Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 19:09 | Сообщение # 3481
Цитата Maks555 ()
но это не фобия, это реально вич, гляньте мою иммунограмму и симптомы и профилактика подействовала на меня, другого ничего не подходит!
Неоригинально и скучно sad
Цитата Серега79 ()
просто хотелось знать были ли такие симптомы у кого в итоге был -
Ок, повторю сообщение Старского-ни у одного фоба не плюсануло, ни с какими симптомами. Но, я могу предложить услуги матушки-гадалки, милок, на чем гадать бум? мне больше карты нравятся. Или так, сим салябим, ахалай махалай, вич уйди, Сереге не мешай
Бред. Читаем матчасть(с)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Чт, 28.05.15, 19:12
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 19:17 | Сообщение # 3482
Цитата магнолия ()
Неоригинально и скучно
 я серьезно, всё указывает на это! иммуноргамма чисто как при вич, симптомы чисто клинические вич, арвт подействовало стало лучше, перестал пить снова вылезли симптомы, причем это не психоматика, потому что лимфоузлы визуально на арвт уменьшились, а как перестал пить, снова вылезли шишки, и период окна год многие твердят врачи, да и историй много, выше приводил(((((((((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 28.05.15, 19:21 | Сообщение # 3483
Maks555, купи Аминазин и проколи его три недели. Все пройдет.Отвечаю.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 19:23 | Сообщение # 3484
Он нас измором решил взять, сучонок....... Ну-ну, посмотрим кто кого.
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 19:28 | Сообщение # 3485
Цитата banderas ()
купи Аминазин и проколи его три недели. Все пройдет.Отвечаю.
лимфоузлы от психики не воспаляются,да и остальные симптомы с трудом, при всём желании, на психоматику спишешь, ири - меньше одного и cd4 - намного меньше нормы( что указывает на иммунодефицит) при психических заболеваниях не снижаются, арвт терапия на психику не действует, а действует на вич
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 19:32 | Сообщение # 3486
магнолия, Это я не этому альтернативно одаренному - ты вот зацени одну из фишек))
Ложная беременность.
Описанная в прошлом психиатрами «нервная беременность», получившая затем название «ложная (мнимая, воображаемая) беременность» представляет собой наиболее яркий пример драматической психогенной соматизации. Это явление показывает, в какой степени и в каких границах может измениться женское тело под влиянием аутосуггестивных представлений. Мнимая беременность встречается чаще всего у одиноких, овдовевших или живущих изолированно женщин. Обычно она обусловлена только сильным желанием беременности, но в отдельных случаях наблюдается при половых контактах, переживаемых с чувством вины. В этих случаях возникает представление о беременности, которое может затем закрепляться с бредоподобной убежденностью на многие месяцы и даже годы вопреки отрицательным результатам акушерского обследования. Как и больные с истинным бредом, эти женщины не поддаются коррекции рациональными доводами. Для них характерны не только субъективные ощущения, свойственные нормальной беременности, такие как плохое самочувствие, рвота, особые пристрастия в еде, ощущение тяжести в животе. Многие из них испытывают даже ощущения движения ребенка в теле, наступление схваток. Наблюдаются типичное нагрубание молочных желез, пигментация вокруг сосков, иногда даже выделение молозива, в ряде случаев обнаруживаются изменения шейки матки и наружных половых органов, как это наблюдается при истинной беременности. Женщина быстро полнеет, отмечаются все внешние признаки беременности. Химические и биологические пробы на беременность остаются отрицательными.

Как думаешь, обрюхатится чел?)))))))


Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 28.05.15, 19:36
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 19:38 | Сообщение # 3487
Цитата Starskiy ()
Он нас измором решил взять, сучонок....... Ну-ну, посмотрим кто кого.
да никого я не хочу утомлять, и никого не заставляю отвечать, если не нравится, тем более кроме остроумных шуточек и оскорблений, никаких доводов в пользу того что это не вич я не услышал, разве что период окна - три месяца, три месяца, когда многие врачи смело говорят про 12 месяцев как окончательный достоверный результат. тем более я не на пустом месте накручиваю, слишком много совпадений, иммунограмма как при вич, симптомы чисто вич, генерализованная лимфаденопатия, и арвт действует, другое дело за ободок унитаза подержался и прыщ на лбу выскочил...

Добавлено (28.05.15, 19:38)
---------------------------------------------
и от психоматики лимфоузлы не воспаляются, не сам которые нащупал, а узи показало - 2 см, один из которых вырезали на биопсию, на арвт они ушли, перестал пить снова вылезли, а арвт действует только на вич!

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 19:39 | Сообщение # 3488
Цитата Maks555 ()
бла бла бла
Все твой бред уже не один раз почитали, привели FAQ, доводы, и реальное положение дел. Ты  - не согласен. Ок. ЧТО ТЫ ТУТ ЕЩЕ ДЕЛАЕШЬ?
Кому ты пытаешься что-то доказать? Думаешь, что болен - ВАЛИ к врачам, выслушай, какой ты мудак еще раз, и ищи себе уши понеопытнее.
Я ясно выражаюсь?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 19:40 | Сообщение # 3489
Цитата Starskiy ()
и от психоматики лимфоузлы не воспаляются
Цитата Starskiy ()
Как и больные с истинным бредом, эти женщины не поддаются коррекции рациональными доводами.
Нужно ли еще что говорить....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 19:50 | Сообщение # 3490
Цитата Starskiy ()
Как думаешь, обрюхатится чел?)))))))
100% happy happy блин, у меня аж сон прошел)))

Добавлено (28.05.15, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Maks555 ()
и от психоматики лимфоузлы не воспаляются, не сам которые нащупал, а узи показало - 2 см, один из которых вырезали на биопсию, на арвт они ушли, перестал пить снова вылезли, а арвт действует только на вич!
Ты как бот, прям. Ну что ты хочешь от нас? Чтобы диагноз поставили? Дак уже)))Приезжай выпишу бумажку что ты вич+, полегчает и сразу все пройдет. А то "беременность" гарантирована.

Добавлено (28.05.15, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Maks555 ()
доводов в пользу того что это не вич я не услышал, разве что период окна - три месяца, три месяца, когда многие врачи смело говорят про 12 месяцев как окончательный достоверный результат.
Ну дак и сиди на попе ровно тогда-у тебя вич! да какое-СПИД!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 19:54 | Сообщение # 3491
ну раз у вас тут никто не плюсует после 3-х месяцев, я буду первым, кто даже после 7, 5 месяцев - минус, а после 12 - плюс!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 19:56 | Сообщение # 3492
Maks555, Ты на вопросы будешь отвечать или тупо бубнить себе под нос свои слюнявые мантры?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 19:58 | Сообщение # 3493
Цитата Maks555 ()
ну раз у вас тут никто не плюсует после 3-х месяцев, я буду первым, кто даже после 7, 5 месяцев - минус, а после 12 - плюс!
А чего тогда спорить на бабки не стал раз уверен? Тут шизиков, думающих что они "гагарины", было уйма


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 19:59 | Сообщение # 3494
Цитата Maks555 ()
ну раз у вас тут никто не плюсует после 3-х месяцев, я буду первым, кто даже после 7, 5 месяцев - минус, а после 12 - плюс!
То есть ты сам, добровольно, подписываешься на роль форумного дурачка, шута горохового, над которым все ржут и потешаются?
Чтож - будь по твоему, я не против. Тем более, что все прошлые дурачки кончились - нужна новая кровь.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 20:00 | Сообщение # 3495
Цитата магнолия ()
А чего тогда спорить на бабки не стал раз уверен? Тут шизиков, думающих что они "гагарины", было уйма
Да банальное шизоидное ссыкло, ну што ты ей Богу....
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 20:02 | Сообщение # 3496
Цитата Starskiy ()
Ты на вопросы будешь отвечать или тупо бубнить себе под нос свои слюнявые мантры?
что я тут делаю? ищу информацию, спрашиваю, слушаю мнения, делаю выводы, ищу людей у кого после 6-ти месяцев плюсануло

Добавлено (28.05.15, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
А чего тогда спорить на бабки не стал раз уверен? Тут шизиков, думающих что они "гагарины", было уйма
а где гарантии что мне бабки отдадут? тут все анонимно скрытые!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 20:04 | Сообщение # 3497
Цитата Maks555 ()
ищу людей у кого после 6-ти месяцев плюсануло
Здесь их нету, не было, и быть не может, как и везде.

Цитата Maks555 ()
а где гарантии что мне бабки отдадут?
smile Ну так и я в тех же условиях, чувачок) Что за порожняк ты гонишь, какие "гарантии", ЧЕМ ты рискуешь?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 20:21 | Сообщение # 3498
Цитата Maks555 ()
а где гарантии что мне бабки отдадут? тут все анонимно скрытые!
Ну за Илью тут могут поручиться многие)Уже был спор, все по честноку. Но ты ж не осилишь wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 20:41 | Сообщение # 3499
Цитата Starskiy ()
Ну так и я в тех же условиях, чувачок) Что за порожняк ты гонишь, какие "гарантии", ЧЕМ ты рискуешь?

Цитата магнолия ()
Ну за Илью тут могут поручиться многие)Уже был спор, все по честноку. Но ты ж не осилишь

Во первых мне сейчас не до споров, во вторых вы может и можете ручиться, а вы кто моя подруга что бы я вам доверял? В третьих я не собираюсь ехать в Москву за деньгами, больше на дорогу потрачу, которые еще неизвестно отдадут мне или нет
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 20:43 | Сообщение # 3500
магнолия, Лен, да это реально Кащенко. За безнал он не слыхал, не до этого ему.
То есть чел, будучи уверенным, что заражен, БОИТСЯ, что ему не вернут деньги  smile smile smile
Жги еще)
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 20:44 | Сообщение # 3501
Maks555, Чувачок, а тебе сколько лет, а? Мне просто любопытно, для кунсткамеры
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 20:49 | Сообщение # 3502
Цитата Maks555 ()
Во первых мне сейчас не до споров, во вторых вы может и можете ручиться, а вы кто моя подруга что бы я вам доверял? В третьих я не собираюсь ехать в Москву за деньгами, больше на дорогу потрачу, которые еще неизвестно отдадут мне или нет
Ути-пути какие мы сУрьезные))Если тебе так хреново, что ж ты не врачей?(вопрос в пустоту в общем то)))
Цитата Starskiy ()
За безнал он не слыхал
ачтоэто?!? happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 21:28 | Сообщение # 3503
Цитата Starskiy ()
Лен, да это реально Кащенко. За безнал он не слыхал, не до этого ему. То есть чел, будучи уверенным, что заражен, БОИТСЯ, что ему не вернут деньги 
Жги еще)
Цитата магнолия ()
ачтоэто?!?
баня не варит
Цитата
Чувачок, а тебе сколько лет, а? Мне просто любопытно, для кунсткамеры
достаточно
Цитата магнолия ()
Ути-пути какие мы сУрьезные))Если тебе так хреново, что ж ты не врачей?(вопрос в пустоту в общем то)))
всех врачей прошел, онколог, фтизиатр, инфекционист, симптомы мои неясной этилогии записали,  и вы написали что можете ручиться, т.е. у кого то уже плюсануло? что звезде на небе пришлось расплачиваться?

Добавлено (28.05.15, 21:18)
---------------------------------------------
можно в принципе и поспорить, я подумаю, так как в своём виче я уверен, не уверен только в том, что деньги мне отдадут

Добавлено (28.05.15, 21:28)
---------------------------------------------
и мне кажется или на сайте арвт консультирует психолог насчет вич? вот ему то уж точно можно доверять по поводу периода окна

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 21:28 | Сообщение # 3504
Цитата Maks555 ()
баня не варит
Цитата Maks555 ()
достаточно
 
Цитата Maks555 ()
т.е. у кого то уже плюсануло?



Цитата Maks555 ()
можно в принципе и поспорить, я подумаю, так как в своём виче я уверен, не уверен только в том, что деньги мне отдадут
Ну так давай, что очкуешь-то?)) За всю историю? честно выполнил условия пари ОДИН человек, остальные позорно слились и исчезли, поджав хвосты))
Боишься? Сам-то готов, м? Уверен он, вахахахахахахахахаха)))))))
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.05.15, 21:42 | Сообщение # 3505
Цитата Starskiy ()
Ну так давай, что очкуешь-то?)) За всю историю? честно выполнил условия пари ОДИН человек, остальные позорно слились и исчезли, поджав хвосты)) Боишься? Сам-то готов, м? Уверен он, вахахахахахахахахаха)))))))
ну так если и я исчезну, смысл вам спорить? это всё бред жёсткий, затевать спор без гарантий, да и не за этим я тут, нужно в Россию ехать иммуноблот сдавать
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 21:46 | Сообщение # 3506
Цитата Maks555 ()
ну так если и я исчезну, смысл вам спорить?
Это уж мое дело - так ты сливаешься, да, уверенный?
Цитата Maks555 ()
затевать спор без гарантий, да и не за этим я тут
Детский лепет прекращаем - уже раздражает
Отмазки уровня яслей
Цитата Maks555 ()
нужно в Россию ехать иммуноблот сдавать
Ага. В Брянск. Ибо тоооолько ТААМ, за Боольшииие дееееньги..
Хаха. Ха. )))))))


Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 28.05.15, 21:47
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 22:00 | Сообщение # 3507
Цитата Starskiy ()
Ага. В Брянск. Ибо тоооолько ТААМ, за Боольшииие дееееньги..Хаха. Ха. )))))))


А главное без ифааааа))Maks555, А может сразу терапию? Ты же уже в теме)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.05.15, 14:17 | Сообщение # 3508
максимальный период период окна 12 месяцев, многие врачи говорят, и в инете пишут, и контактники до 12 месяцев анализы сдают
Профиль
kolobok333 Offline
89 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.05.15, 01:55 | Сообщение # 3509
Maks555,  Это не вич ! Что то возможно и есть но никто ничего не найдет. Если через 3 мес "-" то все! - через год конечно сдать можно для самоуспокоения но это ничего не изменит.  Нет смысла бегать по врачам это напрасная трата времени-  в большинстве своем они безграмотны и пытаются отделаться от Вас как можно скорее не вникая ни во что. Тем более инфекционисты  - кроме пары наиболее распространенных инфекеций ничего не знают. 99% врачей не инфекционистов и иммунологов не знают что такое имунный статус и что такое имунограмма (или имеют смутное представление далекое от реальности).
У меня к примеру было т-ра 37,3-37,7 - 3 месяца,  выраженная гепатоспленомегалия по узи, полилимфаденопатия по узи , динамика имунограммы и клинический анализ крови  показывали развитие инфекционного процесса - резкое снижение сд4 с 1000 до 430 с одновременным падением СД8, затем восстановлением  - график был как по картинке про вич, клиника крови так же была изменена по вирусному варианту инфекции - сначала умеренные нейтрофилез, потом моноцитоз и эозинофилия .   Боли в селезенке , слабость жуткая, приступы панических атак, приступы тошноты, жидкий стул около 2 мес., обложен белым язык больше с боков. И кстати, АРВТ  влияло на имунограмму - происходил рост СД 4 (с 440 до 600, после отмены снова падение до 430), самочувствие заметно улучшалось. - это что то вирусное но не вич.
Большинству лучше через 4-5 мес через год остается только периодическая слабость, белый язык и легкое увеличение лимфоузлов, и с утра часто как песок в глазах и невыспанность. Самые сложные по выраженности симптомов первые 2 мес.
Вывод - ничего сделать нельзя  на современном этапе развития медицины, нужно расслабиться и по возможности отвлечься (хотя это и трудно.) Никакие диагностические поиски ни к чему не приведут - максимум поставят Лимфаденопатия неясного генеза и разведут руками. А про ВИЧ нужно забыть если есть результат "-" на 3-х месяцах и не было ПКП.


Сообщение отредактировал kolobok333 - Сб, 30.05.15, 02:09
Профиль
Maks555 Offline
111 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.06.15, 08:16 | Сообщение # 3510
kolobok333, спасибо большое за развернутый ответ!!!! да, ПКП после контакта я не принимал, принимал я ее через 7 месяцев после контакта, для проверки - уйдут ли симптомы!! надеюсь это действительно так и через 3 месяца можно успокоиться насчет вич, просто боюсь расслабиться, а потом плюсануть...

Добавлено (30.05.15, 07:25)
---------------------------------------------
Цитата kolobok333 ()
Нет смысла бегать по врачам это напрасная трата времени-  в большинстве своем они безграмотны и пытаются отделаться от Вас как можно скорее не вникая ни во что.
Цитата kolobok333 ()
максимум поставят Лимфаденопатия неясного генеза и разведут руками.
как в воду смотрите, именно так всё и есть, от одного к другому отправляют и диагнозы ставят по предположению, и лечат предположительно недиагностированные заболевания!

Добавлено (30.05.15, 07:28)
---------------------------------------------
Всё же возможно это вирус Эпштейн-Барр или цмв, так как антитела к ним обнаружены, хоть и поздние - igg, но всё же

Добавлено (30.05.15, 07:29)
---------------------------------------------
и интоксикация в организме дикая! еще симптом в добавок ко всему - кровь с прямой кишки, после туалета на салфетке кровь, сначала списывал это на длительный приём различных лекарств, сейчас ничего не принимаю, снова началось!

Добавлено (30.05.15, 07:31)
---------------------------------------------
Цитата kolobok333 ()
резкое снижение сд4 с 1000 до 430 с одновременным падением СД8,
а у меня - снижение cd4 как и у вас, но cd 8 - сильно завышены и ири меньше единицы! но симптомы все как у вас!

Добавлено (02.06.15, 08:16)
---------------------------------------------
Кто знает влияет ли приём антибиотиков на период окна?

Сообщение отредактировал Maks555 - Сб, 30.05.15, 08:08
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 02.06.15, 09:08 | Сообщение # 3511
Да чтоб тебя черти драли а.....
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.06.15, 10:35 | Сообщение # 3512
Цитата kolobok333 ()
И кстати, АРВТ влияло на имунограмму - происходил рост СД 4 (с 440 до 600, после отмены снова падение до 430), самочувствие заметно улучшалось. - это что то вирусное но не вич.


Привет! АРВТ принимал сразу после контакта по прямому назначению, или к вопросу о природе недуга - впоследствии.
Дело все в том, что АРВТ по идее не должн влиять на положительную динамику при других недугах, короме вич.
Ты уже второй , кому самочувствие улучшил прием АРВТ.
Если помогает, значит это какой-тоНОВЫЙ ретровирус.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.06.15, 10:42 | Сообщение # 3513
Цитата ГрекА ()
тоНОВЫЙ ретровирус.
Ага, ага. А вообще, хватит жрать НАШУ терапию!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 02.06.15, 10:43 | Сообщение # 3514
Цитата ГрекА ()
Если помогает
Говорят, ослиная моча очень помогает, попробуйте.
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.06.15, 11:08 | Сообщение # 3515
Starskiy

Ждешь апплодисментов от очередного выпада?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 02.06.15, 11:12 | Сообщение # 3516
Цитата ГрекА ()
Ждешь апплодисментов от очередного выпада?
От тебя, дружок, ждать можно лишь вышеописанной субстанции, так что нет =)
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 02.06.15, 11:23 | Сообщение # 3517
Цитата магнолия ()
Ага, ага. А вообще, хватит жрать НАШУ терапию!
Сцк, рельно больным людям не хватает, жизнь можно сказать под угрозой - нет, жрут.. Уроды-с...

Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.06.15, 11:29 | Сообщение # 3518
Starskiy

Что ты называешь "вышеописанной субстанцией".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 02.06.15, 11:30 | Сообщение # 3519
Цитата ГрекА ()
Что ты называешь "вышеописанной субстанцией".
Ослиную мочу, чувак, ослиную мочу....
Медалька тебе за догадливость.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 02.06.15, 11:50 | Сообщение # 3520
Цитата Starskiy ()
Сцк, рельно больным людям не хватает, жизнь можно сказать под угрозой - нет, жрут.. Уроды-с...
Вот реально бесит. Ладно если они ее хоть покупают, а если в сц берут-ух, убила бы. Дак еще и пить ее не знают даже как, а типа "помогает")


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]