Регистрация | Вход Вт, 26.09.17, 04:57 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Самая современная терапия [3037 ответов]
Вт 26.09.17 00:13 от banderas
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
Пн 25.09.17 20:58 от DJ
Khorne как это начиналось. История успеха :) [46 ответов]
Пн 25.09.17 20:11 от DedMazai
TAF - 40$! Tenvir EM 30s - 19$! Trustiva - 29$! [97 ответов]
Пн 25.09.17 19:28 от Lokomotiv
Где и как купить АРВТ? [1109 ответов]
Пн 25.09.17 19:23 от Lokomotiv
ВИЧ после секса в 98 лет [4 ответов]
Пн 25.09.17 15:55 от Bagira96
Новосибирск!!! Ау! [6311 ответов]
Пн 25.09.17 15:12 от Андрей82
Насколько все плохо? [584 ответов]
Пн 25.09.17 14:19 от Vorhun
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [242 ответов]
Пн 25.09.17 11:43 от Мелисса

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш пол

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1366

Хостинг от uCoz ::
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гипертермия
Гипертермия
AngelliДата: Ср, 28.11.07, 03:13 | Сообщение # 1
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
Здравствуйте!Очень бы хотелось узнать о таком методе лечения как гипертермия.Подскажите пожалуйста кто что знает?

какая бы ни была жизнь-это самое ценное что у нас есть...

АндрейДата: Ср, 28.11.07, 22:44 | Сообщение # 2
Заслуженный ВИЧ-диссидент всея форума
Пользователь
Комплименты: 11
Quote (Angelli)
хотелось узнать о таком методе лечения как гипертермия

А с какой целью интересуетесь? smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

ParfumerДата: Чт, 29.11.07, 07:00 | Сообщение # 3

Администратор
Комплименты: 5
Гипертермия (от гипер... и греч. therme — тепло) — перегревание, накопление избыточного тепла в организме человека и животных с повышением температуры тела, вызванное внешними факторами, затрудняющими теплоотдачу во внешнюю среду или увеличивающими поступление тепла извне.

Искусственная гипертермия
Искусственная гипертермия применяется при лечении некоторых нервных и вяло текущих хронических заболеваний.

Гипертермия и ВИЧ
http://sibniig.com
Это друзья и конкуренты серебряной водички.

Плюс - это перечеркнутый минус.

РыбкаДата: Ср, 15.06.11, 19:39 | Сообщение # 4
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 1
Плотно изучала вопрос гипертермии 10 лет назад, когда моему папе поставили рак почек 4 стадии и отказали в лечении. Связалась с клиникой в Нижнем Новгороде и с клиникой в Новосибирске, на то время только там по моим сведениям проводили данную процедуру для лечения онкобольных. Приняли решение ехать в Нижний Новгород.
Пока там наблюдались разговаривала с людьми, многие проходили уже повторные курсы процедур, т.к. предыдущие были очень эффективными. Гипертермия это процедура при который воздействие на раковые клетки происходит при помощи повышения температуры тела, погибают только раковые клетки, остальные клетки организма остаются нетронутыми ( в отличии от химиотерапии). Очень хороший эффект был у людей с метастазами, после проведенных процедур метастазы исчезали и затем проводилась операция по удалению опухали. я не медик, поэтому рассказываю обывательским языком, и пересказываю то что сама видела и опираясь на отзывы пациентов которые были в клинике.

Есть противопоказания и их много, нам не повезло, у папы был раковый тромб в нижней полой вене, это оказалось противопоказанием, а именно тромбы являются в данном случае при такой процедуре смертельно опасны.

ФерзьДата: Чт, 16.06.11, 12:38 | Сообщение # 5
Parker
+++
Комплименты: 23
20 лет назад в Новосибирске была предпринята попытка создать безопасный способ искусственного согревания человека выше 42° С (Общая гипертермия предельного уровня - ОГПУ).

Выше 42 это интересно сколько? ...Вирус вроде как после 56 градусов жмурится.

Кому суждено сгореть - тот не утонет.

tichaДата: Чт, 16.06.11, 12:46 | Сообщение # 6
Удаленные

Quote (Ферзь)
Выше 42 это интересно сколько? ...Вирус вроде как после 56 градусов жмурится.

ну они вроде как и не обещают исцеления, нагревают до 44 градусов, почитай на сайте вебмастер ссылку дал.

Хотя это столько стоит что далеко не каждый себе позволит, поэтому реальные отзывы найти будет крайне сложно.

ФерзьДата: Чт, 16.06.11, 13:17 | Сообщение # 7
Parker
+++
Комплименты: 23
Quote (Ферзь)
20 лет назад в Новосибирске была предпринята попытка создать безопасный способ искусственного согревания человека выше 42° С (Общая гипертермия предельного уровня - ОГПУ).

Это как раз из этого сайта. При процедурах описывается максимально нагревали до 43,4 ± 0,2 o С. В принципе если такой эффект есть при 43,4 значит и возможно что и при 40 градусах будет частично. Значит когда мы болеем - мы выздоравливаем biggrin

Кому суждено сгореть - тот не утонет.

tichaДата: Чт, 16.06.11, 13:37 | Сообщение # 8
Удаленные

Quote (Ферзь)
Значит когда мы болеем - мы выздоравливаем

практически так оно и есть, повышение температуры тела это реакция организма на заболевание, те организм пытается с ним бороться.

paruramДата: Чт, 16.06.11, 16:14 | Сообщение # 9
Индеец
Пользователь
Комплименты: 146
Quote (ticha)
поэтому реальные отзывы найти будет крайне сложно.

в этом-то и состоит основная проблема...но в целом методика,действительно, должна быть эффективна,главное,чтобы соблюдались противопоказания.
Постараюсь чего-нить узнать среди врачей.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

DimastyДата: Чт, 16.06.11, 20:24 | Сообщение # 10
Золото
+
Комплименты: 4
Ну бред же? ВИЧ встраивает ДНК-копию своей РНК в генетический аппарат клеток человекам (слышали небось про обратную транскриптазу?) . никакая гипертермия их не убьет! )))

paruramДата: Чт, 16.06.11, 20:33 | Сообщение # 11
Индеец
Пользователь
Dimasty, умирают инфицированные клетки,а не вирус отдельно.
но не на 100%
ревертаза в данном случае ни при чем

вы по ссылке сходили почитать?

онкология поддается этой методике.об этом говорят врачи.Насчет вич ничего не слышала вообще...как-то не интересовалась до узначи своего диагноза,а после о гипертермии как-то не особо задумывалась.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Чт, 16.06.11, 20:37

tichaДата: Чт, 16.06.11, 20:39 | Сообщение # 12
Удаленные

я так понимаю, что это хорошая альтернатива терапии, тк снижает вн, но у меня вопрос сразу возник какой смысл делать это тем кто на терапии, нагрузка и так маленькая.

paruramДата: Чт, 16.06.11, 20:54 | Сообщение # 13
Индеец
Пользователь
Quote (ticha)
какой смысл делать это тем кто на терапии, нагрузка и так маленькая.

если бы это было рутиной,ну, методика эта, И больше исследований в динамике,то возможен был бы отказ от терапии(всё ж таки не витаминки).но думаю,сейчас это вряд ли возможно.но для тех,кто не на терапии - интересный вариант поэкспериментировать,если средства,время и энтузиазм в наличии.
мне оччень интересно.как будут лишние тыщ 300,обращусь biggrin

DimastyДата: Чт, 16.06.11, 20:57 | Сообщение # 14
Золото
+
paruram, пока еще не умерли все клетки ))) и вирус продолжает плодится. короче бред. читайте медлитературу

tichaДата: Чт, 16.06.11, 20:59 | Сообщение # 15
Удаленные

Quote (paruram)
мне оччень интересно.как будут лишние тыщ 300,обращусь

мне вот тоже капец как любопытно, я б даже от теры отказалась если бы средства позволяли. Не ну ладно один раз заплатить 300 тыщ и на всю жизнь, я так все таки полагаю что эту процедуру повторять надо с некой периодичностью, раз в пару лет например.

tichaДата: Чт, 16.06.11, 21:03 | Сообщение # 16
Удаленные

Dimasty, вам никто и не говорит об излечении, речь идет лишь о снижении вирусной нагрузки и как следствие роста сд4.
Вы по ссылке то переходили?

Эта тема не сегодня родилась, это не шарлатанство, а часть медицины, просто очень дорогая

TaDImДата: Чт, 16.06.11, 21:32 | Сообщение # 17
Удаленные

онкология поддается этой методике.об этом говорят врачи.

Какая-такая онкология поддается гипертермии и какие врачи говорят об этом?
Есть объективные данные? Читай - опубликованная информация в серьезной мед.литературе/периодике по всем правилам с описанием клинического случая либо исследования?
Cомневаюсь. Вернее, полагаю, что нет такового вовсе. И едва ли будет когда-то.

Да, гипертермия сама по себе защитная реакция организма... довольно старая в эволюционном плане и довольно неспецифичная, Грань между защитой и самоповреждением стирается не так уж и сложно - человеческий организм отнюдь несовершенная система.
Чем опасна любая (в плане пути, которым она вызвана) гипертермия?
Тем, что многие белковые субстанции при определенной температуре разрушаются,в частности разрушаются ключевые, жизненно-важные ферменты человеческого организма, потому что ферменты по химической сути своей есть белки.
К чему (в частности) ведет разрушение ферментных систем?
К нарушению, повышенной проницаемости клеточных мембран.
Какова одна из частых причин смерти при злокачественной, неконтролируемой гипертермии, исходя из вышеизложенного? Отек головного мозга с вклинением.

Необходимость снижать критически высокую температуру тела в связи с этим очевидно.

Так что, лечась гипертермией нужно помнить, , что можно и ноженьки протянуть.

Осторожней.

paruramДата: Чт, 16.06.11, 21:35 | Сообщение # 18
Индеец
Пользователь
Quote (Dimasty)
пока еще не умерли все клетки ))) и вирус продолжает плодится. короче бред. читайте медлитературу

еще раз отправляю вас по ссылке.
Там противопоказания есть по стадиям совершенно четкие.Осведомитесь,не поленитесь,а то затеваете спор,не зная,о чем речь.
Медлитературу вы,по всей видимости,почитываете.Ну,так хоть вникайте.

paruramДата: Чт, 16.06.11, 22:04 | Сообщение # 19
Индеец
Пользователь
Quote (TaDIm)
Есть объективные данные? Читай - опубликованная информация в серьезной мед.литературе/периодике по всем правилам с описанием клинического случая либо исследования?

вы правы,правы, TaDIm, нет данных,опубликованных в серьезной литературе.И врачи(новосибирские) дают разные отзывы.
и метод этот вообще запрещен минздравом(как медицинская услуга).Я,действительно,опираюсь лишь на слова.И не могу предоставить официальных данных.
Quote (TaDIm)
К чему (в частности) ведет разрушение ферментных систем?
К нарушению, повышенной проницаемости клеточных мембран.
Какова одна из частых причин смерти при злокачественной, неконтролируемой гипертермии, исходя из вышеизложенного? Отек головного мозга с вклинением.

Необходимость снижать критически высокую температуру тела в связи с этим очевидно.

Так что, лечась гипертермией нужно помнить, , что можно и ноженьки протянуть.

Осторожней.

Совершенно верно!!!Поэтому надо знать,в чьи руки себя доверяешь.Ознакомиться с противопоказаниями.Обследоваться.И если имеется хоть малейший риск,не жертвовать собой,ради эксперимента (а это все-таки эксперимент),когда качество жизни позволяет и так ходить по свету)).
Но поскольку в этой области крутятся большие деньги(нет ведь бюджетного финансирования),а специалисты тоже люди,то честность,а следом за ней и безопасность - под вопросом.

вот.здесь подробно(и про врачей),но длинно

Сообщение отредактировал paruram - Чт, 16.06.11, 22:15

РыбкаДата: Пт, 17.06.11, 07:38 | Сообщение # 20
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Quote (TaDIm)

Вот ссылка на клинику в Нижнем Новгороде, где проводится общая гипертермия для лечения онкобольных:
Тут вам и подробное описание, и результаты, и случаи из практики подтвержденные результатами УЗИ до гипертермии и после, и главное там есть цифры и проценты, которые вы так любите;)
Ссылка

Сообщение отредактировал Рыбка - Пт, 17.06.11, 07:40

paruramДата: Пт, 17.06.11, 08:48 | Сообщение # 21
Индеец
Пользователь
Quote (Рыбка)
Тут вам и подробное описание, и результаты, и случаи из практики подтвержденные результатами УЗИ до гипертермии и после, и главное там есть цифры и проценты, которые вы та

TaDIm,
подобные исследования на уровне города для вас достаточно серьезная литература?тогда могу исследования Новосибирских ученых поискать,если вам интересно.Я уверена,что оно должно быть таковым))

DimastyДата: Пт, 17.06.11, 10:14 | Сообщение # 22
Золото
+
ticha, не забудьте написать завещание перед процедурой
ваши умозаключения приводят в шок что с гомосексуализмом что с гипертермией.
я вам уже говорил, до свиданья. не стоит лезть в темы в которых вы ни грамма не понимаете - ни в медицину ни в психологию!

tichaДата: Пт, 17.06.11, 12:47 | Сообщение # 23
Удаленные

Dimasty, не засоряйте тему, хотите обсудить гипертермию, пожалуйста, хотите обсудить меня, создайте отдельную тему.

Что касается гипертермии, не знаю переходили ли вы по ссылке, но в этой клиники работают ученые мирового уровня, и не доверять им нет никакого повода.

Quote (Dimasty)
ticha, не забудьте написать завещание перед процедурой
ваши умозаключения приводят в шок что с гомосексуализмом что с гипертермией.
я вам уже говорил, до свиданья. не стоит лезть в темы в которых вы ни грамма не понимаете - ни в медицину ни в психологию!

Сколько людей столько мнений, если вы так думаете это ваше полное право, но вот на личности переходить не достойно, это все таки прерогатива неуравновешенных истеричек.

WebmasterДата: Пт, 17.06.11, 13:02 | Сообщение # 24
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 139
Я связался с администрацией клиники и предложил взаимовыгодные условия: я предоставляю рекламные площади на 2 года в обмен на курс гипертермии.

В ответ получил следующее:
Добрый день Роман. Хорошее предложение. Мы готовы с Вами поработать. Но хотя бы 3 человека пусть от Вас сначала приедут, потом мы Вас берем бесплатно и Ваше предложение начинает действовать. Мы бы взяли и так сейчас, но препараты , наркоз и тд, не позволяют нам принять Вас сейчас. Хотите подпишем договор или что то еще, без разницы. С уваженеием Баженов Олег

Мой ответ:
Добрый день, Олег. Я бы мог направить к Вам 3-х человек, но методика в контексте лечения ВИЧ не описана (динамика ИС и ВН, оппортунисты и тп), реальных положительных примеров нет и не каждый согласиться выложить 300 000 руб. за кота в мешке. Ставить под сомнение свой авторитет я не рискну.

Моё предложение в силе. Посещаемость портала u-hiv.ru - 2000-2500 человек в сутки. Из них 30% медиков, студентов и спидофобов, остальные - целевые посетители, ВИЧ-позитивные и интересующиеся альтернативным лечением АСД2 (http://u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm эту страницу посещают 500 человек в сутки). Статистика портала здесь: http://www.liveinternet.ru/stat/u-hiv.ru/

Я профессионально занимаюсь рекламой в интернете. Лучшего предложения развития Вашего бизнеса Вам не найти. Возможно документальное сопровождения нашего сотрудничества - договор на рекламное сопровождение в течение 2-х лет.

Позже пересмотрев страницы их сайта, я всё же нашел описание методики в контексте лечения ВИЧ с различными данными в т.ч. ИС и ВН

Ответ Баженова:
Добрый день Роман! Почему же кота в мешке? Есть патент, есть теоретическое обоснование и конкретно излеченные пациенты. Да мы и не просили ничего, а просто поставили условие. Нет и не надо. Замечу, что у в нашей клинике , единственной в мире, добились таких результатов. Монополия. Возглавляет клинику профессор медицины, известный во всем мире , ученый мирового масштаба, титан. К нему в клинику приезжал директор института рака(США) , учиться и наблюдать за процедурой. Неколько раз в год ,нашего профессора приглашают на всякие форумы и съезды. 25 мая сего года весь коллектив был приглашен в Данию на международный медицинский форум, где демонстрировал процедуры , в том числе и одного больного СПИДом.А научный руководитель академик, экс-ректор медицинской академии РФ. Это так , для информации, про авторитет.

Выводы. Они не нуждаются в рекламе. У них достаточно клиентуры для безбедного существования и мотивации для самоутверждения нет, ибо в определенных кругах они признаны и успешны. К слову, Олег Баженов - это генеральный директор Центра.

РыбкаДата: Пт, 17.06.11, 18:37 | Сообщение # 25
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Quote (Webmaster)
Я связался с администрацией клиники и предложил взаимовыгодные условия: я предоставляю рекламные площади на 2 года в обмен на курс гипертермии.

Webmaster, Это вы связались с новосибирским центром? Если да, то попробуйте еще связаться с центром на который я кинула ссылку, возможно их заинтересует ваше предложение.
На счет Новосибирского центра, у них и 10 лет назад когда я с ними связывалась не было проблем с желающими попасть к ним на лечение, тоже самое я наблюдала и в Нижнем Новгороде, в клинике все места были заняты.

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гипертермия
Страница 1 из 3123»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9996 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9993 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9321 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6311 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [4947 ответов]
С чего начать? [4559 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4218 ответов]