• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет, принимайте новенькую!
Привет, принимайте новенькую!
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 09.01.15, 23:01 | Сообщение # 1
Привет всем! Живу почти три года с "+". Все заглядывала к вам сюда, решилась наконец добавиться). Заразил меня, судя по всему, любимый мужчина, потому как никаких случайных связей на протяжении тех 6-ти лет, что я жила с ним, не было. Наркотики не употребляю.  Как выяснилось чуть больше года назад, он стоял на учете в СЦ с 2000г. с ВИЧ и гепатитом С. От меня и членов семьи он это скрывал, терапию не принимал и к врачам не обращался. Хотя в начале отношений мы с ним эту тему обсуждали. Он говорил, что каждые полгода сдает анализ на ВИЧ, и он здоров.
Сейчас его нет рядом со мной, о его диагнозе и стадии я узнала слишком поздно, а он переоценил ресурсы своего организма...((( Умер 24.12.14.
Как это ни глупо, жутко по нему тоскую и понимаю, что несмотря ни на что, любила его безумно. А он очень любил жизнь.
Хотела узнать, если у кого-то была подобная ситуация, как вы это пережили? Понимаю, что у каждого свой опыт, но, возможно, мне станет легче оттого, что это в принципе возможно пережить и не потерять себя окончательно.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 09.01.15, 23:16 | Сообщение # 2
KleoN, Зачем дублировать и открывать новую тему. Вас уже все заметили. Просто вопрос у вас не много странный, т.е. Не понятный. Сочувствуем конечно, но если ваш мужчина все держал в секрете, потом не следил за здоровьем, то как так можно любить жизнь? Мы здесь все горстями таблетки принимаем , что бы жить. И бережом своих любимых или, что бы не заразить.

Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 09.01.15, 23:18
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 09.01.15, 23:20 | Сообщение # 3
Цитата KleoN ()
Понимаю, что у каждого свой опыт, но, возможно, мне станет легче оттого, что это в принципе возможно пережить и не потерять себя окончательно.
Пережить все возможно. Время оно не лечит,но притупляет боль. Еще очень мало его прошло,времени,у вас после потери. Насчет любви к жизни соглашусь с Ксю,это не любовь. Надеюсь вы встали на учет? Проверяетесь?
П.С. сочувствую и соболезную!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 01:03 | Сообщение # 4
Цитата ksyu ()
Мы здесь все горстями таблетки принимаем , что бы жить. И бережом своих любимых или, что бы не заразить.

Золотые слова!
Мужчина явно не любил ТС, жизнь и себя. Ужасный тип, а сколько таких еще живет на белом свете...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.01.15, 11:57 | Сообщение # 5
Цитата valoi ()
Мужчина явно не любил ТС, жизнь и себя. Ужасный тип, а сколько таких еще живет на белом свете...
Ну ладно они свою жизнь не любят и гробят,но почему ненавидят чужую заражая людей? Одно дело когда не знает человек,другое когда тупо наплевать. Эти диссиденты гробовщики млин...


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Сб, 10.01.15, 12:09 | Сообщение # 6
магнолия, а когда детей вообще страшно,правда?Порвала бы собственноручно.

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 12:29 | Сообщение # 7
Цитата магнолия ()
Ну ладно они свою жизнь не любят и гробят,но почему ненавидят чужую заражая людей?


Надо спрашивать у них, почему они так поступают. Диссидентов сжигать огнеметом, или как-то законодательно их уже приструнить, чтобы люди не страдали. И СПИД центрам по стране проводить серьезные беседы с вновь пребывающими, и объяснять что все серьезно и из-за ваших действий могут пострадать ни в чем не повинные люди. Терапия это конечно прекрасно, но так или иначе каждый инфицированный страдает морально от вируса, и есть много проблем в личной жизни. Так просто такой диагноз не проходит, если человек не олигофрен.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.01.15, 13:01 | Сообщение # 8
valoi, У них спрашивали,не я лично,но близкие мне люди. Ответ в общем то банален-вируса нет,значит и заразить априори ничем не могут. Даже смерти людей они объясняют что мол умер он от тубика,а не от несуществующего вича. В общем дибилизм полнейший. Насчет врачей в сц отчасти согласна,но,видя текучку народа,я понимаю что просто нереально так нянчиться с пациентом. Не во всех сц даже психологи то есть,например в мониках нет. Как то заикнувшись врачу про диссидентов,она просто устало улыбнулась,сказав что "мы ничего не можем с ними поделать,они приходят больные,таблы забирают и не пьют". Вот так. Да даже тут были темы,одна из них про Жукову,дык Многолетов или как его там,такую тут ересь нес. А потом его самого,его же однокашники и выкинули из группы в вк)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 14:23 | Сообщение # 9
магнолия, мне жаль вновь прибывающих, ну что поделать, такова жизнь... безответственные люди.
Жукова которая ребенка своего до смерти довела?
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 10.01.15, 14:46 | Сообщение # 10
Цитата valoi ()
И СПИД центрам по стране проводить серьезные беседы с вновь пребывающими, и объяснять что все серьезно и из-за ваших действий могут пострадать ни в чем не повинные люди.


Со мной, как с контактной, три врача беседовали-настаивали на разводе.

Допустим, пойду у врачей на поводу.
Муж может бросить теру и пуститься во все тяжкие.
А так хоть вирус под контролем.
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 14:56 | Сообщение # 11
Lena-Helena, у вас неправильные врачи. У меня партнер отрицательный, психолог в московском спид центре, проводила со мной беседы (я с ним расстаться хотела) и всегда говорила, что я такой же человек как и все и вич партнеры мне не нужны.
У вас нет вич, я что-то не поняла? Инфекционист тоже говорит, что я не могу заразить своего партнера никак, разумеется предохраняться необходимо.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.01.15, 15:06 | Сообщение # 12
Цитата valoi ()
Жукова которая ребенка своего до смерти довела?
Ага


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 15:11 | Сообщение # 13
магнолия, сумасшедшая баба, ну ладно себя убивала, но должна же быть грань, она же должна понимать, что это ребенок. Жаль девочку, ей лет 7-10 было на момент смерти? Надеюсь она покончила уже с собой.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.01.15, 16:28 | Сообщение # 14
valoi, По моему 8 лет было девочке. Но там история запутанная,девочке вроде начали давать терапию,со слов ее "мамы"(ибо я не считаю такую маму мамой)насильно,врачи. Но не помогло уже. Сама Жукова вроде жива,но в группе ее нет. И это ведь 1 случай из много-много других. Пока люди слушают патологоанатома Агеева,будут смерти. Хотя,тут даже не в агеевых проблема,а в головах людей.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 10.01.15, 17:45 | Сообщение # 15
Цитата valoi ()
У вас нет вич, я что-то не поняла? Инфекционист тоже говорит, что я не могу заразить своего партнера никак, разумеется предохраняться необходимо.

Я пока фоб.
Когда приходили с мужем вместе на приемы-говорили одно, а как одна пришла-другую песню запели((((
В итоге в сц больше ни ногой, о чем врачам и об'явила (Если будет плюс, тогда пойду сдаваться)
Для себя в частной лабе буду сдавать.
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 18:10 | Сообщение # 16
Цитата магнолия ()
По моему 8 лет было девочке. Но там история запутанная,девочке вроде начали давать терапию,со слов ее "мамы"(ибо я не считаю такую маму мамой)насильно,врачи. Но не помогло уже. Сама Жукова вроде жива,но в группе ее нет.

Ее надо было во время беременности в дурку сдать и насильно терапию давать, как там и делают с психбольными, не спрашивая. Пришли, укол въе*али и спать, вечером растолкали на прием таблеток, при медсестре выпилит психи таблетки, рты открыли, языки показали, чтобы наверняка и дальше спать. Вот таких в дурки надо сдавать!


Цитата
Я пока фоб.


И я фоб, хотя и с вич, так психолог сказала. smile


Сообщение отредактировал valoi - Сб, 10.01.15, 18:13
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 20:56 | Сообщение # 17
Цитата ksyu ()
KleoN, Зачем дублировать и открывать новую тему. Вас уже все заметили. Просто вопрос у вас не много странный, т.е. Не понятный. Сочувствуем конечно, но если ваш мужчина все держал в секрете, потом не следил за здоровьем, то как так можно любить жизнь? Мы здесь все горстями таблетки принимаем , что бы жить. И бережом своих любимых или, что бы не заразить.
ksyu, он старался поддерживать нормальное состояние здоровья теми способами, которые он считал действенными-питание, витамины, иммуномодуляторы. Предполагаю, что не принимал терапию, чтобы близкие не узнали о статусе. И сам себе внушал, что все у него в порядке или что ВИЧ не существует. Были у нас разговоры на эту тему. Выяснить настоящую причину мне так и не удалось. А на протяжении последнего года он принимал огромное количество таблеток, до 40 шт. в день. Так как статус его уже узнали, скрывать стало нечего, и без терапии не факт, что у него был бы этот год..
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 21:02 | Сообщение # 18
Цитата магнолия ()
Пережить все возможно. Время оно не лечит,но притупляет боль. Еще очень мало его прошло,времени,у вас после потери. Насчет любви к жизни соглашусь с Ксю,это не любовь. Надеюсь вы встали на учет? Проверяетесь? П.С. сочувствую и соболезную!

Магнолия, спасибо за соболезнования. Да, я три года, как на учете в СЦ. На терапии почти год, ИС падал до 280. Физически чувствую себя нормально, кроме усталости. Это, скорее всего, психическое истощение. Восстановлюсь:)


Сообщение отредактировал KleoN - Сб, 10.01.15, 21:04
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 21:11 | Сообщение # 19
Цитата valoi ()
Золотые слова! Мужчина явно не любил ТС, жизнь и себя. Ужасный тип, а сколько таких еще живет на белом свете...
valoi, вот я, например, не представляю, как повела бы себя в ситуации, когда нужно сказать человеку, если он мне нужен, про ВИЧ. Не знаю, как вы. В любом случае, как где-то читала "все мы - жертвы жертв"..  Мой мужчина тоже не хотел болеть и умирать. Знал бы он, чем это может закончиться, такого финала бы не случилось.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 10.01.15, 21:22 | Сообщение # 20
Цитата KleoN ()
valoi, вот я, например, не представляю, как повела бы себя в ситуации, когда нужно сказать человеку, если он мне нужен, про ВИЧ. Не знаю, как вы. В любом случае, как где-то читала "все мы - жертвы жертв".. Мой мужчина тоже не хотел болеть и умирать. Знал бы он, чем это может закончиться, такого финала бы не случилось.
Говорить надо! есть такое слово,и бумагу подписываем мы в сц. Я не раз тут уже писала что тоже не сразу сказала,боялась,но выбора другого нет. Не принимая вовремя терапию,все знают чем это закончится. Но,человека уже нет,земля ему пухом. Вы молодец что пьете терапию и не думаете что этого нет. Вич есть.увы!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 10.01.15, 21:35 | Сообщение # 21
Цитата KleoN ()
valoi, вот я, например, не представляю, как повела бы себя в ситуации, когда нужно сказать человеку, если он мне нужен, про ВИЧ. Не знаю, как вы. В любом случае, как где-то читала "все мы - жертвы жертв".. Мой мужчина тоже не хотел болеть и умирать. Знал бы он, чем это может закончиться, такого финала бы не случилось.
Никто ни о чем не думал, вам просто хотелось *баться. Далее он умирает, оставляя вас с этим дерьмом, опять же не думая ни о ком и ни о чем. Не хотел бы умирать, принимал бы таблетки и вы были бы здоровы - ВИЧ ЭТО СЕРЬЕЗНО - это должны понять такие как ваш мужчина! Знала таких упертых, их всех закопали в результате, кто травками лечился, кто святой водой, кто молитвами, парочка еще бегает, по виду чуть-чуть осталось. Это все от недостатка ума и образования происходит, без обид Kleon.
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 11.01.15, 19:19 | Сообщение # 22
Цитата valoi ()
Никто ни о чем не думал, вам просто хотелось *баться. Далее он умирает, оставляя вас с этим дерьмом, опять же не думая ни о ком и ни о чем. Не хотел бы умирать, принимал бы таблетки и вы были бы здоровы - ВИЧ ЭТО СЕРЬЕЗНО - это должны понять такие как ваш мужчина! Знала таких упертых, их всех закопали в результате, кто травками лечился, кто святой водой, кто молитвами, парочка еще бегает, по виду чуть-чуть осталось. Это все от недостатка ума и образования происходит, без обид Kleon
valoi, не судите по себе, кому чего хотелось и о чем думали. Повторюсь, он принимал таблетки год, но было уже поздно. Вы же не "+", насколько я поняла?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 11.01.15, 19:40 | Сообщение # 23
KleoN, только вы себе судья. Жаль, что вам не оставили выбора. В любом случае любой нормальный человек будет осуждать вашего покойного...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.01.15, 00:11 | Сообщение # 24
наше общество негативно относиться к ВИЧ инфицированным . по етому наверное начинается отрицание у многих. через страх быть отверженными обществом. друзьями родными. легче быть страусом!

Мариз
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 12.01.15, 07:59 | Сообщение # 25
твой любимый поступил подло, как бы ты его не любила и не оправдывала! самое главное теперь, жить дальше, а о нем просто забыть
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.01.15, 20:28 | Сообщение # 26
Цитата естел55 ()
наше общество негативно относиться к ВИЧ инфицированным . по етому наверное начинается отрицание у многих. через страх быть отверженными обществом. друзьями родными. легче быть страусом!
Да, вы правы. Если бы общество было более терпимо, возможно, распространение не зашло бы так далеко. 

Цитата princessa83 ()
твой любимый поступил подло, как бы ты его не любила и не оправдывала! самое главное теперь, жить дальше, а о нем просто забыть

Да, это было подло. Но, к сожалению, забыть я его точно никогда не смогу. А жить дальше буду, вроде бы еще нужна кому-то..). Одно это пока радует.
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.01.15, 21:18 | Сообщение # 27
Цитата K ()
твой любимый поступил подло, как бы ты его не любила и не оправдывала! самое главное теперь, жить дальше, а о нем просто забыть

Забудет со временем, и может быть даже когда-нибудь поймет полностью произошедшее.


Цитата
Да, это было подло. Но, к сожалению, забыть я его точно никогда не смогу. А
жить дальше буду, вроде бы еще нужна кому-то..). Одно это пока радует.

Мне давно уже никто не нужен, никого не люблю, спасаюсь бизнесом - иначе бы давно лапки сложила.
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.01.15, 23:13 | Сообщение # 28
valoi, произошедшее я давно поняла, но от этого не легче. А Вы, я так поняла, спасаетесь еще и виртуальным общением, то есть Вам кто-то все же нужен. И хорошо, когда есть любимое дело, всегда можно уйти с головой в работу.
Профиль
valoi Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.01.15, 01:39 | Сообщение # 29
Цитата KleoN ()
Вам кто-то все же нужен.

Когда делать нечего и мне скучно, хочется виртуального общения на этом форуме, иногда это необходимо нам всем. Вообще, жду субботы и улетаю прочь из страны.
Может быть любовь вернется в мою душу, или где она живет? У меня мужчина без вич, и я не хочу с ним обсуждать какие-то темы, а на форуме мы друг друга всегда поймем. Я его недавно выставила из своей жизни, но когда захочу верну обратно.
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.01.15, 20:31 | Сообщение # 30
valoi, а ваш мужчина знает о вашем статусе? А любовь, наверное, вернется. Куда же без нее:)
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 18.01.15, 14:37 | Сообщение # 31
Я тут подумала.... и поняла, что если бы я могла бы встретиться со своим мужем в этой жизни только на таких условиях, получив ВИЧ, то я все равно была бы с ним. Он был классный...))) Обаятельный, умный и почти миллионер:))). И с потрясающей энергетикой, ничего подобного я в жизни не встречала. У нас был отличный секс и некая духовная близость - он был таким же, как я. Только мужчиной).
Сейчас я не жалею ни о чем, произошло то, что должно было произойти. Мой образ жизни меня к этому привел, все могло бы быть гораздо хуже...(
Всем спасибо за обсуждение, вы помогли:-). Просьба к модераторам закрыть эту тему, она себя исчерпала.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Привет, принимайте новенькую!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]