Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Valya44444 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 14:37 | Сообщение # 8241
mnestrashno, веришь, я иногда уже до такой степени переживаю, что думаю лучше б уже сердечный приступ, чем ВИЧ... я просто всю жизнь просто панически боялась эту болезнь. всегда была очень осторожна, всегда были длительные серьезные отношения, а тут даже не знаю как я могла так протупить....
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 15:08 | Сообщение # 8242
Valya44444, если не думать о плохом, то летом заработать диарею проще всего на свете. Молочница - да она у каждой второй девушки. А температура... ты просто ее раньше так часто не меряла...она всегда так скачет. Я хоть и сам боюсь пипец как за свои симптомы... Но успокаивая тебя мне как то самому легче становится...

Мне страшно.
Профиль
Valya44444 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 15:31 | Сообщение # 8243
mnestrashno, спасибо тебе большое, мне как-то даже легче стало) знаешь, я и сама так себя успокаиваю...а потом опять накатывает... начинаю думать, ну как может быть такое совпадение, чтобы вот так все сразу...
а какие у тебя симптомы, которые тебя больше всего пугают?
Профиль
mnestrashno Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 17:27 | Сообщение # 8244
Ответил в личку, а то я всех задолбал уже...

Добавлено (09.08.12, 17:27)
---------------------------------------------
Ребятааааа...... вы где все подевались...... аууууууууу


Мне страшно.
Профиль
лисёна Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 18:24 | Сообщение # 8245
Эх... звонила в регистратуру, анализ ещё не готов. Вроде не кошмарю, но нервы на приделе, усталось психологическая с ног валит. С работы еле приползла, а ночью, млин, уснуть не могла, при чём не загонялась, а просто бессонница, нервишки, как струнки, стараюсь вобще ни о чём не думать, голова как барабан набитый ватками =)

Сильные люди всегда немного грубые,
пошловатые, любят язвить и много
улыбаются.
Профиль
steelseries Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 18:28 | Сообщение # 8246
Сходил сегодня на еще одно узи, в Бурназяна, врач позитивный попался, что мол просто инфекции, проверила, лимфоузлы увеличины, как написано возможные признаки лимфоденопатии. Придя домой чуток расслабился, думая ну вродь фигня, а почитал и узнал что одним из признаков появления этой заразы является ВИЧ. Меня опять накрыло... Такого страха я в жизни еще не испытывал, вот сижу как дурак и думаю, а стоило ли 15 минут удовольствий вот этой нервотрепки. Завтра иду за результатам крови по сифилису. Надеюсь его нет, в понедельник узнаю про ВИЧ. Честно уже второй день молюсь над иконой...Хоть сам и не крещеный, вот и привела жизнь к Вере.

Сообщение отредактировал steelseries - Чт, 09.08.12, 18:31
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 18:43 | Сообщение # 8247
ох я наверно с ума скоро сойду
постоянно думаю
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 22:13 | Сообщение # 8248
теплого вина красного на ночь водичкой разбавленного...попейте.. спать как младенцы будите.. харе уже фобить tongue
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 09.08.12, 22:18 | Сообщение # 8249
держитесь, ребята и девчата......а главное берегте нервы, старайтесь мыслить позитивно. в свое время не удалось взять себя в руки и сейчас состояние очень плохое. если на 3 месяцах сдадите и окажетесь дай Бог в минусах, диагностируйте другие болячки, если состояние здоровья останется неважным. ухудшение здоровья в моей ситуции произошло спустя пару месяцев, до это были просто сильные стрессы. не идите этой дорогой выискивая вич, когда уже анализы будут достоверны и сроки позволяют исключить вич. если вы заметите воспаление в ротовой полости, стул испортится, начнет ломить все тело и увеличется потоотделение, то не упускайте время - надеюсь Вам удастся диагностировать проблему вовремя. главное совладать с разумом и перестать гоняться за вич, которого нет.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 22:24 | Сообщение # 8250
ребята.. чисто любобытно.. у вас семьи есть? дела там какие? у меня вот есть ВИЧ.. но еще есть 4 детей.. я не то чтобы там про симптомы.. я про вич то не помню.. работа , дети, хобби... елы.. ну правда.. че тут на форуме торчать и фобить? ну даже если он и будет..этот вич черт бы его подрал... все равно уже ниче не поменять.. а жизнь она такая.. что с вичем что без вича.. вжик и пролетела.. сеня тебе 16- завтра проснулся- уже 70)) чего вы тратите ее.. драгоценную на всякую хрень??? хоспыдя..
Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 00:43 | Сообщение # 8251
люди помогите разобраться в ситуациии...подозрительный акт был 2 месяца назад...через две недели после акта воспалились шейные лимфоузлы, темпер 37 уже месяц, десны воспалены,...делал анализ ИФА Ат\Аг на 4-7-8 недель, результат отрицат..скажите насколько достоверный результат? или это все фигня и надо ждать 3 месяца...иммунограма будет готова тока через 1.5 недели...нервишки уже пошаливают
всем заранее спасибо..
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 10.08.12, 00:58 | Сообщение # 8252
dudikov06, на таком сроке результат, если верить равным консультантам по вопросам вич-инфекции достоверен на 95 %. иммунограмма на таком раннем сроке ничего не покажет! если в ней будет завышен иммуноглобулин М - значит в организме есть какой-то вирус или инфекция, все остальные показатели вряд ли будут информатины в отношении вич на столь раннем сроке! есть еще ПЦР - анализ выявляет наличие самого вируса, а не антител к нему! ваши симптомы возможно похожи на мононуклеоз инфекционный. не было ли ангины и гриппоподобного состояния?
Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 01:06 | Сообщение # 8253
состояния ангины и гриппа не было...на данном этапе нашли герпес эпштейн бар и цитомегаловирус какойто ...но это вроде как все на фоне снижения иммунитета вылезло
или я не прав?
спасибо.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 10.08.12, 01:11 | Сообщение # 8254
dudikov06, в каких титрах вирус эпштейн бар и цитомегаловирус? вэб как раз дает по крайне мере 2 симптома вышеперечисленных(темп и шейные лимфоузлы)

Добавлено (10.08.12, 01:11)
---------------------------------------------
dudikov06, все верно- инфекции как раз часто бывают при сниженном иммунитете, но не обязательно! погуглите-стресс, переохлаждение, либо реинфицирование, возможно ваш организм впервые с ними встретился. здесь важны титры и какого рода антитела g или м?

Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 01:22 | Сообщение # 8255
цмв IgG 6.6 рефер меньше0,2
эпштейн бар IgG к капсидному антигену 117 реф меньше 20
IgG к ядерному антигену 74,6 реф меньше 5

Добавлено (10.08.12, 01:22)
---------------------------------------------
что можно сказать по этим тирам?
спасибо


Сообщение отредактировал dudikov06 - Пт, 10.08.12, 01:32
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 10.08.12, 01:28 | Сообщение # 8256
dudikov06, эти белки говорят о перенесенной инфекции в прошлом, если белки м-отрицательны, это говорит о том что острой фазы у вас нет, однако белки g не информативны и непонятно когда Вы встретились с этой инфекцией. по этим белкам судить наличии вич нельзя!

Добавлено (10.08.12, 01:28)
---------------------------------------------
dudikov06, не знаю какие референсные значения у лаборатории, но титры не так уж велики...........сделайте анализы через несколько месяцев, если они увеличатся-инфекция прогрессирует!

Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 01:34 | Сообщение # 8257
что посоветуете? какие еще сдать анализы? сдать ПЦР? круг сужается...становится страшно

Добавлено (10.08.12, 01:32)
---------------------------------------------
подправил выше

Добавлено (10.08.12, 01:34)
---------------------------------------------
референты дописал

Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 10.08.12, 01:40 | Сообщение # 8258
dudikov06, могу посоветовать успокоиться, потому как на Вашем сроке бы показал бы уже хотя бы сомнительный результат, а он у Вас отрицательный....и даже 3. можете сделать ПЦР ДНК- 95% достоверности. Получите минус- значит здоровы на 99 %. если симптоматика так и не уйдет, то на прием к инфекционисту-он уже посоветует на какие инфекции сдать! вы пишете про десны......может это первопричина? может быть и температура и как раз-таки шейные лимфоузлы! а вообще, если контакт был незащищенный, то сдайте на ЗППП

Добавлено (10.08.12, 01:40)
---------------------------------------------
да, относительно лимфоузлов-сделайте узи или пусть терапевт их проверит пальпацией. они могут быть умеренно-увеличенные, т.е. в пределах нормы.

Профиль
dudikov06 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 01:54 | Сообщение # 8259
десны поключились в процессе, и они не болят а просто кровоточят..щас наблюдаюсь у имунолога, сдаю анализы. на ЗППП сдавал все в норме.

Добавлено (10.08.12, 01:49)
---------------------------------------------
в любом случае большое спасибо...немного успокоился

Добавлено (10.08.12, 01:54)
---------------------------------------------
узи делал....и трогали куча народу...не сильно, но увеличенные, написали реактивные подвижные....меня больше беспокоит с чего это вдруг у меня имунитет так понизился, ведь должна быть причина

Профиль
durra Offline
98 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 01:58 | Сообщение # 8260
Hope а я смотрю Вы уже здесь консультант biggrin Как там Ласточка?
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 02:11 | Сообщение # 8261
Вот сдала я сегодня кровь и стало как то легко что ли...не знаю почему...может завтра трясти начнет?Или уже спокойно потому что назад пути нет?...
Хотя внутренний нервяк наверно все таки есть...подташнивает как-то весь день=(с жкт проблемы...
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 10.08.12, 02:40 | Сообщение # 8262
durra, ну я через многое прошел и еще чувствую впереди долгий и тернистый путь, уже, слава Богу, не связанный с вич. вот и делюсь накопленным опытом! у Ласточки все ок! думаю ей не позвонили.....и на неделе получит свой минус! а Вы уже здесь редкий гость-эт не может не радовать!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 10.08.12, 07:21 | Сообщение # 8263
Это не пугалка, а предостережение. Я тут смотрю фобы начали по разным форумам лазить )
ВИЧ - пути заражения
РИСК ЗАРАЖЕНИЯ СПИДОМ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ ПОДТВЕРЖДЕН
"Риск передачи вируса СПИДа при оральном сексе гораздо выше, чем эксперты считали ранее", - говорится в опубликованном 1 февраля 2000 года исследовании, сделанном по заказу правительства США.
Исследователи обнаружили, что примерно восемь процентов в группе из 102 гомо- и бисексуальных мужчин приобрели вирус иммунодефицита человека посредством орально-генитального контакта - эта цифра в восемь раз больше, чем прежние оценки ученых. Кроме того, один из чиновников Министерства здравоохранения США заявил, что эта цифра может быть даже заниженной.
"Думаю, что цифра в восемь процентов сильно удивит многих", - сказал в интервью доктор Рональд Валдисерри из Американского центра по контролю и профилактике инфекционных заболеваний (US Center for Disease Control and Prevention). - "Значительное количество первично инфицированных были заражены именно этим путем".
"Для передачи ВИЧ оральным путем наличие ранок во рту или кровоточивости десен не является обязательным условием", - сообщил сотрудник Американского центра по контролю. "Вирус содержится не только в сперме, но и в семенной жидкости, появляющейся на конце члена еще до оргазма", - сказал Валдисерри. - "Не обязательно из десен должна идти кровь. Крошечных порезов и потертостей достаточно, чтобы открыть вирусу ворота."
Власти особенно обеспокоены фактом распространения ВИЧ оральным путем, потому что большинство людей считают оральный секс безопасным в отличие от анального секса без презерватива. Некоторые СПИДовские организации в Массачусетсе и других штатах призывали заниматься преимущественно оральным сексом, чтобы снизить риск заражения.
"Мы утверждали, что оральный секс несет в себе элемент риска, но этот риск значительно меньше", - говорит Валдисерри. "Это исследование показало, что многие поняли нас так, что оральный секс безопасен. Но меньший риск не означает полного отсутствия риска".
Исследование проводилось в Сан-Франциско, Калифорния, доктором Бет Диллион (Dr. Beth Dillion) совместно с учеными из Университета Калифорнии. Они воспользовались сравнительно новым методом тестирования на ВИЧ, позволяющим определить недавнее заражение - что очень важно при установлении источника и характера заражения.
Исследователи подробно опрашивали тестируемых и исключали оральный секс в качестве потенциального источника передачи, если у тестируемого были какие-либо иные сексуальные взаимоотношения.
"Думаю, что некоторые будут очень расстроены, а некоторые разозлятся", - говорит доктор Кеннет Майер (Dr. Kenneth Mayer) из Бостонского муниципального центра здоровья (Boston's Fenway Community Health Center) и Университета Браун (Brown University). "Эпидемиологи раньше успокаивали людей, утверждая, что вирус передается посредством орального секса не слишком легко. Люди сочли, это "не слишком легко" означает "не передается". Однако Майер, который еще десять лет назад описал отдельные случаи орально-генитальной передачи вируса, добавил, что "эпидемиология и биология по-прежнему утверждают, что оральный секс безопаснее анального".
источник: Ричард Кнокс (Richard Knox)


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пт, 10.08.12, 07:27
Профиль
лисёна Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 09:39 | Сообщение # 8264
Ну вот, результат готов, поеду через пару часов на оглашение приговора. Даже не знаю, как себя чувствую, такое впечатление, что просто уже ни как, ни холодно-ни жарко... Ещё и фамилию не правильно написали, как выяснилось анализ был ещё вчера готов wacko

Сильные люди всегда немного грубые,
пошловатые, любят язвить и много
улыбаются.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 10.08.12, 09:44 | Сообщение # 8265
лисёна, все хорошо не бойся!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 10.08.12, 10:34 | Сообщение # 8266
лисёна,
Ну как результат?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 10.08.12, 12:07 | Сообщение # 8267
Art_7,
Статье в обед 100 лет.
Попробуйте прочитать статью полностью и вдумчиво, а не только название, и вы узнаете что речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о рисках для принимающей стороны в оральном контакте, а не для обоих.
По моему именно об этом и твердят на каждом углу всякого рода консультанты, включая ерика/гусмана.
Так што...
Профиль
лисёна Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 12:15 | Сообщение # 8268
Результат отрицательный crazy
Правда, врач сказала, что нужно пересдать анализ через 3 месяца, потом через пол года и год, я ей объяснила, что не защищённый ПА был 2 года назад, а МЧ с которым мы уже почти 2 года вместе год назад по работе сдавал на ВИЧ, результат отрицательный, и я в этом человеке уверена. НО врач настаивает сдать анализы... так в таком случае можно параноить всю жизнь и бегать каждые 3 месяца в СЦ wacko
Ничё не понимаю... т.е. 2 года не гарантия *чешу репу*...


Сильные люди всегда немного грубые,
пошловатые, любят язвить и много
улыбаются.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 10.08.12, 12:24 | Сообщение # 8269
лисёна, забудь и не парься.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 10.08.12, 12:28 | Сообщение # 8270
лисёна,
Поздравляю!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
лисёна Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 12:35 | Сообщение # 8271
Timur_, забудешь тут =( я как результат услышала, так реально расслабилась, у меня желудок, болевший последнюю неделю, по нервухе видимо, прошел тут же, а меня обратно вернули с небес на грешную землю; я мозгом понимаю, что у них стандарт и всё остальное сиреневым цветом, и что за 2 года антитела при любом раскладе вылезли бы, а их нет. Но, после настоятельных рекомендаций врача прийти повторно - душа опять криво лежит, неудобно. Реально, пытаешься не фобить, так закошмарят, что бы не расслаблялась (((
В общем, думаю, мой результат конечный, на данном этапе жизни, а дальше всё от меня зависит. УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ млин bash
Спасибо, за поддержку heart не прощаюсь, ибо, подумав, поняла, что данный ресурс очень полезный и гостеприимный. Всем побольше здоровья!


Сильные люди всегда немного грубые,
пошловатые, любят язвить и много
улыбаются.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 10.08.12, 13:21 | Сообщение # 8272
лисёна,
Удачи тебе!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 10.08.12, 14:12 | Сообщение # 8273
fact, речь и шла о принимающей стороне

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 10.08.12, 14:23 | Сообщение # 8274
добрался сегодня до ситилаба, напомню сдал одновременно в двух местах, в ситилабе анализ тоже отрицательный. ура! ОАК тоже в норме, правда соэ с 2 выросло до 7, но тоже в пределах нормы. ПЦР РНК после 4 часов........ состояние-стабильно плохое sad

Добавлено (10.08.12, 14:23)
---------------------------------------------
Лисена, мои поздравления! живите и радуйтесь жизни!

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 10.08.12, 14:28 | Сообщение # 8275
Hope, Ты до него только добрался? а результат то давно был готов?
СОЭ в пределах нормы. Это фигня. Вот у меня относительный лимфоцитоз. Вот эо шляпа.
ПЦР будет отрицательный!! 100 процентов! Удачи тебе!

Добавлено (10.08.12, 14:28)
---------------------------------------------
Art_7,
Побольше оптимизма! Иначе мы тут все загнемся в плохих думках


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
ylya Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 14:29 | Сообщение # 8276
поздравляю тех у кого минус!
как же я тоже хочу получить свой минус...
состояние какое то...как в космосе...
и голова второй день болит,встаю как будто и не спала...нервы видимо(
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 10.08.12, 14:30 | Сообщение # 8277
Дима, пессимист - хорошо осведомленный оптимист)

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 10.08.12, 14:31 | Сообщение # 8278
Дима, да, результат был готов еще в среду, только по инету вич нельзя было посмотреть. но я понял, что все хорошо, так как не было никаких пометок и заявка в целом была закрыта...сли бы не был готов, то было бы в работе и навело бы на мысли, но все хорошо, по днк герп. 6 типа не обнаружен. Дима, что такое лимфоцитоз...какие утебя показатели?
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пт, 10.08.12, 14:35 | Сообщение # 8279
Hope, ну вот здорово, нет у тебя ничего)) cool

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 10.08.12, 14:37 | Сообщение # 8280
Art_7,
Я с тобой согласен. и радоваться рано. Но я больше не могу об этом думать. Мне мало того, что плохо так еще и плохо от того, что я думаю про вич Hope,
Есть еще герпес 7 типа, ты вчера ссылку кидал. Лимоцитоз - когда лимфоциты выше нормы. Есть относительный - когда выше нормы процентные показатели и абсолютный, когда выше нормы абсолютные показатели. Так вот у меня при норме до 37% 37,6% , абсолютный можно как-то пересчитать. из относительного. Но вроде как он в норме. Этот относительный лимфоцитоз у меня стабильно уже несколько месяцев


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]