Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Олег Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.08.12, 02:57 | Сообщение # 8921
Я снова пришел к вам жаловаться. Меня уже отправляла Selena к психиатру и Art_7 утверждал, что нет у меня ВИЧ потому что "контакт" с девушкой был защищенным. Но все же. Сейчас уже почти прошел месяц. Ну ладно думаю, мол немного воспаленное горло можно как-то объяснить, но я извиняюсь какого хрена эта краснота не проходит?! Появилось немного непонятных прыщиков, на плечах и лопатках (кстати как выглядит сыпь при ВИЧ кто знает?), что настораживает, так как у меня чистая и не проблемная кожа. Да еще к тому же, как последний выстрел, уже четыре дня желудок хрен поймешь как работает. Короче походу мне все таки жопа. Сдавать идти не хочу т.к. многие пишут что даже после 3-х месяцев результат не достоверен, а в моем-то случае и подавно. Снова звонил той самой девушке, она уже с меня прикалывается, мол: "Еще не умер?" и все такое. Говорит что она здорова, и что бы я не нес бред. А я вот почему-то вижу достоверные "факты", во всяком случае я так считаю. Мне говорят что я псих, и все появляется из-за того, что я сам себе это придумываю. Я отношусь к этому скептически (что, как я думаю, не удивительно), так как не думаю что, я извиняюсь диарею, красное горло и прыщи можно вызвать нервами. Но боюсь, что не смогу дожить до 3-х месяцев что бы сдать анализ. Сдохну от страха раньше.
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.08.12, 04:20 | Сообщение # 8922
http://www.zaaminella.com/klinika.html
Почитайте
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 30.08.12, 05:50 | Сообщение # 8923
Понять немогу чего боишся Олег конкретно скажи в чем страх в том что тебе скажут может быть что у тебя вич через 3 месяца ,а то что ты выйдеш наулицу и тебя отморозок пырнет гвоздем небоишься или машина собъет, или чайник с кипятком насебя перевернешь и умреш от ожога и недоживешь вообще до анализа, или получишь анализ вич + И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ИЗОБРЕТУТ ЛЕКАРСТВО И ТЫ ЗДОРОВ ,НО ПРИДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ, А ТАМ ПСИХОЗ ,ШИЗОФРЕНИЯ, ГАЛОПЕРЕДОЛ ,АМЕНАЗИН, НЕПРОБОВАЛ ЧУДНЫЕ ЛЕКАРСТВА.Так что зря ты себя мутишь живи, на все воля БОЖЬЯ и на счет тебя ОЛЕГ тоже , будь сильнее чем эти мысли порой это тяжело но нетолько тебе всем все боятся у каждого свой страх но все живут и хотят жить .
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 30.08.12, 07:38 | Сообщение # 8924
Quote (Олег)
Меня уже отправляла Selena к психиатру

и снова указываю то же направление!!! biggrin
Quote (Олег)
кстати как выглядит сыпь при ВИЧ кто знает?

не знаю, не встречала biggrin happy happy
Quote (Олег)
ороче походу мне все таки жопа.

ага... при чем на всю голову biggrin
Quote (Олег)
она уже с меня прикалывается, мол: "Еще не умер?"

респект ей biggrin повезло тебе с ней - мозги у нее на месте...
Quote (Олег)
А я вот почему-то вижу достоверные "факты"

окуляры-то протри... зрячий ты наш...
Quote (Олег)
Сдохну от страха раньше.

скажи куда веночки отправлять..... мы тут скинемся...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.08.12, 10:04 | Сообщение # 8925
Уведи в гугле сипь при ВИЧ и ти акуееш smile

Добавлено (30.08.12, 10:04)
---------------------------------------------
Да уж не надо било мне сюда тему с03 переносить на счет собаки с вич(( ето полний пздц то что ви пишите

Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 30.08.12, 10:26 | Сообщение # 8926
Quote (Умный_Дядя)
Или банально еси она не мокреет адекватно


Ну как ну ка поподробней давай те!!! А то у мну с этим проблемы,а вот + чуть больше года,а оказываеться он у мну мля всю жизнь. happy
happy happy happy happy happy happy


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.08.12, 10:45 | Сообщение # 8927
Quote (ferrari2009)
ВОТ Я УЖЕ ДУМАЮ О ЦИОНИДЕ НАПРИМЕР

Конечно, ведь ЦИОНИД в каждом ларьке легко купить....
Подумайте о фенолфталиине.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 30.08.12, 10:55 | Сообщение # 8928
Умный_Дядя,
Quote (Умный_Дядя)
Вы ведь не знаете его мотивации


Так раскройте свой секретик..
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.08.12, 11:00 | Сообщение # 8929
Умный дядя....
Что то мне подсказывает что ваши методы диагностики вас могут подвести.
Что то мне подсказывает что если щупать и нюхать местных плюсов можно жестко обломаться.
И мокро у них везде и вовремя скорее всего.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 30.08.12, 11:02 | Сообщение # 8930
fact, ну верно ты вырозился,мы не имеет специфичиских оттенков и запахов. biggrin biggrin biggrin

Умный_Дядя, а как быть женьщинам,на втором свидании сказать :достовай колбосу,буду смотреть ??!!! biggrin biggrin biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 30.08.12, 12:34 | Сообщение # 8931
У вас тут так весело, чт плакать хочется. Уже и собак на вич проверять начали. Лучше бы искали причину своих недомоганий

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 12:45 | Сообщение # 8932
Quote (Euphorie)
Ну как ну ка поподробней давай те!!! А то у мну с этим проблемы,а вот + чуть больше года,а оказываеться он у мну мля всю жизнь.


Quote (fact)
Умный дядя....
Что то мне подсказывает что ваши методы диагностики вас могут подвести.
Что то мне подсказывает что если щупать и нюхать местных плюсов можно жестко обломаться.
И мокро у них везде и вовремя скорее всего


Слушайте Дамы и Господа, если у вас окромя + и других траблов еще и со зернием проблемы - то вам либо к окулисту либо к мозгоправу.

Я не писал о том, что ВИЧ диагностируеться по запаху или там по внешним признакам.
Я писал о том, что окромя ВИч можно подцепить множество других прелестных вариантов.
И описанные мною принцыпы преследуют собой цель хотябы примерно установить\предположить состоние здоровья партнера (здесь речь не идет конкретно о ВИЧ).

Прежде чем пытаться умничать, перечитайте мои сообщения и подумайте кто в свете ваших слов выглядит ослом.

Задарали блин..гуру риторики доморощенные блин. Че докулупаться не к кому? Ладно блин еще по делу бы, а то чешут тут о чем-то своем и на меня пальцем показывают. angry


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Чт, 30.08.12, 12:48
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 30.08.12, 12:55 | Сообщение # 8933
Умный_Дядя, разговор о том,что и другие ЗППП в большенстве случаев не проявляют видимых симптомов.Вот эб этом вам толкуют.А раз уж вы написали на общем форуме,то и не чего блатовать что вам отвечают,темболие на такие глупости. happy ^_^ happy ^_^

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Чт, 30.08.12, 12:56
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 13:01 | Сообщение # 8934
Euphorie,

так надо отвечать по делу, а не извращать чужие слова, приписывая человеку то что он НЕ говорил.
Или внимательность нынче не в моде?

И еще:
Quote (Euphorie)
Ну как ну ка поподробней давай те!!! А то у мну с этим проблемы,а вот + чуть больше года,а оказываеться он у мну мля всю жизнь.


Теперь моделируем ситуацию: Вы не знаете о своем +, но ваш партнер осторожный человек и его насторожила ваша нынешняя ситуация с неадекватной секрецией и он отволынил от секса исходя из этих соображний.
Итог: его настороженность потенциально спасла его от +. suspect


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Чт, 30.08.12, 14:00
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 30.08.12, 13:06 | Сообщение # 8935
Умный_Дядя, я как бэ не умалчиваю о +. biggrin biggrin biggrin Но + у меня чуть больше года,тоже внимательней читатйе. biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 13:10 | Сообщение # 8936
Euphorie,

у вас с мышлением все в порядке ... логика местами пробегает?

Я сказал:
Quote (Умный_Дядя)
Теперь моделируем ситуацию

Или по вашему все ,напрмер, ВИЧ+ всегда знают о своем статусе? Что было бы если бы вы не узнали о своем статусе год назад например?
Было бы именно то, о чем я написал: настороженность партнера потенциально спасла бы его от получения +.
Или че... я не прав? Есть ошибка в моих конкретно этих рассуждениях с этим примером?


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Чт, 30.08.12, 14:00
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 30.08.12, 13:13 | Сообщение # 8937
Умный_Дядя, с логикой проблем нет,делаете сровнения-делайте.Но меня не надо встовлять.И несёте вы полную хрень,если вы такой акуратный,чего же на сайте + делаете ??? happy happy happy Ой мля не могу,какие кругом все умные стали.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 13:19 | Сообщение # 8938
Quote (Euphorie)
Умный_Дядя, с логикой проблем нет,делаете сровнения-делайте.Но меня не надо встовлять.И несёте вы полную хрень,если вы такой акуратный,чего же на сайте + делаете ??? Ой мля не могу,какие кругом все умные стали.


Я к вам не обращался. Вы сами себя "вставили" -вернитесь на страницу назад и убедитесь.

Quote (Euphorie)
И несёте вы полную хрень,если вы такой акуратный,чего же на сайте + делаете ???


Вернитесь к первому моему сообщению. Там четко указано что меня интересовало.
А почему и для каких целей - я не обязан вам объяснять.

Quote (Euphorie)
Ой мля не могу,какие кругом все умные стали.


Это констатация вашей несостоятельности в дискуссии? Если так - то принимается.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Чт, 30.08.12, 13:24
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 30.08.12, 13:28 | Сообщение # 8939
Умный_Дядя, вот по первому вашему посту и отписываюсь.Если бы фобы заметили ещё и симптоматику у своих портнёров,каторой в принцыпи нет у вич,как и у многих других ЗППП,то они бы рехнулись совсем.Так что не располяйтесь,и поверь те им ваши советы вовсе ненужны.Вы их тока глубже загоняете.А по поводу простых смертных,то так скажу,пользуйтесь гондоном и всё будет в поряде.А вы явно самодур,оставте коментарии при себе.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Чт, 30.08.12, 13:29
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 30.08.12, 13:40 | Сообщение # 8940
Умный_Дядя,
Смысл психовать?
Вы поделились мыслями???
Вас откоментировали. За неуклюжесть мыслей и снобский подход к людям.
Половой партнер не стельная корова или лошадь. Прежде всего должны быть ощущения симпатии и желание.
Если весь кайф от секса длявас кроется в изучении качества, простите дырок, то лучше подрочите.
Качество будет гарантировано производителем.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.08.12, 13:44 | Сообщение # 8941
Сказать честно вы пишите здесь полный бред
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 30.08.12, 16:36 | Сообщение # 8942
Чтобы увидеть солнце, нежные одуванчики проламывают асфальт, а ты так и сиди дальше перед монитором!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.08.12, 21:52 | Сообщение # 8943
Походу девушку я заразил sad Привет, у меня дела норм симптомы не ищу, но вот начал за девушку одну переживать, месяц назад я с ней целовался очень много раз и мне кажеться что у меня во рту могли бить порези или еще что, и короче сейчас. В девушки температура 38,7. Ей плохо голова болит горло болит и нос закладен(. Я очень переживаю вдруг я ее заразил мне как то не посебе cry sad кто не знает результати моих експрес тестов отрицательно
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 22:03 | Сообщение # 8944
Quote (Trimme)
Сказать честно вы пишите здесь полный бред


Quote (Trimme)
Походу девушку я заразил Привет, у меня дела норм симптомы не ищу, но вот начал за девушку одну переживать, месяц назад я с ней целовался очень много раз и мне кажеться что у меня во рту могли бить порези или еще что, и короче сейчас. В девушки температура 38,7. Ей плохо голова болит горло болит и нос закладен(. Я очень переживаю вдруг я ее заразил мне как то не посебе кто не знает результати моих експрес тестов отрицательно


cool


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Чт, 30.08.12, 22:36
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.08.12, 22:15 | Сообщение # 8945
Умный_Дядя, ну и??
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 22:21 | Сообщение # 8946
Quote (Trimme)
Походу девушку я заразил sad Привет, у меня дела норм симптомы не ищу, но вот начал за девушку одну переживать, месяц назад я с ней целовался очень много раз и мне кажеться что у меня во рту могли бить порези или еще что, и короче сейчас. В девушки температура 38,7. Ей плохо голова болит горло болит и нос закладен(. Я очень переживаю вдруг я ее заразил мне как то не посебе cry sad кто не знает результати моих експрес тестов отрицательно

ну если это после поцелуев то точно не вич, а девушку конечно жалко, поосторожней с поцелуями так весь Киев заболеет)))


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.08.12, 22:25 | Сообщение # 8947
влад, Братуха скажи почему нельзя перевести назад времья?? Почему нельзя что то изменить??
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.08.12, 22:32 | Сообщение # 8948
Quote (qweasdzxc)
Чтобы увидеть солнце, нежные одуванчики проламывают асфальт, а ты так и сиди дальше перед монитором!

что-то странно в Иркутске закладывают асфальт)))

Добавлено (30.08.12, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Trimme)
влад, Братуха скажи почему нельзя перевести назад времья?? Почему нельзя что то изменить??


а почему люди гибнут каждый день, ведь у кого-то были тоже планы на будущее, мечты, а остались лишь скорбь родных и близких?
Да потому что у каждого своя дорога по жызни и никуда от судьбы не уйти будь то болезнь, авария, или хреново поставленый на тротуаре бигборд


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.08.12, 22:40 | Сообщение # 8949
влад, правильно сказал wink
Профиль
balax Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.08.12, 00:54 | Сообщение # 8950
вот тут все пишут к психиатру smile эта все ваш мозг... мозг.... мозг.... а если я вычитаю что при острой стадии человек левитировать начинает... мои мозг эта устроит???
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 31.08.12, 01:17 | Сообщение # 8951
Вот плюси + говорят что они здоровы били и никаких симптомов не било, значит ето миф об острой стадии я так понимаю! sad
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 31.08.12, 01:30 | Сообщение # 8952
Trimme....нет не миф...
Меня острая стадия так ох...чила что мне мало не показалось...а 3 месяца с момента заражения на тот момент не прошли.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
balax Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.08.12, 01:40 | Сообщение # 8953
Quote (lexx)
Меня острая стадия так ох...чила что мне мало не показалось...а 3 месяца с момента заражения на тот момент не прошли

а можно в личку по подробней ....

Добавлено (31.08.12, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Trimme)
Вот плюси + говорят что они здоровы били и никаких симптомов не било, значит ето миф об острой стадии я так понимаю!


нет просто когда не знают точного времени заражения припомнит температуру , боль в горле и лимфа узлы наверно не получается sad
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 31.08.12, 03:06 | Сообщение # 8954
Сегодня поеду на пункцию лимфоузлов. Страшно до жути. Мне никогда так страшно не было............

Добавлено (31.08.12, 03:06)
---------------------------------------------
Не хотелось бы попасть в статистику по плюсу более 6 месяцев.... Там по идеи все будет ясно.... Если все таки плюс, то Не только Гусман с Эриком ошибаются, но и в СЦ говоря о 6 мес. тоже..... Хотя некоторые про год говорят....
Простите, что может виду себя не подобающе мужчине, но нервы совсем сдали совсем окончательно....

Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 31.08.12, 07:23 | Сообщение # 8955
Timur_, держись!!! Потом отпишешешся)
Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 31.08.12, 08:02 | Сообщение # 8956
Ложная тревога.... Только из кабинета... В понедельник на прием к врачу(в онкологии) затем только биопсия лимфоузла... Вот и думаю от куда не больнее брать.... ведь они как оказалось практически везде болбше 1 см...((((
Профиль
Гришин Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 31.08.12, 10:00 | Сообщение # 8957
Всем привет , был контакт в презервативе с нигретянкой . 1,5 г. минус , но симптомы есть , лимфоузлы , горло , выпадают волосы , пипец короче.... у моей девушки начались , похожие симптомы . Тогда я с не еще не встречался ( после этого проверялся , чтоб никого не заразить , а так получаеца.... (( ребят помогите как быть . Я не смогу себе простить если , это ВИч .... и я заразил Любимую . ЧТО делать?((( ФОбии у меня точно , нет , так как симптомы реальные ( sad
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 31.08.12, 10:06 | Сообщение # 8958
Гришин,
Тут бы до года дотянуть, а ты про 1.5 говоришь.
У юольшинства из тех, кто здесь длительная симптоматика и отр. ифа. Вряд ли тебе кто-то чем-то поможет здесь. Местные плюсы прикалываются, но нам не до смеха.

Добавлено (31.08.12, 10:06)
---------------------------------------------
Гришин,
То, что у тебя фобии нет понимаешь только ты и те у кого такие-же проблемы со здоровьем. Остальные могут тебе посоветовать обратиться к психиатру


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 31.08.12, 10:11 | Сообщение # 8959
Гришин,
Так никто не знает как быть, потому, что никто не знает что это и с чем его едят. Вот сейчас, через некоторое время на сайт вернутся плюсы и нектороые придерживающиеся 6 недельной сероконверсии и будут тыкать в тебя пальцем, поставят на смех и отправят лечить голову. Засекай время


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Гришин Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 31.08.12, 10:31 | Сообщение # 8960
Дак я понял (( ну наверно , раз минус , значит другая зараза .... здавал раз 20 . Уже за себя не страшно .... Спасибо Дим , я тебя понимаю...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]