• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Кто вы, люди живущие с ВИЧ? (Хочется знать о вас побольше..)
Кто вы, люди живущие с ВИЧ?
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 14:04 | Сообщение # 1
Очень интересно знать о людях, с которыми общаюсь...Может тут и есть уже подобные темы, просто я не нашла....особенно, хочется услышать о жизни активных участников форума, которые дают советы, оставляют комментарии...  Кто где учится, работает, какие интересы,  есть ли семья......

На=на=на!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 01.03.13, 14:18 | Сообщение # 2
Мы, ЛЖиВы, очень многолики... Как сказал бы Форест Гамп, ЛЖиВ ЛЖиВу рознь.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 01.03.13, 14:26 | Сообщение # 3
Цитата (kalimbetiha)
Очень интересно знать о людях
Может пример подадите?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 01.03.13, 14:47 | Сообщение # 4
Мы обычные люди,которые хотят жить, вот и все.

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...

Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 01.03.13, 15:10
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 01.03.13, 15:00 | Сообщение # 5
Цитата (paisii)
очень многолики...
и вездесущи ! я живу в доме напротив !
wink
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 15:19 | Сообщение # 6
Я живу с Вич 12 лет ....Но не хочется об этом....Есть муж- самый любящий, добрый и чуткий, он старше меня на 10 лет. Примерно столько же -мы вместе.  До прихода в церковь жили гражданским браком около года, потом   4 года практически не виделись,ну а потом поженились и счастливы в браке 5 лет!!!  . У меня хорошие родители,я из семьи с большим достатком, никогда ни в чём не нуждалась...Училась в инст.психологии и предпринимательства, хотела стать психологом, много лит-ры прочитала на эту тему, но не сложилось с карьерой.. Как раз тогда, наркотики бурно ворвались в мою жизнь(героин, кокаин, ну и конечно же мак -Слава Богу всего 2 года всё это происходило) Сейчас  занимаюсь теологическими исследованиями,изучаю историю церкви, а ещё играю в христианской  группе на клавишах и пою, (в детстве заканчивала муз.школу, ходила на хор), писала книги, стихи и музыку.... в общем, я творческий человек. В моём доме всегда полно гостей,при чём абсолютно  разного соц.статуса...Я люблю людей, и без всякого  там пренебрежения, могу притащить в дом человека с улицы, если он нуждается в помощи, или потратить все деньги на больного наркомана...Мы часто приходим в больницы и наркологии и всячески служим тем людям, у которых не осталось надежды( кормим, одеваем, покупаем лекарства, забираем в реаб.центры, рассказываем о Боге и Его любви)... Ну а самое главное моё занятие-это моя семья..У меня две дочери, которые не ходят в садик, поэтому дома очень много приятных хлопот...Ходим на разные кружки, танцы...Живём за городом, в своём доме..Среди моих друзей о-очень много ВИЧ инфицированных...Практически все они, в прошлом пробовали наркотики..Если честно, я вообще всегда считала, что это болезнь исключительно наркоманов...Я немного здесь услышала истории людей, которые в своей жизни были порядочными и не вели разгульной жизни, но имеют диагноз-ВИЧ...Я от этого в шоке....Мне действительно интересно услышать истории людей, особенно не  связанных с наркотиками, гомосексуализмом и проституцией...Этого мне в жизни хватает...Если кто напишет, буду весьма признательна....

Добавлено (01.03.13, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата (wertak75)
и вездесущи ! я живу в доме напротив !
Прикольно!!! Учитывая, что напротив моего дома вообще нет домов, а только посадка!!!!

Добавлено (01.03.13, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата (paisii)
Мы, ЛЖиВы, очень многолики... Как сказал бы Форест Гамп, ЛЖиВ ЛЖиВу рознь.
хмм....ну я не о внутренности, а о делах, занятиях...


На=на=на!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 01.03.13, 16:00 | Сообщение # 7
А всё же напишу,поделюсь,пока лак сохнет на ногтях)))Мне скоро 27 лет,ни кола не двора,не собаки)))Последние полгода почти в шоковом состоянии,узнала о +,борюсь с проблемами. Не замужем,детей нет,но стремлюсь. На данный момент не работаю. Увлекалась тоже когда то психологией,но бросила,когда поняла что ничего не понимаю biggrin

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
juliana Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 01.03.13, 16:15 | Сообщение # 8
Мне 27, никогда не принимала наркотики, не пью, не курю, юрист по образованию, работаю.) и муж и квартира и работа, все есть. Собрались ляльку завести, а тут вот месяц назад у меня + вылез, да и еще гепатит С!!! Вич видимо с молоду еще лет с 20...а геп наверно недавно где-нибудь в больнице подхватила...Муж "-"
Месяц прихожу в себя, каждое утро просыпаюсь и думаю *а может приснилось*. клеток 66, а чувствую себя замечательно!!! Вот пока думаю, как дальше жить, все планы на жизнь сразу испарились....


жизнь после 01.02.13
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 01.03.13, 16:20 | Сообщение # 9
Цитата (juliana)
Вот пока думаю, как дальше жить, все планы на жизнь сразу испарились....
А вот это брось,у меня 21 клетка была в ноябре,но планов не бросала. План вобщем то был и есть один-жить wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 16:43 | Сообщение # 10
Цитата (juliana)
Мне 27, никогда не принимала наркотики, не пью, не курю, юрист по образованию, работаю.) и муж и квартира и работа, все есть. Собрались ляльку завести, а тут вот месяц назад у меня + вылез, да и еще гепатит С!!! Вич видимо с молоду еще лет с 20...а геп наверно недавно где-нибудь в больнице подхватила...Муж "-"
Бывает же такое... Почему же тогда врачи так реагируют на нас..?..Как буд- то мы диковинка какая-то!!! Вчера пощла к гинекологу,так она когда услышала, трёх медсестёр на уши поставила, они забегали все вокруг, засуетились с вёдрами какими то...всё вытирают после меня....Врач вообще так испугалась, как будто никогда не видела таких как я...Спрашивает-"только поставили диагноз?", я говорю-"нет, лет 12 уже."А она ошарашенная- "Ой!! Сколько же тебе лет!!! Как же тебя угораздило!!???" ..А потом говорит-  "И не скажешь по тебе....на вид-нормальная..."

Добавлено (01.03.13, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (магнолия)
А всё же напишу,поделюсь,пока лак сохнет на ногтях)))Мне скоро 27 лет,ни кола не двора,не собаки)))Последние полгода почти в шоковом состоянии,узнала о +,борюсь с проблемами. Не замужем,детей нет,но стремлюсь. На данный момент не работаю. Увлекалась тоже когда то психологией,но бросила,когда поняла что ничего не понимаю
 спасибо, что написали .....вы тоже молодая совсем.... Да ещё поддержки никакой нет...Ну держитесь...


На=на=на!!!
Профиль
Koliton Offline
73 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 01.03.13, 16:49 | Сообщение # 11
А мне вабще пофик что у меня вич, я не считаю себя больным, как жил занимался тайским боксом так и занимаюсь, а подцепил от девушкеи с эррозией шейки матки, если её увижу незнаю даже что делать буду.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 01.03.13, 16:58 | Сообщение # 12
Koliton, не унывай. Если не можешь изменить ситуацию, то подстройся под нее.

не знаю
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 01.03.13, 17:03 | Сообщение # 13
kalimbetiha, Поддержка есть,я рассказала парочке друзей))Только один из них теперь говорит если ты уйдешь,то я тоже. Просто сообщение мрачноватое получилось,но так живу. Хожу в кино,помогаю людям чем могу,словом или делом,вобщем не так всё плохо,просто может нет таких ярких событий как у вас,но я люблю свою жизнь. Много повстречала хороших людей,радуюсь им. Ну и прынца жду на коне wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 01.03.13, 17:05 | Сообщение # 14
Цитата (Тетя_Соня)
живу в деревне Ольховке
я знаю такую деревню и не раз там была))))


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 01.03.13, 17:06 | Сообщение # 15
Koliton, Чтобы вы с ней не сделали,ваш диагноз уже не изменить. Да и ей не позавидуешь,может даже не в курсе была

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 01.03.13, 17:10 | Сообщение # 16
Koliton, Ничего уже не вернуть, а та девушка и сама могла не знать, я вот тоже думала что мне сделать с тем человеком который меня наградил, а потом подумала Бог ему судья...
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 01.03.13, 17:21 | Сообщение # 17
flower

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.

Сообщение отредактировал eva567 - Пт, 01.03.13, 18:18
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 01.03.13, 17:34 | Сообщение # 18
Цитата kalimbetiha
хмм....ну я не о внутренности, а о делах, занятиях...

так я ничего о внутренностях и не говорю. Просто так благозвучней. Элжэвэ -  вообще не  звучит, не хочу быть человеком жэвэ. ЛЖиВ лучше.  Можно еще сказать "люди ЖиВ".

"Есть люди типа ЖиВ
И люди типа помер..."

По-моему красиво.
Профиль
natyshka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.13, 17:35 | Сообщение # 19
Мне 28 лет, со статусом 4 года, до этого работала секретарем в крупной торговой фирме, ушла из-за болезни, Сейчас не работаю, но ближе к лету думаю выйти на работу - силы есть и желание, причем зовут на прежнее место работы, а недавно познакомилась с мужчиной тоже со статусом, думаю может все получиться, по крайней мере надеюсь на это.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 01.03.13, 17:52 | Сообщение # 20
мне 26 лет, 13.03будет год, подарок на день рождения мужа. замужем но муж сидит в тюрьме, но мы со всем справимся......детей нет.....закончила институт, работаю, квартира своя, машина. наркотики не употребляла и даже в мыслях не было что бы попробовать, не курила ничего и никогда...в 15 лет баловалась пару раз но меня это не заинтересовала(сигареты). друзья ничего не знают, и думаю знать не обязательно. родители так же любят и рядом....
ну думаю и все а время покажет как дальше быть....конечно статус был шоком для всех, муж не верил пока не получил мою бумажку


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 18:20 | Сообщение # 21
wine Привет.Мне 28 с "+" официально пол года. По профессии переводчик.С детства занималась танцами.Наркотики не употребляла никогда , да и в окружение моем употребляющих нет и не было. В студенческие годы, танцевала в ночных клубах(не подумайте что я девушка легкого поведения), всегда была окружена  мужским вниманием но вот выбрала" его", от которого получила +, вместе были 6 лет . Узнала о статусе после того как любимый попал в больницу, еще целый год он меня обманывал, что у него был инсульт, о том что у него и у меня вич узнала когда сама пошла сдать анализ.
Детей нет. С ним конечно расстались. Сейчас живу с мужчиной "-", он  знает о моем статусе.
Когда начали встречаться я не знала о своем +. Он из тех редких ПРАВИЛЬНЫХ  мужчин, которые прежде чем перейти к интимной части  отношений, проверяет партнера. Так я и узнала о +.
Странно я на тот момент думала, сейчас он отвезет меня в лес, убьет и закапает под деревом, за то что подвергла его опасности. Но нет до сих пор вместе !!!!
 Пока могу себе позволить не работать, сижу дома , берегу клеточки )). Может скоро детишек заведем. Страшновато правда.... sweated
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 01.03.13, 18:26 | Сообщение # 22
Цитата (eloiza)
Он из тех редких ПРАВИЛЬНЫХ  мужчин, которые прежде чем перейти к интимной части  отношений, проверяет партнера.
если бы все были такие то меньше было заражений, многие не подозревают о своем +


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 18:32 | Сообщение # 23
eva567, Да ! только вот когда он меня повел сдавать анализ даже его мама сказала что он не нормальный параноик  , и что она бы на моем месте его бросила.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 01.03.13, 18:35 | Сообщение # 24
у меня есть знакомая она тоже со своего мч попросила справку...но там все хорошо без заболеваний, семья и ребенок. у нас свадьба в один день должна была быть

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
juliana Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 01.03.13, 18:36 | Сообщение # 25
eloiza, а почему страшновато ??? я вроде начиталась что детки здоровые рождаются, если соблюдать все, что говорит врач.)) тоже клеточки коплю на ляльку)))

жизнь после 01.02.13
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 01.03.13, 18:37 | Сообщение # 26
eloiza, а он то сдавал анализы?

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 01.03.13, 18:58 | Сообщение # 27
Цитата (Koliton)
если её увижу незнаю даже что делать буду.

маваши ей !

Добавлено (01.03.13, 18:58)
---------------------------------------------
про себя скажу в двух словах- скрытный я ! tongue

Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 19:01 | Сообщение # 28
Цитата (juliana)
я вроде начиталась что детки здоровые рождаются, если соблюдать все, что говорит врач.)) тоже клеточки коплю на ляльку)))
Рождаются !!!  Ещё как !! Я двоих родила...Здоровые.. так я терапию не пила даже во время беременности, всё время молилась и просила Бога, что б всё хорошо было...Первую рожала, заставляли кесарево делать-отказалась, сказала рожу сама, вот увидите всё хорошо будет...Меня врач до последнего уговаривал кесариться, а  я отказ написала.  Через 1, 7 родила вторую доцю.. Терапию не пила...Клетки то поднимались, то опускались,последние анализы-опять поднялись до 340, нагрузка вообще исчезла с 400 000 до 0... Позавчера сдавала опять, что там пока не знаю...Но то, что дети здоровые рождаются-это факт!

Добавлено (01.03.13, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (wertak75)
про себя скажу в двух словах- скрытный я !
везёт кому то!!!


На=на=на!!!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 01.03.13, 19:06 | Сообщение # 29
Цитата (kalimbetiha)
везёт кому то!!!
 

ага ,как утопленнику !  расскажешь правду,-говорят врешь , такого не бывает ,или  крайне редко . sad
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 19:27 | Сообщение # 30
Цитата (wertak75)
расскажешь правду,-говорят врешь , такого не бывает ,или  крайне редко .
ну   да, бывает...А смысл тут врать??

Добавлено (01.03.13, 19:27)
---------------------------------------------
Я верю всем..наивно, но зато так лучше жить..


На=на=на!!!
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 19:35 | Сообщение # 31
eva567, Да сдавали вместе, Сама лично видела результат

Добавлено (01.03.13, 19:35)
---------------------------------------------
wertak75, Давайте проверим. Расскажите нам...

Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 01.03.13, 23:08 | Сообщение # 32
Цитата (kalimbetiha)
А смысл тут врать??
ТУТ я не врал ,ни разу . недоговаривал- да ,было дело . но врать -никогда ! даже не лукавил , никогда .честное слово .  angel

Добавлено (01.03.13, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата (eloiza)
Давайте проверим. Расскажите нам...
собрались , мы с друзьями ,на рыбалку .приехали, палатку поставили,снасти готовим , на вечернюю зорьку . котелок с кашей булькает ,а чувство дискомфорта не покидает . что-то не так . неправильно  . а ВОДКУ-то забыли ! зато со злости, наловили рыбы ,как никогда ! cool


Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 01.03.13, 23:16
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 01.03.13, 23:18 | Сообщение # 33
А вот и про меня )мне 29 с мужем около 10лет от него и получила +, узнала в 2007 году. Я из очень правильной семьи, не курила, ни пила! Закончила универ на психологии, работаю в продажах, достаточно успешная я дама))). Не!мотря на все люблю мужа, он меня. Хотим деток, пока не получается! Еще у меня замечательная мамулька ))). Кроме мамы ни с кем ни чем не делилась, считаю это личное и знать об этом ни кому не надо. Общество у нас безграмотное и гнилое по просвчщению в этих вещах.
Профиль
yaplus Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 00:05 | Сообщение # 34
Привет. С вич 10 лет.Официально 8.  Мне 32 года.Преподаю в институте. Наркотики никогда не принимала, беспорядочную половую
жизнь не вела. Просто не повезло с первой любовью. Он знал, но  скрывал.
Зато повезло со второй. Люблю мужа, он - отр. Двое детей.Дочь здорова, у
маленького ПЦР отриц-е, в 1,5 года ИФА сдадим и снимут с учета, дай Бог.
Узнала о +, когда забеременела  1 раз. Ревела всю беременность -ДУРА! Вторую
бер. планировали. Страшно было, но теперь очень рада.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.03.13, 00:11 | Сообщение # 35
surprised

Добавлено (02.03.13, 00:11)
---------------------------------------------
surprised


На=на=на!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 02.03.13, 11:20 | Сообщение # 36
Хорошей субботы всем! Мне 32 года. С ВИЧ наверное около 9 лет (по моим расчетом), узнала о своем диагнозе 8 месяцев назад. (было очень мне плохо, многие тут знают, меня кто поднялся с 0.00 клеток за 5 месяцев, до 564 клеточки). Ни когда не была и не связывалась с наркотиками , т.к. иголки боюсь до обморочного состояния! Гулящей не была, просто искала своего суженного , как и все , кто хочет отношений или семью.
(Сначала предохраняешься, а потом думаешь , а мы уже целый месяц вместе, зачем, это уже не надо) И все.....Любовь , морковь, потом разрыв отношений и в подарок ВИЧ.... Родилась и выросла во Владивостоке, сейчас 12 лет живу в Москве. Из очень благополучной семьи , т.к. младшая дочь, все всегда мне доставалось больше smile (на одну конфету , но больше) мама всегда оберегала меня от плохих компаний. С 5 лет до 16 занималась бальными танцами. Не законив институт в 19 лет уехала в Юж. Корею там танцевала , работала но ничего не пристойного ни делала) ЧЕСТНО!!!!
Есть дочь 11 лет, здоровенькая принцесса у меня и мое сокровище самое любимое на свете! Замужем 1,5 года с мужем вместе уже 4 года. Он старше меня на 11 лет. Он тоже "положительный с вич" (чувствую вину за собой то, что не уберегла, заразила) Ну ни чего бережем друг друга , как зеницу ОКА wacko . Он когда узнал , виду сильно не подавал, а наоборот успокаивал меня всячески, поддерживал! 
Готовим документы на иммиграцию с дочей к мужу домой. Все замечательно , живем радуемся каждому дню!!! Планируем родить ляличку , а там , как Бог даст.
Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.03.13, 15:26 | Сообщение # 37
Цитата (yaplus)
Узнала о +, когда забеременела  1 раз. Ревела всю беременность -ДУРА
это точно и про меня

Добавлено (02.03.13, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (kalimbetiha)
.Меня врач до последнего уговаривал кесариться
извиняюсь что отклоняюсь от темы, если не секрет - какой врач уговаривал - в роддоме или гинеколог со спид-центра?
Профиль
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 17:31 | Сообщение # 38
Привет! мне 28...болею около года..супруг любимый наградил...сын растет 10 лет ему...Работаю..пытаюсь вести обычный образ жизни...печально конечно..но ни чего..все будет хорошо..Встречалась с мужчиной на протяжении 4х лет..не предохранялись...сказать ему о своем + так и не решилась...это не есть хорошо конечно..боюсь говорить.(( про статус знает только мама..больше думаю ни кому эта инфа не нужна.

Ни что не вечно.........
Профиль
yaplus Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 21:01 | Сообщение # 39
Цитата (ksyu)
Сначала предохраняешься, а потом думаешь , а мы уже целый месяц вместе, зачем, это уже не надо) И все.....Любовь , морковь, потом разрыв отношений и в подарок ВИЧ.
Вот от этого и проблемы у нас в большинстве случаев

Добавлено (02.03.13, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата (Настёна)
Встречалась с мужчиной на протяжении 4х лет..не предохранялись...сказать ему о своем + так и не решилась...это не есть хорошо
да не хорошо. так нельзя. что мешало не предохранятся, даже если и не говорила бы.
Профиль
69 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.03.13, 07:27 | Сообщение # 40
Цитата (yaplus)
yaplus
я не знала что +...вот и не предохранялась(


Ни что не вечно.........
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Кто вы, люди живущие с ВИЧ? (Хочется знать о вас побольше..)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]