Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 12:40 | Сообщение # 201
непонятно. одни говорят что вылечились ты говоришь что нет. по идее этот белок альфапротеин должен абсорбировать как бы любые вирусы. он в организме для этого и выделяется как защита тока в маленьком количестве. где ты достал этот альфапротеин?? Ведь его нигде нет а если раньше можно было найти то за 30.000 руб за упаковку. ты купил за 8 . ошибся- не 30.000 а 35.000 руб. за упаковку. зато щас появилось много объявлений- типа продам профеталь дешево .

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Пт, 06.01.12, 13:48
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 06.01.12, 13:10 | Сообщение # 202
Quote (доктор)
Вот если бы им сказали, сроки такие , деньги такие, а если работать препарат не будет , то оторвём всё что весит и стоит.


Уже где-то с год назад об этом писала. Не припомню, чтобы кто-то высказал своё мнение...

Quote (ontheway108)
да потому уже через 5 дней после окончания этого 30-и дневного курса ада - лимфоузлы начали опять вздуваться, поэтому понятно, что говорить об излечении даже не приходится


Я не имею мед. образования, но попробую высказать своё мнение: мог быть уничтожен вирус, но опортунисты-то остались. Может, придётся теперь их добивать, всего лишь. wink Тем более Вы пишете об этом сами:

Quote (ontheway108)
результат всем ясен, в организме инфекция - в лимфотканях, которая снова набирает свои обороты........


В любом случае, анализы покажут, насколько Вы преуспели в вопросах самолечения!)))

Quote (ontheway108)
Купил я альфа-фетопротеин (новое название у препарата), 6 упаковок по 8000 рублей


Как-то уж очень подозрительно недорого wacko


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 06.01.12, 15:25 | Сообщение # 203
Слушайте, вы откдуа все такие умные????
Хоть кто-то позвонил в аптеки, которые продают официально альфа фетопротеин?????
Нет!!! Зато все уже пишут - ошибься в цене!!!
Позвоните в официальные аптеки которые его продают
цена будет варьироваться от 8000 до 9000 рублей за упаковку
Профиль
sl_play Offline
24 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 06.01.12, 16:12 | Сообщение # 204
Quote (ontheway108)
Хоть кто-то позвонил в аптеки, которые продают официально альфа фетопротеин?????

оно не прдается
http://www.youtube.com/watch?v=u_0miYfMa5A
администрация убейте мой отве если что... меня на мир+ забанили за дессиденство


спасибо за то, блягодаря чему мы не смотр не что..
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 06.01.12, 16:21 | Сообщение # 205
Quote (sl_play)
оно не прдается


кто не продается???????
зачем хрень писать????
вот пожалуйтса, официальные аптеки, ГДЕ ОН СТОИТ 8000 РУБЛЕЙ

http://afp-terapy.ru/index.p....emid=84
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 20:45 | Сообщение # 206
непонятно . почему тогда PATRIC покупал за 35. 000 руб упаковку и вылечился ? да и онкологические больные парятся по поводу высокой цены профеталя. там наверно левый профеталь. сколько желающих сделать деньги на этой новости. Еще читал что РОДИОНОВ судился со старыми сотрудниками чтобы запретить производство профеталя и так и порешили что пока в новоуральске препарат не выпустят нигде продаваться не будет. тоесть патент на производство теперь тока у него.

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Пт, 06.01.12, 21:01
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 06.01.12, 23:55 | Сообщение # 207
Х/З что,один выличился и пропал,другой на бабки попал и головные боли , есть такое мнение что это всё развод, ну посудите сами , еси бы такой препарат был создан весь мир на ушах давно бы ходил,это как Гагарина в космос запусти, а этих всех разработчиков привизли бы в Москву и расказали если не перестаните между собой грызню устраивать, то один поедет где раки зимуют , а другой где Макар телят пасёт.
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.01.12, 02:01 | Сообщение # 208
да не. В се ок будет. 2012 всетаки.

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Сб, 07.01.12, 02:03
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 07.01.12, 11:18 | Сообщение # 209
Ваши слова да богу в уши.

a la guerre com a la guerre
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.01.12, 00:19 | Сообщение # 210
Quote (доктор)
Х/З что,один выличился и пропал,другой на бабки попал и головные боли , есть такое мнение что это всё развод, ну посудите сами , еси бы такой препарат был создан весь мир на ушах давно бы ходил,это как Гагарина в космос запусти, а этих всех разработчиков привизли бы в Москву и расказали если не перестаните между собой грызню устраивать, то один поедет где раки зимуют , а другой где Макар телят пасёт.


АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

p.s. а для тех кто порит хрень в отношении цены и то что это левак - то доказывать что-то обратное я не собираюсь,
поменялся производитель - цена на препарата упала.
Те кто искрине верит, что Патрик вылечился - документики покажем народу с нескольких мест, что раньше он был +, а теперь здоров!
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 00:56 | Сообщение # 211
да вполне возможно что препарат настоящий. прозводитель тотже остался в перми -просто перед выпуском решили наверное заработать. ясно что за 30.000 никто не купит будут ждать . чего говорить пока нет анализов - то что лимфоузлы так может остаточное явление как и при любой болезни.

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Вс, 08.01.12, 01:03
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.01.12, 01:47 | Сообщение # 212
Quote (ontheway108)
Те кто искрине верит, что Патрик вылечился - документики покажем народу с нескольких мест, что раньше он был +, а теперь здоров!

Да мы то верим , мы больные и хватаемся за каждый вздох наших светил от науки, но по мимо веры есть рассудок , трезвый анализ происходящего,можно кинутся и в омут с головой и в унитаз,это я к тому что пока офиц. медецина не признает то что мы обсуждаем грош цена всем документам и излечившимся, нужна реальность а не блеф, с уважением ко всем дискутирующим .


a la guerre com a la guerre
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 02:21 | Сообщение # 213
так еще бы медицина что то признавала они признают только то что нужно. главное есть люди которые излечились. ONTHERWAY может еще обрадует.

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Вс, 08.01.12, 02:28
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.01.12, 12:48 | Сообщение # 214
Я в своё время в Афганестане наблюдал такую картину, у человека страшная дезентерия ,диарея с кровью , жуть одним словом, по 10 чел.в Ташкент в госпиталь увозили каждый день , а нааш медик нам давал кукнар (головки опиумного мака) этой дряни я там видел тоннами, завариный в чайнике, из 120 чел. ни одного заболевшего,правда потом говорили чтоб молчали и никому ни слова, а все таблетки капильницы, не к чену хорошего не приводили, вот это что за медецина ?

a la guerre com a la guerre
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 13:16 | Сообщение # 215
ну так от опиума запор возникает а от авганского наверное вообще на недели закрепило. я когда с гепатитом в больнице был так там свободно больным тарен и демидрол давали на ночъ. я попробовал одну таблетку- правый бок скрутило через час. а мужикам ничего- сразу по 3 таблетки пили. вот и лечение. wacko

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Вс, 08.01.12, 13:28
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.01.12, 17:05 | Сообщение # 216
Quote (слон)
так еще бы медицина что то признавала они признают только то что нужно. главное есть люди которые излечились. ONTHERWAY может еще обрадует.

Очень бы хотелось в это верить,
потому что для меня этот месяц был - месяцем экзекуций просто........
очень хреново было от уколов......
Ждем еще 4 дня smile будут результаты всех анализов smile
причем я делаю анализы сейчас в европе - делаю как ни в чем не бывало, как будто и не знаю про диагноз smile
должны смотреть во всех местах, рнк, днк, антитела, вир нагрузка, имунный статус.
Посмотрим вообщем на результаты smile

Quote (слон)
лимфоузлы так может остаточное явление как и при любой болезни.

Тогда можете мне сказать, почему во время терапии они полностью прошли?
А как закончилось все - так сразу же обратно cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.01.12, 17:09 | Сообщение # 217
Quote (слон)
да вполне возможно что препарат настоящий. прозводитель тотже остался в перми -просто перед выпуском решили наверное заработать. ясно что за 30.000 никто не купит будут ждать . чего говорить пока нет анализов - то что лимфоузлы так может остаточное явление как и при любой болезни.


я скажу больше даже,
как только он появился в продаже - его изначальная цена была 40 000,
самая первая - и запрещали продажу иностранцам, как мне сказали в аптеке,
как только Родионов отсоединился от ЗАО "ИНМТ" - так цена на него упала до 8 000,
конечно производтель остался одним и тем же, но вот вопрос осталось ли качество то же?

Я сдал анализы также на уровень Альфа-фетопротеина в крови - посмотрим, насколько
я понимаю он должен быть сильно завышен по сравнению с нормой теперь.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.01.12, 17:13 | Сообщение # 218
Ждём ждём, с нетерпением, будем очень рады за Вас.

a la guerre com a la guerre
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.01.12, 17:16 | Сообщение # 219
Quote (доктор)
Ждём ждём, с нетерпением, будем очень рады за Вас.

Спасибо друзья мои, но уж поверьте,
если и вправду будет излечение - то я это так не оставлю,
я дойду до любых инстанций и огласка будет на весь мир,
поэтому ждите по телевизору меня и выдачу АФП в спид центрах :-)
только вот надежды все меньше и меньше :-(
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 08.01.12, 18:06 | Сообщение # 220
Дело ясное, что дело тёмное...

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Дата: Пн, 09.01.12, 14:51 | Сообщение # 221
Патрик до приема Профеталя много лет употреблял ВААРТ, т.е. вируса в организме у него могло быть минимальное количество. ontheway108 же начал с достаточно высокой нагрузкой. Возможно для чистоты эксперимента нужно было начать с пары месяцев ВААРТ, доведя нагрузку до неопределяемой, либо увеличить курс "излечения". В любом случае ontheway108 ждем результатов ваших анализов. Очень интересно
Профиль
Дата: Пн, 09.01.12, 14:55 | Сообщение # 222
[quote=ontheway108]
Тогда можете мне сказать, почему во время терапии они полностью прошли? [/quote]

Этому может быть масса объяснений, ждите анализов
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 09.01.12, 15:44 | Сообщение # 223
Quote (ontheway108)
только вот надежды все меньше и меньше :-(
во первых обязательно нужно исключить стоматологию, хламидии , вирус папиломы чел. ,от этого могут восполятся лимфы.
Удачи и мы ждём.


a la guerre com a la guerre
Профиль
2010 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 09.01.12, 20:31 | Сообщение # 224
Рассказал своему инфекционисту про него, первый вопрос чье производство? На ее памяти в России ничего достойного не придумали вспомни говорит историю с Ртутью, а она отговаривала родителей везти своих детей на лечение. итог приехали все черные и отравленные ртутью с ужасными результатами и потерей больших денег. А ведь в ЕС такого безобразия говорит нет как у нас. Но хочется верить что это не безобразие а то что нужно изучить.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 09.01.12, 22:10 | Сообщение # 225
Да таких примеров масса, растрезвонят во все колокола а потом голову в ж...у засунут и молчат, хоть бы сказали ну неполучилось у нас ну с кем не бывает ,гдето совсем недавно читал что в Англии получили какуюто толи вакцину толи уже начались испытания по поводу геп С, вот буквально 6го января, где не помню хоть убей.

a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 10.01.12, 22:22 | Сообщение # 226
Quote (доктор)
получили какуюто толи вакцину толи уже начались испытания по поводу геп С, вот буквально 6го января, где не помню хоть убей.

Получена первая работающая вакцина против гепатита С
Оксфордский Университет провел тестирование вакцины против гепатита С на 41 добровольце, и сделал вывод: вакцина работает, передает BBC. По словам специалистов, до сих пор они не могли разработать вакцину, так как вирус постоянно меняет свою форму.

Известно, что долгие годы человек может жить с вирусом гепатита С, даже не подозревая об этом. А за это время его печень будет разрушаться. Согласно данным ВОЗ, в мире от гепатита, передаваемого через кровь, страдают 170 миллионов человек. До недавнего времени вирус удавалось только контролировать с помощью лекарств, но заболевание было неизлечимо.

Британские же специалисты решили прицельно воздействовать на внутреннюю структуру вируса, а не на его поверхность. Комментирует профессор Пол Кленерман: "Именно внутри располагается ключевая часть вируса. Мы модифицировали вирус гриппа, используя генетический материал гепатита С. Так удалось заставить иммунную систему атаковать гепатит".

Как показал эксперимент, вакцина инициировала мощный иммунный ответ, который оставался активным в течение года минимум, не провоцируя серьезных побочных эффектов. Этот результат позволяет перейти ко второй части испытаний. В ближайшее время ученые собираются дать вакцину людям, находящимся в группе риска заражения вирусом гепатита С.

meddaily.ru


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.01.12, 22:33 | Сообщение # 227
каждая фаза испытаний длится 2 - 1.5 года. лет через 5 появится если все ок. она терапевтическая или профилактическая?

юрий митрофанов
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.01.12, 00:31 | Сообщение # 228
В европе есть ускоренная фоза испытаний, по мойму 170 дней.

a la guerre com a la guerre
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 13.01.12, 23:44 | Сообщение # 229
чтото тишина после нового года, Профеталь наверно закончился , или все уже вылечились, а я последний в этой рчереди.

a la guerre com a la guerre
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 13:44 | Сообщение # 230
странно почему профеталь не продается в петербурге? а только в москве. ONTHERWAY тоже не пишет . 90% что продают не настоящий профеталь. до выхода профеталя осталось не так уж и много . а пока есть оборудование старое и упаковки- можно что угодно насыпать вместо профеталя и продавать тока в москве .

юрий митрофанов
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.01.12, 13:51 | Сообщение # 231
слон.мы с вами только и остались , ввсе наверно ужа здоровы

a la guerre com a la guerre
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.01.12, 03:25 | Сообщение # 232
Поговорим о фактах:

№1 Декабрь 2003 года. "Российская академия естественных наук и Международная ассоциация авторов научных открытий присудила памятную медаль П.Л. Капицы за научное открытие академику В.А. Черешневу, директору Института иммунологии и физиологии; доктору медицинских наук академику РАМН Н.В. Васильеву (посмертно); кандидату медицинских наук С.Ю. Родионову, зав. лабораторией цитокинов ИИФ. Суть открытия сформулирована в дипломе следующим образом: «Установлено неизвестное ранее свойство альфа-фетопротеина подавлять индуцированную патологическим процессом пролиферацию разного типа клеток и вызывать их гибель у человека и животных, обусловленное его способностью снижать в клетках синтез ДНК и РНК и специфических клеточных белков, оказывать мембранотоксический эффект и активизировать популяцию Т-супрессоров / киллеров». На основе альфа-фетопротеина разработан эффективный препарат «Профеталь», о чем «НУ» уже сообщала (2003, № 30)."
My WebPage

№2 22 мая 2008 года. Новый патент
My WebPage

№3 13 сентября 2011 года. "Предприниматель Родионов С.Ю. (ИНН: 590607176655, ОГРН:
304590636300168) обратился в Арбитражный суд Пермского края с иском к
обществу «Институт новых медицинских технологий» о признании того, что
обществом «Институт новых медицинских технологий» при производстве им
препарата «Профеталь» использует изобретение Родионова С. Ю. по патенту
РФ № 2121350, о запрещении ответчику производить и продавать препарат
«Профеталь», произведенного запатентованным способом, о взыскании с
ответчика 2 556 323 руб. 00 коп. убытков"
Причем отпуск лекарственных средств был реализован когда патентообладатель
находился в должности генерального директора вышеуказанного института.

№4 Наши дни. " И была сделана совершенно случайная находка, - рассказал д.м.н. Сергей Родионов, член-корреспондент РАЕН. - Мы взяли нескольких пациентов с сочетанным поражением - гепатит С плюс СПИД, что часто встречается. Через месяц вируса иммунодефицита у них не было! Количество антител уменьшилось стократно."
"В 2012 году профеталь появится на рынке. В его производстве используются микро-технологии, вся технологическая цепочка помещается на пяти квадратных метрах, реактор рассчитан всего на 10 килограммов препарата. В 1 грамме АФП содержится 30 тысяч доз - 8,5 миллиона долларов по мировым ценам."

P.S.
Заведующий лабалаторией кандидат м.н. патентнул изыскания двух акамедиков, одного ныне покойного, второго взял откатом,
институт в котором работал забанил, задружился с Петро лучшива друга тов. Мутина, с согласия Мутина Осколково башлянуло, пропиарился цылителем всяких СПИДов и ТРИСИЧУХО (ТРИпперСИфилисЧУмаХОлера) в нете и зомбоящике. Доказателств нет, люди которые лечились профОналью, загадочно, покидают пост и не возвращаются, Петро строит зовод, Сырожа явно соучредитель-баблОлюб.
И всё у него хорошо, с таким то счастьем и на свободе...

Выпуск чудесов в аптечную сеть остановлен, пока заводик оформят, а если чудеса действительно работают... бабло важнее человеческих жизней!!!

декабрь 2012 года.
Петро: Сырожа бл...ь, оно же не работает!!!
Сырожа: А я еб..., хз, щаз на себе папробую.
Петро: Нах... надо мозги от этой ху...и точно не вырастут, а побочки бл...ь.., че с товаром делать?
Сырожа: Продадим пендосам, как кокс, по цене кошачего наполнителя с запахом профОналя.
Петро: А нашим чё скажим? мыш абещали, это не сказка...
Сырожа: А так и скажим: чё, думали в сказку попали?

В P.S. фамилии соучастников и юридических лиц деформированы, все сходства - домыслы.


Сообщение отредактировал Ёпрст - Сб, 21.01.12, 05:40
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.01.12, 13:24 | Сообщение # 233
то что родионов забрал себе все документы говорит о том что препарат работает. в декабре должны были начаться вторые испытания профеталя уже только на вич инфицированных чтобы подтвердить еще раз что он лечит вич.

юрий митрофанов
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 10:51 | Сообщение # 234
Где же Оntheway108 ?! Обещал результаты анализов... surprised surprised surprised
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 25.01.12, 12:47 | Сообщение # 235
Quote (Ёпрст)
Где же Оntheway108 ?! Обещал результаты анализов

Очередное бла , бла ,бла .
Если я не прав я зарание извиняюсь.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Ср, 25.01.12, 12:50
Профиль
Ars777 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 23:31 | Сообщение # 236
Всем здравствуйте.
Сегодня встречался(искал с ним встречи и вот нашел) с Родионовым С.Ю. по поводу лечения профеталем гепатита С(заражен в 1998г очень похоже что через игру - кололся опиатами 5 лет) в одном из мед. центров города Екатеринбурга. Впечатления сильно двойственные.
Наложили мне полные уши с глав врачем - и что мой гепатит С (генотип определен - правда анализы более чем годовалой давности - кстати они выразили сомнения в компетентности того места где я проходил обследование - хотя туда я был направлен известным инфекционистом нашего города Ошмариной) вылечится со 100% вероятностью и что побочек НЕ БУДЕТ совсем. Вобщем спели мне хвалебную оду профеталю.
Что не понравилось - древнее деревянное здание где находится мед центр - хоть и попытались ему придать вид - но как это сделать из деревянного двух этажного барака? Второе и что мне особо бросилось в глаза - почему то у глав врача в кабинете ну просто вот неипическое количество икон и прочей атрибутики ПЦ. Да кстати у Родионова на левом запястье четки намотаны католические - могу ошибиться католические ли?
Родионов похож на фотки которые можно найти в сети, только какой то изможденный что ли, одет средненько, при подходе к больнице увидел его курящего на крыльце.
Да, рассказал байку про то как сам у себя вылечил проф болезнь - гепатит С и якобы было у него намного хуже чем у меня - подвел так, не очень технично, к тому что у меня шансов намного больше чем у него было.
Выслали договор - нашел там пока только пару мест, где явно хотят отжарить - но якобы все обсуждается - мол высылай протокол разногласий - завтра отдам договор юристам нашим - может они что нибудь еще найдут.
Денег просят от 210т.р. до 240т.р. в зависимости от расклада, причем просят 70% до и 30 после окончательных анализов, спокойно отреагировали на формулу 50% до - 50 после.
На вопрос -"если не вылечите - то не навредите хоть?" ответ закономерный конечно же - вылечим, но даже если что то и пойдет не так, то состояние точно не ухудшится

Вот такие вот события. Стою на перепутье - то ли пробовать, то ли подождать еще - гастроэнтеролог говорит, что при моем состоянии можно жить и не особо париться - соблюдать диету и всего делов, деньги есть и не сказать что эта трата ощутимо ударит по моему благосостоянию - хотя конечно не пачка сигарет для меня. Идти обычным путем (пегасис + таблетки) да что то подожду наверно. Сильно боюсь побочек - с пегасиса они есть и я их видел своими глазами.
прочитал всю тему - прошелся по всем почти ссылкам - сделал вывод, что шансы таки есть против гепатита С.
Зачем написал? честно - никто из моей теперешней жизни не знает про мой недуг и не хочу чтобы знал - просто поделился,в надежде что станет хоть немного легче - мысли вертяца в голове с ужасающей скоростью - устал держать в себе, если кто нибудь ответит и неважно за или против(как не крути, а решение принимать мне - я это прекрасно осознаю) то буду рад.
Извините, что на вашем форуме пишу - но он мне больше остальных понравился, хоть немного и не по профилю.
Если вы дочитали до этого места - то спасибо за терпение)


Сообщение отредактировал Ars777 - Ср, 25.01.12, 23:35
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 26.01.12, 00:19 | Сообщение # 237
Интересно, Родионов Профеталь у пермяков закупает? А на счет гепатита С - о том, что с помощью Профеталя он вылечивается, инфа хоть и малодостоверная, но все же есть, притом из разных источников, а вот о неудачном лечении - еще ни одного отзыва нигде не было. Однако пермяки честно говорят, что есть такие виды гепатита, (они его даже называли), где одним месяцем может не обойтись. Если есть сомнения, может стоит с еще и с ними проконсультироваться?
Quote (Ars777)
Если вы дочитали до этого места - то спасибо за терпение)

Спасибо будет мало. Отпишитесь хоть Вы о результатах лечения, если на него решитесь.
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 00:30 | Сообщение # 238
Ars777, скажи Сыроже "просили передать: ПРЕВЕД СЦУКО!" Напомни, что он за 70 косарей и один месяц обещал лечить, за базар ответит! Будет отмазываться - случиццо самовозгарание его сарая (он же деревянный). Как на стройке дела? Как идут испытания на группе 100+100? Если есть возможность выложи фотки наносарая, хоть поржём:))
Честно, если состояние здоровья позволяет - не торопись, они открыто тянут с тебя бабло, либо пусть скидку делают до 70000, они же обещали!!!

Прикол, сегодня наткнулся: "Есть случаи излечения ВИЧ-инфекций, которые присутствовали у ряда больных с вирусным гепатитом. Срок наблюдения за результатами лечения от 1 года до 6 лет."
Сцылко: http://www.gosrf.ru/magazine/archive/dec11/20/


Сообщение отредактировал Ёпрст - Чт, 26.01.12, 00:56
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 00:31 | Сообщение # 239
Где же Оntheway108 ?! Обещал результаты анализов... surprised surprised surprised
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 26.01.12, 00:42 | Сообщение # 240
Quote (Ёпрст)
Где же Оntheway108 ?! Обещал результаты анализов...

Если честно, у парня могут быть проблемы куда более серьезные, чем какой-то ВИЧ. Я про его лимфоузлы - дело вообще онкологией попахивает. Кто знает, что ему при выдаче анализов сообщили... Дай бог, чтобы всё не так было. Не пишет - значит есть причины.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]