• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Как отнеслись к вашему диагнозу родственники?
Как отнеслись к вашему диагнозу родственники?
kse Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.10.13, 13:48 | Сообщение # 241
Mrak, 
Ниже коротко на твой вопрос, надеюсь это может кому-то помочь.
узнал о диагнозе 15.08.13, в шоковом состоянии пребывал до середины сентября пока не начал пить терапию, т.к. ИС 129 и ВН 224000, после этого месяц никак не решался сказать, несколько раз определил день и все никак... Все таки вместе 18 лет и двое детей и т.п. Ну все же решился в эту пятницу.
Пригласил в ресторан, немного выпили, трясся как ребенок, пишу практически дословно: "мне нужно с тобой поговорить. Прежде чем я начну, прошу тебя меня вы слушать до конца и не принимать скоропалительных решений. Я вообще не хотел об этом говорить и если бы я был уверен, что это не повлияет на твое здоровье, я бы не начал этот разговор. Я заболел. Заболел очень серьезно. Лет 20 назад это было смертельное заболевание, сейчас с этим можно жить."
после этого ее вопрос: "у тебя СПИД?"
"Да. Уже как выяснилось заболел я очень давно, лет 5-10 назад, в среднем 7-8 лет... Ну и далее немного об ИС и ВН, о принижаемых таблах..." Она ушла на пять мин, затем вернулась и сказала, что нужно все пить и лечиться. На следующее утро сдали ИФА ее крови, и каково же было мое облегчение когда ответ получили отрицательный.
ну вот как-то так, у меня конечно сразу отлегло,  я должен был это сказать.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 28.10.13, 14:42 | Сообщение # 242
kse, супер!  good  
жена не спросила "как так?"


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 28.10.13, 14:56 | Сообщение # 243
faith358,  пройдет время и спросит... И еще достанет расспросами наверное. Меня достала!

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 28.10.13, 15:17 | Сообщение # 244
Цитата Blondy
плохом самочувствии говорит, что она тоже себя плохо чувствует и что?

может у неё такая реакция , просто,  что бы как бы тебе облегчить .и не раздувать Мои подруги тоже никто не разговаривает об этом..хотя мне казалось они должны спрашивать об моем самочуствии ,, интересоваться моими анализами)))  ...на фик им это надо ? у них у самих забот полон рот .. А мама мне тоже так говорит ,  у всех болит , но я точно знаю, что это для того, что бы я успокоилась, а сама она переживает ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 28.10.13, 15:29 | Сообщение # 245
Я о плохом самочувствии стараюсь вообще не говорить. Как то моя вторая половина и так определяет. Видимо много прожили вместе... И заметил такую закономерность. Как только меня начинают жалеть, я себя начинаю жалеть еще больше.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 28.10.13, 16:12 | Сообщение # 246
Strunasmepol, пока вы здесь рядом, напишу, для меня вы адекваты форума, с удовольствием читаю вас
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Пн, 28.10.13, 18:00 | Сообщение # 247
А у меня знает друг и подруга, решил что этим ограничусь. А то переживать будут а толку то... Мне от этого не легче, я порой и забываю сам о своем плюсе.

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 28.10.13, 18:29 | Сообщение # 248
Tosya, спасибо ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 18:47 | Сообщение # 249
Struna, может и так. Все люди разные, я просто такой человек, я бы не бросила и поддерживала всегда, но у всех свои заботы и грузить своими проблемами не хочется особо.Сам себе не поможешь-никто не поможет!конечно бывают истерики, вроде рабочий день накрасишься, оденешься и все ничего))))))

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 28.10.13, 19:03 | Сообщение # 250
Цитата smepol ()
И еще достанет расспросами наверное. Меня достала!
это обязательно

Добавлено (28.10.13, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
. А мама мне тоже так говорит ,  у всех болит , но я точно знаю, что это для того, что бы я успокоилась, а сама она переживает ..
у меня так же мама говорит, хотя в душе знаю переживает очень


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 28.10.13, 19:17 | Сообщение # 251
а мне мама сказала, что я сознательно шел полжизни к такому диагнозу и вообщем-то бессмертных никого нет.)))))))))) причем мотивацию про полжизни такууууую выдумала, что я даже отвечать не стал.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 28.10.13, 19:19 | Сообщение # 252
Цитата kse ()
" Она ушла на пять мин, затем вернулась и сказала, что нужно все пить и лечиться.
Твоя жена - мудрая женщина. Другая бы устроила скандал, расспросы, выгнала из дома, подала на развод.
Видно она тебя любит. Любви Вам , счастья, понимание.
Я даже уверен - она тебя не начнёт пилить... Захочешь ??? Сам расскажешь...


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 28.10.13, 19:28 | Сообщение # 253
Цитата Blondy
я бы не бросила и поддерживала всегда

вот и поддержи свою подругу ... , если она говорит, что  у неё болит ..ты поинтересуйся  что? и чем ты можешь помочь?  или ты думаешь у неё болеть не может ..получается она тебя слушать, жалеть должна , а о своем говорить не смеет ..ибо она плюса не имеет  ...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 28.10.13, 19:59 | Сообщение # 254
Struna, эх, как раз наоборот к сожалению, мы всех поддерживаем, я как тряпка у друзей, все мне доверяют, а о себе порой сказать не смеем....девчонки на работе говорят мне всегда Иринка, а тебе что жаловаться и почему настроение плохое? Все бы мечтали быть в 32 худенькими, как я ....мдя... Эх, знали бы они, перестали бы расстраиваться из-за повседневных мелочей....и почему собственно я худенькая)))))))

Добавлено (28.10.13, 19:59)
---------------------------------------------
И никто никому не должен, я не прошу меня жалеть, я сама кого хочешь пожалею....бывают минуты слабости и у сильных людей тоже и порой понять и поддержать тебя могут абсолютно чужие люди, поддержали, зарядили энергией, ты отблагодарил от души и дальше поскакал :-)


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 28.10.13, 20:49 | Сообщение # 255
Цитата Blondy
зарядили энергией, ты отблагодарил от души и дальше поскакал :-)

ну заходи сюда, будешь сдесь заряжаться...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Jazer Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 02.11.13, 01:46 | Сообщение # 256
Жизнь научит принимать все спокойно- диагноз ВИЧ- это еще цветочки, по сравнению с моментами существующими в жизни- поэтому, все ерунда- найдите друзей и не бойтесь себя - примут вас - хорошо, нет , значит нет- и спокойно идите дальше...

Мир всем!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 02.11.13, 17:25 | Сообщение # 257
Цитата Blondy ()
эх, как раз наоборот к сожалению, мы всех поддерживаем, я как тряпка у друзей, все мне доверяют, а о себе порой сказать не смеем....девчонки на работе говорят мне всегда Иринка, а тебе что жаловаться и почему настроение плохое? Все бы мечтали быть в 32 худенькими, как я ....мдя... Эх, знали бы они, перестали бы расстраиваться из-за повседневных мелочей....и почему собственно я худенькая)))))))

Почти также как у меня. Все подруги говорят да тебе то чего переживать.у тебя все супер. На мой вопрос,а что у меня конкретно супер? Они,ну ты свободная,не карячишься каждый день на работе. То есть,для них вот это счастье))Они же не знаю вторую сторону медали,да и не надо им. А в 32 быть худенькой и правда не плохо,главное чтобы это была не больная худоба)Мне 27,и я 58 кг,самое то)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 02.11.13, 18:13 | Сообщение # 258
А я от мамы долго скрывала, пока не положили в больницу для вич-инфицированных, и она пошла к заведующей узнать про мое лечение. пришлось сказать. Я маме говорю, вич в быту не передается, так что я не опасна. А она в ответ : я что дура , телевизор смотрю вообще то. Мне стало легче на душе с того дня. А ещё друзья моего бывшего знают, вот это меня в шок ввело. Какое право он имел мой диагноз говорить своим знакомым. Так что сколько людей знают об мне точно сказать не могу.

ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
Aleno4ka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.11.13, 18:52 | Сообщение # 259
У меня с самого начала родители были в курсе ! Если бы не они,  я бы не справилась! И вообще из-за моих проблем со здоровье с мамой отношения стали ближе, сейчас вот чуть что, то ей звоню. А было время, когда полтора года мы с ней совсем не общались!
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 08.11.13, 14:25 | Сообщение # 260
Цитата Mary ()
Думаю, что дело изначально в отношении. Те, кто не принял, отвернулся - значит давно искал для этого повод. Понятно, что первая реакция - возможно страх, но ведь некоторые даже не удосуживаются поговорить об этом, инфу какую-то найти. Мои родители знают, но лучше бы не знали, теперь они меня боятся. И так всегда ненавидели, потому что боялись, а теперь на этот страх вообще смешно смотреть)
Cовершенно согласна!

Добавлено (08.11.13, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата kse ()
Mrak, Ниже коротко на твой вопрос, надеюсь это может кому-то помочь.
узнал о диагнозе 15.08.13, в шоковом состоянии пребывал до середины сентября пока не начал пить терапию, т.к. ИС 129 и ВН 224000, после этого месяц никак не решался сказать, несколько раз определил день и все никак... Все таки вместе 18 лет и двое детей и т.п. Ну все же решился в эту пятницу.
Пригласил в ресторан, немного выпили, трясся как ребенок, пишу практически дословно: "мне нужно с тобой поговорить. Прежде чем я начну, прошу тебя меня вы слушать до конца и не принимать скоропалительных решений. Я вообще не хотел об этом говорить и если бы я был уверен, что это не повлияет на твое здоровье, я бы не начал этот разговор. Я заболел. Заболел очень серьезно. Лет 20 назад это было смертельное заболевание, сейчас с этим можно жить."
после этого ее вопрос: "у тебя СПИД?"
"Да. Уже как выяснилось заболел я очень давно, лет 5-10 назад, в среднем 7-8 лет... Ну и далее немного об ИС и ВН, о принижаемых таблах..." Она ушла на пять мин, затем вернулась и сказала, что нужно все пить и лечиться. На следующее утро сдали ИФА ее крови, и каково же было мое облегчение когда ответ получили отрицательный.
ну вот как-то так, у меня конечно сразу отлегло, я должен был это сказать.
Я аж прослезилась! Молодец и ты, и жена твоя!

Добавлено (08.11.13, 14:25)
---------------------------------------------
Я вообще давно не парюсь о вич, есть и есть. И когда узнала, не билась головой об стену, все равно никакого толку. Родных у меня нет, говорить некому. Вернее, есть мамаша, но мы с ней не общаемся. Не знаю, как бы я поступила, если бы с кем-то жила, сказала или не сказала? С кем- то, я имею ввиду, с родней. Все более- менее близкие знакомые знают, я не скрываю и не делаю из этого трагедии. Есть одна- сказала, я тебе не дам попить( из ее бутылки), а то вдруг вич заражусь. Я ей у виска покрутила, и пошла себе воды купила. Дело личное, читать лекции на тему " ВИЧ в быту не заразен" не буду.


ахахахахах
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 05:06 | Сообщение # 261
Цитата dm1379bw ()
. Я ей у виска покрутила, и пошла себе воды купила. Дело личное, читать лекции на тему " ВИЧ в быту не заразен" не буду.

А если хирург делающий операцию? Поэтому и скрывают....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 09.11.13, 10:56 | Сообщение # 262
Fekalia, извини, может я пропустила, а как твои анализы?
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 01.12.13, 00:00 | Сообщение # 263
Я бы никому не говорила, папе могла бы сказать (правда смысл какой) , а маме точно нет.  У нас отношения всегда были тяжелые.  Я 19 лет назад заболела сифилисом, Для меня шок был, как в тумане, а было мне 18 лет. Меня вылечили шикарно хорошие люди, анонимно. Никто не знал.
Колола сама себе витамины месяц пила таблетки, прятала их .. а в 28 лет родила ребенка, и в роддоме видимо взяли кровь и там показало что сифилис был. Но выписали меня молча, а сами отправили в КВД письмо... А из КВД письмо отправили домой.. А ящик всегда мама открывает. И раз приносит мне письмо, я вижу откуда и чуть не парализовало. Побежала туда, они говорят, фигня , что было то прошло, я говорю какого вы тогда хера пишите домой письма??!!!!
Сколько я из за этого перенервничала, а теперь когда мне мой мужчина сказал про свой плюс, для меня мой 20летний сифилис померк , К чему пишу . блин хотела объяснить , что как я боюсь всех этих разглашений, и маму и тем более других родственников. Мне кажется что все трепятся... Не надо никому знать, неизвестно как может потом эта информация повернуться против. Если у меня будет в феврале, я никому не скажу.


Сообщение отредактировал Natalika - Вс, 01.12.13, 00:15
Профиль
Кэтрин Offline
59 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 01.12.13, 00:39 | Сообщение # 264
у меня о моем диагнозе только муж знает,он здоров слава богу.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 01.12.13, 00:42 | Сообщение # 265
Natalika, нужно было сказать что ошибка с письмом вышла, а с вичем все гораздо хуже согласен.....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 01.12.13, 01:05 | Сообщение # 266
Цитата  у меня о моем диагнозе только муж знает,он здоров слава богутоже самое . только человек с которым живу.

ттт тоже здоров. но инициатива с моей стороны ушла напрочь .. хоть и предохраняемся ' но я себя чувствую грязной и уже 10 лет я ничего не могу с этим сделать . хоть он и говорит' чушь это.


Сообщение отредактировал jkk - Вс, 01.12.13, 01:06
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 01.12.13, 07:17 | Сообщение # 267
Цитата Natalika ()
Мне кажется что все трепятся
к сожалению, это так.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
pon4ik Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.12.13, 09:56 | Сообщение # 268
Я о своем вич сообщила своим двум бывшим, чтобы было понятнее, пусть это будут Саша и Сережа))) Сережа сказал: заебись! потом приехал ко мне, взял меня в охапку и мы поехали сдавать кровь анонимно на вич, я уже во второй раз а он впервые! ему на след.день отдали отрицательный результат а мой не был готов (потому что там +), Сережа просто не мог поверить, говорит в лаборатории ошиблись! Ему теперь надо будет повторно сдать анализы еще через 3 мес и еще через 3 мес. Саша сейчас находится в МЛС, позвонить ему я не могу, на днях сам позвонил и я ему сразу все выложила, он говорит что их там всех проверяют и он здоров! 
ни Сережа ни Саша от меня не отвернулись и оба хотят быть со мной! а я пока хочу остаться одна!
Еще о своем вич сказала подруге, она сразу примчалась ко мне на работу, обняла меня и давай плакать))) она у меня такая впечатлительная, но я уже выплакала все и не стала плакать, сказала что у меня все будет хорошо! успокаивала ее всячески, на что она сказала "мне нравится твой настрой, молодец!"
Родителям я не хочу говорить, живут они далеко от меня и вообще не хочу их расстраивать, они не заслужили подобного, всю жизнь изо всех сил поднимали нас, а нас у них 4 (у меня 2 брата и сестра), с кем поговорить о наболевшем есть, подруга и ВЫ, а остальное наладится
Профиль
vev801 Offline
189 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 25.12.13, 07:27 | Сообщение # 269
У меня в курсе муж(естественно) и мамочка. Очень жалею,что рассказала ей.Она теперь постоянно плачет и не спит совсем, теперь уже я переживаю за ее такое состояние.Давайте беречь людей,которым мы небезразличны...

Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь
Профиль
vlad_77 Offline
33 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.12.13, 09:40 | Сообщение # 270
Вот прочитав тему , принял решение что родителям говорить не буду!!! Не зачем их огорчать!!! И это скорее всего правильно!!! Меньше знают тем меньше переживать будут!!!
Профиль
laplandiy Offline
172 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 10.01.14, 00:52 | Сообщение # 271
У меня в курсе только сын (18 лет) и муж.И один и другой слава Богу минус!!! Мы живём с моей мамой,а она очень дотошный и болтливый человек.Совершенно не умеет держать в себе любые проблемы которые случаются дома! Все у неё на работе в курсе нашей жизни! У меня ещё и гепатит,про что мне пришлось ей сказать,т.к. летом ложилась в больницу с низкими клетками и надо было ЭТО как-то объяснять.Так вот она теперь не дает мне покоя с таблетками,думает что они от гепатита и я должна их скоро закончить! Узнает у знакомых что кто-то у кого-то тоже болел,кто-то добился пересадки печени(на чем она теперь сильно настаивает),а у кого-то человек умер и я,если не встану на очередь на пересадку,тоже загнусь чуть ли не завтра!!! С мужем задумались о ляльке,так вот даже не представляю,как объяснять ей буду зачем сироп и доп. анализы...Сложно так жить...Боюсь что если узнает,тогда совсем похоронит sad

Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 10.01.14, 22:38 | Сообщение # 272
а моя семья восприняла новость на удивление спокойно, как будто я сообщила им о банальном насморке.. по-моему, они уже и забыли об этом, все как всегда, ничего не изменилось))
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 10.01.14, 23:28 | Сообщение # 273
У меня близкие родственники в курсе, что муж болеет. Ему ничего не говорят, а мне, что им его жаль. Зато меня постоянно пиняют, что не смогла найти здорового и уже заранее и плюс диагностировали, и напророчили много всего. ПОнимаю,ч то это просто от того, что переживают за меня. Но морально это тяжело: в общем, моралочка после общения с ними как выженный газон  sad

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 10.01.14, 23:42 | Сообщение # 274
О "+" мужа в курсе мои родители и его родители. 
Больше никому не рассказываем, т.к. знаем какая будет реакция. 
Мои родители нас очень поддерживают и конечно же переживают, но стараются не показывать нам. На принятие диагноза мужа ушел не один год. 
Его родители относятся ровно, не интересуются.
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 11.01.14, 00:59 | Сообщение # 275
Маме не хочу говорить , она не выдержит , у меня зуб заболел так ее трясло а аппендикс - ревела , боюсь чтоб не растрепали с больницы , район маленький все в лицо знают , хоть прописку меняй . Ни кому не скажу , будут общаться и жалеть а я иллюзию счастья одеваю каждый день и забываюсь , все,  даже уже сомневаюсь может прошел? Хотя одной справляться тяжело , очень , очень.
Профиль
pon4ik Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.01.14, 08:57 | Сообщение # 276
А я маме сказала, первая реакция - откуда, кто тебя заразил? Потом начала его проклинать (моего бывшего). Сказала чтобы папе не говорила, он не перенесет подобного.
На второй день начала говорить что я смотрю на всяких козлов, с низов самых их собираю, начала себя винить, что всегда шла у меня на поводу. Посоветовала вернуться к ним, и снова себя винила что отпустила меня в большой город.
В нашу третью встречу сказала чтобы я и дочь быстро одевались " едем креститься!", покрестились. На прощание мама сказала, что у меня теперь началась новая жизнь, чтобы я перестала себя жалеть и тогда я перестану плакать. И еще раз настоятельно просила вернуться к ним в город жить, потому что она теперь будет за нас очень переживать.
А мама права, слезы только от жалости к себе
Профиль
dm1379bw Offline
401 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 12.01.14, 00:44 | Сообщение # 277
Цитата laplandiy ()
У меня в курсе только сын (18 лет) и муж.И один и другой слава Богу минус!!! Мы живём с моей мамой,а она очень дотошный и болтливый человек.Совершенно не умеет держать в себе любые проблемы которые случаются дома! Все у неё на работе в курсе нашей жизни! У меня ещё и гепатит,про что мне пришлось ей сказать,т.к. летом ложилась в больницу с низкими клетками и надо было ЭТО как-то объяснять.Так вот она теперь не дает мне покоя с таблетками,думает что они от гепатита и я должна их скоро закончить! Узнает у знакомых что кто-то у кого-то тоже болел,кто-то добился пересадки печени(на чем она теперь сильно настаивает),а у кого-то человек умер и я,если не встану на очередь на пересадку,тоже загнусь чуть ли не завтра!!! С мужем задумались о ляльке,так вот даже не представляю,как объяснять ей буду зачем сироп и доп. анализы...Сложно так жить...Боюсь что если узнает,тогда совсем похоронит
Да, тяжело... Самый наверно тяжелый случай- узнает- разболтает всем вокруг!


ахахахахах
Профиль
Ирча Offline
407 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 13.01.14, 14:59 | Сообщение # 278
У меня знает муж, узнал самый первый есессвенно, мы тогда встречались уже года 4, мне 20 лет было (когда узнала). Как только из больницы вышла сразу позвонила.... он меня кстати и заразил. Молодые были, дураки...блин... ну тут без разговоров, даже речи не было, кто кого, что дальше и пр... потом узнала подруга, к счастью бывшая... это к тому, что не фиг друзьям рассказывать, если не уверены в них, как в себе. С садика дружили, кстати.  Маме не расскажу никогда, как представлю...ужас wacko маму жалкооооо. Подруга близкая знает, люблю ее love . Ну и знают те, кто сами "+", после встреч в СЦ roll  
Пы.Сы.     Я с ВИЧ уже лет 14 (ой- ёй shock )
Пы.Сы.2   За все это время в СЦ встретила стОООлько знакомых (или так знаем друг друга на лицо) , что прям ну ващеее.. По началу аж матка вниз опускалась lol , когда встретишь кого нибудь знакомого в СЦ, а ща нормуль.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 13.01.14, 15:11 | Сообщение # 279
Цитата Ирча ()
Я с ВИЧ уже лет 14 (ой- ёй )
ну ты ветеран !!! так держать   ..равнение на тебя ...  мой тоже раз с СЦ вернулся , белого цвета..я уж испугалась думаю чего там ..?  а он там бывшую девушку встретил ... говорит пипец   он знает , что от него ...( сам тогда не знал)   Ну она хоть адекватно отнеслась, говорить смирилась, родила ...  .., сама так боюсь  кого-нить встеретить


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ирча Offline
407 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 13.01.14, 15:46 | Сообщение # 280
Цитата Struna ()
ну ты ветеран !!!
блин...ща на цифру глянула   ЧЕТЫРНАДЦАТЬ !!!!   фигассе wacko раньше даже и не задумывалась lumped
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Как отнеслись к вашему диагнозу родственники?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]