Регистрация | Вход Вт, 21.11.17, 20:39 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [709 ответов]
Вт 21.11.17 20:22 от Vector
Побочные эффекты. [377 ответов]
Вт 21.11.17 20:05 от banderas
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Вт 21.11.17 19:54 от angel666
Eviplera [60 ответов]
Вт 21.11.17 19:51 от SetaYotkana
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Вт 21.11.17 18:12 от banderas
Начало лечения. [75 ответов]
Вт 21.11.17 14:07 от Yujeen
Вич и зрение [21 ответов]
Вт 21.11.17 13:51 от Elena0806
Витамины [532 ответов]
Вт 21.11.17 13:01 от Diva
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [331 ответов]
Пн 13.11.17 14:16 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Как Вы относитесь к повесткам, письмам, звонкам и визитам соцработников из СПИД-центра

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1156

Хостинг от uCoz ::
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ 
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
Тема для тех у кого не растут клетки на терапии.
vasyaДата: Вт, 12.08.14, 08:57 | Сообщение # 26
Серебро
+
Комплименты: 9
Fekalia, да я и не спорю,что можно быть грамотным специалистом в любой области,но каждому свое...Было бы нелепо,если бы я вас начал учить принципам миорелаксации и тактике премедикаций.Также нелепо выглядит анестезиолог,никогда не изучавший специализированно лечение вторичных иммунодефицитов и не имеющий практического и клинического опыта в данной сфере.У вышеобозначенного персонажа даже теоретических знаний нет в области иммунологии,но тем не менее он не может пропустить ни один топик,о чем бы там не говорилось.Ладно бы аргументировано что-то опроверг или подтвердил....Но кроме оскорблений и провокаций ничего то и нет в запасе.Но видимо терять непонятную репутацию виртуального интеллектуала и универсального Знайки ему смерти подобно.От этого такие конфузы. sweated

Marusya1979Дата: Вт, 12.08.14, 22:08 | Сообщение # 27
Серебро
+
Комплименты: 3
vasya, вам повезло,а в нашем городе нет иммунолога,есть только в Самаре, где взять столько денег и времени,чтобы ездить туда на обследование))) sad

vasyaДата: Вт, 12.08.14, 22:30 | Сообщение # 28
Серебро
+
А что вы хотите узнать,я у своего врача спрошу?

Сообщение отредактировал vasya - Вт, 12.08.14, 22:37

vasyaДата: Вт, 12.08.14, 22:38 | Сообщение # 29
Серебро
+
В Тольятти есть иммунологи. Амедеос, лечебно-диагностический центрС 1994 года в Тольятти работает специализированное гинекологическое отделение – Центр здоровья женщины «АМЕДЕОС». Комплексное обследование, гормональные исследования, эндоскопические операции, стационарное и курсовое лечение, исследования крови методом ИФА, физиотерапия, ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии). Высококвалифицированные специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-репродуктолог, маммолог, андролог, дерматовенеролог, терапевт, психолог, иммунолог-аллерголог, физиотерапевт. Современное лечебно-диагностическое оборудование.Тольятти, 17 квартал, ул. 40 лет Победы, 44аТел.: (8482) 70-27-67, 77-14-41, +7 9277 72 89 19 (круглосуточно)

Визави, медицинский центрКонсультация, диагностика и лечение большого спектра заболеваний. Специалисты: терапевт, невропатолог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, манульный терапевт, ЛОР-врач, травматолог-ортопед, эндокринолог, уролог, логопед, кардиолог, психотерапевт, онколог-маммолог, гинеколог-эндокринолог. УЗИ, УЗИ-гинекология, рефлексотерапия, колоногидротерапия (очищение кишечника), мужская и женская консультации, грязе-водо-теплолечебница, гидромассаж, гирудотерапия. Комплексное лечение с применением методов традиционной медицины, рефлексотерапии, физиотерапии. Лечебный зал (ЭКГ). Оздоровительный центр (инфракрасная сауна, фито-сауна). Салон врачебной косметики Валентины Гройсман.Тольятти, ул. Октябрьская, 55аТел.: (8482) 25-05-00, 22-39-25

Но начните с этого я думаю,он специализированный.Лечебно-диагностический центр аллергологии и иммунологииТольятти, ул. 40 лет Победы, 58Тел.: (8482) 95-53-95, 94-83-74

Или с этого  Селена, клиника аллергологии и иммунологииПроводит прием детей и взрослых с аллергическими и иммунодефицитными заболеваниями, а также предоставляет услуги невролога, логопеда-дефектолога, психолога.Тольятти, ул. 40 лет Победы, 22, 3-й этаж, офис 7Тел.: (8482) 53-38-03, 71-75-12, 8-917-823-62-50

Сообщение отредактировал vasya - Вт, 12.08.14, 22:40

FekaliaДата: Вт, 12.08.14, 23:12 | Сообщение # 30
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 111
Цитата vasya ()
Центр здоровья женщины «АМЕДЕОС

Цитата vasya ()
андролог

smile Очень он  там в тему.. smile :)

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вт, 12.08.14, 23:22

vasyaДата: Ср, 13.08.14, 00:03 | Сообщение # 31
Серебро
+
Цитата vasya ()
Высококвалифицированные специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-репродуктолог, маммолог, андролог, дерматовенеролог, терапевт, психолог, ИММУНОЛОГ-АЛЛЕРГОЛОГ
При некоторых проблемах со здоровьем желательно пролечиваться всей семьей.Женщина придет,а ее заставят мужа заодно привести.Это конструктивно. Может она оргазм не получает,а проблема не в ней,а в муже)) Это правильно для семьи+дополнительная выгода для клиники.  good А если серьезно,то лишь бы помогло человеку.Я все-таки склоняюсь к двум последним ссылкам,как-никак конкретная специализация более доверительно выглядит,чем разноплановые центры.

Сообщение отредактировал vasya - Ср, 13.08.14, 00:06

Рыжая_Дата: Ср, 13.08.14, 01:59 | Сообщение # 32
Золото
+
Комплименты: 17
как-то прокисло, Вася неинтересно

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

vasyaДата: Ср, 13.08.14, 08:30 | Сообщение # 33
Серебро
+
Цитата Рыжая_ ()
Вася неинтересно
Ну, во-первых тема не для развлечения и я не ставился целью сделать жизнь Рыжих интереснее.Тут вопрос жизни и смерти и выхода из тупика,который не могут найти инфекционисты СЦ,а мои врачи-консультанты нашли.Причем без напряга,т.к. все давно известно и не секрет для специалистов. А во-вторых можно не читать,вы своего Гуру почитайте,он вас и развлечет и клетки подымет (хотя не знает как,но вид сделает),а тут все бредят по-вашим словам все равно.Вы же тоже "профи" . Только никто об этом не знает. biggrin

Z_ZДата: Ср, 13.08.14, 11:02 | Сообщение # 34
Бесценный опыт
+
Комплименты: 57
vasya, Василий,знаете,есть такая поговорка на Кубани, "Не кажи гоп,пока не перепрыгнешь". В вашем случае,типа (элитный контроллёр и тырыпыры...вот уж действительно,самомнения выше крыши,даже смешно),так вот,в вашем случае я бы не стала громко радоваться и петь оды иммунологам и всяким супер-пупер врачам. Как показывает время,сегодня ты пролечил описторхоз и гнилые зубы,но клетки у тебя таки не выше 220,а завтра все достижения псу под хвост,извините,при какой-нибудь инфекции,а-ля туберкулёз или просто сбой организма и никакой иммунолог не поможет,загибаться будете (тьфу-тьфу-тьфу!). Вирус не сможете контролировать даже с помощью интерлейкина (утрирую).
Размышление на тему элитных контроллёров... Лично я наблюдаю со стороны,на практике таких. Где ВН менее 500 копий,СД4 более тысячи и все показатели иммунограммы в ажуре,однако,это не мешает им иметь махровый тубик в диагнозе,причём с МЛУ. А так нормально,здоровые,как лоси,качаются,следят за собой,но... Эх...эсли бы не эти НО... Чем больше шкаф,тем громче падает. Сгорают такие быстро.

Не зарекайся...

bobcat2Дата: Ср, 13.08.14, 11:30 | Сообщение # 35
Бесценный опыт
Пользователь
Цитата vasya ()
о поливитамины,я еще добавлял бразильский орех,пергу и ламинарию.Упор должен делаться на витамины А,Е,С,Д и минералы цинк и селен,омега-3 кислоты.

Цитата vasya ()
А вы и не сможете дисскутировать,просто по тому,что ни капли не смыслите в иммунологии

Не нужно смыслить в иммунологии,чтобы увидеть,что вы несете сивокобыльный бред.Да иммунология никакого отношения к вич не имеет и никоим боком тут.Вы можете вести подобные дискуссии среди своего круга пациентов,но публично  следовало бы воздержаться  от таких высказываний. 

Цитата vasya ()
(Кстати ,а куда смотрят модераторы? Какие-то у них подозрительно избирательные репрессии...

Действительно.По хорошему, вас давно бы следует забанить- дурь заразительна.Вдруг еще кто-то последует подобной фуфломицинологии ? Кто за это отвечать будет ?  И если в случае высказываний в духе " спид не существует " бред очевиден, то в случае фуфлометодов и фуфломицинов обывателю разобраться далеко не так просто,зато запудрить мозги им просто.По сути, приверженцы фуфломицинов - идентичны диссидентам.У них и своя система бреда имеется, со своей логикой, структурой..

Ars longa, vita brevis est

СтранникДата: Ср, 13.08.14, 11:50 | Сообщение # 36
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 11
bobcat2http://citofarm.ucoz.ru/ кстати хороший ресурс о фуфломицинах и не только. Рекомендую

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!

FekaliaДата: Ср, 13.08.14, 12:02 | Сообщение # 37
Совершенный опыт
Пользователь
Цитата bobcat2 ()
Да иммунология никакого отношения к вич не имеет и никоим боком тут

Не ну вообще имеет, и ВИЧ изучают не только на эпидемки, микре, фтизиатрии но и на иммунологии, но больше как диф. диагнозы со вторичными и первичными иммунодифицитами...

Цитата bobcat2 ()
У них и своя система бреда имеется, со своей логикой, структурой..

Тогда диагноз звучал бы так - вторичный, политематический паронайальный бред!   smile

Цитата Z_Z ()
интерлейкина
Кстати не глупая мысль.... Как стероиды, для определенного вида Т-хелперов.... На время может помочь.... Да и его рекомендации по диете, тоже не нужно сбрасывать со счетов, конечно это не лечение, но во всяком случае, никому  не помешают витамины и микроэлименты....

bobcat2Дата: Ср, 13.08.14, 12:35 | Сообщение # 38
Бесценный опыт
Пользователь
Цитата Странник ()
http://citofarm.ucoz.ru/ кстати хороший ресурс о фуфломицинах и не только. Рекомендую

На самом деле вы неправильно ставите вопрос. Вряд ли кому-то из авторитетных специалистов захочется тратить время на  списки фуфломицинов. Наоборот, следует выбирать правильные и эффективные методы лечения. Для этого следует читать правильную литературу и придерживаться принципов EBM . К сожалению, для того,чтобы понимать то,что написано в правильной литературе, нужно, как бы это сказать, иметь специальное образование.Вот, он pubmed, но неспециалисту достаточно легко запутаться в множестве данных, в результате чего у человека в голове образуется каша.Немногие люди способны вычленять зёрна от плевел.Если вы способны к этому и без медицинского образования-это отлично. А что если нет? Вести списки фуфлопрепаратов/методов лечения ? Да они появляются ежедневно. А как насчёт списка докторов, применяющих неэффективные/малоэффективные или даже откровенно шарлатанские методы ? Всё не оправдывает " плохих докторов " ( определение условно), но что вы можете сделать с уровнем пациентов? " А доктор сказала,а я пошла". Ведь это есть уровень подавляющего большинства. Поэтому по поводу фуфломицинов или  сомнительных методов нужно следовать не от частного к общему,а наоборот : есть у средства/метода нормальные релевантные РКИ и публикации в приличных зарубежных журналах, регистрация FDA и/или EMA - принимаем во внимание, изучаем. Нет ничего подобного- в топку. Видите, всё до банального просто.

Сообщение отредактировал bobcat2 - Ср, 13.08.14, 12:36

СтранникДата: Ср, 13.08.14, 12:47 | Сообщение # 39
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 11
Цитата bobcat2 ()
регистрация FDA и/или EMA - принимаем во внимание, изучаем. Нет ничего подобного- в топку. Видите, всё до банального просто.
этот ресурс для простых пациентов, чтобы понимать что ты пьешь и зачем.
Врач естественно читает другие ресурсы.

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!

tanya_yaДата: Чт, 14.08.14, 00:44 | Сообщение # 40
Золото
+
Комплименты: 19
Никогда еще тонны таблеток не были единственно возможным средством спасения и исцеления. В таком случае не было бы удивительных и необъяснимых случаев избавления от онкологии - а таковые вряд ли кто-то возьмется отрицать. А один мой знакомый от онкологии со множественными метастазами уже давно сыграл бы в ящик, если бы не встал на лыжи и не начал бы заниматься тяжелым физическим трудом на свежем воздухе. Конечно, сначала он отдался в руки официальной медицины. Но за уши вытащил себя, сознательно применяя физические нагрузки на открытом воздухе. Свежий воздух и лыжи - фуфломицины с недоказанной клинической эффективностью. Вася не призывает не пользоваться АРВТ, он просто делится свои опытом повышения имунного статуса. И, кстати, элитных контролеров даже я за недолгую свою вич-бытность уже повстречала немало. И им Васины советы могут придтись ко двору. И было бы неплохо, если бы кроме тонны таблеток кто-то из уважаемых докторов предложил бы дополнительные к АРВТ средства. А если они их не знают, то не значит, что они не существуют. Иначе все надежды можно было бы похоронить
Кстати, АРВТ я принимаю со 100% приверженностью

Сообщение отредактировал tanya_ya - Чт, 14.08.14, 00:49

lera40Дата: Чт, 14.08.14, 00:55 | Сообщение # 41
Совершенный опыт
+
Комплименты: 141
Я уже несколько раз поддерживала Васю-так как знаю не голословно, а из личного опыта. Прожила с бывшим 5 лет-вылечив его от массы хронических заболеваний. Состояние его здоровья улучшилось не на один порядок, что было подтвержденно масой анализов -это при том что срок с + стал на 5 лет больше. До, было около 10, ну и соответственно- после 15 лет. Терапию он не принимал.Своим глазам я верю куда больше, чем все рекомендациям мира. Элитным контролером. он,кстати, не был-так как начал терапию при 118 СД4.

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 14.08.14, 01:02

bobcat2Дата: Чт, 14.08.14, 01:25 | Сообщение # 42
Бесценный опыт
Пользователь
Цитата tanya_ya ()
Свежий воздух и лыжи - фуфломицины с недоказанной клинической эффективностью.

У вас неверная информация.

Piepoli M.F., Davos C., Francis D.P. et al. Exercise training meta-analysis of trials in patients with chronic heart failure (ExTraMATCH) // BMJ. - 2004.

Итого : аэробные нагрузки- вполне одобренный метод, прошедший РКИ,  как видите,и метаанализ имеется. Всё это вполне укладывается в изложенную выше парадигму. Если эффект есть- есть РКИ с приличным дизайном, эффект можно измерить.Нет эффекта- нет и ничего.

Цитата tanya_ya ()
удивительных и необъяснимых случаев избавления от онкологии

Мне такие неизвестны. Известные ранее- все укладываются в рамки в  неверно поставленного диагноза, а именно- отсутствие на самом деле онкологического диагноза.

Цитата tanya_ya ()
И, кстати, элитных контролеров даже я за недолгую свою вич-бытность уже повстречала немало.

И это заблуждение. У каждого видели историю болезни своими глазами ? На 45000 состоящих на учете в Спб центре спид элитных контролеров всего 10 человек.Именно с такой частотой это явление и встречается. Хотите сказать, что встречали больше нескольких десятков тысяч зараженных вич ? Вряд ли.
Цитата tanya_ya ()
дополнительные к АРВТ средства.

Заиметь  мозг бы неплохо - это отличное средство, значение которого трудно переоценить.

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 14.08.14, 01:26

FekaliaДата: Чт, 14.08.14, 01:52 | Сообщение # 43
Совершенный опыт
Пользователь
Цитата tanya_ya ()
от онкологии со множественными метастазами уже давно сыграл бы в ящик, если бы не встал на лыжи и не начал бы заниматься тяжелым физическим трудом на свежем воздухе

Я, кстати, тоже ниодно такого не знаю... Хотя онкоцентр у нас забит всегда...

КулёмаДата: Чт, 14.08.14, 09:11 | Сообщение # 44
Дебют
Пользователь
Комплименты: 1
уважаемая bobcat так ненавидит вичевых людей, что разместила у себя великолепную картинку про лечение.......ну и про то ,что легко в гробу после такого лечения......она точно знает ,что бывает  после   приёма арвт. да и другие методы поддержки организма ей неизвестны ...не переживайте, дорогая, и вы там будете

Добавлено (14.08.14, 09:11)
---------------------------------------------
ну, а Вася МОЛОДЕЦ

pazdimДата: Чт, 14.08.14, 09:42 | Сообщение # 45
Серебро
+
Комплименты: 7
Кулёма, bobcat -это мужчина, в чем не трудно убедиться заглянув в профиль этого форумчанина. Умственный уровень последователей автора данной ветки говорит сам за себя)))). Да и к сведению bobcat2 сам инфецирован.

pazdimДата: Чт, 14.08.14, 09:44 | Сообщение # 46
Серебро
+
Комплименты: 7
Да и мнимые профессионалы автора. Скорее выдуманы. Ибо контакты данные мне vasya, не более чем фейк.

smepolДата: Чт, 14.08.14, 09:50 | Сообщение # 47
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 74
pazdim, ну это интернет всякое бывает))). Может Кулёма, виднее.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."

Тетя_СоняДата: Чт, 14.08.14, 11:17 | Сообщение # 48
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
С год назад писала,как мне иммунолог из цкб от,пардон,запоров и хр.тонзилитов иммуностимуляторы советовала пить. После моей культпросветвич лекции пожала плечами и заявила.что в этом не разбирается. Зачем выписала,грю. Ну я же должНа что то в карту написать,ответила доктор.
И еще. Лыжами онко не вылечить...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

tanya_yaДата: Чт, 14.08.14, 12:25 | Сообщение # 49
Золото
+
Комплименты: 19
Тетя_Соня, а я и не утверждала, что онко лечится лыжами. Если вы беретесь комментировать, то хотя бы потрудитесь почитать, что именно

Marusya1979Дата: Чт, 14.08.14, 12:34 | Сообщение # 50
Серебро
+
Комплименты: 3
vasya, Спасибо большое за инфу, просто инфекционист сказала,что именно квалифицированных нет,они все в Самаре biggrin в любом случае к аллергологу пойду)))

Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Тема для тех у кого не растут клетки на терапии. (Личный опыт повышения ИС.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9995 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9987 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9442 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6380 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [5408 ответов]
С чего начать? [4613 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [4581 ответов]
Самая современная терапия [3126 ответов]