Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 24.03.13, 23:59 | Сообщение # 241
Euphorie
Цитата (Euphorie)
Побреюсь на лысо,оставлю только косичку......
ух,смело))))а мне вот лысина врят ли подойдет,а то бы я с тобой рванула smile
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 25.03.13, 09:23 | Сообщение # 242
Цитата (ЭleN)
а мне вот лысина врят ли подойдет,а то бы я с тобой рванула
Можно и не бриться на лысо,это я уже в крайности впала. smile


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
myzik84 Offline
39 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 27.03.13, 10:10 | Сообщение # 243
Всем привет!Девоньки,обращаюсь непосредственно к Вам...Здесь есть(или были)беременные с Вич и гепатитом С?Напишите пожалуйста!
Профиль
ЭleN Offline
27 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.03.13, 20:42 | Сообщение # 244
myzik84, приветик!тут по-моему много беременных и новоиспеченных мамочек)))посмотри в другом разделе!мамы и папы вроди называется)
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 12.04.13, 16:50 | Сообщение # 245
Всем здравствуйте, наконец-то и я решилась и зарегистрировалась здесь. Как и предыдущие участники, с многими знакома заочно, как хорошо, что есть этот форум. Он действительно очень помог мне, когда я узнала о своем статусе и осталась один-на один со своей бедой. Восхищают женщины, простившие своих мужей, я своего простить не могу. А начиналось у меня так хорошо. Обычная деревенская девушка, на которую обратил внимание симпатичный молодой человек, очень долго писал трогательные и нежные письма, в которых расписывал, как будет носить меня на руках и сделает самой счастливой женщиной. Не могу сказать, что выходила замуж по большой любви, больше боялась в старых девах засидеться.)))Так получилось, что я сразу забеременела, но на учет встала не сразу, а по приезду в другой город, за тысячи киломметров. Сдала анализы, мне говорят, что у меня ВИЧ, я, честно говоря, стыдно признаться и не знала ничего толком об этом заболевании. Первые мысли, как и многих были о суициде, мир перевернулся. Пришла за объяснениями к мужу, а он, не сказав ни слова, оделся и вышел. И потом ушёл в двухнедельный запой. Как я пережила то время-сама не знаю, видимо потому, что именно в этот день почувствовала впервые шевеление моего малыша. Потом были долгие запои, они врочем есть и сейчас. Этот человек даже на выписку в роддом не приехал, если бы он признал свою вину и пытался её как-то загладить, успокоить меня, может быть я его бы и простила, хотя я неоднократно даю ему "последний шанс", как он выражается, он по-прежнему пьет, в большом количестве и очень часто. Почему его родители не пытались ему помочь с его алкоголизмом - не понятно, как-то же избавляются от своих пристрастий бывшие наркоманы, неужели алкоголизм вообще не излечим. Вы спросите, почему я это терплю, а потому, что не хочу ставить своего ребенка на учет там, откуда я родом. Не хочу, чтобы он был заклеймен, так же, как и я. Ему уже год, анализы слава Богу хорошие, врач меня уверил, что 99% что он здоров. Вот утешаю себя, что осталось потерпеть полгодика, и мы с малышом поедем к моим родителям. О моем статусе знают только родители, на днях призналась сестре. Вы говорите, что со временем становится легче, только мне что-то легче не становится. Одно положительное в случившемся - это мой замечательный ребеночек, такой сладкий и такой родной. Каждый день молю Бога, чтобы его эта Бяка обошла стороной. Ну наконец-то я выговорилась...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 12.04.13, 17:00 | Сообщение # 246
gulcitay, Здраствуй! Присоеденяся!  
Один вопрос можно задам? 
Цитата (gulcitay)
очень долго писал трогательные и нежные письма, в которых расписывал, как будет носить меня на руках и сделает самой счастливой женщиной.
Это из каких таких мест были письма?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 12.04.13, 17:44 | Сообщение # 247
gulcitay, приветик, хорошо, что выговорилась ...  тааак , что бы тебе написать?) смотрю, что план кое-какой у тебя уже имеется , так что его придерживайся пока.. и все будет хорошо. Обидно, конечно я понимаю, когда такую бяку получаешь, вроде как и по своей глупости, но все же в замен чего то хочется..А время все равно лечит, просто мало его прошло ..Сейчас потеплеет, с малышом на улице можно долго гулять))))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 12.04.13, 19:33 | Сообщение # 248
gulcitay, ну что тебе сказать...Держись..Я тебя понимаю, что волнуешься за малыша, мы вот тоже должны скоро последний анализ здавать, и я ааааатак пережываю... хоть позади два пцры отрицательные. У нее прыщик выскочит, а у меня уже слезы в глазах, и я тогда про себя вообще не помню.все бы отдала, лишь бы она осталась здоровой. Даже незнаю что было бы со мной если б не моя малышка. Это прекрасный стимул двигаться дальше, радоваться каждому дню и жить!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 12.04.13, 21:24 | Сообщение # 249
gulcitay, Добро пожаловать.....Печальная конечно история.Да тут,впрочем,почти у каждого за спиной такая ......кино снимать можно.Так что держись,не отчаивайся!!! Детки это то ради чего нужно жить,и не просто жить,но и делать их счастливыми.А если ты будешь мрачнее тучи,то и малыш это чувствовать будет.У самой двое деток (двойняши) по 4 годика....Одна ращу....и не жалею.В своё время,от бывшего мужа многое вытерпела:и загулы,и наркотики,и тюрьму,и рукоприкладство...Потом родила,а это не прекратилось.И я подумала...если мы ему не дороги...что его тянуть.У меня есть ради кого жить,о ком заботиться...Пошла и подала на развод.(деткам тогда годик с небольшим был)   Держись,ради малыша!!!  Всё наладиться, ВЕРЬ!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
myzik84 Offline
39 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.04.13, 06:08 | Сообщение # 250
gulcitay, Привет!А можно вопрос.....сколько у тебя было клеток во время беременности?(я для себя...)
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 13.04.13, 19:38 | Сообщение # 251
Спасибо большое девочки за поддержку, пока я еще не разбираюсь как отправлть сообщения и вставлять цитаты, поэтому отвечу пока так, думаю со временем научусь. В местах столь отдаленных он не был, просто избалованный, ни к чему не приспособленный человек, прожигатель жизни, не видевший в жизни трудностей. Забыла добавить, что на учете он состоит с 2001 года, как выяснилось, так же у него гепатит С. Самое интересное, что у меня какие-то нехорошие предчувствия были, я у него спрашивала, есть ли у него каки-нибудь серьезные заболевания, на что он изобразил "оскорбленную невинность" и спросил: "Тебе что, справку показать?" А вот надо было взять. 
myzik84 Я к сожалению не помню, что и как было, честно говоря и не вникала, ходила, как "ежик в тумане", а здесь смотрю, все знают, мне даже как-то неловко стало. Знаю только, что врач, у которого я наблюдалась в Спид-центре, сказал, что по анализам видно ,что я заразилась совсем недавно. Но могу узнать, на днях едем с сынишкой сдавать анализы, после родов терапию мне отменили, сказали, что пока ещё пить не нужно. Кстати, все симптомы, сопровождающие начало заболевания у меня были, в аккурат после месяца со свадьбы, высокая температура, лихорадка, повышенная потливость, лицо в красных больших пятнах, я тогда ещё подумала, что это аллергия и пила Супрастин.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.04.13, 19:41 | Сообщение # 252
gulcitay, я б схватила дитё и рванула нафик от такого мужа подальше. А развод заочно оформила.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 13.04.13, 20:16 | Сообщение # 253
Тетя_Соня  Да я бы с радостью, да вот ребеночка там светить не хочется, сама-то ладно, переживу как-нибудь, просто не знаю тамошнее отношение врачей. Здесь то уже всех знаем и отношение врачей хорошее.
Профиль
LadiDi Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 13.04.13, 23:04 | Сообщение # 254
Здравствуйте!!!! Будем знакомы!!! Статус + 13 лет, из которых 12 лет жизни без каких либо заболеваний (сопутствующих), последний год начались проблемы со здоровьем и видимо тока сейчас осознание самой болячки как это не прискорбно.

Все что меня не убивает - делает меня сильнее!!!!!!!!!!
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 13.04.13, 23:06 | Сообщение # 255
LadiDi, привет! а ты на терапии?

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.04.13, 23:21 | Сообщение # 256
LadiDi, привет, располагайся...В 16 лет заразилась?
Профиль
LadiDi Offline
49 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 13.04.13, 23:35 | Сообщение # 257
Заразилась в 16, на терапии 1,5 мес.

Все что меня не убивает - делает меня сильнее!!!!!!!!!!
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.04.13, 16:49 | Сообщение # 258
Цитата (Crisis086)
тут еще как назло среди девушек знакомых началась активность( но о моем статусе знают только самые близкие друзья) Вот парни вы представляете какого это, сдерживать себя когда девушка вот она, ведет все к этому......и как то грамотно приходилось отступать, и дома потом так в тоску вгоняет от этого всего
А это закон подлости, не иначе... Я тоже замечаю повышенное внимание к своей персоне со стороны противоположного пола... Возможно раньше внимания не обращала... Но факто остается фактом=)


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
TomaDoma Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.04.13, 19:35 | Сообщение # 259
И ведь действительно самое необходимое в этой болезни: время и верное плечо ( причем я совсем не имею в виду мужское). Меня поддержала подруга , а тут так не кстати появились серьезные проблемы на работе и думать стало совсем некогда. А потом, а потом я встретилась с человеком,который меня заразил. Я ему ни чего не смогла сказать, но по его словам мне показалось что он все знает.

Toma Doma
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 16.04.13, 19:58 | Сообщение # 260
LadiDi, а какие проблемы?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 16.04.13, 23:35 | Сообщение # 261
вот блин...  начитался на свою голову... теперь буду укладывать свои планы в ближайшие лет десять...

Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.
Профиль
myzik84 Offline
39 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 17.04.13, 04:57 | Сообщение # 262
Ребятки,всем доброго утречка!Хочу вот что спросить:на терапии(калетра-комбивир)дней 5.Сны задолбали,Я за 28 лет ТАКОГО еще не видела) wacko Причем,каждую ночь!У кого-нибудь есть что-то подобное? biggrin
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 17.04.13, 06:57 | Сообщение # 263
myzik84 У меня не было, может это просто связано с твоим состоянием?  lumped

Добавлено (17.04.13, 06:57)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, Спасибо за совет. Я все-таки решилась и ухожу от мужа, пропишусь у родителей и поставлю ребенка на учёт там. Не осталось  у меня уже терпения. cry У меня вчера друг детства умер, в 33 года, от лейкемии. cry Всё познаётся в сравнении, "не так уж страшен чёрт, как его малюют" fool . А у меня в запасе, даст Бог, ещё несколько десятилетий.  wink

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.04.13, 09:19 | Сообщение # 264
gulcitay, ну вот и молодец. Главное, в душу ненависть не пускать. Ну не сложилось с этим мужем, значит, просто не твой человек. А Бог детей не оставит. Вот увидишь, будешь жить ради сына и жизнь будет у тебя более спокойная, целенаправленная и полезная. Отпусти проблему, она и решится. А вот если лет через несколько ты не выйдешь замуж за хорошего любящего отдающего человека, то приезжай ко мне, плюнь мне в глаза!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 17.04.13, 10:13 | Сообщение # 265
Тетя_Соня, Вы такая классная! flower Спасибо, но о замужестве я уже и не подумываю, хватило одного раза. Как и многие здесь, на форуме, не представляю, как кому-то говорить о своем диагнозе или скрыть, промолчать, как мой "благоверный".
TomaDoma, а меня поддержать было некому, плакалась в подушку, родители было очень далеко, конечно, утешали как могли. А мама сказала: "Ты сильная, ты справишься". А супруг даже не стал оправдываться или извиняться, не соизволил.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 17.04.13, 10:23 | Сообщение # 266
Цитата (gulcitay)
о замужестве я уже и не подумываю, хватило одного раза. Как и многие здесь, на форуме, не представляю, как кому-то говорить о своем диагнозе
ну да ну да)))) знаем мы таких)))) А потом по второму кругу замужи выходят))) Да ты почитай форумы вич плюсов. Сколько там пар сложилось! Приходили, плакались... А потом опаньки)) лубоф-маркоф и все дела)) Еще и выбирать будешь. Смешнячка ты, однако)) Знаешь, в жизни всегда по Евангелию бывает - И последние станут первыми.
Кстати, можно быть вич плюсом, инвалидом, на съемной квартире и в деревне деревенской, а быть счастливым. Потому что любить, быть любимым и нужным. А можно и в трехэтажном коттедже с домработницами и счетом в Швейцарском банке загнуться от тоски и депрессии (вспомни Березовского). И кто у нас на первом месте по суициду? правильно, благополучные тетеньки)) Причем эта статистика по всему миру уже давно не меняется. А почему? Помнишь фильм прикольный "Яйца судьба" кажется...ну со Светлаковым и Галустяном. Как там в конце? Посмотри и сама поймешь. Так что держи хвост пистолетом, рви когти от мужа, разводись, на работу устраивайся, лечись, дите на учет, и жизнь закрутит-завертит..будешь сама хозяйкой своей судьбы. И про мать не забывай...Она у нас одна.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 17.04.13, 11:35 | Сообщение # 267
myzik84, Что за сны?)у нас тут темка есть про них. Мне на терапии стали очень классные сны снится,красочные такие,но у меня с детства так,просто на какое то время перестали,а потом вот опять,я во сне иной раз кайфую))

Добавлено (17.04.13, 11:33)
---------------------------------------------
gulcitay, Да ты сё)Найдешь себе хорошего мужичка со временем,а инчае никак,потому что + наш,он меняет критерии подбора,если раньше думаешь,а потерплю,то сейчас уже не будешь,так как жизнь ценнее стала в тыщу раз. Я вот тут в начале плакалась,что стану лысая,никому не нужная,но поверь убедилась что посматривают мужички то))))

Добавлено (17.04.13, 11:35)
---------------------------------------------
Мужа пока не нашла,будем вместе искать wink biggrin


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
kyzya Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 17.04.13, 13:46 | Сообщение # 268
Всем привет! вот и я решилась зарегистрироваться. о своем статусе узнала совсем недавно.в сентябре 2012г замерла беременность и меня почистили. в феврале 2013г узнаю о новой беременности,сдаю кровь и тут сообщают о положительном статусе. выходит что во время чистки " наградили."держусь только из-за малыша.ведь читала ,что детки могут быть вполне здоровые. мужу сообщила сразу,отправили его на анализ. он "-". сейчас жду уточненных своих анализов,назначения терапии.... буду рада знакомству.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 17.04.13, 14:17 | Сообщение # 269
kyzya, привет...Слышала о таком, знакомую так гепатитом С заразили.. Даст Бог, все хорошо будет. Держись, тут тебя поддержат. Пиши, делись своими страхами и переживаниями - реально помогает!
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 17.04.13, 14:27 | Сообщение # 270
Тетя_Соня, Вы правы, мама у нас одна и особенно это понимаешь, когда становишься матерью. Хоть бы моему сыночку отцовские гены не перешли, эти мысли тоже меня очень часто посещают. Как бы его достойно воспитать, не упустить, чтобы мамочку свою любил и не огорчал...

Добавлено (17.04.13, 14:27)
---------------------------------------------
магнолия, ну разведусь и начнём с тобой поиски. smile Интересно, нравятся мужчинам женщины азиатской внешности? love

Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 17.04.13, 14:32 | Сообщение # 271
kyzya, Добро пожаловать...Ты главное не отчаивайся...Родишь здоровенького малыша,сейчас с этим не проблема.Если что интересно,спрашивай...тут много хороших и добрых людей которые подскажут и утешат.Я тоже рада знакомству,Викуль!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 17.04.13, 14:45 | Сообщение # 272
kyzya, я тоже во время беременности узнала, сил тебе, терпеня, благополучных родов и здорового малыша.
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 17.04.13, 15:14 | Сообщение # 273
Всем привет! Не давно наконец то зарегистрировалась у вас (год уже читаю), о своем статусе узнала год назад, выявили при беременности, не она бы и знать бы до сих пор не знала ничего. Заразилась от бывшего мужа, тут же выяснилось что он лежал в больнице с ТБ, Ис 5 кл, и еще куча всего, к сожалению и сам ничего не знал об этом, сообщили уже в больнице. За год вроде пришла в себя. Буду рада общению и знакомству hello
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 17.04.13, 15:34 | Сообщение # 274
Tianohka, Вливайся. Муж то выжил хоть? а то 5 кл маловато

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
kyzya Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 17.04.13, 16:44 | Сообщение # 275
sephia,спасибо за поддержку. а то все равно еще в голове много вопросов. а в инете конкретно ничего не могу найти.

Катерина, очень рада знакомству! ))) 

gulcitayи как беременность прошла? как малышь?
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 17.04.13, 18:19 | Сообщение # 276
Tianohka, Привет,хорошо что зарегистрировалась.....Будем знакомы!!! hello

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 17.04.13, 19:02 | Сообщение # 277
kyzya, беременность на удивление протекала очень хорошо, все анализы, за исключением + были просто исключительные))), не смотря на то, что по всем их меркам я считалась старородящей.  dry Токсикоза не было вообще, даже во время приема терапии, рожала сама, акушерка помню ещё кричала: "Надумала рожать сама в 30 лет, так рожай".  tongue А я всю беременность настраивалась на кесарево, да и генеколог мне так говорила и в интернете много читала, а в роддоме сказали, что буду рожать сама, капали ретровир и сыночку потом давала каждые 6 часов. Анализы у него Слава Богу отрицательные, ещё 2 раза будем сдавать. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Немного коробило вначале, что грудью не кормишь, но потом это быстро проходит. А девочки здесь, действительно, все очень хорошие, поддержат, выслушают, советы дадут.
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 17.04.13, 20:12 | Сообщение # 278
Катерина,Рада знакомству hello
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 17.04.13, 20:35 | Сообщение # 279
Tianohka, привет, rah  я тоже здесь новенькая и тоже больше года со стороны наблюдала, а вот почему раньше не зарегистрировалась - не пойму. suspect
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 17.04.13, 20:40 | Сообщение # 280
myzik84, муж мой 1,5 мес на калетре+комбивир. Тоже говорит сны снятся, что просыпаешься и не понимаешь в реале это было или приснилось. Очень часто кошмары снятся
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]