• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте еще одного+ (Узнал 13.02.2013)
Принимайте еще одного+
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 06.03.13, 19:40 | Сообщение # 121
Цитата (LifeOn)
значит не для определения + или -

Да это понятно, но как у МИНУСА могут найти ВН? Где логика? И второе, если у него ВН например 10000, то это автоматически означает, что он ПЛЮС? ))))))))


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 06.03.13, 19:59 | Сообщение # 122
Цитата (IHIV2013)
Где логика?

медицина это не наука. там логики не было и не будет)
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.03.13, 11:27 | Сообщение # 123
Я вот в ЛОР НИИ видел в прейскуранте анализы на Вич и на ИС ,может и на ВН там есть...
Хотя вопрос конечно интересный, альтернатива должна быть,и она есть, но не в нашей стране))
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.03.13, 15:41 | Сообщение # 124
Цитата (paisii)
Цитата (IHIV2013)Спасибо!!)))...решил пока не пробоывать ничего

А вот эта девочка решила попробовать, и смотрите что у нее получилось. Она излечилась от ВИЧ. Вот что АРТ животворящая на ранней стадии делает!

Цитата, с обсуждения вконтакте с группы ВИЧ-МИФ: (там есть не цензурная брань, но я решил не менять, пуская останется так... Много интересного на самом деле. 

"Речь о появившемся на днях сообщении о якобы чудесном исцелении от Вича в США. 
История началась 2 года назад. 
Американка при беременности, судя по всему, отказалась тестироваться на Вич, и её Вич-статус неизвестен. И едва родила, как врачи тут же протестировали её ребёнка, и поставили диагноз Вич-инфекция. 
И тут же, в тот же час, напичкали новорожденную девочку антиспидовскими препаратами. Так и сказано - в первый же день, как только родилась. И далее в течение 18 месяцев так и продолжали давать ребёнку эту терапию. После чего мать якобы потребовала прекратить лечение дочки этими препаратами. 
Прошло ещё 10 месяцев. Ребёнка обследуют на Вич. И происходит чудо. Никакого присутствия Вича в организме девочки нет. Полное исцеление. Сенсация. 
Случай беспрецедентный. Такого наглого вранья ещё не было со времён конференции Галло в Вашингтоне, когда было впервые озвучено враньё о Виче как причине Спида.
А был ли мальчик, то есть девочка?
Если Вич-статус матери был неизвестен акушерам по причине её отказа от тестирования на Вич, то какая сволочь протестировала новорожденную малышку и поставила ей диагноз Вич-инфекция? Далее вы уже знаете. Но что тут вообще ни в какие ворота - 
якобы вирус Вич был в крови новорожденной девочки при рождении, но ещё сука блять не проник в клетки, то есть во все эти лимфоциты и макрофаги, и ударная доза антиспидовской терапии убила свободные вирионы Вича в крови ребёнка. 
Ну блять хорошо. Убила. Так тогда зачем было ещё 18 месяцев травить его терапией? Вот нахуя? Сорри, я реально не понимаю, и меня просто бесит вся эта тупость, и бесит тупость обывателей, которые эту хуйню про Спид читают и принимают как правду. 
Как так в крови ребёнка был Вич, но он ещё не проник в Т-лимфоциты? Получается, что заражение произошло при родах? Обратите внимание на этот момент. Это ведь важно для критики этой наглой лживой утки в СМИ. При родах. Значит, мать отказалась от тестирования, от химиопрофилактики, и Вич не передался в утробе, а передался сука именно при родах. И врачи это моментально вычислили и накачали новорожденную Ретровиром и прочей хернёй. И так уничтожили Вич у девочки, благо он ещё типа не проник в Т-клетки, откуда медицина его пока не может выкурить, в принципе. Но опять же: зачем тогда было ещё 18 месяцев травить ребёнка ВААРТ? Ну ответьте хоть что-то!..
Теперь на закуску самое горькое. По утверждению спидологов, свободные вирионы Вича типа живут в крови примерно 6-8 часов, после чего просто погибают, разрушаются. Типа Вич нестабилен, и постоянно перевоспроизводится в организме. То есть, его типа постоянно воспроизводят те самые Т-клетки, в количестве миллиардов вирионов в сутки, и эти же миллиарды вирионов просто и банально погибают в те же сутки, "прожив" в среднем 7 часов. 
При этом, заметьте, спидологи говорят, что Вич сам погибает за 7 часов, в крови, хотя в других случаях говорят, что само собой гибель вируса является результатом иммунного ответа, то есть не сам вирус гибнет, а организм его убивает, иммунитет. 
Можно всвязи с этим упомянуть ещё шприцы, в которых Вич якобы "живёт" по нескольку суток. Тоже враньё наглейшее. Просто для обмана как наркоманов, так и всех прочих.
Так вот. Если Вич был обнаружен в крови новорожденной девочки, и если свободные вирионы Вича якобы сами погибают в течение 7 часов, и если все известные антиспидовские препараты действуют НЕ НА САМ ВИЧ, а только ПРЕПЯТСТВУЮТ ЕГО РАЗМНОЖЕНИЮ/РЕПЛИКАЦИИ - 
то ЧТО вообще имеется ввиду, когда нам говорят, что антиспидовская терапия уничтожила Вич в крови новорожденного ребёнка? Какой такой препарат убивает свободные вирионы Вича? Ведь НЕТ такого препарата! Все эти препараты только типа блокируют размножение Вича, и всё. 
И опять же - зачем и почему ребёнку давали терапию против Вича ещё на протяжении 18 месяцев?"


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 07.03.13, 16:23 | Сообщение # 125
Цитата (IHIV2013)
Если Вич-статус матери был неизвестен акушерам по причине её отказа от тестирования на Вич, то какая сволочь протестировала новорожденную малышку и поставила ей диагноз Вич-инфекция?
Когда мамаша заявилась - её статус был неизвестен. Но после родов её протестировали экспресс-тестом. Обнаружили ВИЧ. Немедленно назначили качественную постконтактную профилатику ребенку. На этот момент никакая сволочь еще не ставила ребенку ВИЧ-инфекция. Объясните придуркам с ВИЧ-МИФ, что если ребенок рождается от матери+, то такому ребенку дают препараты для профилактики.

Цитата (IHIV2013)
Но что тут вообще ни в какие ворота -  якобы вирус Вич был в крови новорожденной девочки при рождении, но ещё сука***** не проник в клетки, то есть во все эти лимфоциты и макрофаги, и ударная доза антиспидовской терапии убила свободные вирионы Вича в крови ребёнка.
 
Кто им сказал эту глупость, что вирус еще не проник в клетки? Покровский что-ли? Проник, и начал размножаться, как положено. Дальнейшие рассуждения построены на этой глупости, можно их уже не рассматривать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 07.03.13, 18:06 | Сообщение # 126
IHIV2013, А к чему эта выложенная тут статья? Я лично не поняла

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.03.13, 11:13 | Сообщение # 127
Цитата (магнолия)
IHIV2013, А к чему эта выложенная тут статья? Я лично не поняла

Статья тут выложена была к тому, что paisii предложил мне попробовать лечение на ранней стадии и привел пример с этой девочкой, мол ей помогло, и тебе могло бы помочь! вот к чему)))...надеюсь объяснил..))


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 08.03.13, 11:28 | Сообщение # 128
IHIV2013, Девочка то новорожденная,а вот сколько болеем мы и вы никто точно сказать не может. Надеюсь скоро и взрослые смогут так выздоравливать

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
IHIV2013 Offline
56 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.03.13, 11:34 | Сообщение # 129
Цитата (магнолия)
IHIV2013, Девочка то новорожденная,а вот сколько болеем мы и вы никто точно сказать не может. Надеюсь скоро и взрослые смогут так выздоравливать
Ну мы с paisii говорили об острой фазе а это месяц - три после инфицирования


Жизнь до и после 13.02.2013
24.02.2013 (ИС 887/ ВН 336000)
Профиль
bistrik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.05.13, 12:17 | Сообщение # 130
привет всем скоро тоже буду с вами  dry подруга с + а сказала ток через месеца полтора что у неё +

пришол почитал и остался
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 21.05.13, 12:41 | Сообщение # 131
bistrik, почему думаешь что у тебя вич?симптомы какие были?

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 21.05.13, 12:53 | Сообщение # 132
bistrik, привет...а мы тебя не принимаем .., у нас только со справками, так.,. что ты еще докажи нам сначала, что ты плюс ! А то, ишь шустрый какой 1,5 месяца, люди  вон по 9 лет стараются    и не попадают):p

Добавлено (21.05.13, 12:53)
---------------------------------------------
от девушек, конечно в шоке!Ну все понятно, страшно, боязко признаться...ну одень же ты презерватив!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 12.12.14, 16:19 | Сообщение # 133
Цитата Тетя_Соня ()
вот тут много полезной инфы (людям, страдающим гей фобиями лучше не соваться) для людей, недавно узнающих свой диагноз. Хоть я и женщина, но читаю с пользой для себя. ================
что-то ссылка плохо вставляется. Парни плюс вобщем. http://parniplus.ru/

господи, какой смешной сайт!
вот еще одна вещь, которая способна заставить меня ржать без остановки. кроме потусторонней собачки, забежавшей навестить с Полей Счастливой Охоты. вот уже замечала за собой один раз раньше  happy


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
elo4ka Offline
99 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 12.12.14, 21:02 | Сообщение # 134
Я плюс совсем недавно. От мужа. Не буду рассказывать все как было))))) вообщем и он, а теперь и я плюс. У нас трое детей ( двое его и одна моя), все хорошо вроде, но я вижу что он скучает по старой жизни да и по жене( она умерла пол года назад), хотя он говорит как года два небыло к ней любви, и все знакомые так говорят. А я такой человек что мне хрен что докажешь))) и сейчас сижу и очень плохо. Ему не верю, а я теперь плюс. Только не казните)), подскажите как быть. Очень прошу
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 12.12.14, 21:35 | Сообщение # 135
****

Сообщение отредактировал techlog - Сб, 13.12.14, 01:05
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 12.12.14, 22:24 | Сообщение # 136
elo4ka, Казнить вас ни кто не собирался surprised wink
Сколько лет вы замужем и сколько лет вообще вы вместе ?  Раньше этого  не замечали , что муж скучает по прошлому? Вам надо время для принятия диагноза. Сейчас вы как ежик с оголенными нервами. Я в жизни ни когда , не срывалась ни на ком до степени безумного завывания и бить посуды. Но спустя 2-3 месяца когда диагноз поставили нам с мужем. Я винила всех и вся в этом. И один раз я сорвалась на пустяк , в языковом недопонимании мужа , летели на пол и тарелки, и масло ( как раз ужин готовила) мука, все переместилось на пол.  И с ревом психички умчалась в комнату, я так себе разрядку нервов устроила. Я все это к тому , что не нагнетайте обстановку , а наоборот сделайте так , что бы он почувствовал дом и семья это где вы , а не там в прошлом. Это очень много зависит от женщины в первую очередь уют в доме.


Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 12.12.14, 22:29
Профиль
elo4ka Offline
99 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.12.14, 05:39 | Сообщение # 137
Спасибо))) у меня есть такая черта характера- сама придумала, сама обиделась)))). Однодневая депрессия видать была)))). Муж сначала успокаивал, потом со смехом у виска покрутил. Вообщем все хорошо)))
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 16.12.14, 19:05 | Сообщение # 138
Цитата elo4ka ()
у меня есть такая черта характера- сама придумала, сама обиделась
Блин, а у какой женщины по другому?)))))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 16.12.14, 20:35 | Сообщение # 139
SV1smile Это у нас врожденное  .
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 16.12.14, 20:45 | Сообщение # 140
Цитата ksyu ()
SV1,  Это у нас врожденное  .
Я то знаю )) вопрос стоял чисто для проформы )))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте еще одного+ (Узнал 13.02.2013)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]