• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » In loving memories of... ME
In loving memories of... ME
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пн, 14.10.13, 23:33 | Сообщение # 41
Ta_samaya, была?
Профиль
Ta_samaya Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 14.10.13, 23:58 | Сообщение # 42
Да, была! Читайте внимательно о чем я
написала и что написано выше. Если не понятно
я поясню. ( Дима не мог сказать о своем статусе,
в этом и БЫЛА проблема).
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 15.10.13, 00:19 | Сообщение # 43
Цитата Ta_samaya ()
Я не знаю, как тут читают написанное выше!
так же, как и с боков, и ниже)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 15.10.13, 00:22 | Сообщение # 44
Ta_samaya, не нервничайте.я рада что проблема решилаь и все хорошо. молодцы

Добавлено (15.10.13, 00:22)
---------------------------------------------
а вообще я наслаждаюсь техникой писания тут,а не разбором проблемы. тем более что это уже не проблеема))))))))))))))))))

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.10.13, 06:05 | Сообщение # 45
кажется, свадьба намечается  wine

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 15.10.13, 08:25 | Сообщение # 46
Цитата Smileman ()
paisii, спасибо за совет! Но прежде, чем его давать и осуждать кого-либо: потрудитесь узнать ситуацию, хотя бы просто спросив! Я пью терапию. Моя ВН не определяется уже давно! И я ни слова не писал, что боюсь пить терапию!


Да, да, я рад. Но нас читают и другие, многие из "которых  чувствуют тоже самое.." Вот к ним и обращены были мои слова, лично Вас я не в чем не убеждаю. 
Вашими  "Зачем мы сами обрекаем себя на одиночество? Мы должны жить как и прежде..."   пропитаны все вичевые форумы. Понятно, что в реальности следует за этими словами. И  этими словами  люди  оправдывают  самую чудовищную подлость, какая только возможна в этом  мире - "Да! Да! Мы должны жить как прежде!" 
Вы создали эту тему, чтобы описать свои чувства и переживания? Но ведь  используете слова  "мы",  "должны"... 

Очень характерно и то, что центр ваших переживаний  - это Вы сами. Даже ни тени беспокойства за другого человека. 
Ваш случай кончился благополучно? Судя по тексту - да. Но для автора это благополучие заключается лишь в том, что его не бросили, это единственное, чего он боялся. Что стало с несчастной девушкой - остается для читателя неизвестным. Да какая разница?  Может, приняла свой новый диагноз. Скоро свадьба - а разве у ней остался выбор? Может ей повезло и по счастливому и, главное,  случайному стечению обстоятельств она не заразилась, но это всё мелочи, не достойные внимания. Это такая проза! Главное, она не бросила МЕНЯ! И снова вокруг солнце и бабочки.

Я лишь хочу, чтобы остальные люди выбрали другой путь... 
ВИЧ и одиночество связывает только невежество. 

 
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 15.10.13, 08:50 | Сообщение # 47
Цитата LuxFerre ()
То есть и вас тоже
я про вас

Добавлено (15.10.13, 08:50)
---------------------------------------------
народ, что же вы злые такие, человек просто поделился своими мыслями, поделился красиво, неужели нельзя обойтись без резких комментов.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 15.10.13, 10:51 | Сообщение # 48
Цитата monya ()
что же вы злые такие, человек просто поделился своими мыслями, поделился красиво, неужели нельзя обойтись без резких комментов.

Нельзя! Человек не просто красиво поделился своими мыслями. Он призывает всех разделить с ним его взгляд:

Цитата Smileman ()
Главное, чтобы вы поняли одно: это ваше признание! И сделать вы его должны только тогда, когда сами этого захотите, когда почувствуете, что пришло время... Ни в коем случае не обращайте внимание на чужое мнение о том, когда вам следует сказать заветную фразу: "У меня ВИЧ".


Что это, как не призыв  следовать своему примеру. Приглашает всех окунуться в его теплую, но отвратительную жижу. А от красивой формы изложения это приглашение  становится только опасней.

Ребята, я понимаю, что вы боитесь одиночества. Именно этим страхом вы оправдываете себя и прикрываете свой эгоизм. Именно этим страхом вы будете оправдываться перед тем, кому изломали жизнь. 

Я еще раз повторю, и буду повторять, пока это не дойдет до всех. Можно быть вичевым и вести активную половую жизнь, не представляя угрозы своим партнерам. Всего капля усилий. Всего капля разума. Та самая капля, наличие которой или отсутствие которой одних отправляет в морг, а другим дает шансы на долгую и счастливую жизнь. 

Сохраните здоровье своему партнеру, и признаваться особо-то будет не в чем. Есть разница - признаться в самом отвратительном преступлении (преступление против любящего человека есть самое подлое  деяние, которое только возможно) или призаться лишь в своем недуге, который никому, кроме вас, не причинит вреда.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 15.10.13, 11:10 | Сообщение # 49
paisii, я прочитала и забыла, а призыва я не увидела ни в чем, я просто насладилась талантом человека красиво писать, не каждому это дано. 
Да....этот форум накладывает большую печать на людей, все подозрительные, злые, "и не дай бог если на этом форуме у кого то лучше, чем у тебя". Печально. Зайдешь, начитаешься на сон грядущий и потом уснуть не можешь. Один негатив.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.10.13, 12:51 | Сообщение # 50
monya, форум прекрасный. Люди да, люди разные. Но сопли тут никто вытирать не будет. Форум информативный, форум содержит много различных точек зрения. И это отлично имхо! Мне здесь уже три года очень и очень комфортно, хотя да)))))))))))))) были разные разборки у нас. И ругалась тоже с некоторыми сильно... Некоторую точку зрения не принимала, на некоторые вещи изменила свой взгляд. Многих людей уважаю (хотя и расходимся порой кардинально, и негатив вызываю...мдя..бывает  icecream ). И все же любовь к людям никуда не уходит. И даже когда в реале встречаемся, то уважительно общаемся, находим общий язык. Так что чудесный форум. Кто-то остается, кто-то дальше идет. Это нормально, это жизнь.

И еще раз спасибо создателям форума)))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 15.10.13, 12:55 | Сообщение # 51
Цитата monya
Зайдешь, начитаешься на сон грядущий и потом уснуть не можешь


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 15.10.13, 13:26 | Сообщение # 52
Цитата Тетя_Соня ()
о сопли тут никто вытирать не будет
да никто здесь не просит, чтобы ему вытирали сопли. Но и набрасываться на человека, жрать и кусать зачем??????????? да, есть темы, где это можно сделать, но в этой, кто-то пишет сопли, кто-то плохо видит и шрифт не понравился, а кому то везде мерещаться враги без гондона.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.10.13, 13:45 | Сообщение # 53
monya, вот это и называется наличие своего мнения и различных точек зрения. А Вы хотели, чтобы все везде было ровно?))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 15.10.13, 13:54 | Сообщение # 54
Тетя_Соня, нет не везде, но все же хочется чтобы всех нас "били" только за дело, а не от того, что у кого сегодня поганое настроение

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.10.13, 13:57 | Сообщение # 55
monya, те, у кого поганое настроение, тоже имеют право)))))))))) Монечка, солнышко, не переживай. Адекватные люди адекватно ко всему относятся. В обиды, заносчивость и депрессии впадают другие... А форум, ну что ж, форум это мы и есть))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 15.10.13, 14:52 | Сообщение # 56
monya, соглашусь по всем статьям! В последнее время на форуме "вирус агрессии",ни одна тема не обходится без срача форумчан....я считаю,что это НЕ НОРМАЛЬНО....можно иметь свое мнение,но при этом оставаться людьми
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 15.10.13, 22:59 | Сообщение # 57
Smileman, красиво пишешь! Пафосно, но... вполне терпимо. О сути не спорю, только литературный дар.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 16.10.13, 08:51 | Сообщение # 58
Цитата sephia ()
В последнее время на форуме "вирус агрессии"
замечают многие, но мало кто об этом говорит.... +1


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 16.10.13, 16:36 | Сообщение # 59
вообще то есть тема,где можно высказать все накипевшее.(помойка) можно все туда сбросить. tongue :roll:

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 16.10.13, 17:28 | Сообщение # 60
Цитата natasha1976
вообще то есть тема,где можно высказать все накипевшее.(помойка) можно все туда сбросить. :roll:


очень правельное направление указала) молодец !


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 19.10.13, 02:09 | Сообщение # 61
Ха, ха, Smileman - Chapter TWO - катотоническая шизофрения, помошь из неоткуда?

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Smileman Offline
231 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 23.02.14, 02:23 | Сообщение # 62
Fekalia, не совсем понял ваш вопрос. Это же аллегория!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » In loving memories of... ME
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]