• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Жизнь разрушилась за какие-то часы! (Как быть?)
Жизнь разрушилась за какие-то часы!
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 28.12.13, 00:12 | Сообщение # 41
Цитата Annetka29 ()
! Читайте внимательней! Именно каждый год анализ не сдавался, это было написано с горяча
ну если так , то... два года назад возможно вич и был , то , что ваш мч отрицателен вовсе не значит , что и вы были отрицательны до встречи с ним (с кем-то вы же встречалисьдо него ) ... ну да ладно . это неважно ... пусть у вас всё будет хорошо с вашим молодым человеком !!!

Добавлено (28.12.13, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Annetka29 ()
Тем более каждый год лежала с воспалением по женски, и немало инъекций было введено. Так что не исключено и от сюда заразиться.
  не верю, исключено , если только вам не переливали чужую кровь  , хотя зачем её переливать при "воспалениях по женски" ?


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 14:30 | Сообщение # 42
вчера была в больнице и тест на вич не показал результата.врач сказал что бывают похожие антитела и ничего страшного нет и все будет хорошо.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.12.13, 14:31 | Сообщение # 43
люблю наш форум.........................................................

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 28.12.13, 14:38 | Сообщение # 44
Цитата Annetka29 ()
вчера была в больнице и тест на вич не показал результата.врач сказал что бывают похожие антитела и ничего страшного нет и все будет хорошо.
Не унывай. Всё будет хорошо. Не отпускай руки. Сейчас тебе тяжело. Пройдёт время - и ты поймёшь. Что с этим живут. Тест это не окончательный вердикт, а предварительный анализ и может система ошибаться.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 28.12.13, 15:03 | Сообщение # 45
Я думаю автор темы сдавала пару раз за всю жизнь,а написала что каждый год. Без обид автору темы-изъясняйтесь более четко,а то тут вон какие дебаты)Согласна очень многое не сходиться в истории. И то что ссылаются на олимпиаду,лично мое мнение это бред. Олимпиада на законы не влияет никак. Скорее всего последний анализ был пару лет назад?( ну не считая сегодняшней ситуации). Я тоже почти 4года назад сдавала,минус,а я в итоге плюс по предположениям врачей лет 7 уже) Не знаю не одного человека с +,который бы получил гражданство. Буду рада ошибиться)

Добавлено (28.12.13, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Annetka29 ()
вчера была в больнице и тест на вич не показал результата.врач сказал что бывают похожие антитела и ничего страшного нет и все будет хорошо.

Что значит не показал? Хотя бы сомнительно может быть


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 15:29 | Сообщение # 46
Тетя_Соня, я тоже...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Annetka29 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 15:53 | Сообщение # 47
Я в шоке! Мне посоветовали этот сайт для того чтоб поделиться своим горем и найти понимание и поддержку. А оказалось все наоборот. Жаль...очень обидно. В реале и то люди понимают и сочувствуют.
Как удалить эту тему?
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 15:53 | Сообщение # 48
Annetka29

Сообщение отредактировал voly - Сб, 28.12.13, 15:57
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 28.12.13, 16:02 | Сообщение # 49
Annetka29, а что собственно Вас шокирует? Вы сами не можете определиться
Цитата Annetka29 ()
вчера была в больнице и тест на вич не показал результата.
То у Вас плюс,то минус.
То с горяча написали,естественно у всех присутствующих возникло много вопросов. И дело тут не в любопытстве с нашей стороны,а в желании помочь Вам разобраться в ситуации. Вам тут никто плохого слова не написал.


Не зарекайся...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 28.12.13, 16:09 | Сообщение # 50
Annetka29, Мы вас поддерживаем. Просто вы так расплывчато все пишите. То плюс то минус,то он вам смс написал что не можете быть вместе,то он не так объяснился. Когда много белых пятен,хочется разобраться,не более. Никто против вас не настроен. Наоборот,мы будем рады если у вас минус,и вы получите гражданство,но надо на жизнь прямо смотреть.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 28.12.13, 17:21 | Сообщение # 51
Цитата Fekalia ()
А вот тут усомнюсь, если клали на сохранение, то либо предлежание плаценты, либо отслойка либо нарушение в колличестве хромосом, точно уверены....
  Fekalia, ну чё ты такой злой то?__ ну угроза небольшая, и что? у меня тоже была в самом начале, гематома в области шейки до самых родов по узи была, предлежание было, и ничего! ребенок здоров! может у неё и не было кровотечения!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 28.12.13, 18:48 | Сообщение # 52
Цитата Annetka29 ()
"Нам надо расстаться, боюсь за ребенка, что с ним будет если он заразится. И мама его боится, и сестра не спит ночами
знаете, у меня тоже что-то не сходится, наверно это беременность так влияет на мысли...хотя вообще беременна ли, не удивлюсь, если все- таки и здесь вдруг выявится одна полоска, а не как положено-две (не туда посмотрела)...не так поняла, уже было однажды. ну вот не понимаю как можно еще смс не так расшифровать???........или то есть плюс, то вдруг нет,как хорошо то, повезло то вам несказанно!!!!...и с плюсом гражданства не дадут, я тоже почему-то больше чем уверена, никому лишние плюсики не нужны, какой стране надо закупать лекарства не для своих граждан...у нас учет ведется строго на своих, с этим у нас жестко все! девушка успевайте пока минус, вдруг опять будет плюс!!!!...а в основном ничего так, хочется увидеть развязку, вдруг мы тут действительно  злые и не верим в хороший конец, а чудеса все же случаются! сидим тут черствые , лишь бы найти несоответствие! доверять надо людям!!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 18:56 | Сообщение # 53
Цитата Annetka29 ()
В реале и то люди понимают и сочувствуют.

Грошь цена их сочувствию, в реале, а раз здесь, значит не нашел его в реале и юзаешь всемирную сеть внадежде отыскать жилетку, в которую можно плакатся. Я вот не понимаю, а чего ты удивляешься, как солдат гонорее, раз поставили плюс, значит был прицидент, и нечего из-за него убиватся, что было - давно прошло, а чему сочувствовать, тому что вы где-то, когда-то сорвались и подцепили вичуху, ну так здесь все с такими проблемами, нужно думать как выпутыватся из этого де**ма, а не раскисать....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 19:42 | Сообщение # 54
Цитата stesha ()
лишь бы найти несоответствие! доверять надо людям!!!!
эх я за здравый смысл,ведь именно доверие многих сюда привело,к сожалению! cry
но пудрить мозги нашим отзывчивым форумчанам больным вич не понятно для чего совсем не интересно и не красиво на мой взгляд.

Добавлено (28.12.13, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата Fekalia ()
Я вот не понимаю, а чего ты удивляешься, как солдат гонорее, раз поставили плюс, значит был прицидент, и нечего из-за него убиватся, что было - давно прошло, а чему сочувствовать, тому что вы где-то, когда-то сорвались и подцепили вичуху, ну так здесь все с такими проблемами, нужно думать как выпутыватся из этого де**ма, а не раскисать....
100% я с вами согласная,вы пишите вслух,то что я думаю про себя,а то тут все такие неженки,страшно сказать,а вдруг нанесу тяжелую душевную травму,но рада что вы не боитесь!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 28.12.13, 19:44
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 28.12.13, 20:19 | Сообщение # 55
Annetka29, девочка - развод, даже стыдно за комменты, недостойна!!!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 20:24 | Сообщение # 56
raketa, Так это ж твой метод отрезвляющей пощечины, кстати очень действенный, никогда не забуду твои слова о том что слезы - в сахар!!!  ;)

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 20:28 | Сообщение # 57
Цитата Fekalia ()
Так это ж твой метод отрезвляющей пощечины, кстати очень действенный, никогда не забуду твои слова о том что слезы - в сахар!!!  ;)
сопли в сахаре)))
кстати у меня была на 24 неделе сильная отслойка плаценты,10 недель нас сохраняли и огромными усилиями врачей сын здоров,но гиперактивность имеем таки.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 28.12.13, 20:30
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 20:38 | Сообщение # 58
raketa, молодцы врачи и ты молодец что перестала волноватся, хоть и с костылем под названием седаксен. Видешь есть счастье в жизни, млин, я с тобой разговариваю и у меня так настроение поднимается.... good

Добавлено (28.12.13, 20:38)
---------------------------------------------
raketa, гиперактивность, поверь, это ничего страшного, мне в детстве ставили СДВ и прошло само собой без всяких риталинов и ежи с ними, это перерастется....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 20:46 | Сообщение # 59
Цитата Fekalia ()
гиперактивность, поверь, это ничего страшного, мне в детстве ставили СДВ и прошло само собой без всяких риталинов и ежи с ними, это перерастется....
 ай я не парюсь,хоть воспиталки в саду плачут от него,он все равно лучше всех,садик,школу институт все равно мне покупать придется,меня в детстве старики тритировали воспитанием,поведением,учебой,путевого не вышло ничего,пока сама не определилась в жизни,так че мне этим париться,зато он живой мальчик,не зашореный,очень воспитанный и вежливый,люлей навешает другу и потом от души извиниться))),такого я и хотела,ему нет смысла прогибаться под окружающий мир,мама сделает так,что любой мир прогнется под него,я его для счастья рожала,лишь бы был здоровым!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 28.12.13, 20:59
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 21:06 | Сообщение # 60
raketa, будет!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 28.12.13, 22:13 | Сообщение # 61
raketa, ну ты смотри, особо не увлекайся.... Можно всё - тож не вариант....

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 22:26 | Сообщение # 62
Цитата Рыжая_ ()
ну ты смотри, особо не увлекайся.... Можно всё - тож не вариант....
не ты не думай,я границы ставлю жестко и люлей получает он регулярно,это святое родительское благословение)меня он четко слушает,и дрессировке как говорится хорошо поддается,но люблю же его,чертяку!
только сын делает мою жизнь мегонасыщенной, до него моя жизнь была серая,работа,мужики,бабло и пустота,а теперь я только ради него на днях три часа на работе с ген.директором завода ему авто трек электрический гигантский,что дед мороз принесет,собирала,чуть обоих кондратий не схватил,и главного энергетика и двух электриков подключили к процессу,а потом всем гамузом игрались до двух ночи в него,правда долларовые ставки были на победителя,но домой пришла мама с завода как стахановец уставшая,а теперь нужно это диво в собранном виде домой привезти(разобрать не реально) и черти какой машиной,но самая трудная задача у директора из лап вырвать,дедушка не наиграется никак),вот на сколько преображает он меня,ну как не баловать.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 28.12.13, 22:46
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 22:48 | Сообщение # 63
Цитата raketa ()
институт все равно мне покупать придется

Зачем сразу покупать институт, я вон на буджет умудрился поступить, в свое время, без всяких взяток...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.12.13, 22:51 | Сообщение # 64
Цитата Fekalia ()
Зачем сразу покупать институт, я вон на буджет умудрился поступить, в свое время, без всяких взяток...
я,мил человек тоже и поступила, и с красным закончила,но как говорят Бог на детях гениев отдыхает...хотя с другой стороны и яблочко от яблоньки далеко не падает,будем посмотреть лет через 13-15)
ладно пофлудили и будет) это все к тому,чтоб у некоторых жизнь не рушилась,тут чирик с
+ и можно сказать только началась и гармонии достигла)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 28.12.13, 23:56
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Жизнь разрушилась за какие-то часы! (Как быть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]