• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » По ходу я вляпался. (Возможно я уже +…)
По ходу я вляпался.
kudal78 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 09:17 | Сообщение # 1
Всем привет. Сегодня приехала моя девушка с больницы и сказала страшные слова. Некоторое время назад она сдавала анализы на ВИЧ и все такое, по моей же просьбе, т.к. я официально трудоустроен, а подозрения уже появились.
К нам в гости приезжала девушка, симпатичная и я с ней изменил своей девушке. Через 3 месяца бывшая гостья умерла и просочилась инфа что от СПИДа.
Сегодня ей сказала врач что пакет какой то отправила в нашу больницу. Сказала что нужно сдавать анализы иммунные какие то. Мне по всей видимости тоже нужно ехать и тоже сдавать анализы.
Всегда думал что это меня не коснется, иш как ошибся. Только не говорите какая я аморальная сволочь и так знаю.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 19.01.16, 10:31 | Сообщение # 2
kudal78, он изменил, а анализы сдает девушка  happy
пойди и сдай аналдизы в любой лабе, можешь сдавать для начала анонимно. Результат будет в тот же день или на следующий.
А пока тебе к фобам в ветку, там трястись надо, а не здесь!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
kudal78 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 11:54 | Сообщение # 3
Цитата Selena ()
там трястись надо, а не здесь!

Да я и не трясусь. Как жить с этим? Хотел с женой отношении наладить, теперь это за пределами реалий. Конечно поеду сдам анализы. Только стоит ли? Зря наверное решил написать здесь. Модератор удали тему пожалуйста.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 19.01.16, 12:26 | Сообщение # 4
kudal78, а чтоб отношения с женой налаживать надо думать до, а не писькой.
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 19.01.16, 13:13 | Сообщение # 5
Да сколько нас здесь таких((((( девушек жен .....которые жили не тужили,а мужья делали ,а потом думали..... Вот что обидно очень!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 19.01.16, 13:43 | Сообщение # 6
kudal78, с чего вы взяли что от СПИДа умерла? Даже если и так, может и не заразились, мужчинам сложнее заразиться . во всяком случае нужно сдавать анализы и ждать. А вообще. Не понимаю я таких,бежишь леваками хоть през напяливай, что мужчины, что женщины такие находятся и несут заразу в дом. А пока-вы фоб. Что-то фобы так и норовят оплюситься, так и лезут толпами на форум.

Сообщение отредактировал freckless - Вт, 19.01.16, 13:46
Профиль
kudal78 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 14:07 | Сообщение # 7
Цитата freckless ()
Что-то фобы так и норовят оплюситься, так и лезут толпами на форум.

Ну дай бог чтоб только фобом и остался. У меня ни когда не было знакомых с такими проблемами. Конечно вы правы во многом все что головой нужно было думать. Теперь просто остаётся смириться и жить дальше. А я и не оправдываюсь. Видать заслужил себе наказание за все косяки пожизненные. Ладно, долгих вам всем лет жизни и счастья если таковое ещё возможно. Конечно возможно.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 14:15 | Сообщение # 8
kudal78, Сходи спид центр и сделай тест на вич+. Ответ через 15 мин и точность 98%.
Возьми паспорт собой, если тест будет положительный, то сдашь иммуноблот. Это чтоб время не терять.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 14:17 | Сообщение # 9
Цитата freckless ()
бежишь леваками хоть през напяливай
ППЦ какая больная тема... Я об изменах мужа благодаря анализам на ЗППП и узнала...

Цитата kudal78 ()
Конечно поеду сдам анализы.Только стоит ли?
Вообще не понимаю - как можно ставить подобный вопрос, если возникли подозрения? Конечно стОит! В первую очередь для самого себя и своего здоровья, во вторую - для окружающих, хотя бы для того, что бы знать - несёте ли вы для них угрозу или нет.


Сообщение отредактировал irisma - Вт, 19.01.16, 14:19
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 14:20 | Сообщение # 10
kudal78, а насчёт вляпался или не вляпался. С каждым бывает. И не только с парнями, но и с девушками. Знатъ бы где упасть, соломинку бы постелил.
Так что женский пол на форуме прошу не осуждать Человека. Женщины тоже ничем не лучше.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Вт, 19.01.16, 14:22
Профиль
kudal78 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 14:29 | Сообщение # 11
Цитата Виспа ()
, а чтоб отношения с женой налаживать надо думать до, а не писькой.

Развелись мы давно уже. Я один жил. Она с дочкой далеко уехала и какое то время мы вообще не общались. У меня жизнь без них пошла по наклонной. Стали появляться сомнительные люди в окружении, те кого считал друзьями потихоньку стали нос воротить, а вскоре и вовсе отвернулись. Единственное за что в жизни держаться оставалось - работа. И теперь по прошествии нескольких лет вроде бы появилась надежда, но тут же пропала. Врядли теперь вообще стоит и думать о их возвращении и воссоединении семьи. Кара за грехи...

Добавлено (19.01.16, 14:29)
---------------------------------------------
Алмаз, спасибо. Хоть кто то понял.

Профиль
irisma Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 14:50 | Сообщение # 12
Цитата Алмаз ()
женский пол на форуме прошу не осуждать Человека
Женский пол в моём лице этого Человека не осуждает, как и любого другого впрочем ) Судить других жизнь давно отучила.

Цитата kudal78 ()
Врядли теперь вообще стоит и думать о их возвращении и воссоединении семьи.
Думайте, надейтесь и добивайтесь! Опустите руки сейчас, впадёте в отчаяние и тогда точно ничего не наладите никогда... А так, сердце склонно теплеть от заботы и по прошествии времени... Жене вы сможете стать и другом, а дочери всегда останетесь отцом.


Сообщение отредактировал irisma - Вт, 19.01.16, 14:51
Профиль
3auka Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 14:55 | Сообщение # 13
Жили-не тужили 10 лет  мужем,а тут на тебе!!!!У него вич...Поарала!!!!!!!Поплакала...и...дальшн живём,теперь и у меня вич и дочка родилась с вич...Если нужен жене то она поймёт и простит...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 19.01.16, 15:03 | Сообщение # 14
3auka, здравствуйте...а сколько дочери?вы на терапии?

ангелина
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 19.01.16, 15:04 | Сообщение # 15
Тема для фобов.
Профиль
kudal78 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.01.16, 15:55 | Сообщение # 16
Цитата ksyu ()
Если сильно захотеть ..... судьбу не изменить, но переделать можно!

Судьба от слова суд, как суждено так и будет. Переделать её не переделаешь, в прошлое дороги нет чтоб что то там поправить. А вот прогнозировать будущее и стремиться к лучшему, это можно и нужно, я согласен. И вообще. Не надо падать духом.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » По ходу я вляпался. (Возможно я уже +…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]