• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » способ лечения ВИЧ (Запатентованный способ лечения ВИЧ)
способ лечения ВИЧ
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 19.11.13, 00:34 | Сообщение # 81
MimoZa, серебро знаменита своим бактерицидным свойсвом.но вич оно не лечит

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
MimoZa Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.11.13, 16:35 | Сообщение # 82
andre,  Абсолютно с Вами согласна!

Fiat lux (лат)-
Да будет свет!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 23.11.13, 23:23 | Сообщение # 83
Для информации http://www.findpatent.ru/patent/239/2390343.html
http://altaybuket.ru/news....serebra
http://www.argopharm.com/innovacionnyyproekt/poyasnitelnayazapiska/


Нельзя сдаваться!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 23.11.13, 23:29 | Сообщение # 84


Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 24.11.13, 01:45 | Сообщение # 85
Sharp, это хрень, она нигде не проверена и не сертифицирована - это Бад если хотите, и вы действительно думаете что ведение в организм тяжелых металов для организма будет легче перенести чем терапию...

Добавлено (24.11.13, 01:45)
---------------------------------------------
Кстати, а митиленовый синий считается вообще канцерогеном...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 24.11.13, 02:32 | Сообщение # 86
Цитата Sharp ()
 теперь мне понятно почему много инфицированной донорской крови.они её этим методом обрабатывают. smile


вот как то так
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 24.11.13, 15:15 | Сообщение # 87
Видимо Российского фонду посевных инвестиций просто хочется куда-нибудь деть лишних 32 миллиона рублей. А что бы это стало лекарством нужно порядка 300 миллионов и 3 года. И уже не один случай был при котором падала нагрузка. И сейчас на половине курса у меня самочувствие на много лучше стало, чем было.

Нельзя сдаваться!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 24.11.13, 20:41 | Сообщение # 88
Sharp, ты хочешь что бы всю страну травили? ничего не слышал о клинических испытаниях лечения вич серебром,эффективность и безопасность недоказана

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 25.11.13, 11:46 | Сообщение # 89
Цитата Sharp ()
Я буду 100% объективен, и какой будет результат, я сюда отпишусь полюбому. И если не поможет, то я не буду это скрывать и защищать этот метод. Время нужно еще месяц-два. Но при любых раскладах тере я не могу доверить свою жизнь. Да много обмана и лечат чем попало, а результат проверенный только у теры, но ту теру, что в России дают нельзя принимать. Токсичность слишком высока ИМХО.

Ну то есть все таки склоняетесь,что если серебро не поможет,то будете пить ту же терру что и мы,пусть и заграницей купленную?)))На 100 клеток особо не разбежатся вам,1-2 месяца могут быть губительны. Не желаю конечно ничего плохого,но все же не затягивайте

Добавлено (25.11.13, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата andre ()
ты хочешь что бы всю страну травили? ничего не слышал о клинических испытаниях лечения вич серебром,эффективность и безопасность недоказана

А безопастность и не может быть доказана,потому что принимать серебро внутрь это издевательство над всем организмом. А с другой стороны,пусть принимают,этих людей потом в ломбард можно будет сдать,ведь в них столько серебра будет))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 25.11.13, 13:18 | Сообщение # 90
 
Цитата andre ()
ты хочешь что бы всю страну травили?
Это говорит сторонник теры! Тупо смешно! Ты врач из СЦ полюбЭ!


Нельзя сдаваться!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 25.11.13, 16:15 | Сообщение # 91
Sharp, я бывший спидофоб.конечно тера безопаснее твоего серебра.был бы толк лечения серебром,то давно бы уже существовали такие препараты

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 25.11.13, 16:52 | Сообщение # 92
Цитата Sharp ()
Видимо Российского фонду посевных инвестиций просто хочется куда-нибудь деть лишних 32 миллиона рублей. А что бы это стало лекарством нужно порядка 300 миллионов и 3 года. И уже не один случай был при котором падала нагрузка. И сейчас на половине курса у меня самочувствие на много лучше стало, чем было.
вот читаю все такие темы и решила,почему я должна быть как все.не буду пить терапию,я нашла лечение вич tongue .для начала курну куркумы для храбрости,что бы в горле не першило зделаем уринотерапию,что бы сбить вкус добавим туда АСД.и приступим к самому интересному этапу:КЛИЗМА СЕРЕБРОМ.и так 3 раза в день.всё начинаю лечение. happy


вот как то так
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.11.13, 01:37 | Сообщение # 93
Цитата джина ()
вот читаю все такие темы и решила,почему я должна быть как все.не буду пить терапию,я нашла лечение вич tongue .для начала курну куркумы для храбрости,что бы в горле не першило зделаем уринотерапию,что бы сбить вкус добавим туда АСД.и приступим к самому интересному этапу:КЛИЗМА СЕРЕБРОМ.и так 3 раза в день.всё начинаю лечение.

happy Еще обязательно глину в себя влить.и голоданием всё это закрепить,и будут все здоровы tongue


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 08.12.13, 22:27 | Сообщение # 94
Я недавно в метро афигительную рекламу видел:
"креативное лечение".
Термин очень подходит для описания того, чем тут занимаются люди.
happy
Профиль
azsxdcfvgbhn Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.12.13, 02:53 | Сообщение # 95
еще один способ http://www.vedamost.info/2012/04/blog-post_15.html, может в этом все проблемы, а ВИЧ это плод нашего собственного организма, от влияния этих паразитов? Если это так то Sharp
во многом прав.


Сообщение отредактировал azsxdcfvgbhn - Сб, 28.12.13, 02:55
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 16:00 | Сообщение # 96
Цитата sephia ()
http://www.factroom.ru/facts/1164

Ха-ха - Майкл Джексон номер два!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 21.01.14, 00:32 | Сообщение # 97
azsxdcfvgbhn, Гельминты это серьезная проблема о которой многие просто не знают. Но причем здесь ВИЧ? По ссылке не слово про него.

Добавлено (21.01.14, 00:32)
---------------------------------------------
Fekalia, твой ник говорит сам за себя и харе тролить здесь уже, этот мужик-аватар стал таким т.к. несколько лет втирал себе в лицо каллойдное серебро и еще пил! Тут на ветке кто то подробно про это писал. А если тебе тупо поприкалываться кайф над этим бедолагой, то делай это не здесь. Этот форум не юмора. Я прошел один курс и не капли не посинел. Собираюсь второй начать. Самочувствие лучше намного, опуристы отстали, лимфоузлы стали меньше  процентов на 50-60. Анализы пока не сдавал, есть причины по которым я ни как не могу это сделать, но обязательно это сделаю и выложу все сюда.


Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Вт, 21.01.14, 00:34
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 01:47 | Сообщение # 98
Sharp, т.е. юморные сообщения людей на ветке тебя не зацепили, а мое да! Заметь человек-аватар сказал ты, а не я. Так кто из нас устроил здесь клоунаду....  ХИ-ХИ (произносить, как майкл Джексон произносил)!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 21.01.14, 01:58 | Сообщение # 99
Fekalia, подсказать куда флудилку спрятали?)

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 21.01.14, 02:19 | Сообщение # 100
Та я ее уже в поисковике нашел, спасибо....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 21.01.14, 12:52 | Сообщение # 101
Fekalia, В чистом виде троль!!!

Нельзя сдаваться!
Профиль
Gendalf Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 21.01.14, 21:33 | Сообщение # 102
Люди добрые, какого хрена вы накинулись на человека? Sharp- молодчяга! Уважаю таких людей, которые не боятся на себе опробывать какой нибудь новый метод лечения, а вдруг он действительно сработает? И вы потом еще ему спасибо скажете, за то , что у вас смелости не хватило, опробовать на себе! А по поводу лекарства на основе металла, меня сразу заинтересовала эта тема, читали пророчество Ванги, про излечение от СПИДА? Там сказано, что найдут лекарство и оно будет на основе металла (.....СПИД и деньги учёных-вирусологов погибнут железной смертью.......), и найдет его как я понял, как раз не ученый, а обычный человек. Можете конечно с меня тоже поржать, но здаваться я не собираюсь и всегда буду верить в лучшее, будет лекарство и очень скоро! Если вы уже давно потеряли надежду, сидя на тере, это не повод троллить тех кто хоть что-то делает, чтобы приблизить тот момент когда все излечатся от этого заболевания. Sharp, респект тебе и удачи в твоих начинаниях, пиши о своих результатах!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 22.01.14, 01:50 | Сообщение # 103
Gendalf, " Sharp- молодчяга! Уважаю таких людей, которые не боятся на себе опробывать какой нибудь новый метод лечения, а вдруг он действительно сработает? " - по мимо шарпа на протяжении десятилетий этим занимаются сотни научных институтов с высокой репутацией.в общем без комментариев

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 22.01.14, 02:46 | Сообщение # 104
Цитата Gendalf ()
Sharp, респект тебе и удачи в твоих начинаниях, пиши о своих результатах!
надо не писать, а видео записывать, так же желательно опубликовать планируемую дату выхода материала, что бы народ попкорном запасся


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 22.01.14, 13:31 | Сообщение # 105
Sergeyua, да всегда мечтал посмотреть продолжение - СИНЕГО АВАТАРА! smile

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 10.02.14, 15:28 | Сообщение # 106
Gendalf, Спасибо за поддержку! А это тролики из спид центра! У них же работы не будет, вот они и переживают на эту тему.

Нельзя сдаваться!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 10.02.14, 18:54 | Сообщение # 107
Цитата Sharp ()
У них же работы не будет, вот они и переживают на эту тему.
Зато у патологоанатомов работы прибавится. smile
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 12.02.14, 15:44 | Сообщение # 108
Цитата Gendalf ()
читали пророчество Ванги, про излечение от СПИДА? Там сказано, что найдут лекарство и оно будет на основе металла (.....СПИД и деньги учёных-вирусологов погибнут железной смертью.......), и найдет его как я понял, как раз не ученый, а обычный человек.

Эх! Где-то видела версию, что это высказывание понято не правильно, то есть, не препарат для лечения ВИЧ будет из железа состоять, а наоборот, нужно снизить уровень железа в организме заболевшего.
Уровень гемоглобина нужно постепенно, аккуратно, в стационаре снизить в 2-3 раза и несколько дней поддерживать низкий уровень. Вирусы нуждаются в гемовом железе и негемовом железе. Дефицит железа губителен для вирусов и бактерий.
Не могу подтвердить эту версию или опровергнуть, так как не имею достаточно знаний! Но, ясно, что присутствие ВИЧ в организме каким-то образом влияет на гемоглобин, ведь у многих наблюдается железо-дефицитная анемия! Хотя это может быть связано с нарушением кроветворения, вызванным непрямым образом на протяжении болезни
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 06.03.14, 21:23 | Сообщение # 109
В понедельник иду сдавать анализы. Для чистоты данных и в СЦ и в инвитро (4500 руб стоит иммунограмма и то не полная)

Нельзя сдаваться!
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 30.03.14, 16:53 | Сообщение # 110
Сдал только в СЦ, у меня после двух курсов нагрузка с 60 тысяч упала до 45, у жены после одного курса выросла с 66 тысяч до 240. В конце апреля будем еще раз сдавать. Клетки у меня немного поднялись, у жены немного упали. Общий анализ крови и боихимия в норме у обоих. Самочувствие тоже в норме. Правда у меня был ларингит, чем только не лечил, в течении месяца не проходил и только антибиотик цифран ОД помог.
Мой вывод: данный метод действует не на всех и еще видимо необходимо соблюдать диету, не нагружать организм, есть фрукты, режим соблюдать, вобщем помогать организму. Дальше еще буду курс один или может два проходить, только одним коларголом, в аптеке стоит 500 рублей примерно. (пить и делать клизмы). Потом отпишусь.


Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Вс, 30.03.14, 16:54
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 04.04.14, 14:32 | Сообщение # 111
Цитата Gendalf ()
А по поводу лекарства на основе металла, меня сразу заинтересовала эта тема, читали пророчество Ванги, про излечение от СПИДА? Там сказано, что найдут лекарство и оно будет на основе металла (.....СПИД и деньги учёных-вирусологов погибнут железной смертью.......), и найдет его как я понял, как раз не ученый, а обычный человек. Можете конечно с меня тоже поржать, но здаваться я не собираюсь и всегда буду верить в лучшее, будет лекарство и очень скоро!
Ну и где вы нашли, что на основе металла лекарство будет создано? Железной смертью, это означает что стопроцентно хана этим мерзавцам придёт вместе с их деньгами, которые они заработали создав эту инфекцию и морочив людям голову уже бодее трёх десятков лет. Железно это значит обязательно. Лекарство уже есть и в этом году всё будет и как вы правильно отметили, что не учёные это сделают. Они же шкурку банана в речке полощют и бабки отмывают и совершенно не собираются резать курицу, приносящую золотые яйца, которую сами же и создали. Вы хотя бы на факты посмотрели о том, какие страны более всего пострадали от СПИДа. Это три африканские страны, которые неосторожно пустили в свой огород Всемирную Организацию Здравоохранения. Чёткий показатель её участия в распространении этой инфекции. Тот же кто создаст лекарство, тот же всё выложит про их махинации и тогда пощады не будет этим господам. Вот о чём говорит Ванга. Но ждите уже недолго осталось по Ванге, в этом году.
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 04.04.14, 17:25 | Сообщение # 112
Moshiax, Тут уже знаете сколько Ванг было)).
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 05.04.14, 13:47 | Сообщение # 113
Цитата Anna19879999 ()
Moshiax, Тут уже знаете сколько Ванг было)).
Я просто расшифровываю сказанное и показываю где ошиблись в интерпретации.
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 18.04.14, 00:47 | Сообщение # 114
%) wacko wink Moshiax, разве предсказание об излечении спида на  2014 год приходилось?????

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 18.04.14, 00:50 | Сообщение # 115
;) Moshiax, я просмотрела всю тему как Вам,циклоферон ( если не ошибаюсь)разбавленный водичкой помог???

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
klaus Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.09.14, 11:36 | Сообщение # 116
Возможно кому то будет интересен Ч117Д -работает через запуск иммунной и лимфатических систем,регенерацию костного и спинного мозга. Как один из примеров Это как альтернатива пересадкам  костного мозга -нанес на поверхность кожи ,где надо,раз в сутки -и все лечение.
Секрет в том что при разработке была поставлена задача -воздействие на лимфу....
Придерживаюсь мнения что без отсутствия управления процессами в лимфе невозможно управлять и многими другими ,в том числе процессами в мозге.Без управления этими процессами решить проблемы ни вич ни онкологии невозможно.Управление же суть лечения,напомню.
 Простенькие примеры из практики применения Ч117Д :1.ребенок 6,5 аденоиды 3-операбельная .ЗА 15 дней,, намазов,,препаратом 10 раз =рентген подтвердил-1-консервативная.
2.мужч.за 70 артроз ,артрит на фоне традиционного курса участкового врача + из серии,,Ч117В,,=через 2 недели прошли мучительные боли,через 3-отказался от палочки,через 5 прошли отеки почти без мочегонных.


Klaus
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Сб, 13.09.14, 17:04 | Сообщение # 117
Клаус, оформите работу в файл? и что за состав препарата? Можно поподробнее?
Профиль
klaus Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.09.14, 15:16 | Сообщение # 118
По совету местных форумчан обращаю  внимание  еще на детали:
1.речь об оплате может идти только после получения убедительного положительного результата .
2.Результат контролируется самим добровольцем доступными ему анализами ,тестами, диагностиками.... то есть 100% объективности.
3.Ввиду того что пропорции в препарате соизмеримы с гомеопатическими то и риск для здоровья сравним с гомеопатией.
4.Динамика изменения состояния корректируется ежедневно.(называю это проводкой).
5.Риски: мои -проработав месяц,ничего не получил.
Ваши -через месяц :                                             1.получив хорошую динамику  в результатах и ощущениях ,заплатить оговоренный гонорар и тогда только продолжить курс.(при вич 3-4 месяца).
2.получив хорошую динамику не признать этого ,чтобы не заплатить. Довольствоваться халявными хорошими, но промежуточными и не закрепленными результатами.
6.Для большей убедительности  готов продемонстрировать эффективность препарата на более простых примерах(цирроз печени,туба,диабет....).


Klaus

Сообщение отредактировал klaus - Пн, 29.09.14, 15:20
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 01.10.14, 00:19 | Сообщение # 119
klaus, Почему вы пишите в эту тему? я думаю есть смысл начать новую отдельную.
И расскажите по подробней про действие непосредственно при ВИЧ.


Нельзя сдаваться!
Профиль
klaus Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.10.14, 13:48 | Сообщение # 120
Фон этой ветки темы ,,Альтернатива ,,меня устраивает .
Теперь о действии на ВИЧ.Минут 10 тому по ТV вещают-в Украине ежегодно заболевают 14 000
 женщин раком молочной железы и 7 000 умирает.На мой взгляд это наиболее простой в лечении рак.Тут же вспомнил эпопею Дарьи Донцовой. Первая онкология с которой я справился за 2 месяца была 2 ст. именно женской онко. И дико мне слышать подобную статистику.Еще большая  дикость с ВИЧ-СПИДом ,который по определению ВОЗовских и подвозовских авторитетов просто неизлечим.Теперь наверное надолго,после сбитого боинга.
  О Ч117Д . Наблюдая случаи совершенно разных болезней от аденоидов до рака крови 4 ст. и иммунитета почти равного нулю,  обратил внимание на общую закономерность- не только иммунная но и лимфатическая система и соответственно костный,спинной,головной мозг находятся в ,,проблемном ,,состоянии.Улучшая состояние лимфы и мозга,стремительно улучшается и общее состояние
 выравниваемое частными балансировками,, отстающих,, органов и систем. Повысив потенциал иммунной   системы далее можно наблюдать как она сама находит пути решения проблем и без разницы ВИЧ это  либо что другое.В традиционных же подходах  не восстановив  убитые системы пытаются бороться с последствиями.
 Форумчане перепробовали кучу разных методик и лекарств.Так что есть желание проверить и этот  препарат-я готов .Проблему вижу в пересылке.Если в Украине без проблем.То в Россию в лучшем случае можно попытаться передать в Москву.


Klaus
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » способ лечения ВИЧ (Запатентованный способ лечения ВИЧ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]