• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » За ЗОЖ порву!
За ЗОЖ порву!
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 16.08.12, 19:09 | Сообщение # 1
А давайте обсудим? кто как живёт... Сколько спит, сколько раз и чем питается, как часто позволяет себе излишества, сколько минут посвящает зарядке, как ухаживает за собой, может, кто принимает какие-то действенные витамины?
Давайте делиться, интересно!

Сколько слышала мнений насчёт того, что нам вредно пить алко. Что от этого клетки падают и .т.п. В таком случае вопрос: сколько употреблять позволительно?


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 16.08.12, 22:17 | Сообщение # 2
Тема крутяк! Верба, респект!
А я вот начала вяло делать зарядку, физическими нагрузками назвать это пока язык не поворачивается, но тем не менее. Из полезного в еде, прочитала на сайте про сублимированную пищу, что полезен сок свеклы и капусты. Сублимировать продукты пока не научилась, но соковыжималка имеется.

Свекольный сок считается самым полезным препятствует образованию тромбов в сосудах, лечит болезни щитовидки, восстанавливает микрофлору кишечника, повышает защитные силы организма. Насыщая организм кислородом, обладая мощными бактерицидными и антиоксидантными свойствами, красная свекла полезна абсолютно всем — детей она избавляет от аллергии, женщинам помогает легко переносить критические дни, а мужчин делает настоящими мачо. Ешьте свеклу как можно чаще, она выводит из организма радиацию и соли тяжелых металлов. У вас никогда не будет язвы и прочих заболеваний желудка, если в качестве профилактики вы будете пить сублимированный сок белокочанной капусты. Кроме язвы, он легко справляется с избыточным весом, вредным холестерином, заболеваниями органов дыхания, сердца и сосудов. Капуста обеспечивает организм важнейшими минералами и практически всеми необходимыми витаминами, а витамина С в ней столько же, сколько в апельсинах и лимонах. Капустный сок очень полезен для больных сахарным диабетом, а о том, что с его помощью можно быстро снять похмельный синдром, знает, наверное, каждый (источник http://10diet.net/sublimirovannie-produkti.html )

Пока пью только морковный (обязательно со сливками, иначе не усваивается). Осталоссь бросить курить и переехать на 5 этаж))) А вот алкоголь не употребляю, не из-за клеток, просто не вкусно;)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 16.08.12, 22:47 | Сообщение # 3
в будни спать ложусь в 24 00,встаю в будни в 5 30-45,работаю с 6 30 до 18 30,с утра бесплатный фитнесс,бегом до стоянки где-то 15мин,потом 40 минут в пути,ем только свежее,собственно ручно приготовленное.в основном запеченое или паровое,много овощей,творога и иже с ним,3-5 раз в день,пью 2 литра жидкости в день,в основном узвар или шиповник,туда входят и 2 чашки кофе с молоком в день,регулярно курсом поливитамины и железосодержащие препараты,жру куркуму 3 раза в день по 1 чайной ложке,пью теру естественно как положено.
в выходной суббота (почти всю субботу провожу в спа летом,зимой обязательно сауна)и воскресенье (в основном на природе провожу с сыном,много гуляю в этот день),еще в эти дни сплю с 23 15 до 10 утра,обычно такой ритмец жизни у меня biggrin

чего не делаю никогда:
1)не ем ничего что не готовлю сама(имеется ввиду общепит,ресторан,фастфуд,колбаса и готовая еда из супермаркетов)
2)не пью газированные напитки
3)не курю,не употребляю алкоголь,не употребляю наркотики,включая траву.

при этом чувствую себя очень не плохо,как для живущей 9 лет с гепом с и вич,хотя 4 месяца назад,перед началом терапии мне уже было плохо,такой ритм жизни не вывозила,счас опять в седле biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 16.08.12, 23:15
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 16.08.12, 23:14 | Сообщение # 4
Quote (raketa)
обычно такой ритмец жизни у меня

респект!!!!
а вот я ленивая(((((((
хотя вот уже 3 дня пью отвар овса по рецепту Вербы biggrin


Сообщение отредактировал rybka - Чт, 16.08.12, 23:16
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 16.08.12, 23:45 | Сообщение # 5
Quote (rybka)
хотя вот уже 3 дня пью отвар овса по рецепту Вербы
а зачем отвар овса,он чем ценен? все прочла попробуемс и мы biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 16.08.12, 23:48
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 17.08.12, 01:13 | Сообщение # 6
Привет всем!
Девчонки присоединюсь к теме, актуально, интересно, а главное полезно!
Года как три назад, выбрал для себя Зож! Хотя иногда и нарушаю режим, оч редко позволяю себе снять напряжение алк. Вкратце могу изложить так:
1. Воду покупаю очищенную + настаиваю на шунгите, выпиваю до 2 л. в день, в зависимости от времени года. Про воду много что можно рассказать, но тема необъятная).
Чай пью, в основном Улуны, добавляю туда чуть корицы+ лимон, можно добавить и имбирь. Так же делаю отвар из шиповника с боярышником – мес. пью/ мес. перерыв.
2. Питание диетическое, домашнего приготовления - жирное, жареное, приправы, соль, соусы, сладкое в рационе отсутствуют, мясо мах 2 раза в неделю и то на пору или тушеное- кур, индейка, телятина. Последние 4 мес .вообще отказался от него, в меру употребляю кур. яйца, кисломолочные продукты. Геркулесовая каша, гречка, рис, сыр, свежие фрукты, овощи, зелень, курага, изюм - мое основное меню! Теру принимаю исключительно во время еды. Да стараюсь больше есть свеклы и моркови. Любимый салат- тертая сырая свекла, морковь, яблоко+ курага, изюм, молотый грецкий орех, оливковое масло!
В целом к питанию отношение такое как к топливу, т.е важен не вкус, а польза!
3. Спорт -тягаю железки+растяжка+контрастный душ- после спорт питание с перерывами или свои котельчики готовлю.
4. Сон - ложусь по разному , но встаю около 8:00. Сплю исключительно головой на север, так же есть своя полезная фишка))!
В общем как то так, здоровье радует!!


В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 17.08.12, 06:32 | Сообщение # 7
raketa, ты крута! а куркума зачем?

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 17.08.12, 06:33 | Сообщение # 8
Верба, под излишествами имела ввиду всякие вредности, начиная от пирогов и заканчивая алкоголем!

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
35 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.08.12, 11:00 | Сообщение # 9
Ем каждое утро кашу геркулесовую без соли и сахара.Каждое утро стараюсь.И наконец то повесил турник дома,здорово помогает.Теперь мимо не прохожу висю постоянно.И подтягиваюсь по три раза.В день набегает раз двадцать. biggrin
Питаться надо чем проще тем это полезней.
Как то я у своего дядьки спросил:"ты бы мог одной травой питаться?"Он мне отвечает:" смог бы если в нее добавить майонеза?"))Это такшутка,,, smile


Все тайны мира в тебе.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.08.12, 11:46 | Сообщение # 10
Встаю пол шестого, ложусь в десять. Зарядка 1 час + 2 часа (как минимум) пеших прогулок по любому зелено-водному месту. Лопаю все подряд, но субпродукты почти не ем (по принципу - мясо лучше колбасы, кипяченая вода лучше сока из коробки, яблоко лучше джема, мед лучше сахара). Сладкое ем только до 12 дня (рекомендация моего эндокринолога, диабет второго типа, собака, не дремлет). Купаюсь, загораю, обливаюсь холодной водой каждый день вся и на ночь ноги холодной водой. Смотрю комедии и легкие боевички, максимум улыбок, максимум секса. Перерыв в еде - 2 часа, также вода 2 л минимум.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 17.08.12, 17:21 | Сообщение # 11
Quote (raketa)
а зачем отвар овса,он чем ценен

Овёсик для печени полезен.*ням-ням*
Хожу в бассейн, бегаю в парке. Пыталась ходить в кардио зал - чуть не сдохла, нагрузки надо совсем чуть-чуточные - а я по полной программе.
Сплю я как слоник, но вот беда, засыпать получается в часа в 2 ночи.
Курить бросила когда лечила ТБ(но иногда грешу). Выпивала раньше тоже часто. Сейчас совсем редко и в маленьких колличествах. Придерживаюсь раздельного питания. Не ем хлеб, макароны, колбасы и газировку. Люблю сладкое - пожнимает настроение)
Эпизодически пропиваю курсами Эсливер и урологический сбор - самочувствие становиться лучше. Молитва и позитивное мышление - залог здоровья. А главное любить себя.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.08.12, 19:32 | Сообщение # 12
тоже курить бросаю. Коньячишку хорошего могу грамм 50 выпить. Из бадов и витаминов - Протефлазид два раза в год, рыбий жир с маслом тыквы и льна.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 17.08.12, 20:12 | Сообщение # 13
какие вы все молодцы,респект вам!
faith358 http://forum.u-hiv.ru/forum/14-1626-1


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 17.08.12, 20:29 | Сообщение # 14
Quote (Тетя_Соня)
Протефлазид два раза в год


препарат одобрен инфекционистом с Соколинки? book wink
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.08.12, 20:41 | Сообщение # 15
rybka, да! причем махом руки. Пантомима была мной прочитана так (читать с укр.акцентом) - а нэхай соби ...

Протефлазид был мне рекомендован доктором из Мыколайива (Николаева, Украина)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Сб, 18.08.12, 09:00
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.08.12, 22:15 | Сообщение # 16
Привет, девочки и мальчики) а я вот курить бросаю)))) уже 3-й день как отрезало! Тоже вроде как ЗОЖ)
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 18.08.12, 07:10 | Сообщение # 17
Darina, сама бросаешь или какой-нить "метод" юзаешь?

Я бросила курить 12 июля 2009 года, по Алену Карру, не курила до декабря 2011, закурила (дура) как-то, после родов через месяц, в гостях по пьяни... ((( с тех пор курю раз в неделю, иногда чаще.. высаживает. но пока контролирую (это конечно мимый контроль, но всё же радует, ведь раньше я не умела вообще контролировать своё потребление, мною двигала шкура, а теперь я ею )))


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 11.12.12, 10:37 | Сообщение # 18
А у меня слабость это Беилис со сливками бакальчик или 2 в недельку. Я люблю сладкие напитки, но не газировку и шоколад нет. Люблю заварные пироженные biggrin Зарядку делаю редко, лень. Вобшем мне пинка надо дать сначала, а потом я как ракета буду носится по дому с полесосом happy ^_^

Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 11.12.12, 10:38
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 11.12.12, 10:50 | Сообщение # 19
Всех срочно надо взять во французский легион .Даже там наверное не все так круто.
За себя даже писать не охото -примерно режим как у стройбатовца.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 11.12.12, 12:43 | Сообщение # 20
Quote (РАЛЬФ)
Всех срочно надо взять во французский легион

Не я туда не хочу в Легион surprised А вот по магазинам во франции прошвырнуться, а потом в конце вечера посидеть на закат поглядеть wine Ето я за biggrin
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 11.12.12, 13:55 | Сообщение # 21
а мне после зоны все в кайф .... съездил в СЦ сдал кровь .... бросаю курить -уже неделю не курю ....единственное пока работу не нашел ,немогу себе ничего позволить- денег нет а просить у родных не могу ..... всегда рад тому что есть сейчас, ведь всегда может быть хуже чем есть ......
кстати зарядку стараюсь делать каждый день хотябы чу-чуть руками помохать отжаться
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 11.12.12, 15:20 | Сообщение # 22
Quote (митяй)
хотябы чу-чуть руками помохать

Это правильно лучше дома помахать чем на улице.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 11.12.12, 15:35 | Сообщение # 23
митяй, Молодец,неделю не курить это уже много. Всё познается в сравнении. И работу найдёшь не волновайси biggrin

Добавлено (11.12.12, 15:35)
---------------------------------------------
Ой ну скажу про себя тогда. не курю,кури ла лет в 15 вместе с мамой бычарили)))2 месяца построила из себя взрослую и бросила))Выпиваю,теперь реже,совсем бросить пока не получается,те кто не в курсе диагноза диву даются,типа а че не пьешь больная чтоли cool Дома стоит холахуп,раньше крутила раз в день,щас полгода в руки даже не брала,и еще стоит тренажер для хотьбы,иногда использую. Бросила пить кофе,совсем. Иногда пью настой льна. Обязаловка кефир на ночь,с утра завтрак. раньше до ужина могла вообще не есть. Сплю столько сколько позволяют спать)))Позволяю сладкого слопать иногда и газировки,но реже чем раньше. Витамины компливит,российские и не дорогие,а состав тот же. Научилась пользоваться духовкой,там всякие люля делать,запеканки творожные)))Заметила,стало больше поклонников,не смотря ни на что wacko


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 11.12.12, 15:54 | Сообщение # 24
Quote (магнолия)
Научилась пользоваться духовкой,там всякие люля делать,запеканки творожные)

Ои я сама стала без страха к плите подходить happy
Тоже люблю с духовкои шедевры придумовать и нового чего нибудь любимкам своим готовить crazy


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 11.12.12, 15:54
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 12.12.12, 05:01 | Сообщение # 25
Ой,а у меня не получается вести здоровый образ жизни! Курить бросить не могу,так как постоянно на каком-то стрессе,то из-за работы,то из-за домашних. Да и на работе все курят,как тут бросишь! Пить я правда не пью вообще,так как мне это не нравится да и за рулём постоянно. Позволила вот за 3 месяца последних себе 0,5 пива. Не за рулём была потому-что! Ем всякую гадость на работе. Я директор и девочки мои что принесут из дома,постоянно мне несут,говорят так,что сытый директор-добрый директор! Зарядка... Вот как нат........шься с утра с машиной,снег пока почистишь,погреешь,вот и зарядка! Двигаюсь за день много,хотя бывают дни,когда целый день вообще сижу, не вставая! От кофе вот не могу отказаться! Правда пью с молоком,но это тоже вредно! Успокаиваю себя тем,что пью гепатопротекторы для поддержания печени. Знаю,что это бред,но успокаиваю себя такой мыслью! Пью соки постоянно,дома они не переводятся. Контрастный душ утром принимаю. Ну наркотиками никогда не увлекалась,героин видела один раз,когда была понятой при обыске у соседки. так что его из образа жизни исключать не надо. Кремами пользуюсь с молодости уже машинально и с утра,и вечером. Это автоматически. Выгляжу в 40 на 39 !!!!!!! Могла бы и хуже выглядеть,но стараюсь таки следить за собой. Ну вот как-то так живу!

Добавлено (12.12.12, 05:01)
---------------------------------------------
Готовить разлюбила,когда муж умер. Вообще к плите не подхожу почти. Готовит дочь. Хорошо,что научила я её,а так бы на пельменях сидели!!!!!!

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 12.12.12, 09:03 | Сообщение # 26
Quote (VVVB1972)
Ну наркотиками никогда не увлекалась,героин видела один раз,когда была понятой при обыске у соседки.

Прикольно, вы героин в живую хоть видели, а я только по телевизору biggrin
Дочь умничка у вас, поддерживает !
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 12.12.12, 19:53 | Сообщение # 27
ksyu, Да, они у меня молодцы!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 21.04.13, 20:21 | Сообщение # 28
Вот такую статью надыбала. Искала диету для ВИЧ. Маленькая предистория. Была сегодня в ТЦ и когда натянула на себя платье размер М честно немного прихренела, особенно , как мои коленки набухли и вообще " Я толстая стала в ногах"  или "Ноги , как у слона" Вобщем нужна срочно легкая диета мне к лету и решила по утрам бегом заняться.
Вот такая диета 
Хлеб и мучные изделия из муки 1 –ого и 2 – ого сортов, ржаной и ржано-пшеничный, крупы – рис, гречка, овсяная, пшено, перловая, особенно бобовые;Исключить: хлеб из муки высшего сорта, бисквит, печенье, блины, пирожки, сдобу, манную крупу, макароны.Мясо и мясные изделия: котлеты, суфле, зразы, печень, легкие. Блюда из птицы.
Исключить: жирные сорта мяса, мясные консервы, колбасные изделия.Рыба рекомендуется такая, как карповые, судак, окунь, треска, пикша, навага, хек, щука.
Можно употреблять морепродукты.
Исключить: сельдевые, лососевые, осетровые, камбаловые, угри в соленом, копченом, жареном виде; рыбные консервы, пресервы.Яйца нужно употреблять всмятку, не рекомендуется жареные, яйца вкрутую и сырые.Кисломолочные продукты необходимы, но нужно исключить молоко, сливки, мороженое, сметану.Овощи и фрукты обязательно нужно употреблять в сыром или вареном виде, но не в виде консервированных солений.Кондитерские изделия: сахар, мед, варенье; торты и пирожные не чаще 1 раза в месяц.
Нельзя: карамель, пряники, вафли, газ.воду.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 21.04.13, 20:30 | Сообщение # 29
ksyu, спасибо за статью  .учту на будущее  так иногда хочется колы выпить^_^ happy ^_^
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 22.04.13, 09:49 | Сообщение # 30
Ксюхин,  я от такой диеты ласты склею за неделю. Пока удается только от белой муки и картошки отказаться. Черный хлеб и молоко лопаю до 12 дня. А вот мед раз в день))))) И думаю, что от ложки сметанофки в борщ еще никто не умирал))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 22.04.13, 11:50 | Сообщение # 31
А я вот что то подсела на чудо шоколад молочный wacko Поправилась)Колы баночку позволяю,ну сладкое вообще не могу исключить,никак))Вообщем праздник живота cool

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 22.04.13, 23:06 | Сообщение # 32
Почитала...аш как то не по себе стало...я ничего полезного для своего организма не делаю...обожааааааю фаст фуды, шашлычок из жирной свининки, домашнюю поджаренную курочку и все при все газированные напитки. Сплю мало, работаю много, спортом не занимаюсь, короче ...опа прям какая то получается(((

Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 23.04.13, 07:00 | Сообщение # 33
Цитата (магнолия)
чудо шоколад молочный
это который с трубочкой? дааа... моя любовь уже лет 10!))
я каждый раз в магазине покупаю и закусываю вафлей Темпо !

Мамуська,  хорошо, если тебе это всё не доставляет моральных угрызений ! я после каждой банки газировки или пива себя потом ругаю два дня!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 23.04.13, 07:34 | Сообщение # 34
а я начала курить ; сто лет не курила ;теперь каждое утро встаю и говорю себе - так марина не кури не кури - вечером опять дымлю как слон;(
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 23.04.13, 11:31 | Сообщение # 35
Bini, Кола это семейная у нас проблема. Мое сокровище (муж) без нее , как рыба без воды, а теперь и доча туда, же, а я как лысая что ли. Вот стаканчик урываю, каюсь surprised
Тетя_Соня, Везет, а я от картошки ну ни как не могу, особенно от пюре ммммняка. Вобщем буду ходить слоном, но сытая и довольная , как мамонт smile

Добавлено (23.04.13, 11:31)
---------------------------------------------
rassvet, А я уже 11 месяцев не курю smile .Бывает хочется, пальцы , как прям и тянутся, ну одну затяжку, такую маханькую и все..., а нет.... муж как взглянет на меня  cool nono  и всю охоту отбивает на прочь!!!!

Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 23.04.13, 16:58 | Сообщение # 36
А у меня ситуация такая: дурная голова ногам покоя не дает=))) Две работы, подработки и любимые тренировки: танцы, по возможности силовые=))) Единственный плюс - никогда не пила и не курила... Про поесть порой забываю... Спать некогда=)))

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 05.05.13, 23:32 | Сообщение # 37
А у меня муж опять закурил! Растроил меня! 14 лет курил, год назад бросил. А теперь вот опять курить начал! Как маленький, и не объяснишь ему ни че! Говорит, что в больнице больше заниматься не чем... прям сильно меня растроил этим(((
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.05.13, 01:06 | Сообщение # 38
Цитата (faith358)
это который с трубочкой? дааа... моя любовь уже лет 10!))
я каждый раз в магазине покупаю и закусываю вафлей Темпо !

И этот тоже,но есть без трубочки,такая коробочка побольше,упиваюсь им

Добавлено (06.05.13, 01:03)
---------------------------------------------
ksyu, Я раньше с бывшим по 4 литра в день выпивала колы,сейчас позволяю,но баночку. От нее живот раздувает,но вкусная млин)))

Добавлено (06.05.13, 01:06)
---------------------------------------------
А насчет спорта,вчера от метро до дома пешком прошлись,примерно км 5,потом с книгой,зонтом и бутылкой белого вина в руках после глинтвейна,дошли до электрички,км 3 по глине,под взгляды удивленный строителей дороги,и под дожьдем)))Кеды еле отмыли)))Вот он мой ЗОЖ


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пн, 06.05.13, 01:17 | Сообщение # 39
Блииииииииин...Почитала,и покраснела...Пипец вы все молодцы...Зарядку я последний раз делала в классе 5.Ем всё,что под руку попадётся.Особенно обожаю борщ,пельмени,пирожки,плов,манты.Готовить обожаю сама.Пироженное в день обязательно,у нас рядом пекарня офигенная.Кола,Фанта,спрайт-святое дело)))) happy .Помидоры юсуповские,огурцы лопаю.Арбузы персики дыню наши.Блин,ну режима у меня нифига ни какого...Я ложусь в 4-5 ночи,встаю в 2-3 дня.

lediL
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Пн, 06.05.13, 14:16 | Сообщение # 40
Сон- с 12,часу до 7-8 (как сына разбудит), зарядка утром, иногда пресик могу покачать. Ем 2 раза в день, по маленьку,аппетит всегда плохой. Витамины пью, не курю, редко выпиваю (хватает крышки бытылки понюхать), на улице стараюсь быть подольше. Не загораю, Раньше танцами живота, чтоб фигура в порядке была. Из еды по привычке желудочной диеты по утрам кашка-овсянка, ну и ни жирного,острого,...как-то так =)

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » За ЗОЖ порву!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]