• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя история (3 месяца сделавшие меня другим)
Моя история
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.09.14, 12:59 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, читаю ваш форум с июня, не было моральных сил зарегестрироваться. Сейчас несмотря на отсутствие повода, понял, что не хочу покидать форум и зарегестрировался, чтобы выразить благодарность создателям этого сайта и всем его жителям. Расскажу о своей истории, она уникальна.
Я живу в Германии в Гамбурге, год назад познакомился с девушкой студенткой из Марокко, мы часто гуляли, я знакомил её с Германией, она младше меня на 13 лет. Мне было искренне интересно общение. Через некоторое время мы полюбили друг друга и решили, что будем вместе. Мы стали жить вместе, через пол года она заболела гриппом, к сожалению, который не проходил в течении долгого времени, сдавали все анализы. Выявили ВИЧ. Через 3 дня слёг и я. С теми же симптомами. Стало мне ясно, что и я стал плюсом. Идти в клинику откладывал, собирался с силами, черпал инфо в сети, благодарю текущему сайту в том числе. Морально созревал. Созрел и неделю назад пошёл сдаваться. Что было дальше, скорее из раздела чудес. Тест показал, что я минус. Поехал в другую клинику и сдал ещё раз. Час назад мне сообщили результат, я не инфицирован. 3 месяца, каждый день я жил с этим и боролся с собой. Пересмотрел всю свою жизнь с самого истока, но ГЛАВНОЕ я понял для себя, что мир состоит из не одного тебя, а из нас всех, где кто-то нуждается в элементарном внимании и словах поддержки. Не скрою, я счастлив результату, но поверьте, больше счастлив, что я увидел этот мир другим. Огромное ещё раз спасибо за то что вы появились в моей жизни!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 16.09.14, 13:27 | Сообщение # 2
а с девушкой то чего??? как дальше и что с ее судьбой? какие теперь ваши отношения?
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.09.14, 13:49 | Сообщение # 3
Мы продолжаем жить вместе, оставить её сейчас одну - преступление, на которое я не способен. Будем бороться. Не знаю насколько меня хватит, но на сегодня я остаюсь рядом. Естественно с этого момента половой контакт для меня с ней исключён, с презервативом или без него, не имеет значения.

Добавлено (16.09.14, 13:49)
---------------------------------------------
Мы продолжаем жить вместе, оставить её сейчас одну - преступление, на которое я не способен. Будем бороться. Не знаю насколько меня хватит, но на сегодня я остаюсь рядом. Естественно с этого момента половой контакт для меня с ней исключён, с презервативом или без него, не имеет значения.

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 16.09.14, 17:23 | Сообщение # 4
Уникальна?) хех)) Поздравляю с минусом, конечно, но вы глубоко заблуждаетесь)
Профиль
25 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.09.14, 17:35 | Сообщение # 5
Цитата Oleg44 ()
Естественно с этого момента половой контакт для меня с ней исключён, с презервативом или без него, не имеет значения.

А что тут естественного-то? Девушку на терапию и через полгода трахайте ее куда угодно, с резинкой или без.

Цитата Oleg44 ()
Мне было искренне интересно общение. Через некоторое время мы полюбили друг друга и решили, что будем вместе.

И всего-то надо оказалось резинку надеть и все интересное общение и любовь превратились в "не знаю на сколько меня хватит".

Цитата Oleg44 ()
Будем бороться.
больше похоже, что с собой боретесь, заставляете себя быть с женщиной, которая уже не нужна (да и была ли нужна?)

Цитата Oleg44Не скрою, я счастлив результату, но поверьте, больше счастлив, что я увидел этот мир другим.

чего-то Олег по-моему ничего Вы не разглядели )))
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 16.09.14, 17:51 | Сообщение # 6
Цитата Oleg44 ()
читаю ваш форум с июня
Цитата Oleg44 ()
Естественно с этого момента половой контакт для меня с ней исключён, с презервативом или без него


Похоже, что форум Вы читали или по диагонали, или
через три строчки только каждую четвертую, если пришли
к такому дурацкому выводу.
Профиль
sonHIV Offline
87 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 16.09.14, 19:11 | Сообщение # 7
Oleg44, Спасибо за личную историю, спасибо, что поделились.

Но:
Цитата Oleg44 ()
Естественно с этого момента половой контакт для меня с ней исключён, с презервативом или без него, не имеет значения.

Я далеко не все читаю на форуме, но пока это самый неприятный комментарий, который мне пришлось тут читать.

Цитата Oleg44 ()
Естественно с этого момента
Это не естественно.

Цитата Oleg44 ()
с презервативом или без него, не имеет значения.
С презервативом или нет - имеет значение!

Думаю, что большинство пар, которые узнали о диагнозе (своем или партнера) будучи в отношениях, испытали этот страх, каждый со своей стороны. Но так же думаю, что большинство поняли: сохранить отношения можно! И риск инфицирования снизить до 0 тоже можно!

Вы плохо читали форум. Вы плохо поняли базовые знания о ВИЧ. И как-то подло все это.

Я б назвал все это так: "Триумф "минуса" и брошенная девушка, которую я никогда не любил"

Цитата Oleg44 ()
Пересмотрел всю свою жизнь с самого истока, но ГЛАВНОЕ я понял для себя, что мир состоит из не одного тебя, а из нас всех, где кто-то нуждается в элементарном внимании и словах поддержки. Не скрою, я счастлив результату, но поверьте, больше счастлив, что я увидел этот мир другим.

Странно после всего перечитывать эти слова.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 16.09.14, 19:29 | Сообщение # 8
sonHIVЛогинЛогинEl-AL, Красавы, добавить даже нечего, 5 баллов))
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 16.09.14, 19:51 | Сообщение # 9
да уж.  я тоже с вами со всеми солидарна!!!!!...так красиво вначале написал историю....думаешь ну надо же, человек сделал для себя выводы в жизни. переоценил жизнь!....ну да, ну да особенно после слов это заметно...
Цитата Oleg44 ()
. Не знаю насколько меня хватит, но на сегодня я остаюсь рядом. Естественно с этого момента половой контакт для меня с ней исключён, с презервативом или без него, не имеет значения.
ничего то вы не поняли олег 44. ничего то походу не переоценили. кстати, плюс то он ведь не сразу выявляется. и даже не в течении первых трех месяцев... а симптомчики то были...может конечно так температурка скакала...дай вам бог здоровья, а то секса у вас даже в презервативе не будет. будете о нем только мечтать.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 16.09.14, 21:41 | Сообщение # 10
Неее... ну хоть бы слова другие подобрал. Уровень понимания ситуации зашкаливает

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 16.09.14, 22:39 | Сообщение # 11
Я думаю что он и подобрал-писал то, что чувствовал. И лично я его прекрасно понимаю.Очень хорошо помню когда сама же была в  почти такой же ситуации и проживала те же чувства.О сексе не могла даже думать пол года, а о мысли про секс с + у меня волосы шевелились на голове от ужаса. И это при том что про свой + я уже прекрасно знала.
Oleg44, не держите на нас зла-страх смерти-это первично-ничего постыдного в этом нет!!!Удачи вам!!!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 16.09.14, 22:42 | Сообщение # 12
Цитата lera40 ()
Очень хорошо помню когда сама же была в  почти такой же ситуации и проживала те же чувства
Тоже была девушка из Марокко?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 16.09.14, 22:49 | Сообщение # 13
Starskiy, почти))). Когда бывший рассказал мне за свой + и предложил мне секс в презервативе-я чуть не умерла от страха и ужаса.(Почему то я была абсолютно уверенна что я минус, и заразился он уже после нашего расставания). Наверно сработала защитная реакция психики.Ха-ха! На тот момент его + было больше 10 лет а моему больше 4
sad
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 16.09.14, 23:14 | Сообщение # 14
lera40, ну тут Олег вроде как готовился... изучал форум))

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.09.14, 23:28 | Сообщение # 15
Я не Иисус, я человек. Плохой, хороший, не мне судить. Меня спросили, я ответил. Сорри, что у кого то вызвал своим мнением негатив. Нам сейчас действительно, не до секса. Совсем другие цели и задачи. Пока я люблю, мы вместе, если вдруг так случится, что любовь перестанет иметь место быть, мы расстанемся. Но сейчас я не брошу её, потому что она нуждается в помощи. А я её по-прежнему люблю, несмотря на то, что она, а не я пришёл в наши отношения с таким вот грузом, уж простите меня.. Возможно в будущем, мы будем снова заниматься сексом, но после всех событий, что мы пережили и я лично, в данный момент мне элементарно не до него.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 16.09.14, 23:49 | Сообщение # 16
Олег44 , а девушку устраивает такая ситуация? Мне проще и легче было бы расстаться по-честному(не могу, не хочу, не люблю, не стоИт), чем такая ...жалость , псевдолюбовь ...даже слово трудно подобрать к такому отношению.
Вполне понимаю инстинкт самосохранения , это нормально. Но оставаться рядом и дальше (а она понимает , что ты её просто боишься , боишься заразиться, но не можешь уйти , вроде жалко-и человек хороший, и такая зараза )))) неее...лучше отрубить сразу, чем пилять по миллиметру.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 17.09.14, 00:08 | Сообщение # 17
Цитата Oleg44 ()
Я не Иисус, я человек. Плохой, хороший, не мне судить. Меня спросили, я ответил. Сорри, что у кого то вызвал своим мнением негатив. Нам сейчас действительно, не до секса. Совсем другие цели и задачи. Пока я люблю, мы вместе, если вдруг так случится, что любовь перестанет иметь место быть, мы расстанемся. Но сейчас я не брошу её, потому что она нуждается в помощи. А я её по-прежнему люблю, несмотря на то, что она, а не я пришёл в наши отношения с таким вот грузом, уж простите меня.. Возможно в будущем, мы будем снова заниматься сексом, но после всех событий, что мы пережили и я лично, в данный момент мне элементарно не до него.
Должно пройти какое то время конечно для осознания. Но,отношений любовных без секса быть не может. Дружеско-платонические это уже совсем иное,и ее я думаю не устроит(меня бы не устроило,если любила бы).


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.09.14, 00:12 | Сообщение # 18
Олег конечно молодец, что не бросил девушку в трудной ситуации. Ей сейчас очень необходима поддержка. Но больше с marta соглашусь. Когда я узнала о +, был конечно шок, но не настолько чтоб рыдать неделями, месяцами, и прощаться с жизнью. три дня поплакала и все. А когда узнала что к чему, вообще успокоилась. Так что ей может даже и проще сейчас чем вам Oleg44.

Добавлено (17.09.14, 00:12)
---------------------------------------------
Oleg44, вы только не подумайте, что мы вас тут отговариваем остаться с ней))). Просто вы как написали, так и отвечают. Возможно все наладиться. и у Вас с девушкой действительно любовь и вы будете счастливы и да будет секс!)))


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 00:13 | Сообщение # 19
marta, девушке моей так же, как и мне элементарно сейчас не до секса. Меня признаться, удивляет, что именно этот аспект совместной жизни так многих беспокоит и вызывает эмоциональные реакции. Мы продолжаем жить вместе, любить друг друга, но естественно есть меры предосторожности, которые стали между нами. В конце концов у меня есть и родители, которым я обязан своей жизнью и должен думать о них в т.ч. На протяжении последних месяцев я жил с убеждением, что я +, только сегодня я убедился, что здоров. Только сегодня! Ну какой тут может быть разговор о сексе?

Сообщение отредактировал Oleg44 - Ср, 17.09.14, 00:14
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.09.14, 00:17 | Сообщение # 20
Oleg44, просто всех задела это ваше выражение касаемо секса, поэтому акцент на этом)). Ну уж извините, что не оправдали тут ваши ожидания и не кричали  "какой молодец и т.д."... У меня в жизни тоже была такая ситуация: я+ он  -. Но через пол года все равно расстались. И первую недели две тоже о сексе не думали, потом само пришло)). Это нормально!

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 17.09.14, 00:18 | Сообщение # 21
Цитата Oleg44 ()
Ну какой тут может быть разговор о сексе?
Откровенный.
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 00:20 | Сообщение # 22
Naduyshik, Я взрослый мальчик ) отговаривать или уговаривать уж простите, не логично. Сам принимаю решения, не всегда возможно популярные, но это мои решения и я несу за них ответственность. В моих словах, я ни разу не упрекнул свою девушку, а том, что именно она принесла в наш с ней дом это. Не я, а она. И живу и жил я с ней ни ради секса, а ради того, что её внутренний мир соответствует моему, наши взгляды на многие вещи схожи, а секс вторичен, а на данный момент после произошедшего вообще не тема. Говорим и решаем другие задачи, как лечиться, как работать, отдыхать и т.д.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 17.09.14, 00:26 | Сообщение # 23
Цитата Oleg44 ()
Не знаю насколько меня хватит, но на сегодня я остаюсь рядом. Естественно с этого момента половой контакт для меня с ней исключён, с презервативом или без него, не имеет значения.
 
Цитата Oleg44 ()
Меня признаться, удивляет, что именно этот аспект совместной жизни так многих беспокоит и вызывает эмоциональные реакции.
Цитата Oleg44 ()
несмотря на то, что она, а не я пришёл в наши отношения с таким вот грузом, уж простите меня.
ваши фразы.Секс , на данный момент , понятно , что мало интересует и её, и вас .Ваши фразы оставляют стопроцентное ощущение того . что через какое-то время , рано или поздно вы попрекнете свою девушку в этом самом "грузе" который принесла она.
дай Бог , чтоб любовь осталась любовью, а не жалостью


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 17.09.14, 00:28 | Сообщение # 24
Цитата Starskiy ()
Цитата Oleg44 ()Ну какой тут может быть разговор о сексе?
Откровенный
+++++++


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 00:29 | Сообщение # 25
marta, Попрекну? Хмм... нет, не буду. Возможно мы расстанемся, если любовь пройдёт, но попрекать уж точно не буду. Смысл?

Добавлено (17.09.14, 00:29)
---------------------------------------------
Starskiy, Вы каждый день говорите дома о сексе? Мы нет.

Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 17.09.14, 00:33 | Сообщение # 26
Цитата Oleg44 ()
но попрекать уж точно не буду. Смысл?
вы уже несколько раз сделали акцент на том , что именно она принесла этот самый "груз". ))) смысла нет , но многие слова произнесенные в запале бессмысленны ...
пусть всё будет у вас хорошо.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 00:34 | Сообщение # 27
Naduyshik, Я не нуждаюсь в комплиментах, не для этого пишу здесь. Просто рассказал свою историю, она у каждого своя. И уж не у всех она идеальная, и я не исключение.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.09.14, 00:36 | Сообщение # 28
все мы самостоятельные и взрослые  ! ))

Цитата Oleg44 ()
Возможно мы расстанемся, если любовь пройдёт
 Скорее так и будет и нет любви, у людей которые действительно любят, таких мыслей не возникнет.  Сейчас просто вы поступаете  по человечески.

Добавлено (17.09.14, 00:36)
---------------------------------------------
Oleg44, не воспринимайте все буквально)


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 00:38 | Сообщение # 29
marta, Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо, и секс, и оргазмы ) Если серьёзно, то если бы я стал тоже +, то шансов чтобы было всё хорошо больше, чем сейчас. Да, я не скрываю, что я не хочу заразиться. Но эти месяцы научили меня очень многому, в т.ч. благодаря текущему ресурсу.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 17.09.14, 00:43 | Сообщение # 30
Oleg44, И не заразитесь,если будете предохраняться.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 00:43 | Сообщение # 31
Naduyshik, Возможно Вы частично правы. Вероятно мною сейчас движут человеческие позывы, нежели любовь. Элементарно масса вопросов, о дальнейшей жизни, я о бытовых моментах. Но признаюсь, к сексу не тянет, именно с сегодняшнего дня. Страх? Возможно.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 17.09.14, 00:52 | Сообщение # 32
Цитата Oleg44 ()
Starskiy, Вы каждый день говорите дома о сексе? Мы нет.
У вас каждый день девушка из Марокко ВИЧ-инфицированнная? У меня нет.
Цитата Oleg44 ()
но поверьте, больше счастлив, что я увидел этот мир другим
Ахрененно! Но только ни черта не увидели.
Профиль
Oleg44 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 00:55 | Сообщение # 33
Starskiy, Выбранный Вами тон со мной, нахожу не корректным. Всего доброго.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 17.09.14, 01:08 | Сообщение # 34
Oleg44, Спасибо, конечно, за пожелание, но тут какбэ форум (форум), поэтому, какбы выразится корректно, ммм, мне до лампочки Ильича wink
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.09.14, 01:39 | Сообщение # 35
Обидки)) как это мило  smile

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 17.09.14, 03:00 | Сообщение # 36
Да , что вы накинулись то на него все сразу???? Человек просто поделился историей и все. Нет , давай всем хором придираться. Плохой, хороший...любит , не любит. Руки в ноги и беги . Если конечно не "Мать Тереза" -но конечно если есть чувства. И чувства не только жалости. Был бы у меня сейчас такой шанс. Я бы такого деру дала , бежала бы раняя тапки на ходу!!! Любовь сегодня есть, а завтра нет. А ВиЧ Цука такая на всю жизнь с тобой. И такой риск и нафиг не нужен! А про секс это нормально . Инстинкт самосохранения в природе не отменяли. Или я что то пропустила????

Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 17.09.14, 03:05
Профиль
leri Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 05:11 | Сообщение # 37
ksyu, +1000000! Спасать своют жизнь - даже не право, а обязанность человека. Он поступает с ней по-человечьи. Она с ним поступила хуже гораздо. Кто здесь перед кем виновен? Была любовь, не было - это их личное дело. Была и прошла - тоже.

Добавлено (17.09.14, 05:11)
---------------------------------------------
Вообще, странная реакция на эту историю. Девушка перед ним виновата, а он обязан быть святым, псепрощающим? Он имеет право ее вообще возненавидеть. За то, что так подставила. люди все с разным здоровьем. Она могла его заразить, и прожить еще много лет. А он - сгореть быстро. А вы на него нападаете, словно все было наоборот.

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 17.09.14, 05:26 | Сообщение # 38
leri, Нуууу вы так не горячитесь. Сказано, что девушка не знала про диагноз.  Она ни при чем тут. Ей досталсь "по самый не хочу" тоже! Все мы не белые пушистые!
Профиль
leri Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 17.09.14, 08:31 | Сообщение # 39
ksyu, я о том, что ему-то, в принципе, не легче от того, что она знала или не знала. Для него есть свершившийся факт. Ну и пофигизм в отношении к вич - это не плюс к карме. Если уж о девушке. Вич не с потолка пришел, было прошлое значит. Это как дернуть чеку гранаты в толпе - думая, а вернее, надеясь на то, что она - учебная.
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 17.09.14, 10:22 | Сообщение # 40
ну лично я, прочитав первое сообщение, подумала...блин как красиво. человек переменил ценности даже не попав в "дерьмо". по сути мог, он думал что попал, ждал аж 3 месяца и мучался. думал все жизнь кончена. любовь морковь, слова то какие были прекрасные...а потом не поняла, зачем вообще было писать...читал бы дальше форум. потом то что было написано??? -"да я счастливчик ребята, меня пронесло!"..... о каких ЦЕННОСТЯХ  идет речь, те которые якобы переменились...? как думал о себе, так и дальше думает. и ведь не думает,что все могло быть иначе. да, ему повезло я согласна, я рада за него, за его тело, но не за душу если честно. человек был на волоске от всего, да какой там был, он уже представлял как умирает в муках....я то ждала что у него любовь к людям к жизни появилась, я за это радовалась лично!!! изначально. а читать от человека что это девушка виновата, что ее проблемы, что я ее жалею и не уйду, хотя бежать очень хочется, своя шубейка ближе к телу и т.д. (а между строк я вижу почему то именно эти слова)- вы меня извените, но мне как то не приятно....судить человека за его слова, да бог с вами, его жизнь, ему жить и пожинать все что нажил. здесь форум, вы ждали что вам скажут, оооооооо как повезло чуваку и поздравят. у вас осталось здоровое тело, с этим мы вас поздравляем! а душа как была черствая, так и походу дела осталась. люби себя плевай на всех и в жизни ждет тебя успех...я бы так изначально назвала статью. на данный момент, жалость у меня идет не к девушке, а главному герою который так ничего и не понял.
p.s    хотя...я как человек оптимистического характера, все же надеюсь на то, что ценности еще переменятся и человек поймет, при этом в "какушку  нашей жизни" так и не наступит. жаль будет, если все-таки придется наступить, обваляться и только после этого все же изменится где-то там в душе.


Сообщение отредактировал stesha - Ср, 17.09.14, 10:33
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Моя история (3 месяца сделавшие меня другим)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]