• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Ваше мнение о СПИД-сервисных НКО и соцработниках (Чем-же они занимаются?)
Ваше мнение о СПИД-сервисных НКО и соцработниках
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 16.12.13, 16:51 | Сообщение # 121
Цитата Ig ()
В таких случаях так и просится на язык повторить следом за Латыниной: "Зато, у нас офигенная духовность!"

и хорошее чувство юмора. smile

Добавлено (16.12.13, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
Нет, уж лучше Вы к нам.
а вдруг у вас там все хорошо.я буду чувствовать себя не в своей тарелке.


вот как то так
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 16.12.13, 17:01 | Сообщение # 122
Цитата джина ()
а вдруг у вас там все хорошо.я буду чувствовать себя не в своей тарелке.

Ну какое там хорошо,
раз в год гей-парады
и нехры по городу ходют.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 16.12.13, 17:20 | Сообщение # 123
Ig, негров и у нас дофига.а как с дорогами?я не смогу без встряски кишков ездить и вечной пробки на узкой улице.где 2 дурака не могут разьехаться и разбираются до вечера кто уступит.а аварийные дома с 2000 года есть?я только в таких комфортно чувствую себя.выйдешь во двор глянешь на дома обнесенными желтыми ленточками и спокойно на душе.государство заботится о тебе.предупреждает что ходить опасно!!!!на балкон уже давно никто не ходит,не рискуют.а вечерняя прогулка по районам города.через бывшие парки,теперь общественные туалеты.правда лавочки остались кое где.сидит молодежь в этом парке и целуется.прелесть...но двигаемся дальше в сторону шинного завода.вот он кислородный район города.подышали,посмотрели как уныло люди снимают серое белье с веревок и идем дальше.аккуратно срезаем через гаражи,почему аккуратно?там свалки,можно споткнуться или наступить на что-то.вот дали круг видим маячят ленточки,мой двор.во дворе алкаши сидят в бывшей песочнице,почему бывшей?туда ни одна мать не пустит ребенка одни осколки.проходим в подьезд.аккуратно у ящиков сдвигаем ногой все рекламки годовалого срока.желательно к соседнему ящику.выкидываем оттуда опять рекламки к соседу и поднимаемся выше.аккуратно перешагиваем через местного бомжа.не дай бог разбудите,то его благодарность будет у вас на коврике перед дверью.вот я и дома.день закончился.открываем дверь,а навстречу мои любимцы. smile

вот как то так
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 16.12.13, 18:03 | Сообщение # 124
Цитата джина ()
ам свалки,можно споткнуться или наступить на что-то

Тогда да, Вы у нас задохнетесь.
Жысть здесь мучительна своей натуральностью.
Выходишь из дома, через пару шагов речка, а на ней зимой
хоть и поменьше числом, но те же гуси, лебеди, цапли.
Машину на улице ночью оставить опасно,
утром можно остаться без тормозов, куницы так и шастают туды-сюды.
И это в большом городе, представляете, какой кошмар и ужос творится в деревнях.
Да и как деревню и огорода отличить то: до центра едешь - справа поля спаржи,
слева поля клубники, на парковке цветочками торгуют, ну и где он город то.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 16.12.13, 18:33 | Сообщение # 125
Ig, нет к вам я не поеду.глухомань какая то.цивилизацией и не пахнет.лучше дома посижу и на ворон на помойке из окна посмотрю. wacko

Добавлено (16.12.13, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
Машину на улице ночью оставить опасно, утром можно остаться без тормозов
а у нас без магнотилы,без колес и вообще дай бог её утром увидеть!!!!!!!! tongue

Добавлено (16.12.13, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
можно остаться без тормозов, куницы так и шастают туды-сюды.
не у нас помягче.максимум крысы проводку перегрызут. tongue

Добавлено (16.12.13, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
до центра едешь - справа поля спаржи, слева поля клубники, на парковке цветочками торгуют, ну и где он город то.
ну и у нас нет проблем с полями.кукуруза и подсолнухи.а чуть подальше зайдешь КОНОПЛЯ КРУГОМ. tongue

Добавлено (16.12.13, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
на парковке цветочками торгуют, ну и где он город то.
у нас нет проблем с парковкой.прям на обочине бросил и иди дальше. smile цветочки и в ларьках можно приобрести.на обочине они будут грязные. tongue

Добавлено (16.12.13, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
гуси, лебеди, цапли.
не дай бог.нам и голубей хватает.утром машину не узнать если конечно она стоит. wacko


вот как то так
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.12.13, 19:05 | Сообщение # 126
Цитата джина ()
чуть подальше зайдешь КОНОПЛЯ КРУГОМ.
У рая есть филлиал под Воронежем, повезло вам  roll


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 16.12.13, 19:14 | Сообщение # 127
moroz1, в нашем городе есть свои достопримечательности smile

вот как то так
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.12.13, 19:20 | Сообщение # 128
Цитата джина ()
в нашем городе есть свои достопримечательности
не могу починить телепорт  cool


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 16.12.13, 19:39 | Сообщение # 129
moroz1, ну хотя бы копилку купил.

вот как то так
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.12.13, 20:02 | Сообщение # 130
Цитата джина ()
ну хотя бы копилку купил.
Бери выше.  Дома раритетную пивную банку нашел, я таких в продаже ни когда не видел. Знатная копилочка, одна банка уже капитал  biggrin


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 16.12.13, 20:13 | Сообщение # 131
moroz1, а у меня на даче водка на потолке.похожа на пивную бутылку,темная и закрыта она интересно.не помню название,то ли русская.в общем вот где раритет. tongue

вот как то так
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 16.12.13, 20:30 | Сообщение # 132
джина, ха), у меня в саду чего только нет))
Как так водка на потолке, не понимаю?
Дак что там с нко и консультантами. Надо бы для приличия пару строк черкнуть   wink


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пн, 16.12.13, 20:35
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 16.12.13, 20:48 | Сообщение # 133
moroz1,правильно! Деньги надо держать в банке! Тем более капитал!))))
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 16.12.13, 21:48 | Сообщение # 134
Цитата moroz1 ()
Как так водка на потолке, не понимаю?
не правильно выразилась.на чердаке.


вот как то так
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 16.12.13, 23:23 | Сообщение # 135
Цитата Fekalia ()
marta, не надо ля-ля  http://www.harm-reduction.org/ru....004.pdf

186 стр.
не открывается ссылка , я на практике вижу сколько на терапии по моз и сколько по глоб.фонду, а не с инета . Соотношение именно такое 80/20 % .И чем дальше, тем больше схем идёт по госзакупкам. даже с глоб.фонда переводят на моз .

Добавлено (16.12.13, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата tabac1979 ()
Оооо! Моральные устои. Ну не несите бред! При чём сдесь моральные устои общества. Их как небыло 75 лет так уже и не будет. И слава богу. Меньше всякие прохвосты от политики на эту тему будут пургу нести. И вы подхватывать.
у вас дети есть ? у меня есть . и влияние на детей чувствуется , в тч с экранов телека и детских журналов  ,если в обществе нормально бухать, иметь по ...дцать партнёров ,менять их с лёгкостью,и т.п  то это хреновая политика государства . Мы все живём в обществе и оно влияет на нас....рассуждать на эту тему можно бесконечно , но лично я считаю, что мораль очень важна .Если она хромает. то можно набухаться ( а чё. норм. расслабился) . а утром проснуться в чужой постели или ещё где ( ну . типа. бывает), а потом удивляться и откуда я подцепил .Если мораль хромает . то можно проводить вечера в компаниях "девочек"  и проч. 
мне не хочется, чтобы мои дети считали подобное поведение вариантом нормы

Добавлено (16.12.13, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата tabac1979 ()
Почему такой конкретно-выраженный подбор нарков в ЛЖВ?
начните с себя , пойдите волонтёром или консультантом, навряд ли откажут


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 21.12.13, 01:07 | Сообщение # 136
Цитата sablino@ ()
почему их?? наверное потому что основная масса плюсов это иньекционные наркоманы, потенциальные плюсы,тоже в основном потребители наркотиков...и тем и тем проще общаться и работать с себе подобными.....

Млин, везде эти сраные нарки, ну как же без них.... Заип...ли уже...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 21.12.13, 01:56 | Сообщение # 137
Недавно ролик кто то здесь выкладывал, там девушка РК под кайфом давала интервью, противно смотреть, ну и какой минус посмотрев передачку подумает "это касается каждого", о чем думали те кто делал программу?
В нашем СЦ равный бывший нарк, очень приятный внешне, красавчик!!!! Лично с ним не общалась (любовалась  со стороны), но на сайте СЦ читала форум, ну такой он вальяжный жуть просто, складывается мнение, что защищает интересы только врачей, наверное очень приятно быть ближе к кормушке....
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 21.12.13, 01:59 | Сообщение # 138
Ig, а у меня вообще из окна море, вот где кайф...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 21.12.13, 08:58 | Сообщение # 139
Цитата marta
влияние на детей чувствуется , в тч с экранов телека и детских журналов


Хреново, если функцию воспитания своих собственных детей у Вас перенимает телик и детские журналы, которые Вы же и покупаете...

Добавлено (21.12.13, 08:58)
---------------------------------------------
Привожу мою переписку с психологом, ведущим группы "поддержки и взаимопомощи". Его имейл и телефон висит на двух солидных ресурсах посвящённых теме ВИЧ-СПИДу:

"Я:  Хотел спросить у Вас, есть ли группы для людей не никогда раньше не употреблявших наркотики?

"Психолог" Юрий:  А для чего ты отделяешь себя от других людей попавших в такую же ситуацию?
Тебе не о чем с ними говорить? Или тебе дискомфортно?
Подумай на этим. Если дашь себе правильный ответ и честный ответ, твои проблемы могут решиться. Я тоже не пью,не курю, спортом не занимаюсь, люблю свою жену и сына. Прекрасно общаюсь и с зависимыми, если имеют желание поменять жизнь.

Я:  Мне не о чем с ними говорить. Дискомфорт - это слабо сказано.
Они вызывают крайне негативные эмоции. Мозги высушенные, просранные. У наркоманов свой круг общения, "интересы", темы, словарный запас.
И хоть, я прекрасно понимаю, что ситуации у всех разные. Но, у них одна ситуация - а у меня другая.
По этому, я и задавал вопрос о группе без "потребителей".

"Психолог" Юрий:  Я веду не одну группу, но у нас там все разные и опытом и без.
Но это группы от евангельской общины.

Я:  Ну, что ж, спасибо! Проповеди о добром господе мне не нужны. Извините за беспокойство.
Прошу Вас меня больше не беспокоить.

"Психолог" Юрий:
Что бы по настоящему следовать за Господом нужно быть человеком с сильным характером,
Победить самого главного врага - самого себя,задача не для слабых.
А еще не зависеть от мнения людей, общества и государства... так что одни из сильнейших духом людей - это настоящие
последователи пути Христа. Ученики, последователи, которые верны Его учению до смерти (в арабских странах это более реально чем у нас). В Афганистане убивают тех, кто верит в Христа, а тебе слабо?

Я: Мне кажется, Вам самому явно необходима помощь. Прошу Вас, мне больше не писать. Помечу как спам."
 
Вот, такой вот психолог. Консультант. Ведущий групп.


Сообщение отредактировал tabac1979 - Сб, 21.12.13, 09:05
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 21.12.13, 10:38 | Сообщение # 140
Цитата tabac1979 ()
Победить самого главного врага - самого себя,задача не для слабых.
я не совсем поняла.а зачем бороться с собой??? побеждать самого себя,свою личность??? что он имел ввиду??? или он имел ввиду борьбу с зависимостью???если так,то не понятно для меня,наркотики это доминанта,а человек личность и человек ведет борьбу с доминантой а не со своей личностью.....или бороться с собой ,что б господь доминировал в личности???

странная переписка....четкий вопрос,непонятно расплывчатый ответ.....
Цитата Fekalia ()
везде эти сраные нарки, ну как же без них.
куда ж без  нас,в свое время страна сделала все что б нас был легион wink
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 10:56 | Сообщение # 141
На мой взгляд проблема даже не в засилии соцработников-наркоманов на 1 кв м СЦ  а в том что болезнь по прежнему преподноситься как ""болезнь асоциальных отбросов общества". Почему? Устоявшееся,устаревшие стереотипы или хорошо придуманный маркетинговый ход и кому то это действительно выгодней чем существующее на самом деле положение вещей? Как думаете?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 21.12.13, 11:03 | Сообщение # 142
Цитата lera40 ()
а в том что болезнь по прежнему преподноситься как ""болезнь асоциальных отбросов общества". Почему?
почему?? я вижу это так.....в 90 годах болезнь как приподнесли в этом виде,так в мозгах людей это и осталось,даже сейчас ролики анти СПИД делают в контексте наркотиков и беспорядочной половой жизни..... это четко видно......уже лет 5 как надо было четко сменить концепцию просветительской работы,но не досуг.....
Цитата lera40 ()
кому то это действительно выгодней чем существующее на самом деле положение вещей?
sad похоже на то
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 21.12.13, 11:05 | Сообщение # 143
Цитата tabac1979 ()
Вот, такой вот психолог. Консультант. Ведущий групп.
Фтопку такие "группы". Одно слово - секта!
Лера привет!)


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 11:10 | Сообщение # 144
sablino@, мне кажется что общественное мнение специально сфформированно подобным образом и сознательно ничего не делается что бы его изменить. А вот об истинных причинах такой внутренней политики государств к этой проблеме,мне кажется мы можем только догадываться но вот всю правду вряд ли когда то узнаем..... слишком огромен бизнес и миллиардные обороты внутри его....

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 21.12.13, 11:12
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 21.12.13, 11:10 | Сообщение # 145
Цитата lera40 ()
кому то это действительно выгодней чем существующее на самом деле положение вещей? Как думаете?
Я думаю что хотят загнобить человека, что б он бежал от общества к таким вот "психологам" сектантам
Цитата tabac1979 ()
"Психолог" Юрий: Что бы по настоящему следовать за Господом нужно быть человеком с сильным характером,
Победить самого главного врага - самого себя,задача не для слабых.
Там их обиженных и униженных примут с распростертыми руками, обогреют и выслушают. Кароче система кнута и пряника.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 21.12.13, 11:16 | Сообщение # 146
Цитата lera40 ()
. слишком огромен бизнес и миллиардные обороты внутри его....
а зачем это стране?? ведь тратится бюджет на СЦ и т.д.....я плохо понимаю в бизнесе,но.... это ж все затратно для страны.....мне на ум приходит только один сюжет..через какое то время страна перестанет содержать СЦ и все станет платно,но чет я даже боюсь думать о таком сюжете....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 11:22 | Сообщение # 147
sablino@, ну сюжетов здесь как раз огромная масса и тот что приходит в голову тебе далеко еще не самый страшный а напротив один из самых безобидных. Только что толку строить догадки видя только вершину айсберга  и того только в мираже или в тумане. Но реальная суть вещей конечно очень интересна и так хочется докопаться до сути.... но увы... миражи...
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 21.12.13, 11:31 | Сообщение # 148
lera40, мы разучились верить в то что от нас что-то зависит, нам просто навязывают мысль "ничего не делай, ибо изменить что-то не в твои силах" а такие стереотипы мы сами и создаем...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 11:33 | Сообщение # 149
Sergeyua ,сорри но я не совсем уловила суть-можно поподробнее? Может у меня вич-деменция?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 21.12.13, 11:41 | Сообщение # 150
Цитата lera40 ()
мне кажется что общественное мнение специально сфформированно подобным образом и сознательно ничего не делается что бы его изменить. А вот об истинных причинах такой внутренней политики государств к этой проблеме,мне кажется мы можем только догадываться но вот всю правду вряд ли когда то узнаем..... слишком огромен бизнес и миллиардные обороты внутри его....
я об этом.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 11:45 | Сообщение # 151
Sergeyua, т е я все таки права-ты согласен или...?

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 21.12.13, 11:47
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 21.12.13, 11:45 | Сообщение # 152
Цитата lera40 ()
тот что приходит в голову тебе далеко еще не самый страшный а напротив один из самых безобидных
 я глобально как ты мыслить не особо мастак,но финансирование лечения.......... основная масса больных  не в состоянии будет оплачивать это лечение.....народ будет вымирать?? смотри как это вижу я....(уж прости за мое узкое мышление)
бесплатные СЦ,в начале 2000 ,это 2000-2005 терапия была не изучина в плане побочек и т.д....очень усиленно терапию продвигали в МЛС, я сама попала в это движение ,все было на моих глазах.... каждую неделю приезжали работники СЦ,терапию назначали всем кто был не против ,кто колебался  психолог усиленно работал,назначали не только с ИС ниже 350,конечно у кого под 700 было тех особо не трясли... схемы были разные, народ колошматило от побочек,работники СЦ приезжая каждую неделю очень углубленно изучали каждую принимающую терапию,тот же зерит(который ща не дают) у нас был почти у каждой в схеме,и у меня.... потом в 2009 году начинает менятся картинка,СЦ приезжает все реже, терапию назначают все избраннее,когда я освобождалась в 2010 на терапию уже давали ток тем кто уже на ней стоял...сейчас вспоминая ту картину сдается мне что на нас велось наблюдение побочек и работа схем. к чему я..... найдут они безпобочные и эфективные схемы и финансирование СЦ остановят.....глупые размышления????)))))))
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 21.12.13, 11:54 | Сообщение # 153
Цитата sablino@ ()
найдут они безпобочные и эфективные схемы и финансирование СЦ остановят.....глупые размышления????)))))))
ага, глупые, контролировать состояние и назначать лечение новым пациентам кто будет? абсолютно безопасных схем не бывает при лечении любых болезней.

Добавлено (21.12.13, 11:54)
---------------------------------------------
lera40, згоден)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 21.12.13, 11:59 | Сообщение # 154
Цитата Sergeyua ()
, контролировать состояние и назначать лечение новым пациентам кто будет?
да не,СЦ то будут,а вот бесплатного лечения .........вот я о чем......как гепатит к примеру,его же не лечат бесплатно....и для ВИЧей урезали бесплатное лечение гепа,вот и страшно,что с ВИЧ так будет....вот я о чем....короче повторяюсь уже)))) бред субботний несу)))) извиняйте........
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 12:01 | Сообщение # 155
Sergeyua, т е соцработники, ЛЖВ и др организации это только для замыливания глаз и для иллюзии контроля ситуации. Но ведь средства в это вложены не малые-хотя конечно если учитывая масштабы-то совсем крохи. Но если это все таки сделано значит это кому-нибудь нужно? Ведь ни фондов помощи диабетикам или онкологическим больным  нет. Тогда ответ лежит на поверхности-ищи кому выгодно!
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 21.12.13, 12:13 | Сообщение # 156
Цитата sablino@
....очень усиленно терапию продвигали в МЛС, я сама попала в это движение ,все было на моих глазах....


Я в своё время общался с одним интересным человеком с солидным сроком ещё по советским зонам. У него общий срок отсидки 19 лет. Та вот он мне рассказывал, что ещё при союзе на ЗК совершивших насильственные преступления и склонных к насилию в МЛС испытывали новые лекарства и припараты. Он был подопытным кроликом в Кременчугской зоне (четыре месяца) и в следующую ходку уже под Москвой.
Страшные вещи расказывал. Не хочу даже и описывать.
Так, что традиции испытаний припаратов сохранились у нас ещё с совка. Только тогда это было как дополнительное наказание и как вариант пытки.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 21.12.13, 12:36 | Сообщение # 157
sablino@, вы употребляли наркотики, была зависимость, чем вы раньше думали, вы так заразились....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 12:40 | Сообщение # 158
Fekalia, ты просто прелесть!!!!)))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 21.12.13, 12:40 | Сообщение # 159
Цитата tabac1979 ()
в МЛС испытывали новые лекарства и припараты.
вот на нас зерит испытывали((((( страшная штука скажу я вам...... сейчас вообще этого названия ни где не вижу в схемах........
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 21.12.13, 12:41 | Сообщение # 160
sablino@, во-во у нас страна-вообще одна сплошная зона...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Ваше мнение о СПИД-сервисных НКО и соцработниках (Чем-же они занимаются?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]