Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 08:20 | Сообщение # 1961
alexi -72 я конечно понимаю что все это кажется глупостями но слишком много фактов говорит о вич. вот еще и паппиломы вылезли.ну не может это все взятсЯ из неоткуда.тем более парень бабник редкостный клубный падонок. а Я как дура поддалась ему. чем я думала в тот момент..теперь вот расплачиваться за это всю жизнь..эх какая же я дура

главное не унывать!!!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 08:39 | Сообщение # 1962
Gubka, в любом случае показать наличие вируса могут только анализы. так что вперед сдавать! кто то очень умный говорил: если ты можешь повлиять на ситуацию, значит не стоит переживать и надо на нее влиять, а если не можешь то от переживаний нет толку. у меня тоже был период когда я себя корил словами ну зачем я полез туда(сами знаете куда):)))) сейчас как бы я себя не корил сделать ничего нельзя(в том плане если вирус есть то он есть, а если нет то его нет). тебе советую сдавать анализы на зппп(хламидии,микроплазма,эпштейн барр антитела, цитомегаловирус, трихомонад ,на гепатиты, ну и само сабой на вич), не корить себя(ну что поделать раз влечение в нас от природы заложено,против инстинкта не попрешь). короче настройся на хороший лад. вот подумай :1) допустим ты "минус" своей фобией подорвеш себе нервную систему, испортишь отношения с близкими, сама изведешся. 2) допустим ты "плюс" толку бояться того что случилось? отсюда один вывод, паника, страхи проблему не решат.
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 08:51 | Сообщение # 1963
mario_24, Золотые твои слова по поводу плюса и минуса) А у тебя минус на каком сроке после риска?
Gubka, Ты подожди ставить себе диагноз может у тебя какое нибудь другое ЗППП, у меня вот тоже болят суставы и мышцы, еще и хрустят, раз 100 везде спрашивал было ли у кого такое из +, не у кого не было, ты проверься другие ЗППП.

Добавлено (17.02.12, 08:51)
---------------------------------------------
Gubka, Кстати тебя температура 37 - 37.2 не беспокоит?

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.02.12, 08:59 | Сообщение # 1964
Quote (Рубен)
Плюс - это полный и окончательный п....ец (что бы там ни говорили про успехи ВААРТ и тд)

да типун же вам на язык,Рубен!!!!!и успехи ВААРТ,и успехи в жизни,и в семье,и там,где надо в общем!!
живем,и радуемся,и печалимся,как все нормальные люди!другое дело,что пришлось пережить момент узнатия о "+".Но я уже спокойно оборачиваюсь назад,без страха вспомнить,как оно было.

Quote (val_de_mar)
ПАРУРАМ, а каким тест-системами у вас работают? Вы ещё писали, что при первой сдаче анализа подозревали у себя наличие вич, у вас были симптомы?

Вот насчет тест-систем пока не могу сказать...попробую узнать,конечно.
по поводу симптомов и подозрений:когда я встречалась с тем МЧ,от ктр "+" достался,с его стороны была такая фраза:"а если у меня ВИЧ,ты меня бросишь?"-страшно испугалась тогда за него.но сомнений как-то не возникло(любовь понимаете ли,голова молодая и дурная).сказала,что не брошу.И само собой спросила,с чего у него может быть вич.Толком не объяснил.В последующем объявил,что сдал анализы и у него твердый "-".И вообще это такая проверка якобы была...
спустя какое-то время после расставания,заметила,что лимфоузлы долгое время увеличены.Сначала списывала это на свой хронический тонзиллит.Но как-то уже не укладывалось.
И как-то пришла мысль,что может,это и не проверка тогда была...(потому и приняла решение расстаться,что много вранья открылось).
Было у меня и немотивированное повышение температуры,и такая же немотивированная диарея.Но это я уже после плюса стала вспоминать и связывать.
В СЦ собиралась сходить.И не решалась,как и все.А когда устраивалась на работу знала,что анализ этот будут делать. окончание истории уже изложено


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 09:13 | Сообщение # 1965
mario_24, я сдавала уже на хламидии и уреоплазмы там отриц. вообще спасибо за совет. просто мне очень страшно.родителей жалко они так для меня стараются. я и так уже всех довела а себя и подавно. боюсь я анализы сдавать. знаю что будут положительными.боюсь огласки

Добавлено (17.02.12, 09:13)
---------------------------------------------
Олег87, проверялась я но не на все зппп. ну была пару раз раза 3 может.а так меня все другое беспокоит. уж слишком много симптомов


главное не унывать!!!
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 09:15 | Сообщение # 1966
Gubka, А тебя не затруднит расписать, те симптомы которые у тебя есть?
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 09:20 | Сообщение # 1967
Gubka, а подвела в чем? как пишут на форуме при самом плохом раскладе 10 лет(это если терапию не принимать) , а при хорошем и старании в разы больше(от естественного старения организма скопытиться), детей здоровых родить можно(читай форум), родителям помогать тебе никто не мешает, ты даже в космос полететь можешь(дороговато правда biggrin ) так что вспомни свою мечту, и вперед. а можно хомячком в своей клетки помереть, решать тебе.
кстати ты еще с диагнозам не определилась....

Добавлено (17.02.12, 09:20)
---------------------------------------------
Gubka, а вообще эта ветка и создана чтобы тут писать, так что как бы я тебя не убеждал что все ок пиши о бо всем сюда. самый лучший способ разобраться в проблеме поговорить о ней

Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 09:47 | Сообщение # 1968
Олег87, началось все с того что через неделю после контакта сильно заболела голова ужасная слабость глаза от света жгло вообще ничего не соображала кожа вся горела стул не устойчивый паппиломы вылезли язык весь белый с сосочками разросшимися мыщцы все болят.короче полный набор cry

Добавлено (17.02.12, 09:47)
---------------------------------------------
mario_24, ужасно подвела потому что учусь в меде и хотела стать врачом. а теперь что отчислят нафиг или сама документы заберу нафига мне этот позор


главное не унывать!!!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 09:57 | Сообщение # 1969
сначала анализ плохой получи, может через год будешь вспоминать и смеяться:)
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 09:58 | Сообщение # 1970
Gubka, Я заметил тенденцию - чем больше человек отмечаету себя симптомов, тем меньше вероятность что он заражен, я вот уже 2 с половиной месяца роюсь в инете и все люди с + как правило говоряи либо не было вообще ничего либо там 1 - 2 симптома ну 3, но никак не весь возможный набор) У меня вот через неделю после контакта поднялась температура до 37 и я побежал в больничку где мне сказали что ВИЧ не проявляется так быстро, зато другие болячки вполне.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.02.12, 10:12 | Сообщение # 1971
Gubka, если ты не заметила,тут из Екб куча народу.Ходят в СЦ,заметь,регулярно.И вроде бы никого еще не предали анафеме,не заклеймили.
Если беспокоиться о своем здоровье,пусть даже и с таким "инфекционным" подтекстом кто-то считает аморальным,то это не твои проблемы.
Чего ты здесь хочешь добиться?чтобы тебе сказали:да,у тебя "+" 100% и в СЦ ходить не надо!!?Такого ты здесь точно не услышишь.Послушайся.Возьми себя в руки.Перестань бояться.

И от слов,что вич-это конец впредь попрошу воздержаться!!!Здесь все-таки большинство с "плюсом" живет.И подобные заявления недопустимы.Имейте уважение в конце концов.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 10:27 | Сообщение # 1972
Олег87 Я тебе в личку сообщение написала...ты чтото молчишь..... мне интересно по поводу твоего ЗППП (хлам) ты вот написал-что кровь облучали----это что лазерная какаято терапия была?
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 10:41 | Сообщение # 1973
Romawka, Ой извиняй, я только сейчас нашел где просматривать личку)
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 11:29 | Сообщение # 1974
mario_24, я все таки на хороший результат надеюсь.когда его получу тогда от души посмеюсь. Олег87,мне тоже все вокруг говорят что я с ума сошла и все себе придумала.но такое состояние длящаяся уже 2 месяца не придумать.и вроде даже если посудить вич же так быстро не может развиватся. врач знакомый все менЯ на пцр тащит. а я просто дико боюсь плохих новостей.
paruram, paruram,

Добавлено (17.02.12, 11:29)
---------------------------------------------
paruram, вы правы не хотела никого обидеть.просто я в дикой панике. это не конец прочто я по натурне видимо слабый человек и просто боюсь что не переживу пол резултата.думаю все таки наберусь смелости и сдам на пцр


главное не унывать!!!
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 11:33 | Сообщение # 1975
Gubka, Неопределенность еще хуже, не знаешь с чем нужно бороться и нервы себе мотаешь. Жаль что у меня в городе ПЦР не делают.
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 12:10 | Сообщение # 1976
Quote (paruram)
да типун же вам на язык,Рубен!!!!!и успехи ВААРТ,и успехи в жизни,и в семье,и там,где надо в общем!! живем,и радуемся,и печалимся,как все нормальные люди!другое дело,что пришлось пережить момент узнатия о "+".Но я уже спокойно оборачиваюсь назад,без страха вспомнить,как оно было.


Парурам, я этими типунами объемся с удовольствием и с ещё большим удовольствием обнаружу, что я не прав. Искренне рад за Вас и желаю Вам хорошего самочувствия.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.02.12, 12:24 | Сообщение # 1977
Quote (Gubka)
то не конец прочто я по натурне, видимо слабый человек и просто боюсь что не переживу пол резултата.думаю все таки наберусь смелости и сдам на пцр

когда всё выяснится,независимо от результата,вы удивитесь,насколько вы сильный человек.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 13:23 | Сообщение # 1978
paruram, ой даже незнаю что со мной будет. все зависит от результата. а вот еще хотела спросить если сдаешь анализ в частной клинике и если вдруг результат полож они сразу в сц отправляют или просто выдают результат и и ты уже сама решаешь идти в сц или нет

главное не унывать!!!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 17.02.12, 13:52 | Сообщение # 1979
Gubka, вы прочитали мой анамнез? Как вам симптомчики? И ведь не ВИЧ!!!
Я тоже 100% думал, что плюс. Ан нет! Извел только нервную систему и перенес какой-то вирус "на ногах", что повлекло осложнения... (пока так свою ситуацию вижу). Хорошо что еще на деньги не поспорил, здесь предлагали сыграть... happy А то еще бы и "на бабки попал"! smile happy


Будем жить!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 14:01 | Сообщение # 1980
alexi-72, какие дальнейшие планы по поиску возбудителей?
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 14:02 | Сообщение # 1981
alexi-72, ой незнаю мне кажется что у меня все хуже гораздо. так что уверена на 98%. 2%надежды где то есть.может вам повезло. а я вот такой неудачник что умудрилась заразится с одно раза после 15 минутного отврватительнрго контакта

главное не унывать!!!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 17.02.12, 14:27 | Сообщение # 1982
irina, интернет это такое место, где можно общаться вполне откровенно, поскольку все, как вы пишете, спрятаны за своими никами и аватарками. Я понимаю, кто-то не хочет говорить о чём-то личном, даже несмотря на анонимность... Да и профессия у меня такая, когда я прости не имею права верить на слово... Поэтому может быть и тон мой недоверительный, признаю... Но часто это единственный путь докопаться до истины. Провокация - один из методов... Вы же меня (и не только меня) тоже провоцируете, и считаете, что делаете это во-благо.. СОГЛАСЕН!!! ПРАВИЛЬНО!!! Так в чём между нами разница??? smile :) smile
По крайней мере мы с вами неравнодушные люди, как и практически все здесь присутствующие. Я вот уже вернулся к жизни, вернулся к семье, мог бы больше сдесь не появляться. Но коль меня эта проблема коснулась, я стараюсь тоже помогать по мере возможности. Хотя профессиональный психолог помог бы больше. К сожалению сдесь таких нет, да и в СПИД-Центрах тоже... никто особо не любезничает (по крайней мере в Ростове-н/Д).
Другое дело, что фобы действительно не прислушиваются к тому, что им говоря и пишут!!! Понимаю тех, кто сдесь консультирует. sad

Добавлено (17.02.12, 14:20)
---------------------------------------------
mario_24, отправляю жену к доктору по поводу ЗППП, у нее есть симптомы. Сам иду к иммунологу, в т.ч. по поводу других возможных вирусов.

Добавлено (17.02.12, 14:27)
---------------------------------------------
Gubka, вы с меня пишете!!!! happy Я тоже часто считаю себя неудачником! Хотя по большей части всё сам драматизирую(( И я тоже считал, что с 1,5 раза заразился. Всё один-в-один!!!
Поверьте в себя! Я никому и ни чему не верил... Испытывал своё упрямство на самом себе. И сам себе проиграл((
Учитесь на чужих ошибках, хотя, понимаю, это очень сложно!
Есть возможность слелать ПЦР - даже не думайте, делайте!!! Сбережете нервы.


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пт, 17.02.12, 14:28
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 14:38 | Сообщение # 1983
alexi-72, ты форум не забывай, обо всех результатах пиши
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 14:54 | Сообщение # 1984
alexi-72 а долго ли у тебя были увеличены лимфоузлы , а то у меня больше 2 месяцов аж 9 штук((( все размером с фасолину

qwerty
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 17.02.12, 15:00 | Сообщение # 1985
Quote (paruram)
когда всё выяснится,независимо от результата,вы удивитесь,насколько вы сильный человек.

Это истина!!! Как только человек начинае себя жалеть, сразу же начинаются все неприятности!

Добавлено (17.02.12, 15:00)
---------------------------------------------
falcllor, лимфоузлы у меня до сих пор увеличены. Шейные реагируют на лор-заболевания (у меня нос- слабое место, а теперь еще и горло добавилось, что-то типа фарингита). Паховые реагируют на инфекцию по мужской линии. Подмышечные немного расстраивают.
Лимфоузлы могут и не уменьшиться. При наличии воспалительного процесса поможет только хирург. Но честно говоря, до лимфоаденита мне далеко (это когда лимфоузлы увеличиваются сантиметров до 3-х и более).
И кстати, вы УЗИ делали или сами насчитали 9 лимфоузлов?


Будем жить!
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 15:07 | Сообщение # 1986
сам насчитал, спс за ответ , немогу набраться храбрости сдать анализы(

qwerty
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 17.02.12, 15:12 | Сообщение # 1987
falcllor, я вот набрался храбрости для посещения СПИД-Центра гораздо быстрее, чем для посещения Секс-шопа. Хотя мне уже далеко за 25 happy smile happy .

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пт, 17.02.12, 15:15
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 15:23 | Сообщение # 1988
Quote (alexi-72)
что на 16 недель у меня и у жены бо-о-о-о-льшой минус

Мои поздравления,СЧАСТЛИВЧИК !

Добавлено (17.02.12, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (falcllor)
немогу набраться храбрости сдать анализы(

сдавать не страшно - страшно забирать результат...


Твою мать - не унывать !
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 17.02.12, 16:51 | Сообщение # 1989
Quote (Gubka)
знаю что будут положительными.боюсь огласки

Огласки бояться не надо, пока насколько я здесь слышала и СЦ ни о ком информация не ушла!!! А про положительный результат не думайте, я вот с интересом наблюдаю за теми кто здесь трясся - пока ни у лдного ВИЧ не обнаружили и у всех "симптомов" выше крыши было!!!
Quote (alexi-72)
Хорошо что еще на деньги не поспорил, здесь предлагали сыграть... А то еще бы и "на бабки попал"!

happy happy happy happy happy Помню я эту ситуацию!!! happy happy happy happy
Quote (alexi-72)
я вот набрался храбрости для посещения СПИД-Центра гораздо быстрее, чем для посещения Секс-шопа.

happy happy happy happy Ну все, за парня можно быть спокойным - шутит - значит выздоровел!!!
Quote (zoomzoom)
сдавать не страшно - страшно забирать результат...

Можите узнать результат по телефону! Правда у нас в Хабаровске, если сдаешь анонимно, результат по телефону не сообщают, только при личной встрече, в москве же с этим проблем нет. Хотите анонимно, хотите по телефону!!


Будем жить!!!
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 17:06 | Сообщение # 1990
alexi-72, я сейчас ничему не верю уже. блин надо набраться смелости и сдать пцр. только вот не знаю там же потом в слуЧае полож результата сразу на учет ставят и письма всякие расылают или как

главное не унывать!!!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 17:30 | Сообщение # 1991
Gubka, на основе ПЦР диагноз не ставится. Ставят на учёт на основе ИФА+иммуноблот. Максимум - Вам (лично) позвонят и попросят сдать анализы в СЦ. Но - поставят/не поствят, позвонят/не позвонят - это всё пока разговоры ни о чём. Проблемы стоит решать по мере их поступления - я покрайней мере когда на анализ шёл, думал так. И мне помогло.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.02.12, 17:40 | Сообщение # 1992
Quote (Gubka)
только вот не знаю там же потом в слуЧае полож результата сразу на учет ставят и письма всякие расылают или как


даже если и ставят?вам здоровье свое дороже будет или страх за мнение людей?!!не будет никакой глобальной огласки.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 17:41 | Сообщение # 1993
Рубен, ну а как же тогда говорят про то что пцр самый достоверный анализ и что уже на ранних сроках можно его выявить.я хочу в частной клинике сдать и вот мне интересно что они могут сделать в случае полож результата

главное не унывать!!!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 17:49 | Сообщение # 1994
Quote (Gubka)
пцр самый достоверный анализ и что уже на ранних сроках можно его выявить

можно, но не всегда. В СЦ всё равно делают иммуноблот и ИФА. А когда ПЦР отрицательный - всё равно через 3 месяца стоит сделать ИФА
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 18:00 | Сообщение # 1995
irina, ну это хорошо что пока не у кого не подтвердился статус надеюст я не буду исключением. хотя симптоматика долбит уже 2месяц и лучще не становится это и напрягает очень сильно.

Добавлено (17.02.12, 18:00)
---------------------------------------------
Рубен, ну я пока пцр сделаю. до 3 месяцев мне только в конце марта. так что много нервов себе поизведу


главное не унывать!!!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 18:09 | Сообщение # 1996
Quote (Gubka)
, ну я пока пцр сделаю

сделайте конечно. Нервы штука такая...
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 18:16 | Сообщение # 1997
Рубен, да уж нервы + симптомы вот и до псих больницы не далеко sad

главное не унывать!!!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 18:24 | Сообщение # 1998
Quote (Gubka)
до псих больницы не далеко

и не говорите... сам много психовал
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 18:34 | Сообщение # 1999
Рубен, да уж вот ситуация. не думала я что в свои 21 окажусь в такой ситуации. думать раньше надо было

главное не унывать!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 17.02.12, 20:17 | Сообщение # 2000
Quote (paruram)
В очередной раз вернитесь к себе,только что узнавшим диагноз.

а разве девушка говорит о том, что она узнала дианоз??? по-моему речь идет как раз не о том! она и не хочет узнавать его. она начиталась здесь всякого, навыдумывала себе не бог весть что...и теперь боится...
Quote (paruram)
Может,у девушки есть реальные подозрения и повод

есть подозрения иди сдавай, чем быстрее тем лучше! да и не все половые связи ведут к диагнозу вич! так же как и кашель не признак туберкулеза...это может быть и бронхит, и пневмония....нельзя судить по каким то там схожим симптомам....
Quote (paruram)
Как вы могли забыть,насколько это страшно бывает в первый раз?!!!!

что страшно? здесь нет первого раза! здесь скорее бурная фантазия задействована!!!
Quote (paruram)
очень зло и несправедливо.

а с нами так можно??? по отношению к нам это не жестоко? хоть один из фобов задумывается какого нам, мы ведь тоже живые! и в сравнении с их догадками у нас твердый +++! почему люди начитавшись и даже не разобравшись!!!!, каждый прыщ на своей попе связывают со спидом? а знают ли они вообще чем вич отличается от спида? боится она идти сдавать видите ли! может сдаст, а может нет....а может стоить начать от обратного? сначала сдать, а потом и боятся сколько влезет!!! я думаю большинство из нас, сдавая на вич, совсем не ждали +, а он есть! а вот такие кто боится и у кого якобы есть причины....они в итоге получают -.и что дальше? думаете будут предохранятся? фигу с маслом! после очередного прыща и 4 раза секса без защиты, снова и снова будут боятся....жизнь их ничему не научит, если мы будем гладить их по головке и приговаривать: не бойся маленький, мама с тобой!!! иногда кому то стоит дать пенка, чтобы человек понял что, зачем и как. и нюни то не распускал по глупостям. и я ни у кого не хочу просить прощения за свой сарказм! пусть хоть один человек, но перестанет наконец боятся!!! не потому что у него вич, а потому что в жизни никто и ни от чего не застрахован! любишь секс, люби и анализы сдавать!!! и как показывает практика, даже любимый муж(жена) может тебе такой сюрприз подкинуть...нельзя всю жизнь боятся, нужно просто жить!!!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Эвиплера (Eviplera). [604 ответов]
Пт 24.05.24 19:43 от parsek73
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
ВИЧ+ Чат [ без политики ]