Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 01:38 | Сообщение # 241
ARS77 СПРОСИ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КОГДА ПОЯВИТСЯ ПРОФЕТАЛЬ В АПТЕКАХ? ВСМЫСЛЕ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЖДАТЬ.

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Чт, 26.01.12, 01:39
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.01.12, 10:41 | Сообщение # 242
Quote (Ars777)
деньги есть и не сказать что эта трата ощутимо ударит по моему благосостоянию - хотя конечно не пачка сигарет для меня.

Дело не в деньгах дело в том что поможет или нет , вобщем история такая год назад привезли профеталь в онкоцентр по просьбе родственников хотя врачи были против изначально ,но когда умирает чел.почему бы не рискнуть , лежала девушка с раком делали химию два раза начали колоть профеталь было улучшение по переносимости химии меньше побочных эффектов ,в течение 20 дней кололи потом прекратили в связи с тем что пролежни стали кровоточить,у онкологов бил вывод такой , этот преппарат можно принимать СЕВМЕСТНО, ВМЕСТЕ с лечением,и что он может оказывать положительный эффект только с терапией , отдельно просто один профеталь эффекта не даст.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 10:50 | Сообщение # 243
нда..дороговастенько..а я б рискнула.. Только терапию мне пока не дают..еще ж ездить надо к вам в Ебург - опять время и деньги..
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 11:44 | Сообщение # 244
Блажен, кто верует, - тепло ему на свете! - Чацкий, "Горе от ума"

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 26.01.12, 13:00 | Сообщение # 245
Quote (слон)
ARS77 СПРОСИ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ КОГДА ПОЯВИТСЯ ПРОФЕТАЛЬ В АПТЕКАХ

Скорее об этом надо у Петрова спрашивать - главы уральского фармацевтического кластера. Родионов всего лишь доктор, не думаю что от него зависят такие вопросы как финансирование и строительство.
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Блажен, кто верует

Здесь нет ни одного человека , кто бы веровал. Есть лишь те, кто хотел бы испытать. Официальных клинических испытаний ждать просто бесполезно. Денег это мероприятие стоит огромных. Серьезная государственная контора "Вектор" (Новосибирск) еще с 2008 года говорила о готовности начать клинические испытания терапевтической вакцины против ВИЧ. И что? Начали только в 2010 и сейчас закончили только первую фазу . А впереди еще две. Институт иммунологии ФМБА России уже много лет не может начать вторую фазу клинических испытаний профилактической вакцины "ВИЧРЕПОЛ". "Атрипла" так даже регистрацию получить с 2007 года не может. И что, тоже сумневаться в его терапевтических свойствах? А как Родионов собирается на серьезный рынок с Профеталем выходить - вообще не понятно.


Сообщение отредактировал paisii - Чт, 26.01.12, 13:05
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 13:09 | Сообщение # 246
профеталь обломает рибавирин и пегасис. зато старый добрый реаферон возродит. вакцины по времени наверное неделю колоть достаточно можт вместе с профеталем лучше действовать будет.

юрий митрофанов
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 13:47 | Сообщение # 247
Quote (paisii)
Здесь нет ни одного человека , кто бы веровал. Есть лишь те, кто хотел бы испытать.

А как же без веры и под испытания?????


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 26.01.12, 14:25 | Сообщение # 248
Ars777, да, ты главное пиши что да как
Профиль
Ars777 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 19:37 | Сообщение # 249
Quote (pavloff1)
ты главное пиши что да как

Обязательно.
пока нахожусь на стадии переговоров с клиникой.

Quote (доктор)
Дело не в деньгах дело в том что поможет или нет , вобщем история такая год назад привезли профеталь в онкоцентр по просьбе родственников хотя врачи были против изначально ,но когда умирает чел.почему бы не рискнуть , лежала девушка с раком делали химию два раза начали колоть профеталь было улучшение по переносимости химии меньше побочных эффектов ,в течение 20 дней кололи потом прекратили в связи с тем что пролежни стали кровоточить,у онкологов бил вывод такой , этот преппарат можно принимать СЕВМЕСТНО, ВМЕСТЕ с лечением,и что он может оказывать положительный эффект только с терапией , отдельно просто один профеталь эффекта не даст.

Посмотрите из какого я города, вы рассказываете, причем не совсем точно, историю девушки Александры которая погибла от рака почки - конечно же я в курсе тех событий, более того я беседовал со свидетелем применения профеталя - с его слов все так и было как описано - улучшение, уменьшение опухоли до операбельных размеров и противопоказания к операции из за огромного пролежня.
Ну и безусловно я в курсе того, что для эффекта требуется комплекс лекарств - об этом, даже в этой теме написано несколько раз.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 20:07 | Сообщение # 250
Ars777, а почему мы вам должны верить? В инете можно понаписать всё что угодно...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 20:24 | Сообщение # 251
пишут что монотерапия одним профеталем очень эффективеа при цирозе печени.

юрий митрофанов
Профиль
Ars777 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 21:15 | Сообщение # 252
Kapitan_Ochevidnost,
Я вам отвечу вопросом на вопрос, даже двумя
1) почему вы говорите "мы"?
2) вы, на полном серьезе думаете, что мне есть хоть малейшее дело до того, поверите лично вы мне или нет?

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
В инете можно понаписать всё что угодно...
ваше "все что угодно" я прочитал уже, мнение ваше в отношении профеталя мне предельно ясно.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 22:07 | Сообщение # 253
Quote (Ars777)
1) почему вы говорите "мы"?

Мы - это я и сидящие тут рядом со мной в реале...
Quote (Ars777)
2) вы, на полном серьезе думаете, что мне есть хоть малейшее дело до того, поверите лично вы мне или нет?

Да мне на это.... с колокольни... Просто есть уж очень ранимые, их тут в фобском разделе пруд пруди...ну это их проблемы

Да, кстати автор темы
Quote
Дата входа: Вс, 07.02.10, 20:33

вылечился наверное


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 26.01.12, 22:14
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.01.12, 23:41 | Сообщение # 254
Quote (Ars777)
Сегодня встречался(искал с ним встречи и вот нашел) с Родионовым С.Ю. по поводу лечения профеталем гепатита С(заражен в 1998г очень похоже что через игру - кололся опиатами 5 лет) в одном из мед. центров города Екатеринбурга.

Quote (Ars777)
более того я беседовал со свидетелем применения профеталя - с его слов все так и было как описано -

Как то сразу и много инфы. у вас, так поступают как правило рекламщики, чтобы постоянно подогревать интерес.Я не хочу не с кем рвать глотку ,и доказывать что это есть или нет, мне важен РЕЗУЛЬТАТ официальный а не подпольный, реальные истории болезни , реальные люди , и подтверждение офиц.медецыны, все остальное про заводы про разводы меня совершенно не волнуют,
Если я ошибаюсь то я первый принесу вам глубокие извенения здесь на сайте ,здесь многие хотели поверить в чудо но пока как то не очень получается.
У капитана наверно тоже есть мнение сомневатся во всей этой истории.
С уважением.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Чт, 26.01.12, 23:49
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.01.12, 08:17 | Сообщение # 255
Quote (доктор)
Как то сразу и много инфы. у вас, так поступают как правило рекламщики,

Рекламщики точно так не поступают. О деревянных бараках и о шарлатанских атрибутах не рассказывают. Что невероятного во встречи с Родионовым, если ты живешь в Екатеринбурге? А историю с той девушкой весь город знал, вообще-то она была журналисткой, и ее знали когда она была еще здоровой. И сбор средств на ее лечение был не тайным. Во время болезни даже благотворительный концерт проходил, сбор от которого направляли на приобретение лекарств. Я не вижу проблем в том, чтобы позвонить этим людям и поговорить. Я просто и не вижу в этом необходимости, т.к. искренность их высказываний на форуме не вызывает сомнений.
Quote (доктор)
мне важен РЕЗУЛЬТАТ официальный а не подпольный, реальные истории болезни , реальные люди , и подтверждение офиц.медецыны

Надеюсь, вы понимаете, что эти вопросы не к Ars777? Челвек стоял на перепутье, зашел посоветоваться. Само собой, что ничего никому доказывать здесь не станет, тем более, что и доказательств у него и нет, потому и пришел.А если начать "наезжать", он ведь и оправдываться не станет. Пролечит свой гепатит и будет дальше жить своей жизнью, ничего здесь никому не сказав. Капитан Очевидность ведь именно этого добивается. Точно так же как Подобревший Енот сделал все, чтобы отбить у Патрика желание здесь общаться.
А если хотите реальнные истории болезни - так вот тот же Патрик реальное лицо, это подтвердил работник СЦ Подобревший Енот. Патрик реально вылечил гепатитс С, результаты анализов он сообщил. В этом-то сомнений вообще никаких.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 27.01.12, 10:08 | Сообщение # 256
Quote (paisii)
Капитан Очевидность ведь именно этого добивается

Quote (paisii)
Подобревший Енот сделал все, чтобы отбить у Патрика желание здесь общаться.

как вы не поймете , что эти люди не весь интернет,хотя и уважаемые мною , а то что перестали (излечившиеся) общатся мое мнение что сказать то нечего,это равносильно тому что я вот в тайне от всех вылечился и некому не скажу потому что меня обидели или не поверили, дя я бы на всех сайтах тубил бы об этом , и сделал бы всё чтобы люди страдающие знали об этом .
С уважением.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Пт, 27.01.12, 10:11
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 27.01.12, 10:32 | Сообщение # 257
Quote (paisii)
О деревянных бараках и о шарлатанских атрибутах не рассказывают.

Рассказывают, ещё как...
Описание фешенебельного офиса отобьёт потенциального лоха (наживаются на нас)
А так - всё пристойно, денег на офисы класса А не дерут...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.01.12, 15:54 | Сообщение # 258
Quote (доктор)
а то что перестали (излечившиеся) общатся мое мнение что сказать то нечего

На форуме Профеталем пока лечились только двое - Патрик и ontheway108. Причем ontheway108 был настроен крайне пессимистично из-за вновь вздувшихся лимфоузлов. Он уже почти было развенчал миф о Профетале. Ему только оставалось написать о результатах анализов. Ему явно помешало что-то другое.
А вот Патрик мог исчезнуть из-за того, что ему нечего было сказать. А с другой стороны, он получал результаты ПЦР ДНК ВИЧ в Свердловском СЦ, где благодаря Подобревшиму Еноту о его деятельности мог знать уже весь СЦ. На месте работников СЦ я бы нашел аргументы, чтобы убедить Патрика не рассказывать о хороших результатах. И они были бы правы, как по большому счету прав Капитан Очевидность, отбивая у народа интерес к этой теме. Сами же видите, как народ начинает лечиться: ontheway108 тому пример. Начинать терапию при ИС 1100, бросить при непонятной ВН. Так же не делается.
Да, почему же Свердловский СЦ в своем ноябрьском разоблачении Профеталя не сослался на неудачную попытку лечения одного из своих пациентов. Мол, один пациент, невзирая на предостережения лечащего врача прошел курс лечения, положительного результата лечение не имело.
Quote (доктор)
я бы на всех сайтах тубил бы об этом , и сделал бы всё чтобы люди страдающие знали об этом

Думаю, что Вас бы сразу назвали рекламщиком и забанили бы на всех этих сайтах по IP


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 27.01.12, 16:25
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.01.12, 17:12 | Сообщение # 259
А ведь ontheway108 сказал, что у него вылез герпес... Не думаю, что он именно заразился в период лечения, скорее это активировался уже имеющийся. В инструкции к АФП прямо сказано, что одним из побочных явлений применения АФП может быть обострение (активация) вируса простого герпеса. Наводит на мысли. Если АФП способен активировать "спящий" герпес, то может быть он так же способен активировать и "спящие" ВИЧ-инфицированные клетки? На фоне приема ВААРТ это означало бы конец инфекции.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 27.01.12, 18:28 | Сообщение # 260
Quote (paisii)
Думаю, что Вас бы сразу назвали рекламщиком и забанили бы на всех этих сайтах по IP

за 10 тыс.руб. создал бы свой сайт на трёх страницах , и выложил туда все свои документы о чудном выздоровлении ,
Quote (paisii)
Да, почему же Свердловский СЦ в своем ноябрьском разоблачении Профеталя не сослался на неудачную попытку лечения одного из своих пациентов.

В чем им сознаваться ,теру они не назначали,он там не наблюдался,анализ не сдавал , не о каких документально подтвержденных удачах или не удачах в лечении ихнего пациента нет, а что он себе проколол и как, так это и мы с вами знаем только со слов автора .Суммируйте информацию .
С уважением.


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 27.01.12, 22:26 | Сообщение # 261
Quote (доктор)
В чем им сознаваться ,теру они не назначали,он там не наблюдался,анализ не сдавал , не о каких документально подтвержденных удачах или не удачах в лечении ихнего пациента нет, а что он себе проколол и как, так это и мы с вами знаем только со слов автора .Суммируйте информацию .

Я же про Патрика говорил. Патрик состоял на учете в Свердловском СЦ, получал назначенную терапию, лечащий врач был в курсе эксперимента с Профеталем, все анализы и назначения в карточке, пациентский номер выложен на 1-й или 2-й странице этой ветки, Подобревший Енот (социальный работник центра) эту карточку читал, что Патрик реальный пациент Свердловского СЦ подтвердил. Хм...А что это я о Патрике в прошедшем-то времени говорю?

Quote (доктор)
за 10 тыс.руб. создал бы свой сайт на трёх страницах , и выложил туда все свои документы о чудном выздоровлении

Кто знает, Доктор, может однажды так оно и произойдет.

Но Патрик уж шибко боялся огласки.


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 27.01.12, 22:27
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 27.01.12, 22:44 | Сообщение # 262
Quote (paisii)
лечащий врач был в курсе эксперимента с Профеталем, все анализы и назначения в карточке

СЦ назначил профеталь ?
Quote (paisii)
Но Патрик уж шибко боялся огласки.

В конце 2011 г были попытки набирать пациентов на эксперемент, инфа. с сайта гепС,даже телефонами обменивались там ребята,на сегодня некто не прошол терапию , то нет препарата то ещё какаято хрень.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 00:02 | Сообщение # 263
доктор, повторюсь, Сырожа и Петро - команда раздолбаев, но если зелье работает, как ОНИ ОБЕЩАЛИ, то они раздолбаи *10^1000000e. Так можно работать только в РФ. Сырожа курит возле сарая, хотя должен преподавать в универе, чтоб было кому работать на новом оборудовании. Группу для исследований просрали, обещали в декабре начать, бабосы в другое место ушли видимо. Что исчё можно ждать от (извините) ПИЗДАБОЛОВ!!! Если бы было доподлинно известно действия чудо-зелья, или не доподлинно, любой пендос вывез бы чудо-дохтора вместе с его лабалаторией и грунтом под ней на километры, либо по абоюдному согласию, либо по принуждению, в ходе спецоперации на территории РФ, дак как сей продукт гораздо круче нефтепродуктов и прочего барахла, на котором пендосы и обагащаются.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.01.12, 00:24 | Сообщение # 264
Quote (доктор)
СЦ назначил профеталь ?

happy Нет, но были в курсе. Просто можно было бы добавить, что среди пациентов Свердловского СЦ нет таких товарищей, кто успешно вылечился бы от ВИЧ. Тут еще проблема в том, как трактовать полученные результаты. И что именно считать излечением от ВИЧ. Отрицательный иммуноблот? Так на стадии СПИД иммуноблот тоже может быть отрицательным. А вот у здоровых детей, в возрасте до 1,5 лет, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей, наоборот, положительным. Даже если Патрик и получил бы отрицательный ПЦР ДНК ВИЧ, это не значит, что такой же анализ будет у него через год или 2. И даже если он пректратил прием терапии, это еще не значит, что завтра она ему не понадобится снова. А он вообще говорит, что не прекращал. О чем же тут трубить на всех сайтах? Родионовские заявления тоже ни о чем. ВИЧ у пролеченных пациентов мы не обнаружили, антитела упали стократно. Здорово? А начинаешь читать про АФП и оказывается, что он способен подавлять процессы антителообразования. Так что объявленный результат может быть всего лишь следствием этой особенности АФП. А может и нет.
Quote (доктор)
В конце 2011 г были попытки набирать пациентов на эксперемент, инфа. с сайта гепС,даже телефонами обменивались там ребята,на сегодня некто не прошол терапию , то нет препарата то ещё какаято хрень.

Ух-ты! Не знал!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.01.12, 00:34 | Сообщение # 265
Quote (paisii)
Свердловского СЦ нет таких товарищей, кто успешно вылечился бы от ВИЧ

От вич 100% этот препарат не излечит , здесь фишка в гепатите , что с терой время лечения сокрощается до 2х месяцев,вот что было интерестно ,а по поводу вич я и не парюсь даже.


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 28.01.12, 00:43 | Сообщение # 266
Quote (доктор)
От вич 100% этот препарат не излечит

Почему?
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 00:48 | Сообщение # 267
Обращение к г-ну Родионову С.Ю.

Уважаемый Сергей Юрьевич!

Посещение данного сайта Вами, представляю возможным по многим причинам!
Прошу Вас, под своим именем, публично, предостеречь всех вовлеченных в проблему ВИЧ и Геппатита, о возможно пагубных последствиях САМОЛЕЧЕНИЯ любыми лекарственными средствами в т.ч. "Профеталь" и возможными совместно применяемыми препаратами!
Во избежании причинения вреда здоровью лицам или группе лиц, которым Вы сами дали надежду на излечение. На правах рекламы это не допустимо!!!
Прошу Вас, на данном портале провести консультации в отдельном посте, это будет по человечески, можем - не можем, хотим, достигним, подождите плз, это будет по человечески, ВАМ ведь люди поверили, будте добры - пообщайтесь!
С надеждой !!!
Ёпрст.
Профиль
Alen Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 00:55 | Сообщение # 268
[quote=paisii]что среди пациентов Свердловского СЦ нет таких товарищей, кто успешно вылечился бы от ВИЧ.[/quote]
[quote=paisii]что среди пациентов Свердловского СЦ нет таких товарищей, кто успешно вылечился бы от ВИЧ.[/quote]
И наверное очень долго не Будет - "ЗАЧЕМ ИМ ЭТО"?


Все, что не делается - к лутшему
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 00:58 | Сообщение # 269
Обращение к г-ну Родионову С.Ю.

Уважаемый Сергей Юрьевич!

Посещение данного сайта Вами, представляю возможным по многим причинам!
Прошу Вас, под своим именем, публично, предостеречь всех вовлеченных в проблему ВИЧ и Геппатита, о возможных пагубных последствиях САМОЛЕЧЕНИЯ любыми лекарственными средствами в т.ч. "Профеталь" и всевозможными совместно применяемыми препаратами!
Во избежании причинения вреда здоровью лицам или группе лиц, которым Вы сами дали надежду на излечение. На правах рекламы это не допустимо!!!
Прошу Вас, на данном портале провести консультации в отдельном посте, это будет по человечески, можем - не можем, хотим, достигним, подождите плз, это будет по человечески, ВАМ ведь люди поверили, будте добры - пообщайтесь!
С надеждой !!!
Ёпрст.


Сообщение отредактировал Ёпрст - Сб, 28.01.12, 01:06
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.01.12, 01:04 | Сообщение # 270
Quote (Ёпрст)
Обращение к г-ну Родионову С.Ю

Там слепые и глухие.
Quote (paisii)

Почему?

Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Дай Бог чтоб я ошибся.
Я в прошлом году работал на подряде у нас в области , строится заводик медецинский который будет производить заменитель крови первый в России ,сейчас они занимаются бадами , капилар итд.итп. ребята там очень продвинутые на следующей недели планирую к ним заехать и показать этот пост, посмотрю реакцию.


a la guerre com a la guerre
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 13:50 | Сообщение # 271
Родионов дал надежду многим. например есть люди которые готовы были 5 месяцев назад затариться на год пегасисом и в итоге обломаться. у когото просто нет денег на пегасис но на профеталь за несколько месяцев можно накопить. я например до октября думал что еще лет 10 париться буду -как узнал про профеталь все планы изменились. так что это хорошо что люди в курсе.

юрий митрофанов
Профиль
Lask Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.01.12, 14:07 | Сообщение # 272
Ars777 Вы сказали "Сильно боюсь побочек - с пегасиса они есть и я их видел своими глазами". Напишите, пожалуйста, какие именно Вы видели. Т.к. почитала инструкцию на препарат, а там побочек много, всегда надеешься, что их не будет,но... Не могу определиться: Пегасис или Профеталь.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 30.01.12, 14:56 | Сообщение # 273
Советую посмотреть сегодня по первому передачу ДОКТОР ВИРУС. Я уже посмотрела,интересно ваше мненине

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 30.01.12, 15:07 | Сообщение # 274
Quote (Lask)
Пегасис или Профеталь.

happy happy happy , вы думаете мы здесь совсем идиоты.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Lask Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.01.12, 15:53 | Сообщение # 275
доктору
Не поняла Ваше высказывание. Я "чайник" и усиленно собираю информацию про оба препарата. Не поняла к чему Вы назвали себя идиотом. Вам видней, наверно, так оно и есть.
А вообще, вопрос был к конкретному адресату.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 30.01.12, 16:33 | Сообщение # 276
Quote (Lask)
и усиленно собираю информацию про оба препарата

Ой и случайно забрела на сайт вич, ой и случайно я не в теме, ой и случайно спросила того кто его не принимал ,ой и случайно не прочитала весь пост, вам продолжить?
Хватит подогревать интерес к мифу.
Когда велечитесь этим чудом тогда добро пожаловать.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Lask Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 30.01.12, 16:54 | Сообщение # 277
Вы точно д.
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 30.01.12, 21:09 | Сообщение # 278
Quote (veter71)
Советую посмотреть сегодня по первому передачу ДОКТОР ВИРУС. Я уже посмотрела,интересно ваше мненине

тоже посмотрела. даже не знаю как это назвать... на 1 канале на всю страну говорить, что терапия убивает и максимум через 10 лет после ее начала мы все сдохнем.. и фармацевт: ну типо так все и есть... и доктор каких то там наук: да все х...ня только вот кости мягкие становятся это ж сколько людей сейчас перестанет принимать теру... а может для этого передача и сняли??? короче показали истеричку, напомнили состояние первых 2 месяцев, мне теперь опять хреново стало...
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.01.12, 21:39 | Сообщение # 279
дело к вакцине cool КОМБИВИЧВАК лет через 5 появится а можт и раньше. да и профеталь должен работать. иначе не поднимали бы эту тему. wink

юрий митрофанов
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 31.01.12, 12:25 | Сообщение # 280
Quote (слон)
да и профеталь должен работать. иначе не поднимали бы эту тему. wink

Я согласен, но когда появляются как из табакерки , то сразу возникает вопрос ,хто это и зачем они здесь, я склонен воспринимать их как шарлатанов и пиарщиков .
Ребят я уже писал, я извенюсь на этом сайте перед теми кого волей иле не волей обидел своими высказываниями по поводу профеталя , но факт остается фактом.
Документыподтверждающие выздоровление , всего то делов .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]