• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Хочу выйти замуж за вич инфицированного.
Хочу выйти замуж за вич инфицированного.
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 16:41 | Сообщение # 1
Я вполне здоровый человек. Мне 28 лет. От первого брака - дочь, которой уже 9 лет. Разведена уже давно (7 лет). Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Нас разделяют километры. Но тем не менее мы встречаемся. Сейчас я понимаю, что просто не могу без него жить, он мне необходим, я постоянно думаю о нем, вообщем я его люблю, люблю по-настоящему. Неделю назад он мне признался, что у него ВИЧ. На вопрос, почему он мне не сказал об этом раньше, он ответил, что очень боялся меня потерять. Он полюбил меня так же сильно. У нас много общего,мы понимаем друг друга, очень нежно относимся друг к другу. Собираемся узаконить наши отношения. Новость меня конечно шокировала, я конечно же не думала, как и все тут, что меня это коснется. Но все таки я не напугана. Я просто ни с кем не могу этим поделится, хочу здесь найти пониманиеи общение на эту тему. Родителям и близким просто боюсь рассказывать, боюсь, что меня не поймут. Верю только в хорошее и люблю его до безумия. Он - тот, кого я ждала)

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 27.07.10, 16:52 | Сообщение # 2
kapa597,
дык и не рассказывайте не кому, какие проблемы-то!? Это только ваше личное дело, зачем ещё кому-то знать?!


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 16:56 | Сообщение # 3
мне нужно хоть с кем-нить поговорить об этом, поэтому я здесь...

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
postellka Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 17:06 | Сообщение # 4
kapa597, Скажите он судымый? просто это многое что даст и я вам дам совет сама в такой же ситуации, только узнала через два года .

Хочу жить....
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 17:17 | Сообщение # 5
Он был судимый. В 2003 году освободился. ВИЧ у него обнаружен год назад.

Добавлено (27.07.10, 17:17)
---------------------------------------------
Но я его хорошо ужезнаю, я давно сняла розовые очки и на мир смотрю без них. Судимость не оставила на нем отпечаток. Он образованный, умный, интеллектом блещет) Я сама с мозгами и научилась видеть людей.


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 27.07.10, 17:49 | Сообщение # 6
Судимость не может не оставить отпечаток, впрочем как и употребление наркотиков. Наркота убивает мозг ч-ка, в итоге остаются только животние инстинкты - пожрать, поспать и пое-ся.
Розовые очки у вас спадут через годик, а может через два.
Любите, пока любиться. Все мы в этом мире гости. как говорится и пить будем и гулять будем, а смерть придёт помирать будем. biggrin
Я всё-таки хочу вич- спутника жизни.

Про то что наркота убивает головной мозг это утверждение врачей-патологоанатомов.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ


Сообщение отредактировал musia@ - Ср, 28.07.10, 15:53
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 17:57 | Сообщение # 7
Я же говорила уже,что очки розовые я не ношу)) Вижу нетолько положительное, но и отрицательное! И жила с человеком, который не был судим.... Но таким Г оказался, да Бог ему судья. Даже и не хочется вспоминать... зато жизненный опыт получила, благодаря которому, научилась разбираться в людях... Очень внимательно начала относиться к новым знакомствам! Спасибо,musia@, за участие )

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 27.07.10, 18:35 | Сообщение # 8
Quote (musia@)
Наркота убивает мозг ч-ка, в итоге остаются только животние инстинкты - пожрать, поспать и пое-ся.

surprised


Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 18:41 | Сообщение # 9
Наркота здесь не причем!!! Он не наркоман. Я тож к этому разряу не отношусь.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 27.07.10, 18:47 | Сообщение # 10
Детка, happy тож поражена?! Я сначала тоже хотел откоментить это высказывание, но передумал, ибо топик не об этом wink А злоупотреблять, высказывая личные суждения на отвлечённые темы, это как минимум флуд, а то и флейм.

Quote (kapa597)
мне нужно хоть с кем-нить поговорить об этом, поэтому я здесь...

не пойму, что конкретно ты хочешь услышать от форумчан?


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Вт, 27.07.10, 22:03
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 18:54 | Сообщение # 11
как Вы пишите... трахаться... мы уже начали... меня волнует дальнейшая наша жизнь! я не осведомлена о всех последствиях! и хочется выговориться! не могу в себе держать! неужели непонятно? как бы там не было, эта мысль сидит в мозгу... хочу услышать высказывания по поводу своей сиуации!

Добавлено (27.07.10, 18:54)
---------------------------------------------
секс у нас защищенный)


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 27.07.10, 19:01 | Сообщение # 12
Вы познакомились совсем недавно и вас разделяют километры, зачем сразу жениться, для начала можно просто пожить вместе, узнать друг друга поближе, ведь любовь на расстоянии кажется совсем в других красках.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 27.07.10, 19:06 | Сообщение # 13
Quote (kapa597)
хочу услышать высказывания по поводу своей сиуации!

Защищённый секс это правильно, в быту в том числе через ссадинки-царапинки вич не передаётся. Твоему МЧ нужно постоянно наблюдаться в СЦ - сдавать анализы вовремя. Когда настанет момент начинать терапию, строго соблюдать режим приёма (приверженность). Рассказывать о диагнозе никому не обязательно, как ранее говорил. Что ещё интересует?


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 27.07.10, 19:24 | Сообщение # 14
Тема только начата,а уже столько откликов. postellka,поступай(буду на ты.ничего?) так как велит сердце.Если любишь,то будь с ним,если сомневаешься, то возьми паузу.Это, наверно, жизнь проверяет на вшивость.Твоя жизнь, и что делать, решать тебе.

Inga

Сообщение отредактировал Inga - Вт, 27.07.10, 19:26
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 19:58 | Сообщение # 15
Детка.
Мы планируем вскорости мой переезд к нему. А женится) чуть позже.

Добавлено (27.07.10, 19:50)
---------------------------------------------
Незнайка.
Если честно, то хочу как можно больше узнать. Я с этим столкнулась... в первый раз. Хочу быть готова ко всему.

Добавлено (27.07.10, 19:58)
---------------------------------------------
Незнайка.
Если честно, то хочу как можно больше узнать. Я с этим столкнулась... в первый раз. Хочу быть готова ко всему.


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 27.07.10, 20:00 | Сообщение # 16
kapa597,
тогда зайди в "Справочник" в самом верху страницы - там некоторая базовая инфа имееца, и про "Глоссарий" не забудь.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Вт, 27.07.10, 20:05
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 20:08 | Сообщение # 17
Спасибочки)

Добавлено (27.07.10, 20:08)
---------------------------------------------
Спасибочки)


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.07.10, 21:26 | Сообщение # 18
Quote (kapa597)
Я с этим столкнулась... в первый раз. Хочу быть готова ко всему.

не бойся, в плане здоровья с ним будет порядок, только утомляемость повысится, да и то не факт, за ним надо будет хорошо смотреть, в смысле ухаживать, а если еще и дальше будет защищенный, то вообще благодать.... так то.... по-большому счету! Ребята, я думаю, высказала наше общее мнение---если с нами защищаться, то мы "-" и не передадим, а любить будем........ ого го как!!!! а если занеможим, чусть постонем да таблеточки попьем, но всегда будем знать,что любимый человек рядом!!! а мы уж защитим его, и НИ НИ без презерватива----нам ЕГО жизнь дороже!!!!!

Добавлено (27.07.10, 21:26)
---------------------------------------------
Думаю,я скказала верно, если нет тто и ладно---это моя точка зрения.


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 21:40 | Сообщение # 19
Evrika.
Спасибо тебе, милая). Я очень сильно его люблю. Готова быть с ним и помогать ему во всем, в чем только можно. Буду, если разрешите, здесь с вами. Ведь сейчас я уже не смогу проходить мимо. Сейчас это все ворвалось и в мою жизнь... И дальше я собираюсь идти с этим. Только чо он мне звонил... Я услышала много чего приятного, лаского и нежного) Раз так случилось, значит у меня такая судьба. И псть, ведь самое главное - мы счастливы!!!!
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем… когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть…


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.07.10, 21:50 | Сообщение # 20
ГЛАВНОЕ----предохраняйся!!! ты ему нужна здоровой и нам и ДОЧЕ!!!! не иди на поводу у слабости,к-я может появиться, т.е. НИКОГДА не снимай защиту, думай о близких и о нем)))) ведь, у тебя то будет порядок с силами и ты ему поможешь вести здоровую долгую жизнь))))))))) smile и конечно пиши нам---мы всегда рады!!!! и как говорит одна известная телеведущая----каким бы ни был Ваш секс, главное,чтоб он был защищенным!!!! love просто,оч хорошо знаю, о чем говорю---я дала слабость, хотя об анализе знала..... sad но...ничего не вернешь))) потому и не начинай)))))) а просто люби, живи и пусть он дышит тобою и дочей)))))))))))

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 27.07.10, 21:51 | Сообщение # 21
Quote (kapa597)
Буду, если разрешите, здесь с вами.

Если не будешь нарушать правила форума, то канеш разрешим smile Форум же ведь существует не тока для вич+, но и вапще для всех, кто столкнулся с этой темой. Т.ч. читай, пиши....
Удачи wink


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Вт, 27.07.10, 21:52
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.07.10, 21:52 | Сообщение # 22
кста! а почему он далеко? ой! ща ужас напишу---ты свою квартиру то оставь))))))))))))))) он точно не обманьщик-мошенник? ))) ток не обижайся---ща мног чего бывает... ты все там узнала?)) когда ездила к нему, я ж правильно поняла,что ты ездила к нему домой?

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 21:53 | Сообщение # 23
Уже легче biggrin Спасибочки!!!!!

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.07.10, 21:54 | Сообщение # 24
блин, заранее извиняюсь---видимо социума переслушала dry

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.07.10, 22:00 | Сообщение # 25
Да, все в порядке) Была у него, нет, он не мошенник) Конечно же я практически все узнала, скоро бу знакомится с отенциальными родственниками. Я девочка неглупая, очень осторожная. В омут с головой не бросаюсь, как это может показаться. Я оставляю пока дочу с бабушкой. Поеду одна, я уверена, что все бу хорошо) Спасибо всем, кто здесь!!!!!

Добавлено (27.07.10, 22:00)
---------------------------------------------
Все в порядке, меня нисколько не обидели ничьи слова! Я готова была ко многому... Но увидела здесь понимание и чуткость!


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.07.10, 22:06 | Сообщение # 26
rah а то!!! мы еще не так могем!!!!))))))))))))))))))))))))) мы ж добрые щас все)))) в смысле,что здоровый пофигизм перерос в еще большую доброту ко всему человечеству))))) (ну или я толшько за себя говорю)))))) хотя, думаю присоединятся все. Маме своей,что сказала? буш ставить в известность о его диагнозе?

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 27.07.10, 22:06 | Сообщение # 27
Quote (kapa597)
готова была ко многому... Но увидела здесь понимание и чуткость!

Да мы ваще здесь все прям такие положительные biggrin Т.ч. обращайсь wink


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.07.10, 22:07 | Сообщение # 28
smile smile smile smile smile жжёёёёёёёёёёёёёёёёшь!!!!
Quote (Незнайка)
Да мы ваще здесь все прям такие положительные


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.10, 11:18 | Сообщение # 29
Всем приветики)
Quote (Evrika)
Маме своей,что сказала? буш ставить в известность о его диагнозе?

Нет, маме ничего не говорила... Я не хочу чтобы она за меня волновалась, может быть она бы меня и поняла, но нервничала бы однозначно! Она у меня старой закалки женщина) Объяснять ей, что это практически безопасно для моего здоровья, думаю было бы бесполезно.Она, как и любая мать хочет чтобы у ее ребенка сложилось в жизни все хорошо. Путь она видит меня счастливой и радуется за меня)


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 28.07.10, 11:33 | Сообщение # 30
applause умничка-девочка!

Добавлено (28.07.10, 11:33)
---------------------------------------------
привет


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 28.07.10, 16:08 | Сообщение # 31
Quote (Незнайка)
не пойму, что конкретно ты хочешь услышать от форумчан?

НЕзнайка, ты чего, девушка хочет услышать только положительное, и что жизнь с положительным бой-френдом будет раем и у них вся жизнь будет в шоколаде. и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день. wacko


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 28.07.10, 16:30 | Сообщение # 32
musia@,
я думаю, этого любая хочет услышать, независимо от отношения к +теме biggrin Но суровая правда жизни такова, что кроме постоянного использования презика других принципиальных отличий нет.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.10, 19:08 | Сообщение # 33
Quote (musia@)
НЕзнайка, ты чего, девушка хочет услышать только положительное,

я хочу услышать ВСЕ! нетолько положительное, но и обратную сторону... хочу быть готова ко всему. эти несколько дней я практически не выхожу из инета и собираю информацию, потому что от этого мне уже не уйти) а как говориться когда предупрежден, тогда и вооружен. буду очень благодарна, если вы меня будете посвящать во все стороны жизни с ВИЧ... будь они положительные либо отрицательные.... хотя понимаю, что из положительного здесь наверно кроме + мало чего... заранее спасибочки вам всем за ваши ответы и внимание)


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 28.07.10, 20:51 | Сообщение # 34
так так!!!! вы чего это все?????? Незнайка прав---одно различие основное------презервативы. А второе более трепетное отношение к здоровью человека, хотя в принципе это и не от диагноза зависит. просто + утомляется быстрее, только и всего. а если верить в лучшее и быть всегда на позитиве, хоть это порой и трудно, то и побочки если таковые возникнут от ВААРТ пройдут быстрее. ребята от вас все зависит----мы ж такие как и все, только со здоровьем немного напряг и спать с нами в резине надо!!!
Quote (kapa597)
хотя понимаю, что из положительного здесь наверно кроме + мало чего... з

таки вот это брось--- главное сама не подхвати и все будет хоккей!!!


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Ср, 28.07.10, 21:16 | Сообщение # 35
Quote (kapa597)
хочу услышать ВСЕ! нетолько положительное, но и обратную сторону..

единственное, в чём может быть запара, то это с беремением, но при большом желании и это решаемо.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Ср, 28.07.10, 21:28
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 28.07.10, 21:31 | Сообщение # 36
агась--про это кстати гдето тут инфа выложенна---Кира кажись давала

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.07.10, 21:41 | Сообщение # 37
спасибо) я обязательно посмотрю!

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
Dinisa Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.07.10, 18:41 | Сообщение # 38
kapa597 привет! Как ты уже заметила,что далеко не каждый человек способен понять твои мысли,но я не об этом.Суть в том,что 10лет назад я поуши влюбился в одну девушку.У нее был вич,но и это,поверь,не остановило меня.У нас родился через год здоровый сын,который полностью убрал все приграды между нами.Мой тебе совет,если ты любишь,то борись за свою любовь,я уверен,ты не разочеруешься.Счастья Вам! p.s.А то,что он судимый,так это вообще ерунда-в России каждый третий мужик ходил под судом,а то многие девушки вообще за людей нас не считают-это,увы,печально..

даже в хаосе есть порядок..
Профиль
kapa597 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.07.10, 00:54 | Сообщение # 39
Привет, Dinisa!
Спасибо за теплые слова) Я уже писала, что верю только в хорошее, думаю, что наша любовь неслучайна, т.к. обоим ришлось нелегко до нашей встречи, терять друг друга мы не хотим. То, что у него была судимость меня не смущает, каждый человек делает ошибки... у каждого свой скилет в шкафу, просто многие об этом молчат. Я вижу какой он сейчас, как он относится ко мне... Спасибо Вам всем, что отзываетесь!!!!
P.s. В данный момент я его жду) Через несколько часов он ко мне приедет!!!! Я счастлива))) Жду не дождусь встречи))))


Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно...
Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.07.10, 09:33 | Сообщение # 40
По себе скажу: если любимый +,а вы -,главное, не тыкать ему этим и не напоминать лишний раз. Мой муж мне очень благодарен за то,что я приняла этот диагноз. Ценя наше терпение,заботу,плюсики становятся самыми благодарными и преданными людьми.

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Хочу выйти замуж за вич инфицированного.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]