Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 18:07 | Сообщение # 8801
Ребята, было у кого нибудь так что были все симптомы, включая сыпь, а потом был минус?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 08.10.17, 18:48 | Сообщение # 8802
Цитата alexqwerty ()
включая сыпь

Были. Тут раньше Масяня была.  У нее потом минус, вылез. Грек, тусовался тоже. У  всех минусы были.  Не очкуй, нормально все будет.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 19:38 | Сообщение # 8803
Майкл, спасибо, Майкл! Верю, что все от нервов. Когда много об этом думаю и нервничаю, и температура поднимается, и сыпи больше, и зуд, да вообще все усиливается от стресса. Так что буду верить что все у меня нормально. 
Ну, кроме нервов, конечно)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 19:39 | Сообщение # 8804
Цитата alexqwerty ()
что вы плохо к фобам относитесь
Знаете, а в каком-то смысле, в некоторых случаях вы правы. Это по большей части касается тех фобов, которые после защищенных контактов,
и имея какие-то неведомые подозрения не идут сдавать анализы, а сидят в интернетиках, и ноют, ноют, ноют..
Вот тут  - да, трудно хорошо относиться. Страшно, очень сильно не люблю тупиц.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 20:12 | Сообщение # 8805
Unforgiven, да я согласен с Вами. У меня, понимаете, кроме этой фобии куча психических проблем, поэтому и новой своей фобии я тоже не удивлен. Все сказали, от врача, к которому очно ходил, до участников этого форума: риск - минимальный. Но все равно трудно поверить при таком состоянии мозгов. 
Не отправляйте меня к психиатру, я уже был и долго лечился) Не по этому поводу конечно. 

Один консультант сказал, что вообще нет повода для сдачи анализов. Я то понимаю, если есть подозрения и тревога, то лучше сдать, но мне это очень психологически сложно сделать, хотя, думаю, что придется себя перебороть, просто чтобы успокоиться. 
Сегодня из-за нервов совсем чуть крыша не съехала. Только вот сейчас успокоился немного. 
Простите, что снова немного поныл. 
Написал вот на бумажке все разумные аргументы против того что я заразился и на стенку повесил) пока что помогает. 
Спасибо, Unforgiven, Майкл, Vanda, Durak и все кто откликнулся! Вы мне очень помогли! 
Но я вас пока не покидаю))

Добавлено (08.10.17, 20:12)
---------------------------------------------
Durak, расскажи все таки про твои симптомы, если не трудно.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 20:18 | Сообщение # 8806
Цитата alexqwerty ()
куча психических проблем
 
Цитата alexqwerty ()
Все сказали, от врача, к которому очно ходил, до участников этого форума
Цитата alexqwerty ()
но мне это очень психологически сложно сделать
Цитата alexqwerty ()
Не отправляйте меня к психиатру, я уже был и долго лечился
А мы отправим. Поскольку у него вам самое место, а не тут.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.10.17, 20:28 | Сообщение # 8807
Unforgiven, да я знаю. И согласен. Но тут то я тоже не просто так оказался. Риск же был, хоть и минимальный. 
После ПА две недели, каждый день, ждал появления симптомов. И вот. Дождался. Все симптомы тут.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 20:34 | Сообщение # 8808
Цитата alexqwerty ()
. Риск же был, хоть и минимальный.
 Мне очень тяжело общаться с душевнобольными, пожалуй, я не буду больше тратить на вас время.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 08.10.17, 21:55 | Сообщение # 8809
Цитата Unforgiven ()
Но я вас пока не покидаю))
Мой совет, получи  минус и шуруй отсюда. Иначе, крыша, капитально поедет.  У меня так в 13 году было.

Добавлено (08.10.17, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата alexqwerty ()
Я то понимаю, если есть подозрения и тревога, то лучше сдать, но мне это очень психологически сложно сделать, хотя, думаю, что придется себя перебороть, просто чтобы успокоиться.
Я тебя прекрасно, понимаю.  У самого, такая же ситуация была. Тот вот в чем проблема. Симптомы, анализы на самом деле не помогают. На этом форуме, обитают товарищи, у которых и спустя год был минус!!!! Но, они не придавали этому значение. Каждый день, что-то искали про большой период окна, непонятную сыпь и т.п. А кто ищет, тот всегда находит! Нужно   трезво все оценить, а что будет если я все таки заразился? Все статус +. Что поменяется? У меня вырастут рога,   появится 3 глаз, вторая голова? Ведь + это такие же люди, как и мы с вами. У них есть друзья, работа, семья, дети. Да, конечно, принимая терапию, придется  в чем-то себя ограничивать.  Но все же. Жизнь, на этом не останавливается.  Сейчас, у меня произошла новая, рискованная ситуация. Я  понимаю, что  риск в моем случае небольшой, но он  все же есть!  Я вспоминаю свой 13 год, когда на этом форуме мне помогали советами, замечательные люди, а в частности- Магнолия.  Читаю свою старую переписку. Жду 6  недель для начала. Все участникам, этого замечательного форума, я желаю добра и здоровья. Плюсики,   спасибо вам за терпение!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 08.10.17, 22:47 | Сообщение # 8810
Всем здравствуйте!Сегодня получила результат анализа из Инвитро,отрицательно.Сдавала через 5 недель после нпа.Ребята как считаете теперь когда лучше ещё раз пересдать?И какова вероятность что так и останется минус?

Сообщение отредактировал Bony - Вс, 08.10.17, 22:48
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 22:50 | Сообщение # 8811
Цитата Bony ()
И какова вероятность
Примерно 9
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 08.10.17, 23:16 | Сообщение # 8812
Unforgiven, спасибо за поддержку,ваши ответы очень понятны, и помогают
Цитата Unforgiven ()
Примерно 9
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.10.17, 23:34 | Сообщение # 8813
Цитата Bony ()
спасибо за поддержку
Я вроде никого не поддерживал. Если это сарказм, то вам стоит и над ним поработать - он не читается совершенно.
Профиль
Atom Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 06:05 | Сообщение # 8814
Unforgiven, помоему она вас уделала ахахах . Или он. Так грамотно, что даже само Величество не осознало  :)
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 09.10.17, 08:29 | Сообщение # 8815
Atom, не все толстым тролям масленица.)
Вообще, этот тип примерил на себя роль не по плечам: с интеллектом явно печалька тут, инфантильность налицо, как бы не пытался ее спрятать, оговорки ясно показывают около чего его мысли крутятся. Но почитать можно временами, не совсем унылый)


Сообщение отредактировал Андрей82 - Пн, 09.10.17, 12:49
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 09.10.17, 09:39 | Сообщение # 8816
Unforgiven,
Цитата Unforgiven ()
Я вроде никого не поддерживал.

а отвечаете наверное чтобы сообщений больше было?Не волнуйтесь уже много, скоро 3000 будет,а там и к 4000 стремиться будете.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 09.10.17, 10:12 | Сообщение # 8817
Мммм шикарно.. Люблю  ̶з̶а̶п̶а̶х̶ ̶н̶а̶п̶а̶л̶м̶а̶ ̶п̶о̶ ̶у̶т̶р̶а̶м̶  понаблюдать атомный подрыв седалищ) 
Все униженные и оскорбленные повылезли из нор и пытаются подтявкивать)) Продолжайте, а я понаблюдаю.
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.10.17, 15:43 | Сообщение # 8818
Цитата alexqwerty ()
Durak, а какие симптомы есть?
Ну сейчас у меня c животом только проблемы в основном. Я года три назад когда в первый раз фобил, вообще все симптомы у себя нашел на нервной почве. И лимфоузлы болели, потому что их постоянно щупал, диарея, сыпь, горло болело, температура, да чего только не было по-моему, всего уже не помню)) Все продолжалось около месяца, потом как успокоился, все прошло. Мне кажется винной всему стресс и ипохондрия была, так что у Вас точно из-за стресса все. Надо просто успокоиться.

Добавлено (09.10.17, 15:43)
---------------------------------------------
alexqwerty,  Ты много читаешь ненужного как мне кажется, меня самого так крыло в первый раз. Я у себя  в первый раз острую стадию тоже искал и тоже все симптомы находил как по нотам. Про острою стадию вообще как-то все непонятно если честно, где-то тогда читал, что она вообще редко бывает у кого и в первый  месяц точно не проявится. В общем ее точно не нужно искать у себя, да и риска у тебя не было практически никакого. Контакт с девушкой то остался? Попроси ее сдать анализ, если совсем тяжко. Хотя мне кажется в этом нет необходимости, потерпи до 6 недель и сдай сам анализ.


Сообщение отредактировал Durak - Пн, 09.10.17, 16:44
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 16:31 | Сообщение # 8819
Народ, я вас тут совсем уже замучил своим нытьем наверное. 
Ночью немеют кисти рук. Чувствую это когда просыпаюсь. Потом покалывает, отпускает. А днем чувствую в руках слабость, зуд, иногда покалывание, и как будто отек есть, но его нет на самом деле. И то же самое в ногах. И говоритт стало тяжелее как будто, иногда плохо выговариваю слова. То есть, с лицевыми нервами что то тоже не так.
Почитал про нейропатии - как будто вот, они самые. У них много причин может быть, но ни одна кроме инфекций мне не подходит. 
Было такое у кого нибудь?

Добавлено (09.10.17, 16:31)
---------------------------------------------
Durak, спасибо за поддержку. Правда, очень помогает.

Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 09.10.17, 18:06 | Сообщение # 8820
alexqwerty, я тоже выискиваю у себя симптомы,и горло болит,а по сути вроде и не болит,температура 4 дня 37-37,4 была,может и раньше такое бывало но я просто не мерила...все нутро болит,но это может от нервов,я прочитала....лимфоузел на затылке припухший, но может я его просто замучила.Панические атаки начались,раньше не знала что это..Кроет не по детски,страх...Не выдержала сдала на 5 неделях в Инвитро, результат отрицательно,немного полегчало.Теперь вот не знаю сколько выдержу до следующего...Вот жила с мужем не было таких заморочек ...Но теперь после пережитого долго наверное ,даже с предохранением ни с кем не смогу....Решила, буду жить для детей,вот что самое ценное!

Добавлено (09.10.17, 17:54)
---------------------------------------------
Афобозол пила,а назначили таблетки от ЗППП,так у меня на них аллергия пошла,хотя раньше не было,у гинеколога в кабинете разрыдалась,у дерматолога тоже...жесть короче

Добавлено (09.10.17, 18:06)
---------------------------------------------
В Женской К.сдавпла анализ в месяц ещё нет результата,теперь пойду в среду ещё в кож вен сдам в том числе на гепатиты, и сифилис в третий раз...

Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:07 | Сообщение # 8821
Bony, я после этого всего вообще теперь с сексом завяжу! Не стоит оно того. 
Симптомы нашел абсолютно все уже у себя! Кроме ночной потливости и диареи. 
Сейчас остались лимфоузлы (под челюстью, подмышками, на шее), слабость и онемение обеих рук каждую ночь, и лимофузлы тянут как-то периодически. 
А были: температура, сыпь, миалгии, горло болело, зуд по всему телу. Сыпи новой вроде нет, осталось только то, что в родинки превратилось. 
И все консультанты везде по разному говорят. Один сказал что риска не было и проверяться не нужно. Другой сказал, что симптомы похожи и надо провериться. А третий вообще сказал что мой риск 50 на 50. 
Вот и сижу, фобствую. Причем анализ сдать тоже боюсь..
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:09 | Сообщение # 8822
Скажите допустим после полового защищённого контакта.Но он был не полностью защищенный делал девушке кунилингус через две недели начались проявлятся симтомы и продолжаются уже 6 недель лимфоузлы воспалились и тянут подчелюстные паховые под мышками,горло и ище куча всего.Скажите если бы это было проявлением вич тест был бы уже положителен если он уже так агрессивно себя проявляет.Сдавал первый пцр после того как мне первый раз стало плохо здавал вот такие вот тесты пцр РНК качественный ультрачуствительный через 17 дней и ИФА ат/аг потом ещё один пцр РНК ультрачуствительный кач через через 30 дней ИФА ат/аг и через 6 недель ровно ИФА ат/аг и на 8 неделе ещё один ат/аг и все это время мне было очень плохо.Все тесты минус на самом деле тестов было ещё больше На ранних сроках делал через каждые 3-4 дня. Скажите если бы это был вич и он себе проявлял довольно таки агрессивно, тесты бы среагировали на это ? То есть судя по этим анализам я могу исключить у себя вич инфекцию?? или мне искать дальше причину моих симтомов просто может презерватив и сползал но по оканчанию полового акта он был везуально цел.Диагноз пока не могут поставить.Вопрос могу ли я с уверенностью исключить вич инфекцию?

Привет
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 09.10.17, 18:12 | Сообщение # 8823
alexqwerty, бойся не бойся,уже ни чего не изменишь.У меня опять температура 37 к вечеру поднялась...
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:13 | Сообщение # 8824
Bony, у вас, я думаю, что все хорошо. На пяти неделях минус все таки.
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:16 | Сообщение # 8825
Ребят ответьте мне кто нибудь пож выше))

Привет
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:18 | Сообщение # 8826
Bony, и у меня вчера поднялась температура к вечеру. Но до этого ее не было несколько дней. Сделал вывод, что поднялась от нервов, так как вчера нервы совсем почти сдали. Думаю да, температура легко может быть от нервов. А вот все остальное, особенно лимфоузлы, не знаю.

Добавлено (09.10.17, 18:18)
---------------------------------------------
Svarogih, здравствуйте! у меня ситуация точно такая же. Кунилингус делал. Теперь крыша едет и все симптомы есть.

Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:19 | Сообщение # 8827
А тесты какие здавал?

Привет
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:20 | Сообщение # 8828
Svarogih, с лимфоузлами ситуация точно такая же как у тебя. Но есть и еще куча всего. Я пока анализ не сдавал. Говорят, что если есть симптомы, то уже покажет плюс, если он есть. Вот тут aids45.ru так сказали.
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:21 | Сообщение # 8829
alexqwerty, а у тебя какая неделя или день после па?

Привет
Профиль
Durak Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.10.17, 18:22 | Сообщение # 8830
Svarogih, Если у Вас на 8-й неделе по тестам минус, то ВИЧ точно исключайте. Причина недомогания явно в другом.
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:22 | Сообщение # 8831
Svarogih, думаю, симптомы появляются только когда вируса уже много и он активно действует. Твои тесты бы точно его нашли, тем более ПЦР ты сдавал
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:24 | Сообщение # 8832
Durak, так в чем и проблема другого найти не могу ничего))

Привет
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:25 | Сообщение # 8833
Svarogih, у меня 4 с половиной недели. 
Что у тебя кроме лимфоузлов еще было? Хочется сравнить, может у меня все таки есть надежда на минус.
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:25 | Сообщение # 8834
alexqwerty, даже два пцр РНК

Привет
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 09.10.17, 18:26 | Сообщение # 8835
Цитата alexqwerty ()
Bony, у вас, я думаю, что все хорошо. На пяти неделях минус все таки.
Очень на это надеюсь.А вам не стоит бояться,нужно идти и сдавать.
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:36 | Сообщение # 8836
alexqwerty, сыпь была на теле на кистях и стопах и на нижней части даже на пятках язык белый колики по всему телу и как будто мурашки бегают просыпаюсь каждый день простывший и само состояние как будто сильно отравлен или даже незнаю как сказать как будто сам не в себе лимфоузлы за ушами под челюстью подлоктевые просто боля и подколенные поты ночные были жуткие сейчас вроде бы как отпустило от них зрение такое чувство что упало температура месяц была даже больше но главное расстройство желудка 2 месяца уже ничего не помогает

Добавлено (09.10.17, 18:34)
---------------------------------------------
alexqwerty, 95% процентов через две недели как я знаю

Добавлено (09.10.17, 18:36)
---------------------------------------------
alexqwerty, ошибся через 4 недели

Добавлено (09.10.17, 18:36)
---------------------------------------------
alexqwerty, я на тесты 19 тысячь рублей всадил


Привет
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:39 | Сообщение # 8837
Svarogih, почти так же всё как у меня. 
Цитата Svarogih ()
колики по всему телу и как будто мурашки бегают
вот это до сих пор, и руки немеют ночью. 
Цитата Svarogih ()
состояние как будто сильно отравлен
и такое было, есть не мог, тошнить как будто начинало. 
Сыпь: на руках, груди, плечах, в виде кровяных пятнышек. На ногах капилляры просвечивают. 
Сонливость, слабость, все дела. 
Боюсь идти тест делать. 
Риска то не было практически, но повылазили симптомы разные.

Добавлено (09.10.17, 18:39)
---------------------------------------------
Svarogih, да, мне тоже доктор сказал, через 4 недели можно сдать. Но я сыкую!

Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:42 | Сообщение # 8838
alexqwerty, а горло у меня месяц болит спецефически то болит то нет когда разговариваю или похожу так никогда не болело

Добавлено (09.10.17, 18:41)
---------------------------------------------
alexqwerty,Поверь со мной такое происходит что в больнице уже попадал и везде диагноза нету

Добавлено (09.10.17, 18:42)
---------------------------------------------
alexqwerty, уже два месяца дома на работу не хожу ничего делать не могу


Привет
Профиль
alexqwerty Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:45 | Сообщение # 8839
Svarogih, горло у меня после двух недель болело. Одновременно с увеличеним подчелюстных. Болело глубоко в глотке, только слева. Кашля и насморка не было. И прошло за неделю, а потом началось все остальное. 
Цитата Svarogih ()
Поверь со мной такое происходит что в больнице уже попадал и везде диагноза нету
а ты сдавал на ВЭБ, ЦМВ и другие герпесвирусы?
Профиль
Svarogih Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.10.17, 18:47 | Сообщение # 8840
alexqwerty, хотя в aids45 написали что по моим результатам можно исключить на 98 процентов и вообще что риска не было а симтомы мои сказали исключаются анализами так как если бы проявлялись они то тест был бы уже положителен потому что у меня все началось после двух недель и я слёг и все тесты я делал в момент плохого самочувствие и этих симтомов так что как симтомы вич можно исключить

Добавлено (09.10.17, 18:47)
---------------------------------------------
alexqwerty, да здавал но так и диагноз не поставили титры завышены по Эпштейн Барра в 15 раз но по этому диагноз не ставится остальное все минус


Привет
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]