Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 08.08.12, 14:27 | Сообщение # 8201
Timur_, поздравляю biggrin
Профиль
Vera Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.12, 14:33 | Сообщение # 8202
Здравствуйте. помогите пожалуйста, я уже месяц на нервах...совершила в жизни своей большую глупость,оказавшись рядом с малознакомым мне парнем...вот сейчас все думаю....ну зачем....а хотелось какого-то самоутрверждения, вот дура то...после этого узнаю что он очень любвиобильный....и думаю что бывает без защит...со мной же смог...в общем через 2 недели прыщики на половых органах, потом уплотнение, которое потом прошло...через месяц красное пятно на нёбе во рту....мазок сдавала, молочницу, микоплазму нашли, остальное отрицательно...кровь сдавать боюсь...очень боюсь...
акт вроде прерванный был, но это вряд ли что то меняет..
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 08.08.12, 14:47 | Сообщение # 8203
Vera,
Постарайтесь успокоиться для начала. Тут все на нервах и на больших сроках.
Сходите для начала к гинекологу или в любую лабораторию и сдайт ПЦР на основные ИППП. Порядка 10 заболеваний. Отсюда и будете отталкиваться.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
steelseries Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.12, 17:41 | Сообщение # 8204
Сдал кровь еще в одном месте, в пятницу уже узнаю хотя бы о сифилисе,ВИЧ до понедельника. Как отвлечся от дурных мыслей не знаю...
Vera, не теряй ВЕРУ!
Профиль
лисёна Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.12, 18:03 | Сообщение # 8205
steelseries, сама сейчас жду результата, возможно завтра будет готов, а может и через 7 дней. Все кошмарики подавляю на корню мыслью о том, что на данный момент проблемы ни какой нет, вот как будет (что далеко не факт) тогда и придётся подумать о дальнейших планах на жизнь. После похода в СЦ мондражило, а сейчас вполне терпимо, есть много больше приятных мыслей на которые можно переключиться. Всего вам наилучшего wink

Сильные люди всегда немного грубые,
пошловатые, любят язвить и много
улыбаются.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 08.08.12, 18:47 | Сообщение # 8206
steelseries,
Всё будет хорошо!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.12, 19:44 | Сообщение # 8207
Всем привет!Читаю форум давно,наверно тоже фоблю.Сегодня все таки решила зарегистрироваться.Вот моя история.Мне 20 лет.Половая жизнь с 16 лет,первый опыт был по глупости(оральный)с человеком значительно меня старше.После этого начались нормальные отношения с парнем достаточно взрослым и умным(он постоянно проверялся на все инфекции включая вич)после того как мы расстались(спустя продолжительное время)было 2 контакта без презерватива с разными людьми.(но это тоже было по дурости)наверно потому что с тем долго встречалась и захотелось чего-то нового(сейчас понимаю что это бред).После влюбилась и опять долгое время встречалась с парнем(но в итоге он ушел,побоялся ответственности).Знаю что он сдавал кровь для донорства после наших отношений.Ну и через какое то время я встретила своего мужа и забеременела.
Сейчас у меня 27 недель беременности,мы ждем мальчишку.В первой женской консультации где я стояла на учете анализ на вич,сифилис,гепатиты был платный.Сейчас встала на учет в другую и на завтра у меня анализ.Я паникую по поводу вич уже года 2.Никак не могла решиться сдать.Перечитала и знаю уже наверно все о нем.Постоянно думаю о завтрашнем дне...=(
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 08.08.12, 21:12 | Сообщение # 8208
нельзя беременным нервничать.. еще хуже фобить... нету у вас ниче... идите и спите спокойно...страдаете всякой фи... идите лучше вон погуляйте.. фруктов поешьте..
Профиль
Valya44444 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.12, 23:02 | Сообщение # 8209
Здравствуйте!!! не отличусь оригинальностью, та же проблема, что почти у всех в этом разделе. месяц назад был не защищённый половой акт, а через неделю началось... сначала сильная диарея, длилась 4 дня(так как отдыхала на море, подумала может отравилась чем-нибудь), потом сразу же после диареи запершило горло, язык покрылся белым налётом и поднялась температура 37.2, и так длится уже 2 недели, после 17.00 поднимается температура ровно 37.2. и на второй день простуды началась молочница... я понимаю, что по симптомам мне никто не скажет ВИЧ это или нет, но может кто-то уже сталкивался с подобной симптоматикой
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.08.12, 23:50 | Сообщение # 8210
Я понимаю что нервничать мне нельзя но я никак не соберусь с мыслями.А скажите кровь лучше натощак сдавать или нет?И что может повлиять на результат?
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 09.08.12, 00:41 | Сообщение # 8211
ребята, ознакомьтесь.....есть еще 2 других злобных герпесвируса http://www.herpesclinic.ru/zabolevanija/shu/
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Чт, 09.08.12, 07:20 | Сообщение # 8212
Quote (Valya44444)
месяц назад был не защищённый половой акт, а через неделю началось...

провериться на другие ЗППП. Попросить партнера сдать анализы на ВИЧ. Сдать последний анализ на Вич через 3 месяца
По симптомам о Вич не судят.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Valya44444 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 08:22 | Сообщение # 8213
партнёра просила сдать, но он вообще проигнорировал меня, просто посмеялся с меня и говорит, что мне нечем заняться...

Добавлено (09.08.12, 08:22)
---------------------------------------------
и то, что по симптомам ВИЧ никто не ставит, я уже поняла... но когда почитаю в инете про симптомы острой стадии, и они у меня один в один сходятся, то становится очень страшно, у меня уже нервы на пределе, я просто не представляю как прожить этих 2 месяца...наверное сердечный приступ у меня случится раньше, чем поставят диагноз ВИЧ...

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 09.08.12, 09:12 | Сообщение # 8214
ylya,
Всё будет хорошо! Верьте и надейтесь!

Добавлено (09.08.12, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (ylya)
Я понимаю что нервничать мне нельзя но я никак не соберусь с мыслями.А скажите кровь лучше натощак сдавать или нет?И что может повлиять на результат?

Неважно, как сдавать. Просто если не натощак может быть хилез и попросят пересдать. Повлиять могут прием иммунодепрессантов и цитостатиков в больших количествах - ложноотрицательный вариант и сама беременность и некоторые другие факторы - ложноположительный.
Не волнуйтесь вы так. Думайте лучге о будущем ребенке. Это ведь такое счастье!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Serg1983 Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 09:24 | Сообщение # 8215
Quote (Hope)
ребята, ознакомьтесь.....есть еще 2 других злобных герпесвируса http://www.herpesclinic.ru/zabolevanija/shu/


вот скорее всего эта херня и сидит.
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 10:09 | Сообщение # 8216
Valya44444, у меня тоже как по букварю.. Особенно когда начинаешь думать, мол это есть, это есть, это тоже было а вот этого не было и начинаешь ждать этого симптома и вуаля... ты обязательно его дождешься и найдешь его у себя...поэтому я начал пытаться не ждать их а пытаться обосновать их другой причиной...

Мне страшно.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 09.08.12, 10:12 | Сообщение # 8217
на язике белий налёт, волосы начали випадать пздц(
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 09.08.12, 10:21 | Сообщение # 8218
Как же я устал от всего этого. Не могу больше жить так

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 09.08.12, 10:29 | Сообщение # 8219
Дима, а у тебя что не так??
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 09.08.12, 10:39 | Сообщение # 8220
Quote (Trimme)
Дима, а у тебя что не так??

У меня всвё не так


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 10:43 | Сообщение # 8221
дима что случилось?обычно после таких заявлений люди делают разные глупости;или вы устали от спидофобов ?разных;люди чаще всего сначала делают а потом думают;
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 09.08.12, 10:45 | Сообщение # 8222
Дима, печально
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 09.08.12, 10:49 | Сообщение # 8223
Quote (rassvet)
дима что случилось?обычно после таких заявлений люди делают разные глупости;или вы устали от спидофобов ?разных;люди чаще всего сначала делают а потом думают;

Я особо не отличаюсь от других сначала сделал теперь думаю вот. Устал думать, устал от этого состояния. Пойду сдаваться в субботу. А там - на всё воля Божья. Больше так не могу


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 09.08.12, 11:11 | Сообщение # 8224
Valya44444, через месяц после контакта: жуткая ангина, температура, насморк, понос втечение недели, урчание в животе. какой вывод делает человек. а именно, человек после незащищенного ПА - конечно Вич! острая стадия! можно ставить диагноз? -нет! сдаем кровь-отрицательно, зарабатываем спидофобию и не верим анализам- сдаем еще 7 раз....отрицательно! ставим анализы под сомнения ..делаем иммунограмму. клетки сд4 выросли с 1280 до 1450..такое бывает при вич через год -нет. отсюда вывод-по симптомам о наличиии вич судить нельзя! мой пример-тому доказательство!
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 11:37 | Сообщение # 8225
только пришла из женской консультации...сдала на вич сифилис гепатит в и с...
сердце билось как у зайца при заборе,еще и медсестра какая то озлобленная на весь мир попалась...как вогнала мне иголку...
вот думаю сколько будут анализ делать.....
очень страшно=(((((
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 09.08.12, 11:40 | Сообщение # 8226
Надеюсь это не голословное заявление:

Сдавала в вашей лаборатории тест на ВИЧ анонимно. Сдавала практически натощак, в 11 утра, и уже в 9 вечера пришел результат-отрицательно (никаких значений в бланке не указано, просто написано отрицательно). У меня вопрос: почему анализ был готов так быстро? Написано что он выполняется в течение суток не считая дня сдачи. Не означает ли это, что анализ был выполнен не качественно?
Опасный контакт был более 5 лет назад, до этого анализ не сдавала.

Исключены ли в вашей лаборатории ошибки: перепутали пробирки, в бланке указали ошибочный результат (для другого анонимного пациента например) и т.д.? Или это исключено?

Пожалуйста ответьте, я очень волнуюсь!!!

Уважаемая Ксения! Ваш анонимный результат является достоверным и ошибка исключена, так как одним из приоритетных направлений нашей деятельности является контроль качества лабораторных исследований. Наша лаборатория –единственная российская лаборатория, обладающая двумя сертификатами качества международного стандарта ИСО 15189:2007 и ИСО 9001:2001. Система контроля качества основана на принципах стандартизации всех этапов лабораторного исследования (включая логистику) и анализе результатов внутрилабораторного контроля качества и внешней оценки качества. Данному вопросу мы уделяем пристальное внимание, т.к. качество – это главное конкурентное преимущество лаборатории ИНВИТРО. Компания вложила немало сил и средств, чтобы достичь уровня лучших европейских лабораторий. В своей работе мы используем тест-системы ведущих мировых производителей последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов анализа. Также, точность результатов подтверждается 5 международными и 1 российской системами контроля качества (внешняя оценка качества). В самой лаборатории проводится двойное подтверждение всех результатов анализов-технологическое и медицинское. Контроль качества на анализаторах проходит 2 раза в день: перед началом утренней смены и в 14 часов на 3-х уровнях контроля (норма, низкая и высокая патология) ежедневно. Используются 2 контрольных аттестованных материала: производителя приборов и другого производителя. В случае положительных результатов скрининговых тестов проводится дополнительная постановка подтверждающих тестов (внутренняя оценка качества). Для взятия крови используется вакуумные системы . Существует единая система индивидуального кодирования пробирок, что исключает процесс подмены. С нами сотрудничают более 400 медицинских центров и более 1000 врачей по всей России. Результаты анализов ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями страны. Все наши сотрудники имеют специальное образование и сертифицированы. Таким образом, лаборатория ИНВИТРО несет полную ответственность за достоверный результат и качество лабораторных исследований.

Добавлено (09.08.12, 11:40)
---------------------------------------------
ylya,
Всё будет хорошо у вас! Не волнуйтесь и думайте о будущем поколении


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 11:49 | Сообщение # 8227
Дима
Я очень надеюсь...боюсь даже подумать что будет если +
за себя то не особо переживаю...только за дите=(
мужу вынесла мозг,он говорит прекрати мы здоровы...мол я бред несу...

Добавлено (09.08.12, 11:49)
---------------------------------------------
Ооооохх вообще ребят меня чего-то кроет не по детски...
очень страшно=(((аж плакать хочется=(((

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 09.08.12, 11:54 | Сообщение # 8228
Quote (ylya)
Ооооохх вообще ребят меня чего-то кроет не по детски...
очень страшно=(((аж плакать хочется=(((

Юля. Нам всем страшно. Но от нас мало что зависит в данной ситуации. А точнее сказать ничего не зависит. И еще раз повторюсь. Волнения ваши совершенно напрасны


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 12:04 | Сообщение # 8229
Дима
Да,почему мы не думали раньше об этом...ну это как всегда видимо бывает.Хотя некоторым говоришь что мол вот понятное дело раньше головой не думали...так они начинают что мол почему понятное дело?я вот думаю.И чувствуешь себя вообще не пойми кем.От этого еще страшнее.
Это меня так на форуме про будущих мам "подбодрили"=((
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 09.08.12, 12:09 | Сообщение # 8230
ylya,
Юля! к сожалению вич это падемия а не болезнь гомосексуалистов и наркоманов как считалось раньше. В нашей стране до сих пор держится этот совковый стериотип. В США к примеру к ВИЧ уже относятся как к хронической болезни, такой как диабет. Мы все боимся не самой болезни а одиночества и отторжения со стороны окружающих. Вот в чем вся беда. А от ВИЧ по большому счету никто не застрахован сейчас. Здесь есть на форуме люди с + которые заразились и в стоматологии и в больнице и при татуировках


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 12:26 | Сообщение # 8231
для меня первое время ужасна была сама мысль -кто нибудь узнает;начались навязчивые идеи что все узнают;у нас маленький город всего350000 население;мама моя работает в инфекционной больнице;да и сами врачи в сц не внушают доверия ;когда мне сказали что я + у меня понятно была истерика так на новую жертву пол больницы прискакало поглазеть!
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 12:31 | Сообщение # 8232
юля !подумайте -это ваши гормональные перестройки не отпускают вашу голову!вы беременны а женщинам в таком положении свойственно впадать в крайности!проанализируйте свое душевное состояние и посторайтесь найти равновесие!и как новая волна страха накатит говорите себе -это шалят гормоны!!!
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 12:41 | Сообщение # 8233
Да я и до беременности панически боялась сдавать анализ.При чем понимаешь же что если есть вич то он есть и уже никуда не денешься,а сдавать то все равно страшно...почему так...
ведь будет просто констатация факта
Профиль
Valya44444 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 12:42 | Сообщение # 8234
mnestrashno,
ты прав, у меня так и было. после отравления задумалась про ВИЧ, полезла в инет, начиталась про острую стадию, началась паника, но подумала :«хорошо хоть горло еще не болит и молочницы нет» на следущий день и то и другое... как это обьяснить, я не знаю... успокаеваю себя тем, что под кондици mnestrashno,
ты прав, у меня так и было. после отравления задумалась про ВИЧ, полезла в инет, начиталась про острую стадию, началась паника, но подумала :«хорошо хоть горло еще не болит и молочницы нет» на следущий день и то и другое... как это обьяснить, я не знаю... успокаеваю себя тем, что под кондиционером сплю, поэтому и простудилась. ну эта температура длится 2 недели без изменений, даже после приема антибиотиков никуда не девается...
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 12:57 | Сообщение # 8235
У меня было столько симптомов что я уже и забыл половину...когда хожу по врачам и начинаю всерассказывать они на меня смотрят как больного на голову...сейчас большинство симптомов прошло, но я взял листок и составил список что меня беспокоит на текущий момент... и мне не хватило листка... Хожу по улице и смотрю на людей, и думаю что они и не знают что у них может быть вич... Еще нашел много оправданий многим симптомам. Но на те которые не могу найти оправдания так давят на меня что просто не знаю что и делать... Руки опустились... Не знаю как жить и не подавать виду. Еще на меня давит кое что о чем я и не могу рассказать... Короче нужна поддержка а получить я могу ее только от не знакомых мне людей на этом форуме...

Мне страшно.
Профиль
Valya44444 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 13:26 | Сообщение # 8236
нам всем тут точно, наверное, нервы нужно лечить...
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 13:32 | Сообщение # 8237
мне иногда кажется что можно с ума сойти от этих думок и кажется что схожу потихоньку=)
Профиль
Valya44444 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 13:48 | Сообщение # 8238
ylya, я тоже схожу с ума уже... у меня мысли об этом 24 часа в сутки, думаю об этом каждую секунду... а мне еще 2 месяца ждать, так точно может крыша поехать...

Добавлено (09.08.12, 13:48)
---------------------------------------------
Hope, спасибо, немного успокоил) я очень хотела бы, чтобы это все оказалось просто фобией...

Сообщение отредактировал Valya44444 - Чт, 09.08.12, 13:43
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 14:10 | Сообщение # 8239
Я тоже так мечтаю чтобы это была просто фобия... Но иногда проскакивает мысль в голове, что буду бояться умереть от вич, рака, гепатита...и так далее а тут опа и машина сбила или сердце остановилось...

Мне страшно.
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 14:22 | Сообщение # 8240
Ну это же не нормально когда ты думаешь о своей жизни...и у тебя мысль а вдруг ты болеешь...люди вокруг о работе о семье думают или например о том как выходные провести а мы об анализе на вич......
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]