• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » лечение вич у иностранных граждан
лечение вич у иностранных граждан
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 19:27 | Сообщение # 81
Цитата vezy4ka ()
Ой, они тупят по полной программе, ни че не знают. Муж говорил, что когда сказал, они тоже первый раз слышали и начали узнавать, звонить.Сделайте распечатку кс и с ней идите, пусть при вас звонит в роспотреб, уфмс и узнает инфу. Сидит ни хрена не делает и делать не хочет- шевелите ее ). Это в ваших интересах, ей по барабану, депортируют или нет.
Чувствую придется нервов потрепать себе... другого выхода не вижу.Мне бы понимать чем им аргументировать, т.е. полностью распечать этот КС ? Вы уж извините , что достаю вопросами , хочу быть подкована....
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 20:16 | Сообщение # 82
Скинула в лс.
Позвони, проконсультируся, сначала. Может сейчас надо приложить к докам в уфмс распечатку кс . Вообще уфмс обязаны принять документы без сертификата о вич.


Все будет ОК!
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 20:20 | Сообщение # 83
Цитата vezy4ka ()
Вообще уфмс обязаны принять документы без сертификата о вич.
Да нет , есть закон где обязательное мед. освидетельствование., Друг вот уже как 1,5 года делает , получил вид на жительство.,но у него все проще он здоров.
Цитата vezy4ka ()
Позвони, проконсультируся, сначала.
Да обязательно сделаю! а он в Московский? правильно.?

Добавлено (15.12.15, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата vezy4ka ()
Скинула в лс.
СПАСИБО)))))
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.12.15, 20:59 | Сообщение # 84
Сейчас доки принимают без мед справок. Вы их в течении 30 дней довозите. Это факт.

Все будет ОК!
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.12.15, 21:19 | Сообщение # 85
vezy4ka, Спасибо на днях пойду в фмс и уточню, потом вам расскажу .

Добавлено (16.12.15, 21:19)
---------------------------------------------
Все привет! ну что сходила на прием, получила свой статус минус)))) , начала спрашивать, про закон который выпускают, они мне всеми ногами и руками говорят депорт((( завтра буду звонить Юристу, вся надежда на него.

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 16.12.15, 22:47 | Сообщение # 86
Цитата iravobi ()
Можно ссылку пожалуйста , хочу прочитать и ознакомится , найти в нете не могу) Спасибо!


Скачивает в моём сообщении ТУТ

И читаем тему ССЫЛКА


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.12.15, 20:30 | Сообщение # 87
У мужа с РВП тоже проблематично. Мы подали доки, но в отношении него уже было вынесено решение о нежелательности пребывания от Ростпотребнадзора, которое мы обжаловали в суде. Вначале ФМС нам парил мозг, что если есть ВИЧ, они не могут выдать РВП, и что Постановление Конституционного суда, это не для них, а для других судов. Но мы добились и убедили их в том, что это и для них пишется, ткнув их в закон. Анализы оставшиеся кроме ВИЧ они все равно заставили проходить, муж прошел, принес сертификат, сказали, ждите, все будет хорошо, РВП выдадим. НО... к моменту получения, когда он пришел, сказали, что ему отказано. На вопрос "Почему?", сослались на то, что не могут выдать РВП, если уже принято решение о нежелательности пребывания Ростпотребнадзором. Чуть позже мы в суде обжаловали решение Ростпотребнадзора, и суд встал на нашу сторону, отменил нежелательность пребывания. Но т.к. ФМС отказали ДО судебного заседания, т.е. на момент принятия ими решения у мужа еще нежелательность пребывания числилась, сделать уже ничего они не могут, аннулировать свое решение не имеют право. Это опять только обжаловать либо в суд, либо попробовать через ФМС России. Шансы есть, т.к. сегодня Гос.Думма рассмотрели во втором и сразу в третьем чтении (вроде инфо достоверная) законопроект 866379-6 в части права иностр.граждан, поэтому будем пытаться обжаловать.
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.12.15, 00:29 | Сообщение # 88
http://base.consultant.ru/cons....=135416

Все будет ОК!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.12.15, 01:12 | Сообщение # 89
Цитата vezy4ka ()
ну что сходила на прием, получила свой статус минус))))
Рада.очень рада, что ты здорова. Береги себя!!!
Цитата vezy4ka ()
они мне всеми ногами и руками говорят депорт
Вам сц сейчас должно быть побоку, пусть че хотят говорят. Идите в уфмс подавайте документы на рвп, придет время довозить  медсправки, привезете без сертификата и скажите его не будет... а дальше ждите решения + или-,если -, то подавайте в суд сразу.


Все будет ОК!
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.12.15, 09:03 | Сообщение # 90
Цитата vezy4ka ()
Вам сц сейчас должно быть побоку, пусть че хотят говорят.
Ну тут спорный вопрос. СЦ как раз таки передает инфо в Ростпотребнадзор. И даже если они подадут на РВП, то Ростпотребнадзор также принимает решение о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина на территории РФ. А ФМС и Ростпотребнадзор - это две разные организации, и не подчиняются друг другу. Поэтому возможно придется судиться и с Ростпотребнадзором и ФМС. Мы уже через это прошли. Как я писала раньше не во всех регионах, гос.инстанции одинаковые. У вас в регионе возможно было проще.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 19.12.15, 13:22 | Сообщение # 91
Цитата Плюшка ()
Гос.Думма рассмотрели во втором и сразу в третьем чтении (вроде инфо достоверная)

Только во втором, дата третьего не установлена.
Ссылка

Цитата Плюшка ()
Но т.к. ФМС отказали ДО судебного заседания, т.е. на момент принятия ими решения у мужа еще нежелательность пребывания числилась, сделать уже ничего они не могут, аннулировать свое решение не имеют право.

Что то они вам мозг парят. Отказали в РВП на основании не желательного пребывания (как я понял) вынесенного Роспотребом. Решения Роспотреба отменено судом.
Обжалуйте в вышестоящий орган ФМС
Для этого необходимо подать жалобу в течение одного месяца с момента получения решения.
Подавать жалобу следует через орган, вынесший обжалуемое решение.
В суд можно с обжалованием можно обратиться в течении трёх месяцев.

Данные сроки могут быть восстановлены судом, если обосновать уважительность допущенного пропуска подачи жалобы.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 19.12.15, 13:23
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.12.15, 17:48 | Сообщение # 92
Цитата vezy4ka ()
даже если они подадут на РВП, то Ростпотребнадзор также принимает решение о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина на территории РФ

Не вводите людей в заблуждение. Там человека ещё не поставили на учёт в сц и темболее в роспотребнадзор ни кто ничего не отправлял.
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Мы подали доки, но в отношении него уже было вынесено решение о нежелательности пребывания от Ростпотребнадзора,

Вот ваша проблема. Поэтому и отказали.
Цитата vezy4ka ()
СЦ как раз таки передает инфо в Ростпотребнадзор. И даже если они подадут на РВП, то Ростпотребнадзор также принимает решение о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина на территории РФ.

Ну и что, нам в уфмс сказали принести правку с сц , что муж стоит на учете. В ней было написано, что данные мужа были отправленные в роспотребнадзор от ____ числа, и в получении рвп это ни как не влияет.
Цитата vezy4ka ()
А ФМС и Ростпотребнадзор - это две разные организации, и не подчиняются друг другу.

Вы сами себе противоречите.


Все будет ОК!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 19.12.15, 17:53 | Сообщение # 93
Мы 27 улетаем. Вот и посмотрим, есть запрет или нет. В уфмс мужа уверяли, что ни какого запрета нету.
Напомню, что документы были отправлены с сц в роспотребнадзор.


Все будет ОК!
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 17:53 | Сообщение # 94
Я не собираюсь никого вводить в заблуждение. Не надо так реагировать! Я просто говорю, как было у нас. И ФМС имеют право отказать, если стоит решение о нежелательности пребывания. Читайте лучше законы. Мы уже сами как юристы, потому что прошли многое.. 
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Отказали в РВП на основании не желательного пребывания (как я понял) вынесенного Роспотребом. Решения Роспотреба отменено судом.Обжалуйте в вышестоящий орган ФМС
Отказ в РВП был ранее, чем судом отменено решение Ростпотребнадзора. Мы и собираемся обжаловать, только сроки не месяц, а всего 3 дня с момента, как мы получим уведомление об отказе. 
Цитата vezy4ka ()
Ну и что, нам в уфмс сказали принести правку с сц , что муж стоит на учете. В ней было написано, что данные мужа были отправленные в роспотребнадзор от ____ числа, и в получении рвп это ни как не влияет.
Я еще раз повторюсь, в каждом регионе по разному говорят. Вы конкретно про свою ситуацию пишете, я пишу про нашу. Но на основании закона:
"1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин: 
- 1.2. Помимо случаев, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение на временное проживание аннулируется в случае принятия в установленном порядке решения о нежелательности пребывания (проживания) данного иностранного гражданина в Российской Федерации.
В нашей ситуации было принято решение о нежелательности пребывания Ростпотребнадзором. Вот поэтому ФМС и отказали.
И не смотря на то, что позже это решение обжаловалось и судом отменено. ФМС не может самостоятельно отменить свое решение об отказе... только если теперь и его еще обжаловать, либо в ФМС России, либо в суде.

Добавлено (20.12.15, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Только во втором, дата третьего не установлена.
Стонограмма пленарного заседания 18.12.2015 г.

866379-6 Госдума без обсуждения одобрила закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части права иностранных граждан и лиц без гражданства, страдающих заболеванием, вызываемым вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекцией), на пребывание и проживание в РФ».
Документ внесен 20.08.15 правительством, принят в первом чтении 23.10.15 с названием «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в части права иностранных граждан и лиц без гражданства, страдающих заболеванием, вызываемым вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекцией), на пребывание и проживание в РФ».
Председатель комитета по госстроительству Владимир Плигин.
Одна таблица, 4 поправки к принятию. Прошу проголосовать за таблицу. В случае принятия в первом чтении предлагаем принять в третьем. Спасибо.
Сергей Нарышкин. Третье чтение, Владимир Николаевич?
Плигин. Сказал.
Законопроект подготовлен во исполнение Постановления Конституционного Суда РФ от 12 марта 2015 г. 4-П и устанавливает, что в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, страдающих заболеванием, вызываемым ВИЧ-инфекцией, в случае, если указанные иностранные граждане и лица без гражданства имеют членов семьи (супруга (супругу), детей (в т.ч. усыновленных), родителей (в т.ч. приемных) – граждан РФ либо иностранных граждан или лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории РФ, и при этом отсутствуют нарушения ими законодательства РФ о предупреждении распространения ВИЧ-инфекции:
- не принимается решение о нежелательности пребывания (проживания) в РФ или решение о неразрешении въезда в РФ в целях обеспечения защиты здоровья населения, если в отношении указанных иностранных граждан и лиц без гражданства отсутствуют иные основания для принятия решения о нежелательности пребывания (проживания) в РФ, предусмотренные ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию», или решения о неразрешении въезда в РФ, предусмотренные ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию»;
- не распространяются положения ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» в части представления сертификата об отсутствии заболевания, вызываемого ВИЧ-инфекцией, а также в части наличия сертификата об отсутствии заболевания, вызываемого ВИЧ-инфекцией.
Второе чтение 331 50 0 17:25
Третье чтение 377 49 0 17:25
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:27 | Сообщение # 95
Цитата iravobi ()
Плюшка, Где ты за всем Этим следишь?
На сайтах ищу информацию)
Основной, где официальная информация: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=866379-6&11

Добавлено (20.12.15, 19:27)
---------------------------------------------
А вот и официальная информация по чтениям закона: http://vote.duma.gov.ru/?convocation=AAAAAAA6&number=866379-6


Сообщение отредактировал Плюшка - Вс, 20.12.15, 19:27
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:31 | Сообщение # 96
Плюшка, СПАСИБО!!!
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:33 | Сообщение # 97
iravobi, Вы завтра обязательно проконсультируйтесь с адвокатом. Расскажите свою ситуацию ей. Я думаю, она вам сможет помочь!
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:35 | Сообщение # 98
Плюшка, вы тоже к ней обращались?
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:36 | Сообщение # 99
iravobi, Я с другого города, но к ней обращалась первоначально, когда еще не знала, как и вы, что делать и с чего начинать... Сейчас иногда консультируюсь. Но если бы мы жили в Москве, то думаю, что обратилась бы к ней, чтобы она в суде была представителем.
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:39 | Сообщение # 100
Цитата Плюшка ()
Я с другого города, но к ней обращалась первоначально, когда еще не знала, как и вы, что делать и с чего начинать... Сейчас иногда консультируюсь. Но если бы мы жили в Москве, то думаю, что обратилась бы к ней, чтобы она в суде была представителем.
Понятно! Спасибо вам большое за помощь! А муж стоит на учете , терапию принимает?
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:43 | Сообщение # 101
iravobi, моему мужу, слава Богу, пока терапия не требуется. Но пока у него не будет вида на жительство или гражданства, нам сразу сказали, что здесь ему рассчитывать не на что(( никакой терапии и сдачи анализов на бесплатной основе. А на платной, они тоже не предоставляют, это только если с кем-то неофициально договариваться...

Добавлено (20.12.15, 19:43)
---------------------------------------------
Ну мы не сдаемся и не падаем духом! Больше года судились, вытрепали все нервы.. теперь закаленные стали

Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:44 | Сообщение # 102
Цитата Плюшка ()
моему мужу, слава Богу, пока терапия не требуется. Но пока у него не будет вида на жительство или гражданства, нам сразу сказали, что здесь ему рассчитывать не на что(( никакой терапии и сдачи анализов на бесплатной основе. А на платной, они тоже не предоставляют, это только если с кем-то неофициально договариваться...
 Это хорошо что  хорошо себя чувствует,Плохо то что ни чем не помогают, нам посоветовали сделать статус беженца, и на этом основании можно бесплатно как граждан РФ принимать.
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:47 | Сообщение # 103
Цитата iravobi ()
нам посоветовали сделать статус беженца, и на этом основании можно бесплатно как граждан РФ принимать.
Конечно, в вашем случае, да, если есть такая возможность - делайте! Удачи Вам! Напишите потом, как у вас складывается всё!
Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.12.15, 19:48 | Сообщение # 104
Цитата Плюшка ()
Напишите потом, как у вас складывается всё!
Обязательно, буду рассказывать о каждом шаге))) ведь в такой ситуации , мы не одни.
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.12.15, 00:05 | Сообщение # 105
Цитата iravobi ()
Но если бы мы жили в Москве, то думаю, что обратилась бы к ней, чтобы она в суде была представителем.
девочки , это он- мужик)))очень четкий, консультацию всегда даст.
Цитата vezy4ka ()
Не надо так реагировать!

простите я может нагрубила, у меня такое есть в хоракткре, не обращайте я сама по себе такая. Грубая. Борюсь со своим характером. Иногда бывает(((


Все будет ОК!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.12.15, 00:44 | Сообщение # 106
Цитата iravobi ()
моему мужу, слава Богу, пока терапия не требуется
ой, моему тоже, сказали сдать через пол года...
Цитата iravobi ()
А на платной, они тоже не предоставляют, это только если с кем-то неофициально договариваться...

а нам сказали наоборот, сдавайте платно на вн и ис, мужу даже набумажке написали, что ему надо сдать( не буду врать 3200 или 3800)пожалуйста,они любят платников,хоть каждый день сдавайте.
Цитата iravobi ()
Ну мы не сдаемся и не падаем духом! Больше года судились, вытрепали все нервы.. теперь закаленные стали
блин, вот почему, везде по разному(регионы). Нам наверное просто повезло, а что будет дальше я ума не приложу, на внж ведь сдавать надо будет(хотя сказали, что проблем не будет), ух, еще пол года есть.


Все будет ОК!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.12.15, 01:04 | Сообщение # 107
Цитата iravobi ()
Но пока у него не будет вида на жительство или гражданства, нам сразу сказали, что здесь ему рассчитывать не на что
такая эе фигня


Все будет ОК!
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.12.15, 01:17 | Сообщение # 108
Цитата Плюшка ()
,Плохо то что ни чем не помогают
вы о чем говорите? Нам бы кто помог гражданам своей страны.Выживаем как можем. .. молчим, что дали  то и пьем


Все будет ОК!
Профиль
Плюшка Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.01.16, 17:06 | Сообщение # 109
Цитата vezy4ka ()
девочки , это он- мужик)))очень четкий, консультацию всегда даст.
Да нет, я имела ввиду женщину-адвоката, тоже имеет опыт в таких делах, именно судебная практика у нее есть с этим связанная.

Добавлено (11.01.16, 17:06)
---------------------------------------------
Закон подписан и опубликован http://www.rg.ru/2016/01/11/inostranci-dok.html

Профиль
iravobi Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.01.16, 15:43 | Сообщение # 110
Плюшка, Да будет нам счастье, - одна проблема)
Профиль
bombom Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 16.04.16, 11:22 | Сообщение # 111
Здравствуйте! Вопрос такой: могу ли я рассчитывать на лечение в Москве, имея вид на жительство (соответственно, постоянная регистрация в Москве) и полис ОМС? Живу тут уже больше 20 лет.

Сообщение отредактировал bombom - Сб, 16.04.16, 12:09
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 18.04.16, 12:14 | Сообщение # 112
bombom, добрый день!
Лечение ВИЧ-инфекции не входит в программу обязательного медицинского страхования. Согласно ФЗ №38 бесплатное лечение могут получить только граждане РФ, т.е. имеющие российский паспорт.


Terrence Loves You
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 18.04.16, 14:47 | Сообщение # 113
Цитата bombom ()
имея вид на жительство

1.Как вы его получили имея ВИЧ?
2.Вы женаты на Россиянке или есть члены семьи граждане России?
Вопросы не любопытства для, а для ответа на ваш вопрос


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
bombom Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.04.16, 22:56 | Сообщение # 114
Kapitan_Ochevidnost, я заразился только несколько месяцев назад. Не женат, члены семьи - граждане РФ есть .

Соответственно, вопрос, что вообще можно в такой ситуации предпринять, что б не помереть в ближайшие годы? Платное лечение?


Сообщение отредактировал bombom - Пн, 18.04.16, 23:27
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 19.04.16, 10:14 | Сообщение # 115
Цитата bombom ()
члены семьи - граждане РФ есть .

Кто конкретно по родству?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
bombom Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.04.16, 10:41 | Сообщение # 116
Kapitan_Ochevidnost, дедушка/бабушка.
Профиль
paradise911 Offline
74 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 09.06.16, 10:50 | Сообщение # 117
Подскажите пожалуйста, муж +, получил РВП без проблем. Значит ли это что ВНЖ тоже дадут? Я и дочь граждане РФ.

Улыбаюсь миру
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 03.07.16, 12:29 | Сообщение # 118
Цитата bombom ()
дедушка/бабушка.


В этих целях Федеральным законом в указанные федеральные законы вносятся изменения, предусматривающие, что в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, которые страдают заболеванием, вызываемым вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекцией), имеют членов семьи (супруга (супругу), детей (в том числе усыновленных), родителей (в том числе приёмных) – граждан Российской Федерации либо иностранных граждан или лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, и при этом не имеют нарушений законодательства Российской Федерации о предупреждении распространения ВИЧ-инфекции, решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, о депортации, об отказе во въезде в Российскую Федерацию, в выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации или об аннулировании ранее выданного разрешения не принимается.
KREMLIN.ru
Дедушек/бабушек там нет
Но если вы единственный внук и за ними нужен уход, то можно пробовать через суд

Добавлено (03.07.16, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата paradise911 ()
Подскажите пожалуйста, муж +, получил РВП без проблем. Значит ли это что ВНЖ тоже дадут? Я и дочь граждане РФ.

Если у него не будет проблем с законом


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » лечение вич у иностранных граждан
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]