• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!
Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 16:26 | Сообщение # 1
Простите,просто очень устала всё держать в себе,я совершила много ошибок в своей жизни,и хочется просто кому то поплакаться!!!!!!!! sob
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 16.08.10, 16:50 | Сообщение # 2
Привет хриса, ! Каждый . наверно ,совершает какие то ошибки .

Добавлено (16.08.10, 16:50)
---------------------------------------------
Вы чувствуете себя в чём то виноватой ?


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 16:56 | Сообщение # 3
Виноватой перед собой,перед бликими рдными мне людьми!Так хочется вернуться впрошлое и прожить жить по другому,новому!Сейчас смотря на все свои ошибки и осозновая их,но изменить ничего не можешь! sad
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 17:15 | Сообщение # 4
хриса,в чем проблема,почему чувствуешь себя виноватой?

Inga
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 17:33 | Сообщение # 5
рано повзрослела,как мне казалось что спать с мальчиками в 13 лет это нормально,потом граждански брак с мало того альфонсом,так ещё разведённый изверг ещё и судимый,потом неудачные попытки суицыда,дальше наркотики,месяц реабилитации,депресия ужасная,спасибо родным не бросили опять психушка,уже сма попросилась,целый год непринимаю и больше в эту ЯМУ ни ногой,да и 7 лет живу с +.

Добавлено (16.08.10, 17:33)
---------------------------------------------
А ведь этого всего могло и не быть,материнское сердце не обманишь,мамочку не слушала,жила подружками,и где они?ни одной не осталось,вообще не друзей не подруг!!!!!!!!

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.08.10, 17:52 | Сообщение # 6
хриса ты повзрослела,поняла какие совершала ошибки,знаешь как дорога своей маме,так зачем жить прошлым???Живи настоящим.

Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:07 | Сообщение # 7
Прошлое сильно пытается пробраться в настоящее!У нас очеь маленький город,и чтобы построить отношения прошлое очень мешает!Да и мне кажется,что меня воспринимают как объект,тело,а что то серьёзного и нет!Или есть но простите за выражение,то быдла!Поэтому закрылась дома,на улице выпускаю когти!А мама,она корит меня теперь во всех неприятносях! cry
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 16.08.10, 18:17 | Сообщение # 8
Вам хриса, 23 года и я понимаю что вам кажется что вы уже слишком много испытали за последние годы. Например я ,после некоторых событий , со своими старыми друзьями не общаюсь и не ищю даже общения с ними. Теперь у меня много хороших и просто замечательных друзей ,таких же как я+. Я конечно не хочу сказать что не надо больше ни с кем из "бывших" общаться , просто я говорю так как есть у меня .

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:23 | Сообщение # 9
Так я была очень очень рада,если бы у меня появились друзья как и я с +, ведь нет никого вообще ни старых,с которыми я и не собираюсь общаться,и новых нет!И как то не получается верить людям!
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 16.08.10, 18:25 | Сообщение # 10
Quote (хриса)
!Да и мне кажется,что меня воспринимают как объект,тело,а что то серьёзного и нет
Даже если к вам и есть повышенный интерес с какой то стороны то это лишь на короткое время .У всех свои заботы ,своя жизнь и ещё не известно какое "быдло" у тех людей в шкафу.


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:27 | Сообщение # 11
Вот именно,только на время!А как же тогда понять где настоящий?
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 16.08.10, 18:35 | Сообщение # 12
Я извиняюсь , я не так понял про "тело" и "быдла" . Видимо просто не надо ,как говориться гнать лошадей и пытаться как можно быстрее схватить своё счастье за хвост.

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.08.10, 18:38 | Сообщение # 13
хриса, ты ведь посещаешь Спиц центр? Ты ведь явно не одна в своем городе заражена. Если у вас есть группа взаимопощи для людей живущих с вич,то приди туда, общение с + очень помогает.

Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 18:41 | Сообщение # 14
А если уехать в другой город и попробовать жить дальше в другом месте.

Inga
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:46 | Сообщение # 15
Повторюсь,что у нас маленький городок,и лишний раз в центре появляться это подвергаться пресудам!

Добавлено (16.08.10, 18:46)
---------------------------------------------
Материально туговато,я завишу от родителей!Учусь пока!Но уезжать в дугой город смысла не вижу,от себя не убежишь!

Профиль
s190687 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:47 | Сообщение # 16
Тогда общайся здесь!!! Поверь мы все совершаем ошибки, но не надо зацикливаться на прошлом!!! Поверь в свою новую счастливую жизнь, изменись и у тебя всё получится и люди покажутся ни такими ужасными!!! Кто сказал что будет легко, но мы же сильные, мы справимся!!! )))))
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 18:49 | Сообщение # 17
Замкнутый круг получается.Тогда принимай ситуацию какая она есть или что-то делай.

Inga
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:51 | Сообщение # 18
Спасибо!!!!!Но руки с каждым днём всё ниже и ниже!
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 18:54 | Сообщение # 19
Хватит нос вешать .Люди вообще без рук ,без ног ,ходить не могут и ничего живут и радуются больше нашего.Мы же живы, в этом мире и это главное.пока сидишь в депрессии,жизнь мимо проходит.

Inga
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 18:55 | Сообщение # 20
А ещё когда брат узнал про диагноз,назвал меня изгоем,и отношения довольно натянутые,хотя и не затрагиваем эту тему!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.08.10, 18:56 | Сообщение # 21
Раз городок маленький то что теперь и в центре не появляться?По моему здоровье важнее. Я свой статус пыталась скрывать, бесполезно,оказывается многие знают, я по началу очень переживала, а ведь ничего не изменилось,ну знают люди и что теперь, мне фиолетово на их мнение мне с ними детей не крестить. А благодаря группе взаимопомощи, я приобрела новых можно даже сказать друзей, эти люди стали как родные.

Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 18:57 | Сообщение # 22
Здесь где-то есть фильм "Я+".Не видела?Если нет, посмотри и брату покажи.

Inga
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 19:06 | Сообщение # 23
Обязательно посмотрю,спасибо!!!!!Ещё ситуация,мама начинает кричать как только я куда то собираюсь,начинает давить на жалость что у неё сердце слабое,что я опять пошла по наклонной,лучше тебе всегда сидеть дома,ей так спокойнее!и мои объяснения она никак не воспринимает,я люблю просто в парке с книжкой посидеть!
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 16.08.10, 19:09 | Сообщение # 24
Quote (хриса)
Повторюсь,что у нас маленький городок,и лишний раз в центре появляться это подвергаться пересудам!

Ну, не такой уж и маленький - 300 тыс. Т.ч. не забивай на СЦ.
Quote (хриса)
А ещё когда брат узнал про диагноз,назвал меня изгоем,и отношения довольно натянутые,хотя и не затрагиваем эту тему!

Quote (хриса)
А мама,она корит меня теперь во всех неприятносях! cry

это потому что ремиссия=1 год это ещё оч мало, по этому твои близкие ассоциируют твой диагноз и все твои проблемы с наркотой, и эти ассоциации их раздражают. Но чем больше ты не будешь торчать, тем спокойней и близкие будут относиться к этой ситуации, а со временем и ваще всё устаканиться. Поверь, оч многие через такое же прошли. Т.ч. наберись терпения, без которого тебе никак, время реально лечит. Удачи wink


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 19:14 | Сообщение # 25
Доверия действительно никогого,со временем я хочу доказать всем,что я настоящий ЧЕЛОВЕК!
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 19:16 | Сообщение # 26
А если устроиться на работу,не зависеть от родителей,а самой им помогать.Уже и их отношение к тебе немного изменится.

Inga
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 16.08.10, 19:43 | Сообщение # 27
Quote (status)
Даже если к вам и есть повышенный интерес с какой то стороны то это лишь на короткое время .У всех свои заботы ,своя жизнь и ещё не известно какое "быдло" у тех людей в шкафу.

-Вот это
к этому-
Quote (хриса)
Повторюсь,что у нас маленький городок,и лишний раз в центре появляться это подвергаться пресудам!


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 20:08 | Сообщение # 28
В данный момент мне мама вообще ничего не разрешает,а работать работала до наркотиков!
Профиль
Дата: Пн, 16.08.10, 20:26 | Сообщение # 29
Quote (хриса)
В данный момент мне мама вообще ничего не разрешает,а работать работала до наркотиков!

хриса вам 23 года, мама не может вам разрешать или не разрешать что-либо, вы сами несете ответственность за свою жизнь, вы сами пришли к тому что вы сейчас имеете, и только вы сами можете сделать вашу жизнь лучше.

Маму конечно можно понять, она просто боится вас потерять, соответственно думает, что если вы будете всегда рядом то ничего дурного не случиться.

Не нужно загонять себя в глубочайшее чувство вины перед ней. Вы уже осознали свои ошибки и если вы человек разумный то постараетесь их впредь не совершать. Извинитесь перед мамой один раз и закройте перед собой тему вашей виновности, попросите помочь вам в чем-нибудь, поделитесь своими мыслями и интересами, если мама будет знать что у вас в голове не пусто она и доверять вам больше станет.

Пообщайтесь на форумах с людьми, очень много позитивных людей, учитесь у них радоваться жизни, пройдет не много времени вы начнете чувствовать себя уверенней, тогда и жизнь пойдет по другому, будете вспоминать происходящее с пониманием того что все произошло к лучшему...

Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 21:06 | Сообщение # 30
А сдесь как то действительно легче становиться!!!!!!!!!!!!!!Всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО flower !!!!!!!!!!!!!Многие вещи маме показала,она немного пересмотрит своё отношение ко мне!!!!!!!!! good

Добавлено (16.08.10, 21:06)
---------------------------------------------
А можно ещё вопрос?Если около года не приходила в СЦ,что там будет мне?

Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 16.08.10, 21:15 | Сообщение # 31
Quote (хриса)
что там будет мне?

тебе тока рады будут)) Я ваще в своё время несколько лет не был, и когда объявился, лечащая врачиха была прям так искренне рада, что я жив и отлично себя чувствовал. Т.ч. не боись wink


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 21:21 | Сообщение # 32
А о том,что приниала наркотики им наверняка сообщили из психушки,как они отнесутся,что то страшновато,но надо сходить!
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 21:21 | Сообщение # 33
анализы попросят сдать.должны во всяком случае предложить
Профиль
Дата: Пн, 16.08.10, 21:25 | Сообщение # 34
Quote (хриса)
Если около года не приходила в СЦ,что там будет мне?

Я четыре года не появлялась, и таких большинство, так что не переживай.
Quote (хриса)
А о том,что приниала наркотики им наверняка сообщили из психушки,как они отнесутся,что то страшновато,но надо сходить!

Там половина тех кто принимал наркотики, в этом нет ничего страшного, все в жизни имеют право на ошибки, а анализы наверно попросят сдать
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 16.08.10, 21:25 | Сообщение # 35
наркотиками там никого не удивите
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 21:25 | Сообщение # 36
У меня вен вообще неосталось,мне даже в клиники котетер ставили подключичный.И как я сдам у них?
Профиль
Дата: Пн, 16.08.10, 21:28 | Сообщение # 37
Quote (хриса)
У меня вен вообще неосталось,мне даже в клиники котетер ставили подключичный.И как я сдам у них?

Специалисты центра всем специалистам специалисты, эти точно найдут откуда кровь взять happy
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 16.08.10, 21:28 | Сообщение # 38
хриса, а куда колола в последнее время, в пах?

Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
хриса Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.08.10, 21:31 | Сообщение # 39
Пах не открывала,кололась в пальцы на руках с внутреней стороны!Стыдоба!!!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 16.08.10, 22:01 | Сообщение # 40
В сЦ идти не бойся,я 1,5 года не появлялась,ничего страшного со мной не произошло когда появилась,теперь анализы сдаю регулярно,а тех кто принимал и принимает до сих пор наркотики там много,так что никто тебе не удивится.Самой то не интересно какой у тебя имунный статус??Давай собирайся с духом и иди,искренне тебе желаю удачи,от сердца точно отляжет когда сходишь.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]