• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
Тема для тех у кого не растут клетки на терапии.
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 14.08.14, 00:55 | Сообщение # 41
Я уже несколько раз поддерживала Васю-так как знаю не голословно, а из личного опыта. Прожила с бывшим 5 лет-вылечив его от массы хронических заболеваний. Состояние его здоровья улучшилось не на один порядок, что было подтвержденно масой анализов -это при том что срок с + стал на 5 лет больше. До, было около 10, ну и соответственно- после 15 лет. Терапию он не принимал.Своим глазам я верю куда больше, чем все рекомендациям мира. Элитным контролером. он,кстати, не был-так как начал терапию при 118 СД4.

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 14.08.14, 01:02
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 14.08.14, 01:25 | Сообщение # 42
Цитата tanya_ya ()
Свежий воздух и лыжи - фуфломицины с недоказанной клинической эффективностью.


У вас неверная информация.

Piepoli M.F., Davos C., Francis D.P. et al. Exercise training meta-analysis of trials in patients with chronic heart failure (ExTraMATCH) // BMJ. - 2004.





Итого : аэробные нагрузки- вполне одобренный метод, прошедший РКИ,  как видите,и метаанализ имеется. Всё это вполне укладывается в изложенную выше парадигму. Если эффект есть- есть РКИ с приличным дизайном, эффект можно измерить.Нет эффекта- нет и ничего.

Цитата tanya_ya ()
удивительных и необъяснимых случаев избавления от онкологии

Мне такие неизвестны. Известные ранее- все укладываются в рамки в  неверно поставленного диагноза, а именно- отсутствие на самом деле онкологического диагноза.

Цитата tanya_ya ()
И, кстати, элитных контролеров даже я за недолгую свою вич-бытность уже повстречала немало.


И это заблуждение. У каждого видели историю болезни своими глазами ? На 45000 состоящих на учете в Спб центре спид элитных контролеров всего 10 человек.Именно с такой частотой это явление и встречается. Хотите сказать, что встречали больше нескольких десятков тысяч зараженных вич ? Вряд ли.
Цитата tanya_ya ()
дополнительные к АРВТ средства.


Заиметь  мозг бы неплохо - это отличное средство, значение которого трудно переоценить.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 14.08.14, 01:26
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 14.08.14, 01:52 | Сообщение # 43
Цитата tanya_ya ()
от онкологии со множественными метастазами уже давно сыграл бы в ящик, если бы не встал на лыжи и не начал бы заниматься тяжелым физическим трудом на свежем воздухе


Я, кстати, тоже ниодно такого не знаю... Хотя онкоцентр у нас забит всегда...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Кулёма Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.08.14, 09:11 | Сообщение # 44
уважаемая bobcat так ненавидит вичевых людей, что разместила у себя великолепную картинку про лечение.......ну и про то ,что легко в гробу после такого лечения......она точно знает ,что бывает  после   приёма арвт. да и другие методы поддержки организма ей неизвестны ...не переживайте, дорогая, и вы там будете

Добавлено (14.08.14, 09:11)
---------------------------------------------
ну, а Вася МОЛОДЕЦ

Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 14.08.14, 09:42 | Сообщение # 45
Кулёма, bobcat -это мужчина, в чем не трудно убедиться заглянув в профиль этого форумчанина. Умственный уровень последователей автора данной ветки говорит сам за себя)))). Да и к сведению bobcat2 сам инфецирован.
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 14.08.14, 09:44 | Сообщение # 46
Да и мнимые профессионалы автора. Скорее выдуманы. Ибо контакты данные мне vasya, не более чем фейк.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 14.08.14, 09:50 | Сообщение # 47
pazdim, ну это интернет всякое бывает))). Может Кулёма, виднее.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.08.14, 11:17 | Сообщение # 48
С год назад писала,как мне иммунолог из цкб от,пардон,запоров и хр.тонзилитов иммуностимуляторы советовала пить. После моей культпросветвич лекции пожала плечами и заявила.что в этом не разбирается. Зачем выписала,грю. Ну я же должНа что то в карту написать,ответила доктор.
И еще. Лыжами онко не вылечить...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 14.08.14, 12:25 | Сообщение # 49
Тетя_Соня, а я и не утверждала, что онко лечится лыжами. Если вы беретесь комментировать, то хотя бы потрудитесь почитать, что именно
Профиль
Marusya1979 Offline
135 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 14.08.14, 12:34 | Сообщение # 50
vasya, Спасибо большое за инфу, просто инфекционист сказала,что именно квалифицированных нет,они все в Самаре biggrin в любом случае к аллергологу пойду)))
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 14.08.14, 12:46 | Сообщение # 51
bobcat2, я лично знаю трех нонконгрессоров. И еще два числятся на учете в нашем спид-центре. Это уже пять живых человек. И они могут быть посетителями данного ресурса и читать об опыте Васи.
Об онкологии - если вам подобные случаи неизвестны, то некоторым другим докторам известны. И объяснить этого они не могут, но не относятся к этому как к десанту агрессивных пришельцев.
Насчет "заиметь мозг"... а каким образом вы делаете заключение о его отсутствии? Неужели современная медицина так далеко продвинулась, что количество и качество серого вещества определяется через интернет?


Сообщение отредактировал tanya_ya - Чт, 14.08.14, 13:16
Профиль
Marusya1979 Offline
135 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 14.08.14, 12:47 | Сообщение # 52
Цитата Тетя_Соня ()
С год назад писала,как мне иммунолог из цкб от,пардон,запоров и хр.тонзилитов иммуностимуляторы советовала пить. После моей культпросветвич лекции пожала плечами и заявила.что в этом не разбирается. Зачем выписала,грю. Ну я же должНа что то в карту написать,ответила доктор.И еще. Лыжами онко не вылечить...
Вот о чем и речь, и кстати вспомнила,как подруга рассказывала,что у нас  аллерголог одна на весь Тольятти,куда не придешь-везде она сидит smile никто ни в чем толком не разбирается)))) у меня выявили аутоиммунное в марте этого года(язвенный колит),сказали что это результат ВИЧ, сейчас к этому добавилась аллергия(отекает горло) к кому идти не знаю,схему мне не меняют))) а  я просто уверена,что это все ПОБОЧКИ от теры)))
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 14.08.14, 12:55 | Сообщение # 53
pazdim, надо писать инфИцирован, а не инфЕцирован. Так что читайте Шекспира: "Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 14.08.14, 13:35 | Сообщение # 54
tanya_ya, я и не претендую на корону грамотности.  А на счет васи этого, то верить его словам просто нельзя. Я было повелся на его рассказы. Попросил его контакты которые он в открытую предлагал и которые он мне любезно предоставил. Но как ни странно ни один контакт не отозвался, этих отзывчивых и профессиональных светил. И осуждает этот вася ни только сота, но и на ресурсе arvt.ru, а там и кандидаты наук по профилю...
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 14.08.14, 13:51 | Сообщение # 55
Ресурсу ARVT.RU очень доверяю, в грамотности специалистов ничуть не сомневаюсь. Очень им благодарна - только благодаря им получаю грамотное лечение. И, может, там Вася излагал то, что в действительности ни в какие ворота. Но то, что он пишет здесь, не всегда противоречит протоколам лечения вич-инфекции. Мне кажется, надо отделять зерна от плевел, а не отрицать всё только потому, что Вася "неадекват". А то складывается впечатление, что только горсть АРВТ - единственное средство существования вич-инфицированного человека. На этом форуме люди много пишут о том, что пытаются предпринимать помимо терапии. И этот опыт ценен даже при отрицательном его результате.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 14.08.14, 14:18 | Сообщение # 56
Странник, классный сайт! Многое становится понятным
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.08.14, 15:35 | Сообщение # 57
Сколько врачей, столько и мнений.Все врачи, с которыми я за последнее время общался, все разное твердят и кого слушать, хрен поймёшь)Говорили мне учись на врача,не послушал)Страна,да что там страна,мир,потерял ещё одного квалифицированного профессора)))
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 16:28 | Сообщение # 58
А иногда полезно отдохнуть от инета и этого форума.В жизни столько радостей,особенно когда ИС растет,мышечная массса,самочувствие...И сюда заходишь,сразу видно кто есть кто.Их можно и не трогать,г..но и желчь само вылезает на поверхность.Это от обиды на судьбу,плюс зависть,плюс простая тупость,даже не удосуживаются ВНИМАТЕЛЬНО прочитать,что я пишу.А пишу я не отсебятину и не предлагаю шаманских методов.Вполне официальная медицина,методы проверенные годами и тысячами пациентов. Пишу о классических и частых случаях,когда у человека принимающего АРВТ, ВН становится неопределяемой а сд4 или не растут или вообще падают.Одно дело когда у человека в анамнезе многолетняя высокая виремия,нагрузка больше 100 000 и клеток меньше 50.Тут более понятно,иммунная система истощена и ей требуется время на восстановления,а если человеку за 40,то тем более,тут играет роль возрастная инволюция тимуса.Наша железа,в которой созревают и специализируются сд4 с каждым годом уменьшается в размерах,плюс угнетается костномозговое кроветворение.Но когда у человека молодого,не так давно инфицированного,с ИС больше 200 не растут клетки,то тут нужно искать иные причины иммуносупрессии.Дополнительные причины снижения ИС вообще всем бы хорошо знать,пригодится даже здоровым,не говоря о вич+.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%82       Инфекционисты и переученные дерматологи-анестезиологи как гордый самоучка bobcat2, не знают этого,не проходили.Вот тут то и нужны иммунологи .
Цитата bobcat2 ()
а иммунология никакого отношения к вич не
Еще как имеет.У меня первый лечащий врач в СЦ был иммунолог,жалко ушел из-за низкой зарплаты.Да,саму вич инфекцию подавляют инфекционисты с помощью АРВТ,но ИММУНОДЕФИЦИТ остается и они НЕ ЗНАЮТ что с ним делать.А как известно главную опасность представляет не сам ВИЧ, а СПИД,который возникает на фоне продолжительного ИММУНОДЕФИЦИТА. bobcat2, я лично читал ваш самоуверенный пост,где вы сказали девушке,что клетки выше 200 у нее могут не подняться никогда,и средств ей помочь нет.Это вас надо давно забанить за дезинформацию людей в областях,в которых вы ни капли не смыслите и лишаете людей адекватного лечения.Прямо как диссиденты.ничем не отличаетесь,кроме того что они отрицают АРВТ,а вы все кроме АРВТ.Это одинаково плохо.Просто вы не хотите терять ржавую корону "САМОГОПИШУЩЕГОСПИДОБЛОГЕРА"  20 000 постов уже намалевали,зачем?!))) И лезете везде,не важно компетентны вы или нет.Вы НЕ КОМПЕТЕНТНЫ в лечении иммунодефицитов и все.но не хотите терять жалкую репутацию и фальшивый статус универсального врача.Кто вас знает? Что у вас есть своего? вопросы без ответов.ответы очевидны,не хочется афишировать,мой духовник сказал что надо жалеть убогих людей,но их гордыню глупую я жалеть не буду.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 14.08.14, 16:38 | Сообщение # 59
А еще я когда-то писала, что отлично помогают доктора на арвт.ру, а здесь, на этом форуме, можно пообщаться с хорошими людьми. Но в последнее время - и я связываю это с появлением здесь бобкета, этот сайт начинает напоминать hivlife.info, куда больше одного раза заходить не хочется. Злоба, желчь, оскорбления - зачем вы сеете это, милый кот2? Ведь люди за вами тянутся и начинают вести себя подобным же образом. Это грустно. Жаль, если и сюда не захочется больше приходить...

Сообщение отредактировал tanya_ya - Чт, 14.08.14, 16:40
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 16:41 | Сообщение # 60
Цитата Z_Z ()
вот уж действительно,самомнения выше крыши,даже смешно)
Это вы смешны,сами себя позорите неграмотностью.Термин "элитный контроллер" придумал не я,а американские исследователи.Я не говорил что я "элитный человек",а многие тут похоже себя считаю тут псевдоэлитными врачами,еще кем-то.Очень жалко на таких смотреть.Это дефект личности.
Цитата Z_Z ()
не выше 220
Читайте сначала посты внимательно. с 220 сд4 поднялись до 305,% с 18 до 21, сд3 выросли больше чем на 200, общее кол-во лимфоцитов на 257,лейкоцитов на 1000.
Цитата Z_Z ()
Вирус не сможете контролировать даже с помощью интерлейкина (утрирую).
Это вообще верх неграмотности.У "элитных контроллеров" ВН нет из-за генетического дефекта,и что бы вирус "вышел из-под контроля" мне нужно изменить гены,рецептор CCR5. Интерлейкин2 не контроллирует ВИЧ,это фактор роста т-хелперов.Вы яркий пример компетенции наших спидолгов. biggrin
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 16:45 | Сообщение # 61
Цитата pazdim ()
Да и мнимые профессионалы автора. Скорее выдуманы.
Значит он не отвечает незнакомцам.Я не гарантировал что завлаб ответит.Могу другой контакт дать если надо.
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.08.14, 16:49 | Сообщение # 62
Люди!Слушайте себя и реальных врачей),а здесь прислушивайтесь)вам тут насоветуют)Ещё одно шоу, битва профессоров)))
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 16:50 | Сообщение # 63
Цитата bobcat2 ()
есть у средства/метода нормальные релевантные РКИ и публикации в приличных зарубежных журналах, регистрация FDA и/или EMA - принимаем во внимание, изучаем. Нет ничего подобного- в топку. Видите, всё до банального просто.
Очень ограниченное суждение,поэтому вы никогда и не станете самостоятельным ученым и специалистом.Ну не могут миллиарды веществ во вселенной быть проверены на тысячах пациентов и зарегистрированы в FDA.Все до банального примитивно у вас и ортодоксально.Не хватит ни времени,ни денег ,ни желания проверять все на свете.


Сообщение отредактировал vasya - Чт, 14.08.14, 16:50
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.08.14, 16:54 | Сообщение # 64
Кому вы здесь что доказываете,пишите,советуйте,кто посчитает для себя, что ему надо, тот и заберёт, ту информацию, которую посчитает нужной для себя))Не портите нервы,их тяжело восстановить))
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 17:02 | Сообщение # 65
Цитата vasya ()
smepol, у нашей медицины хорошая научная база,а человеческий фактор-это человеческий фактор,он везде.Я не лечу вич иммуностимуляторами.Вич у меня подавлен до упора.Сейчас я лечу иммунодефицит. Тут популярна фраза "Нельзя подстегивать загнанную лошадь...." Это про иммуностимуляцию. Нельзя только в том случае,если есть нелеченные оппортунисты и другие факторы,влияющие на ИС,обозначенные выше мной лично и по ссылке.В этом случае,вновь образованные,свежие т-клетки будут израсходованы вхолостую,на всякую фигню.Классическая  тактика лечения иммунодефицитов такова :                                          1.Сначала пролечиваются все инфекционные ,вирусные,грибковые инфекции.(например у меня,после лечения Вифероном,перестал обнаруживаться цитомегаловирус).                                                                                                          2.Пролечиваются зубы и слизистые.                                                                                                                                        3.Глистные и протозойные инвазии.                                                                                                                                        4.Нормализуется кишечная микрофлора.(пробиотики,клетчатка,кисломолочные продукты на ночь).                                            5.Восполняется витаминно-минеральная недостаточность.Можно поливитамины,я еще добавлял бразильский орех,пергу и ламинарию.Упор должен делаться на витамины А,Е,С,Д и минералы цинк и селен,омега-3 кислоты.                                               6.Умеренные физические нагрузки и минимум семичасовой сон.                                                                                                 7. Через три месяца после всех манипуляций можно сдать иммунограмму.Иммунограмма сдается через 8-12 часов после последнего приема пищи,полноценного сна,желательно отсутствие стресса и курения за час до анализа.Лаборатория должна быть местная,т.к. при перевозке крови,показатели меняются.Это для обьективности.                                                                      8.Иммуномодулятор должен назначить врач иммунолог,на основании двух последних иммунограмм. (Мне был назначен тимический иммуномодулятор,я не "подстегивал лошадь",я дал ей овса и родниковой воды.Т.к. препараты из группы тимомиметиков содержат гормоны тимопоэтины или их синтетические аналоги,которые улучшают работу тимуса,вилочковой железы,которая и производит наши СД4.
Не люблю повторяться,но это стандартная тактика лечения вторичных иммунодефицитов в дополнение к АРВТ. Вполне официальная.а всякие bobcat2, и starskiy могут не верить,я не расстроюсь.Самое главное ЭТО РАБОТАЕТ,назло всем завистливым и гордым недоучкам.Если сможете опровергните по пунктам почему нельзя производить манипуляции по данной схеме и чем они вредны.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.08.14, 17:10 | Сообщение # 66
tanya_ya, +1 и не только мозгов....

Мне интересен опыт vasya, что то нахожу спорным что то интересным . Мне интересна информация на личном опыте! кроме как жрать по 20 таблеток в сутки, на с момента как узнал о диагнозе и от всего чего можно ))) И то что его сообщения вызывают такую реакция тоже о чем то да и говорит)))

Тетя_Соня, ну лыжи не лыжи, а про Амстронга не следует забывать )))


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Чт, 14.08.14, 17:17
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.08.14, 17:11 | Сообщение # 67
общаемся по теме.прекращаем личные перепалки

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 14.08.14, 17:15 | Сообщение # 68
Кстати, кроме категории людей " у которых не растут клетки на терапии" существует категория людей которым "терапия не рекомендуется" даже по протоколу лечения ВОЗ, а именно людям с определенными хроническими заболеваниями сердца и почек. В Протоколе даже указанно, что терапия способна им принести больше вреда чем пользы. И вот что прикажете делать именно им ?Молится и поклонятся АРВТ смысла однозначно нет, просто ждать смерти-тоже не очень заманчиво, а вот подыскивать альтернативные вспомогательные методики-очень актуально, и не нужно сужать границы мира до игольного отверстия))

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 14.08.14, 17:26
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 14.08.14, 17:18 | Сообщение # 69
Я бы с удовольствием вам бы ответил, дорогие мои альтернативно одаренные (тема же "Альтернатива", да?), но толку уже не вижу - даже нарк прекрасно знает о чем я)
а вестись на эти беспонтовые провокации себе дороже - язык у меня куда лучше вашего подвешен и мозги работают критически, так что ненароком могу и огорчить)
А мне тут предупреждения лепят) Не стоит овчинка выделки, юзернеймы, не стоит - мне тут нравится)
А если у кого какие вопросы таки возникнут, то не зассав можно писать мне в личку)
Давайтедосвидания)


Сообщение отредактировал Starskiy - Чт, 14.08.14, 17:19
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.08.14, 17:21 | Сообщение # 70
Цитата Кулёма ()
ага...напишу тут как думаешь, тебя сразу в "обезьянник" под названием "заблокированные"
И чё да пусть блокируют, мне не холодно не жарко, от этого будет)))зарегистрируюсь ещё раз, если будет желание))
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 14.08.14, 17:23 | Сообщение # 71
Господа, давайте жить дружно)))
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.08.14, 17:27 | Сообщение # 72
Цитата lera40 ()
"терапия не рекомендуется" даже по протоколу лечения ВОЗ, а именно людям с хроническими заболеваниями сердца и почек. В Протоколе даже указанно, что терапия способна им принести больше вреда чем пользы.
вы когда выносите подобные фразы,сразу ссылку прилагайте,чтобы люди самостоятельно могли воспринять рекомендации


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.08.14, 17:28 | Сообщение # 73
lera40, Полностью с вами согласен, добавлю что и без указанных  болезней поклонником терапии не являюсь.

oldtimer
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.08.14, 17:31 | Сообщение # 74
vasya, лучший аргумент- результат сделай ИС 700-100 и все любители домашних животных пойдут разговаривать со своими питомцами

oldtimer
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 14.08.14, 17:40 | Сообщение # 75
Цитата paruram ()
вы когда выносите подобные фразы,сразу ссылку прилагайте,чтобы люди самостоятельно могли воспринять рекомендации
Протокол лечения ВОЗ ВИЧ инфекции за 2013 г.  Ссылку поищу.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.08.14, 17:53 | Сообщение # 76
Цитата lera40 ()
Ссылку поищу.
найдите.внимательно почитайте и припомните,что вич уже сам по себе - риск для развития ССЗ и заболеваний почек


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 14.08.14, 17:53 | Сообщение # 77
КО, и обнулить вн.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 17:54 | Сообщение # 78
Цитата КО ()
vasya, лучший аргумент- результат сделай ИС 700-100
Чем я и занимаюсь.Впервые за мои 16 лет диагноза ИС пошел вверх и в абсолютном и в процентном соотношении.Чего достигну-Бог знает.Но то что продлеваю себе и кол-во и качество жизни (это очень чувствуется)-точно.Кто бы что тут не говорил,а главный показатель это не теория,а живые изменения в иммунограмме и ОАК к лучшему.
Профиль
vasya Offline
169 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 14.08.14, 19:04 | Сообщение # 79
Подытоживая сказанное...Эта тема неправильно занесена в ряд альтернативных.На этом форуме я не увидел ни одного иммунолога и ВСЕГО ЛИШЬ преподнес официальную медицинскую информацию,полученную от старшего научного сотрудника НИИ микробиологии,который занимается вич 20 лет и иммунолога,который занимается лечением иммунодефицитов более 40 лет,проверенную на себе.с положительным результатом.  1. или      https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%82       http://www.lvrach.ru/2012/04/15435391/      например. Кто имеет очи да видит.Но случилось то,что часто случается на этом форуме.Я как автор темы подвергся остракизму со стороны абсолютно посторонних и некомпетентных людей,которые ни грамма не смыслят в данной области медицины,но очень любят покритиковать то,что идет в разрез с их ограниченными убеждениями и может подорвать их статус универсальных знаек.Данный форум - хорошое поле для исследований в области психологии и психиатрии. Даже диссертацию можно писать типа "Патологическое влияние виртуального пространства на психику и развитие неврозов на почве интернет-зависимости". Данный ресурс абсолютно заменил некоторым нездоровым психически личностям реальную жизнь.Радостную и яркую жизнь за окном заменило угрюмое и суррогатное существование  в этом мирке больше похожем на секту или тоталитарное государство .Эдакая фантасмагорическая смесь современной украины и СССР образца 1937 года.Здесь есть свой репрессивный аппарат для инакомыслящих,свои придворные клоуны, "авторитеты", "специалистывовсемвсемвсем",просто тупые кивалы,как на тройках Особового совещания или нарсудах,всякие рядовые зомбированные "авторитетами" обыватели,пытающиеся заслужить их благосклонность,доносители-стукачи и т.д. И внося тему,в которой они к своему стыду не соображают,я разворошил осиное гнездо.У КПСС был свой официальный печатный орган "ПРАВДА" который выражал мнение Партии и правительства и все несогласные либо расстреливались,либо отправлялись в Магадан,либо в психушку.Так и здесь.Кстати в то недалекое прошлое генетика и кибернетика считались лженауками,а их последователи закончили печально.Но иммунологию  лженаукой никто не считает и все равно ее официальная тактика лечения иммунодефицитов подвергается здесь преследованию!  Парадокс? Нет,тупая гордыня и поврежденная психика.Ни один местный "профессор" аргументировано не смог опровергнуть по пунктам стандартную тактику лечения вторичных иммунодефицитов,после которой у меня улучшились все нужные показатели.Вся информация ,предложенная мной не секретная и прекрасно известна профильным врачам.Иммунодефициты прекрасно лечатся.СД4 растут.Просто одни инфекционисты не в состоянии поднять ИС,их единственная функция - убрать ВН.И все.И ждать пока ИС "сам" вырастет.Очень часто не растет и даже понижается из-за других иммунносупрессивных факторов.Ни один местный псевдоспециалист не знает как формируется ИС,из чего,какие факторы влияют на него,как улучшить пролиферацию (производство) и дифференциацию СД4 и других нужных клеток.А причины агрессии понятны.Ведь этот форум и "авторитет" в нем для этих ограниченных бедолаг - главное и самое ценное что есть в их примитивной и ущербной жизни.Печальное зрелище. sad    Но нет худа без добра.Дорогие,еще неповрежденные форумчане.Ваши СД4 и качество жизни можно поднять.Совместно с АРВТ.АРВТ убирает лишь один из множества факторов,влияющих на ИС. Обратите внимание на другие причины иммунносупрессии и вы не проиграете в любом случае,так как эти причины воздействуют не только на иммунитет ,но и на весь организм в целом. good

Сообщение отредактировал vasya - Чт, 14.08.14, 19:04
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 14.08.14, 19:27 | Сообщение # 80
Да жаль нет Ракеты, по-моему единственная кто умела культурно разрешить спор и поставить каждого на свое место... Интересно, где сейчас наша радистка Кэт....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]