• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Отношения с вич"-" (Рассудите)
Отношения с вич"-"
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.11.15, 22:49 | Сообщение # 1
Доброго времени суток, друзья.
Прошу уделить внимания и Вашего мнения.

В начале года узнал о том что я ВИЧ.
зарязился половым путем с девушкой с которой жили 3 года.
я уехал в другой город, встал на учёт в СЦ.
ИС 450 ВН 67000

В другом городе  меня завязались достаточно серьезные личные отношения.
Девушку  перед тем как решили встречаться предупредил СРАЗУ и спросил её сможем ли жить с моей проблемой.
По началу все было хорошо и отношения замечательные. И секс в презервативе с меромистином и все ну просто отлично!!!! Душа в душу-все вместе .
Познакомиа меня с её родителями- одобрили её выбор и мама в курсе её моей проблемы-отвитела что люди живут . Дорогулька тоже сказала что все сможем вместе и родим и тп..
Моя бывшая просто атаковала меня, хоть и была в отношениях уже новых, постоянно доставала меня. Потом начала атаковать мою девушку на фоне того что я карьерно вырос и у меня начала складываться личная жизнь. Девушку  я безумно люблю и ценю, в планах было-семья с ней, чего и она хотела !
После того бывшая моя нашла её тел и написала что я осень проблемный и всякую ересь.... мы поговорили с моей девушкой вроде напряг спал.
Но после этого секса не стало вовсе.
Она начала переживать дико переживать и накручивать себя, хоть  и вместе ездили в центры узнать получить инф как жить дальше... На фоне отсутствия интима у меня полезло чувство ревности.начались скандалы...все равно пытаюсь себя сдерживать и уже смирился что отношениям конец и прошла "любовь и завяли помидоры"...
Она мне говорит что сильно переживает за меня и боится сама заболеть хотя и чувства сильные у неё и у меня!! И реально некуда сходить посоветоваться спросить кроме как у ВАС ДРУЗЬЯ!!!
Говорит что можем дальше встречаться и интима не будет пока она не примет решение и хочет сдать анализы.
Как мне быть? Какое перепутье внутреннее... Как подсказать и что произошло понять не могу. Рассудите.


Сообщение отредактировал D-ant - Вс, 01.11.15, 23:22
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 01.11.15, 23:03 | Сообщение # 2
мне кажется Вам к психологу вместе с Вашей дамой...а бывшей Вы плохо объяснили, что не стоит к Вам лезть...
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.11.15, 23:06 | Сообщение # 3
Насчет психолога она мне тоже сказала. Но я не могу сходить так как работаю на руководящей должности в своем городе и меня все знают!!!
Съездить вместе в другой город и сходить на прием?
У меня уже настроение настроение меняется по 5 раз на дню...какая-то шиза начинается.
Спорт только начал приводить во внутренне равновесие.
У моей девушкеи уже скоро срыв случится.
Я еще сам пока терплю, насколько могу, но ущущение что отношения на провал.

Но как ей подсказать и перебороть чувства ее боязни- сам уже не в силах.


Сообщение отредактировал D-ant - Вс, 01.11.15, 23:10
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 01.11.15, 23:32 | Сообщение # 4
это Вам решать ехать в другой город или нет...а советы... каждый будет со своей колокольни вещать... и где она правда? твоё от тебя не уйдёт... а чтобы не на ломать дров ,отпусти немного ситуацию и возьми тайм аут...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 01.11.15, 23:57 | Сообщение # 5
D-ant, я тебе в личку кинул ссылку. Почитай. Если все правильно будешь делать твоя девушка останется здоровой. И она пусть прочтет.

Добавлено (01.11.15, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата grom ()
мне кажется Вам к психологу вместе с Вашей дамой

Им надо к инфекционисту , который в курсе , как можно жить с ВИЧ не передавая его другим . В дискордантных парах так уже давно делают детей естественным путем.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 00:07 | Сообщение # 6
Бандерас, и к инфнкционисту в том числе...никто не спорит, но у неё и в голове трабл... ковыряться в его белье смысла не вижу, потому как мы можем по разному с ним смотреть на жизнь или может не договорил он что-то,как говорится я свечку не держала... а инфекционисты онЕ разные бывают, мало ли к кому попадут...человек почитает, подумает и сам решит,что ему надо и вообще,нужна ли Она ему ещё ...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 02.11.15, 00:12 | Сообщение # 7
Цитата grom ()
каждый будет со своей колокольни вещать... и где она правда? твоё от тебя не уйдёт... а чтобы не на ломать дров ,отпусти немного ситуацию и возьми тайм аут...

Правда в многолетних исследованиях на тысячах людей. Пусть делают все по научным рекомендациям и тогда ей бояться будет нечего. Надо жить не мифами и страхами , а реальностью. Она не такая страшная как иногда кажется.

Добавлено (02.11.15, 00:12)
---------------------------------------------
grom, ты тоже можешь со здоровым жить. Если захочешь)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 00:19 | Сообщение # 8
ну,да...и это знать ей надо,но понимаешь ,это при желании человек будет узнавать и потом решит надо оно ему или нет...а так получается совпадение или действительно повлиял звонок бывшей ....
Бандерас, ты переживаешь за мою личную жизнь?)))
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 00:34 | Сообщение # 9
Вот и Я начал переживать ...
Что все произошло после звонка бывшей или просто человек начал осознавать ситуацию и реальную опасность для себя...
Она уже не спит ночами нормально...
И я неважно морально себя чувствую... говорит можем быть друзьями.. и т.п. и продолжить отношения но пока без интима.
Девчонка не может принять решение на протяжении 2,5 месяцев.
Сказала что ждет время чтобы сдать анализы...и говорит что не может справиться со своими страхами.
А может уже и пожалела что связалась со мною.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 00:41 | Сообщение # 10
ну,ладно вам...вы тут щаз наслушаетесь всего, пусть идёт как оно идёт...знаете как говорят,будет как будет и никак иначе...вы посмотрите с другой стороны... а почему она собственно ,если вас любит, скажем так не "изучает" свой страх... вам правильно написали насчёт инфекциониста... и много здесь дискордантных пар...а нужна ли вам барышня, которой проще сказать я боюсА, чем поднять свой зад и хотя бы почитать и сходить с вами к врачу или самой за консультацией... 2,5 месяца достаточный срок,чтобы хоть что-то предпринять и уже решить вместе вы или врозь
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 00:46 | Сообщение # 11
Цитата grom ()
и много здесь дискордантных пар...а нужна ли вам барышня, которой проще сказать я боюсА, чем поднять свой зад и хотя бы почитать и сходить с вами к врачу или самой за консультацией... 2,5 месяца достаточный срок,чтобы хоть что-то предпринять и уже решить вместе вы или врозь
Мы уже звонили моему лечащему врачу и она нам все рассказала...
и до последней ругани с моей стороны что нет интима и  она не может принять решения..
ничего не поменялось.. а только узнал что она хочет сдать анализы.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 00:56 | Сообщение # 12
тогда ждите... найдите себе хобби, по читайте что-нибудь, съездить может куда ,где побыть одному надо на природе,если любите и сами переосмыслите ваши отношения, может и снизойдет до вас что-либо)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 02.11.15, 01:04 | Сообщение # 13
Цитата D-ant ()
Мы уже звонили моему лечащему врачу и она нам все рассказала...

Что конкретно? Ты прочитал мое сообщение в личке?
Цитата grom ()
Бандерас, ты переживаешь за мою личную жизнь?)))

Я за всех хороших людей переживаю )


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 01:06 | Сообщение # 14
Цитата banderas ()
Что конкретно? Ты прочитал мое сообщение в личке?
Сказала что нужно предохраняться...
Если беременнеть то эко..
и сводить ВН к неопределяемой..
и еще сказала что на Терру мне рано..
Но видать человек просто не может смириться и подвергнуть себя риску и ему поще разойтись
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 02.11.15, 01:14 | Сообщение # 15
Цитата D-ant ()
Сказала что нужно предохраняться...
Если беременнеть то эко..
и сводить ВН к неопределяемой..
и еще сказала что на Терру мне рано..

ПОКА предохраняться. Пока есть ВН. На терапию пора . ЭКО не нужно. Через годик приема терапии разрешают зачинать детей естественным путем . У твоего врача устаревшая информация. Жаль.

Добавлено (02.11.15, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата D-ant ()
подвергнуть себя риску

Не будет никакого риска , если ты все будешь делать правильно.

Добавлено (02.11.15, 01:14)
---------------------------------------------
Чем быстрее ты и твоя девушка узнают современную информацию , тем больше шансов , что у вас все будет хорошо.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 01:18 | Сообщение # 16
Цитата banderas ()
Чем быстрее ты и твоя девушка узнают современную информацию , тем больше шансов , что у вас все будет хорошо.
А  можно ссылок -я покажу ей эту тему и сам успокоюсь и приведу мысли в порядок и она может примет решение и все будет в порядке.
Спасибо за раннее.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 02.11.15, 03:45 | Сообщение # 17
D-ant, я тебе еще отправил. Начинай лечение. По протоколам тебе обязаны выдать препараты, так как у вас дискордантная пара (+ и -) . А позже сделаете ребенка как все делают.

По окончательным результатам наблюдения в исследовании «HPTN052», в ходе которого изучалась тактика назначения АРТ ВИЧ-инфицированным лицам с целью профилактики заражения их партнеров, не было выявлено данных,подтверждающих наличие риска передачи ВИЧ от лиц с неопределяемой вирусной нагрузкой; через четыре года после получения первого результата исследования было показано, что раннее начало АРТ снижаетриск передачи ВИЧ партнеру на 96%, заявил профессор Майрон Кохен (Myron Cohen)на Конференции в понедельник.
По завершении периода наблюдения за участниками, с момента, когда эксперты решили перевести исследование из категории «слепого» в «открытое», что произошло в
2011 году, когда всем участникам исследования, включая контрольную группу, было предложено начать АРТ, и, к 2015 году, удержав в исследовании две-трети
участников, исследователи выявили, что среди серодискордантных пар АРТ снижала риск заражения ВИЧ-инфекцией, по крайней мере, на 93%.
Все случаи заражения, возникшие за период наблюдения, которые были генетически связаны с вирусом партнера, произошли либо в раннем периоде приема АРТ, когда вирусная нагрузка была не полностью подавлена или во время рецидива вирусной нагрузки при несостоятельности АРТ. В исследовании «HPTN 052» не было выявлено ни одного случая заражения ВИЧ от партнеров с неопределяемой вирусной нагрузкой.
«Антиретровирусная терапия – надежный метод профилактики ВИЧ-инфекции среди серодискордантных гетеросексуальных пар,» – заявил профессор Кохен на пресс-конференции, а в своем выступлении на Конференции он добавил: «У нас нет оснований для того, чтобы сомневаться, что АРТ будет настоль же эффективной при назначении с целью профилактики среди мужчин, практикующих секс с мужчинами».
Профессор посоветовал делегатам следить за результатами исследования "PARTNER", наблюдательный период которого несколько более продолжительный, хотя по предварительным результатам исследования также не было выявлено ни одного случая заражения от партнеров с неопределяемой вирусной нагрузкой.

Оба проверьтесь на предмет отсутствия признаков бесплодия. Если здоровы, тогда пробуйте естественным путем зачать ребенка

Добавлено (02.11.15, 01:56)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
По окончательным результатам наблюдения в исследовании «HPTN052», в ходе которого изучалась тактика назначения АРТ ВИЧ-инфицированным лицам с целью профилактики заражения их партнеров, не было выявлено данных,подтверждающих наличие риска передачи ВИЧ от лиц с неопределяемой вирусной нагрузкой


Это новости с Международной конференции по ВИЧ в Ванкувере. 2015 год. Новосибирск большой, развитый мегаполис , там должны быть инфекционисты , которые в курсе этого и которые обьяснят вам и вашей девушке , что при правильном подходе бояться нечего.

Добавлено (02.11.15, 01:59)
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
«Антиретровирусная терапия – надежный метод профилактики ВИЧ-инфекции среди серодискордантных гетеросексуальных пар,» – заявил профессор Кохен на пресс-конференции


Добавлено (02.11.15, 02:21)
---------------------------------------------
http://forum.u-hiv.ru/forum/19-794-30

Добавлено (02.11.15, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
В исследовании «HPTN 052» не было выявлено ни одного случая заражения ВИЧ от партнеров с неопределяемой вирусной нагрузкой.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 02.11.15, 03:03
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 04:00 | Сообщение # 18
спасибо за мнения и ответы.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 02.11.15, 06:27 | Сообщение # 19
Цитата grom ()
Вы плохо объяснили, что не стоит к Вам лезть.
некоторым "бывшим"хоть объясняй,хоть не "ОБЪЯСНЯЙ" -все равно периодически наровят как коты "угол пометить"...тем более если социальные перемены произошли у человека к лучшему...)
D-ant,я  согласна с grom, может дать ей чуть по больше времени ...будите давить,настаивать,выяснять-мне кажется еще больше сподвигните ее к уходу из отношений.


ангелина
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 02.11.15, 07:40 | Сообщение # 20
D-ant, привет! Вот Бандерас делает упор на " как зачать детей !" Я думаю, что зачинать вам детей еще рано, так как в вашей паре сейчас нет стабильности. О каких детях речь, если у девушки страх перед вич очевидный?! Сначала надо наладить прежние доверительные отношения, что будет довольно сложно, так как видимо девушка переоценила свои возможности в жизни с вичинфицированным человеком, возможно и чувства на этом фоне поугасли, страх и общественное мнение не одну такую пару разрушили. Не навязывайте себя ей, это должно быть её решение - быть с вами или нет. Ведь есть же поговорка " насильно мил не будешь " . А вообще, если человек любит, то ищет сам решение своих проблем и страхов. Ваша девушка похоже ничего для этого не делает. Как страус, голову в песок. Не понимаю только одного , как мужчина не может порвать с бывшей, чтоб она не лезла в его жизнь? Или выбираете таких женщин странных? Это ваша вина , что кто-то вмешался в вашу жизнь. Только ваша.
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 10:14 | Сообщение # 21
Цитата VVVB1972 ()
Не понимаю только одного , как мужчина не может порвать с бывшей, чтоб она не лезла в его жизнь? Или выбираете таких женщин странных? Это ваша вина , что кто-то вмешался в вашу жизнь. Только ваша.

В данное случае все завист не от меня, может зависть, скорее всего все еще чувство собственности.
Цитата VVVB1972 ()
Не навязывайте себя ей, это должно быть её решение - быть с вами или нет. Ведь есть же поговорка " насильно мил не будешь " . А вообще, если человек любит, то ищет сам решение своих проблем и страхов. Ваша девушка похоже ничего для этого не делает.
Я старался помочь, ездили в СЦ. Разговаривали... общались.. в итоге сам переживаю и не смогу себе простить если с ней что-то не хорошее случиться и как сам буду жить с этим.. думаю об этом постоянно и бережно в мыслях ина деле стараюсь относиться.. но за такое уже  время не принять решение.. .
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 10:34 | Сообщение # 22
Ангелина, он уехал в другой город... уж не знаю как она ещё её номер раздобыла и сама понимаешь,если тебе человек дорог слушать всяких ты не будешь, всмысле уж выслушивать всю ахинею от бывших... я считаю,что такие поступки сами говорят уже за людей
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 02.11.15, 10:42 | Сообщение # 23
Цитата grom ()
Ангелина, он уехал в другой город..
гром,есть печальный опыт с бывшим...как то кинула его не очень удачно)))...как бумеранг,падла-всегда наровит вернуться,обострения случаются практически ежегодно!!!)))...сидит на строгаче,где "якобы"заглушки на сотовую связь...и наяривает по телефону мне...даже морду били,пофиг-бронированный какой то...поэтому и говорю,БЫВШИЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...могу ситуацию понять и посочувствовать.


ангелина
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 11:12 | Сообщение # 24
ангелин, бывает, но можно и номер сменить, если уж так надоедает... блокировать, сбрасывать и вести безразлично разговор, а люди как правило эмоционируют и они этим питаются... в общем,это все наши с тобой гадания на кофейной гуще) люди и ситуации разные, у меня был знакомый, перед свадьбой изменил невесте своей, в её отъезд...а любовница решила поиграть в любовь и рассказать невесте попыталась по её приезду, молчел набил ей фейсу и сказал ,увидит на одной улице со своей девушкой,то закопает и знаешь,помогло,но это я к чему...девушка простая, знакомых и братьев нет и поэтому угроза помогла
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 02.11.15, 11:28 | Сообщение # 25
grom, ТЫ такая прям интересная!!!)))...телефон сменить не могла(во первых работа-для всех клиентов это единственный контакт со мной,во вторых этот номер еще частично пользуется приют,которому я помогаю,оборвать не реально было)...Блокировать-один номер,второй номер,триста двадцать пятый...постоянно всплывают левые номера.Сбрасывать-не вариант,потому как,это может быть звонок от очередной новой клиентки.Вести безразлично разговор-отчасти согласна,но это канает ток с адекватным контингентом ...а ЕНТОТ МОЙ БЫВШИЙ-мне кажется от любой моей энтонации -ток возбуждается!!!)))По поводу бить фэйс-пробовала,не помогает...СИЛЬНО СИЛЬНО пробовала-не помогает!!!)))так что возвращаемся к началу нашей беседы -БЫВШИЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!!...дажь такие тьфу,тьфу,тьфу...и что ты мне предложишь сделать,если уже все перепробовано?

ангелина
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 11:43 | Сообщение # 26
Ангелина, ты так не впечатляйся ,я вообще говорю о герое этого сабжа))) и там написала,что люди и ситуации разные, поэтому и решать надо разными методами... а насчёт тебя это песня другая, насчёт героя нашего и там другая,мы ж вот гадаем,а что там на самом деле и как откуда нам знать?
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 12:49 | Сообщение # 27
В общем я показал друзья мои высказывания девушке своей.
Спасибо, Вам что помогли прояснить ситуацию-разложить по полочкам немного.
Но все таки хочется более исчерпывающей информации о том как Ваши половинки смирились? сразу же сказали или таили? Как Вы живите и справляетесь?
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 13:37 | Сообщение # 28
))) судьбы разные...не боитесь ,что если у кого то не сложилось,вы будете думать об этом и постоянно себя накручивать? хорошее меньше помнится(( плохое в память лучше врезается...
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 02.11.15, 14:10 | Сообщение # 29
Цитата D-ant ()
Но все таки хочется более исчерпывающей информации о том как Ваши половинки смирились? сразу же сказали или таили? Как Вы живите и справляетесь?
Если коротко то могу казать так: если "минусы" против секса 2.5 месяца!!! и отношения зашли в тупик то это уже безнадёжно и проще найти новую половинку чем "пытаться склеить разбитую чашку" (новой она уже не станет). Терять время и доказывать что ты не верблюд это явно не твой вариант. Ты же мужик! Мой совет если старая любовь угасла - ищи новую любовь.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Пн, 02.11.15, 14:12
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 02.11.15, 14:23 | Сообщение # 30
о,да...кто бы сомневался)))
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 02.11.15, 14:37 | Сообщение # 31
Цитата D-ant ()
Но видать человек просто не может смириться и подвергнуть себя риску
Пока у тебя нагрузка не нулевая и презерватив может порваться ты действительно представляешь опасность для минуса, так что сильно не хорохорься. Не тебе решать этот вопрос! Если минус против то ты бессилен. На минутку представь сто презерватив порвался и ты её заразил! Кто будет виноват? А кто будет пострадавшим? Оно того не стоит!! Так что пока у тебя высокая нагрузка уймись. Если не можешь без секса то лучше отстань от неё пока.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Пн, 02.11.15, 14:40
Профиль
D-ant Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.11.15, 15:04 | Сообщение # 32
Дело в том, что я предпринимаю действия и отношусь довольно серьезно в планах семья и рождение ребёнка я и задал вопрос.
Такое ощущение что Вы своими неудачами нагнетаете обстановку.
Я не прошу сладострастных обещаний. Я прошу адекватного мнения и рассказать как быть нам вдвоём и как действовать и как сделать так чтобы не подвергать её здоровье.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 02.11.15, 15:14 | Сообщение # 33
D-ant, Может здесь , что исчерпывающее для себя найдёте. http://forum.u-hiv.ru/forum/35-1284-1
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 02.11.15, 15:22 | Сообщение # 34
Не смотря на 4 месяца секса без предохранения (не знали о плюсе) я как минус не мог заниматься сексом даже в презервативе... Потому приложил все усилия чтоб выбить терапию. Ибо это риск и не оправданно высокий риск.
Сейчас все на много спокойнее...


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 02.11.15, 15:27 | Сообщение # 35
D-ant, Вообще на форуме очень много примеров , как у вас , вы не первый и не последний. Вот ещё один из них. Это девушка "-" о своём страхе . http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2975-1
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 02.11.15, 18:37 | Сообщение # 36
D-ant, вопрос. Сколько вам лет?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 02.11.15, 20:14 | Сообщение # 37
D-ant, ну так общайтесь без интима пока!какие проблемы? или у вас,начиная с пубертатного периода был регулярный секс?Побудьте "друзьями",напрягайтесь меньше в сторону секса,а еще лучше расслабьтесь.и все само наладится.какой психолог,я вас умоляю...

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 04.11.15, 11:45 | Сообщение # 38
Цитата paruram ()
Побудьте "друзьями",напрягайтесь меньше в сторону секса,а еще лучше расслабьтесь.и все само наладится.
для некоторых женщин может это покажется реально хорошим вариантом, а для нормального мужика 2.5 месяца отношений без секса это уже жесть!  wacko


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 04.11.15, 20:52 | Сообщение # 39
Цитата Верба ()
"а я при чем?
Цитата ajajdkg ()
а для нормального мужика 2.5 месяца отношений без секса это уже жесть!
ajajdkg, если отношения ради секса,то конечно,но тогда при чем здесь нормальные мужики?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 05.11.15, 08:42 | Сообщение # 40
Цитата paruram ()
если отношения ради секса,то конечно,но тогда при чем здесь нормальные мужики?
видимо не всем дано это понять но для меня неприемлемы ни секс ради отношений ни отношения ради секса. Для меня кайфово когда обоим нужен секс в хороших отношениях и с любовью. Если хоть один из компонентов не полон то кайф не 100%.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Отношения с вич"-" (Рассудите)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]