• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сильная вина перед дочерью (Боязнь за ребёнка)
Сильная вина перед дочерью
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 07:18 | Сообщение # 41
G-man, нет, так и трясусь немного. После сдачи анализов почти успокоился, но в теме " FAQ для фобов " всплыли истории - пользователей Ирина, rrr501as, также на сайте " 03.ру " в разделе " медицинские консультации онлайн " за 10.10.2015 число вычитал историю пользователя Лиса Лиса про неоднократную четыре раза сдачу анализов и в итоге вылез плюс только через год. Теперь даже не знаю,что и думать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 18.10.15, 07:27 | Сообщение # 42
Цитата intelekt ()
пользователей Ирина, rrr501as, также на сайте " 03.ру " в разделе " медицинские консультации онлайн " за 10.10.2015 число вычитал историю пользователя Лиса Лиса про неоднократную четыре раза сдачу анализов и в итоге вылез плюс только через год. Теперь даже не знаю,что и думать.
А что она делала целый год? Не трахалась,не кололась? мамой клянется или честное слово дает?)

Добавлено (18.10.15, 07:27)
---------------------------------------------
intelekt, надо слушать не пользователей форумов ,а официальную науку. Иди еще бабок на лавочке послушай или Свидетелей Иеговы , экстрасенсов и Барака Обаму заодно. А потом нам расскажешь что-то "достоверное". Официальная медицина. Ссылка.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 18.10.15, 13:28 | Сообщение # 43
banderas, напрасные усилия, на том форуме пользователь Лиса Лиса не писала, что она сдавала анализы 4 раза в год. Она писала про сдачу крови как донор, ну и она была уверена что это проверяют. Интелект в кавычках домыслил, вот так появляются очень страшные истории;)
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 18.10.15, 15:40 | Сообщение # 44
vakhmurka, действительно она не писала. Сообщение выложил Аноним. Привожу текст:
" Вот девушка на сайте у Антипина написала вчера. Плюс вылез через год
Лиса Лиса
Здравствуйте! В начале сентября мне поставили диагноз положительный ВИЧ. Последний незащищённый левый секс был в августе прошлого года. За этот период сдавала кровь четре раза. Предпоследний в феврале, и было все норм. А вот при сдаче в сентябре показало плюс. Я кадровый донор и предыдущих ошибок в исследовании не должно было быть. Вопрос. Может быть так что вирус проявился спустя такой долгий промежуток времени?"

Добавлено (18.10.15, 15:33)
---------------------------------------------
Может это там тролль выложил, но читать это фобам крайне неприятно.

Добавлено (18.10.15, 15:37)
---------------------------------------------
Ну, а если она (Лиса Лиса) донор, то донорскую кровь врачи обязаны были сразу проверить.

Добавлено (18.10.15, 15:40)
---------------------------------------------
Вы уж извините меня, может я действительно сильно загоняюсь. cool Но данные истории не прибавляют оптимизма.

Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 18.10.15, 16:16 | Сообщение # 45
Она и на АРТВ писала, а врач ей ответил "наверно кровь не проверяли" Иго-го
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 21.10.15, 00:59 | Сообщение # 46
Intelekt вы не представляете сколько лжи и троллинга в инете на эту тему. Год? Да был вброс мол прямо в самом СЦ заявили о 6 годах до сероконверсии. Причемуже в стадии СПИДа в предсмертном состоянии.
Страшно?
Меньше читайте интернет-басни.

Интелект а откуда взяться оптимизму если вы днями страшилки выискивате?
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.10.15, 16:40 | Сообщение # 47
Так охота успокоиться. А в итоге ещё хуже делается.
Профиль
Alena19871 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.10.15, 16:59 | Сообщение # 48
А если дочитать чем закончилась история этой ЛисыЛисы, так все понятно становится. Почитайте ее эту историю, изложенную на форуме arvt... В итоге помимо мужа у неё был постоянный молодой человек, как потом оказалось, ВИЧ инфицированный. Вот и получилось, как ЛисаЛиса написала, что заразилась она не от мужа, не от той рискованной ситуации, на которую думала, а именно вот от этого своего постоянного партнёра. Т.е. тот риск на который она думала был и не рискованным все же...ВИЧ не было, вот и не показывали анализы в донорском пункте "+", заражение произошло на протяжении то периода, когда она тестировались... Но если партнёр был постоянный, точную дату заражения от него она выявить не сможет...
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.10.15, 17:24 | Сообщение # 49
Да. Я уже сегодня это продолжение прочёл.(((
И правильно говорят на форуме: - лучше меньше читать истории с интернета.
Профиль
Дана Offline
284 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 21.10.15, 19:37 | Сообщение # 50
А у меня такое ощущение что это вовсе не она писала продолжение. А редакторы чтоб фобы не паниковали. А то какая то странная история!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 22.10.15, 10:04 | Сообщение # 51
Дана, о да, проще поверить в святость недоговаривающей дамочки, чем в то, что у нее был любовник, в этом вся фишка, ай да редакторы. Донорскую кровь проверяют, вот как всплыл плюс ее вызвали? Вызвали, а если партнер постоянный, то с чего это он обязан быть здоров?
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 14.11.15, 04:47 | Сообщение # 52
Чтоб фобы не паниковали happy
А кто и когдазаботился о фобах?? Все угарают и пугают их наоборот, чтобы поржать.
Профиль
intelekt Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.12.15, 18:50 | Сообщение # 53
7 декабря сдал анализы на сроке ровно 6 месяцев на ВИЧ и гепатит C. Пока ждал результаты: - каждый день после работы упивался пивом, чуть крыша не съехала (((. Сегодня сходил за результатом, думал сдохну (психологически очень тяжело было топать) по пути в КВД. Кое-как добрался до кабинета, врач долго искала мою тетрадь, с меня в это время семь потОв сошло. Жутко (((.В итоге всё минус! Эх, если бы не тот ПА, сейчас бы радовался жизни и не парился. Всё, теперь меня близко не заманит ни одна красотка, научен. Хотя, кто его знает, но в данный момент настрой таков, что за версту секс обходить буду.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сильная вина перед дочерью (Боязнь за ребёнка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]