• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » народные средства против ВИЧ (6 способов ....)
народные средства против ВИЧ
murrus007 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.07.12, 13:03 | Сообщение # 1
Попадая в организм, ВИЧ длительное время находится в «дремлющем» состоянии. Инкубационный период данного заболевания может состоять от нескольких месяцев до нескольких лет. По истечении этого периода вирус начинает активно размножаться и поражать иммунные клетки организма. Наступает непосредственно заболевание СПИДом.

В настоящее время СПИД не поддаётся полному излечению и всегда заканчивается смертью больного от различных заболеваний, которые регулярно возникают вследствие того, что поражённая вирусом иммунная система не в состоянии сопротивляться болезням.

Именно поэтому так важно вовремя проходить обследование на наличие в крови антител ВИЧ. Ведь только лечение ВИЧ способно дать больному человеку шанс значительно продлить жизнь. Своевременное и правильное лечение ВИЧ может продлить инкубационный период на десятилетия и не допустить развития СПИДа.
Конечно, полноценное лечение ВИЧ должно проводиться под строгим контролем медиков.
Очень часто люди воспринимают лечение народными средствами как панацею. Лечение ВИЧ народными средствами в качестве единственного варианта никакого результата не принесёт, заболевание будет прогрессировать.

А вот параллельное лечение вируса народными средствами оказывает благоприятное воздействие на состояние иммунной системы. Кроме того, народными средствами вполне реально значительно увеличить продолжительность инкубационного периода.

Неоценимую пользу принесёт лечение народными способами с помощью различных трав.

1. Отвар травы зверобоя оказывает мощное подавляющее действие на вирус иммунодефицита человека. Для правильного приготовления вам понадобится 100 грамм сухой измельчённой травы, 50 грамм облепихового масла и литр воды. Вскипятите воду, всыпьте в неё траву зверобоя и кипятите около часа. После этого процедите отвар, добавьте в него облепиховое масло и тщательно взболтайте. Оставьте настаиваться на двое суток. Пейте 4 раза в день по половине стакана.

2. Если вам удастся найти в аптеке траву спрюнелы, вы можете приготовить следующий отвар. 50 грамм травы залейте 1.5 литра кипятка. Настаивайте 3 часа, после этого процедите, добавьте в отвар 50 грамм измельчённых листьев крапивы и варите около часа. После этого отвар необходимо снова процедить. Принимать по стакану, в течение дня.

3. Корень солодки содержит особое вещество, которое имеет свойство не просто подавлять, а полностью уничтожать антигены ВИЧ. Систематическое употребление отвара и настойки корня солодки позволяет значительно улучшить не только показатели крови, но даже иммунный статус. Для приготовления отвара залейте 50 грамм корня солодки водой, кипятите около часа. После этого процедите, добавьте три столовых ложки мёда. Принимайте по 200 грамм, только натощак.

4. Настойка корня солодки готовятся следующим образом. Замочите 100 грамм корня солодки, спустя сутки натрите на тёрку и залейте 500 граммами водки. Настаивайте в тёмном месте 10 суток. Настойку необходимо применять по 5 капель, разведённых в ложке воды. Принимать 2 раза в день, после еды. Курс лечения должен составлять как минимум 3 месяца.

5. Для приготовления следующего рецепта вам понадобится такое растение, как китайский огурец. Кроме него, приготовьте листья крапивы и аптечную ромашку.
Измельчите китайский огурец, поставьте его на маленький огонь. После того, как огурец закипит, всыпьте туда листья крапивы. Варите ещё 5 минут. После этого процедите, всыпьте ромашку и настаивайте 2 дня в тёплом месте. Пейте по половине стакана один раз в день, после еды. Во время лечения употребление спиртных напитков строжайше воспрещено.

6. Настойка календула также значительно улучшает показатели крови. Вы можете воспользоваться уже готовой спиртовой настойкой календулы, приобретённой в аптеке. Применяйте по следующей схеме: 2 капли утром, натощак. Далее каждый час по одной капле. Перед сном снова две капли. Через три дня сделать сутки перерыва. Курс лечения должен длиться 5 месяцев.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 23.11.13, 02:26 | Сообщение # 41
Козаков, вам сказали что это ошибка аппарата.пиявки тут ни при чем.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.11.13, 11:23 | Сообщение # 42
andre, Я сообщю как получю результаты анализов .Если еще раз показывает 0 то это точно не ощибка
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 23.11.13, 18:29 | Сообщение # 43
Козаков, Может вы счастливый обладатель 5% дефектных генов???

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 23.11.13, 23:08 | Сообщение # 44
Есть некая Татьяна Павлова. Она гирудотерапевт. Живет и работает в Москве. Она уверенно заявляла лично мне при встече, что пиявками можно уничтожить ВИЧ. Я не верил. Попробывал, скажу, что сделал может процентов 25% из ее программы и бросил. Результат никакого впринципе не было. Только в период острой стадии нагрузка была 900000, через два месяц начал применении пиявок и месяца через 2-3 нагрузка уже было 60000. Но я так понимаю, что дело тут не в пиявках, хотя кто знает какая б была эта нагрузка, если не пиявки. И вот еще после ваших постов здесь думаю опять начать. И вообще насколько мне известно пиявки помогают при любых заболеваниях. Но люди их боятся и поэтому в массах их так и не применяют и врядли будут. Конечно проще схавать таблетки с химией и не морочиться, а после пиявки еще сутки кровь вытекает и жуть, как неудобно, только дома сидеть в течении суток.

Добавлено (23.11.13, 23:08)
---------------------------------------------
Козаков, я Вам в личку писал, а Вы не ответили.


Нельзя сдаваться!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 24.11.13, 01:43 | Сообщение # 45
Sharp, спектр пиявок ограничивается только и исключительно нарушением свертывающей системой крови, все, какое отношение они могут иметь к инфекционным болезням, тетка зарабатывает походу неплохие деньги на даверии малосведущих граждан, а вы верите...

Добавлено (24.11.13, 01:43)
---------------------------------------------
Знаете меня всегда так забовляло, когда люди считают что что-то природное куда более безопастнее чем исскуственно синтезированое, не забывайте до 1800 годов химического синтеза небыло, царей травили натуральным, пожалуйста всего один листок акконита или наперстянки под язык и вы труп. Водку можно выпить ни одну бутылку, сколько спиртяги и ничего не будет, кроме похмелья, но достаточно всего одной паганки и 100% литальный исход гаронтирован...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 24.11.13, 15:26 | Сообщение # 46
Fekalia, у Вас очень узкие познание про гирудотерапию. И если Вызачем то полезли в историю, то имейте ввиду, что пиявки применялись еще ло нашей эры. Я не заявляю, что они лечать ВИЧ. Но определенно оказывают положительное влияние.

Нельзя сдаваться!
Профиль
birdfly Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.11.13, 16:06 | Сообщение # 47
Sharp, Козаков, а можно контакты гирудотерапевтов к которым Вы обращались сюда или в личку? Спасибо
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 19.12.13, 20:31 | Сообщение # 48
Напишу номер Татьяны Павловой в личку чуть позже. Он в ее книге, а книга не дома. Можете погуглить. Даже видео есть на ютубе. И у нее не одна книга издана.

Добавлено (19.12.13, 20:31)
---------------------------------------------
Так же есть информация, что не панацея, но  помогает, как доп. средство это морская "водоросль СПИРУЛИНА". Есть в Сочи. Довольна не дорогая. 

У больных СПИДом в большинстве случаевнаблюдается) нарушение всасываемости питательных веществ и их транспор­тировка
из кишечника в кровь и в лимфу (малабсорбция), что связанно с наличием у них
сопутствующих инфекций, усугуб­ляющих течение СПИДа. Лечение, предложенное в
1985 году Архером и Глинсманном, имеющее цель замедлить течение этого заболевания,
базируется на полноценном питании, обогащен­ном лактобациллами. Лактобациллы
имеют 3 важных для на­шего организма функции: они способствуют лучшему перева­риванию
и усвоению пищи, стимулируют иммунную систему и защищают нас от инфекций.
Добавление в корм крыс 5% спи­рулины ведет к 3-кратному увеличению популяции
лактобацилл в их слепой кишке по сравнению с контрольной группой.

Этимиисследованиями уже заинтересовались больные СПИДом и люди с ВИЧ-положительной
реакцией. Но еще бо­лее обнадеживающими для этих больных являются нижепри­веденные
результаты других опытов по изучению действия спи­рулины. Так, эксперименты,
проведенные Густавсоном К.Р., показали, что экстракты из цианобактерии
(сине-зеленой во­доросли) обладают «замечательным действием» непосредствен­но
против ВИЧ (вирус иммунодефицита человеческий). Было открыто, что сернокислый
(сульфатный) компонент гликолипидов обладает активным антивирусным действием. А
как это уже доказано, спирулина со­держит гликолипиды с их активной
сульфолипидной частью.Возможно,именно эти результаты лабораторных исследований побудили специалистов по СПИДу
докторов Терри и Л.Пульсе провести в том же году 6-месячное изучение действия
спирулины на 28 пациентах. Все это время больные получали напиток из алоэ с
маслом ослинника и спирулиной. Состояние 16 пациентов, имев­ших ярко выраженную
тяжелую форму СПИДа, значительно улучшилось. У 7 из них установили даже отрицательную
реакцию на ВИЧ, они имели 0-й показатель на шкале MWR. Коллектив уче­ных университета г. Уагудугув Буркина Фасо под руководством Жака Симпоры опубликовал в конце 2005 года
результаты клини­ческого исследования спирулины в группе из 84 детей, заражен­ных
ВИЧ и имеющих значительный дефицит веса. В пшенную кашу этим детям добавляли
спирулину. У 63% детей через 8 недель отмечались полная коррекция веса и
исчезновение анемии.Новейшаянаучная работа по изучению влияния спирулины на людей подтвердило
иммуностимулирующий эффект бета-каротина. Доктор Грегг Купли и его коллеги из
медицинского университета в Портленде в штате Орегон применяли бета-ка­ротин в
дозе 180 мг в день в течение 4-х недель для лечения 21 больного, имеющих СПИД.
В результате этого лечения было отмечено увеличение количества CD-4-клеток или по-другому Т-4-лимфоцитов.Эти так называемые клетки-помощники уничтожают внедрившиеся в организм
патогенные микробы и вирусы. Предполагают, что вирус иммунодефицита вызывает
снижение числа Т-4-лимфоцитов, что делает таких больныхочень восприимчивыми к
различным инфекциям. Американский центр по контролю за заболеваемостью
определяет СПИД как синдром, при котором 1 число Т-4-лимфоцитов падает до 200 и
ниже. (В норме их должно быть 800- 1500.) Одна столовая ложка спирулины или
несколько ее таблеток содержат значительно (в десятки раз) больше
бета-каротина, чем одна порция желтых или красных сортов овощей и фруктов, и
может в связи с этим естественным I путем увеличивать количество Т-4-лимфоцитов.В апреле 1996года онкологический институт (Dana-FarberCancerInstitute), медицинский университет в Гарварде и спирулиновая ферма(EarthriseFarms) в Калифорниибыли ознакомлены с | результатами работы ученых лаборатории вирусного
патогенеза, в  которой было доказанотормозящее действие водорастворимого  экстрактаспирулины (артроспиры) платензис на репликацию (размножение) вируса
иммунодефицита человека- 1 (ВИЧ- 1), выделенного из человеческих Т-лимфоцитов и
периферических мононуклеаров. Раствор спирулины в концентрации 100 микрограммов
на 1 миллилитр замедляет на 90- 100% репликацию вируса, не повреждая при этом
клетки, в которой он находится. При внесении в куль­туру Т-лимфоцитов вируса
(ВИЧ), инкубированного (выращенного) в экстракте спирулины, отмечается заметное
снижение его  вирулентности (инфекционнойактивности). Желательно, чтобы эти полученные в лаборатории — invitro (в пробирке) результаты как можно быстреебыли бы подтверждены в клинических исследованиях — invivo (в живом организме).Японские ученыеХайяши Т., Хайяши К. опубликовали недавно статью о своей работе по изучению
действия горячих водных растворов спирулины. В ходе этих исследований им
удалось изолировать совершенно новое соединение, названное  кальциум-спирулан (Ca-SP), представляющее собой серосодержащий полисахарид и обладающеепротивовирусным действием. Они выявили, что кальциум-спирулан также тормозит
репликацию некоторых имеющих оболочку вирусов, причем клетки, в которых они
паразитируют, остаются неповрежденными. К таким вирусам относятся: вирус
герпеса (его разновидность, вызывающая герпетическое поражение слизистой
ротовой полости), вирус цитомегалии, вирус кори, вирус гриппа (тип А) и ВИЧ- 1
(1996).Авторы пришли квыводу, что при нагревании раствора эк­стракта спирулины происходит повышение
концентрации со­держащегося в ней кальция, необходимого для проявления про­тивовирусного
эффекта.Как было уже выше указано, в работах Пешанеля (1996)так­же была выявлена противовирусная активность спирулины, но за счет
содержания в ней сульфатных компонентов полисаха­ридов. Ученые всего мира,
занимающиеся изучением СПИДа, сходятся во мнении, что оба этих механизма
противовирусной ак­тивности делают спирулину многообещающим и достойным вни­мания
средством для лечения заболеваний, вызванных ВИЧ- 1 и вирусом герпеса. Эти
свойства спирулины особенно полезны для больных СПИДом, поскольку они очень
восприимчивы к различным инфекциям


Нельзя сдаваться!
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 28.04.14, 22:57 | Сообщение # 49
А это водоросль Спирулина только в Сочи продается???вы сами-то пробовали???? surprised surprised surprised

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
DIDI Offline
92 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 30.04.14, 11:53 | Сообщение # 50
МАРИАНА, я пью спирулину курсами ( в таблетках) мне нравится)

Все невозможное возможно!!!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 05.05.14, 13:39 | Сообщение # 51
МАРИАНА, нет еще не начал, но обязательно буду!
Люди еще, что могу посоветовать: многие ученые и не только ученые, но и биоэнергетики и т.п. доказали, что мобильный телефон влияет очень плохо на организм, а конкретно на ИММУНИТЕТ! Я по долгу работы много разговариваю, но как только строго перешел на наушники, то заметил положительное улучшение самочувствия. Стало больше энергии и работоспособность увеличилась. 
Общайся по мобильному в наушниках, если разговор длится более минуты и передайте это близким!!!


Нельзя сдаваться!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 15.06.14, 23:59 | Сообщение # 52
вот надыбал народное средство:

Марихуана может оказаться не вполне ожидаемым, но действенным средством от ВИЧ. Это на днях заявили ученые. При постоянном потреблении тетрагидроканнабинола (речь – о психоактивной составляющей марихуаны), можно попытаться защитить важные ткани в желудочном кишечном тракте, что необходимо для работы иммунитета. В этом может скрываться спасение разрушающего воздействия ВИЧ-инфекции. В Нью-Йорке разрешат медицинскую марихуану.Марихуана спасет от ВИЧ?Что выяснили специалистыПатрисия Молина, а также ее коллеги, представляющие Университет Луизианы, смогли доказать: тетрагидроканнабинол, вне всякого сомнения, связан с лучшей выживаемостью Т-клеток. Соединение в целом понижает показатели клеточной смерти в желудочном кишечном тракте. Это удалось продемонстрировать на примере обезьян и других лабораторных животных.Известно, что среди обезьян весьма распространена аналоговая версия ВИЧ. Речь идет о вирусе иммунодефицита обезьян (ВИО), как написали в The Times of India. Благодаря этому обезьян можно воспринимать в качестве идеальных моделей. При этом ученые акцентируют внимание: важно не только разбираться в механизме действия ВИЧ, который приводит к СПИДу, но и отыскать альтернативные методики излечения.Практическая ценность исследованиеУдалось установить, что тетрагидроканнабинол способен тормозить прогрессирование болезни у обезьян. Названное соединение снизило показатели общего воспаления, который вызван воздействием вируса. Имеются все основания полагать, что в организмах людей стоит ждать подобного эффекта.
у меня теперь новая схема:калетра+комбивир+косяк cool happy smile


Сообщение отредактировал chaky - Пн, 16.06.14, 00:00
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 16.06.14, 01:17 | Сообщение # 53
А было уже, я все накуриваться хотел)))
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 22.06.14, 02:25 | Сообщение # 54
chaky, вот блин ,а я давно бросил её курить :)...видать зря :)))
может ганджюбас помогает,потому что от него ржёшь как лошадь,а тут все пишут,что хорошее настроение положительно влияет smile
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 23.06.14, 16:40 | Сообщение # 55
Далина чуйская долина....еду туда.и остаюсь.буду курить план.и буду здорова....досвидания ВИЧ.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 24.08.14, 17:25 | Сообщение # 56
Цитата Sharp ()
Есть некая Татьяна Павлова. Она гирудотерапевт. Живет и работает в Москве. Она уверенно заявляла лично мне при встече, что пиявками можно уничтожить ВИЧ. Я не верил. Попробывал, скажу, что сделал может процентов 25% из ее программы и бросил. Результат никакого впринципе не было. Только в период острой стадии нагрузка была 900000, через два месяц начал применении пиявок и месяца через 2-3 нагрузка уже было 60000. Но я так понимаю, что дело тут не в пиявках, хотя кто знает какая б была эта нагрузка, если не пиявки. И вот еще после ваших постов здесь думаю опять начать. И вообще насколько мне известно пиявки помогают при любых заболеваниях. Но люди их боятся и поэтому в массах их так и не применяют и врядли будут. Конечно проще схавать таблетки с химией и не морочиться, а после пиявки еще сутки кровь вытекает и жуть, как неудобно, только дома сидеть в течении суток.
Главная проблема пиявок (не в ракурсе ВИЧ, а вообще) - это наличие шрамиков после их "работы". А так - можно было бы и пиявотерапию в качестве дополнения к укреплению организма пройти.

Добавлено (24.08.14, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата chaky ()
у меня теперь новая схема:калетра+комбивир+косяк
Проблема марихуаны для организма - как раз таки способ приема внутрь. Горение листьев создает массу вредных масел для легких. Если будет другой способ - будет полезнее намного. Уже придуманы вапоризеры, но как по мне - та же история с нагревом и опять таки горением)
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 24.08.14, 17:27 | Сообщение # 57
Александрович,но перед процедурой гирудотерапии наверно нужно предупреждать о +, как думаете? Просто была у меня такая мысль,,,но как правильно поступать я не знаю?
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 30.08.14, 18:54 | Сообщение # 58
Всем приветт!!Тема с герудотерапией безумно интересна, а вот с терапией можно ли ее, если я на реатазе + комбивир- 2года пью теру можно ли ее применять, ведь получается что пиявки плохую кровь отсосут с лекарством, кровь соответственно обновится, а вирус как не начнет ли он размножатся вот в чем вопрос ???? Я сама на гомеопатии сижу, и хотя многие в нее не верят я хотя бы не пью таблетки от головыы например. т.е. кроме теры не пью лекарств, а любые проявления болезней будь то гайморит или еще что-то лечу гранулами ( пришла к ней совсем недавно-естественно меня ведет гомеопат и да я завела тетрадь в которую все записываю что и когда у меня вылазит) в ноябре пойду на все узи - посмотрим ради интереса изменилось что-то или нет) просто на тере приобрела кучу недугов типа липоматоза поджелудки и поликистоза яичников) Скажите мне интересно ваше мнение ??

хочу познать себя
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 30.08.14, 21:15 | Сообщение # 59
Цитата TANYA ()
а вирус как не начнет ли он размножатся вот в чем вопрос ?


Пиявки ВИЧ не болеют, только люди smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 31.08.14, 05:41 | Сообщение # 60
TANYA, поликистоз яичников от теры? Ню ню....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 31.08.14, 06:27 | Сообщение # 61
Цитата Fekalia ()
Пиявки ВИЧ не болеют, только люди -это то здесь причем ??? я к тому что когда пиявка отсосет кровь с лекарством, концентрация же лекарства в крови снизится-, или как это все будет, новая кровь которая будет образовываться будет чистой, ну так вот в моем организмме вирус в связи со снижением лекарства не станет ли активным, вот в чем вопрос!!!

Добавлено (31.08.14, 06:27)
---------------------------------------------

Цитата Тетя_Соня ()
TANYA, поликистоз яичников от теры? Ню ню..

Да -да из-за теры бешеный прогестерон и как следствие поликистоз 1 яичника.. скудные мес, и т.д. Вообще очень странно, что ни у кого практически нет проблем по женски из-за теры, или просто не знает народ может они и есть, я обследовалась в ДЦ в Иркутске врач сказала-очень много девушек уже приходит с Аменореей (отсутствием мес)-все на тере , когда сделать они ничего не могут


хочу познать себя
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 03.09.14, 08:34 | Сообщение # 62
Цитата TANYA ()
врач сказала-очень много девушек уже приходит с Аменореей (отсутствием мес)-все на тере
вы такой статистикой кидаетесь!!!очень много-это сколько?а вообще вы в курсе,что процент этих заболеваний и симптомов заболеваний в популяции в принципе возрос?! Как только ума хватает вы беретесь утверждать,что причиной ВААРТ?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 03.09.14, 17:54 | Сообщение # 63
Цитата TANYA ()
врач сказала-очень много девушек уже приходит с Аменореей (отсутствием мес)-все на тере
 у меня наоборот месячные обильнее стали на тере, но это все-таки последствия родов, вряд ли тера влияет на гормоны. Вот угнетение организма, здоровья - может быть из-за теры, а плохое здоровье, конечно, влечет женские проблемы. Но мы же все понимаем, что тера - большая нагрузка на организм, а значит надо поддерживать его всеми силами ЗОЖ, витамины и т.п.

Теперь по теме:
от солодки отказалась, так как она на гормоны влияет, а мне это сейчас ни к чему, перешла на спирулину. Вирусная и так нулевая на тере, ИС не берут((( финансирование урезали. Поэтому только мои субъективные ощущения - вещь прикольная, в ней много витаминов, гемоглобин наконец то вырос (даже препараты железа не могли его поднять), еще похудела на ней, хотя мне и не надо было. Пить начала ее, чтобы меньше болеть ОРЗ всякими вирусными, ну болеть то перестала, но и весна сменилась летом, поэтому тоже не показательно.
Профиль
pink-shine Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.11.14, 10:56 | Сообщение # 64
Цитата Lexx-2000 ()
озабочен своей печенью
в 2003 болела гепатитом В. пью солянку холмовую (трава). именно с неё на мой взгляд дела в гору пошли, а так врач на меня в палате даже не смотрела и я не спрашивала результаты анализов. капельницы не помогали. по жизни потом пробовала разные готовые сборы и  эссенциале что инфекционист прописывал всё не то. солянка для меня и моей печени трава №1 =). чайную ложку с верхом завариваю на 0,5л термос кипятком и настаиваю от полу часа. пью неограничено во время дня без сахара ;), но иногда с конфетой. вооПщем она у меня вместо чая идёт. вкус нейтральный.

в 2012  под новый год была температура 38 около месяца. потом прошло, но появилась отёчность по утрам.  травы и продукты, которые раньше оказывали на меня мочегонный эффект не действовали. пробовала мочегонные таблетки эффекта было на пару дней. потом я вспомнила про солодку, что она хорошо лимфу чистит и организм от всякого рода слизи. и ура. солодка для меня трава №2. тока она очень сладкая и если переборщить то поджелудочная ныть начинает, поэтому её ограничиваю.  в октябре 2014 из женской консультации послали на кровь и вич нашли. стала читать и всё встало на свои места.

Цитата загадка ()
перешла на спирулину

в аптеке покупаете и пьёте по инструкции ?
надо посмотреть и если что может в интернете заказать (amazon, ebay, iherb) с бесплатной доставкой.


жизнь прекрасна, на остальное класть мне =)

Сообщение отредактировал pink-shine - Ср, 12.11.14, 11:51
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 12.11.14, 21:28 | Сообщение # 65
Александрович,после пиявок абсолютно  никаких шрамов не остается, да первые сутки идет кровь и надо сидеть дома замотанным во всякие марлевые салфетки и бинты, но потом ни СЛЕДА!

lera40, говорить про ВИЧ не надо, пиявки как бы так выразиться одноразовые, если делаете у кого то за деньги, то их не должны использовать второй раз. Пиявкам хватает крови (одной трапезы) на пол-года жизни (бывает и больше), поэтому их просто выкидывают потом, чтоб не ждать пол-года пока у них проснется заново аппетит.
Проще купить их и дома самому ставить. Ничего страшного и сложного в этом нет. В нэте кучу инфы можно найти, как правильно все это делать. И главное на много дешевле выйдет.


Нельзя сдаваться!
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.11.14, 22:26 | Сообщение # 66
Цитата pink-shine ()
в аптеке покупаете и пьёте по инструкции ?
Да в аптеке беру, спирулина-вэл в таблетках, сначала пила как по инструкции (6т в день), потом когда уж слишком похудела, стала пить по 2-3 в день
Солодку тоже в таблетках пила (эвалар) - мне так проще, не чувствуется ее вкус.

Про спирулину мне тут сказали, что все водоросли накапливают ртуть, в инете пока ничего про это не нашла, но напряглась(
Профиль
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 01.07.15, 19:46 | Сообщение # 67
Тоже пила спирулину, особого эффекта не заметила.
Принимала курсом  деготь березовый, пила вообще от паразитов, но эффект оказался интересным: до приема ВН 17 тыс, ИС 350, после: ВН 80 тыс, ИС 650. Возможно что ВН так подскочила  сильно из за того что имунка в 2 раза выросла...через 3 месяца ВН сама понизилась до 15 тыс. По опыту могу сказать, что мого сил у имунки забирают паразиты.так что всем рекомендую сдать на всю живность ( а она у каждого второго точно имеется) и все пролечить,эффект точно заметите.
Недавно пропила солодку 1 месяц по результату ВН упала с 15 тыс до 5 тыс. На мой взгляд она работает))) 
Дома стоит бутылка алоэ, еще не добралась... Если у кого то есть опыть использования..пож. напишите.
Профиль
стоп Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.07.15, 09:02 | Сообщение # 68
http://staroslav.ru/index943091187.htm отличная фабрика, сама много раз покупала. смотрите внимательно колонку слева, все лтравы свежайшие, быстро приходят, упаковка оригинальная.  http://staroslav.ru/index943091187.htm советую почитать отзывы. Кстати. отзывы  есть и про лечение вич.  "Ветом" пока не пила. но думаю читаю ,что хуже ,чем есть не будет. кстати .на этом сайте читала и про него.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 04.07.15, 18:50 | Сообщение # 69
Так и не поняла, можно нам женьшень или таки нет ?
Профиль
стоп Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.07.15, 19:21 | Сообщение # 70
Цитата VVVB1972 ()
можно нам женьшень или таки нет
"конечно нет!"-- кричали ортодоксы. "а ты попробуй.... но не переусердствуй" - шептала альтернатива
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 04.07.15, 19:39 | Сообщение # 71
стоп,  хотелось-бы поподробней !
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вс, 05.07.15, 15:03 | Сообщение # 72
Цитата VVVB1972 ()
можно нам женьшень или таки нет
нет.я узнавал.вот вопрос о солодке непонятен мне.можно или нет...?


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 06.07.15, 15:18 | Сообщение # 73
Невероятно....
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 07.07.15, 18:22 | Сообщение # 74
demiskot, Была вчера в СЦ, так врач сказала, что женьшень можно, но в умеренных дозах. Мнения разнятся ???
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 07.07.15, 18:23 | Сообщение # 75
стоп, вот и врач говорит о женьшене, что главное не переборщить.
Профиль
стоп Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.07.15, 10:53 | Сообщение # 76
Ребят, вы тут русские? или недолеченные?))))) или умники недолеченные??? пипец! болезнь лучше перехитрить!)))))

Сообщение отредактировал стоп - Ср, 08.07.15, 10:54
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 08.07.15, 11:34 | Сообщение # 77
Цитата стоп ()
болезнь лучше перехитрить!)))))
болезнь лучше лечить...
А вот вам точно надо голову лечить...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 08.07.15, 12:34 | Сообщение # 78
Цитата VVVB1972 ()
о женьшене

Пациент:
- Доктор, а правда ли, что корень жень-шень помогает от импотенции?
Доктор:
- Да, правда. Если привязать покрепче.


Не зарекайся...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 08.07.15, 12:39 | Сообщение # 79
Цитата стоп ()
недолеченные?)))))

Ващет мы тут больные все )) ага! Инфицированные...но это так...к слову ))

Цитата стоп ()
болезнь лучше перехитрить!)))))

Матушка! Хитри...не хитри,а вирус в организьме сидит.


Не зарекайся...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 08.07.15, 13:15 | Сообщение # 80
Цитата Z_Z ()
Пациент: - Доктор, а правда ли, что корень жень-шень помогает от импотенции?
Доктор:
- Да, правда. Если привязать покрепче.
good
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » народные средства против ВИЧ (6 способов ....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]