Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 05.02.14, 22:34 | Сообщение # 521
chaky, Цитата Рыжая_ Весь неадекват отфильтровывается довольно быстро, даже встречаться не обязательно. Полностью согласна!!!! Что очень удобно-экономит кучу времени,нервов и ненужных иллюзий!!!! Просто общайтесь на различные интересные для вас темы побольше и не спешите сразу встречаться-а в процессе общения все станет на свои места-если человек с вами на одной волне тогда конечно есть смысл встречаться в реале. Мой любимый ради знакомства со мной специально зарегистрировался на нашем форуме (так как ему очень нравились мои посты и он захотел пообщаться). Не о каком знакомстве в реале тогда речи вообще не шло-расстояние между нашими городами было 200 км. Два месяца мы довольно плотно общались  в Контакте и скайпе -что значительно сократило время на конфетно-букетный период. Собственно его не было в принципе. Вернее он был но только в интернете и при первой встрече. Больше мы не расставались-просто начали жить вместе и очень счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 05.02.14, 23:32 | Сообщение # 522
Цитата lera40 ()
Больше мы не расставались-просто начали жить вместе и очень счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блиииин,Лерунь, Я БЕЗУМНО РАДА ЗА ВАС!!! smile Привет ему!
СЧАСТЬЯ ВАМ НЕОБЪЯТНОГО heart


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 06.02.14, 00:05 | Сообщение # 523
Катерина, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 08.02.14, 08:45 | Сообщение # 524
Цитата lera40 ()
Больше мы не расставались-просто начали жить вместе и очень счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
урааааааааааааа!!!!Рада за вас!!!!!!! 
 
Цитата lera40 ()
Цитата Рыжая_ Весь неадекват отфильтровывается довольно быстро, даже встречаться не обязательно. Полностью согласна!!!! Что очень удобно-экономит кучу времени,нервов и ненужных иллюзий!!!!
подписываюсь под каждым словом!

Сама мужа нашла в инете на этом сайте в разделе знакомств.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 08.02.14, 14:45 | Сообщение # 525
TiNa, спасибо большое!!!! Самое интересное что мне его нагадали  еще за месяц до знакомства)))))))))))))))))))). Я конечно не сразу вычислила что он это ОН но когда вычислила то вообще все стало на свои места....
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 09.02.14, 13:50 | Сообщение # 526
lera40, пять баллов! Ты боец!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

Сообщение отредактировал Рыжая_ - Пн, 10.02.14, 00:59
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 10.02.14, 18:11 | Сообщение # 527
познакомилась тут в знакомствах с мужиком с бурга,голову морочит 2 недели общаемся обещает приехать и в последний момент пишет не могу,меня это достало если честно)))началось все с вранья что ему 36лет а потом выяснилось 40.Может девочки с бурга с ним знакомились очень интересно !! Сергей 36 или 40 лет,говорит 14 лет жил в европе,развелся с женой сюда переехал,заразился от негритянки))))
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 10.02.14, 18:43 | Сообщение # 528
Moon, может он местах не столь отдаленных находится?
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 10.02.14, 19:00 | Сообщение # 529
Верба, ну хочется верить в лучшее)))вообще думаю он женат)))

Добавлено (10.02.14, 19:00)
---------------------------------------------
anvinz, да не думаю,просто он бабник )))до меня ехать надо около часа)))зачем так напрягаться когда ближе есть))

Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 10.02.14, 19:42 | Сообщение # 530
Верба, дак уже не зачем,послала его ведь))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.02.14, 21:31 | Сообщение # 531
Moon, И праильна. А то приехал бы еще не пойми кто. на фото одно,в реале другое. да и вранье с самого начало не айс как то

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ariha Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.02.14, 18:17 | Сообщение # 532
Я со своим парнем тоже в инете познакомилась. В Одноклашках. Сначала мы даже не общались, а просто в друзьях были. Я так год-полтора тихо за ним наблюдала. И статус свой он не скрывал, да и в реале открыто живет. Ну а потом я не выдержала и стала понемногу писать ему. Так все и началось. Месяца через 4 пригласил к себе, я и поехала. Сейчас встречаемся наездами, что тоже не есть хорошо. Но пока других вариантов нет...

Моя функция самокопания ушла в глубокую рекурсию.

Сообщение отредактировал Ariha - Чт, 20.02.14, 18:37
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 22.02.14, 21:55 | Сообщение # 533
Темные джинсы, сидевшие как влитые. Грубая мужская обувь –ботинки, темный пиджак.Рубашка. Был ли галстук? Да, наверное был, ведь он сказал, что завтра идет на
работу. Первый день на новой работе. Нельзя опаздывать. Крепкая рука.

- Ты где стоишь ? Ха, я тоже у входа! –плечо тянет сумкаличными вещами, надо же было придумать повод рвануть в Минск, ведь так хотелось
праздника, так хотелось кого-то видеть, видеть его.

 – Неужели я забыл,как он выглядит? – Не правда ли странная мысль о человеке в которого, кажется я
влюбился?

Вот он. Темные джинсы. Также улыбка на лице, кажется нетолько я рад видеть, не только я рад встрече.

- Пошли, мне с трудом удалось найти квартиру, чтобы было,где переночевать. – как же много я говорю, а вот все от страха, что было не
было гнетущей тишины.

Я так не люблю тишину, возникающую сразу после первойвстречи, после первого рукопожатия. Каждый судорожно перебирает в голове мысли,
бестолковые мысли:

- За чем я сюда приперся?- А на фото по e-mail он выглядел по-другому!!!-Не, не «аполлон», да нафиг!- Какой слащавый красавчик, сразу видно, что высоко себяставит.

Каждый из двух, стоящих на улице среди толпы, перебираетслова в голове.

- Ну что? Пошли? – чего стоять и«палиться»?

Раньше казалось, что еще чуть-чуть,еще вот-вот, и каждый разгадает наш секрет. Это чувство страха так будоражило
кровь, трясло руки и ноги, жгло щеки на лице. Потом пришло привыкание, пришла
обыденность. За тем пришла насмешка над тем, у кого, как у тебя раньше, горят
щеки и трясутся руки.

Мы все такие конспираторы. Мыпривыкли играть разные роли, быть глубоко законспирированными агентами, прятать
свои лица, скрывать свои имена. Это тоже своего рода была игра. И многие
продолжают играть.

Он же стоял под навесом вокзала,сразу возле входа, и ждал.

- Пошли, мне с трудом удалось найтиквартиру, чтобы было, где переночевать.

Молча ехали  в метро. Нет, конечно, мы о чем-то говорили,юморили, каждый показывал себя. Кто-то назвал это брачным танцем двух самцов.
Танцем самцов, когда нет самки, да и нужды в ней тоже нет. Танцем, сравнимым с
эксгибиционизмом и, в тоже время, скрытым ото всех. Мы всегда среди толпы хотим
увидеть, узнать сокрытое, сокровенное. НЕ в этом ли наша беда? Не в этом ли
наша вина? Достать при всех, вытянуть на свет то, что надо беречь от чужих взоров, от жадных  ртов, от грязных рук. За ЭТО мы платим своюцену. Пусть любил, пусть любит, пусть полюбит – не при всех же? Нет, нам надо
при всех.

Слова вежливости, и предчувствие.Скорее ожидание. Интересно, что у него в голове? Всегда хочется узнать, о чем
он там думает: «Считает уродом? Или понравились друг другу? Мечтает о ночи или
как сбежать?» О ЧЕМ?

Сколько же можно ехать? - Ты знаешь, где эта улица?- Да, - звучит в ответ.Потом была хозяйка весьмаобветшалой квартиры, за которую она просила, как за апартаменты с видом на
резиденцию президента. Пробежка под дождем в магазин. Пьяный дурак, приставший
в магазине с вопросом: «Вы пидарасы?!» Хм, с чего он взял? Не похожи, я всегда
стараюсь вести себя не манерно, а по НЕМУ точно не скажешь –выглядит как мачо.
Верно говорят, что у пьяных и дурных прямое подключения к астралу. А если и то
и другое вместе –то еще и с синергетическим эффектом.

Да блин, отстанет ли этопридурковатый? Сейчас же драка будет. Черт, как я давно дрался. Был бы сам,
наверное сделал бы ноги. Вот же, вот она манерность, а я-то себе убеждаю: «Я не
манерный!» Ха!

М-м-м, а ОН не растерялся,  провоцирует? Похоже, играет с  придурковатым, как играют с опасной игрушкой,от чего в кровь выделяется адреналин. Ну ладно, посмотрим. Идем дальше.

Пили. Был разговор. О жизни, обовсем и ни о чем. Такие разные. Но кажется таким близким. Всего чего не хватало,
в себе, в других, все в нем. Та бесшабашность, что не мог себе позволить. Уверенность
в себе, бахвальство, всегда хотел таким быть. Но при этом, я смело могу сказать
воспитан, умен, мне кажется добр. Что-то он явно хотел сказать, рассказывая о
себе.  Понял ли я его? вряд ли. Мнекажется, он одинок. С кучей друзей, с кучей родных. Где-то там в глубине он
–одинок. Хотя, мы всегда видим только то, что хотим видеть, что сокрыто в самих
нас. Ведь люди вокруг – это наши зеркала.

Кожа как шелк.  Громко стучит сердце. Громче чем у меня. «Большене будем.»

Уже светло. Ого, он почти проспал работу.Свою новую работу, но еще можно зайти куда-нибудь выпить чашечку кофе.

«Больше не будем.» Я  бы был больше и больше, и больше. Хотьнавсегда. Прямо сразу и сейчас, и навсегда. Скажи «Не покидай!» - не ушел бы.
НЕ думал бы, не мешкал бы.

- Я же сказал, больше не надо.-Ок.Мы ехали в поезде, четыре человекав купе, каждый по своим делам, со своими проблемами и целями. Сошлись в одном купе. Почти четыре часа, интересноон флиртовал ли со мной, или мне это показалось. Буду думать, что флиртовал,
так приятнее. У него такая улыбка. Конечно флиртовал. Ух ты он умеет петь,
ломается конечно, но поет. Ну спой что-нибудь подольше, а я послушаю, а еще
лучше запишу на мобильник. Есть же плюс от прогресса – у меня есть его лицо! А
у меня такая плохая память на лица, я помню только сердца. Ну, вот и Минск,
пора всем нам выходить, и вдруг он:

- Может запишешь мой номер? Малоли…


как страшно-то
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.02.14, 22:28 | Сообщение # 534
gor9999, прикольно пишешь..я жду продолжения..что-то мне подсказывает, что оно будет...хотя бы по постановке вопроса о телефоне, ведь он мог попросить твой...без намерения звонить.. Так что слово за тобою)) я думаю)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 22.02.14, 23:09 | Сообщение # 535
gor9999, я как мини роман прочла...

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 22.02.14, 23:12 | Сообщение # 536
gor9999, эмоциональный ты парень, смотри, аккуратнее будь. Вся эта эйфория чаще всего криво заканчивается /без обид, сам такой/

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.02.14, 23:49 | Сообщение # 537
Цитата Рыжая_ ()
gor9999, эмоциональный ты парень, смотри, аккуратнее будь. Вся эта эйфория чаще всего криво заканчивается /без обид, сам такой/
ааа  все надо пройти !! все эти вздохи-ахи -это так прекрасно -верить, мечтать, страдать !! а потом  улыбнуться  вспомнив.. Стараюсь, никого не разубеждать ...летайте!!!-желаю стать "чурбанами" (хоть сама считаю это неизбежным)как можно позже))))

Добавлено (22.02.14, 23:49)
---------------------------------------------
блин, вспомнила себя... как я летала., а как плакала )))  я  и до сих пор летаю, конечно предыдущий опыт не дает так высоко как раньше , да и падать так сильно уже нельзя  возраст все-таки (как кое-кто любит говорит)  wink


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 23.02.14, 00:00 | Сообщение # 538
Struna, а чем этот полёт для нас кончился? *опускаю на землю, прости, личный опыт*

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 23.02.14, 00:14 | Сообщение # 539
Цитата Рыжая_ ()
а чем этот полёт для нас кончился? *опускаю на землю, прости, личный опыт*
Рыженькая, я знаю знаю...  опыт не сладкий..у нас  , но нам не повезло, просто не повезло .. Сколько людей любят, кружатся.. молодость, любовь, страдания, поиски не у всех же..така беда


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 23.02.14, 01:33 | Сообщение # 540
Струна  возраст все-таки (как кое-кто любит говорит)  Гы-гы :lol:!))))
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 24.02.14, 18:29 | Сообщение # 541
Ничего себе ВОЗРАСТ, мне в 31, только довелось по уши влюбиться. даже круче чем в 17,

как страшно-то
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 24.02.14, 22:23 | Сообщение # 542
gor9999good как здорово пишешь! Мне понравилось  applause

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 14.03.14, 17:40 | Сообщение # 543
первая встреча у меня вчера произошла с плюсом,че то я такая довольная))или он мне так сильно понравился или потому что такой же как я ,даже не знаю .но хочу еще его увидеть)))
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 14.03.14, 19:02 | Сообщение # 544
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 14.03.14, 22:53 | Сообщение # 545
Цитата Z_Z ()
. Я,честно говоря,немного офигела!!!! (со стороны оценила свои достоинства и его, и признаться,что это было не в его пользу).А меня спросили,подходит ли он мне?????? Нифига самоуверенность! Решил облагодетельствовать,встречаться он со мной будет, Ха три раза!
  ))))))))))))))))

Добавлено (14.03.14, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Moon ()
или он мне так сильно понравился или потому что такой же как я ,даже не знаю .но хочу еще его увидеть
или весна?  wink


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 14.03.14, 23:10 | Сообщение # 546
Цитата Moon ()
первая встреча у меня вчера произошла с плюсом,че то я такая довольная))или он мне так сильно понравился или потому что такой же как я ,даже не знаю .но хочу еще его увидеть)))
applause
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 16.03.14, 18:40 | Сообщение # 547
Дефьки, не могу удержаться про свою историю. Обзавелась я вполне достойным мужиком через Мамбу. Всё в порядке, кроме возраста. Ну стар, ну суперстар.
Предыстория - пару недель у меня под окнами паркуется офигенно подготовленный внедорожник, просто любопытно. День старта, вываливаемся со шмотьём, а у этого внедорожника тусят мои сокурсники! Мир тесен! Мило поболтали, оказывается, один из них снял хату в моём подъезде, и он, тот самый владелец внедорожника.
Вернулись из поездки, где я неуклюже пошутила про свой возраст и возраст моего бой-френда. Встретилась у лифта с молодым холостым арендатором жилья. Пригласил в гости. Тут мой бой-френд подъезжает. Я его тож в гости зову: тачка, рыба, нарезное оружие, боец (буквально, бывший спецназ). Ясен пень, ну кто ж такое выдержит! Сдулся, а я понял, что мне на хрен тот спецназовец не сдался, хочу обратно пенсионера!


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 16.03.14, 23:24 | Сообщение # 548
[22:00:40] всегда не особо весельчак был[22:00:49] Яннн: бесшабаность - это все не мое[22:01:00] Яннн: еще в школе понимал, что я гей[22:01:09] + Макс(Optimus, Dark): (nod)[22:01:09] Яннн: что нравятся парни[22:01:15] Яннн: всегда это напрягало[22:01:23] Яннн: нравился одноклассник[22:01:47] Яннн: кроме того,  я еще школу поменял и с новымиодноклассниками не сложились отношения

[22:01:54] Яннн: сейчас-то они здоровуются[22:02:01] Яннн: а мне сейчас на них наплевать[22:02:38] + Макс(Optimus, Dark): И в чём проблема?[22:02:51] Яннн: потом научился жить просто жить[22:02:58] Яннн: не выпячивая[22:03:11] Яннн: но и не ненавидя  себя[22:03:21] Яннн: но с грустью[22:03:26] Яннн: без особой радости[22:03:45] Яннн: личная жизнь -это не про меня[22:03:55] Яннн: учеба, работа, и то и другое вместе[22:04:10] Яннн: секс, но не личная жизнь[22:04:14] Яннн: не любовь[22:04:16] + Макс(Optimus, Dark): Понимаю. Сам так жил иживу.

[22:04:19] Яннн: не мог найти[22:04:25] Яннн: потом не хотел искать[22:04:47] Яннн: потом снова новая работа[22:04:55] Яннн: новые вопросы и проблемы[22:05:02] Яннн: опять личное счастье оставалось хвосте[22:05:18] Яннн: когда на работе новой стало устаканиваться(спустя пару лет)

[22:05:36] Яннн: начал вроде и наслаждаться жизнью[22:05:53] Яннн: и тогда и на личке стали появляться хорошиезнакомые

[22:06:25] Яннн: и вот влюбился, какзалась бы вся трагедия- он би, и хочет девочку, а я хочу его

[22:06:29] Яннн: хули вам[22:06:33] Яннн: держи +[22:06:45] Яннн:  вотсидел в кафе сегодня и думал

[22:07:06]+ Макс(Optimus, Dark): О чём?[22:07:15] Яннн: раньше ведь как казалось: если ты в кафенормальном не дешевом пьешь хороший кофе с коньяком[22:07:24] Яннн: вот, чего еще хотеть?[22:07:32] Яннн: денюжка есть[22:07:36] Яннн: уверенность есть[22:07:46] Яннн: тело тоже найду[22:07:52] Яннн: чтобы ночь провести[22:07:58] Яннн: с кем поговорить тоже есть[22:08:25] Яннн: а вот сейчас сидел и думал - какая это херняу меня раньше была в голове!

[22:08:40] + Макс(Optimus, Dark): А сейчас что?[22:08:56] Яннн: если нет того? с кем можно помолчать[22:09:26] Яннн: кто будет просто сидеть рядом и смотреть[22:09:34] Яннн: молчать. И держать за руку[22:09:58] + Макс(Optimus, Dark): :)да, ... этомне близко

[22:10:05] + Макс(Optimus, Dark): а ещё просто говорить обовсём

[22:10:19] + Макс(Optimus, Dark): тот, кто тебя будетслушать, улыбаясь

[22:10:33] Яннн: я со знакомым пошел в кафе, он что-то говорил,я просто отвечал[22:10:51] Яннн: когда я молчал,  он переписывался по телефону[22:11:03] Яннн: а я сидел и плакал от одиночества[22:11:10] Яннн: вокруг толпа людей[22:11:14] Яннн: а мне одиноко[22:11:20] Яннн: мне так тошно[22:11:43] Яннн: так хотелось уйти, убежать, не видеть ихвсех ...


как страшно-то
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 16.03.14, 23:59 | Сообщение # 549
это что?
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 17.03.14, 08:07 | Сообщение # 550
Цитата loki_1 ()
это что?

это 11 минут и 3 секунды чьих-то-там мыслей
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 18.03.14, 12:35 | Сообщение # 551
Боже! Я в жилет поплакаться, а тут укурок какой-то!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.03.14, 13:48 | Сообщение # 552
это гей-знакомства, наверное.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 18.03.14, 17:08 | Сообщение # 553
Цитата Рыжая_ ()
Я в жилет поплакаться
так классно же, аж плакаться перехотелось)))


как страшно-то
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 24.03.14, 00:51 | Сообщение # 554
«- Я могу держать твою руку? - Нет - Но почему? - Потому что будетбольно ,когда ты отпустишь её…»

 Нет, не правда. Ложь. Если любите –любите, если любят – позволяйте любить. Иначе будет больнопотом, будет как в песне: « Вместо сердца камень, вместо чувства-маска…»

Верьте людям. Любите!!!Можно не верить, можно не любить. Больно будет все равно.Ведь Любовь догонит  иотомстит. Отомстит за каждый выброшенный подарок от нее, за каждое отвергнутое
ее слово. Все равно догонит. Все равно будет больно.

Она взорвет мозг, вывернет душу. И никто заступится, никтоне сможет.

« … Я не чувствую сердце…»Оно умерло, оно молчит. И будет тишина. И будет одиночество. И только призраки Любвивокруг, то призраки Того человека. И некому их отогнать.

Они теснятся, заполняют все пространство вокруг: в каждомвздохе ветра, в каждой тени, в каждом шорохе. И кричат слова Любви: «Видишь?! Вот  и Я! Я пришла!!! Я победила! Я отомстила!»  - Боже, как больно!Как больно за ВСЕ. Эта эссенция Боли. Это вернулись  призраки тех, кого ты не полюбил, тех, кому тыне позволил любить.

Одиночество – Сволочь !!!И молчит убитое сердце.


как страшно-то
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 24.03.14, 08:48 | Сообщение # 555
gor9999, все пройдет пройдет и это ... и любовь, и боль    записывай все куда-нибудь в тетрадь, почитаешь лет через 5  будет интересно

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 04.05.14, 11:17 | Сообщение # 556
У меня подруга познакомилась в интернете, вышла замуж, родилди ребенка и счастливы. Недавно уехали на ПМЖ в Данию. Так что интернет -знакомства есть удачные, а есть не очень. У меня ни разу не получилось познакомится с человеком, с которым после 1-2 свиданий начались отношения. Наверно потому что МОЁ под боком было и колдовало на меня  smile

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 31.07.14, 16:33 | Сообщение # 557
А у меня что первый муж из интернета, что второй smile А второй муж вообще, за 50км от моего города жил и ничиго- расстояние не помешало, если действительно возникла любовь, и не было ему напрягом приезжать ко мне каждый день, а вечером уезжать на поезде)) Так что зависит всё от вас и вашего желания! Теперь мы 4 года семья))

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 05.10.14, 13:07 | Сообщение # 558
наконец-то нашел где хоть что-то отправляется... не важно куда... не могу разобраться в отправлении сообщений...да и вообще---впервые здесь и как то все не очень удобно...может просто непривычно...помогите разобраться

на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
lelya Offline
210 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.10.14, 20:11 | Сообщение # 559
хочу познакомится с ребятами из Москвы. С парнями для дружбы а может и отношений. А с девчонками просто для дружбы. Мне 25 лет. Живу в Москве. В разводе. Есть маленькая дочка. Я никогда не пробовала наркотики. Курю. .выпиваю редко. Симпатичная. Длинные светло-русые волосы. Фигура стройная. Голубые глаза. С вич живу 4 года. Наблюдаюсь в Московском СПИДЦентре. Пишите в личку! Очень буду рада знакомству!

-------

Сообщение отредактировал lelya - Пт, 24.10.14, 20:14
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 29.10.14, 14:25 | Сообщение # 560
gor9999, пиши, это у тебя отлично получается.
Попутно возник вопрос, а кто из действительно "гениальных"  писателей, композиторов и пр. был счастлив?


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Знакомства в интернете
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [100 ответов]
Сб 04.05.24 10:06 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]