Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 18.02.12, 15:07 | Сообщение # 2041
Quote (ПаренекНиоЧем)
Хотя на 12 месяцах был минус.
Либо ошибка в анализе, либо мнительность и ипохондрия и никакого ВИЧ у меня нет.
Ого! И вы до сих пор допускаете что у вас может быть ВИЧ??? Да перекрестись ты уже - не ВИЧ это 100%
Quote (val_de_mar)
Очередной минус получил, но теперь в Инвитро. Это четвёртый раз, не считая минуса у девушки... 4 месяц без недели с самого первого анализа!!!
Поздравляю от души!!!
Quote (Hope)
Скажите, а может острая стадия проявиться через 4,5 месяца после предполагаемого заражения?
Нет - острая стадия - это реакция организма на проникновение вируса в организм. 4,5 месяца - это очень долго!!!
Quote (Hope)
цвет мочи красноватого цвета

Воды много пьете??? Именно воды - не чая, кофе соков газировки


Будем жить!!!
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 15:25 | Сообщение # 2042
Quote (irina)
Воды много пьете??? Именно воды - не чая, кофе соков газировки

Злоупотребляю кофе, чай..просто воду почти не пью! обычно такой цвет моч с утра, потом нормализуется после приема пищи!

Добавлено (18.02.12, 15:14)
---------------------------------------------
а еще почти нет сна!

Quote (irina)
Нет - острая стадия - это реакция организма на проникновение вируса в организм. 4,5 месяца - это очень долго!!!

что же тогда со мной! не понимаю! sad

Добавлено (18.02.12, 15:25)
---------------------------------------------
Хочу рассказать такую ситуацию! Может кто-то узнает в ней себя. самый тяжелый для меня был месяц после контакта, нервничал очень, пугало тогда еще не знание о Вич, страхи и ужасы кот. полон мир об этой инфекции! в общем вылилось в то, что я не мог вставать с дивана пару дней, потом таки стал приходить себя, днем вроде ка кничего. но как только подходило дело ко сну, становилось невыносимо тяжело психически, от этого казалось что горит спина, ворочался с одной стороны на другую. казалось что инфекция так и бегает по моему организму smile длилось это почти месяц. на месяц решился на сдачу анализов в спид-центре, ждать пришлось неделю, всю неделю так же горела спина. Пожаловался друзьям, так один из них работающий в мед. сфере сказал что падает иммунитет и тут вообще стало жутко - подтверждение! после получения анализа - был минус. Жжение спины прекратилось в тот же день! такие дела!

Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 15:32 | Сообщение # 2043
Quote (Romawka)
ОПУХАЛ! ЭТО НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ!САМА ТАКАЯ ЖЕ!ТАК ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!

Ого! даже так! так мне еще каждую среду-четверг,вообщем конец недели недомогание по 2-3 дня,а потом проходит,не пойму что это,легкость такая в теле вообще его не чувствую в ушах звенит как при низком давление,вот уже какую неделю. вообще не пойму что это такое систематически повторяется. И еще сорри за подробности в этом месяце у меня женские "праздники" не начались. вот такое впервые! беременность исключена,значит стресс...???

Добавлено (18.02.12, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Волдик)
меня больше всего пугает ночная потливость и стоматит который давно уже прошел но ведь был... Gubka, у вас было что то из этого?

Не знаю как стоматит но у меня десна закровоточили при чистке зубов,потом прошло,но я обратила на это внимание еще не думав о вич,потом давно запломбированный зуб покрошился и на одном кариес развился. так что вот так.Было это в ноябре,в январе сдавала "-". считаю что рано.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 15:36 | Сообщение # 2044
Quote (lasto4ka)
Было это в ноябре,в январе сдавала "-". считаю что рано.

у меня прошло аж 4 месяца, но нет покоя из-за вещей кот. раньше не было и вот они пришли. трудно списать это на нервную почву, так как уж сейчас я все переношу куда легче, хотя и не совсем..но все же!

Добавлено (18.02.12, 15:36)
---------------------------------------------
все кажется что ифа на 4 месяцах была отрицательная из-за отсутствия антител, хотя была система 4 поколения выявлющая антиген, но все-равно легче от этого не становится!


Сообщение отредактировал Hope - Сб, 18.02.12, 15:38
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 15:41 | Сообщение # 2045
Quote (Hope)
на почве спидофобии я потерял работу из-за постоянных отгулов, невозможно было работать в таком состоянии - пришлось уйти!

Я тебя так понимаю! я сама еле держусь на работе но оставить не могу...у меня на душе хрен знает что и тут еще эта нервная работа! к вечеру я как выжатый лимон!

Добавлено (18.02.12, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Hope)
днем вроде ка кничего. но как только подходило дело ко сну, становилось невыносимо тяжело психически, от этого казалось что горит спина, ворочался с одной стороны на другую. казалось что инфекция так и бегает по моему организму

да! узнаем! biggrin мне вообще кажется что я ходячий вирус.я прям себя им ощущаю! ой..лйчше не буду расскаказывать..)))


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 15:45 | Сообщение # 2046
Quote (lasto4ka)
Я тебя так понимаю! я сама еле держусь на работе но оставить не могу...у меня на душе хрен знает что и тут еще эта нервная работа! к вечеру я как выжатый лимон!

Понимаю Вас, аналогично! нужно попробовать выкинуть хотя бы на какое-то время эти мысли, именно в этом загвоздка, ведь наша усталость была ну никак не из-за вируса, если даже он и есть, это чистой воды психосоматические последствия!

Добавлено (18.02.12, 15:45)
---------------------------------------------
Сейчас я отдаю эту ситуацию в руки Бога, если я уже ничего не могу изменить, то могу попросить Его только о том чтобы он помог жить дальше, с плюсом ил с минусом - не важно!

Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 15:51 | Сообщение # 2047
Quote (Hope)
все кажется что ифа на 4 месяцах была отрицательная из-за отсутствия антител, хотя была система 4 поколения выявлющая антиген, но все-равно легче от этого не становится

вообщем я решила завтра пойти опять сдать,не могу больше ждать,хоть и рано но уже что то. И завтра возьму направление к психологу пускай он мне таблеточек выпишет т.к. дальше я это кино проживать не могу без помощи,мне кажется это единственный выход так что если дай бог обойдется я и на 4 мес и на 6 и так далее буду бегать сдавать,так невыносимо. так я к тому что может тоже стоит обратится к психологу тебе,у меня подруга стала ходить и пить таблетки ее как подменили,спокойная ,рассудительная,такая аж стала. так что наверно пойду,а то чувствую на бекрень мозги точно сьедут.

Добавлено (18.02.12, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Hope)
Сейчас я отдаю эту ситуацию в руки Бога, если я уже ничего не могу изменить, то могу попросить Его только о том чтобы он помог жить дальше, с плюсом ил с минусом - не важно!

какие золотые слова! Я возьму их к себе на дальнюю дорогу)))


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 15:58 | Сообщение # 2048
Quote (lasto4ka)

вообщем я решила завтра пойти опять сдать,не могу больше ждать,хоть и рано но уже что то. И завтра возьму направление к психологу пускай он мне таблеточек выпишет т.к. дальше я это кино проживать не могу без помощи,мне кажется это единственный выход так что если дай бог обойдется я и на 4 мес и на 6 и так далее буду бегать сдавать,так невыносимо. так я к тому что может тоже стоит обратится к психологу тебе,у меня подруга стала ходить и пить таблетки ее как подменили,спокойная ,рассудительная,такая аж стала. так что наверно пойду,а то чувствую на бекрень мозги точно сьедут.

в моем случае бог мой самый лучший психолог! Обычно я засыпал хорошо после молитв, приходило такое облегчение - я реально чувствовал, что это не от моего якобы самоуспокоения - нет!!! помолитесь о себе и смело ступайте сдавать анализы! получите "-", что вероятнее всего и учитесь любить все и всех, что Вас окружает!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 16:01 | Сообщение # 2049
Quote (Hope)
и учитесь любить все и всех, что Вас окружает!

удивительно но у меня это само по себе пришло...даже иду по улице на душе плохо ,а я улыбаюсь смотря вокруг по сторонам ну и естессно к домашним тоже..вся жизнь пролетела перед глазами...


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 16:05 | Сообщение # 2050
Quote (lasto4ka)
удивительно но у меня это само по себе пришло...даже иду по улице на душе плохо ,а я улыбаюсь смотря вокруг по сторонам ну и естессно к домашним тоже..вся жизнь пролетела перед глазами...

Здорово! жаль, конечно что человеческая натура только в случае каких-то невероятно тяжелых ситуаций начинает переосмысливать отношение к жизни!

Добавлено (18.02.12, 16:05)
---------------------------------------------
я пойду сдавать анализы уже завтра, в понедельник они будут готовы, обязательно расскажу о их результатах!

Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 16:10 | Сообщение # 2051
Quote (Hope)
я пойду сдавать анализы уже завтра, в понедельник они будут готовы, обязательно расскажу о их результатах!

ок! огромной удачи тебе!!! от всего сердца!!! у нас немного сложнее с этим..если анализ нормальгый то 2 недели идешь и збераешь,а если нет то в течение недели тебе должны позвонить,вот всю неделю сидишь и трясешся от каждого звонка подпрыгиваешь,а если во время работы позвонять-я себе этого не представляю даже потом как продолжать.
Quote (Hope)
Здорово! жаль, конечно что человеческая натура только в случае каких-то невероятно тяжелых ситуаций начинает переосмысливать отношение к жизни!

да,жаль..я тоже так подумала,но лучше поздно чем никгода,если все обойдется,я полностью изменюсь...


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 16:15 | Сообщение # 2052
Quote (lasto4ka)
ок! огромной удачи тебе!!! от всего сердца!!! у нас немного сложнее с этим..если анализ нормальгый то 2 недели идешь и збераешь,а если нет то в течение недели тебе должны позвонить,вот всю неделю сидишь и трясешся от каждого звонка подпрыгиваешь,а если во время работы позвонять-я себе этого не представляю даже потом как продолжать

А вы сдаете в Спид-центре? я пойду в частную клинику, результаты на почту приходят, можно сдать анонимно! 350 рублей делов. работают по выходным ! в моем городе есть "Инвитро", их профиль - это анализы. Тесты американские 4- поколения! узнайте, может у Вас тоже есть эта лаборатория, зачем ждать так долго!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 16:21 | Сообщение # 2053
Quote (Hope)
А вы сдаете в Спид-центре?

да я не с россии, я в тель авиве живу,через больничнюу кассу сдаю. вообще не знаю как эти слова все на иврите ,как это работает. искала в интернете,нашла что в больнице можно сдать,анализ готов через 2 дня, но у меня нет сил ехать разбиратся,узнавать че да как,проходить там все отделы,обьяснять че я хочу.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 16:23 | Сообщение # 2054
ясно! ну тогда придется ждать, придумайте чем отвлечься на это время! я ждал первый раз неделю, было нелегко, но мы закаляемся - Вы все выдержите! уверен! буду молиться за Вас!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 16:27 | Сообщение # 2055
Quote (Hope)
Вы все выдержите! уверен! буду молиться за Вас!

спасибо большое!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 18.02.12, 16:37 | Сообщение # 2056
Quote (lasto4ka)
И завтра возьму направление к психологу пускай он мне таблеточек выпишет

Не к психологу, а к НЕВРОЛОГУ: он как раз таблетки выпишет от соматических расстройств. Проверено на себе!!!


Будем жить!
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 18.02.12, 16:38 | Сообщение # 2057
волдик да есть такое и руки и ноги потеют и по ночам так же. еще заметила что похудела и нашла еще лимфоузлы в паху еще и герпес вылез на губе. про язык вооьще молчу весь белый и как будто волосатый.состояние ужасное руки трясутся и дикая слабость. с ума схожу уже sad

главное не унывать!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 18.02.12, 16:39 | Сообщение # 2058
Quote (Hope)
Злоупотребляю кофе, чай..просто воду почти не пью! обычно такой цвет моч с утра, потом нормализуется после приема пищи!

Тогда ничего удивительного в вашем самочувствии нет. Не зря я спросила про воду!!! Организм ваш закислен до нельзя а всем нашим органам и системам нужна именно вода, а не чай или кофе!!! Следует выпивать 1,5-2 литра воды в день, иначе вашему организму трудно справится с работой вообще - напрягается он бедный!!!


Будем жить!!!
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 18.02.12, 17:01 | Сообщение # 2059
Господа кого - нибудь навещали высыпания в области половых органов (генетальный герпес предположительно )???
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 17:14 | Сообщение # 2060
Quote (alexi-72)
Не к психологу, а к НЕВРОЛОГУ: он как раз таблетки выпишет от соматических расстройств. Проверено на себе!!!

да хоть к кому то-главное чтоб выписали! biggrin


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 21:34 | Сообщение # 2061
Завтра сдаю анализы на сроке 5,5 месяцев - симптомы явно стали проявляться через 4 месяца.....что и думать ..как раз после сдачи последнего теста sad

Добавлено (18.02.12, 21:32)
---------------------------------------------
Ласточка, как настроение?

Добавлено (18.02.12, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Олег87)
Господа кого - нибудь навещали высыпания в области половых органов (генетальный герпес предположительно )???

многие из имеющих плюс вообще не сталкивались с симптомами, или просто не обратили на них внимание
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 21:50 | Сообщение # 2062
Quote (Hope)
Hope

У нас есть спец по фобам
Quote (alexi-72)
alexi-72

он всё знает happy happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 21:53 | Сообщение # 2063
Quote (alexi-72)
alexi-72

ну ты уж давай не отлынивай , получил свой минус так и другим помоги , а то я смотрю тебя нет здесь , отвлекаешся ))) biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 22:13 | Сообщение # 2064
Quote (Hope)
Ласточка, как настроение?

привет,спасибо..настроение переменное...от чего то очень веселое...клиника..корче)))

Добавлено (18.02.12, 22:13)
---------------------------------------------
Hope, а ты завтра идешь или в понеднльник?


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 22:18 | Сообщение # 2065
остаться бы фобом!

Добавлено (18.02.12, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (lasto4ka)
привет,спасибо..настроение переменное...от чего то очень веселое...клиника..корче)))

ну.....как сказать!Лучше так чем плохое, я вот немного прогулялся - подышал свежим воздухом! настроение улучшилось!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 22:39 | Сообщение # 2066
Quote (Hope)
ну.....как сказать!Лучше так чем плохое, я вот немного прогулялся - подышал свежим воздухом! настроение улучшилось!

да прогулки помогают но из дома вылазить не хочется,отвлекаюсь другими занятиями.
Моё "веселое" настроение меня удивляет-))) это перед анализом наврено)))


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 22:54 | Сообщение # 2067
я когда первый раз ездил получать результаты был в полувменяемом состоянии, меня ждала в машине сестра. так вот я для себя решил что даже если будет + то не скажу - был "-" я бы и успокоился но прочитал про окно и опять. через 3 месяца набрался сил и пошел в клинику. так 20 минут стоял у входа, страшно даже было озвучить что хочу сдать анализ на ВИЧ. но девушка была очень позитивная и все рассказала и подбодрила. на след. день должна была прийти смс на телефон о том что получено письмо на почту с результатами. не было предела моей радости увидеть, что не обнаружено ничего. что же сейчас, так вот аномалии со здоровьем опять меня привели к тому с чего начинали.
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 22:54 | Сообщение # 2068
Блин..мне подружка на кофе гадала,сказала что большая вероятность что я крышей сьеду))))-я так понимаю что я только от одного могу сьехать -от диагноза. Я вообще в гадание ударилась чтоб как то хоть узнать и не томится в ожидании...подсунула ей потом еще одно кофе она посмотрела и теперь не говорит ничего,избегает разговоров на эту тему,мне еще хуже от этого.!!!

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 22:59 | Сообщение # 2069
да я тоже уже один сдавала в начале января но тот "-" меня не успокоил,решила ждать,но не могу вот полтора месяца прошло,пойду еще раз,не вынасимо просто...а я еще перед работой иду,а потом на работу бегу сразу,а там надо молодцом быть,а мне совсем как не до этого...а я еще как представлю что позвонят или перед сменой или на самой смене как продолжить дальше работать не знаю...

Добавлено (18.02.12, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Hope)
Ну гадание дело неблагодарное. не надо в такой момент жизни обращаться к гаданиям, это небогоугодное дело, поэтому лучше воздержаться!

ну да,верно..но хоть какой то просвет появляется...успокаивает на какое то время.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 22:59 | Сообщение # 2070
а вы сейчас какие-то симптомы находите в себе? или просто страх?
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 23:02 | Сообщение # 2071
Quote (Hope)
не было предела моей радости увидеть, что не обнаружено ничего. что же сейчас, так вот аномалии со здоровьем опять меня привели к тому с чего начинали.

знаешь, я думаю у тебя все в порядке. у тебя уже срок хороший так что не переживай. общий анализ крови сдай.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 23:09 | Сообщение # 2072
Quote (lasto4ka)
знаешь, я думаю у тебя все в порядке. у тебя уже срок хороший так что не переживай. общий анализ крови сдай.

дай то Бог! только меня смущают факторы описанные выше, такого никогда не было....поэтому связываю лишь с той ситуацией. натура наша человеческая такая. доверяй - но проверяй!

Добавлено (18.02.12, 23:09)
---------------------------------------------
ох..общий анализ меня не успокоит....


Сообщение отредактировал Hope - Сб, 18.02.12, 23:10
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 23:16 | Сообщение # 2073
Quote (Hope)
а вы сейчас какие-то симптомы находите в себе? или просто страх?

сейчас никаких...а вот в сентябре стала встречатся с парнем,контакт был защещенный всегда ,потом у меня вскочил прыщ в интимном месте -чего никогда не было (тогда у меня и закрались сомнения на счет моего друга) сходила к гинекологу он не понял что это и выписал анитибактериальную мазь. в начале ноября стали кровоточит десна и зубы заболели ну все это не долго было,потом как при гриппе ломило ноги-думала грипп но температуры не было-прошло,мне все это не нравилось все больше и больше (с тем парнем я пока месяц не виделась) а прищик все не уходил,так продержался месяц до декабря,потом в паху вздуля лимфоузел-такого я еще не видела,балючий пробыл неделю и сошел вместе с прыщиком,ну тут мне совсем дурно стало...через какое то время на ноге сзади вылез огромный болючий прыщ как чиряк и это тоже что то новенькое было,до сих пор шрам от него остался,а в конце декабря я поехала к своему другу с полной боеготовностью выяснять что там за дела у меня начались хотя бы предохранялись все это удивляло (пропустила: в ноябре все та же подружка посмотрела на кофе и сказала " у него болезнь крови") у меня волосы дыбом встали плюс все мои проявления ,ну вообщем в декабре он оставил на столе упаковки с таблетками и ушел,а я полезла в инте ввела название первая ссылка что выдала это вич...эмоции я пропущу,через неделю пошла кровь из носа,думала от перенапряжения,потом еще раз,а потом начался целых 3 недели грипозный насморк с кровьюв этот момент я сдала анализ,получила "-" ну вот и все. вот недавно заболел зуб,теперь урчит живот..да и вообще последний иесяц как в тумане! много написала,сорри))

Добавлено (18.02.12, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Hope)
ох..общий анализ меня не успокоит....

знаю. ну может у тебя что то другое.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 23:20 | Сообщение # 2074
а ото парня ты не узнала его статус, ведь так было бы проще развеять сомнения!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 23:23 | Сообщение # 2075


a la guerre com a la guerre
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 23:25 | Сообщение # 2076
симптомы ласточки не похожи на Вич. из всего перечитанного делаю выводы. солидарен с Вами!

Сообщение отредактировал Hope - Сб, 18.02.12, 23:26
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 23:27 | Сообщение # 2077
Quote (Hope)
а ото парня ты не узнала его статус, ведь так было бы проще развеять сомнения!

узнала.. мы потом поговрили он "+". но мы предохраялись,он в грудь себя бил что знал что делает и не сделал ничего опасного что он все контралировал. за то был оральный ,вот это мне и не нравится и то что я в себе начла замечять всякие чудеса!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 18.02.12, 23:28 | Сообщение # 2078
Quote (Hope)
если в понедельник будет минус я Вам на счет 300 рублей положу..согласны?

happy happy happy перестаньте я шучу конечно , я зарание знаю что вы проиграите.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 18.02.12, 23:30 | Сообщение # 2079
Quote (lasto4ka)
узнала.. мы потом поговрили он "+". но мы предохраялись,он в грудь себя бил что знал что делает и не сделал ничего опасного что он все контралировал. за то был оральный ,вот это мне и не нравится и то что я в себе начла замечять всякие чудеса!

да....ну как люди могут идти на такой риск, ставя под угрозу здоровье друго человка. ладно бы не знать о статусе, но когда ты в курсе всего - я не понимаю как можно так постпать!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 18.02.12, 23:31 | Сообщение # 2080
Quote (доктор)
хотите пари, я утверждаю что у вас вич нет, от вас условия пари

Quote (доктор)
симптомы ласточки не похожи на Вич. из всего перечитанного делаю выводы. солидарен с Вами!

biggrin спасибо! поддержали! хочу пари! но боюсь! хххх))))) развеселили вы меня! -так симптомов то и нет у вич ,а ноги ломило! и слабость напала как раз по времени совпадает,где то через неделю! а прыщи?-даже гинеколог на него смотрел какбаран на новые ворота)))-да вот только с носом прикол я не поняла сопли,кровь целых 3 недели,говрят же что симптомы орви.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив) (здесь все сообщения спидофобов)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]