Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 27.11.14, 20:04 | Сообщение # 1081
AngelinaJolie, девушка, у которой подкачены губы не будет фобить из за датчика tongue
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 27.11.14, 20:08 | Сообщение # 1082
Цитата Lena-Helena ()
AngelinaJolie, девушка, у которой подкачены губы не будет фобить из за датчика
Ну,сюда можно легко выложить фото с инета))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 27.11.14, 20:08 | Сообщение # 1083
Цитата Lena-Helena ()
девушка, у которой подкачены губы не будет фобить из за датчика
у нас тут девушка и с усами была, и ничего


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 27.11.14, 20:13 | Сообщение # 1084
Дело не в губах/усах.
Если паника паника от датчика и таксиста, то что с ней было после неоднократных ин'екций happy
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 27.11.14, 20:13 | Сообщение # 1085
Вообще со стороны Анджелины я чую вранье,и причем не хилое. То 20 раз диарея,то вроде норм,то все тело в сыпи,то только на ногах,то все хреново ,то подпись что жизнь прекрасна)Звездежь полный! Ни один нормальный человек,когда болеет,не будет выкладывать фото,имхо.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 27.11.14, 20:24 | Сообщение # 1086
Цитата магнолия ()
о 20 раз диарея,то вроде норм,то все тело в сыпи,то только на ногах,то все хреново ,то подпись что жизнь прекрасна)Звездежь полный!
может раздвоение личности или тролль


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 27.11.14, 20:43 | Сообщение # 1087
Сами вы тролль((((((((буууу,н вру я,плохо мне.а слоган чтобы было к чему стремиться,а то я уже веру теряю...И сыпь в основном на ногах,просто иногда в панике преувеличиваю.И я вовсе не нормальны человек,потому что я ФОб и жуткая истеричка когда дело касается здоровья.Фото выложила чтобы вы поняли что я не тролль.Фото мое,другого не было,губы свои,ботекс не делаю потому что боюсь заразы.И мне нравится ваш статус-всем моим ошибкам есть оправдание-я живу в первый раз!!!!!!!!Я понимаю что веду себя неадектвано,но это от стресса,в котором я живу уже с 15 сентября.когда все мои болячки начались.Хотите верьте хотите нет

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 27.11.14, 20:50 | Сообщение # 1088
AngelinaJolie, Не верю!)Хотя я конечно не Станиславский,и доказывать мне ничего не надо. Сделайте селфи себя сегодняшней)Повторюсь,было бы мне плохо,я не делала бы того,что вы. А ваше постоянное "да я истеричка"всего лишь оправдание самой себе. Я например блондинка,и очень много лет этим пользовалась.пока мне друзья не сказали-знаешь что,идика ты в опу,и не придуривайся)

Добавлено (27.11.14, 20:50)
---------------------------------------------
Так что,ЛажаМинелли это все)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 27.11.14, 21:39 | Сообщение # 1089
Цитата Starskiy ()
пакажисиськи.
ну илюха все о своем happy


вот как то так
Профиль
Future_helen Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 04:36 | Сообщение # 1090
Ребята, привет! Я бывшая фобка))))) В течении двух месяцев вместо работы я каждодневно сидела на этом форуме в качестве гостя. Не регистрировалась и не участвовала в процессе обсуждения сознательно, решила, что после трех месяцев сдам анализ и по результату отпишусь для остальных  пользователей- фобов.
Начало
В пылу очередного расставания с гражданским мужем я решилась на измену....Будь проклят этот день...Я девушка не гулящая, с высшим образованием  и серьезной должностью пиарщика, но где, где была моя голова???
Измена произощла с мои бывшим одноклассником, который весь школьный период был влюблен в меня, я взаимностью не отвечала  и уехала в другой город после школы. Он , знаю, женился, потом развелся, потом гулял(((((как он потом мне сказал с огромным количеством девушек...Любит выпить, хотя бывший спортсмен, кмс.
В общем в один из приездов в мой родной город, я его случайно встретила, завязалось.... Скажу честно, разыгралась моя похоть  и секс произошел, три незащищенных раза  без окончания......
А потом возник мой гражданский супруг, и буквально  за шкирку вытащил меня из этих отношений...у него на этом фоне почему- то разыгралась неимоверная любовь ко мне, хотя за эту измену он меня все три месяца так морально потрепал.
Но не так сильно как  истрепала я себя своими страхами.
После двух недель от секса, у меня выскочил стоматит.... и тут меня родную понесло так, что на фоне стресса у меня вылезло все!!!!!!! стоматит, диарея, лимфоузлы я нащупывала то там то здесь, естесственно налет, какие- то попурышки на боках языка, прыщи на спине(ну сроду никогда не было). После трех месяцев бесконечной нервотрепки и просмотров различных форумов, истерик и слез, огромного чувсттва вины перед семьей,  у меня  начали выпадать  волосы..  а еще у меня были прыщики водянистые на руках(((( и еще 2 раза стоматит... 2 язвочки... я дкумала- все точно,сомнений нет....Я умоляла Бога дать мне хотя- бы 20 лет жизни, чтобы поднять дочь... Как работник я стала вообще никудышной, я часами сидела в машине и ревела...
Сдала ИФа  после трех месяцев, как положено. Шла за результатом по морозному городу, у нас сейчас -30, и смотрела  в лица прохожих как смертник. Пришла, дала паспорт, и медсестра буднично так из стопки бумажек( даже не в конверте) вытащила результат.   Отрицательно....
Минут пять я плакала....Три месяца бесконечного самоедства, три месяца я умоляла Господа Бога, три месяца просто душевного истязания. На хрена ради пяти минут похоти...



Я больше не буду
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 11:29 | Сообщение # 1091
Цитата AngelinaJolie ()
Вы не поверите.vakhmurka, но я именно в купальнике хотела выложить,мне нечего скрывать))))не буду я прощаться!!!Ветка фобов,я фоблю и имею право на свою фобию
А что же не выложили)))) В жизни фобов появилась бы светлая страничка smile

А то тут мрачняк один.


Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 11:37
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 11:39 | Сообщение # 1092
Future_helen, Ваша история конечно интересная,и хорошо что все ок. Но,увы,для некоторых личностей тут совершенно бесполезная))И да,меня всегда радует в предложениях об измене,описание высшего или не высшего образования,причем тут это)

Добавлено (28.11.14, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
А что же не выложили)))) В жизни фобов появилась бы светлая страничка smile
Дык она и без купальника убрала фоту))так что,фантазируйте)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 11:50 | Сообщение # 1093
Цитата магнолия ()
Дык она и без купальника убрала фоту))так что,фантазируйте)
Затроллили девушку, ироды!) Пусть тут бы лучше фото красивой девушки было, чем фото ячменя biggrin

Добавлено (28.11.14, 11:50)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Future_helen, Ваша история конечно интересная,и хорошо что все ок. Но,увы,для некоторых личностей тут совершенно бесполезная))И да,меня всегда радует в предложениях об измене,описание высшего или не высшего образования,причем тут это)


Я не очень понимаю, почему люди так фобят после связи со ЗНАКОМЫМ человеком, без известного положительного статуса и не принадлежащего к группе риска. Можно же проверить партнера, если настолько тяжело.


Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 12:01
Профиль
Future_helen Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 12:02 | Сообщение # 1094
Цитата Олекс
Вот я не понимаю, почему люди так фобят после связи со ЗНАКОМЫМ человеком, без известного положительного статуса и не принадлежащего к группе риска.

Симптомы.....симптомы.....мнительность

Добавлено (28.11.14, 12:02)
---------------------------------------------
я иной раз просто офигеваю от того, что с нами наша психика делает(


Я больше не буду
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 12:22 | Сообщение # 1095
Цитата Олекс ()
статуса и не принадлежащего к группе риска.
Сейчас уже нет такого понятия как "группа риска",потому как в ней-все!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
zlatochka Offline
166 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 13:59 | Сообщение # 1096
Future_helen, прочитав вашу историю, прослезилась, больно схожа она с моей(((. Одно только значительное различие-все мои симптомы не надуманные, более того, подтвержденные врачами.
Цитата Future_helen ()
На хрена ради пяти минут похоти...

Жаль, что понимаешь это уже после случившегося. Да, и кстате и похоти то не было, одна злость на мужа, отомстить с его недругом. Отомстила, только себе получается(((.
Цитата Олекс ()
Я не очень понимаю, почему люди так фобят после связи со ЗНАКОМЫМ человеком, без известного положительного статуса и не принадлежащего к группе риска. Можно же проверить партнера, если настолько тяжело

Цитата Олекс ()
Я не очень понимаю, почему люди так фобят после связи со ЗНАКОМЫМ человеком, без известного положительного статуса и не принадлежащего к группе риска. Можно же проверить партнера, если настолько тяжело

Цитата Олекс ()
Я не очень понимаю, почему люди так фобят после связи со ЗНАКОМЫМ человеком, без известного положительного статуса и не принадлежащего к группе риска. Можно же проверить партнера, если настолько тяжело.

Цитата Олекс ()
Я не очень понимаю, почему люди так фобят после связи со ЗНАКОМЫМ человеком, без известного положительного статуса и не принадлежащего к группе риска. Можно же проверить партнера, если настолько тяжело.

Добавлено (28.11.14, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
Я не очень понимаю, почему люди так фобят после связи со ЗНАКОМЫМ человеком, без известного положительного статуса и не принадлежащего к группе риска. Можно же проверить партнера, если настолько тяжело.
Жаль что не все мужчины, относятся с пониманием к просьбе сдать анализ, это бы в корне меняло бы ситуацию. Так вот и мой знакомый, оказался древним человеком, отказался сдать анализ, сказав что он не общается с сомнительными девушеками.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 14:36 | Сообщение # 1097
Ну правильно столько критики!!!!Я снова собираюсь лететь в Москву на пцр....ибо НЕ вЕРЮ!!!Ничего не находят,а проблемы есть со здоровьем!!Потрачу уже последние деньги,,кризис и анализы в течении 3 месяцев высасали все мои деньги.к тому же я бросила свой бизнес...и он стоит...Сегодня сделалаи колоноскопию.........и НИЧЕГО не нашли.А проблемы с кишечником все еще не проходят,что бы я не делала.

Не смогу я встретить нг без еще одного пцр...
А фото вам на радость боюсь уже выкладывать))))))))

Добавлено (28.11.14, 14:36)
---------------------------------------------
Люди............это пипец..........колоноскопия то опасная вещь,а вдруг ее не моют нормально???????????????


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 14:46 | Сообщение # 1098
Цитата zlatochka ()
Жаль, что понимаешь это уже после случившегося. Да, и кстате и похоти то не было, одна злость на мужа, отомстить с его недругом. Отомстила, только себе получается(((.
Никогда не понимала в чем,собственно,заключается мстя? Если муж присутствует-тогда да)А так это тупо левак)

Добавлено (28.11.14, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата AngelinaJolie ()
Ну правильно столько критики!!!!Я снова собираюсь лететь в Москву на пцр....ибо НЕ вЕРЮ!!!Ничего не находят,а проблемы есть со здоровьем!!Потрачу уже последние деньги,,кризис и анализы в течении 3 месяцев высасали все мои деньги.к тому же я бросила свой бизнес...и он стоит...Сегодня сделалаи колоноскопию.........и НИЧЕГО не нашли.А проблемы с кишечником все еще не проходят,что бы я не делала.Не смогу я встретить нг без еще одного пцр...
А фото вам на радость боюсь уже выкладывать))))))))

Добавлено (28.11.14, 14:36)
---------------------------------------------
Люди............это пипец..........колоноскопия то опасная вещь,а вдруг ее не моют нормально???????????????
Вот теперь я убедилась,вы голимый тролль!!Уже даже не интересно читать этот истерический бред!

Добавлено (28.11.14, 14:46)
---------------------------------------------
AngelinaJolie, Кстати,это именно вы!
Истери́ческое расстройство личности (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); устар. расстро́йство ли́чности истери́ческого типа, истери́ческая психопати́ярасстройство личности, характеризующееся неиссякающей потребностью в получении внимания,
неустойчивой самооценкой, переоценкой значимости пола, наигранным
поведением и др. Включено в МКБ-10 и DSM-IV.Это расстройство также называют истероидным, сценическим, театральным, гистрионным (от лат. histrio — «актёр»); встречается название «демонстративная личность».


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 15:03 | Сообщение # 1099
Цитата AngelinaJolie ()
Ну правильно столько критики!!!!Я снова собираюсь лететь в Москву на пцр....ибо НЕ вЕРЮ!!!Ничего не находят,а проблемы есть со здоровьем!!Потрачу уже последние деньги,,кризис и анализы в течении 3 месяцев высасали все мои деньги.к тому же я бросила свой бизнес...и он стоит...Сегодня сделалаи колоноскопию.........и НИЧЕГО не нашли.А проблемы с кишечником все еще не проходят,что бы я не делала. Не смогу я встретить нг без еще одного пцр... А фото вам на радость боюсь уже выкладывать))))))))Добавлено (28.11.14, 14:36)---------------------------------------------Люди............это пипец..........колоноскопия то опасная вещь,а вдруг ее не моют нормально???????????????

Увы, я проспал это фото)))) Придется верить людям на слово)

Одного ПЦР, максимум двух, более чем достаточно. Дальше пустая  трата денег.

А вообще фобия штука неприятная, у меня самого бизнес-проект, который надо было запускать, полетел.


Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 15:14
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 15:13 | Сообщение # 1100
Олекс, я теперь по поводу сегоднящней колоноскопии фоблю..........это процедура через попу))))))следователно риск огромный!!!!!!!Вы тоже фобите??Я лечу в Москву через 2 недели и опять сдам пцр....но Илья с Arvt.com уверен в том что это бессмысленная тратаденег,но я не смогу улыбаться на нг не зная результат...короче все плохо у меня.Дело в том,что температура уже 3 месяца и все показатели в норме ...
Ну тромбоциты только низкие очень и имунитет падает быстро отчего то-сдаю имунограммму раз в месяц sob
Да... вся жизнь встала.Ни семьи теперь нет,бизнес стоит.Мама уже не отпускает в Москоу,прийдется ее обмануть....ну надеюсь это не так страшно,я туда и обратно(((


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 15:17 | Сообщение # 1101
Цитата AngelinaJolie ()
Олекс, я теперь по поводу сегоднящней колоноскопии фоблю..........это процедура через попу))))))следователно риск огромный!!!!!!!Вы тоже фобите??Я лечу в Москву через 2 недели и опять сдам пцр....но Илья с Arvt.com уверен в том что это бессмысленная тратаденег,но я не смогу улыбаться на нг не зная результат...короче все плохо у меня.Дело в том,что температура уже 3 месяца и все показатели в норме ... Ну тромбоциты только низкие очень и имунитет падает быстро отчего то-сдаю имунограммму раз в месяц Да... вся жизнь встала.Ни семьи теперь нет,бизнес стоит.Мама уже не отпускает в Москоу,прийдется ее обмануть....ну надеюсь это не так страшно,я туда и обратно(((

Я понимаю Вас)) И в личной жизни, и в профессиональном плане фобия мешает)) Куча планов была на этот год, а в итоге все пришлось отменить. По поводу колоноскопии не беспокойтесь, в медучреждениях же стерильность в этом плане.

Я фобил да, а теперь так, подфобливаю)) За шесть месяцев сдал кучу ПЦР и ИФА.

А где ПЦР думаете сдавать? Лучше всего конечно в СЦ, но они там не сделают)) Сдавали на что-нибудь кроме ВИЧ?)


Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 15:21
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 15:26 | Сообщение # 1102
Да,на все сдавала...кроме хелиобактер...В гемотест как думаете?Олекс,вы девушка?Мне кажется что и пцр на 2 неделях меня не успокоит...такое ощущение что это вечно длится будет.У меня даже желания нет лечить то,что уже есть,потому депрессия крайней степени...Спасибо за ответ!!!!!!Буду в Москве можем поговорить?Может станет легче)))Только чур без поцелуев,а то окончательно перейду из фобов в дурдом cry

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 28.11.14, 15:33 | Сообщение # 1103
Сколько кругом дебилов. И ведь они среди нас ходят, живут. Аж страшно  happy это пострашнее вича.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 15:35 | Сообщение # 1104
Цитата AngelinaJolie ()
мыслейПользователь

Откуда: Казахстан
Сообщений: 47
Комплименты: 0 +
Репутация: -4 ±
Замечания: 0%
На форуме

Да,на все сдавала...кроме хелиобактер...В гемотест как думаете?Олекс,вы девушка?Мне кажется что и пцр на 2 неделях меня не успокоит...такое ощущение что это вечно длится будет.У меня даже желания нет лечить то,что уже есть,потому депрессия крайней степени...Спасибо за ответ!!!!!!Буду в Москве можем поговорить?Может станет легче)))Только чур без поцелуев,а то окончательно перейду из фобов в дурдом


Я парень smile Полностью не успокоит, trust me, но уровень страхов понизит, надеюсь. Я вот начинал более или менее нормально функционировать после каждого ПЦР. При фобии человек всегда ищет новые предлоги. У меня такое было. А вдруг плохо делают ПЦР в частных лабах? А вдруг какой-то штамм мутированный и не выявляет ПЦР его? А вдруг вообще ПЦР не делают, а нагло обманывают, ибо "не диагностический метод"?  И самое страшное интернет - там чего только не найдешь, каких только "мнений", и всегда что-то подтверждающее твои теории и страхи будет. Фобия затягивает, не отпускает человека.

Вы кстати не пробовали ходить к психологу, к занимающимся спидофобией в частности? И вообще поменьше думать о болезни, переключаться на другие дела?

Гемотест не советую, на качество их ПЦР были жалобы, потом себя накрутите. Я бы посоветовал Склифлаб (НИИ СП им Склифосовского) и ЦМД (Центр молекулярной диагностики при НИИ Эпидемеологии). Последний вообще считается чуть ли не первым в России учреждением по ПЦР.


Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 15:41
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 15:40 | Сообщение # 1105
Цитата AngelinaJolie ()
Буду в Москве можем поговорить?Может станет легче)))Только чур без поцелуев,а то окончательно перейду из фобов в дурдом cry
Кстати,хорошая идея,прям анекдот можно придумать:встретились как то два фоба,один вроде ниче,а другая какается по 20 раз,но тем не менее,на мужчин падкая и ей это не мешает))Ждем вашей встречи и офигенной истории потом тут))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 15:42 | Сообщение # 1106
Эхххх,ну что ж,сделаю ради своего уровня страха,может хоть чуть понижу...Ну и потом на 6-12 недель ифа останется)))
Виспа, а у вас + давно?

Добавлено (28.11.14, 15:42)
---------------------------------------------
Антипин Илья ответил что в гемотест на 15 дней 100%Олексsmile pray лечу!!!!!!!!!!!!Говорит что очень даже информативен в 15 дней!!!!!!!


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 15:47 | Сообщение # 1107
Цитата AngelinaJolie ()
Антипин Илья ответил что в гемотест на 15 дней 100%Олекс, лечу!!!!!!!!!!!!Говорит что очень даже информативен в 15 дней!!!!!!!

Хм, Илья обычно не дает советов насчет частных лаб (он же не занимается контролем качества в них smile ),  может, он имел в виду, что любой ПЦР показателен в этот срок)) Но если уж мы с Вами фобим, то могу сказать, что на форуме у Ильи был случай, когда в Гемотесте у человека с + ПЦР не показал, а в СЦ показал. И еще была пара случаев, Дана тут постила.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 15:49 | Сообщение # 1108
AngelinaJolie, Вот вы мне можете объяснить,КАК при том состоянии,которое вы описываете,вы ЛЕТАЕТЕ?Да вообще ходите? Стоит ли вранье маме такой цены? У вас нет вич,это уже показали анализы. В палату номер 6 вам.

Добавлено (28.11.14, 15:49)
---------------------------------------------
Олекс, Дык вы ответьте девушке,целоваться то будете иль как?))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 15:53 | Сообщение # 1109
магнолия, так я за любой кипишь, кроме голодовки)))) А поговорить с человеком никогда не против.

Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 15:53
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 15:54 | Сообщение # 1110
Цитата Олекс ()
магнолия, так я за любой кипишь, кроме голодовки)))) А поговорить с человеком никогда не против.
Скажите когда попкорном запастись,чтобы потом читать вашу на пару фобию)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 15:55 | Сообщение # 1111
Цитата магнолия ()
AngelinaJolie, Вот вы мне можете объяснить,КАК при том состоянии,которое вы описываете,вы ЛЕТАЕТЕ?Да вообще ходите? Стоит ли вранье маме такой цены? У вас нет вич,это уже показали анализы. В палату номер 6 вам.

К сожалению, как замечал уже Илья на АРВТ, количество сданных анализов, на котором человек успокаивается, у каждого свое. И по-своему это не так плохо - человек тратит деньги, но зато подавляет свой приступ паники на какое-то время. Когда он сам осознает, что здоров - вопрос другой, есть же люди тут, которые по 22 месяца сдают, что уж говорить о наших крошечных сроках)
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 16:06 | Сообщение # 1112
магнолия, потихоньку в самолет,там сплю 3 часа,потом на такси до лабы и до квартиры друзе,но все таки добираюсь до дома.Сейчас трудно будет лететь,потому что гололед это раз.И мне надо строгую диету соблюдать,а там никто мне на пару омлетики делать не будет,два.И Бог его знает что со мной там будет это три.Но моя фобия настолько сильна,что кажется я готова на край света лететь.И знать уже есть он у меня или нет!!!!!!!Надоело либо - либо +?????
Олекс, мне нравится ход ваших мыслей,вы меня понимаете!!!!!!!!!!Пишите в личку номер)))поговорим как прилечу.Числа 12 планирую если все нормально будет


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 28.11.14, 16:10 | Сообщение # 1113
Я так понимаю предстоит встреча форумачан ипохондрического направления?;) в сауне?;)
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 16:12 | Сообщение # 1114
Цитата AngelinaJolie ()
Олекс, мне нравится ход ваших мыслей,вы меня понимаете!!!!!!!!!!Пишите в личку номер)))поговорим как прилечу.Числа 12 планирую если все нормально будет

OK))) Главное не беспокойтесь вы так, все будет хорошо)

Хотя разумеется, такие перелеты - испытание, особенно когда плохо себя чувствуешь.


Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 16:18
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 16:21 | Сообщение # 1115
Цитата AngelinaJolie ()
потихоньку в самолет,там сплю 3 часа,потом на такси до лабы и до квартиры друзе,но все таки добираюсь до дома.Сейчас трудно будет лететь,потому что гололед это раз.И мне надо строгую диету соблюдать,а там никто мне на пару омлетики делать не будет,два.И Бог его знает что со мной там будет это три.Но моя фобия настолько сильна,что кажется я готова на край света лететь.И знать уже есть он у меня или нет!!!!!!!Надоело либо - либо +?????
Вы мне так по сути и не ответили на вопрос. перефразирую_ваши же слова что диарея по 20 раз,сыпь на ногах,слабость,температура,и с такими проблемами вы мне будете рассказывать что можете лететь? Чушь собачья! Сдавайте хоть 20 пцров,только лапшу на уши не вешайте)А то вон Олекс уже повелся))Я не зря вам репу понизила.

Добавлено (28.11.14, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
К сожалению, как замечал уже Илья на АРВТ, количество сданных анализов, на котором человек успокаивается, у каждого свое. И по-своему это не так плохо - человек тратит деньги, но зато подавляет свой приступ паники на какое-то время. Когда он сам осознает, что здоров - вопрос другой, есть же люди тут, которые по 22 месяца сдают, что уж говорить о наших крошечных сроках)
Того кто 22 мес сдавала тут уже нет,на него равняться,ну какбээээ это помягче сказать,полный шлак)И да я не про анализы спрашивала.а про то,как человек врет про состояние. Но если вы ведетесь,не вопрос.

Добавлено (28.11.14, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
Хотя разумеется, такие перелеты - испытание, особенно когда плохо себя чувствуешь.
Я поражаюсь вашей наивности))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 16:28 | Сообщение # 1116
магнолия, сейчас уже не 20,намного меньше,вы же каждый день не будете меня спрашивать.Температуру 37.2-37.5 для меня не нормальная,но уже не 40.7 и то хорошо.
Сыпь прошла!Слабость,ну я уже 3 месяца с ней и человек приспосабливается быстро.
Самые основные проблемы сейчас с кишечником.А колоноскопия ничего не показала,сказали спазм и все.Направили на КТ брюшной полости.
Вы реально думаете что мне ест смысл врать??зачем?Я здесь,не потому что мне хочется лапшу навешать,а потому что хочется поддержки вашей!!!!! cry

Добавлено (28.11.14, 16:28)
---------------------------------------------
магнолия, сейчас уже не 20,намного меньше,вы же каждый день не будете меня спрашивать.Температуру 37.2-37.5 для меня не нормальная,но уже не 40.7 и то хорошо.
Сыпь прошла!Слабость,ну я уже 3 месяца с ней и человек приспосабливается быстро.
Самые основные проблемы сейчас с кишечником.А колоноскопия ничего не показала,сказали спазм и все.Направили на КТ брюшной полости.
Вы реально думаете что мне ест смысл врать??зачем?Я здесь,не потому что мне хочется лапшу навешать,а потому что хочется поддержки вашей!!!!! cry


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 28.11.14, 16:31 | Сообщение # 1117
магнолия, да всякое же может быть. С сыпью и проблемами с ЖКТ вполне можно и работать, и ездить, я же не сидел дома, когда было такое. Температура сложнее, но я видел тему, где человек рассказывал, что с какими-то совсем низкими клетками ИС, вовсю водил машину, ходил на работу и так далее.

Сообщение отредактировал Олекс - Пт, 28.11.14, 16:32
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 16:37 | Сообщение # 1118
магнолия,вы мне так нравились....А оказывается такая злая.
Ну было мне сильно плохо я вообще не брала сотку в руку,я лежала дня три вообще пластом и скорая приезжала не раз,на последний забрали в инфекционную 3 в Москве.Там неделю я вас читала и сама ничего не писала,сил не было
Только приехала на родину стало лучше,но не совсем конечно же.Я не работаю даже,говорю же бизнес стоит.Потому что не могу в таком состоянии делами там управлять.
У меня иммунитет упал так,что сейчас у многих здесь плюсиков выше чем у меня...

Добавлено (28.11.14, 16:35)
---------------------------------------------
магнолия,вы мне так нравились....А оказывается такая злая.
Ну было мне сильно плохо я вообще не брала сотку в руку,я лежала дня три вообще пластом и скорая приезжала не раз,на последний забрали в инфекционную 3 в Москве.Там неделю я вас читала и сама ничего не писала,сил не было
Только приехала на родину стало лучше,но не совсем конечно же.Я не работаю даже,говорю же бизнес стоит.Потому что не могу в таком состоянии делами там управлять.
У меня иммунитет упал так,что сейчас у многих здесь плюсиков выше чем у меня...

Добавлено (28.11.14, 16:37)
---------------------------------------------
Олекс, по моему вы единственный кто меня здесь понимает....


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 28.11.14, 16:56 | Сообщение # 1119
Цитата AngelinaJolie ()
магнолия,вы мне так нравились....А оказывается такая злая.Ну было мне сильно плохо я вообще не брала сотку в руку,я лежала дня три вообще пластом и скорая приезжала не раз,на последний забрали в инфекционную 3 в Москве.Там неделю я вас читала и сама ничего не писала,сил не было
Только приехала на родину стало лучше,но не совсем конечно же.Я не работаю даже,говорю же бизнес стоит.Потому что не могу в таком состоянии делами там управлять.
У меня иммунитет упал так,что сейчас у многих здесь плюсиков выше чем у меня...
Считайте меня какой хотите. Если я вижу не состыковки,и чую вранье,я об этом прямо сказала. Тогда атк и пишите что сейчас мне лучше,хочу в Москву,хочу свидание)А пцр это уже так приправа,потому что сдать его можно в другом месте)

Добавлено (28.11.14, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Олекс ()
магнолия, да всякое же может быть. С сыпью и проблемами с ЖКТ вполне можно и работать, и ездить, я же не сидел дома, когда было такое. Температура сложнее, но я видел тему, где человек рассказывал, что с какими-то совсем низкими клетками ИС, вовсю водил машину, ходил на работу и так далее.
Защищаете-молодец! НО,я не понимаю как стоит бизнес,а летать охота)))Еще раз скажу,я вижу то,чего не видите вы,ну и как бы все при своем мнении)Про низкие клетки не вам мне рассказывать,уж простите

Добавлено (28.11.14, 16:56)
---------------------------------------------
Я все ранво останусь при своем)Спорить с овном(мной)не так легко))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.11.14, 17:02 | Сообщение # 1120
еще раз повторю в Казахстане платно сдать пцр невозможно!!!!!!!!!!

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5359 ответов]
Сб 29.06.24 07:20 от Jon01
Есть ли выход из СПИДа? [663 ответов]
Чт 27.06.24 02:43 от константин1
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? [149 ответов]
Чт 27.06.24 02:40 от константин1
12 лет молчания [2 ответов]
Чт 27.06.24 02:10 от константин1
Правильное питание при ВИЧ-инфекции [360 ответов]
Чт 27.06.24 02:02 от константин1
Эвиплера (Eviplera). [613 ответов]
Ср 19.06.24 04:07 от gorpav
Элпида Комби (смена терапии) [12 ответов]
Вс 16.06.24 17:14 от lisenok78
Генвоя [62 ответов]
Чт 13.06.24 07:08 от tatarin8613
ВИЧ+ Чат [ без политики ]