• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 17.11.12, 07:09 | Сообщение # 1
У меня Вич 13-14 лет.Вн-неопределяемая.Терапию не принимаю.Врач-инфекционист не знает почему так.Говорит это один случай на 5оо.Если есть здесь ещё люди без нагрузки и терапии -отзовитесь!

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 03.08.13, 08:26
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 17.11.12, 07:35 | Сообщение # 2
anton1981, а клеток у вас сколько?

Учусь жить заново...
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 17.11.12, 13:09 | Сообщение # 3
Было 200,за полгода взлетели до 318,сейчас за год уменьшились до 288.

Сообщение отредактировал anton1981 - Сб, 17.11.12, 13:10
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 17.11.12, 13:19 | Сообщение # 4
Quote (anton1981)
Было 200,за полгода взлетели до 318,сейчас за год уменьшились до 288.

так ты живи и непарься .На хрен тебе еще кто то нужин есть врач он все раскажет .
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 17.11.12, 14:38 | Сообщение # 5
Quote (anton1981)
Было 200,за полгода взлетели до 318,сейчас за год уменьшились до 288.

Вам на АРВТ пора...
Рекомендую изучить ЭТО


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 17.11.12, 15:08
Профиль
Iren Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.11.12, 16:13 | Сообщение # 6
Есть...мой муж тому пример.... причем и я.... но у меня посадили на теру для деторождения...... сейчас слезла..... пока у меня эксперимент....время покажет...прав ли капитан!
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 17.11.12, 16:16 | Сообщение # 7
Quote (Iren)
прав ли капитан!

Не затините с эксперементами.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 17.11.12, 23:48 | Сообщение # 8
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Вам на АРВТ пора...

Да, но разве цель АРВТ - не достижение неопределяемой ВН? А у него она и так неопределяемая. Что же изменит терапия? У всех нормальных людей при неопределяемой ВН клетки растут, а не падают. Разобраться бы, почему они вообще упали?
"Непрямые механизмы" гибели CD4 в действии?
Словом, надо Антона на опыты сдать.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 18.11.12, 01:19 | Сообщение # 9
paisii, ну что Вы, у Кэпа все по инструкции, ИС менее 350, на теру, надо же печень подсадить, и не имеет значения что тера ИС не поднимает, а только вирус в крови уничтожает.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 18.11.12, 06:54 | Сообщение # 10
Sergeyua, Он , Кэп, Дева по гороскопу,поэтому у него всё по инструкции! Ни шага влево от неё!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 18.11.12, 12:38 | Сообщение # 11
Quote (VVVB1972)
поэтому у него всё по инструкции! Ни шага влево от неё!

Но в этом тоже много смысла. В 98% случаев - он оказывается прав.
Профиль
plotnik Offline
124 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 18.11.12, 14:07 | Сообщение # 12
Quote (anton1981)
У меня Вич 13-14 лет.Вн-неопределяемая.Терапию не принимаю.Врач-инфекционист не знает почему так.Говорит это один случай на 5оо.Если есть здесь ещё люди без нагрузки и терапии -отзовитесь!

10 лет как поставили диагноз, вн - неопределяемая, в этом году посадили на терапию, ис при этом был 368, объяснили тем, что хотят лечить геп С


+ 13 лет
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 18.11.12, 14:17 | Сообщение # 13
Quote (paisii)
Да, но разве цель АРВТ - не достижение неопределяемой ВН? А у него она и так неопределяемая. Что же изменит терапия?

Даю ссылку ещё раз
ТУТ таблицы полезные
Рекомендации от ВОЗ и национальный стандарт США

VVVB1972, инструкции писаны человеческими жизнями...
Sergeyua, ВИЧ вообще то смертельное (при определённых обстоятельствах) неизлечимое заболевание
Я на АРВТ - печень в норме. У меня личный опыт. У тебя - физдобольство


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 18.11.12, 15:53 | Сообщение # 14
Kapitan_Ochevidnost,
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
У меня личный опыт. У тебя - физдобольство

Пройдите (адрес подсказывать не буду, сами найдете)

Добавлено (18.11.12, 15:53)
---------------------------------------------
anton1981, в данной ситуации я попытался бы простимулировать иммунку не медикаментозными методами, допустим закаливание, плюс купил бы витаминный комплекс в состав которого входят цинк и селен, далее включил бы в рацион гранаты, бананы, чеснок и яйца, в течении двух месяцев каждые две недели делал бы иммуннограмму... а врач то что предлагает делать в данной ситуации?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 18.11.12, 15:54 | Сообщение # 15
немного не по теме около 14 лет вирус во мне пол шага был от гробовой доски да и сейчас по мнению врача не далеко ушёл ВН сейчас неопределяема теру начал принимать почти год назад

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Вс, 18.11.12, 15:55
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 18.11.12, 15:58 | Сообщение # 16
Quote (paisii)
Но в этом тоже много смысла. В 98% случаев - он оказывается прав.


paisii, пособие "Равного консультанта" можно найти в сети, однако не всегда шаблонные ответы пригодны, некоторые просто не понимают медицинских терминов и надо объяснять на доступных примерах, а желания понатыкать везде свое видеоинтервью просто раздражает, интересно, а вы бы стали прислушиваться к советам автослесаря который из-за собственного идиотизма угробил несколько машин?

Добавлено (18.11.12, 15:58)
---------------------------------------------
RENEMARGRITT, на сколько поднялся ИС на фоне ВААРТ?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Вс, 18.11.12, 15:59
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 18.11.12, 16:25 | Сообщение # 17
Quote (Sergeyua)
, в данной ситуации я попытался бы простимулировать иммунку не медикаментозными методами, допустим закаливание, плюс купил бы витаминный комплекс в состав которого входят цинк и селен, далее включил бы в рацион гранаты, бананы, чеснок и яйца

Вы про сексотерапию забыли....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вс, 18.11.12, 16:46 | Сообщение # 18
Sergeyua, НА 120 КЛЕТОК за год почти+неопределяемая вирусная нагрузка сейчас, врач говорит,что это нормально,а всего клеток сейчас 142

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Вс, 18.11.12, 16:52
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 18.11.12, 21:16 | Сообщение # 19
RENEMARGRITT, ну знач ученные таки не все знают о вирусе, и вирус таки есть в крови но он по какой-то причине не определяется современными тест системами....

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 18.11.12, 21:59 | Сообщение # 20
Врачи уже три года пытаются навязать терапию.А если нагрузки нет(проверяли несколько раз разные лаборанты в разное время),то какой смысл в терапии.Пытаюсь найти эффективную схему стимуляции-модуляции имунки.Ведь клетки уже поднимались за полгода с 200 до 318 без химии.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 18.11.12, 22:02 | Сообщение # 21
Да будет известно некоторым автомеханикам, в в РФ в основной массе распространены два вида тест-систем на ВН, где в одних порог 500, а в других 50 коп/мл
Есть тесты ещё более чувствительные, но они более дорогие...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 18.11.12, 22:04
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 18.11.12, 22:10 | Сообщение # 22
неудачнеГ, собрал бы ты свои грабли, и шел, шел...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 18.11.12, 22:19 | Сообщение # 23
Задолбали. Бан обоим на неделю.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Вс, 18.11.12, 22:38 | Сообщение # 24
Webmaster, правильно, так их нехороших, а то задолбали уже своими разборками, только недели мало, надо было им две впаять.
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.03.13, 19:34 | Сообщение # 25
Цитата (anton1981)
.Если есть здесь ещё люди без нагрузки и терапии -отзовитесь!
Есть! Я! тоже хочется как то обойти её,но жить...жить...жить...
Профиль
flagman7275 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.03.13, 14:04 | Сообщение # 26
Сильные люди ломаются одномоментно.С треском на две половины неровным куском.Вроде сидели, болтали, читали газету;Вроде, как было, но сутью уже не о том.Просто без жалоб и сносят все трудности стойко.Просьбы о помощи, слёзы остались другим.Только душа устает от охотничьей стойки.Раз — и спадает с терпения ангельский нимб.И от какой-то неважной, дурацкой зацепки:Нету автобуса или закончилась соль,С треском летит, по дороге ломая все ветки,С треском летит весь расхваленный самоконтроль.Сильные люди ломаются вдруг и с надрывом.Шел человек и смеялся, сгорая внутри.И не берут выходных, не берут перерывы,Не разрушают мосты и не жгут корабли.Ты им: «Простите, мне кажется, или вам плохо?Я б вам помог, но, вы сами поймите, дела…Мне Маше бант завязать и забрать из детсада Серегу.Кстати, подруга девчушку вчера родила».Всё так не к месту и как-то до пошлости резво.И — не до боли в глазах, не до дрожи в руках.Вроде хотел пожалеть, а как будто отрезал.Вроде был в сердце, а нынче стучит в позвонках.Сильные люди ломаются. Вы уж поверьте.Всё это сказки: «Ты сильная. Стерпишь. Снесешь».Этот разлом — наподобие маленькой смерти.Сильные люди ломаются вмиг.Раз — и всё.

Лена
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 25.03.13, 19:26 | Сообщение # 27
flagman7275applause мне понравилось!

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 26.03.13, 13:50 | Сообщение # 28
flagman7275, мне тоже

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.03.13, 17:15 | Сообщение # 29
flagman7275, проняло, аж рыдала... правда все...

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.03.13, 23:17 | Сообщение # 30
flagman7275, талант.....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 26.03.13, 23:34 | Сообщение # 31
Цитата (flagman7275)
Раз — и всё.
мне тоже нравится этот автор , вот из последнего.

Она стоит одна, в холодном коридоре,
Ты чувствуешь вокруг чуть слышный запах роз…
И знаешь только ты, что тьма накроет вскоре
Блеск ярко-синих глаз, свет солнечных волос…

Она еще нужна, не всеми позабыта,
Ее тоска и грусть кому-нибудь страшны.
Она стоит одна. Глаза полузакрыты.
И только о тебе она лелеет сны.

А ей 15 лет, она еще ребенок…
Всё вроде впереди, но боль знакома ей.
А ветер за окном качает ветки клена
И нитями дождя рисует призрак дней…


a la guerre com a la guerre
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.03.13, 00:11 | Сообщение # 32
Жизнь проходит, дни.. и год за годом...
Больше нет здоровья...СПИД...Начиналось всё запретным плодом...
сладким...Только змей. увы не спит...
Жизнь проходит, рядом , очень близко
И плечом к плечу я с ней стою
затерялось солнце где то низко
жизнью этой больше не сорю!
 И вернуть назад бы эти годы..
что впустую,глупо так прошли...
не вкушав запретные те плоды...
маме тихо прошептать-прости....
Ты прости, что дочь была глухая, 
что не слушала советов я твоих...
ты прости, ведь я была слепая..
опий ослепил и не таких..
ОН сбивал с пути людей прекрасных,
умных, честных, ласковых...
увы.....
мы познали плод цветков опасных-маки доживают до зимы...
Ты прости..И я ведь не такая...
не жестока я и я тебя люблю....
и перо в чернила обмакая....
я кричу-О БОЖЕ!!! Жить хочу!!!!
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 02.07.13, 17:37 | Сообщение # 33
Паисий правильно говорил, что терапия не нужна если вирусной нагрузки нет. А почему клеток поминимуму при отсутствии виремии, так на это тоже ответ есть. На заре иследований в этой области было установлено что 95% клеток гибнут не инфицированными. Стали искать почему. Нашли иммунологическим способом большое количество оболочечного белка вируса, явно не корелирующее с величиной виремии, но этот вот факт замяли и заявили что губит клетки сам оболочечный белок через апоптоз.
   Автору темы могу сказать следующее по поводу его состояния. Произошла у вас в результате иммунологических изменений блокада рецептора CCR-5, и как следствие прекратилась виремия через несколько лет. Но иммунологические изменения убивающие клетки за счёт создания антител копирующих оболочечный белок остались. Они и убивают клетки. Вы уникальный человек для науки. Нужно в центр исследовательский ехать и всего лишь попытаться определить антителами этот самый оболочечный белок. Его не болжно быть, так как нет виремии, но его у вас должны обнаружить, так как клетки продолжают гибнуть то меньше, то больше. Это зависит от того что антитела с его образом появились. Здоровьем это не назовёшь. Посоветовал бы подождать немного и через полгода вернуться к вопросу обсуждения состояния.

Добавлено (02.07.13, 17:37)
---------------------------------------------
Почему вы являетесь уникальным объектом иследований для учёных? Клетки ваши однозначно гибнут от апоптоза и при ВИЧ такой апоптоз совершает оболочечный белок вируса. Но у вас в принципе не может быть в крови оболочечного белка, так как нет виремии. Но апоптоз клеток есть.Значит его осуществляет что то другое. И нужно найти что же осуществляет апоптоз. Я уже сказал, что его антитела осуществляют. Но это означать может, что в результате процесса иммунизации при ВИЧ инфекции  происходит образование антител с образом антигена этого самого оболочечного белка. Если бы я работал в научноиследовательском учреждении ВИЧ изучающем, я бы тут же связался с вами и предложил бы вам обследоваться на определение у вас иммунологическими методами уровня этого самого оболочесного белка (роль которого антитела представляют). И второе что бы я провёл в исследованиях это определение у вас рецептора ССR-5 и его патологической формы, ну не просто так исчезла виремия.. Я бы вам предложил написать письмо в Федеральный СПИД Центр и изложить вашу проблему и и мыслишки по этому поводу из моих постов. Настоящий учёный не должен мимо пройти от такого подарка природы для исследований как вы.

Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 02.07.13, 22:31 | Сообщение # 34
Спасибо огромное за первый грамотный ответ по моей проблеме.Я недавно вернулся из Ростовского НИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора где был по приглашению Шамшуры Андрея Борисовича - признанного специалиста в области вич,гепатитов и других гадостей.Сд4=299 ,26%,(в родном Сочи сд4=203,22%). Сказали из за лейкоцитов 3.8 мало клеток.Сд16 (натуральные киллеры)=21%.(Сказали это круто,норма до 15).ПЦР-НЕОПРЕДЕЛЯЕМАЯ!!! Вифероном подавил цитомегаловирус и герпес до неопределяемой.Есть эпштейн - барр.Сейчас лечу изопринозин+виферон+тимоген.АРВТ не рекомендуют ни в коем случае уже 4-й врач (назло всяким капитанам очевидностям).В конце лета возможно проколю Ронколейкин.Сейчас идут исследования моего биоматериала для определения механизма подавления вируса и поиски самого вируса на клеточном уровне.Работаю в Православном Храме.Кроме религиозных,других обьяснений пока нет.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 03.07.13, 18:33 | Сообщение # 35
Антон, раз у тебя нет вирусной нагрузки, значит произошла блокада рецептора CCR-5 иммунологическим методом. Это практически исцеление от СПИДа. Случайно или ещё как это варианты. Но когда мало клеток, то это говорит о наработанном за время болезни иммунодифеците и его устранить можно только через стирание иммунологической памяти. Но это стирание может стереть и защиту от СПИДа, поэтому подожди полгода и вернёмся к твоей проблеме. Я пытаюсь пробить одну идею по СПИДу. Тема здесь же "гениальная идея доктора из Сибири". Через полгода должен пробить и тогда расскажу что нужно сделать будет. По православному храму. Что тебе сказать, Могу словами пророчества о том, что "священнослужители станут нечестивие всех" . Сегодня перепутали божественное с сатанинским многие из них. Как у вас в храме не знаю. Но отношусь я к работникам церкви с осторожностью, ибо вижу вокруг себя воплощение этого самого пророчества.
Профиль
anton1981 Offline
126 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 03.07.13, 19:53 | Сообщение # 36
Ты видишь то,что хочешь видеть.Я сотрудник РПЦ с восьмилетним стажем.И могу поручиться и ответить,что 99% священнослужителей исключительно порядочные  люди.А на  том свете каждый ответит сам за себя,в том числе и за осуждение другого.Тем более,что эти осуждения происходят от невежества и шаблонных лозунгов СМИ.Я - живой пример истиности БЛАГОДАТИ ,которая присутствует в двухтысячелетней ЕДИНОЙ СВЯТОЙ СОБОРНОЙ И АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ (Православной).А цитатами и пророчествами ,выдернутыми из контекста лучше не разбрасывайся.Ты разбираешься в СПИДЕ ,но религия не та опера,где можно ошибаться.
Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 03.07.13, 23:53 | Сообщение # 37
Цитата (anton1981)
Я - живой пример истиности БЛАГОДАТИ
Попахивает.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 04.07.13, 20:25 | Сообщение # 38
Цитата (Denk)
Попахивает.
Вы бы лучше к себе принюхались, что изрыгают ваши уста, и блюли бы чистоту слетающих с вашего языка слов.
Профиль
grigoriy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.07.13, 20:28 | Сообщение # 39
Все взрослые люди кто хочет принимает терапию, кто хочет пьет водку. Но с помощью веры люди испокон веков творили чудеса. И мнение что вера в бога в данном случае "поведение страуса", по просту невежество.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 22.07.13, 01:13 | Сообщение # 40
Цитата (grigoriy)
И мнение что вера в бога

Сомневаюсь в Вашей вере, однако.
Истинно верующие пишут Бог, Бога


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [92 ответов]
Ср 24.04.24 06:31 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]