• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? (...)
Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому?
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 11.08.14, 02:10 | Сообщение # 81
Цитата Andre_33 ()
, Гепатит запросто можно подхватить и на маникюре и у зубного

жизнь вообще штука опасная... летальный исход неизбежен...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 11.08.14, 11:22 | Сообщение # 82
Мне кажется уже не то время. Все дезинфицируется и стерилизуется сейчас

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.08.14, 11:35 | Сообщение # 83
Цитата Naduyshik ()
Мне кажется уже не то время. Все дезинфицируется и стерилизуется сейчас
Примерно год назад у стоматолога гепс подхватил)Мне кажется в это время как раз многим по хрену, лижбы быстрей сделать, сэкономить и денег побольше хапнуть,а на здоровье других начхать)
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 11.08.14, 11:58 | Сообщение # 84
Ужас, да это какой вообще степени загрязнения должны быть приборы... 

у стоматолога при мне выносят из лаборатории чистые приборы, маникюр и педикюр - при мне обрабатывают. можно просить хотя бы это делать!


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.08.14, 12:11 | Сообщение # 85
Цитата Naduyshik ()
у стоматолога при мне выносят из лаборатории чистые приборы, маникюр и педикюр - при мне обрабатывают. можно просить хотя бы это делать!
Вот после того раза, я так и делаю,недавно долечил последний зуб,вот тогда я уже требовал)боясь подхватить ещё другие алфавиты гепса.А до этого не боялся,думал всё дезинфицируется и стерилизуется,а оно вон как вышло,гепатитом наградили.
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 11.08.14, 12:50 | Сообщение # 86
Вообще их лавочку зубную прикрыть за это могут да и стоматолога тоже. Попался бы ему отморозок какой - получил бы, что заслуживает

Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.08.14, 14:09 | Сообщение # 87
Цитата Naduyshik ()
Вообще их лавочку зубную прикрыть за это могут да и стоматолога
Могут)если докажут)а доказать невозможно)
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.08.14, 14:26 | Сообщение # 88
Я когда узнал от кого,так я ему, спасибо сказал,руку пожал,сели, посидели, посмеялись)))Да если честно чуть не убил.Думаю у каждого были такие мысли, к своему камору переносчику.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 11.08.14, 22:28 | Сообщение # 89
Цитата Naduyshik
Мне кажется уже не то время. Все дезинфицируется и стерилизуется сейчас

ВИЧ то да элементарно погибает сам во внешней среде, а вот гепатит например очень с этим здорово борется
Вирус отличается чрезвычайно высокой устойчивостью к различным физическим и химическим факторам: низким и высоким температурам (в том числе кипячению), многократному замораживанию и оттаиванию, длительному воздействию кислой среды. Во внешней среде при комнатной температуре вирус гепатита В может сохраняться до нескольких недель: даже в засохшем и незаметном пятне крови, на лезвии бритвы, конце иглы. В сыворотке крови при температуре +30°С инфекционность вируса сохраняется в течение 6 месяцев, при температуре −20°С около 15 лет; в сухой плазме — 25 лет. Инактивируется при автоклавировании в течение 30 минут, стерилизации сухим жаром при температуре 160°С в течение 60 минут, прогревании при 60°С в течение 10 часов.
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 13:56 | Сообщение # 90
Я вот знаю кто,,когда и даже какого числа..а что толку...ничего изменить нельзя..он оказался козлом..а я дурой доверчивой хоть и лет то не 16..век живи век учись.

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.11.14, 14:29 | Сообщение # 91
Меня муж заразил, но он не знал и на учете не стоял. Для него это известие былом бОльшим шоком, чем для меня. Обида, честно, была на него, н о не долго.Как-то так вот получилось...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 01.11.14, 15:42 | Сообщение # 92
Цитата Виспа ()
Меня муж заразил, но он не знал и на учете не стоял. Для него это известие былом бОльшим шоком, чем для меня. Обида, честно, была на него, н о не долго.Как-то так вот получилось...


Если он не стоял на учете и не знал о заражении, то откуда ты знаешь кто кого заразил, вполне возможно что и ты его...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 01.11.14, 16:09 | Сообщение # 93
О своем диагнозе узнала 14.10.2014 была беременна, в мае 2014 разошлись с мужем граждан. У него была своя жизнь, и у меня был партнер, я ему сказала предохраняться, а он убиди сказал ты мне не доверяешь, тут я сама лоханулась, через пару недель сошлись с мужвот забеременела пошла здавать анализы, (+) у меня у него (-), хорошо что за пол года прожила с мужем не заразила, муж гражданский конечно бросил меня, знаю сама виновата, мужа не виню за его выбор, просто бог ему судья

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.11.14, 16:13 | Сообщение # 94
Fekalia, мы с ним так подумали...
Своих партнеров вспоминали, острые стадии свои примерные вспоминали...наркотики я не употребляла никогда, по нему точно не могу сказать, но и нъекционные он отрицает...даже если и употреблял, то сейчас это уже не важно.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 01.11.14, 16:19 | Сообщение # 95
А я вот не знаю как заразился. Предохранялся всегда и на те. Здравствуй попа новый год.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
200189 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.11.14, 16:59 | Сообщение # 96
А я не удивилась, т.к. знала,что муж болен. Проедполагала,что тоже болею
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 01.11.14, 17:14 | Сообщение # 97
Цитата Виспа ()
Своих партнеров вспоминали, острые стадии свои примерные вспоминали...наркотики я не употребляла никогда, по нему точно не могу сказать, но и нъекционные он отрицает...даже если и употреблял, то сейчас это уже не важно.


Ну, если он при гетеросексуальных контактах, то респект ему огромный, значит он перетаскал больше баб, чем пожарники шлангов....  good


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.11.14, 18:22 | Сообщение # 98
biggrin Fekalia, ага при гетеросексуальных.  Не мало было у него девушек, не сознается от кого +.
С одной до меня жил 5 месяцев и как-то ей повезло, она минус. А у меня сразу бинго))))))
Профиль
41 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 02.11.14, 08:37 | Сообщение # 99
Цитата rrr501as ()
Мне кажется уже не то время. Все дезинфицируется и стерилизуется сейчас
Примерно год назад у стоматолога гепс подхватил)Мне кажется в это время как раз многим по хрену, лижбы быстрей сделать, сэкономить и денег побольше хапнуть,а на здоровье других начхать)


Да, да, да... Вот именно, я тоже так попала! Со мной конечно это случилось 8 лет назад на платном лечении у пародонтолога! Это говорит о том, что если ты не позаботишься о себе, то никто не позаботится.

А + получила от мужа 3 года назад, на 40 неделе беременности узнала, я была в шоке, мир перевернулся. Муж утверждал что понятия не имел и это для него шок, я искренне верила, хотя теперь уже сомневаюсь, т.к. после этого у него были женщины и никого он не предупреждал и ни с кем не предохранялся и одна уже точно пополнила ряд +... жалко, думаю будут еще...


И даже ты не знаешь что будет дальше...

Сообщение отредактировал малеВИЧ - Вс, 02.11.14, 08:49
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 14.03.15, 19:09 | Сообщение # 100
Всем привет я замужем 12 лет,двое детей,в прошлом году мой муж заболел гепатитом в больнице обследовали и поставили вич через пол года он признался мне что болен давно,с 96 года просто тогда наркоманил и свалил,из дому,то есть он до свадьбы знал что болен и молчал,Вчера утром мне звонит инфекционист и говорит что мой анализ тоже положительный,год назад сдавала был отр,Я спросила мужа почему он мне не сказал раньше что болен ответ меня убил(такая твоя судьба,ты что думаешь достойна лучшего) surprised Как простить эти слова?

Я в ватцап 89131067490
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 14.03.15, 19:24 | Сообщение # 101
Цитата
как простить эти слова


с этим вопросом только к себе.к сожалению.Плохо будет при любом решении,но какое бы вы ни приняли,оно будет верным,не сомневайтесь.Если сочтете невозможным простить,уходите.Если не можете уйти-оставайтесь и прощайте.Думаете,что сможете изменить это его мнение - пробуйте,меняйте.
Слова такого рода,сказанные в момент ссоры,могли быть защитной реакцией,а могли ине быть.Это ваш муж,ваша семья.Вам лучше знать,что каждый из себя представляет.Разговаривайте.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 14.03.15, 19:28 | Сообщение # 102
dtmaria70, простить такое вряд ли получится. Все люди - эгоисты, а наркоманы, даже если "завязали", вообще не способны беречь своих близких, ни морально, ни физически.  Вот знать бы еще заранее, что наркотой увлекался.. А так может иногда и нормальным человеком показаться. 
Вставайте на учет в СЦ и начинайте принимать терапию, а по ходу дела подумаете, что дальше делать с мужем.
Профиль
riko Offline
282 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 14.03.15, 19:49 | Сообщение # 103
Jasmin2013, мочить этих упырей надо. Бошки им ломать.... Я б с удовольствием палачом для таких стал (прости меня Господи).

С изогнутых гвоздей дом не сколотишь......
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 14.03.15, 20:19 | Сообщение # 104
У меня была история любви, познакомились, влюбились, через какое то время узнала, что живет в Москве, меня это напрягло, но чтож поделать, уезжал к себе. Через некоторое время поехала к нему, все прекрасно, здорово, но стал давить на меня чтобы все бросила и переехала жить в Россию к нему, взвесив все за, отказалась, разругались и решили не мучать друг друга, так как у меня веское основание, вообщем в начале января узнала, что больна. Номера удалила, переехал, контактов нет, и сказать не получилось, где искать, как в глаза посмотреть, понятия не имею знал ли он, но сейчас понимаю, симптомы у него были, но этого на тот момент я не знала.....если честно, не хочу его видить, знать о нем, даже мышцы дрожать начинают как о нем подумаю....

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 14.03.15, 20:53 | Сообщение # 105
Ох.И у меня по большой любви.Прям зубы сводило.Хоть и не шестнадцать и даже не двадцать уже было.Такая любовь.Потом он в больнице .До последнего не соглашался с врачами-спорил.Доказывал что не инфицирован.Мы к тому моменту уже растались.Все равно в больницу к нему моталась-после работы.С врачом поговорить не успевала.А он молчал.Потом уже узнала телефон врача .Еле дозвонилась.Врач говорит :Он умер.Диагноз СПИД.Что почуствовала-не передать.Больно ,что умер.Страшно,что СПИД.Ребенку 7 лет только в школу пошел.Сдала анализы "-".Слава Богу! 8 лет ни с кем втречаться не могла-страшно.Если дело к сексу ТОЛЬКО предохраняясь.Ничего не рвалось)).Перед плановой операцией анализы сдала-"+".Знаю от кого заразилась.Как к этому отнестись- сама виновата.Любовь ,блин.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Сб, 14.03.15, 21:03 | Сообщение # 106
На 100% не уверена, т.е. не знаю, от кого. НЕ допускаю мысли, что несколько (3) хирургич. вмешательств за последние 10 лет могли быть источником ВИЧ. Теперь не имеет значения. В любом случае,если это был человек,  плохого тому человеку не желаю

Завей горе веревочкой
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 14.03.15, 21:10 | Сообщение # 107
Цитата paruram ()
Слова такого рода,сказанные в момент ссоры,могли быть защитной реакцией,а могли ине быть.Это ваш муж,ваша семья.Вам лучше знать,что каждый из себя представляет.Разговаривайте.
'это не ссора была я спокойно спросила он ответил уже потом я сорвалась начала орать,а он развернулся и вышел на улицу,на развод пойду подавать не могу,он подходит меня всю колотит,обидно не то что заразилась а что так отнесся я его поддерживала берегла когда ему диагноз постаили,и вот ответ,Он вообще говорит что спида нет начитался фигни всякой,Тоесть касаемо его есть а для меня нету,прикольно smile


Я в ватцап 89131067490
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 14.03.15, 21:20 | Сообщение # 108
dtmaria70, подайте на него в суд.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 14.03.15, 21:58 | Сообщение # 109
ребята а подскажите сколько длится острый период мне оч плохо,живот болит лимфоузлы увеличены под мышками и болятслабость кости ломит,температура лихорадка,хрен бы с болезнью меня бы отпустило скорей дети требуют здоровую маму

Я в ватцап 89131067490
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 14.03.15, 22:08 | Сообщение # 110
ну я сянваря болею почки не беспокоили лет 25 а в январе как дали думала сдохну на фиг,я списала на продуло,потом месяц ангиной отболела,до сих пор глотать тяжело

Я в ватцап 89131067490
Профиль
KleoN Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 14.03.15, 22:32 | Сообщение # 111
dtmaria70, у меня месяца 2 была, когда совсем плохо себя чувствовала. Месяц в больнице провалялась. Потом еще месяца 2 приходила в себя после выписки, пока нормальные гемоглобин и тромбоциты восстанавливались.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 14.03.15, 23:13 | Сообщение # 112
dtmaria70, ОС может длиться до 6 месяцев.
У меня 2 мес было
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 15.03.15, 06:02 | Сообщение # 113
печально,а обьясните по детям ,у меня двое своих детей старших они уже взрослые и двое от него  он  мог вирус как то передать им как наследственность что они не болеют а вирус носят,как при гепатите?кровь сдавали год назад отр

Я в ватцап 89131067490
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 15.03.15, 07:06 | Сообщение # 114
Цитата dtmaria70 ()
 он  мог вирус как то передать им как наследственность

Вирус может передаться только от матери. Тем более анализ отриц. (Чего только не наслушаешься тут.Скоро инопланетяне и привидения начнут людей заражать)) faint


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 15.03.15, 07:16 | Сообщение # 115
Цитата banderas ()
Вирус может передаться только от матери. Тем более анализ отриц. (Чего только не наслушаешься тут.Скоро инопланетяне и привидения начнут людей заражать))
то есть если отец болен а мама нет дети рождаются здоровые?


Я в ватцап 89131067490
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.04.15, 11:27 | Сообщение # 116
Цитата dtmaria70 ()
Как простить эти слова?
 никак. уходить точно. Детям нужна мама со здоровой психикой и папа раз в месяц сводить в театр, а потом -- отжать часть наследства. Больше ни на что такой человек не годится, имхо
Профиль
111 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 03.04.15, 13:55 | Сообщение # 117
У меня было два варианта заражения - МЧ и стоматолог. Но, стоматолог -это смешно, по моему))) когда получила положительный анализ, поговорила с МЧ, попросила так же сдать и мне показать результат. Какой бы он ни был, это уже случилось со мной, н чего не изменить. Обещал сдать. Протянул месяц, выискивая отмазки, то некогда, то проспал, а в итоге выяснилось, что он в курсе уже, что он +... Как отреагировала? Да никак. Ни злости, ни обиды - ничего нет... только пустота и не понимание...

У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, ушёл от меня...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 03.04.15, 20:15 | Сообщение # 118
в этой теме описываем свою реакцию на тех,от кого заразились,когда узнали, а не очередные бредовые предположения и измышления. охужэтисказочники.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 03.04.15, 21:20 | Сообщение # 119
Да до сих пор не могу простить ту сволочь, которая меня заразила, жизнь какая то трудная стала...
Профиль
boba Offline
72 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 03.04.15, 21:59 | Сообщение # 120
хочу урыть эту тварь переодически
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Когда узнали от кого заразились как вы отнеслись к этому? (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]