• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Боритесь за своё будущее (Обратная связь)
Боритесь за своё будущее
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 18:01 | Сообщение # 81
Цитата tabac1979 ()
Серёга, не хами. Тебя найти - раз плюнуть.
вообще отстой.... Андрюша ты че?????????????????????????????
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 18:04 | Сообщение # 82
Цитата Ирина72 ()
и будете вместе сырком горилку запивать под рождество))))))

Не это мы должны были с табаком напиться, онлай, только чет не вышло...

Цитата Sergeyua ()
Fekalia, я думаю ты знаешь разницу между диагнозом и рекомендациями студента и врача)

Ты нихрена не въехал к чему там была эта фраза, знающие люди поймут, там речи о диагнозе не было...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 18:10 | Сообщение # 83
Цитата lera40 ()
портить себе всю оставшуюся жизнь? Ведь это в принципе самое худшее что мы можем для себя сделать!
и отравлять жизнь окружающим своей вечно недовольной мордой и немотивированной агрессией, держа их в заложниках своего вечно дурного настроения и депрессии, потому что не насрать только на самого себя, несчастного, но не приемлющего в силу гордости жалости и сочувствия.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 07.01.14, 18:11 | Сообщение # 84
Fekalia
Цитата Fekalia ()
знающие люди поймут, там речи о диагнозе не было...
не сильно следил за диалогом... просто уже продолжил дегустацию грузинских вин...ляпота)))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 18:19 | Сообщение # 85
Да оно же примиряет, Лерка не хочешь????

Добавлено (07.01.14, 18:19)
---------------------------------------------
винца, хотя мне после вчерашней слабоалкоголки винца, да здравствует алкоголизм......


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.01.14, 18:55 | Сообщение # 86
Цитата Fekalia ()
Да оно же примиряет, Лерка не хочешь????
не пью совсем. Боюсь аналафиктического шока.Во как!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 19:37 | Сообщение # 87
lera40, научить коникотомию правильно делать ??? good

Добавлено (07.01.14, 19:37)
---------------------------------------------
lera40, Успокойся, не будет. С чего он будет - обычные флавоноиды и алкохоль!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 19:57 | Сообщение # 88
lera40Fekalia, брысь во флудилку!))))))

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
2015 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.01.14, 21:19 | Сообщение # 89
Всем привет. Это Keti. Много можно рассуждать по поводу жизни. Некоторые правильно сказали, что жизнь текла, а теперь быстрыми шагами пошла вперед. Вы думаете, что у меня до того, как я узнала свой диагноз вич+, не было достижений?! Вы не правы. У меня  было все, все просто класс. Но когда я узнала о диагнозе, я потеряла все, что было и что не могло больше произойти в моей жизни. Я не спорю, очень тяжело, можно было выбрать путь алкоголика, плюнуть на свою жизнь и потихоньку умирать, но я не такой человек, я смогла подняться с колен и хочу чтобы остальные тоже встали и пошли, а для этого надо протянуть руку и помочь. А высказывания, что было все, а сейчас ничего, это просто вы дорогие мои жалеете себя. А другие, даже возьмем тех же детей, у которых лейкемия, кто остался без ног и рук и тд. можно еще много перечислять. Они живут и радуются всему, что вокруг них и не впитывают негатив. Вот с кого надо брать пример. Извините меня, если выражалась в резкой форме, но это мое мнение и я поделилась им. А розовые очки носит тот, кто не хочет говорить о своем диагнозе и находит кучу причин, чтобы уйти от всего, далеко не убежите, поверьте уж мне с 15 летним опытом.
До встречи.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 23:29 | Сообщение # 90
Цитата 2015 ()
у которых лейкемия, кто остался без ног и рук и тд. можно еще много перечислять. Они живут и радуются всему, что вокруг них и не впитывают негатив. Вот с кого надо брать пример.

Да не получилось, ну и ладно его жизнь...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Ср, 08.01.14, 01:54
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.01.14, 01:44 | Сообщение # 91
2015
Цитата 2015 ()
Всем привет. Это Keti. Много можно рассуждать по поводу жизни. Некоторые правильно сказали, что жизнь текла, а теперь быстрыми шагами пошла вперед. Вы думаете, что у меня до того, как я узнала свой диагноз вич+, не было достижений?! Вы не правы. У меня  было все, все просто класс. Но когда я узнала о диагнозе, я потеряла все, что было и что не могло больше произойти в моей жизни. Я не спорю, очень тяжело, можно было выбрать путь алкоголика, плюнуть на свою жизнь и потихоньку умирать, но я не такой человек, я смогла подняться с колен и хочу чтобы остальные тоже встали и пошли, а для этого надо протянуть руку и помочь. А высказывания, что было все, а сейчас ничего, это просто вы дорогие мои жалеете себя. А другие, даже возьмем тех же детей, у которых лейкемия, кто остался без ног и рук и тд. можно еще много перечислять. Они живут и радуются всему, что вокруг них и не впитывают негатив. Вот с кого надо брать пример. Извините меня, если выражалась в резкой форме, но это мое мнение и я поделилась им. А розовые очки носит тот, кто не хочет говорить о своем диагнозе и находит кучу причин, чтобы уйти от всего, далеко не убежите, поверьте уж мне с 15 летним опытом. До встречи.
вы мне очень нравитесь по высказываниям и позиция ваша на мой взгляд отличная,она мне подходит,вы просто на 100 шагов впереди уже,именно потому,что смогли преодолеть слюнявую жалость к себе и страх,хотя уверена,что каждый день проходите все заново,я тоже это знаю и интуитивно чувствую все,что вы озвучили и тоже таким же образом живу в этой струе,спасибо,что написали и подняли мне настроение,я не одна такая,мне стало радостно и хорошо,будьте здоровы!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.01.14, 14:58 | Сообщение # 92
И вроде со временем свыклась с диагнозом. Но бывает как накатит, что просто жесть

Ищу парня из Новороссийска +, для общения и не только
Профиль
2015 Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 20.01.14, 15:56 | Сообщение # 93
Ракета спасибо, я рада, когда другим хорошо.Положительные эмоции очень хорошо влияют на здоровье. Да, ты права, бывают моменты, когда мне грустно, но я не даю мыслям себя уничтожить, я строю планы и иду к ним вперед, не даю мыслям меня угнетать, я мысленно опять здорова, единственное мне напоминает о диагнозе, когда я попадаю в новый корпус больницы, лежала там уже 2 раза, я увидела много девчонок, которые уничтожают сами себя, хотя у них есть маленькие дети.
Как бы я хотела, чтобы они одумались, обидно за них до слез, но я верю в лучшее. Также видела девчонок, которые пытаются бороться за настоящее и выкарабкиваются, я говорю о наркотиках, я хочу им пожелать не останавливаться и быть в здравом уме и понять, что есть другая жизнь. Давайте друг другу помогать, это очень важно. Мне наверно повезло, что меня окружают родные и близкие, которые меня любят и никогда не бросят. Хотела бы, чтобы все мамы понимали как для родных с вич+ нужна ваша поддержка, мамам желаю терпения и понимания.

Добавлено (20.01.14, 15:51)
---------------------------------------------
Привет всем,это keti. Сейчас прохожу тяжелый и серьезный момент в моей жизни, новая цель. Начала обследования по гинекологии и подготовка к ЭКО. Тяжело эмоционально, но отбрасываю плохие мысли. Буду бороться до конца. Люди поделитесь пожалуйста опытом, кто через это проходил или сейчас проходит. А также обращайтесь все кому тяжело или у кого наоборот все получается-поделитесь опытом, расскажите, как преодалеваете трудности. Может кто-то живет одним днем. Буду рада любым знакомствам и общениям. rah

Добавлено (20.01.14, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Марина30 ()
Привет, как твои делишки, стресс прошел? Расскажи о себе.
Цитата Марина30 ()
к
Цитата Марина30 ()
к
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Боритесь за своё будущее (Обратная связь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]