• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет! Я новенький! Нужна помощь и ответы на опросы.
Всем привет! Я новенький! Нужна помощь и ответы на опросы.
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Вс, 29.09.13, 23:35 | Сообщение # 41
Соловей. Добро пожаловать в наши ряди. Компания у нас добрая , бить не будем. И жить будешь ты долго и счастливо. По Ис терапия тебе не нужна. Придет ВН, там видно будет.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Пн, 30.09.13, 07:12
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 31.10.13, 07:27 | Сообщение # 42
Всем привет!!!

Вот снова пишу - так как только сегодня узнал вирусную нрагрузку.

ИС была 805 (уже писал) - вирусная нагрузка - врач сказала меньше 500 копий.

Что это? Я не на тере, узнал в марте - анализ этот сдал в первый раз, в сентябре.

Вот такие дела. Я так понимаю - что это не плохо?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 09:08 | Сообщение # 43
SoloBel, это просто отлично. Живите, обязательно контролируйте ВН и СД. Берегите себя и может бог даст терапию не придется принимать никогда. Будьте здоровы.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 31.10.13, 10:11 | Сообщение # 44
SoloBel, это значит - с анализами всё отлично! тебе остаётся теперь лишь принять для себя правильные решения по поводу вредных привычек, если они есть, питаться по-разнообразнее и стараться поменьше болеть.
и, как говорит smepol, тогда сможешь тянуть такое состояние дай бог долго-долго! 
я сама уже 4 года с вичом, анализы на том же уровне что в первый раз. ттт. ))


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 31.10.13, 10:34 | Сообщение # 45
Соловей. Да ты счастливчик по анализам. Имунитет сохранен. ВН - низкая. Можно сказать, ты как будто здоровый Человек.
Веди 3ОЖ. Не пей, не кури, тепло одевайся, занимайся спортом.
И всё будет у тебя хорошо


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 31.10.13, 10:55 | Сообщение # 46
Спасибо за советы... Вот курить пытаюсь бросить - снова начал... А с алкоголем завязал... Пошел в зал тренажерный...

А кто знает - можно ли заниматься спортом, качалкой, например при ВИЧ?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 31.10.13, 11:43 | Сообщение # 47
SoloBel, Можно. И прекратите так паниковать)У вас все отлично. Пролечите оппортунистов и всё.

Добавлено (31.10.13, 11:43)
---------------------------------------------
cursant, По временной регистрации можно встать в москве на учет. Если будет Московская ,то на Соколинку,через департамент здравоохранения,а если подмосковная регистрация будет,то в МОНИКИ. Сама по регистрации стою


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Blek Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.10.13, 15:24 | Сообщение # 48
обалдеть вообще cry
я гражданка Украины, мой парень гражданин России, выходит если я от него получу +, мы даже жить вместе не сможем??? а мы думали расписаться angry я в шоке(((((((((((
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 31.10.13, 17:14 | Сообщение # 49
Цитата Blek
выходит если я от него получу +,

а вы еще не получили?  (тогда мы идем к вам)  ))))
Blek, предохраняйтесь и не получите, переедите, зимейте гражданство , расспишитесь .. родите дитей ... а потом получайте плюс... )))  делов то


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 31.10.13, 18:50 | Сообщение # 50
магнолия, Спасибо)) Когда сдавал и выявили в марте ВИЧ - не было оппортунистов. В сентябре сдавал - кроме ВИЧ - я полностью здоровый... Никаких ИППП и туберкулеза, гепатитов и так далее... Анализы крови замечательные.... Поэтому бегом в зал пошел я))

магнолия, у меня белорусское гражданство - меня не примут на учет даже с регистрацией... Ни на временный, ни на постоянный. Звонил, ездил, узнавал... Мне удобно только за бабло тут делать раз в месяц-два ИС и ВН... Вот и все))
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 31.10.13, 19:05 | Сообщение # 51
SoloBel, нет необходимости делать ИС и ВН каждый месяц или два. Достаточно раз в полгода. Т.е.теперь можете сдать январе-феврале.

Не зарекайся...
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 05.07.14, 06:55 | Сообщение # 52
Всем привет!

Ребят, давно не было, рад видеть вас снова тут, рад читать ваши бурные и активные переписки.

Иммунка у меня упала (сдавал мае анализы) но вирусная так и осталась: сд4 482, ВН <500.

Я живу в Москве пять лет, регистрацию никогда не делал. Лох я в том, что когда сдавал провериться на ВИЧ (тогда у меня и выявили) - я не сдал анонимно, сдал с паспортом с полной уверенностью в том, что я чистый. Они проверяли по ИБ отправив мою кровь с данными в центр СПИДа. Ну так ладно.

Вообщем недавно возникла необходимость пехать в европу. Регистрацию я не делал никогда, мне она не нужна вообщем - нас белорусов тут не трясут особо. Но для визы шенген нужна. Сделал я ее - попросив родную тетку, сделали на три месяца.

У меня есть вопросы. Умоляю, кто законы знает или сталкивался, подскажите.

1. Я знаю, что у иностранцев (я иностранным гражданином считаюсь в РФ), у кого выявили ВИЧ - департируют на родину. У нас  Беларусь и Россия - нет никакой по факту границы и можно спокойно ездить без погран контроля и штампов в паспорте. Был страх, что если частная лаба, где мне на вич делали - передала данные в ЦС, те в ФМС - могли департнуть. Но с другой стороны смешно, куда депортировать, если я могу вернуться ни у кого не спрашивая пересечь границу, на которой нет пограничников, которые смотрят в базу. Дальше. Знакомый с ВИЧем беларус сказал, что белорусов московский центр спида не подает в ФМС на депортацию. Вроде успокоился я. 
Может кто сталкивался с этим??? Что знают? Переживаю, что данные есть и могут вдруг по регистрации к тетке вопросы быть или позвонят, а вдруг придут - то будет капец. Но регистрацию приняли, зато они в базу не сразу вносят, говорят. Расскажите, кто что знает по этому поводу, прошу.

2. Я работаю в ресторане. Не на кухне, не официантом. Работаю с техникой. Так вот. Мне, чтобы получить регистрацию на год, надо на работе официально оформиться. Честно - боюсь. Боюсь, что вдруг какие данные на меня пришлет кто в фирму. Или они проверят сами где. Хотя вроде нужна только мед книжка и все. Стоит ли бояться. Знакомый говорил - многие наши плюсы работают в Москве и в ресторанах и ничего. Но может ВЫ КТО ЗНАЕТЕ ПОДРОБНЕЕ. Работа очень хорошая, поменять не могу ее и не хочу. И потерять страшно очень 

3. Вот тут наверное главное. Хочу вид на жительство и следом гражданство. 
Но на сайте ФМС и везде указано в перечне документов, подаваемых на ВИД на жительство или гражданство - ОБЯЗАТЕЛЬНО сертификат на отсутствие ВИЧ-инфекции. 
Люди, скажите, может как-то можно обойти? Тут писали, что друга на анализ посадить, вместо себя или че делать. Может его можно купить с минусом, этот сертификат, в Москве???
Все планы мои легализоваться в РФ к чертям(((

Напишите ответ, пожалуйста, кто что знает.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 05.07.14, 07:31 | Сообщение # 53
Цитата SoloBel ()
Лох я в том, что когда сдавал провериться на ВИЧ (тогда у меня и выявили) - я не сдал анонимно, сдал с паспортом с полной уверенностью в том, что я чистый.
Улыбнуло. Я  тогда совсем лошара ))) на работе кровь брали. Была в полной уверенности,что чистая..

Ладно,я не об этом.

Цитата SoloBel ()
Вообщем недавно возникла необходимость пехать в европу.
 
Цитата SoloBel ()
Но для визы шенген нужна.
 
Цитата SoloBel ()
Переживаю, что данные есть и могут вдруг по регистрации к тетке вопросы быть или позвонят, а вдруг придут - то будет капец.
Для виз не нужен анализ на ВИЧ. И никуда не сообщают из СПИД-центров. Тем более в консульства других стран. Оно им надо? Делайте визы хоть Шенген,хоть в Финляндию,хоть в Индию.
Цитата SoloBel ()
частная лаба, где мне на вич делали - передала данные
Частная лаборатория не передаёт данные специально. Все анализы на ВИЧ при положительной ИФА автоматически идут на перепроверку в гос.лаборатории со всеми вашими данными.Т.е.частные лаборатории не имеют компетенции и гос.регистрации на иммуноблотинг. Существует база всех положительных блотов (ФИО,адрес),но эта база для внутреннего пользования и по закону её данные не разглашаются. В вашем случае ФМС никак не может узнать какие анализы у вас. А СЦ уж точно никому не даёт всех распечаток.

Цитата SoloBel ()
Хочу вид на жительство и следом гражданство.
Может просто жениться на гражданке России,процедура получения гражданства будет проще. 

Цитата SoloBel ()
Мне, чтобы получить регистрацию на год, надо на работе официально оформиться. Честно - боюсь. Боюсь, что вдруг какие данные на меня пришлет кто в фирму.
Никуда ничего не пришлют. Не бойтесь.

http://forum.u-hiv.ru/forum/38-1036-1

Читайте по этой ссылке.


 
Для вашей технической должности не может быть освидетельствования на ВИЧ.


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Сб, 05.07.14, 07:34
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 05.07.14, 14:44 | Сообщение # 54
Цитата Z_Z ()
Может просто жениться на гражданке России,процедура получения гражданства будет проще.


А перед тем как жениться нужно сдать анализы на различные инфекции...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 05.07.14, 14:44
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 05.07.14, 15:57 | Сообщение # 55
Цитата Fekalia ()
А перед тем как жениться нужно сдать анализы на различные инфекции...

насмешил


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 05.07.14, 20:41 | Сообщение # 56
Цитата Starskiy ()
поводу ориентации

Хм.. Для заключения фиктивного брака ориентация не так уж и важна.

Цитата Fekalia ()
А перед тем как жениться нужно сдать анализы на различные инфекции...

На хрена козе баян? ©

Вообще то семейный кодекс Российской Федерации не требует справок о здоровье. Это ты, Фекалыч, явно переутомился на солнце. 




Не зарекайся...
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 05.07.14, 21:29 | Сообщение # 57
Z_Z,

Спасибо за ответы и советы! Я не про визу имел ввиду, я понимаю, что меня пустят и откроют визу. Я переживал за то, чтоб ФМС не пришел к тетке, я ведь сделал со своим белорусским паспортом регистрацию на ее адрес. А по закону - я, иностранный гражданин имея ВИЧ плюс не имею права тут жить и работать и подлежу депортации. Но на самом деле вроде белорусов не подают из СЦ в ФМС, потому что белорусы. И я не понимаю как для нас выглядит депортация, когда нет паспортного и таможенного контроля на границе да и границы почти нет.

А вы уверены, что имея ВИЧ плюс и если я женюсь фиктивно на россиянке - мне все же дадут гражданство ?
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 05.07.14, 21:45 | Сообщение # 58
Цитата SoloBel ()
чтоб ФМС не пришел к тетке, я ведь сделал со своим белорусским паспортом регистрацию на ее адрес. А по закону - я, иностранный гражданин имея ВИЧ плюс не имею права тут жить и работать и подлежу депортации.

Никто и никуда не будет сообщать. Ни на ваш,ни на тёткин адрес. И вас не депортируют. Сколько живёт ВИЧ-инфицированных иностранных граждан из азиатских республик,причём без регистрации и никто их не депортирует. Их даже судят по Российским законам и сажают здесь,в России,не отправляя на родину.
И вот уж поверте,до вас нашим властям нет никакого дела.

Цитата SoloBel ()
А вы уверены, что имея ВИЧ плюс и если я женюсь фиктивно на россиянке - мне все же дадут гражданство ?

А это вы уже сами разузнайте. Я не компетентна в этих вопросах,но думаю,что нет ничего невозможного в этой жизни ))


Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 05.07.14, 21:58 | Сообщение # 59
Цитата Z_Z ()
Вообще то семейный кодекс Российской Федерации не требует справок о здоровье. Это ты, Фекалыч, явно переутомился на солнце.


Прекрасно, да не нужно ОФИЦИАЛЬНО, но я не представляю где можно найти такую.... матрешку... которая согласится.... Причем такой брак что то дает, по-моему мы уже общались на похожую тему.... wink


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 05.07.14, 21:59
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 05.07.14, 22:06 | Сообщение # 60
Цитата Fekalia ()
где можно найти такую....
 Рома,кому надо,тот найдёт. 

Цитата Fekalia ()
матрешку... которая согласится...

Зачем так презрительно? Ситуации в жизни бывают разные. Много ты ещё не знаешь в этой жизни.


Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 05.07.14, 22:21 | Сообщение # 61
Цитата Z_Z ()
Зачем так презрительно? Ситуации в жизни бывают разные. Много ты ещё не знаешь в этой жизни.


Согласен.... с тобой полностью.... Ну что ж пусть ищет.... Мне то проще мне паспорт и без справки, как Крымчанину дадут....  smile А вообще задуматся о лечении ему стоит.... Иммуный статус он и по иммунограме определит, а вот таблы ему просто так никто не даст... Слушай у нас тут есть юрист, если вспомню где писал скину...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 06.07.14, 01:39 | Сообщение # 62
Fekalia, а у нас уже оригинальную америкосовскую Труваду даже в областных центрах без блата дают-вчера новенькая девочка Цветочек писала, в своей теме "АРВТ терапия и аллергия"-глянь.

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 06.07.14, 01:54
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.07.14, 01:55 | Сообщение # 63
Цитата lera40 ()
ю Труваду даже в областных центрах без блата дают-вчера новенькая девочка Цветочек писала, в своей теме "АРВТ терапия и аллергия"-глянь))) Ха-ха!!! Мы ведь уже практически америкосовская колония))))


sob Ну так, это мы тут отстали от жизни, как пьяный от поезда.... Везет вам..


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.07.14, 02:16 | Сообщение # 64
да...по юридической части для "+"  ещё надо инфу-то да подсобрать smile
(мысли вслух)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 06.07.14, 02:22 | Сообщение # 65
Тебе в личку написал, глянь...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 06.07.14, 08:50 | Сообщение # 66
Да, товарищи, товарищ натурал, как я понимаю, из Крыма, так же все ему сочувствующие, кто пьет "плохую" теру!!! А ТАК ЖЕ, ТОВАРИЩИ, КТО НЕ ЧИТАЕТ МОЮ ВЕТКУ!!!!!!!!!!!!

Ты чего, ФИКАЛОЙД, мне тут советуешь о лечении думать? И о тере?? НЕ БУДУ Я ТЕРУ ПИТЬ!!!! ТЕБЕ НА ЗЛО - МНЕ ОНА НЕ ПОКАЗАНА НУ НИКАК ПО АНАЛИЗАМ, О КОТОРЫХ Я ПАРУ СООБЩЕНИЙ ВЫШЕ ПИСАЛ!!!!!

АДМИНИТСРАТОР! АДМИН!!! ЭТИ ЛЮДИ ОФФТОПЯТ В МОЕЙ ВЕТКЕ, ГДЕ Я ПРОШУ О РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕВЕЖДАМ... Ибо мне НЕ ИНТЕРЕСНО, какую ТЕРУ ДАЮТ В ПОТРЯССССССССССССАЮЩЕМ КРЫМУ и ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ, КАК ИМ БУДУТ МЕНЯТЬ ПАСПОРТ И КАК ОНИ ГОРДЯТСЯ ЭТИМ, БЫЛО БЫ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!!

Z_Z - Спасибо за инфу. Хоть про получение гражданства Вы и не знаете, а я гей и мне "МАТРЕШКУ" найти, как ФИКАЛИЯ из унитаза написал - сложно будет (такие есть, кстати), но в остальном Вы мне помогли и я надеюсь, что эта инфа точна.

НЕ НАДО В МОЕЙ ВЕТКЕ ПРО ВАШУ ТЕРУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!! МНЕ НЕ НАДО ЭТО! В БЕЛАРУСИ ДАЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ!

И Я ПОНИМАЮ ПРЕКРАСНО, ЧТО ТЕРАПИЮ БУДУ ПОЛУЧАТЬ В БЕЛАРУСИ, А НЕ В РАШКЕ, ИБО ТУТ КОРРУПЦИЯ, все П Р О Д А Н О!!! Уж тем более НА К А К А Т Ь на других граждан.

Спасибо за внимание!!!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 06.07.14, 11:40 | Сообщение # 67
SoloBel, вот чего ты истеришь ????
Никто тебя здесь не трогает и не оскорбяет. Тебе дают здесь реальные советы(  какой форме-это уже другой вопрос, но можно ко всему относиться с юмором).
И потом, ты уже определись....то ты хочешь жить и работать в России,с получением гражданста, то у нас тут в РАШКЕ....сплошная коррупция.
В общем....сопли намотал на кулак,истерики оставляешь для любимого...а сюда с вопросами, комментариями и новостями.
И если ты верующий человек- запомни, ВИЧ это не наказание, а испытание. И каждому свыше дается только по силам его.
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 05.11.16, 21:30 | Сообщение # 68
Добрый день!
Хочу спросить у тех, кто сталкивался.
Собираюсь делать вид на жительство. У меня белорусское гражданство. В перечне документов - сертификат об отсутствии вича. Купить - только если липовый в Москве. Говорят, проверяют его на раз. Отправить человека вместо себя сдавать??? Не знаете, насколько тщательно там сверяют сдающего кровь с фото? Я пью схему Теноф-Эм (аналог трувады) и Эфавиренц уже 5 месяцев, была маленькая вирусная нагрузка, когда начинал 12 тыс и 252 клетки. Через 4 месяца 526 клеток, ВН не знаю ещё, но полагаю, что нет ее. Некоторые говорят, что ИФА может в таких случаях показать минус, но некоторые говорят, что нет, покажет плюс все равно. Помогите, люди добрые, дельным советом.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 05.11.16, 22:02 | Сообщение # 69
SoloBel, какого извините хрена плодить темы!? Вы эту тему создавали ну вот и продолжайте её!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 05.11.16, 22:08 | Сообщение # 70
SoloBel, вот http://forum.u-hiv.ru/forum/38-5232-4
Профиль
Andre_33 Offline
95 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 05.11.16, 22:21 | Сообщение # 71
SoloBel, Найди кого-то похожего на себя. Не думаю что они там будут к фотографии придираться. Если спалишься, ты ничего не теряешь.

generic atripla.ru viraday
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 05.11.16, 23:33 | Сообщение # 72
SoloBel, Алекс, у вас истерика.
сейчас успокойтесь и общайтесь с теми, с кем вам интересно
не нужно отвечать и реагировать на посты, которые вам чем то не нравятся


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 05.11.16, 23:41
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 06.11.16, 00:15 | Сообщение # 73
Сюда просто переместили админы мою тему, все нормально, кого обидел или не правильно сделал что-то, простите.
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 10.11.16, 22:14 | Сообщение # 74
Ребят!!!
Может, глупый вопрос... Но все ведь мы люди и человеки. Устал я в Беларусь ездить, надоело и тяжело все это. Живу в Москве 8 лет.
Недавно узнал, что вышел закон, по которому у меня есть шанс получить вид на жительство в РФ и следом гражданство. Но, для этого нужен брак с гражданкой России, либо с постоянно проживающей в России девушкой. Брак нужен максимум на полгода-год, пока оформлю все документы и исключительно по брачному договору. Возможно, найдутся люди добрые и сердечные, кто сможет помочь мне, ведь все мы в одной лодке. Сам нахожусь в Москве.
Профиль
jhelena Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.11.16, 23:23 | Сообщение # 75
Здравствуйте ребята по несчастью!Меня зовут Елена.В 2014 году узнала о своём положительном статусе,откуда я родом (в Донбассе) сейчас гражданская война,возвращаться не знаю есть ли куда,так как нет обратной связи.Живу в Воронеже,а вот весной заканчивается временное убежище,и продлевать в третий раз не знаю будут ли?Так как говорили о необходимости делать переселение,потом РВП  и гражданство,странно что вообще в ФМС,мне такое посоветовали,зная о моём диагнозе,ведь это невозможно.Теперь вот времени осталось немного,хотела купить дженерики от ВИЧ в Индии,чтобы поддержать своё здоровье,ведь там в Донецке не знаю будет ли такая возможность.Посоветуйте где можно приобрести без дорогостоящей доставки и посредников!!!С КАКОГО ПРЕПАРАТА ЛУЧШЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НОВИЧКУ,ЧТОБЫ БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ ПОБОЧЕК?Жду ребята ваших ответов!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 20.11.16, 23:46 | Сообщение # 76
Цитата jhelena ()
ведь это невозможно

Замуж выйди за гражданина РФ.

Цитата jhelena ()
Посоветуйте где можно приобрести без дорогостоящей доставки и посредников!!!С КАКОГО ПРЕПАРАТА ЛУЧШЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НОВИЧКУ,ЧТОБЫ БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ ПОБОЧЕК?


88001004790 Препарат "Вирадей" - 35$.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 06.08.17, 08:59 | Сообщение # 77
Всем привет, друзья! 12 июня был год, как я принимаю теру. Теноф-Эм и Эстива. Хеттеро Лабс дженерик атриплы. Все шло хорошо, в январе сдавал плановые анализы, CD4 - 675, ВН - Н/О. В июне сдал - CD4 402(( Ждал вирусную, подумал, может выросла или резистентность... Короче вирусная н/о. Решил, как и писал Бандэрос - наверное ошибка лаборатории... С терапией косячить максимум - это по времени позже пил, однажды вместо 8.30 утра я выпил в 17 вечера, но это раз всего было. Но выпил, никогда ни разу не пропустил.

Сейчас мне передали таблеточки. Приятно, но врач толковая молодая в КДО назначила этот же состав, но в одной таблетке как в Атрипле и Вирадэй. Трустива называется. И ещё - у Ганди появились Хеттеровские эти же препараты. Трустива стоит 34$ по прайсу, что мне прислали. Скажите, Хеттеро дженерики хорошего качества вообще? Планирую закупаться.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 06.08.17, 09:08 | Сообщение # 78
SoloBel, Да.Не плохие (Хетеро серьезная фирма)
Пробовал их Абалам.
Профиль
M1000285 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 19.09.17, 07:44 | Сообщение # 79
Здравствуйте,не знаю с чего начать... Наверное это крик души,спасибо за форум,хоть тут можно спросить у "таких же" о вопросах которые не дают спать (
Месяц назад узнала о +; приготовилась умирать.. таак страшно было. У меня до сих пор шок не прошел,просто стараюсь не думать,но блин от куда? Кажется это все тяжелее чем я могу выдержать. Вообщем мне 26,год назад вышла замуж,щас беременна на 23неделе,у мужа "-". Теперь страшно за ребенка, анализы сразу сказали в СЦ плохие, ИН26; ВН 1500000.,Хотя мой врач сказал,что имунитет от терыпостепенно восстановиться,и вируса будет меньше и есть вероятность что ребенок будет здоровым,но мне кажется он много чего не договаривает. Читая тут разные темы голова кругом,да еще и простыла бранхит заработала. Вообщем помогите,расскажите о моей ситуации кто разбирается,это у меня уже спид? Пожалуйста?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 19.09.17, 08:50 | Сообщение # 80
M1000285, Привет
Цитата M1000285 ()
у меня уже спид?
-да.
Цитата M1000285 ()
ИН26; ВН 1500000

Срочно на терапию.
И на профилактики(проф.Туба и др.оппортунистов)
Лучше ложись в стационар/под наблюдение фтизиатора/инфекциониста и гинеколога.
Не тяни-ситуация не из легких.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет! Я новенький! Нужна помощь и ответы на опросы.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]