Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.04.12, 10:54 | Сообщение # 561
Quote (marev)
Спасибо. Вы развенчали миф об излечение ВИЧ Профеталем окончательно. Надеюсь, высказал мнение от лица многих форумчан.

почему вы так в этом уверены? наоборот все факты говорят о том что профеталь лечит и вич. то что в бабуре сказали что они только гепатит лечат так это правильно иначе бы их лавочку прикрыли. но это не значит что профеталь не лечит вич.
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 21.04.12, 11:12 | Сообщение # 562
Quote (madnes)
наоборот все факты говорят о том что профеталь лечит и вич


Если вы не забыли, я вам предлагал предоставить эти "факты". Причем на взаимовыгодных условиях!!! Мы не в детской песочнице находимся, а на форуме, посвященному самому опасному заболеванию в мире! Так что извольте после произнесения слова "факт" и иных бескомпромиссных высказываний указывать на достоверные с точки зрения медицины источники! Либо предствьте на всеобщее обозрение результаты ваших анализов после лечения Профеталем. Мы в них, поверьте, разберемся. Но с вашим анамнезом (показателями ИС и сроком болезни - 8,5 лет), вы видимо относитесь к элите или, по меньшей мере, к нонпрогрессороам, которые дествительно доживут без теры до того времени, когда при помощи Профеталя, а точнее любого иммуномодулятора можно будет "условно" констатировать выздоровление.
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.04.12, 12:19 | Сообщение # 563
tongue tongue wacko wacko wink
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.04.12, 13:54 | Сообщение # 564
Quote (marev)
Но с вашим анамнезом
- это вроде мужчину под ником "слон" касается, а это уже "madnes"...
Разные люди и разные ники или?))


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия


Сообщение отредактировал Liliya_A - Сб, 21.04.12, 13:54
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.04.12, 14:02 | Сообщение # 565
я все тот же слон просто пришлось перерегистрироваться на форуме.
Профиль
bagram345 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.04.12, 22:59 | Сообщение # 566
Доброго вам дня, господа!
Взял на себя смелость вмешаться в ваш диалог о Профетале, хотя сейчас правильно говорить об Альфа-фетопротеине. Альфетин, Профеталь - это торговые названия одного лекарственного средства. Альфа-фетопротеин - это МНН. Приятно удивило, что вы не только ругаете, но и пытаетесь быть объективными, хотя многие факты достаются вам искаженными.
Альфа-фетопротеин производится на вполне легальных основаниях, рег.удостоверение №000941 от июня 2010г. И уже бессрочное. Патентные дела также в процессе решения. Вот только область его применения - это отдельная и сложная "песня". Альфетин зарегистрирован в 1998г. как иммунокорректор, для лечения заболеваний с аутоиммунной компанентой. Профеталю в 2005 году повезло меньше, его зарегистрировали как иммуносупрессор с известными вам тремя нозологиями. За это время препарат прошел длинный путь, кто-то ему благодарен, где-то тема себя дискредитировала. Взяли как панацею, а результата нет. По клиническим правилам легальным будет лечение только после проведения клин.испытаний многоцентровых, слепых, рондомизированных и минимум на 200 испытуемых. Сумма ориентировочно таких испытаний по одной форме гепатита составит от 45 до 60 лимонов руб. Поэтому сделать это, наверное, только сколково и " поможет". Бабур - это коммерческая организация, которая желает двигаться вперед, даже довольно поступательно. Убедившись на ограниченных случаях еще до всей шумихи в положительных результатах с лечением АФП в составе комплексной терапии с применением в качестве имунокорректора, Бабур принял и немного авантюрное, но все же адекватное решение, тем более Родионов рядом. Но об Родионове нужно говорить отдельно. В общем, препарат у них настоящий. Препарат будет. Просто вдруг спрос превысил предложение. Тем более указанный ранее Р. приложил руку, что бы его вообще не было. Думаю его все же поставят на место. Основание использовать препаратдля лечения интересуемых вас заболеваний есть. Вот как? Это вопрос. Думаю, что выход искать надо. Тем более, что дискуссии на форуме носят почти научно-клинический характер. Если вам что-то еще интересно из того,что я озвучил, могу продолжить. Где настоящий препарат, а где подделка, это вопрос который можно разрешить. И вы-то точно будете вооружены. Всем искренне желаю здоровья и долгих лет жизни. Удачи нам всем.


По вере вашей да будет вам!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 22.04.12, 00:23 | Сообщение # 567
Quote (bagram345)
Если вам что-то еще интересно из того,что я озвучил, могу продолжить. Где настоящий препарат, а где подделка, это вопрос который можно разрешить

Всё интересно. Абсолюто всё, что знаете. Про гепатит С и так всё ясно, как день, но интересно, каков опыт применения у ВИЧ+?


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 22.04.12, 00:29
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 22.04.12, 00:57 | Сообщение # 568
bagram345? а Вы очень предусмотрительны, что каску надели. Сейчас Вас тут назовут рекламщиком или еще кем, и в Вас полетят тухлые яйца и гнилые помидоры. Этот феномен не объясним.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 22.04.12, 17:45 | Сообщение # 569
Quote (paisii)
Всё интересно. Абсолюто всё, что знаете. Про гепатит С и так всё ясно, как день

Как раз о гепатите ничего не ясно.Так лечит он его или нет? Сроки? Побочка? Процент излечившихся ? Процент излечившихся которым не помогла стандартная терапия ?
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.04.12, 03:22 | Сообщение # 570
Quote (bagram345)
Тем более указанный ранее Р. приложил руку, что бы его вообще не было.


Правильно, хрен теперь кто проверит, помогаит ли!!!!!!!!!!!!!!!!(до запуска производства, а главное, всего 8$ лямов осталось) А если не помогает - подделка, он же не выпускается, а если его выпустить в "одном шприце" с любым интерфероном, хрен кто поймет, что именно помогает. Где результаты?????? Где ФАРМОКОКИНЕТИКА??????
Кстати Р. уже в длительной зарубежной командировке, явно проходит обучение по продажам дистанционным способом.
ЗАМЕТЬТЕ!!! УЖЕ получается. В БаМбуре, уже народ поимели. (250 с каждого) wacko wacko wacko
Блеать!!! ( простите уж) А кто в октябре пизDел про испытания, иде они, вспомни"Дохтор помоги себе сам", про гепС хтото намекал.
Дак раз ты такой рубахо и денег не хватат пока проверь на себе ВИЧей I и II, аталью, так и быть, кровушки своей, прямым переливанием, через 12 мес. начни СВОЮ теру, еще через 12 мес. пообщаемся...СЛАБО???????????? индивидуальный предприниматель tongue :p tongue


Сообщение отредактировал Ёпрст - Вт, 24.04.12, 03:28
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.04.12, 05:26 | Сообщение # 571
Всем, предлагаю ссылку на данный пост на НТВ отправить, вот тогда их заколбасит.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 24.04.12, 14:25 | Сообщение # 572
Quote (Ёпрст)
Всем, предлагаю ссылку на данный пост на НТВ отправить, вот тогда их заколбасит.

Свердловский Спид-центр их и так разоблачил и доказал, что они шарлатаны, заведующая поликлиническим отделением по лечению хронических гепатитов Центра СПИД Светлана Романовая тоже их разоблачила: "я лично не видела ни одной серьезной информации об этом препарате, поэтому вряд ли к этой новости можно относиться серьезно",
лицензию у них уже и так отбирают, если верить прессе; с пролеченными больными разберется зондер-команда Капитана Очевидность, когда их розыщет, сами бабуровцы больше никого не лечат. Вроде всё, не?

- Говорят, здесь марсиане поселились?
- Какие к черту марсиане! Вот, черным по белому: «Слухи о марсианах в Обуховском переулке распущены торговцами Сухаревки. Они будут строго наказаны. Понятно?
- Так чего же вы здесь торчите?
- Черт его знает…


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 24.04.12, 20:04
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.04.12, 00:53 | Сообщение # 573
paisii,

как жить дальше?
Профиль
Sunny Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.04.12, 02:08 | Сообщение # 574
Присоединяюсь к вопросу Val
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 25.04.12, 03:22 | Сообщение # 575
Quote (Ёпрст)
как жить дальше?

Даже если кто-то и скажет, разве поверите?
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.04.12, 22:48 | Сообщение # 576
Хорошая новость для гепатитчиков. 18 апреле в Барселоне состоялся форум специалистов по этой проблеме. Оказывается на выходе есть препараты которые показывают впечатляющие результаты при этом и по срокам и по побочкам лучше стандартной тарапии. Кому интересно погуглите и-нет ивыскажите свое мнение.
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 04:51 | Сообщение # 577
Quote (val)
Двойной терапией проходить бесполезно. Уже в америке и Европе применяют тройную терапию в дополнению к тем двум препаратам добавляют телапревир. Говорят побочка страшная (анемея, внутренние кровотечения , сыпь по телу да так , что кожа кусками слазит ,сумасшествие. суицид и т.д.)


Ой. ребята, ну что вы такое пишите... Даже читать страшно. Я работаю с этими людьми. Кто вам вообще такое сказал????? Да, есть побочные эффекты, но то, что вы пишите, выходит за рамки всего.Зачем пугаете людей? Вы столько пишите о Профетале, которым еще ни один человек не вылечился и с таким восторгом, что я просто удивляюсь. Тоже кто-то там сказал, что им МОЖНО вылечить ВГС и СПИД и т.д. Все с этим препаратом прекрасно. А кто вылечился? Кто хотя бы попробовал? В Америке любой препарат, прежде чем попасть на " рынок" проходит строжайшую, серьезнейшую проверку FDA -администрация по продуктам и мед. препаратам. Неужели вы думаете, что кто-то разрешит там применять такие препараты, которые убивают, от которых сходят с ума и происходят суициды? Да, в анатации к препаратам перечислены эти побочные эффекты, которые МОГУТ иметь место.Но вы же лечитесь под наблюдением врача.Он выбирает вам дозу (индивидуально), следит за процессом.Если надо_ походу корректирует. Если случились побочные эффекты - он порекомендует вам, как с этим бороться. Не нагнетайте обстановку, пожалуйста. Возьмите любой отечественный антибиотик, которым лечится миллионы людей и почитайте перечисленные там побочные эффекты. У вас сразу начнут выпадать волосы и вам захочется сойти от этого с ума. Но люди лечатся и выздаравливают.Потому что этот процесс проходит под наблюдением врача. И если вы следуете инструкциям по применению, все проходит нормально. А профеталь вы там вообще собираетесь принимать самостоятельно, еще и внутримышечно. Господи, сумасшествие какое-то.Причем массовое. Тоже потому что кто-то сказал, что это помогает. А кто это проверил вообще?. А вам не страшно, что вы его вколете и через пару уколов отдадите Богу душу и никто не узнает как эта эпопея с вами закончилась. Вы боитесь проверенных, опробованных препаратов и собираетесь рисковать своей жизнью, начав лечение неизвестно чем. А вы знаете, что 95% больных, которые не ответили на традиционную терапию успешно выздоровели после тройной. Не сошли с ума, не покончили с жизнью, а просто вылечились. И многие из них прошли эту терапию на одном дыхании!!!! Пожалуйста, не пугайте людей, не нагнетайте обстановку.Помните, не так страшен черт, как его малюют.По крайней мере, если случаются побочные эффекты, то знают, как с ними бороться.Чего не скажешь о Профетале. Вот это серьезно.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.04.12, 08:09 | Сообщение # 578
vidok24, а все препараты, содержащие интерферон дают одинаковые побочные эффекты? Или на некоторых они выражены больше, а на некоторых меньше?

Quote (vidok24)
Пожалуйста, не пугайте людей, не нагнетайте обстановку.

И к Вам такая же просьба. "Профеталь" безопасен на 100%. Это не моя точка зрения, а официальная. Препарат прошел клинические испытания и зарегистрирован. Никаких побочных явлений (кроме незначительных местных реакций) не обнаружено. (Испытан и зарегистрирован АФП не как лекарство от ВИЧа и гепатита. Пока не так) К тому же в описанных случаях излечения "профеталем" от гепатита С, он не являлся самостоятельным препаратом, а применялся в комплексном лечении. Причем с интерферонами, которых, увы, никак не избежать.
Попробуйте отговаривать людей, используя более убедительные аргументы.

Quote (vidok24)
А кто вылечился? Кто хотя бы попробовал?


Пробовал и вылечился создатель этой темы. Работник СПИД-центра Подобревший Енот видел его личную карточку и не смог опровергнуть его слов.
Есть реферат к заявке на патент. Там описаны случаи излечения "профеталем". Результат 100% Патент выдан. (Речь идет о гепатите С)

Поэтому, на самом деле вопрос надо ставить так:
А где результаты многоцентровых, слепых, рондомизированных, минимум на 200 испытуемых, клинических испытаний?
Их нет. Скажу больше. Известны случаи, когда кл. испытания на 200 чел. давали положительный результат, а более широкие - где было уже под 4000 человек - их уже не подтверждали. А с АФП вообще речь пока идет только лишь о нескольких десятках случаях излечения от гепатита С, хотя и стопроцентного. То есть, пока разговор совершенно ниочем с точки зрения доказательной медицины.


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 27.04.12, 09:24
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.04.12, 08:32 | Сообщение # 579
Quote (vidok24)
А профеталь вы там вообще собираетесь принимать самостоятельно, еще и внутримышечно. Господи, сумасшествие какое-то.Причем массовое.

Quote (vidok24)
А кто это проверил вообще?. А вам не страшно, что вы его вколете и через пару уколов отдадите Богу душу и никто не узнает как эта эпопея с вами закончилась.

Quote (vidok24)
Но вы же лечитесь под наблюдением врача.Он выбирает вам дозу (индивидуально), следит за процессом.Если надо_ походу корректирует. Если случились побочные эффекты - он порекомендует вам, как с этим бороться.


Звучит, как скрытое приглашение в Бабур... happy


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 27.04.12, 08:45
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.12, 11:16 | Сообщение # 580
точно шпионы кругом. biggrin biggrin biggrin
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 16:43 | Сообщение # 581
Quote (paisii)
Пробовал и вылечился создатель этой темы. Работник СПИД-центра Подобревший Енот видел его личную карточку и не смог опровергнуть его слов.
Есть реферат к заявке на патент. Там описаны случаи излечения "профеталем". Результат 100% Патент выдан. (Речь идет о гепатите С)

Вы вообще понимаете, о чем вы говорите? Один человек, который создал эту тему, вылечился от Гепатита. Один в мире!!!!!?????? Создал тему, перебаламутил людей, которые вместо того, чтобы начать нормальное лечение, ждут неизвестно чего. И многие из них ничего не дождутся, потому что не у всех есть время ждать. У меня тоже возникает вопрос, уж извините - может это вы работаете на Бабур? Я медработник. Я не живу в России.Я никого никуда не агитирую. Я просто взываю к разуму людей. Я сталкиваюсь с людьми, которые переболели Геп. Я видела и вижу как они проходит курс лечения. Я вижу их десятками.И здоровых и не совсем. И тех, кто в шаге от излечения. И не надо меня подозревать в каких-то сомнительных подстрекательствах. Я как раз говорю о том, что реально существует. И предостерегаю от ошибочных шагов. Так что извините, если вам это не нравится. Но люди, больные, должны реально представлять последствия их действий. А вы со своими советами, сбиваете их с толку. Еще и меня выставили в свете агитатора за " Бабур". Постыдились бы.

Добавлено (27.04.12, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (paisii)
А где результаты многоцентровых, слепых, рондомизированных, минимум на 200 испытуемых, клинических испытаний?
Их нет.

Вот когда будут - тогда и будете его пропагандировать.Вы понимаете, что своей пропагандой вы убиваете людей? Они жду неизвестно чего.Многим ждать уже нельзя. А они надеются - А может вот уже через пару месяцев будет панацея ? Да не будет. Если и найдут деньги на исследования, то впоследствии их в лучшем случае украдут, в худнем пропьют всей командой.
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.12, 16:49 | Сообщение # 582
Quote (vidok24)
Еще и меня выставили в свете агитатора за " Бабур". Постыдились бы.

я тоже подумал что вы из бабура. ничего личного.
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 17:44 | Сообщение # 583
Quote (madnes)
я тоже подумал что вы из бабура. ничего личного.

А что там такое прозвучало, что вы так подумали? Я вообще ни за кого не агитирую. Я за разумный подход к проблеме.Пытаюсь донести до людей, что промедление смерти подобно.Понимайте буквально. И пытаюсь объяснить, что тройная терапия - не убийственна. Вполне реальна.Побочные эффекты есть, но не до такой степени, как расписывают на сайте. И все реагируют по разному. И с ними можно бороться. Это реальный, опробованный путь к выздоровлению.Тысячи людей его прошли. Есть мировой опыт. Те, кому уже необходима терапия - не ждите чудес. А кто еще может ждать и так будут ждать.Каждый выбирает свой путь самостоятельно. Важно, чтобы люди знали, что их ждет в конце.А то все боятся каких-то агентов и т.д.Потому что мы в своей стране никому не верим, всех подозреваем. Потому что были обмануты тысячу раз всеми и на всех уровнях. Поэтому у людей должен быть выбор. Но они должны реально знать, что они выбирают.
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 27.04.12, 17:55 | Сообщение # 584
Quote (vidok24)
Я медработник. Я не живу в России.


А можно узнать вашу специализацию, опыт работы и в какой стране вы проживаете?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.04.12, 18:03 | Сообщение # 585
Quote (vidok24)
Вы вообще понимаете, о чем вы говорите? Один человек, который создал эту тему, вылечился от Гепатита. Один в мире!!!!!??????

Да Вы же сами сами спросили, кто вылечился или хотя бы попробовал. Вот я и ответил
В реферате, кстати, еще 30 человек.
А вот еще. Стр. 5 темы, Дата: Пт, 25.11.11, 15:28 | Сообщение # 123 от kasta
"связалась по тому тел который мне дали цитирую: ...
... интерферон на время лечения не отменяют,назначают совместно.Помогает сократить лечение вир геп до 1-2-4 месяцев ,вместо 1 года.Все зависит от стадии заболевания,от общего состояния больного. Пролечили 1000 больных в Казахстане,1000 больных в России, в том числе на базе 1 инф больницы(Москва) .Применяют его также в США,Китае,Израиле"
жду дополнительных материалов на почту!"
http://forum.u-hiv.ru/forum/34-445-5

Quote (vidok24)
Вы понимаете, что своей пропагандой вы убиваете людей?

Quote (vidok24)
А вы со своими советами, сбиваете их с толку.


Да мы вообще уже давно сошлись на том, что Свердловский СПИД-центр разоблачил бабуровцев, и что слухи об излечении от ВИЧ в Онежском переулке были распущены торговцами с таганского ряда. Но тут зачем-то влезли Вы. И черт Вас дернул ляпнуть про возможную смерть от двух уколов.
Если я слышу, что от двух уколов Профеталя можно умереть, я смотрю анотацию. Если я слышу, что Бабур лечит незарегистрированным препаратом, я открываю государственный реестр лекарственных средств. Когда пишут, что у Бабура отбирают лицензию, я открываю сайт арбитражного суда. И вижу, что всё это было враньем.
Я лишь только анализирую информацию, отделяя зерна от плевел. Я не виноват, что расклад при этом не в Вашу пользу складывается, а правда звучит как пропаганда.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.04.12, 18:07 | Сообщение # 586
Quote (vidok24)
А что там такое прозвучало, что вы так подумали? Я вообще ни за кого не агитирую. Я за разумный подход к проблеме.Пытаюсь донести до людей, что промедление смерти подобно.Понимайте буквально. И пытаюсь объяснить, что тройная терапия - не убийственна. Вполне реальна.Побочные эффекты есть, но не до такой степени, как расписывают на сайте. И все реагируют по разному. И с ними можно бороться. Это реальный, опробованный путь к выздоровлению.Тысячи людей его прошли. Есть мировой опыт. Те, кому уже необходима терапия - не ждите чудес. А кто еще может ждать и так будут ждать.Каждый выбирает свой путь самостоятельно. Важно, чтобы люди знали, что их ждет в конце.А то все боятся каких-то агентов и т.д.Потому что мы в своей стране никому не верим, всех подозреваем. Потому что были обмануты тысячу раз всеми и на всех уровнях. Поэтому у людей должен быть выбор. Но они должны реально знать, что они выбирают.


Вот! Золотые слова! Теперь я Вас пропагандирую!

И всё же, vidok24, а все препараты, содержащие интерферон дают одинаковые побочные эффекты? Или на некоторых они выражены больше, а на некоторых меньше? Правда, что на реальдироне их меньше?


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 27.04.12, 18:40
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 19:16 | Сообщение # 587
Quote (marev)
А можно узнать вашу специализацию, опыт работы и в какой стране вы проживаете?

Quote (paisii)
А можно узнать вашу специализацию, опыт работы и в какой стране вы проживаете?

Можно, конечно. Я озвучивала уже это на сайте. Я работаю патронажной мед.сестрой. В настоящее время работаю в Канаде.

Добавлено (27.04.12, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (vidok24)
Но тут зачем-то влезли Вы. И черт Вас дернул ляпнуть про возможную смерть от двух уколов.

Единственное, что я хотела этим сказать, это то, что если вы сами назначаете себе лечение, дозы, набор препаратов (особенно тех, которые не допущены к применению) - то это чревато серьезными последствиями.Все. И вы не можете это оспорить, если вы разумный человек. Хотя я вижу вас вполне разумным и адекватным, только отчаянным спорщиком. Вы выдергиваете слова из контекста и начинает развивать тему.

Добавлено (27.04.12, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (paisii)
Я не виноват, что расклад при этом не в Вашу пользу складывается, а правда звучит как пропаганда.

В этом вопросе для меня нет никакой пользы.Я ничего не продаю и не покупаю.Единственное что я пропагандирую - это разумный подход к серьезной проблеме. Пытаюсьпопросить людей задуматься до того как сделать решающий шаг. Вот и все. В какой еще пропаганде вы меня обвиняете?
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 27.04.12, 19:39 | Сообщение # 588
Quote (vidok24)
Я работаю патронажной мед.сестрой.


За больными гепатитом ухаживаете или с другими болезнями тоже? Если да, то какими (больными)?

Извините за меленький допрос...))
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 20:16 | Сообщение # 589
Quote (paisii)
Применяют его также в США,Китае,Израиле"

Кто вам это сказал? Не знаю по поводу Китая.Там много чего применяют. И что можно и чего нельзя. А насчет Америки хочу вас разочеровать.Не применяют.Я уже говорила, что до того, как любой препарат попадает на "рынок" он проходит серьезную проверку службой FDA (food drug administration). Так вот, с теми "исследованиями" и "испытаниями" которые прошел Профеталь, он этот кардон не пройдет.Я узнала о вашем сайте от своих пациентов, которые были больны геп.С ( и сечас уже полностью закончили курс.Замечу - успешно).Они прочитали о Профетале на сайте и стали спрашивать у меня, знаю ли я что-то об этом препарате.Я прочитала.С этой информацией мы обратились к зав.отделением печеночных болезней Mount Sinai Hospital (крупнейшего госпиталя Северной Америки) Dr.Feinman (профессор, доктор наук по-нашей градации,преподаватель Торонтовского Университета), который участвует во всех симпозиумах, конференциях и т.д.).На базе этого госпиталя ведутся научные изыскания по многим направлениям. И он об этом препарате ничего не знает. И так мои пациенты приняли однозначно правильное решение. Сейчас успешно заканчивают терапию не дожидаясь "сентября" или других мифических дат.Они здоровы! Я наблюдала их в процессе всего курса. И они не единственные. Я уже говорила, что по роду своей работы сталкиваюсь с десятками людей, которые уже закончили лечение, или только начали, или завершают. Поверьте мне.Ни один из них не умер, не сошел с ума.Ни с одного" кожа не слезала кусками".Были побочные эффекты. Но определенными методами с ними боролись.Есть люди, которые закончили терапию 5 лет назад на 2 препаратах.Успешно. Но были и такие, которым не помогло.Я этого не отрицаю.Но их меньшинство. Каждый случай совершенно идивидуален. Мужчины тяжелее справляются. На мой взгляд - потому что менее дисциплинированы.В этом лечении - дисциплина - на первом месте. Строго следовать всем инструкциям.Принимать препараты строго, как прописано.Читала здесь, что у кого то заболел желудок, чуть не язва после лечения. Возможно, таблетки принимали на пустой желудок.Есть разные формы рибавирина и телапревира.Есть которые нужно принимать с жирной пищей или ложкой растительного масла.Это предотвращает прилипание таблетки к стенкам желудка и образованию эрозий и язв.То есть это ОЧЕНЬ важные нюансы, которые игнорировать НЕЛЬЗЯ.Из всего сказанного хотелось бы, чтобы вы сделали правильный вывод. Все, что я здесь сказала - не пустые слова.

Добавлено (27.04.12, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (marev)
За больными гепатитом ухаживаете или с другими болезнями тоже? Если да, то какими (больными)?

Я провожу патронаж на дому.Уколы, капельницы.Нет конкретных больных.Дают заявку и я выезжаю.Больные разные.Бывают одноразовые выезды, бывают что приезжаю в течении нескольких месяцев.Народу вижу всякого - море. А что вас конкретно интересует?
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.12, 20:33 | Сообщение # 590
Quote (vidok24)
Ой. ребята, ну что вы такое пишите... Даже читать страшно. Я работаю с этими людьми. Кто вам вообще такое сказал????? Да, есть побочные эффекты, но то, что вы пишите, выходит за рамки всего.Зачем пугаете людей?

Людей никто не пугает. Я констатирую факт. На своей шкуре испытал двойную терапию И знаю побочку которую дает телапревир. И знаю , что он используется только с мая прошлого года в США, а еще позже только в двух-трех странах европы. Изнаю, что специалисты на форуме в марте во Франции, а в апреле в Испании обсуждали вопрос оболее тяжелых побоках на практике, чем это было при клинических испытаниях.И знаю стоимость талапревира в Германии-12200 евро на 4 нелели, а нужно на 12 недель- это не считая двух других при стандартной терапии.Мое личное мнение такое- если нет цироза держать трнсаминазы гепопротекторами чтобы было не более 2 норм и ждать новые препараты А будет это профеталь или другие прошедшие гос регистрацию препараты-не важно

Добавлено (27.04.12, 20:33)
---------------------------------------------
На выходе уже есть несколько препаратов проходящие завершающую стадию клинических испытаний.Читайте отчет конференции специалистов со всего мира 18 апреля сего года в Барселоне

Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 27.04.12, 20:38 | Сообщение # 591
Quote (vidok24)
А что вас конкретно интересует?


Лечение ВИЧ!!! Это видимо не по вашей части...

А в целом очень рад за вас, что вы нашли для себя подходящее место работы. Симпатизирует серьезный и профессинальный подход к работе (правда издалека всего не увидешь...)), ну и, конечно, объективная оценка происходящего в родных стенах))


Сообщение отредактировал marev - Пт, 27.04.12, 20:44
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 21:41 | Сообщение # 592
Quote (val)
Мое личное мнение такое- если нет цироза держать трнсаминазы гепопротекторами чтобы было не более 2 норм и ждать новые препараты А будет это профеталь или другие прошедшие гос регистрацию препараты-не важно

Об этом и речь - есть возможность ждать - можно ждать. Если нет - терапия. В плане побочек все-таки с вами не согласна. Вам о них сказали, а я вижу людей, которые эти препараты принимают. Я не говорю, что побочек нет. Я говорю о том, что ими можно управлять.Почему же вы никто до конца не слушаете, Господи ты Боже мой.

Добавлено (27.04.12, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (marev)
Лечение ВИЧ!!! Это видимо не по вашей части...

Нет. ВИЧ не встречаю.

Добавлено (27.04.12, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (val)
На выходе уже есть несколько препаратов проходящие завершающую стадию клинических испытаний.Читайте отчет конференции специалистов со всего мира 18 апреля сего года в Барселоне

Где опубликована?
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.12, 22:26 | Сообщение # 593
Quote (vidok24)
Где опубликована?

Например здесь http://itpcru.org/education/post_290.html
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 22:27 | Сообщение # 594
Quote (val)
На выходе уже есть несколько препаратов проходящие завершающую стадию клинических испытаний.Читайте отчет конференции специалистов со всего мира 18 апреля сего года в Барселоне

А представители Бабура тоже в форуме участвуют? Или они сами по себе - впереди планеты всей?
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.04.12, 22:46 | Сообщение # 595
или здесь http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/04/20/hcvnoninterferon/

Добавлено (27.04.12, 22:33)
---------------------------------------------
Информации очень много. Просто погуглите немного, а лучше на европейских сайтах.

Добавлено (27.04.12, 22:44)
---------------------------------------------
Для информации- только в США в бюджете на 2012 гол предусмотрено 65 млрд. дол. Это на стандартную тройную тарепию.Вы не удивляетесь почему так мало информации о разработке других лекарственных препаратов в том числе о профетале? Я не удивлюсь если разработчики других более дешевых и менее токсичных препаратов просто пропадут куда-то

Добавлено (27.04.12, 22:46)
---------------------------------------------
За такие деньги можно третью мировую развязать

Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.04.12, 23:17 | Сообщение # 596
Quote (val)
Для информации- только в США в бюджете на 2012 гол предусмотрено 65 млрд. дол. Это на стандартную тройную тарепию.Вы не удивляетесь почему так мало информации о разработке других лекарственных препаратов в том числе о профетале? Я не удивлюсь если разработчики других более дешевых и менее токсичных препаратов просто пропадут куда-то


Смотрите, я понимаю что на сайте больные люди. У кого печень, у кого ВИЧ. Но ведь с головой-то у вас у всех нормально.Профеталь не США разрабатывают, чтобы он пропал. Над вопросами новых препаратов работает весь мир.Вы серьезно считаете , что Америка будет проводить диверсии, чтобы закрыть выход лекарств на рынок? Мне кажется, что нужно перестать обвинять Америку во многих своих неудачах. У них много других проблем, чем бороться с ветряными мельницами.Оставьте их в покое. Если в мире ведется разработка новых лекарств,новых методов лечения, то значит это нужно людям.Иначе ни одно государство не стало бы вкладывать в это дело сумасшедшие деньги. В Америке медицина платная.Деньги на лечение в бюджет не закладывают.Государство это не покрывает.Ой,пожалуйста, это не тот вопрос, который нужно здесь обсуждать.

Добавлено (27.04.12, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (val)
Например здесь http://itpcru.org/education/post_290.html


Не корректный ответ. Страница отсутствует.

Добавлено (27.04.12, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (val)
или здесь http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/04/20/hcvnoninterferon/


Здесь да есть. Но это все в фазе разработок. Пока будет допущено к применению, пройдет от 3 до 5 лет.Прогресс идет, конечно. И слава Богу.Но мы сейчас обсуждаем ближайшую перспективу - что делать сейчас тем, кто уже не может больше ждать. Что им делать, чтобы не упустить время.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.04.12, 09:37 | Сообщение # 597
Интересно, создатель темы Патрик написал свой первый пост 25 января 2010 г.
Целых 22 месяца его содержание всех устраивало. Но после заявления Родионова, о том, что АФП может помочь в борьбе с гепатитом С и ВИЧ, 24 октября 2011 г. текст сообщения был изменен (отредактирован). Почему? Интересно, где-то можно найти первоначальную (авторскую редакцию) текста?
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.04.12, 17:42 | Сообщение # 598
Quote (paisii)
а все препараты, содержащие интерферон дают одинаковые побочные эффекты? Или на некоторых они выражены больше, а на некоторых меньше? Правда, что на реальдироне их меньше?

Вообще, в основном проблему в плане побочных эффектов создает интерферон.Поэтому все силы брошены на разработку новых препаратов, которые работают без интерферона.Но в настоящий момент именно интерферон убивает вирус.Это реально противовирусный препарат. Без него никуда.Но хочу вам еще раз сказать, что люди реагируют на него абсолютно индивидуально.Кто больше, кто меньше.По-поводу реальдирона ничего не могу сказать. Здесь его не используют.По-крайней мере я не встречала.Но вообще, всем ,кто собирается принимать лечение, хочу настоятельно посоветовать пройти курс подготовки к лечени у психотерапевта(гипнотерапевта), чтобы убрать эти навязчивые идеи страха по поводу терапии Боязни побочных эффектов. Хороший психотерапевт отремонтирует вам мозги и вы будете совершенно по-другому относиться к лечению. Вы будете абсолютно уверены в его благополучном исходе. Помните, что все начинается с головы.Вот этим и займитесь в первую очередь. Уж поверьте мне на слово.Мера опробованная и хорошо работает. А потом поделитесьитогами на сайте. Я вас уверяю, вы будете удивлены.Десяткам больных, с которым я работаю, это помогает. Примите это как совет.Удачи.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.04.12, 23:04 | Сообщение # 599
Спасибо, vidok24!
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.04.12, 17:43 | Сообщение # 600
paisii,

не было никакого Патрика, это тролль, хватит уже!!!
а если Вы так уверены, то колите профеталь, потом, возможно(?), расскажите.
Вы же аналитик, анализируйте, не насилуйте мозги больным людям.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]