Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
еще одна история
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.02.15, 23:27 | Сообщение # 161
Цитата Глория ()
принимайте в свои ряды новичка...
cool печаль ,  ну ничего не поделать надо жить.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.02.15, 23:31 | Сообщение # 162
Цитата доктор ()
печаль ,  ну ничего не поделать надо жить.
да знаю,уже депресняк прошел,все слезы выплаканы, и нервы потрачены,ничего не остается как улыбаться smile
Профиль
Nomo Offline
81 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 14.02.15, 23:36 | Сообщение # 163
ksyu, привет!
  Чувствую себя намного лучше, можно сказать летаю (по туб. диспансеру)))) На терапии скоро два месяца как, месяц терапии и результат ис 50 вн 295
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.02.15, 23:37 | Сообщение # 164
Цитата Глория ()
как улыбаться
Просто внимательнее к себе относитесь , не затягивайте с болезними о которых раньше и не думали , надо деток растить все ради них .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.02.15, 23:46 | Сообщение # 165
Цитата доктор ()
не затягивайте с болезними о которых раньше и не думали , надо деток растить все ради них .
Я то  в порядке,вот муженек мой весь вымотанный лица на нем нет,говорю возьми больничный,нет работа работа работа,раздражает уже cool я работаю,и вполне прилично получаю...нет ,всё переживает бедный,что он один кормилец в семье
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.02.15, 23:49 | Сообщение # 166
Цитата Глория ()
всё переживает бедный,что он один кормилец в семье
Мужчина одним словом .


a la guerre com a la guerre
Профиль
dmitrikunik Offline
91 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 15.02.15, 00:07 | Сообщение # 167
Подскажите, кто с таким сталкивался:
Вот уже второй день болит в левом подреберье. Похоже на поджелудочную.
На узи когда делали все было в норме.
На нервной почве может быть такое?
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 00:13 | Сообщение # 168
Цитата доктор ()
Мужчина одним словом .
о да,он у меня такой ,все для семьи ,не жалея себя,приходит с работы и в отруб,может и 10 ,и 12 часов проспать,иммунитета нет-сил нет sad
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вс, 15.02.15, 00:24 | Сообщение # 169
dmitrikunik, панкреатина выпей.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
думаю Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 00:38 | Сообщение # 170
Цитата dmitrikunik ()
Подскажите, кто с таким сталкивался: Вот уже второй день болит в левом подреберье. Похоже на поджелудочную.
На узи когда делали все было в норме.
Ну некто не может так просто сказать на расстоянии=)   

 
Цитата
На нервной почве может быть такое?
Да возможно.


Знай но думай!
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 15.02.15, 02:28 | Сообщение # 171
Цитата Глория ()
мы с мужем болели ветрянкой в детстве,но я переживаю,вдруг при его ИС он повторно может заболеть или нет?
при иммунодефиците вроде как можно заболеть повторно,лучше вам поскорее обратиться к своему инфекционисту,чтобы определить план действий
Цитата Глория ()
и еще у нас песик с котиком есть,они теперь тоже опасны для мужа
Да,лучше ему сейчас не гладить зверюшек,и избегать всяческого контакта с ними
Цитата Глория ()
не жалея себя,приходит с работы и в отруб,может и 10 ,и 12 часов проспать,иммунитета нет-сил нет
Ему бы поберечь сейчас себя,оппортунисты не дремлят,и могу подстерегать его и на работе в том числе.
Цитата Глория ()
у меня ИС-936,ВН-3700,а у мужа ИС-72,ВН-86000.Конечно,его результаты меня повергли в ужас.Судя по всему он действительно давно болеет,а я заразилась сравнительно недавно.
ну судя по анализам,как раз и есть те 12 лет,о которых вы говорили,а у вас иммунитет,как у здорового человека,скорее всего год-два ,может меньше
Цитата Глория ()
ничего не остается как улыбаться
Правильно,главное вы есть друг у друга,и переживете все невзгоды  good


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 15.02.15, 03:05 | Сообщение # 172
Глория, 
Зверюшки если домашние , я про кота, то главное что бы муж не убирал  за котом, или только в маске,  не целовал его, главное руки в чистоте.  Собака тоже самое не целоваться, руки мыть постоянно. Особенно после кормежки кормом , всем вам мыть руки тщательно.
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 15.02.15, 14:03 | Сообщение # 173
Цитата магнолия ()
По вашему мы инвалиды? ну спасибо! Вы
нет,я не вас имел в виду,а себя,потому что у каждого человека своя психологическая реакция,я раньше никогда не лечился ,и к врачам последний раз только перед тем,как в армию идти ходил,лет 10 назад,а теперь такие новости,что придется принимать таблетки каждый день,поэтому и ощущаю себя каким-то инвалидом.
Цитата магнолия ()
и я даже за то, чтобы девушка от вас ушла. Я редко так говорю, но в вашем случае ей же лучше будет.
видимо она не из таких ,кто ищет легких путей,я ей рассказал вчера,и показал свои анализы,она впала в гнев,узнав,что я не лечусь,теперь в понедельник иду к врачу,ради нее я готов сделать все ,что угодно,хоть 100 таблеток пить,главное она сказала ,что этот диагноз между нами ничего не изменит.Уже потихоньку начинаю привыкать к мысли ,что жить придется на лекарствах,только бы их не забывать пить поначалу
Цитата Lubaschenika ()
А Вы состояние здоровья самочуствием определяете?
ну да,я думал все так делают,никто же не начнет капать в нос,когда нет соплей. 
Цитата marta ()
Инвалидность приходит не от таблеток, а от заболевания.Ваше ( наше, моё) заболевание очень серьезное, неизлечимое и со временем приводит ( без лечения) к обязательной инвалидизации и смерти в последующем.
Я знаю,просто пытался увериться в том,что со мной такого не случится,но сейчас уже прихожу к осознанию того,что такой исход неизбежен(без лечения),к сожалению...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 15.02.15, 14:16 | Сообщение # 174
pirateJoh, жму руку

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 15.02.15, 15:03 | Сообщение # 175
Цитата ksyu ()
Зверюшки если домашние , я про кота, то главное что бы муж не убирал  за котом, или только в маске,  не целовал его, главное руки в чистоте.  Собака тоже самое не целоваться, руки мыть постоянно. Особенно после кормежки кормом , всем вам мыть руки тщательно.
Ну если они домашние, и у них нет токсоплазмоза - какие маски-противогазы?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 15.02.15, 15:05 | Сообщение # 176
Цитата pirateJoh ()
но сейчас уже прихожу к осознанию того,что такой исход неизбежен(без лечения),к сожалению...
Ну и молодец.
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 15.02.15, 15:07 | Сообщение # 177
Цитата Глория ()
Мы стали опорой и поддержкой друг для друга,сейчас живем несмотря на все трудности,продолжаем любить друг друга,растить наших детей.
Вы молодцы! 
Цитата pirateJoh ()
только бы их не забывать пить поначалу
Поставьте "напоминание" в телефоне.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 15.02.15, 15:12 | Сообщение # 178
pirateJoh, поздравляю, девушка тебя реально любит! вот теперь все хорошо будет точно! она еще и врач, ну все, ты в хороших руках! Все увидели как она ему за 1 день мозги вставила? smile
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.02.15, 15:32 | Сообщение # 179
Цитата Глория ()
о да,он у меня такой ,все для семьи ,не жалея себя,приходит с работы и в отруб,может и 10 ,и 12 часов проспать,иммунитета нет-сил нет
Приветик, добро пожаловать. Возможно он так переживает диагноз. Уходит с головой в работу чтоб не думать. Да и просто не быть обузой. А арвт он пьет?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 16:01 | Сообщение # 180
Цитата Starskiy ()
Ну если они домашние, и у них нет токсоплазмоза - какие маски-противогазы?
Да они у нас всю жизнь дома живут,песик привит,и гуляем с ним редко ,зимой сейчас вообще не гуляем,он у нас небольшой(шпиц) и ходит на пеленку,кота не прививали,но он у нас дома все время.Собачка бывает залезает на подушки к нам и начинает лицо лизать ,когда мы спим...вот из-за этого я переживаю,мужу при его ИС сейчас любой микроб может бог знает чем обернуться, а животину деть некуда на время,вариант только моя мама,но она большая аккуратистка и  зверье терпеть не может,и не возьмет.
Цитата Niza ()
Вы молодцы!
  спасибо,стараемся держаться,и продолжать жить счастливо,по мере возможного.
Цитата магнолия ()
Приветик, добро пожаловать. Возможно он так переживает диагноз. Уходит с головой в работу чтоб не думать. Да и просто не быть обузой. А арвт он пьет?
магнолия,привет,хочу вам огромное спасибо сказать,ваши сообщения меня частенько подбадривали и не позволяли отчаиваться))
Может быть итак,но я же вижу,как ему тяжело,как он с ног валится от бессилия,и прям сердце разрывается,меня он не слушает,что надо посидеть дома какое-то время...И прям одна беда за другой нас преследует,видимо при низком ИС реально ветрянкой 2 раз заболеть,у мужа с утра сегодня красные пятна по телу пошли,говорит такое ощущение,как будто кожа трескается,при чем пятна не такие ,как у детей,они более мелкие ,как прыщики и более частые на теле,температура 38,5 держится ,хотя у детей температуры нет,бегают легушатами и бегают, не знаю,что с ним и делать,дала ему эффералган ,температура не снижается, побежала в аптеку купила ацикловир,не знаю поможет или нет,я хочу скорую вызвать,он не дает мне,говорит ,что они ничего не сделают только опять в больницу увезут,а я прям уже не могу,нервы на пределе
Из лекарств он пьет зиаген,калетра,бисептол,эпивир и дифлюкан от кандидоза.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.02.15, 16:33 | Сообщение # 181
Цитата Глория ()
магнолия,привет,хочу вам огромное спасибо сказать,ваши сообщения меня частенько подбадривали и не позволяли отчаиваться))
Спасибо большое.
Цитата Глория ()
Может быть итак,но я же вижу,как ему тяжело,как он с ног валится от бессилия,и прям сердце разрывается,меня он не слушает,что надо посидеть дома какое-то время...И прям одна беда за другой нас преследует,видимо при низком ИС реально ветрянкой 2 раз заболеть,у мужа с утра сегодня красные пятна по телу пошли,говорит такое ощущение,как будто кожа трескается,при чем пятна не такие ,как у детей,они более мелкие ,как прыщики и более частые на теле,температура 38,5 держится ,хотя у детей температуры нет,бегают легушатами и бегают, не знаю,что с ним и делать,дала ему эффералган ,температура не снижается, побежала в аптеку купила ацикловир,не знаю поможет или нет,я хочу скорую вызвать,он не дает мне,говорит ,что они ничего не сделают только опять в больницу увезут,а я прям уже не могу,нервы на пределеИз лекарств он пьет зиаген,калетра,бисептол,эпивир и дифлюкан от кандидоза.
У взрослых в принципе детские болезни протекают иначе, а тем более когда иммунитета практически нет, как у него сейчас. Пусть не упирается и соглашается на скорую, в больничке его побыстрее на ноги поставят, пока не запущено все. как бороться с ветрянкой я не знаю, может вам тут знающие подскажут. Я только сейчас подумала что не болела ею похоже, или не помню)В любом случае, смотрите по состоянию и если что тайком 03 и все, не отвертится. Мы так бабушку мою спасли, она чуть от дизентерии не умерла потому что не любила врачей и больницы. Удачи! терра неплохая, пусть пока ее пьет и поднимает клеточки, и поправляется быстрее.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 16:51 | Сообщение # 182
Цитата магнолия ()
Пусть не упирается и соглашается на скорую, в больничке его побыстрее на ноги поставят, пока не запущено все.
Вот я наверное буду вызывать,потому что сама уже не знаю,что делать,температура только поднимается уже 39 sad Нам врач ,когда еще муж в больнице лежал с мнонуклеозом сказал,что ацикловир хорошее средство от инфекций кожи и слизистых
Цитата магнолия ()
Удачи! терра неплохая, пусть пока ее пьет и поднимает клеточки, и поправляется быстрее.

спасибо огромное,скорее бы у него ИС поднялся...а то всю инфекцию на себя собирает и болеет не переставая (((Скажите,пожалуйста, зиаген ,эпивир и калетра-это арвт,а бисептол это же как профилактика пневмонии или туберкулеза?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.02.15, 17:02 | Сообщение # 183
Цитата Глория ()
а бисептол это же как профилактика пневмонии или туберкулеза?
Это профилактика пневмоцистной пневмонии. назначается большинству людей у кого ис низкое. А ацикловир вы купили в таблетках?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 17:15 | Сообщение # 184
Цитата магнолия ()
Это профилактика пневмоцистной пневмонии. назначается большинству людей у кого ис низкое.
Ясно,спасибо)
Цитата магнолия ()
. А ацикловир вы купили в таблетках?
Да,в дозировке 200 мг в одной таблетке,там в показаниях написано:ветряная оспа,так что ,надеюсь должно помочь


Сообщение отредактировал Глория - Вс, 15.02.15, 17:15
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 15.02.15, 17:29 | Сообщение # 185
Цитата Niza ()
Поставьте "напоминание" в телефоне.
Надо бы,спасибо за идею
Цитата princessa83 ()
поздравляю, девушка тебя реально любит! вот теперь все хорошо будет точно! она еще и врач, ну все, ты в хороших руках! Все увидели как она ему за 1 день мозги вставила?
Ну она не совсем  врач,на 5 курсе учится,еще год и потом два ординатура))специализация у нее кардиология,но теперь всерьез подумывает о том,чтобы в инфекционисты переквалифицироваться,меня лично лечить хочет и контролировать))Ну если честно,то это вы периодически мне их вставили ,а она добила фразой,что спид не помеха нашим отношениям,ради этого я теперь готов хоть каждый день по врачам ходить,и таблетки пить,а так я понимал всю серьезность болезни,но мне было все равно,пока она не сказала,что я ей нужен и с таким диагнозом.
Цитата магнолия ()
не умерла потому что не любила врачей и больницы.
Ну прям,как я
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 15.02.15, 17:40 | Сообщение # 186
Цитата pirateJoh ()
Надо бы,спасибо за идею
Есть миллион приложений, сделанных специально для этого.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.02.15, 18:01 | Сообщение # 187
Цитата Starskiy ()
Есть миллион приложений, сделанных специально для этого.
И даже таблетницы с пищалкой wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вс, 15.02.15, 18:24 | Сообщение # 188
pirateJoh, вот теперь я тебя люблю!!! smile smile smile

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 15.02.15, 18:44 | Сообщение # 189
Цитата Глория ()
песик привит,и гуляем с ним редко ,зимой сейчас вообще не гуляем,он у нас небольшой(шпиц) и ходит на пеленку
Ну,если собачка у вас привита комплексной вакциной вроде мультикан-8, то она защищена от всех инфекций,тем более вы гуляете редко,поэтому риск подцепить что-либо от такой домашней собачки очень мал.Вот я своего пса на улице нашел,и чего у него только не было и блохи,и глисты, и токсоплазмоз ,и парвовирусный энтерит ,но моя жена-ветеринар его вылечила,сейчас пес полностью здоров,прививаем каждый год комплексной вакциной,и гуляем спокойно два раза в день
Цитата Глория ()
,я хочу скорую вызвать
Лучше вызвать,мало ли что,все-таки с таким ИС организму трудно справиться,и самолечением надо с осторожностью заниматься,крепитесь,здоровья вашему мужу,пускай восстанавливается скорее.
Цитата pirateJoh ()
но теперь всерьез подумывает о том,чтобы в инфекционисты переквалифицироваться
Ух ты,это хорошо,а то квалифицированных инфекционистов маловато будет,мне кажется даже меньше,чем квалифицированных кардиологов


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
думаю Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 19:07 | Сообщение # 190
pirateJoh хорошо что вы поняли.

Знай но думай!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 15.02.15, 19:29 | Сообщение # 191
Цитата Lubaschenika ()
pirateJoh, вот теперь я тебя люблю!!!
А я вот еще нет wink пока не напишет что пьет терапию, не полюблю!!))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 19:51 | Сообщение # 192
Цитата Ревизор ()
Ну,если собачка у вас привита комплексной вакциной вроде мультикан-8, то она защищена от всех инфекций
если честно понятия не имею ,чем она привита,сейчас вет.паспорт посмотрю,но вроде ставим раз в год,это же комплексная?
Цитата Ревизор ()
риск подцепить что-либо от такой домашней собачки очень мал.
спасибо,успокоили)

Скорая приезжала,сделали укол папаверин,анальгин,демидрол ,чтоб снизить температуру,когда я сказала про вич,они начали рекомендовать госпитализацию,врач со скорой сказал,что это у него не ветрянка,а какой-то опоясывающийся лишай,что у людей с ослабленным иммунитетом как раз его вызывает вирус ветрянки,еще сказал ,что может начаться какое-то осложнение,развиться какая-то форма минингитоэнцефалическая ,и там летальность до 60 %,забрали его опять в инфекционку,а я сижу и чуть ли не плачу,боюсь вдруг это осложнение разовьется у него же очень низкий ИС cry держусь только ради детей,а так бы разревелась,сил уже нет sad
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 19:52 | Сообщение # 193
собачка привита вакциной нобивак,это как нормальная?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 15.02.15, 20:23 | Сообщение # 194
pirateJoh, Ну хоть через девушку вашу дошло!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 15.02.15, 20:38 | Сообщение # 195
Глория, Я со своим ИС 0 и убирала за кошкой и она спала на подушках с нами, убираю в перчатках в маске до сих пор. Т.к. Кошка домашняя , была не привита, сырое мясо не ест. Привычка выработана . Собачка была не привита, главное не целоваться. Не надо ни кому их отдавать , следите главное за чистотой и все.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 15.02.15, 20:47 | Сообщение # 196
Цитата ksyu ()
Собачка была не привита, главное не целоваться
Ну или если целоваться - то без всяких там этих языков, да?
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 15.02.15, 21:10 | Сообщение # 197
Цитата Глория ()
собачка привита вакциной нобивак,это как нормальная?
да,тоже комплексная вакцина ,различие только в том,что в мультикан-8 бешенство входит
Цитата Глория ()
,еще сказал ,что может начаться какое-то осложнение,развиться какая-то форма минингитоэнцефалическая ,и там летальность до 60 %
мне кажется некорректно было со стороны врача говорить вам о летальности и осложнениях,и ничего толком не объяснить о самом заболевании
Цитата Глория ()
,забрали его опять в инфекционку,а я сижу и чуть ли не плачу,боюсь вдруг это осложнение разовьется
не волнуйтесь,если забрали в больницу,то до осложнений не дойдет,все будет в порядке.Держитесь,у вас дети,им не стоит видеть вас в подавленном состоянии,люди выкарабкиваются с того света и с 0 клеток,ваш муж поправится,будьте в этом уверенны.


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 22:33 | Сообщение # 198
Цитата ksyu ()
Не надо ни кому их отдавать , следите главное за чистотой и все.
да я сама не хочу их отдавать даже на время,люблю уж очень,убираю всегда все вовремя,спасибо все поняла,больше не беспокоюсь)
Цитата Ревизор ()
да,тоже комплексная вакцина ,различие только в том,что в мультикан-8 бешенство входит
спасибо,я теперь больше знаю о своей собачке))мы бешенство отдельно ставили
Цитата Ревизор ()
мне кажется некорректно было со стороны врача говорить вам о летальности и осложнениях,и ничего толком не объяснить о самом заболевании
Я вот очень испугалась,когда он про летальность сказал,и сама ничего не поняла,расскажите ,пожалуйста,может кто что знает про этот опоясывающий лишай?а то в интернете везде разная информация,может кто-то лично сталкивался,я очень переживаю за мужа,даже уснуть сейчас не могу,всё думаю,как он там.
Цитата Ревизор ()
Держитесь,у вас дети,им не стоит видеть вас в подавленном состоянии,люди выкарабкиваются с того света и с 0 клеток,ваш муж поправится,будьте в этом уверенны.
Спасибо за поддержку,я верю,но ему так сейчас тяжело,только в декабре вышел и опять в больницу,волнуюсь ужасно,я возьму больничный по уходу за ребенком,дети же с ветрянкой ни в сад ,ни в школу не ходят,и к мужу удобнее ездить смогу практически в любое время.


Сообщение отредактировал Глория - Вс, 15.02.15, 22:38
Профиль
Глория Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 15.02.15, 22:47 | Сообщение # 199
подскажите мне,пожалуйста,еще такой вопрос ,при каком ИС лучше начинать теру?а то читаю ,что не нужно ждать 350,лучше как можно раньше,при моем ИС 936 еще не пора?или лучше начать,чтоб не упал?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.02.15, 00:01 | Сообщение # 200
Цитата Глория ()
при каком ИС лучше начинать теру
Цитата Глория ()
что не нужно ждать 350
Цитата Глория ()
при моем ИС 936 еще не пора
Чем скорее - тем лучше. Не нужно. Пора.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » еще одна история
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]