• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » "Истома ящерицей ползает в костях..." (Или кто хочет попробовать другую терапию?)
"Истома ящерицей ползает в костях..."
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 12.07.11, 22:39 | Сообщение # 41


Quote (esobolev18)
Вы хотели услышать, повторяю на всю форумскую братию, что гарантия исцеления есть.


то есть, как минимум, должны быть люди вылечившие с вашей помощью ВИЧ-инфекцию... да?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.07.11, 12:41 | Сообщение # 42
Да, golem, да. Почитав на форумах, я решил помочь вам, появившись на вашем сайте и ещё на одном родственном. Просто жаль своё снадобье "тратить" на медицинские "прыщики". И потом, golem,зачем мне выкладывать всю терапию. Ваш выбор принять помощь или нет. На фоне системного обмана и алчности, с потерей духовной совести, что МЫ будем иметь!?

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 13.07.11, 23:51 | Сообщение # 43
Quote (esobolev18)
Да, golem, да.


а как вы определили - вылечились эти люди или нет?

Quote (esobolev18)
И потом, golem,зачем мне выкладывать всю терапию


нет, хозяин-барин, конечно же...

я вам просто пытался объяснить несуразность попытки продать что-либо, сообщив об "объекте" лишь то, что - это "средство от многих человеческих болячек и проблем"... хорошо, что к 40 посту вы все таки конкретизировали своё предложение....кстати, сумма, озвученная Вебмастером верна?

Quote (esobolev18)
На фоне системного обмана и алчности, с потерей духовной совести, что МЫ будем иметь!?


ну я так понимаю - системный обман и алчность cool ...пилюс 850 руб.


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 14.07.11, 09:37 | Сообщение # 44
golem, golem, зачем мне определять? Зачем мне вести регистратуру? Зачем мне их телефонные номера в справочнике, они, если захотят, со мной свяжутся, встретятся, а мне-то зачем?

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 13:22 | Сообщение # 45
golem, Вы будете смеяться, но есть один случай обратной сероконверсии у вич-инфицированного пациента. это история с "берлинским" пациентом. его кроме вич лечили от рака крови. убили все свои клетки и пересадили донорские, устойчивые к вич. у него пропал вирус не только из ПЦР, но также и перестал определяться по ИФА. Но лечение конечно жесткое. Не помню уже как точно, но свои клетки убивают или тяжелой химиотерапией, или гамма-облучением. Огромный риск.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 14.07.11, 13:24 | Сообщение # 46
esobolev18, почитай литературу как лечат вич. НИОТ, ННИОТ, ИП, ИИ, ингибиторы фузии, и т.д. хоть поймешь свою глупость
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.07.11, 21:56 | Сообщение # 47
Quote (esobolev18)
golem, golem, зачем мне определять? Зачем мне вести регистратуру? Зачем мне их телефонные номера в справочнике, они, если захотят, со мной свяжутся, встретятся, а мне-то зачем?


причем тут регистратура и книги телефонные?... вы сообщили, что в результате лечения вашим снадобьем люди избавились от ВИЧ инфекции.... вы сами то об этом откуда узнали? что они избавились?

ваше заявление по поводу ГАРАНТИИ должно же на что-то опираться? или вы считаете фактом излечения тот момент, что никто из ваших "клиентов" не вылавливает вас с требованием вернуть деньги? wink

что там кстати с деньгами - сумма верна?


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Пт, 15.07.11, 22:01
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.07.11, 22:04 | Сообщение # 48
Quote (Dimasty)
golem, Вы будете смеяться, но есть один случай обратной сероконверсии у вич-инфицированного пациента. это история с "берлинским" пациентом.


в курсе... не смешно...

и про Стимпсона - не смешно.... и про Вэн Цунчэня тоже...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 15.07.11, 22:36 | Сообщение # 49
golem, вы меня утомили!!! Возьму с вас мороженным, любите мороженное, я люблю!!!

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.07.11, 23:14 | Сообщение # 50
Quote (esobolev18)
golem, вы меня утомили!!! Возьму с вас мороженным, любите мороженное, я люблю!!!


вы практически угадали мою следующую реплику... меня самого всё это уже утомило порядком...

я не люблю мороженное - но навряд ли у вас от этого его прибавится wink я не верю вам.... не в том смысле, что считаю вас аферистом или шарлатаном... нет...

я даже вполне допускаю, что нечто подобное (то о чём вы говорите) в принципе возможно... но моей вере не на что опереться в вашем предложении...

поймите, что даже наиппалово - строится на грамотной подаче прежде всего...( не принимайте на свой счёт)
знаете как пенсионерам БАДы втюхивают за десятки тысрублей? Там всё расскажут и покажут... какие компоненты... как работают... живые рекомендации счастливых обладателей и т.д и т.п. и др...

а от вас информации - НУЛЬ... неизвестно ничего, кроме того, что некто собирает на форуме по 850 руб. вместо того, чтобы иметь ВСЁ (а это уже принимайте на свой счёт ;))

я не буду больше тут "заниматься дознанием"... возможно вам и вправду видней как оно всё должно быть... удачи вам и вашим "клиентам"...

от себя могу предложить лишь следующее: если в вашем предложении действительно есть реальная составляющая и вы хотите иметь ВСЁ - я помогу вам за скромные 10% cool ...СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ если что wink


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 03.08.13, 22:05 | Сообщение # 51
Тему поднимаю, т. к. изготовил новую композицию и способ применения. Суппозитории или свечи, по цене 60 руб./шт., через месяц поймёте, что результат конечный для Вас будет радостный.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 03.08.13, 22:40 | Сообщение # 52
esobolev18, свечи... а их надо есть или поджигать?
кста, чуть не забыл, у нас есть еще один гений на этом сайте, не хотите ли объединить усилия и сорвать джек-пот, если вдруг интересно, его ник Moshiax , поискать его можно здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/34-2058-16


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Сб, 03.08.13, 22:45
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 04.08.13, 00:26 | Сообщение # 53
Мне кажется, это один и тот же человек smile
esobolev18, пожалуйста, напишите в личку состав трав? Просто нам запрещены иммуностимуляторы, я проверю, нет ли там их?
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 04.08.13, 12:47 | Сообщение # 54
Ученые выяснили, что вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), избегает уничтожения и выведения из организма человека, так как имеет возможность инфицировать клетки костного мозга.

Именно в них вирус “пережидает” воздействие лекарств, что может быть использовано для разработки новых методик лечения СПИДа. [spoiler=Спойлер]http://www.zeftera.ru/uchenye....poiler]
Соболев! Объясните мне взаимосвязь между .опой и костным мозгом. Это наверно поможет тем, кому мозги через неё вправляют? 
Или у вас наносвечи с наночастицами трав-мурав, проникающими во все щели организма? По-моему вы даже Чубайса переплюнули, esobolev18.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 04.08.13, 13:18 | Сообщение # 55
Какое-то странное название темы...Ящерицы, кости, свечи - все смешалось bash
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вс, 04.08.13, 22:44 | Сообщение # 56
happy ахахаха я ржу на всю квартиру,время час ночи,я радуюсь изобретению от вича за 60 рублей,МУХА-ХА-ХА.....
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 05.08.13, 17:55 | Сообщение # 57
А над чем вы тут так иронизируете?
Что смешного в том, что 60 рублей? Объясните, может и я посмеюсь.
Любой человек имеет право высказать свои мысли и тем более разработки. Этот форум создан в том числе и для этого.
Только степень развития ваших мозгов поможет сделать правильный выбор.
А да, есть ещё удача, но на неё здесь рассчитывать не стоит)


Сообщение отредактировал Jim - Пн, 05.08.13, 18:29
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 05.08.13, 18:27 | Сообщение # 58
Потому-что если и лекарство найдут, то его стоимость явно будет не 60 рублей.
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 05.08.13, 18:37 | Сообщение # 59
Anna19879999, Откуда такая уверенность?
Недавно учёные обнаружили, что последствия инсульта можно лечить сильно разряженным воздухом, таким какой например на высоте 4000 метров. Сколько стоит воздух?)
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пн, 05.08.13, 20:08 | Сообщение # 60
Jim, глупенький,жизнь не та,страна не та,и воздух продавать будут если в этом будет спрос!
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 05.08.13, 21:06 | Сообщение # 61
Ваша удача, Одноклассники, Евгений Соболев 54года.

"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 02.11.13, 21:54 | Сообщение # 62
Всем привет! Вот читаю и в шоке. Конечно - вы назовете меня экстрималом.... Но ВИЧ нашли у меня в феврале .... Я жил и не знал ничего, не ехал на родину и не становился на учет. Летом заказал у Евгения курс суппозиториев - проставил только половину. В сентябре сдал анализы. ИС быстро сделали - 805 клеток. Вирусную нагрузку я не дождался, уехал, звонил 3 дня назад инфекционисту - она в большом шоке... Меньше 500 копий вируса она сказала.
Это мои результаты. Так просто их быть не может. Курс продолжаю, об окончательном анализе отпишусь тут, когда сделаю.

Берегите себя и всем доброго здравия!

Кому надо - могу выслать или выставить свои данные, прислать, сканы, какие имею. Я не подставной человек и все честно!

Добавлено (02.11.13, 21:54)
---------------------------------------------
Аааа.... Забыл добавить.... При этом пил и курил.... Не хорошо... Но тем не менее анализы на лицо - у инфекциониста моего глаза на лоб от таких анализов.


Сообщение отредактировал SoloBel - Пн, 04.11.13, 01:08
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 04.11.13, 02:02 | Сообщение # 63
esobolev18, Михаил, Маша -  давайте устроим битву экстрасенсов.....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 05.11.13, 23:41 | Сообщение # 64
Уважаемый SoloBel, у меня вич 3 года живу без терапии, ИС 805 ВН 350 и врача это не очень шокирует таких как я примеров много причем тоже курю и пью и это всего лишь показывает об индивидуальном течении вич инфекции, а может из за того что ем банан каждый день. Все эти травы хорошо, их можно сборами и самим сделать инфы много, а вот платить реальные деньги за обещания это нужно быть малообразованным человеком. Лекарства видел спасали людей,и ничего смешного в этом нет. Любителей травками и припарками лечиться видел тоже, но уже на кладбище с красивым газоном из этих травок.

Добавлено (05.11.13, 23:41)
---------------------------------------------
А автору данной темы как поднял ее так пусть и закрывает.
ХОРОШИЕ ЛЕКАРИ БОЛЬНОГО СЕБЕ НЕ ИЩУТ!!!! 
ОТЛИЧНЫХ ЛЕКАРЕЙ. ПРИЗНАЕТ СТРАНА 
ПСЕВДО-ЛЕКАРИ НЕ ДАЮТ УМУ ПОКОЯ КАК БЫ ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ!

Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 00:22 | Сообщение # 65
Цитата TOR ()
Все эти травы хорошо, их можно сборами и самим сделать инфы много, а вот платить реальные деньги за обещания это нужно быть малообразованным человеком.

Да... Начитавшись муры в инете на сайтах и так далее - можно самому все сделать и все супер)))

Ваша циничность может и уместна, только я хочу сказать, что я рассказал о анализах своих и что применял. А от препаратов Евгения Соболева, или нет - не знаю. Я написал от души и свою радость. Я не отрицаю традиционную медицину, она мне, как Вы поняли, по анализам пока не нужна.... Только обследование. Я вовсе не собираюсь на кладбище. Я пытаюсь поддержать свой организм и верю в лучшее.

А теперь про ОБРАЗОВАННОСТЬ. Поверьте, хватает у меня информации о данном заболевании и образование не самое худшее... И люди пользуются этими препаратами с такой ОБРАЗОВАННОСТЬЮ, что Вам и не снилось, уважаемый. Так что не надо в "штыки" воспринимать то, что я написал....

Всего хорошего!!!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 08.11.13, 14:19 | Сообщение # 66
Цитата SoloBel ()
Это мои результаты. Так просто их быть не может.
при постановке на учет 700 клеток, ВН 0... без теры, и собственно таких много


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 09.11.13, 21:31 | Сообщение # 67
аферисты.как таких земля носит?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.13, 15:39 | Сообщение # 68
Цитата andre ()
аферисты.как таких земля носит?

Вы, человек, во всех ветках гадите... Тут вы проклинаете тех, кто хочет помочь... ЛИЧНО ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ПОПРОБОВАЛИ, ЧТО ВПРАВЕ ВЫРАЖАТЬСЯ И ОСКОРБЛЯТЬ и еще "лучше", ПРОКЛИНАААТЬ ЛЮДЕЙ????!!!! 

В теме про ориентацию вы проклинаете геев и бисексуалов... Не боитесь, что все сдохнут и вам станет скучно жить????!!!!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 10.11.13, 15:56 | Сообщение # 69
SoloBel
Цитата SoloBel ()
Тут вы проклинаете тех, кто хочет помочь...
 Дядя получает деньги,а вич позитивного везут в реанимацию с 0 клетками и миллионной вирусной нагрузкой. в принципе, действительно, смерть самое лучшее лекарство,но здесь люди еще не готовы на тот свет уйти.ну извиняйте,в баню таких "помощников". p.s. к тому же я никого не проклинал.и да,я ненавижу геев.


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

Сообщение отредактировал andre - Вс, 10.11.13, 15:56
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.13, 17:14 | Сообщение # 70
Цитата andre ()
Дядя получает деньги,а вич позитивного везут в реанимацию с 0 клетками и миллионной вирусной нагрузкой. в принципе, действительно, смерть самое лучшее лекарство,но здесь люди еще не готовы на тот свет уйти.ну извиняйте,в баню таких "помощников". p.s. к тому же я никого не проклинал.и да,я ненавижу геев.

Ваша ненависть - это Ваше личное сексуальное горе... Живете в 21 веке, О ЧЕМ ВЫ???

Ну ладно... 

А кого с 0 клетками и вирусной нагрузкой в миллионы увезли от препаратов Евгения?

Лично у меня после месяца приема свечей - ИС 805 и ВН меньше 500. Хуже не стало точно, жаль, что первоначальных показателей не знал "ДО" - чтобы тыкнуть в нос и выложить тут таким ЦИНИКАМ, как многие тут из ВАС!!!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 10.11.13, 17:59 | Сообщение # 71
SoloBel, любого увезут от препаратов евгения.как работает препарат?а главное если бы этот препарат был разработан,то он бы стал известен.но никто его не знает,а значит и препарат фигня. у некоторых может определенное время сохраняться вирусная нагрузка ниже порога чувствительности пцр рнк количественное. так что не от препаратов у вас неопределяемая вирусная нагрузка,а заслуга организма

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 10.11.13, 20:54 | Сообщение # 72
Цитата SoloBel ()
ЛИЧНО ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ПОПРОБОВАЛИ
если пробовать все что шарлатаны предлагают, никакого здоровья не хватит


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 11.11.13, 00:40 | Сообщение # 73
Цитата andre ()
p.s. к тому же я никого не проклинал.и да,я ненавижу геев.

Очень важная информация.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Galina Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 13.11.13, 09:33 | Сообщение # 74
Если бы кто то и хотел бы помоч вылечиться от вич то это лекарство продавалось бы за бешеные деньги, а если от сердца то бесплатно а не 60p :)подзаработать решили!?

У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 14.11.13, 15:14 | Сообщение # 75
оооо... теперь уже свечами в задницу лечить вич пытаются... в какой-то теме прочел про пиявок, которые должны отсосать "грязную кровь" и тем самым избавить нас от спида, теперь свечи в жопу)))))) бл.... нет слов.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 14.11.13, 15:58 | Сообщение # 76
Яб этому "дохтуру" с удовольствием самому бы в жопу его свечей напихал, сучаре.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 14.11.13, 17:01 | Сообщение # 77
Мальчики, да успокойтесь уже, никто вам насильно ничего пихать не будет biggrin Шо ж вы так разгорячились-то?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 14.11.13, 17:03 | Сообщение # 78
А нам и не надо, у нас желание самим напихать =)))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 16.11.13, 00:40 | Сообщение # 79
Цитата РюмкаЭсмарха ()
оооо... теперь уже свечами в задницу лечить вич пытаются.

Типа клин - клином...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
esobolev18 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.23, 19:40 | Сообщение # 80
"В том, что, существует, нет ничего беспорядочного, ничего неопределённого, ничего напрасного, ничего случайного. Не говори: "Злая случайность или недобрый час. Это слова людей невежественных." (Василий Великий) Если я всё таки решил поднять тему, значит есть в этом смысл. Не надо быть пророком, что из Вас кто-то не воззвал на помощь Силы Небесные. Просто надо расставить приоритеты, что первично и что вторично. У меня есть композиции, которые Вам помогут побороть недуги и болячки при отсутствии защитных механизмов организма. В теме писали, что нет лицензии и сертификата, хочу уточнить, что лицензия у меня есть, а сертификат моя совесть. Линейку композиций назвал "Истома". Крем - 2500руб. (с2009 - 2014г.г. стоил 850руб. с 1985 - 2009г.г. изготавливали мазь, мама моя и я раздавали её бесплатно); свечи - 120руб. (были 60руб.); эликсир - 5000руб. (250мл.); из растений, которыми занимаюсь, семь разных настоек; есть средства от выпадения волос, дезодоранты и т. д. Ассортимент приличный и преимущество в том, что композиции изготавливаются в ступке и одними руками.
P.S. Благословление на изготовление и опыт идёт по женской староверческой линии.
Прикрепления: 0871461.jpg (115.2 Kb)


"Для чего, или за что?"
Istoma.su
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » "Истома ящерицей ползает в костях..." (Или кто хочет попробовать другую терапию?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]