Регистрация | Вход Пт, 24.03.17, 19:02 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Новосибирск!!! Ау! [5499 ответов]
Пт 24.03.17 18:41 от marusya_
Начинаю терапию, оцените схему. [3751 ответов]
Пт 24.03.17 18:33 от ona-ms2017
ИС и ВН. У кого какие результаты. [8916 ответов]
Пт 24.03.17 18:24 от ona-ms2017
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [2482 ответов]
Пт 24.03.17 18:16 от ona-ms2017
Подскажите пожалуйста [900 ответов]
Пт 24.03.17 18:03 от banderas
кто Atripla принимает? [601 ответов]
Пт 24.03.17 17:41 от banderas
Терапия во время беременности [89 ответов]
Пт 24.03.17 16:11 от banderas
Стоит ли доверять анализам лаборатории invitro [22 ответов]
Пт 24.03.17 09:30 от Sverdlovchanin

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваше отношение к потребителям иньекционных наркотиков:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1382

Хостинг от uCoz ::
Страница 1 из 400123399400»
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 4
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было

Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26

митяйДата: Пт, 28.12.12, 13:01 | Сообщение # 2
Бриллиант
+++
Комплименты: 14
Crisis086, мда тяжело тебе .... не переживай учись жить с вич

Crisis086Дата: Пт, 28.12.12, 13:42 | Сообщение # 3
Коктейль свежих мыслей
+
Буду учится куда денусь, спасибо

РАЛЬФДата: Пт, 28.12.12, 13:45 | Сообщение # 4
Золото
Пользователь
Комплименты: 14
Цитата (Crisis086)
думал найти девочку ВИЧ+ но что то я не чего особого не находил,

Так это не за молоком сходить придет время встретишь . Девченки с вич еще симпатичней и веселей .
А как жены так даже сравнить не с кем.Так что у тебя поиски только начились все впереди.

tany354Дата: Пт, 28.12.12, 13:59 | Сообщение # 5
Золото
+++
Комплименты: 52
Crisis086, привет! дискриминация девушек "минусов" началась biggrin никто вам не мешает отношения с минусом заводить..это у вас все в голове... я когда узнала о ВИЧ тоже был дискомфорт с мужем в постель ложится(у него нет ВИЧ), а со временем все прошло...главное остарожность...здесь много пар где один+, а другой -

Было хорошо, а будет еще лучше

SergeyuaДата: Пт, 28.12.12, 15:53 | Сообщение # 6

+++
Комплименты: 79
у меня жена минус, так что это не есть очень уж большим препятствием)))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

VaChEk975Дата: Пт, 28.12.12, 21:08 | Сообщение # 7
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 3
Crisis086, Земляку привет, про себя скажу, что живу с + 13 лет за всё это время второй раз женат.Девочки обе вич отрицательные, о статусе им говорил буквально через месяц знакомства и все нормально жили,живем и будем жить, любовь она штука такая. biggrin

EuphorieДата: Пт, 28.12.12, 21:10 | Сообщение # 8
Бесценный опыт
+++
Комплименты: 34
Цитата (Crisis086)
дико боюсь приближатся к девушкам до интимной близости тоесть не хочу не кого подводить к риску

Мне кажеться так по началу у всех,ну у меня так точно по отношению к -!!!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Sacha57Дата: Пт, 28.12.12, 21:51 | Сообщение # 9
Золото
Пользователь
Комплименты: 3
Crisis086, у меня муж + и меня вообще не заботит заражусь ли я, т к мы предохраняемся, меня больше беспокоит его здоровье. И у нас , кстати , есть ребенок, которого мы зачали естественным путем, так что у вас все шансы создать семью хоть с +, хоть с -, чего вам и желаю!

Crisis086Дата: Сб, 29.12.12, 00:37 | Сообщение # 10
Коктейль свежих мыслей
+
Ребята всем огромное спасибо, за внимание) буду знать куда копать и какой лопатой)

raketaДата: Сб, 29.12.12, 13:59 | Сообщение # 11
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 160
Цитата (Crisis086)
буду знать куда копать и какой лопатой

советую приобрести хороший Кэтерпиллеровский эксковатор и силы сбережет и капать быстрее и сам процесс интереснее)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Тетя_СоняДата: Сб, 29.12.12, 15:10 | Сообщение # 12
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 146
Цитата (РАЛЬФ)
Девченки с вич еще симпатичней и веселей . А как жены так даже сравнить не с кем.

о да.....
wine

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Crisis086Дата: Сб, 29.12.12, 16:07 | Сообщение # 13
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата (raketa)
советую приобрести хороший Кэтерпиллеровский эксковатор и силы сбережет и капать быстрее и сам процесс интереснее)

Идея заманчивая, я подумаю... но как бы лишнего не загрести))

Добавлено (29.12.12, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (РАЛЬФ)
Девченки с вич еще симпатичней и веселей .

Про симпатичных не могу сказать, попросту не видел многие скрываются) а про веселых не спорю) но их то же не очень много, а про общительность я вообще молчу))) но я не сужу по этому форуму здесь все вроде хороши)уж в общении точно)

магнолияДата: Вс, 30.12.12, 22:57 | Сообщение # 14
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 252
Crisis086, А меня вот зацепило,почему хотели с бывшей сойтись и не сошлись?))Сорри если очень лично. И поверьте с отношениями даже не парьтесь. Я получила +,думала все,никто даже не взглянет,а оказалось все наоборот))Сейчас вот даже мучаюсь от того,что человек не хочет со мной предохранятся))Так что живите,потихоньку узнавайте как и что,и все будет)))Отношения и минусом то сложно строить))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Crisis086Дата: Пн, 31.12.12, 03:41 | Сообщение # 15
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата (магнолия)
Crisis086, А меня вот зацепило,почему хотели с бывшей сойтись и не сошлись?))Сорри если очень лично. И поверьте с отношениями даже не парьтесь. Я получила +,думала все,никто даже не взглянет,а оказалось все наоборот))Сейчас вот даже мучаюсь от того,что человек не хочет со мной предохранятся))Так что живите,потихоньку узнавайте как и что,и все будет)))Отношения и минусом то сложно строить))

Не чего все нормально, но во первых мне это человек очень дорог и повторюсь еще не хотел его подводить к риску, да и есть еще такой не мало весомый фактор "умные" подруги))) и я решил как нибудь сам разберусь и пускай человек идет своей дорогой у меня свой билет а попутчицу найду) с взаимоотношениями с противоположным полом у меня мало что поменялось без внимания не остаюсь)), но есть еще одно... что эти люди не знают твой статус, а реакцию ты не сможешь точно предположить, да и к тому же я не особо доверяю резинке) и упаси бог кого то еще приобщить к этому своим жезлом, а этого я не хочу, и считаю что с (+) как то проще в этом отношении ... посмотрим что будет, но со временем рассмотрю и распробую все варианты)

Сообщение отредактировал Crisis086 - Пн, 31.12.12, 03:45

eva567Дата: Пн, 31.12.12, 06:40 | Сообщение # 16
Бриллиант
+++
Комплименты: 29
Crisis086, привет. да и с + в отношениях тоже свои заморочки будут, вам тоже нужно предохраняться будет, т.к вирусы у вас разные. а ты добавь фото в альбом группы и увидишь сколько красивых девушек с +, что бы не сомневаться.
атак привыкнешь к + и жизнь проще будет казаться.удачи тебе в поисках...и здоровья главное

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.

улиткаДата: Ср, 09.01.13, 12:21 | Сообщение # 17
Серебро
+
Комплименты: 11
Crisis086, ооо даааа... Как же мне знакомы эти переживания... По сей день покоя не дают... Хотите, кидайте чем угодно, но у меня есть ухажор "-", о моем статусе он не в курсе, секс только защищенный, но все равно переживаю... Ничего серьезного не планируем и планировать не собираемся... Съела себе весь мозг, решила поставить точку. Месяца через три отправлю его в СЦ, чтобы уже успокоиться окончательно... Тяжко, конечно, когда слетает корона... Но как-то я решила для себя, что ограниченный выбор не для меня... Как и что дальше будет не загадываю, плыву по течению...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.

Лен4икДата: Ср, 09.01.13, 19:02 | Сообщение # 18
Бесценный опыт
+
Комплименты: 37
Crisis086, не торопитесь сейчас семью создавать, придет ваше время, вам еще к диагнозу привыкнуть надо будет. Пройдет время встретите свою любовь, не важно + она или -, если это настоящее оно никуда от вас не денется.
Вот такие вот ситуации в жизни бывают, получил +, все мы получили кто как,кого то заразили, кто то через иглу, обидно конечно, что вроде не заслужил, а +, но жизнь есть жизнь и не по споришь. На девушку зла не держите(надо было презервативами пользоваться хоть вы им и не доверяете), многие так вот, как улитка поступают, да и молодые люди от девушек не далеко ушли, примите то, что имеете, может еще спасибо жизни скажите, что + у вас.
Общайтесь на сайте, сходите на группу взаимопомощи, посмотрите своими глазами на людей с +.
Удачи вам, не теряйтесь.

Anna19879999Дата: Ср, 09.01.13, 19:27 | Сообщение # 19
Бриллиант
+
Комплименты: 7
Crisis086, А как повела себя та девушка, когда вы ей сказали о таком подарке от неё?

Crisis086Дата: Вс, 13.01.13, 11:43 | Сообщение # 20
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата (Anna19879999)
А как повела себя та девушка, когда вы ей сказали о таком подарке от неё?

Она до последнего уверена в том что здорова, но по моменту заражения и начала общения с ней выходит что от нее, по разговору сдать анализы на вич она утверждала что сдавала но подтверждения я так и не видел, просто находясь в местах столь отдаленных один раз сдав кровь нельзя определить что она здорова...

Добавлено (13.01.13, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата (Лен4ик)
Crisis086, не торопитесь сейчас семью создавать, придет ваше время, вам еще к диагнозу привыкнуть надо будет. Пройдет время встретите свою любовь, не важно + она или -, если это настоящее оно никуда от вас не денется.
Вот такие вот ситуации в жизни бывают, получил +, все мы получили кто как,кого то заразили, кто то через иглу, обидно конечно, что вроде не заслужил, а +, но жизнь есть жизнь и не по споришь. На девушку зла не держите(надо было презервативами пользоваться хоть вы им и не доверяете), многие так вот, как улитка поступают, да и молодые люди от девушек не далеко ушли, примите то, что имеете, может еще спасибо жизни скажите, что + у вас.
Общайтесь на сайте, сходите на группу взаимопомощи, посмотрите своими глазами на людей с +.
Удачи вам, не теряйтесь.

Спасибо за поддержу уже привык почти, а что на нее злобу тоить я и не таю просто правды бы хотелось, да и она сама на контакт выходит очень уж часто, в группах взаимопомощи не нуждаюсь, все и так уже утреслось, меня волнует все лишь одна проблема с которой не могу определится не смотря на многие советы и мнения( за что кстати еще раз всем спасибо) но думаю вы правы все само придет... да вот только пока идти будет что то делать то надо)) Наверно буду как "Улитка")) нет ну все равно не хочу ставить кого то в зону риска от своей безответственности в том случае...

Сообщение отредактировал Crisis086 - Вс, 13.01.13, 11:49

Anna19879999Дата: Вс, 13.01.13, 13:07 | Сообщение # 21
Бриллиант
+
Crisis086, В наше время никому нельзя доверять, но уже поздно мне тоже такой подарок достался от человека которого я любила больше жызни, а вместо взаимности получала рукоприкладство а под конец ещё и ВИЧ, лудчше уже одной быть чем так жыть..

улиткаДата: Вс, 13.01.13, 15:20 | Сообщение # 22
Серебро
+
Комплименты: 11
Crisis086, вынос мозга себе устроите, если будете как я=)))) Как бы и кто меня не убеждал, про презервативы практически гарантируют безопасность, все равно переживаю... Порочный круг прям и без ухажера тошно и с ним не легче... Короче сегодня в очередной раз у нас точка, надеюсь окончательная...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.

Crisis086Дата: Вс, 13.01.13, 18:56 | Сообщение # 23
Коктейль свежих мыслей
+
Да ладно девочки все нормально будет, все когда то приходит я знаю) мысли материальны))) даже негативные и я в этом убедился, может и это самодурство, но когда я моросил и проводил вечера с какой нибудь девушкой я очень часто думал о том а что если вдруг, а вдруг у меня уже... и как только перестал об этом думать вот оно пожалуйста... даже не знаешь как к этому относится как ошибке своей, как к наказанию или к испытанию, но опять же испытанию для чего? и наказанию за что?... вата это все, но с отдной стороны это ситуация меняет жизнь и не только в негативную сторону отношение к ней немного другое и многое хочется успеть сделать...

ЛюбашаДата: Вт, 22.01.13, 17:49 | Сообщение # 24
Серебро
+
Привет всем!!! Нашла силы зарегистрироваться , прошу любить и жаловать) История тяжелая, думаю не тяжелей других, но депресняк страшный((( Сегодня вроде как пообещала себе не хныкать, а со скоростью света использовать каждый момент "оставшийся" от того чего и так мне не ведомо))) Успокаиваю себя только тем что еще не ясно кому больше повезло)))) Вывод еще не пришел,но думаю со временем, все наверстаю.Сложно пока сориентироваться на сайте, буду пробовать методом "тыка" Муж в тяжелом состоянии в больнице,там весь букет, кому интересно могу расписать, очень тяжело морально!!! Но в случае поддержки форумчан + думаю депрессия покинет,и будут силы бороться и лечить свою голову) Жизнь разделилась на до и после, многие меня поймут.Буду благодарна если кто нибудь на начальном этапе будет моим гидом.

tukДата: Вт, 22.01.13, 18:01 | Сообщение # 25
Золото
+
Любаша, а что с мужем ? в личку напеши ... вторая кнопка с право под аватаркой )

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Страница 1 из 400123399400»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9998 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [8916 ответов]
Лечение гепатита С [8688 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [5499 ответов]
С чего начать? [4288 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [3751 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [2482 ответов]
Продолжительность жизни с ВИЧ [2314 ответов]