• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.02.14, 18:42 | Сообщение # 241
Цитата anvinz ()
Может лучше обратить внимание на более актуальные заболевания как например диабет.
Так обратил уже. Короче полностью снять не удаётся с антибиабетических препаратов, но дозу их уменьшить и улучшить компенсацию удаётся очень даже неплохо. Правда имел дело с народом который в принципе на диету забил. Опробовал метформин и манинил. Другое направление которое я опробовал, это применение индуктора интерферона циклоферона для длительного повышения уровня эндогенного интерферона. Работат и это я считаю даже большим достижением чем  то что придумал по СПИДу. Анвитц, я не зря ник спасителя взял. К концу этого года не только войну начнут, но америкосы с евреями и смертоносную пандемию гриппа запустят. Смертность будет в районе каждого третьего заболевшего.  Всё в расчёте на селекцию, что повымерли бедные  и развивающиеся страны и в том числе и мы. Ну а этот самый золотой миллиард выжил бы на постоянном приёме индукторов интерферона и покормил при этом фармкомпании.  Когда свинячий грипп объявился, то индукторы интерферона как корова языком сразу с аптек слизала. Сейчас тоже самое будет. Ну и что делать? Думаете Власть вам поможет? навряд ли поможет. А никуда вы не денетесь и будете применять то, что я говорю для того чтоб просто убрать смертность при этой эпидемии. Будете принимать этот самый циклоферон в 12 разведении и если вам   от официальной медицины и власти кто-то помешает это сделать, то просто порвёте их. Они это давно заслужили кстати. Надо будет проверить у себя уровень холестерина.  Он у меня выше 7 был и я одно время снижал его стиранием иммунологической памяти до 3,7 но я же забил как многие на правильное питание. Ну грешник я и пожрать люблю, выпить не против и женщин люблю и гордыней не обделён. Только пациентам диету рекомендую. Ну так вот принимал я в 12 разведении  4 месяца бетаксалол, изоптин и аторвастатин.  Была у меня пароксизмальная тахикардия, гипертония и ИБС где то со вторым классом стенокардии. Нет больше нарушений ритма, на пятый этах могу бегом взбежать и давление больше 130 не подымается. Короче повторю анализ на холестерин и станет видно работает гомеопатический аторвастатин или нет, но то что бета блокаторы и изоптин работают и так видно. А если аторвастатин работает, то это архиздорово. Запускать гомеопатические аторвастатин и  метформин и здорово можно будет менять течение атеросклерозау народа, а это изменение течения как ишемической болезни в массовом и дешёвом варианте, так и урежение инсультов. Мрут то от атеросклероза в основном в стране. Над подагрой работал как диклофенаком в 12 разведении, так и с вводил в схему аллопуринол. Тоже неплохо работает, правда с аллопуринолом ерунда в побочке. На гомеопатический аллопуринол несёт пациента не меньше чем на обычные дозы. Но по подагре хорошо работает. Опробовал трамадол для правки неинфекционной диареи. Работает и неплохо. Сейчас прверяю, а будет ли устранена побочка от аллопуринола диарейная при одновременном применениии трамадола. С наркоманами опробовать применение сверхмалых доз не получилось, совершенно ненадёжная публика. Опробовал и м-холинолитик в сверхмалой дозе и тоже работает, правда как всегда побочка появляется в виде нарушения зрения вблизи на него. Циллиарную мышцу расслабляет и надолго, пришлось убирать побочку эту у пациента опять же гомеопатическим прозерином. В общем получается что где то работает методика одна и справиться может только она (это вариант со СПИДом) , где то помогает достигать лучшего эффекта при совместном применении, где то место этой методе будет в обеспечении продолжительности ремиссии. Но главное то в том, что по внедрении последует резкое удешевление процесса лечения. Правда и за это бороться придётся, ибо в жизни то всё делается не благодаря, а вопреки всему. Без введения Вселенского Правосудия, известного верующим как страшный суд, понимаете ли никак. Мерзавцев не исправить. Их только отстрелять можно и не пускать более в свой дом. Так что я потихоньку опробировал эту технологию. Но внедрение то пойдёт только тогда, когда петух жареный клюнет. Ну мерзавцы правят балом. Вот с началом пандемии и клюнет. А у меня задача то просто к этому времени как раз и показать на СПИДе что это работает. Вот и всё, главное не спалиться раньше времени, желающих покататься на моих костях уже более чем предостаточно. И доказать то мне нужно будет на ком то из вас. Если это я скажу что получилось, противники тут же загавкают, ну специально они здесь пасутся некоторые. А вот если некоторые из вас просто объявят о снижении вирусной нагрузке на этой методе, то всё, особенно когда эпидемия начнётся. Вы тогда сами всё сделаете и порвёте супостата ибо выхода у вас тогда другого не будет.


Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 01.02.14, 18:58
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 02.02.14, 09:40 | Сообщение # 242
О_о омг
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.02.14, 13:54 | Сообщение # 243
Читаю тему и удивляюсь насколько по-разному протекает заболевание у разных людей. Так, кроме anton1981 и anvinz, знаю лично еще одного человека у которого на протяжении всего периода болезни (более 12 лет) вирусная нагрузка неопределяемая, но клетки падали постепенно, так что в итоге на теру все-таки посадили этого человека. Это девушка, заразилась в 17 лет, когда подружка предложила в первый раз попробовать наркотики. Тогда в нашем городе не было еще обеспечения больных ВААРТ, и врачи сказали ей и ее маме, что жить осталось лет 10 - не больше! Мать была в отчаянии, молилась, в Храм ходила, ездила по святым местам. В итоге, ВН всегда было неопределяемая у дочери - более 10 лет, но летки все же падали, хотя и медленно. Возможно, как-то это связано с молитвами матери! В итоге она дожила до появления препаратов, и сейчас растут клетки на тере! Девушка и сама теперь ходит в Храм, соблюдает посты. Для меня ее ситуация была необычной, т.к. лично у меня за 3 года после заражения ВН до 3 200 000 выросла, а клетки упали до 63. То есть, будь я на месте этой девушки, я бы не дотянула до появления терапии. С чем связано такое различное протекание болезни у разных людей - с особенностями организма, с разницей в штаммах вируса или все-таки с молитвами и Верой! Пока это загадка
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 02.02.14, 15:00 | Сообщение # 244
Jasmin2013, У меня не всегда была неопределяемая нагрузка. Она была как и у всех остальных постепенно растущая, доходила до 150 000.
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.02.14, 16:23 | Сообщение # 245
Цитата anvinz ()
У меня не всегда была неопределяемая нагрузка. Она была как и у всех остальных постепенно растущая, доходила до 150 000

Но, как я поняла по Вашим сообщениям на форуме, у Вас сама по себе упала ВН до неопределяемой, то есть на тере Вы не сидите. Верно? Если да, то как давно у Вас ВН неопределяемая?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 02.02.14, 18:06 | Сообщение # 246
Jasmin2013, вообще-то, если быть точным, не сама по себе упала, а с Божьей помощью, но без всяких медицинских вмешательств.
Примеры чудесных исцелений не редки, заболевания бывают не только скрытые как ВИЧ, но и вполне явные, как например гангрена.
Конечно можно закрывать глаза и ничего в упор не видеть, и обвинять всех во вранье.
Но кому от этого будет лучше?
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.02.14, 22:50 | Сообщение # 247
Цитата anvinz ()
Jasmin2013, вообще-то, если быть точным, не сама по себе упала, а с Божьей помощью, но без всяких медицинских вмешательств

Что бы ни происходило с нами (хорошее или плохое) по воле Бога происходит. А как давно у Вас уже ВН неопределяемая?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 03.02.14, 04:12 | Сообщение # 248
Цитата Jasmin2013 ()
Что бы ни происходило с нами (хорошее или плохое) по воле Бога происходит.
Такое утверждение неверное. Человеку дана свою воля и свобода выбора.
И он вполне может противиться Божьей воле, что вы и видите вокруг. Никакое зло не происходит по воле божьей, а всего лишь по его попущению.

Чтобы получить помощь от Бога надо хотя бы попросить его об этом. У вас перед глазами пример вашей подруги и ее матери.

У меня нагрузка исчезла год назад, после соборования.


Сообщение отредактировал anvinz - Пн, 03.02.14, 04:22
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 03.02.14, 16:38 | Сообщение # 249
anvinz, искренне рада за Вас, что к Вам Господь проявил свою милость и оказал помощь!
К сожалению, не всегда так бывает. Моя мама умерла от рака 2 года назад, несмотря на то, что все мы тогда усердно молились за нее, и она сама посещала Храм, постилась, причащалась, ездила к мощам Матроны Московской несколько раз. Но Господь решил ее забрать, и она умерла у меня на руках в страшных муках sad Думаю, испытания и тяготы тоже даются Богом, чтобы очистить душу и испытать веру. Вспомните, сколько святых пострадало от невежества людей, ведь это Господь допустил. Думаю, главное не роптать и нести стойко свой крест.

Добавлено (03.02.14, 16:38)
---------------------------------------------
Кстати, а как врачи отнеслись к тому, что ВН у Вас упала? Были удивлены или сказали, что такое случалось уже в мировой практике? Вы ведь говорили, что сдаете анализы регулярно, значит стоите на учете!

Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 03.02.14, 18:02 | Сообщение # 250
Jasmin2013, всем суждено пройти через смерть, кому раньше, кому позже, кому неожиданно и внезапно, кому долго и мучительно. Тем кто уже знает о скорой смерти предоставляется возможность как следует подготовиться к этому, завершить все земные дела, примириться с Богом, покаяться и надеяться что перенесенные страдания облегчат посмертную участь, ибо два раза за одно не наказывают.

Добавлено (03.02.14, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Jasmin2013 ()
Кстати, а как врачи отнеслись к тому, что ВН у Вас упала? Были удивлены или сказали, что такое случалось уже в мировой практике? Вы ведь говорили, что сдаете анализы регулярно, значит стоите на учете!
Да никак не отнеслись, их ничем не смутишь и не удивишь, мне кажется они всякого насмотрелись.
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.02.14, 18:37 | Сообщение # 251
anvinz, спасибо за ответ! О том, что ВН после соборования исчезла Вы узнали только, когда анализ сдали? Или были какие-то предчувствия, сны, ощущения необычные и возвышенные. Ведь, если трансформация на физическом плане была результатом трансформации на духовном плане, то духовная трансформация наверняка Вами ощущалась так или иначе. Не знаю как это объяснить, возможно, это то, что христиане называют словом благодать. Было ли такое?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 05.02.14, 21:02 | Сообщение # 252
Jasmin2013, у меня и до того было нормальное здоровье, без каких-либо симптомов и недомоганий, поэтому в физическом плане никаких ощущений не поменялось.
В духовном плане, то же самое что чувствует любой другой человек после исповеди и причастия, та самая Благодать, но она не связана напрямую с таинством соборования. Если сказать прямо никаких признаков чего-то произошедшего не было. Думаю не стоит ждать каких-то ощущений и чувств, дабы не обмануться и не впасть в прелесть. Даже наверное стоит остерегаться их.

Да, я не побежал сразу сдавать анализ, в обычном порядке как раньше. Была какая-то стопроцентная вера и отсутствие сомнений, поэтому срочного подтверждения анализами мне лично не нужно было.
Да и вообще личное физическое здоровье это всё-же не высшая цель, да и вообще не цель, а всего лишь средство.


Сообщение отредактировал anvinz - Ср, 05.02.14, 21:41
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 08.02.14, 19:58 | Сообщение # 253
Цитата Moshiax ()
Короче полностью снять не удаётся с антибиабетических препаратов, но дозу их уменьшить и улучшить компенсацию удаётся очень даже неплохо. Правда имел дело с народом который в принципе на диету забил. Опробовал метформин и манинил.

Moshiax, почему полностью не удалось снять диабетиков с препаратов? Ведь не только в диете дело. Антитела первого контакта при вашем методе ведь независимо от питания должны вырабатываться? Не удалось обеспечить достаточную степень активной иммунизации? То есть недостаточно оказалось антител первого контакта с антигеном - тех, которые с легкими цепями впереди клешни?

Добавлено (08.02.14, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата anvinz ()
Да, я не побежал сразу сдавать анализ, в обычном порядке как раньше. Была какая-то стопроцентная вера и отсутствие сомнений, поэтому срочного подтверждения анализами мне лично не нужно было.

anvinz, Хорошо, что Вы так спокойно об этом говорите smile Я вот 2 месяца ждала результат анализа на вирусную нагрузку (аппарат в нашем СЦ сломался, на котором этот анализ делают), так беспокоилась, звонила в СЦ каждую неделю!
У Вас была стопроцентная вера и отсутствие сомнений в чем? В том что вирусная нагрузка упала? Или просто чувствовали Божественное Присутствие и Поддержку, и поэтому было спокойствие? Вы простите, что я так подробно все выспрашиваю, просто по моей ситуации у меня сложилось мнение о ВИЧ, что это как бы сверхмощный разрушитель, которого ничем не остановить! А тут Вы говорите, что сама вирусная нагрузка упала, и уже нет ее целый год. Если это так, то это для меня чудо!  smile

Добавлено (08.02.14, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата anvinz ()
Примеры чудесных исцелений не редки, заболевания бывают не только скрытые как ВИЧ, но и вполне явные, как например гангрена. Конечно можно закрывать глаза и ничего в упор не видеть, и обвинять всех во вранье.
Но кому от этого будет лучше?

Я в них верю! Но думаю, только по особой милости Божественной даются они.

Добавлено (08.02.14, 19:58)
---------------------------------------------
И еще, anvinz, вот Moshiax, утверждает, что у Вас скорее всего рецептор CCR5, который вич использует для входа в клетку, исчез как-то из мембран клеток вашей иммунной системы или видоизменился, так, что вирус перестал поражать лимфоциты. Вот клетки и начали расти! А Вы узнавали у врачей про тропизм Вашего вируса? Он CCR5тропный? Просто ради спортивного интереса, спросите у них! Это должно быть в карточке Вашей  smile

Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.02.14, 13:28 | Сообщение # 254
Цитата Jasmin2013 ()
Moshiax, почему полностью не удалось снять диабетиков с препаратов? Ведь не только в диете дело. Антитела первого контакта при вашем методе ведь независимо от питания должны вырабатываться? Не удалось обеспечить достаточную степень активной иммунизации? То есть недостаточно оказалось антител первого контакта с антигеном - тех, которые с легкими цепями впереди клешни?
ПриветЖасмин. Почему не получилось полностью снять с антидиабетических препаратов пациента. Дело в том, что проверялось это на маниниле и метформине. Механизмом
действия манинила считается стимуляция им выброса  инсулина и это довольно чётко установлено, а
вот по метформину я бы не сказал, что
разобрались чётко, уж слишком многогранно его воздействие. Его вообще даже при отсутствии диабета иногда применяют и он не снижает сахар ниже нормы в
отличии от других препаратов. Метформин работает при назначение его в граммах, а манинил в миллиграммах. Естественно, что заменить антителами то, что в
миллиграммах проще. Наилучший эффект как раз получается в гомеопатии когда применяется действующий в миллиграммах яд. У меня получилась при одновременном назначении манинила и так и так (это бипатией называют), довести компенсацию  на сниженной минимально дозе манинила до 2,5 мг в сутки (не микронизированного) и получить при этом и даже гипогликемию там
где ранее никакой компенсации и близко не было и на 10 мг манинила. Но перепуг бабки, что потряхивать начало, и попёрли мысли параноидальные, что доктор сжить
со света решил таким вот образом, пришлось прекратить продолжение. А здесь не получится без небольших гипогликемий. Найти пациента, который всё будет чётко
выполнять и регулярно у тебя появляться, не удалось пока. Есть один, который сидел на метформине и гликлазиде, которого я вначале кормил в дополнение метформином в 12 разведении и ввёл в комненсацию ему до сахаров в норме ниже 6 с постоянных для него 9-10, но снижение дозы препарата опять немного повысило уровень сахара до 7 и он продолжает лечение, но появится раз в месяц, полтора и
не чаще. На нем я и решил посмотреть будет ли работать манинил без его применения в обычных дозах. Метформин то работает и без его общего применения, но мощь эффекта по диабету не велика у него в гомеопатическом варианте. Меня то метформин заинтересовал изначально не только как антидиабетическое средство, но и как антиатеросклеротическое средство, средство для контроля за весом и средство про увеличении продолжительности жизни. В своё время геронтологи ставили эксперименты с ним и кормили им крыс и через это получали увеличение их
продолжительности жизни на чётверть аж. Первая прикидка по снижению веса (его применяют для похудения) показала, что вроде как не сильно, но немного есть, работает. Короче с наскоку не получилось, но видно, что работает и нужно  дальше мозги напрягать и искать решение и подбор
препаратов. Чем потихоньку и занимаюсь, когда пациенты появляются. Всё это
хлопотно, а хочется чуда сразу и таблеткой это проще сделать, заглотил и всё. 

По благодати Жасмин. Интересовался я этой
штукой. У бабок на это даже условный рефлекс выработан, как только зайдут в храм, так тут же начинается у них в мозгах выброс эндорфинов, вызываеющий это самое
чувство. Эндорфины это опиоиды естественного происхождения в мозгу. Тебе нужно
знать, что же такое индукция в коллективе. Психотехники всегда проще осуществлять не в индивидуальном порядке, а в коллективе. Тогда те, кто уже подвергся психотехническому воздействию, облегчают ввод в это состояние и всех остальных, находящихся в этом месте. Это так называемый эффект толпы, в которой в конечном итоге все ведут себя примерно одинаково и все делают одно и тоже, не
контролируя себя никак. Мысль материальна и в мозгу нет хранилища информации, он работает как приёмопередающее и перерабатывающее информацию устройство. А
информация хранится вне нейрональной сети в материи мира в том числе и в предметах. В религии это отражается термином «намоленное» Поэтому в толпе мощь
однотипного сигнала все забивает и есть единицы, способные этому сопротивляться. Коллектив или толпу можно зажечь на что угодно, на благодать,
на фанатское поведение, на ярость и разрушение. Ленин, Гитлер и Троцкий в этом преуспели. Сейчас Жириновский на этой ниве подвизался (он в прежней жизни Троцким был). Поэтому нужна благодать, будет благодать, нужна ненависть, будет ненависть. Фанатство на этом же самом построено и сейчас маркетологи вовсю стараются и формируют общество потребления. Просто по зомбоящику посмотри на распродажи в обществе потребления совершенно не нужных людям вещей. Но фраза
«Религия опиум для народа» как нельзя лучше отражает происходящее. Через эндогенные опиоды всё это работает. Ещё нужно знать, что такое подстройка из
Нейро Лингвистического Программирования. Это язык тела, заключающийся в повторении подстраивающимся всех движений, ритма дыхания, поз, манеры разговора
того, к кому подстариваются с последующим захватом его и ведением к тому, что нужно. Поэтому сверши над человеком то, что свершал над другими, испытывающими
в храме благодать, и это явится последним элементом подстройки и испытает он благодать вместе с бабками. Вот как индукция работает. Беги Жасмин с храма в
припрыжку и не позволяй больше над собой ритуалы совершать. Говорил я уже тебе,
что «пасут тебя». Это дорога в один конец. Никакого отношения благодать к исцелению не имеет. По законам иллюзионистов не должен увидеть и обратить внимание зритель на секрет фокуса, и его отвлечь нужно разной
мишурой, что и делается. Но иллюзионист не вредит, а просто развлекает и демонстрирует своё искусство манипуляции. Так что не видишь ты Жасмин, что
реально осуществлялось для исцеления, а вот мишуру эту, которую осуществляют не только для отвлечения внимания, а для атаки на твоё сознание и подсознание ты
видишь и воспринимаешь это как действие по исцелению. Ну, ничем попик от колдуньи или цыганки не отличается. Разве что тем, что первых этому мама с папой обманывать людей учили, а здесь организованно это творится в духовных семинариях с участием госудврства. Но чтоб до конца понять всю изощрённость этого способа атаки на сознание человека, нужно Жасмин тебе взять «Далёкие
путешествия» Роберта Монро и прочитать в них описание православного рая с этой самой благодатью в нём. Он посещал его, шарясь по астралу. Что не врет, поймёшь
по поговорке православных «Властелин живота моего» и из его рассказа увидишь, как она появилась. Так вот там благодать прямо наркотическая. Никто ничего не
делают  в этом райском саду, и никому нет дела до окружающих. И любовь там прямо нужно сказать того же свойства наркотическая, но любят не людей, а травку, бабочку, постоянно умиляясь ими. Периодически звон колокола, по которому все ложатся на спину, выставив вверх
живот в знак полной покорности и закрывают глаза. Шествуют по саду толи бог, толи ангелы, которые забирают избранного с неизвестной его дальнейшей судьбой.
После чего удаляются, вновь звон колокола и все вскочили, открыв глаза и опять в благодати и во всёпоглощающей любви умиляются травке или бабочке, и нет им
дела то судьбы забранного, как впрочем, и до своей точно такой же в будущем тоже.
Это типичный для наркомана стереотип поведения, главное кайф сейчас, а на остальное плевать. Просто так ничего не бывает.        

ТыЖасмин девочка умная и обязательно после этого почитаешь Монро и увидишь, что не соврал  ни я, ни он. И про эндорфины поищешь, и поговорку православных про «Властелина живота моего» тоже найдёшь. И про искусство иллюзии явно обязательно почитаешь. И поймёшь, как с помощью психотехник в этой жизни попы готовят контингент для существования его в последующих жизнях на специализированных фермах по выращиванию жертвенных тел с дальнейшим использованием их по надобности, назвав его раем для целей инопланетных цивилизаций. Рай это просто курятник разумных бройлеров растящий
или по другому ферма для кроликов разумных. Знать хоть немного нужно про космическое происхождение человечества и законы Вселенной. Кто мы и откуда. Тело вырастить нужно
и получить в целости и сохранности, и благодать наркотическая вместе с наркотической любовью  этому очень даже здорово помогает. Так формируется особая форма наркомании у людей,которая их в разумных
животных превращает. Вот почему «Религии опиум для народа» и «Религии у основ порока». Знаешь, что стоит за библейским «И потечёт кровь праведников по
улицам»?  Узнавание правды о том, чем на самом деле занимаются попы, приведёт к тому, что начнут мстить люди за своих близких, которых попы погубили своей психогенной наркотой. Конкретно убивать будут за подсадку на иглу хоть химического свойства, хоть психологического свойства, как за убийство своих близких, руководителей сект и верхушку
церковную. Небось и пророчество монаха Малахии знаешь, что нынешний 112 Ватиканский Папа последний и ему из Рима драпать в Швейцарию придётся.  И правильно сделают, между прочим, ибо «Око за око».


Сообщение отредактировал Moshiax - Пн, 10.02.14, 13:44
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 10.02.14, 15:53 | Сообщение # 255
Цитата Moshiax ()
Механизмом действия манинила считается стимуляция им выброса  инсулина

То есть при применении манинила в СМД должно инициироваться самостоятельное производство инсулина? Это тоже за счет регуляции деятельности рецепторов каких-либо антителами с образом манинила?

Вот нашла книгу, которая пытается объяснить эффекты сверхмалых доз (СМД) и дать наметки для пересечения фармакологии с гомеопатией http://www.helvet.ru/publications/Kniga.pdf

Цитата Moshiax ()
по метформину я бы не сказал, что разобрались чётко, уж слишком многогранно его воздействие

На эту тему цитата оттуда:

Особенности взаимодействия экзогенных БАВ (биологически активных веществ) с рецепторами определяют их фармакологические эффекты и объясняют механизм действия лекарственных препаратов, а также лежат в основе понятия о тропности препарата к определенному органу или системе.
 Доказано, что специфичность сигналов зависит от химической природы 
сигнальной молекулы и рецепторов, локализованных на поверхности клеток-
мишеней. Известно, что для большинства клеток животных характерно выполне-
ние только своей функции, поэтому каждая из специализированных клеток имеет 
такой набор рецепторов, который позволяет ей реагировать на сигналы, запуска-
ющие или модулирующие эту функцию.
 Часто сигнальные молекулы одного вида оказывают различное действие на 
клетки-мишени. Так, ацетилхолин уменьшает частоту и силу сокращений миокар-
да, но стимулирует сокращение скелетной мускулатуры.
 
Это обусловлено раз-
личием ацетилхолиновых рецепторов на клетках сердечной и скелетной мышцы. 
Некоторые секреторные клетки несут рецепторы ацетилхолина, идентичные ре-
цепторам клеток скелетных мышц. В этом случае действие ацетилхолина на мы-
шечные клетки вызовет их сокращение, а действие на секреторные клетки - се-
крецию. Соответственно физиологический эффект и экзогенного БАВ будет во 
многом зависеть не только от типа рецептора, но и от типа клетки, несущей 
рецептор (понятие о тропности препарата).


Думаю, это означает, что нужно при работе с гомеопатией лекарственных средств учитывать, помимо основного действия лекарственного вещества, его возможные дополнительные взаимодействия. Это как с маравироком, который с одной стороны блокирует CCR5, а с другой он цепляется к белкам крови.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.02.14, 17:54 | Сообщение # 256
Ребятки что-то вытаскивали, но до механизма не дотянули, там по книге у них чётко прослеживаются механизмы иммунологические. Ну не знают они моей теории иммунитета. Но молодцы в принципе одним тем, что что то пытаются сделать и выяснить. Так и набирается материал, который потом для создания теорий используют генераторы идей вроде меня. С кровью что только не связывается и это никак не влияет на организм кроме как действие по принципу депо препарата. Так что пусть маравирок связывается с кровью, более длительно действовать из-за этого будет. Но для того что я предлагаю это вообще не принципиально ибо есть только антитело с образом маравирока  в активном центре тогда и кроме как на рецептор оно ни на что другое не подействует. Не будет побочки в принципе и безопасно это должно быть, я продумал уже как несмотря на отсутствие возможности получить очень чистый препарат очистить таблетку от примесей и вывести примеси за пределы от 11 до 18 разведений. Праздники кончаются, последняя командировка и займусь доставанием маравирока вплотную. Пора шевелиться. Тебе спасибо за вопросы. Понимаешь ли чтоб мозги зашевелились, нужно перед ними задачи ставить и это не только от самого, но и со стороны приходить должно. На твоих вопросах я просчитал уже все эти осложнения течения вич-инфекции и как их преодолевать. Это резко ускорит внедрение и улучшит результаты. В марте должен достать маравирок где то. Ну и начну.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 10.02.14, 19:37 | Сообщение # 257
Цитата Jasmin2013 ()
И еще, anvinz, вот Moshiax, утверждает, что у Вас скорее всего рецептор CCR5, который вич использует для входа в клетку, исчез как-то из мембран клеток вашей иммунной системы или видоизменился, так, что вирус перестал поражать лимфоциты. Вот клетки и начали расти! А Вы узнавали у врачей про тропизм Вашего вируса? Он CCR5тропный? Просто ради спортивного интереса, спросите у них! Это должно быть в карточке Вашей
 Я ничего в этой белиберде не понимаю, и не пытаюсь. Какой смысл для меня? Может кому-то хочется себя шибко умным почувствовать, но не мне, тщеславием я никогда не страдал.
Объяснить чудо каким-то способом, это значит пытаться доказать что это и вовсе не чудо, а какая-то вполне тривиальная вещь.

Добавлено (10.02.14, 19:37)
---------------------------------------------
Moshiax, для вас есть опасность захлебнуться в собственной блевотине. Я бы посоветовал вам выбросить ваши космические теории, Бог поругаем не бывает.
Прочти еще раз второй псалом, там как раз про ваших "мыслителей".

Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 10.02.14, 19:44 | Сообщение # 258
Цитата anvinz ()
Объяснить чудо каким-то способом, это значит пытаться доказать что это и вовсе не чудо, а какая-то вполне тривиальная вещь.

То, что с Вами произошло - это как раз не тривиальная вещь. Причина происходящего духовная, но изменения то произошли на физическом плане. Вот и интересно, что именно на физическом плане изменилось в Вашем организме!

Добавлено (10.02.14, 19:44)
---------------------------------------------
Когда пациента ставят на учет, то анализ показывает, какой ко-рецептор вич использует для входа в клетку. Всего 2 возможности - CCR5 и CXCR4. Это и должно быть указано в Вашей карточке.

Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 10.02.14, 19:56 | Сообщение # 259
Jasmin2013, при случае узнаю.

Добавлено (10.02.14, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Jasmin2013 ()
anvinz, Хорошо, что Вы так спокойно об этом говорите Я вот 2 месяца ждала результат анализа на вирусную нагрузку (аппарат в нашем СЦ сломался, на котором этот анализ делают), так беспокоилась, звонила в СЦ каждую неделю!
После десятилетнего существования с этим диагнозом эмоции утихают. И такие вот чрезмерные беспокойства, как у новозараженных не наблюдаются.
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 10.02.14, 20:17 | Сообщение # 260
Цитата anvinz ()
Jasmin2013, при случае узнаю.
 Отлично  smile

Цитата anvinz ()
После десятилетнего существования с этим диагнозом эмоции утихают. И такие вот чрезмерные беспокойства, как у новозараженных не наблюдаются.

Я уже год почти как знаю про статус, но все не могу привыкнуть к жизни с ним! ВИЧ многое меняет в сознании. Для меня это стало сильным ударом. Но стараюсь не сдаваться!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 10.02.14, 20:42 | Сообщение # 261
Цитата Jasmin2013 ()
Я уже год почти как знаю про статус, но все не могу привыкнуть к жизни с ним! ВИЧ многое меняет в сознании. Для меня это стало сильным ударом. Но стараюсь не сдаваться!
Мне кажется если всё время заострять на нем внимание, и ежедневно заниматься поисками чудо-таблетки, питать тщетные надежды на чудо-врачей, острота проблемы не снизится и психическое состояние не улучшится. Надо когда-нибудь осознать, что постоянные мысли о диагнозе отнюдь не способствуют поддержанию здоровья, и что увлечение поисками способов излечения никакого смысла не имеет, потому как от вас здесь ничего не зависит.
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 10.02.14, 23:36 | Сообщение # 262
Цитата anvinz ()
Мне кажется если всё время заострять на нем внимание, и ежедневно заниматься поисками чудо-таблетки, питать тщетные надежды на чудо-врачей, острота проблемы не снизится и психическое состояние не улучшится.

Думаю, всем новичкам тяжело. А я верующий человек, как и Вы, и считаю, что во всем промысел Божий, только в моменты бедствий, мы не способны понять его!

Цитата Moshiax ()
Но чтоб до конца понять всю изощрённость этого способа атаки на сознание человека, нужно Жасмин тебе взять «Далёкие путешествия» Роберта Монро и прочитать в них описание православного рая с этой самой благодатью в нём. Он посещал его, шарясь по астралу. Что не врет, поймёшь
по поговорке православных «Властелин живота моего» и из его рассказа увидишь, как она появилась.

Роберта Монро читала, и с астралом работала. Только обратите внимание, что концепция астрала весьма противоречива сама по себе. Например, Михаил Радуга, проводящий семинары по внетелесным путешествиям, называет выходы в астрал и осознанные сноведения одним термином Фаза и считает, что наш опыт в этих состояниях может быть плодом деятельности нашего мозга, функционирующего на других частотах - промежуточных между сном и бодрствованием. То есть, это не реальность, а продукт нашего сознания smile Посещала его семинар. Очень интересно!
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 11.02.14, 14:16 | Сообщение # 263
Цитата anvinz ()
Moshiax, для вас есть опасность захлебнуться в собственной блевотине. Я бы посоветовал вам выбросить ваши космические теории, Бог поругаем не бывает. Прочти еще раз второй псалом, там как раз про ваших "мыслителей".
Дорогой мой Анвиц. В том что вы говорите что бог поругаем не бывает я бы согласился. Но только вот что за бога то держать?. Думаю вам знакомо "горе тому кто назовёт добро злом, а зло добром, свет тьмою, а тьму светом". Я исхожу из того что существует свет знаний и тьма невежества, используемая мошенниками для того чтоб поиметь других и при этом любимое занятие этих мошенников, которых назовём исчадием ада по вашей терминологии, себя за бога выдавать. Вы знаете только то, что вам ваш местный поп в уши запустил и то что прочитали в книгах ими же рекомендованных. А я стараюсь проблему охватить с разных сторон и выслушивать и другие стороны в процессе установления истины. Верующий означает верующий во что то и верящий кому то. Вы бы для начала разобрались, а кому же вы верите и как вашего бога зовут то. А то говорят Яхве или Иегова, а и близко не знают комуже эти имена принадлежат. В отличии от вас Анвиц я этими вопросами интересовался и знаю немного больше кто же стоит за этим и кого же за истинного бога почитать нужно. Подчёркиваю почитать, но не в коем случае не поклоняться. Анвиц, про блевотину это смотря как посмотреть, для меня то, что вокруг происходит в этой самой сфере это ужас, который к сожалению люди не понимают что с ними происходит.

Жасмин, раз читала Монро, значит вспомнишь что у него есть эпизод мною описанный и его нужно интерпретировать. Он описал массу таких вот дефективных. застывших в развитии миров и обозначил их как локал-2  и везде люди исчезают из них. Ты говоришь про астрал, что это непонятно что такое. Понимаешь ли, это просто работа нашего мозга с информационным полем с виртуальным отражением происходящего как путешествие. Чаще всего это у Монро посещение собственных перевоплощений живших ранее в описанных им мирах. Такова уж работа мозга. Но так можно получать именно истинную информацию, ибо вокруг полная ложь о происходящем. Я когда задумывал проект "Печать зверя" как раз и хотел сделать так, чтоб любой смог при желании используя небольшой приборчик сам посмотреть в информационном поле или в астрале, а что же было на самом деле. В основе проекта еврейская беседа с богом, а то Анвиц опять и это блевотиной и сатанизмом назовёт. Есть заповедь не лги. Но, доверяй, но и проверяй. Вот и нужно чтоб любой смог узнать правду, а что же на самом деле то было. А как это не нравится попам? Ну ещё бы, конец тогда им полный будет. Так что дорогой мой Анвиц в чудеса я не верю, зато верю в технологии.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 11.02.14, 20:00 | Сообщение # 264
Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Христа Его.
«Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
«Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею».
возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника».
Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
Служите Господу со страхом и радуйтесь [пред Ним] с трепетом.
Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него. (Псалтирь, 2)
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 12.02.14, 14:39 | Сообщение # 265
Цитата anvinz ()
Живущий на небесах посмеется,
"Только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду" Это сказал апостол Павел.Что то я ни слова про веру не услышал в сказанном. Ну а знания то откуда берутся? Если рождён свыше, то есть от кого их получить, ибо твои перевоплощения ранее на небесах жили и после смерти туда же и уйдёшь по апостолу Павлу. Ну а если не был никогда на небесах, то и не от кого получить подмогу и поддержку и никогда ничего знать не будешь, кроме того, что здесь попик скажет. Анвиц, да на здоровье. Я уйду на небеса по апостолу Павлу, а вам раз нет желания знания приобретать по нему же место в аду, с чем и поздравляю. А я, как живущий на небесах, посмеюсь потом.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 12.02.14, 19:18 | Сообщение # 266
Все ваши якобы знания, всего лишь плод больного воображения, и все они и выеденного яйца не стоят.
Цитата Moshiax ()
Только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду" Это сказал апостол Павел.Что то я ни слова про веру не услышал в сказанном.
А слабо вам весь текст прочесть, а не только выдернутые несколько слов? А то уже и до прямого вранья доходит.

Добавлено (12.02.14, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Moshiax ()
А я, как живущий на небесах, посмеюсь потом.
Уж не намереваетесь ли вы свергнуть Господа Бога с небес и занять его место?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 13.02.14, 13:52 | Сообщение # 267
Цитата anvinz ()
Уж не намереваетесь ли вы свергнуть Господа Бога с небес и занять его место?
Вашего? А почему бы и не свергнуть. Я же говорил что у нас с вами разное понимание того, что за бога держать. Ваше божественное для меня сатанинское. 

По всему тексту изречений господина Савла. Смысл отражён предельно точно и ясно без всяких разбеганий витиеватых по древу, чтоб никто ничего не понял. Враньё не у меня а у вас. Хочется уличить меня так пожалуйста, кто же мешает, размещайте всё его изречение, только смысл от этого не изменится.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.02.14, 01:45 | Сообщение # 268
Цитата Jasmin2013 ()
Думаю, это означает, что нужно при работе с гомеопатией лекарственных средств учитывать,


Жасмин, жасмин ну только не с гомеопатией.... В 100 кратном разведении использующейся в гомеопатии нет ни одной молекулы действующего вещества.... По-этому она даже на рецептор повлиять не может...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 16.02.14, 08:50 | Сообщение # 269
Цитата Moshiax ()
Вашего? А почему бы и не свергнуть. Я же говорил что у нас с вами разное понимание того, что за бога держать
Наш Бог тот же самый что и у апостола Павла. А что у вас?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.02.14, 15:09 | Сообщение # 270
Ну с апостолом Павлом у меня наверное почти один бог, хотя я ему руки не подам. грязным делом занимался, я такое бы делать не стал. Но закон есть закон. Но его и мой бог это не ваш бог.  Понимаете ли это для сэбэ, а это для тех, кого на планете земля пестуют, как в чистилище. Анвиц, я ведь рассказываю всё это только для того, чтоб рождённые свыше истину познали в отличии от пестуемых здесь. Они не способны на это. их сделали такими такие как апостол Павел. Близок момент истины, когда каждому придётся делать выбор. А чтоб его сделать знания нужны. Ну отсеять нужно рождённых свыше от пестуемых здесь. Вот такие как я и приходят в этот мир чтоб свершить сие.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 16.02.14, 15:23 | Сообщение # 271
Не ошибитесь с выбором, господин Власть Имущий, Всемогущий, Вездесущий, Превечный, Бессмертный. Я в определениях не ошибся? А то как бы не умалить Ваше Достоинство.
Смею ли просить у вас еще 40 лет этой земной жизни? Соблаговолите. Неужели вам трудно с такой властью?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.02.14, 17:09 | Сообщение # 272
Нет сейчас такой власти ни у кого. За бога рождённые свыше держат Мировой Порядок и исполняя его бессмертие получают. Но здесь бардак скоро потрясающий начнётся с войной, резнёй, эпидемией и голодом и чуть больше чем через два  года квантовый скачок случится, известный верующим как конец света. В своем теле никто не останется после него. У вас верующих это вознесением зовётся. А далее Вселенское Правосудие будет, известное вам как страшный суд, но наврали вам попы всё про него. Просто будет определение, пустить или не пустить к себе на вновь рождённое тело душу этого человека или ему место среди скотов. Не надо верить, нужно просто жить не вредя другими, быть полезным для людей, бороться за себя и своих близких не воровать, не врать, соблюдать законы и не предавать, почитать предков, бороться за свободу свою и своего мира и получишь бессмертие. Это общий порядок. Будешь следовать ему и никому молиться и поклоняться не надо, всё и так получишь. Анвитц это порядки свободных миров, в рабских другие порядки, я уже отображал их рассказывая про Иисуса Христа. Там не свободные люди, а рабы живут. Спасает не вера, спасает знание и свобода это состояние души. Вот его "истинное знание" и нужно принести людям и дать возможность выбора. На Макс Парке почитай блог Владимира Боголюбова. Рано или поздно но я думаю, что лично ты поймёшь. Время ещё есть.Но как сказал Джеральд Месси, тот кто и далее будет продолжать свою игру, узнав правду, тот попадёт под Вселенское Правосудие.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 16.02.14, 17:32 | Сообщение # 273
Moshiax, точную дату скажи. По истечении этого срока признаешь своё заблуждение? Или новую отмазку придумаешь?

Сообщение отредактировал anvinz - Вс, 16.02.14, 17:33
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 17.02.14, 15:53 | Сообщение # 274
Цитата anvinz ()
Moshiax, точную дату скажи. По истечении этого срока признаешь своё заблуждение? Или новую отмазку придумаешь?
Плохо ты откровения Иоанна читал. Прибавь 1260 дней к 22.12.2012 года и будет тебе дата. Что Иисусу отведено было 1260 дней, его противнику столько же. Заблуждение ты признавать будешь и задумаваться по серьёзному в июле этого года начнёшь, когда исполнится пророчество Нострадамуса о "ликовании Азии после убийства вероломного чёрного". Но я тебе должен сказать, что придёт время и рухнут все престолы, в том числе и те, которым ты поклоняешься. На небе в свободных мирах никто никому не поклоняется и престолов нет. Каждый сам отвечает за свою судьбу и сам себе хозяин.Поклоняются только рабы. У нас их нет. Их и зверьё в человеческом обличье мы к себе не пускаем, как и в других свободных мирах. Тут уж каждому по вере его. Являешься рабом бога, ну и пойдёшь к нему в рабство. Свободный человек, ну и пойдёшь в свободные миры. Никто никого не неволит. Выбор это дело личное.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 17.02.14, 19:30 | Сообщение # 275
Moshiax, Как ты можешь быть хозяином, когда ты тварь немощная, в чем твоя сила, как ты можешь отвергнуть Бога и создать свой мир? Сколько у тебя есть для этого сил?
Если завтра Бог отнимет у тебя дыхание жизни, что от тебя останется, только смердящий труп?
Что за такие безхозные свободные миры? Чушь собачья. Откуда они взялись? Кто их создал?
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 18.02.14, 17:41 | Сообщение # 276
Цитата anvinz ()
Кто их создал?
Обязательно кто то кого то создал, но со временем созданые свободы добиваются и сами создавать начинают кого нибудь. Таково космическое происхождение человечества. Разум творит разум. А своего сатанистского змеиного божка иудейского можешь засунуть куда угодно. Пришло время свержения старых богов. Ты и библию не читаешь. А там написано, что у всех людей будет одна вера. Ну кто то и должен свергнуть весь этот Содом и Гамору сатанинского плана от вашего змеиного божка на Земле. Да и время пришло, пора. Ну а поругаться тебе хочется, так это от бессилия наверное. Ну ничего следи за событиями. они поубедительней моих слов будут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 24.02.14, 18:13 | Сообщение # 277
Moshiax, все твои слова ложь. И отсылки к тексту Библии лживые, ибо ничего там того что ты говоришь нет. Всё ложь с первого до последнего слова.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 25.02.14, 12:43 | Сообщение # 278
Анвитц, ваше возмущение я понимаю, тяжело рушить то, к чему привык. Я с вами спорить не буду ибо бесполезно это. Только один момент со вторым пришествием Иисуса. Первое пришествие началось с рождением и закончилось с казнью. С момента воскрешения началось второе пришествие. Для этого не надо в библию лезть, только здравый смысл. Вопрос может ли уже дважды пришедший ещё раз придти  второй раз через две тысячи лет? Кого ждём? Ну явно не Иисуса. Наверное меня ждёте? Ну вот я первый раз пришёл. Второй раз приду после воскрешения мёртвых. В библии же обещано оно, вот бог и воскресит меня. Только у нас с вами разные сюзерены. Вы Сатане поклоняетесь. Яхве же это змей библейский, он же Архангел Джабраил или Гавриил (Гаврила гад ползучий говориле на Руси). Поэтому к нему и отправляйтесь после вознесения. Не по пути нам с вами. Каждому по вере его.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 25.02.14, 16:33 | Сообщение # 279
Moshiax, да разве ты можешь чего-нибудь разрушить? Откуда такая мания величия? Ты же беспомощное существо, ну что ты можешь сделать, кроме как молоть языком? Твой якобы "здравый смысл" видится бредом сумасшедшего и никак больше.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 25.02.14, 17:56 | Сообщение # 280
Цитата anvinz ()
Moshiax, да разве ты можешь чего-нибудь разрушить?
Постараюсь, дорогой мой Анвитц,  вам молится и каяться нужно, что то вы в грехи тяжкие ударились и сквернословить начинаете. Вы лучше помолитесь за мою душу и прощения испросите у своего божка. Ему покорно кающиеся нужны рабы божьи.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Не определяемая ВН 13 лет без терапии. Есть такие?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]