Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется что у меня симптомы вич
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 15.02.16, 16:19 | Сообщение # 4881
Corsar8863, ты себя на пустом месте накручиваешь без основательно..Забудь, у тебя все норм..
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.02.16, 16:32 | Сообщение # 4882
У меня очень болит все тело, все мышцы и суставы, коленые больше бедам, на ногах стоять больно, лягу тоже ломит, мурашки по телу и онимение рук и ног, может у кого то такое было, что то по советуете?

Сообщение отредактировал pakaxontes - Пн, 15.02.16, 16:34
Профиль
milan28 Offline
192 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 15.02.16, 16:41 | Сообщение # 4883
Цитата pakaxontes ()
У меня очень болит все тело, все мышцы и суставы, коленые больше бедам, на ногах стоять больно, лягу тоже ломит, мурашки по телу и онимение рук и ног, может у кого то такое было, что то
 у меня такое часто. попей магний с витаминами Б чтоб хоть меньше суставы болели


Если вам сильно больно, сделайте вид, что вам очень смешно!.
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пн, 15.02.16, 20:07 | Сообщение # 4884
Цитата pakaxontes ()
http://www.eliseeva.ru/perpazienti/aids/ как вам такая информация? читать до конца, вот вам не фобия, а заражение!

happy happy happy вы бы еще к виртуальной гадалке сходили
Прикрепления: 2097755.jpg (49.1 Kb)
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пн, 15.02.16, 20:13 | Сообщение # 4885
А все я понял, это из той оперы когда отвечаешь на вопросы компьютера, а он тебе диагноз выдает, во дибилы, неужели люди видуться на эту хню. Даже лицензии нет, только сраный патент, который в Рашке за пять целковых купить можно, веселите меня дальше. happy happy
Прикрепления: 2509391.jpg (44.7 Kb)
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 17.02.16, 13:33 | Сообщение # 4886
Corsar8863, у меня вот с моего случая все болели помимо суставов,онемения,температуры,кондидоза ротовой полости,температуры,слабости и многого другого,левый и правый бока,первые два раза особо ничего не находили,А вот сегодня делал еще УЗИ и оно показало увеличение печени,селезенки и поджелудочной, написано также диффузные изменения
Профиль
Flaem Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.16, 03:00 | Сообщение # 4887
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В июне месяце у меня были отношения с мужчиной, чей статус мне неизвестен. Секс у нас был два раза:первый раз вагинальный с презервативом. второй раз оральный.но без семяизвержения. 31 декабря у меня резко поднимается температура,ломит всё тело+ страшный кашель.5 января я обращаюсь к терапевту она ставит диагноз-трахеит, и назначает лечение, спустя две недели я снова обращаюсь к врачу так.как симптомы не проходят кашель+ субфебральная температура,плюс ко всему спина болит очень. Врач меня отправляет на рентген с подозрением на пневмонию,но там ничего не находят, говорят, что мол, ОРВИ, и мне снова назначает лечение . Спустя несколько недель уже после повторного лечения, кашель прошёл, спина тоже,но температура всё так же 37.2. Я уже думала, что это остаточное явление после простуды,но не тут-то было! На прошлой недели у меня выскакивает герпес на губе,( кстати, так же за это время появлялся на слизистой половых органов, но прошёл за два дня)и воспаляется лимфоузел под челюстью,боль в мыщцах. Сразу оговорюсь спидофобией не страдала, но вот когда эта болезнь затянулась, сразу начали терзать сомнения, тем более что начала вспоминать,что на момент отношений он жаловался на аллергию, и однажды я увидела у него высыпания на ноге похожие на крапивницу. На данный момент я сошлась с бывшим парнем, у него тоже похожие симптомы как у меня, и появились в тот же промежуток времени, опять же вагинально предохраняемся, а вот орально( я принимающая сторона, но без эякуляции в рот) нет, но в том, что эта зараза не от него я уверена, так как опять таки он всегда предохраняется, и он не любитель куни,и то что у него связи не было я тоже уверена, так как он всегда откровенно говорил на эту тему, и повод доверять ему есть, в общей сложности знаем друг друга 6 лет. Сейчас сижу в панике, боюсь сдавать анализ,боюсь, что парня заразила, хотя опять же как,так как оральный секс у нас был в одностороннем порядке.Заходила вчера на страничку в одноклассники к тому мужчине, он был в сети месяц назад, да и вряд ли он ответит мне на вопрос о ВИЧе(разошлись с ним плохо) Мне сейчас ужасно страшно,мне всего 22, и хотелось бы хотя бы до 40 дотянуть... Может ли это быть острая стадия ВИЧ? И много ли случаев заражения через оральный секс,может есть тут люди которые  именно так и заразились,или может у кого-то подобная ситуация? Заранее спасибо за ответы.
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 18.02.16, 08:41 | Сообщение # 4888
Flaem, сделайте анализ и не бойтесь, результат уже будет точным. На вич не похоже.
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 18.02.16, 18:47 | Сообщение # 4889
Dredd, скажите, а вы на терапии? Если да, то сколько времени?
Профиль
Resurrection Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 09:41 | Сообщение # 4890
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня есть друг, у него ВИЧ. Меня это никогда в принципе не пугало, пока не произошла одна ситуация. Мы ходили по торговому центру, и встретили его друга. Тот сначала поздоровался с моим другом за руку, а потом сразу со мной и поцарапал мне ладонь до крови. Я не стал при них развивать панику, чтобы не обижать друга. Но теперь сильно переживаю. Был риск передачи вируса мне? Если, допустим, его тоже поцарапали сначала. Спасибо. А то извелся совсем. Понимаю, что ситуация абсурдная, но все же..%)

Жизнь продолжается
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 22.02.16, 13:32 | Сообщение # 4891
Flaem, на сифилис проверься .

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 19:59 | Сообщение # 4892
мне снова становится хуже,
лимфоузлы болят везде и как то ноют, тянут, температура так в норму и не пришла, за то теперь еще добавился налет белый на языке и кашель,в горле не приятные ощущения утром, жду результат теста.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 20:17 | Сообщение # 4893
[b]pakaxontes,у меня также, на 15 неделях минус.лу так болят, что силтнет уже.раньше пекли и ныли, сейчас эти лу колят будто иголками все тело, впиваются и давят.онкологи отметают свое, ифа на вич -минус,гепов нет, много чего еще нет.анет.а что это не знаю.темп-ра

Добавлено (22.02.16, 20:17)
---------------------------------------------
Прошло 4,5месяца после нпа, а мне все хуже и хуже.лучше бывает на время приема антибиотиков.ненадолго.а потом еще хуже.

Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 20:17 | Сообщение # 4894
Resurrection, руку вам поцарапал не ваш друг с вич+, а его знакомый? О чем тогда переживать?) При рукопожатиях вич в любом случае не передается, а для чисто теоретической вероятности передачи подобным способом это должно быть последнее прощальное рукопожатие на поле боя, когда у вас и вашего друга кровь струится по ладоням. Все описанное - под пафосную оркестровую композицию. 
Спите спокойно.
Профиль
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 20:19 | Сообщение # 4895
Язык тоже белый.и горло тоже.только кашля нет.я вот склоняюсь к какому-нибудь герпесу.кгерпесу.к инфекционисту пойду
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 22.02.16, 20:39 | Сообщение # 4896
Виталина, что-то ты вообще раскисла опять(
Профиль
Resurrection Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 20:50 | Сообщение # 4897
Vitebs, нет. вы немного неправильно поняли. меня поцарапал его друг, но перед этим он мог и моего друга поцарапать, у которого вич. Я этого боюсь. В случае, если он сначала бы его поцарапал, а потом меня, при рукопожатих, был бы риск? И у меня очень сухие потрескавшиеся руки. Мне очень стыдно перед другом за эту тему паниковать.

Жизнь продолжается
Профиль
pakaxontes Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 20:57 | Сообщение # 4898
Виталина, я тоже к онкологу ходила,онко маркеры сдала, сказал что это не его, лимфоузлы вирусного происхождения, ВЭБ и ЦМВ- нет.
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.02.16, 21:37 | Сообщение # 4899
Resurrection, честно говоря, вопрос из разряда вич-фобии. В категории рядом со злыми лаборантами, использующими нестерильные иглы для забора крови, и уколами в транспорте. Разве что у друга вашего друга не острейшие ногти, которыми он сначала явно проткнул руку вашего друга, а потом этим же ногтем (иглой/любым острым предметом) оцарапал и вас. Пока что по вашим описаниям ситуация не стоит ни секунды волнения.
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 22.02.16, 21:44 | Сообщение # 4900
Цитата Resurrection ()
И у меня очень сухие потрескавшиеся руки.

Соглашусь с тем, что описанную ситуацию не стоит даже обсуждать.
Тем более, судя по описанию ваших рук, у вас и так давно вич.
Так что пусть боится тот кто вас оцарапал.
Профиль
Vika78 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.02.16, 11:45 | Сообщение # 4901
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите ,посоветуйте,а может и успокойте
Дело вот в чем, я конечно сама дура ,но все равно страшно
Общалась с мужчиной  месяц по интернету  скайп,в ок и по телефону ,решили все таки встретится в реале  и вот  так получилось ,что наша первая встреча  была романтичной охапка цветов  ,ресторан ,прогулка по ночному городу и очень бурной, алкоголь будь он неладен  и с продолжением на след день  (((( о чем я сейчас дико конечно жалею,потому ,что  этот мужчина  при сексе   не очень хотел предохранятся,говорил что у него все ок  и что если я так  беспокоюсь то проблемы наверное у меня  ...... в итоге уговорила его на презерватив,НО он сполз,а я не заметила, почувствовала только   когда по ногам потекло (((  я бегом в ванну  промыла  душем все внутри(больше ничего не было под руками) , на утро повторилось и снова так же   с забегом в душ (теперь думаю,а сползал ли презерватив,может он намерено его снимал)
Вчера еще общались по телефону ,а сегодня он не отвечает на смс и звонки ни в соц.сетях ни в вибере  (((( Не знаю,что и думать !!!! Понятно ,что сама виновата ,но лучше от этого не становится,почитала форум  отдельное спасибо за информацию о профилактике ,НО в СЦ меня послали лесом!!  Мол не положено !!! Профилактика только мед.персоналу в аварийных ситуациях и все !!!Ждите 3 месяца и сдавайте анализы до года ((( ((( Что будет ? Насколько  риск заразится???   И где купить препараты в аптеке их нет у нас (((( Прошу не оставляйте без ответа !!!
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 25.02.16, 16:38 | Сообщение # 4902
Vika78, не накручивай себя раньше времени, я думаю он обьявится. У него и спросишь. тебе еще год с этими мыслями ходить
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 25.02.16, 17:09 | Сообщение # 4903
Цитата Vika78 ()
И где купить препараты в аптеке их нет у нас
Киньте клич на разных форумах. На этом и mirplus.info ,пусть вам кто-нибудь подарит-продаст Вирокомб или Дизаверокс.На месяц.  Нужно начать пить в течении 72 часов от полового акта. А сдать на ВИч и остальное через 6 недель.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 25.02.16, 17:28 | Сообщение # 4904
banderas, ты не понял ;)
Vika78 просто хвастается как она провела выходные
Профиль
ghddhvc Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 04:16 | Сообщение # 4905
Всем доброй ночи
думаю что меня заразили вич
контакт был два месяца назад
сейчас наблюдаю  такие симптомы
лимфоузлв на шее болят и в паху
диарея часто .Человек утверждает что не болен вич
не верю ему.
мне 21 год всего мне очень страшно жить
очень люблю жизнь.Незнала как тут логин писать я девушка
Рисовать люблю читать гулять
Секс был без презерватива много раз
через неделю диарея
Даже если получится что заразилась
буду искать токого же положительного человека
с +


34678+!;:'$4&6-!!-76%';+-&$"':;!-*6$';-* -!*:4$&7--&%3$&

Сообщение отредактировал ghddhvc - Ср, 09.03.16, 04:50
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.03.16, 04:51 | Сообщение # 4906
ghddhvc, сдай анализы на ВИЧ, Гепатит, сифилис и остальные инфекции. В кожвендиспансере это бесплатно. 2 месяца хватит для выявления.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
mango Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 06:30 | Сообщение # 4907
Модераторы, нет ли темы вроде "Моя история" или "Как у меня все начиналось"? Фобы вроде меня заходили бы и читали.
А теперь мои ужасы. Постараюсь изложить в хронологическом порядке. Так уж вышло, что все мои предыдущие отношения провалились. Партнерам я доверяла, хотя анализы не просила и об их предыдущей половой жизни особо не спрашивала. Вагинальный секс был с защитой абсолютно всегда, оральный, увы, без. До извержения не доводили никогда. Все-таки, нужно в сексуальное воспитание включить и другие способы. Кондом при стандартном сексе - это уже крепко у всех в головах сидит. Все 9 лет своей активности я ни на что не жаловалась.
Примерно год назад стало иногда першить в горле с одной стороны. Затем стала изредка чуть-чуть покашливать. Внезапно на 1 мизинце ноги появился грибок, и так и не прошел. В середине января мне стало резко плохо, врачи сошлись на тревожном расстройстве. Но это заставило меня в панике чуть ли не каждый день мерять себе давление и температуру, а также сдать несколько анализов. В ОАК от 28 января этого года все в пределах нормы, только по тромбоцитам данных нет. В марте прошлого нашли кандидоз влагалища, довольно упертый, кстати. Примерно 2 недели назад появилось небольшое розовое пятно на правой груди, которое потом стало светло-коричневым, с маленькими чешуйками. Где-то через неделю - еще пара слившихся под правой подмышкой. Температура все еще была в норме, но это заставило меня зайти в сеть и понять, что, вообще говоря, неплохо бы провериться. Дня 4 назад появилось приличного размера пятно на правом бедре. Все это не чешется и уже стало светло-коричневым.
А позавчера появилась температура, 37.1-37.2, легкий кашель и еще более легкий насморк - вроде есть, а вроде и все как всегда. Увеличен левый (!) узел под челюстью по сравнению с правым, немного болит. Поноса нет, но как-то в по-большому чаще хочется. Принимаю амоксициллин дней 5 уже от бактерии, найденной в моче, доктор не сказал, что это. Сегодня сдала анализы отовсюду и на все. Валяюсь с температурой и жду.
Вопрос: когда в течение этих 9 лет могло произойти заражение?


Фоб, когда-то хотевший стать доктором
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 09:12 | Сообщение # 4908
mango, а вы анализ ифа на вич когда последний раз сдавали?
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 10:17 | Сообщение # 4909
Цитата mango ()
Вопрос: когда в течение этих 9 лет могло произойти заражение?
Не спешите с выводами, а то с ума сойдете. Сдайте анализ как можно быстрее.


Фоб со стажем :)

Сообщение отредактировал Looser - Ср, 09.03.16, 10:18
Профиль
mango Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 11:05 | Сообщение # 4910
Цитата marina15 ()
mango, а вы анализ ифа на вич когда последний раз сдавали?
Да вчера и сдавала - кровь из вены, и не только ее.

Добавлено (09.03.16, 11:05)
---------------------------------------------
Напоминаю, что есть еще анализ крови по клеткам и химии от 29 января, без претензий. Я даже лейкоцитарную формулу посчитала:) На прошлой неделе я еще один сдала, когда жара не было, терапевт назначил, помню, что там липиды были. По его поводу пока не перезвонили, и если не перезвонят - то все нормально.


Фоб, когда-то хотевший стать доктором
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 11:05 | Сообщение # 4911
mango, если в частной лаборатории сдавали, то сегодня-завтра должны быть готовы анализы.
Профиль
mango Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 11:21 | Сообщение # 4912
Ну, подождем. Главное - сдать. Давно пора было, с моим-то непредохранением. Нужно все-таки уделять больше внимания другим видам секса в школе и СМИ, в смысле, их безопасности.

Фоб, когда-то хотевший стать доктором
Профиль
ghddhvc Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 13:52 | Сообщение # 4913
Banderas 
дело в том что Вич и Сифилис у меня в КВД бесплатно можно сдать
а вот гепатит за деньги и другие инфекции за деньги
вот ещё  какой вопрос
если найдут
что будут говорить спрашивать?

Добавлено (09.03.16, 13:48)
---------------------------------------------
banderas
Анализ на вич и сифилис в квд бесплатно
а вот гепатит и другие инфекции платно

Добавлено (09.03.16, 13:52)
---------------------------------------------
banderas
Пью энторофурил что бы стул
закрепить 
Что то нее помогает


34678+!;:'$4&6-!!-76%';+-&$"':;!-*6$';-* -!*:4$&7--&%3$&
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.03.16, 14:04 | Сообщение # 4914
Цитата ghddhvc ()
Пью энторофурил
Лоперамид попробуй. И Бифиформ. 
Цитата ghddhvc ()
нализ на вич и сифилис в квд бесплатноа вот гепатит и другие инфекции платно
Вот и сдавай.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ghddhvc Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 14:48 | Сообщение # 4915
banderas
на этой неделе сдам
как раз готовность всего два дня в лаборатории
переживаю страшно очень

Добавлено (09.03.16, 14:48)
---------------------------------------------
banderas
в 19 лет у меня с ним был тоже 
секс только оральный 
тогда проверялась не было ничего
а сейчас что то боюсь 
В декабре ещё  анализы сдавала все было окей
Потом он бац на мою голову после анализов 
Эх


34678+!;:'$4&6-!!-76%';+-&$"':;!-*6$';-* -!*:4$&7--&%3$&
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.03.16, 15:08 | Сообщение # 4916
Цитата ghddhvc ()
banderasв 19 лет у меня с ним был тоже 
секс только оральный
 Тебе хоть понравилось?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ghddhvc Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 15:35 | Сообщение # 4917
banderas  :)
Меня это улыбнуло правда
настроение поднялось
да понравилось но не так что бы прям восторг
он у меня тогда первый был в качестве орал секса
тогда была чиста и невиннна


34678+!;:'$4&6-!!-76%';+-&$"':;!-*6$';-* -!*:4$&7--&%3$&

Сообщение отредактировал ghddhvc - Ср, 09.03.16, 16:32
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.03.16, 16:06 | Сообщение # 4918
Цитата ghddhvc ()
да понравилось
Это самое главное)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ghddhvc Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 16:35 | Сообщение # 4919
banderas
да только вот что дальше делать незнаю
с родными живу
зачем он меня обманул? Мы с ним общаемся правда вчера поругались общение на сайте по смс


34678+!;:'$4&6-!!-76%';+-&$"':;!-*6$';-* -!*:4$&7--&%3$&

Сообщение отредактировал ghddhvc - Ср, 09.03.16, 16:41
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 09.03.16, 17:34 | Сообщение # 4920
Цитата ghddhvc ()
зачем он меня обманул?
В чем?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]