• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите!!!устала жить!!!!!!
Помогите!!!устала жить!!!!!!
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 29.10.13, 16:59 | Сообщение # 41
магнолия, да постели-то уже нет почти....есть анекдот, да нет у меня ничего с ним, не сплю я с ним, разве с ним уснешь))))) эт не про него. Разберусь я скоро, спасибо магнолия за все, что пишешь и за поддержку :-)

Добавлено (29.10.13, 16:59)
---------------------------------------------
РюмкаЭсмарха, ты мне определенно нравишься, с тобой не расслабишься, даже и мыслей похандрить не возникает biggrin нет ты че вздернуться я вообще не хочу, жалко ребенка и красивое молодое тело))))) ну и тебе не советую, там самоубийцам мучения похлеще чем нам грешным на земле.Да, все несправедливо и можно жаловаться бесконечно, это факт, лучше конечно последние годы жизни провести в удовольствии и заботе о близких и любимых, ну и людям помогать по мере возможности :-)


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 29.10.13, 17:34 | Сообщение # 42
Blondy, я туда не собираюсь) неделю после диагноза такие мысли были. пока не убедил себя, что ср..ть я хотел на все и на всех- моя жизнь и что там у меня- никого не должно волновать. Но, я уже с плюсом давно живу, так что совсем о нем не думаю. Вру, вообще-то- думаю, конечно- теру теперь принимать каждый день по часам, стараться не простыть и вообще- не прицепить еще что-то в довесок к моим диагнозам.... а так- кто сказал, что у нас последние годы жизни? )))) вон- народ и детей рожает и вообще- живут как нормальные люди, так что нех думать, что умираешь. У меня еще месяц не прошел как на тере, а уже летаю. забыл уже, то время когда так себя чувствовал. а былоооо- мать, тихо угасал, даже и не думал лечиться. А может скоро лекарство придумают и все мы вылечимся? но. по крайней мере есть терапия и с ней тоже живем. не совсем удобно, но все же) А для молодого тела еще найдешь стооолько желающих- я тя умоляю! Так, что -расслабилась, поплакалась, а теперь нах свою зазнобу и сама-сама-сама- увидишь, не так страшен черт!)))) главное- обязательно наблюдайся в СЦ, не слушай и не читай никакой херни , что нет вича и спид-это выдумки. я в свой "хандровый" период тоже себе это внушил. это так просто, на самом деле. но, больничка меня образумила)

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 29.10.13, 17:48 | Сообщение # 43
Blondy, а что вообще у тебя с жилплощадью, финансами, работой родственниками , есть кому  помочь если что?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 29.10.13, 18:27 | Сообщение # 44
Struna, да у нее все отлично, как говорит. Тут и более серьезные случаи есть и ничего- не сдаются.

Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал LuxFerre - Ср, 30.10.13, 14:02
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 29.10.13, 19:12 | Сообщение # 45
Цитата Blondy ()
потому что мужик мой мне не поддержка

Значит в зад таких мужиков.
Из всяких трудных ситуаций есть два(может больше) выхода:
1. Остаться с мужиком и позволить дальше унижать себя, рыдать, чувствовать себя несчастной и желать уйти из этой жизни. Не радужная перспектива. Мужчина твой не имеет никакого морального права унижать и принижать тебя - ты сама на него не прыгала и в постель не затаскивала - сам пришел.
2. Расстаться с оным овном(ударение на второй слог). Привести себя, свои мысли и чувства в порядоки наслаждаться жизнью, заниматься будущим своего ребёнка. Перестать искать счастье в мужике.
Конечно, это не получится сразу, но наше будущее в наших руках - только мы выбираем как нам жить.
Моя первая фраза каждого утра - Я счастлива и моё будущее великолепно!


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ


Сообщение отредактировал musia@ - Вт, 29.10.13, 19:13
Профиль
koles Offline
215 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 29.10.13, 20:59 | Сообщение # 46
Blondy,Несмотря на все, что вы видите, несмотря на дождь и боль, сохраняйте чувства юмора. Вы должны быть в состоянии улыбнуться, несмотря на все дерьмо. Тупак Шакур

Что бы ты не выбрaл, это твой выбор.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 29.10.13, 21:59 | Сообщение # 47
Цитата Blondy ()
жалко ребенка и красивое молодое тело)))
Ну, вот видишь, девочка! Наконец-то ты сама сформулировала свой страх. Ну так тут всё просто. Не хочешь быть "женой" этого придурка и неудачника, - так руби канаты. А канаты, которыми он тебя пытается связать - это комплекс вины за "сломанную жизнь", чувство Мнимого, с точки зрения здравого смысла, Долга, наказание игнором, в том числе эмоциональным давлением и фихическим воздержанием... всё вкупе и много чего ещё. И это ведь у вас, судя по твоим словам, только начало?)) По-моему, тут нечего даже думать. Ведь ты на самом деле не считаешь себя Такой, какой он хочет тебя сделать, выставить.

Кстати, не знаю, уловила ли я эту твою эмоцию правильно, или опять проработала пропустив через свою призму...

Просто я на сегодняшний день сама нахожусь в похожей, несколько иной, ситуации. 
Что я имею:
разленившегося, распустившегося муженька-подростка, которого мало заботит ответственность хоть за какие то решения, как и до самих решений,, впрочем, ему до***ды.... (прости Вэбмастааа...)))
любимую, но такую недолюбленную, недоначитанную, непрочувствованную доченьку
вечную нехватку ощущения, что я на своём месте. что я сделала правильный выбор. что я не ошибаюсь, давая шанс...
при всём при этом я сама за последние 4 года (кстати, я полагаю, именно постепенное, гармоничное принятие диагноза, принятие своего нового, ещё более ценного и уникального Я, и влечет до сих пор моё становление, мои амбиции растут и поступки, решения, принимаются всё легче и взвешеннее. 
и вот что я поняла:

не нужно давать всё новые и новые шансы другим, нам надо в первую очередь позволить себе выдохнуть, остаться наедине с собой, со своим драгоценным созданием, которое важнее всех и всего на целом свете. понимаешь? ради того, чтобы вы оба были счастливы, надо научиться идти по голосу души, подсознания, кому как больше нравится. надо научиться Думать, но не надумывать, не слышать, но прислушиваться. Не к кому-то, кто тебя постановит, голосом дьявола за левым плечом, голосом "совести", голосом бухого мужика, орущим в полночь... НАДО ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЕБЕ.

блин, стоко что то понаписала, а вывод то один: мы с тобой, подруга. весь мир с тобой. просто включи своё сердце, задавай ему конкретный вопрос и если сомневаешься хоть толику, ответить ли да, значит говори нет.
например: хочу ли я быть с этим говном, терпеть его всю жизнь, ещё 5 лет, до нового года и т.п.  ?
      хочу ли я послать этого придурка куда подальше и никогда больше не делить с ним досуг?
ответила? сомневалась?
действуй!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 29.10.13, 22:01 | Сообщение # 48
Цитата РюмкаЭсмарха ()
да у нее все песдато, как говорит. Тут и более серьезные случаи есть и ничего- не сдаются
Узнаю птичку говоруна , я уж было испугалась.. Подменили, а нет ... smile
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 30.10.13, 07:42 | Сообщение # 49
ksyu, ты про стилистику речи?)))) да это от настроения зависит.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Помогите!!!устала жить!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]