• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » База данных ВИЧ-инфицированных (При проверке СБ "всплывает" мой диагноз.)
База данных ВИЧ-инфицированных
lebed_86 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 14:48 | Сообщение # 1
Всем привет.
У меня возникает серьезная проблема при трудоустройстве. И проблема- мой диагноз.
Это не фобия или фантазии- это ФАКТ! В апреле, когда я смог устроиться на работу в хорошую компанию, первые четыре дня все было отлично (в т.ч. отношения с коллегами), пока моя анкета, как оказалось, не прошла проверку в СБ (сл. безоп) головного офиса компании. На пятый день отношение ко мне резко изменилось и я решил пообщаться с мен. по персоналу компании. В конфиденциальной беседе я прямо задал вопрос о причинах таких перемен и получил ответ, что из головного офиса пришла инфа о моем статусе и эта инфа стала известна всем сотрудникам.
Решил пообщаться с юристом компании. В разговоре я упомянул, что сотрудники СБ не мели права раскрывать личную информацию, что это нарушение УК (ст 137 ч.2).  Она не стала ничего отрицать, но разговор вела в гипотетическом ключе. Она ответила, что даже это и так, то я ничего не смогу доказать. Так-же упомянула, что эта инфа может быть в базах данных, но в какой именно- отказалась назвать, сказала, что о таком диагнозе окружающие знать должны ради собственной безопасности, а там уж сами должны решать, как им относится к такому человеку.
На следующий день я написал заявление об уходе.
Я не хочу бороться со следствием (суды с работодателями, обьяснения с коллегами), я хочу исключить причину (наличие инфо в базе данных).
Предполагаю, что это база данных МВД.
Я не судим, не состоял на учете в наркологии и у психиатров.
Подскажите, как мне найти эту базу данных? Проблема для меня очень остра, я в отчаянии.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 19.09.16, 17:49 | Сообщение # 81
Цитата ATAKA24 ()
"я не обязан говорить никому о своем диагнозе
Абсолютно верно - не обязан.
Цитата ATAKA24 ()
нечестно по отношению к медикам  например
Смотря в какой ситуации
Цитата ATAKA24 ()
а если "производственная травма"? ну, воткнет она себе куда-нибудь иголку, например. она что не имеет права знать,  что подвергается риску? не для кого не секрет, что многие сестры работают без перчаток (сама такая). да и не всегда перчатки спасают.
Это нарушение техники безопасности, халатность, и опять же - не обязан.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 19.09.16, 18:30 | Сообщение # 82
Цитата Unforgiven ()
Это нарушение техники безопасности
согласна. но "аварии" случаются.
да я уже плюнула на это "не обязан" - не говори, хрен с тобой.
про "дремучих" врачей не знаю. я к таким не хожу. как вы понимаете, мы все друг друга знаем и абы к кому не пойдем. и родных не поведем.
простой пример: если вы хотите купить новый телефон (телевизор, машину или что-то еще), вы же не берете первый попавшийся. вы узнаете характеристики, сравниваете цены и только тогда покупаете то, что вам нужно. почему же с врачами должно быть не так? узнайте, какой специалист в этой области лучший, спросите у тех, кто бывал у него на приеме (на форумах), принимает ли в частном порядке, сколько стоят его услуги.
мы же не наивные дети - верить в бесплатную медицину. я сама также плачу деньги. во-первых, так проще, отдал деньги - больше ничего не должен. во-вторых, доктор потратил свое время. в-третьих, ему тоже надо на что-то жить. в-четвертых, а вдруг мне опять нужна будет его помощь? 
а "дремучие" - они везде есть. не только в медицине. не стоит равнять всех под одну гребенку.

Добавлено (19.09.16, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Warily ()
Просто любопытно, сказали бы вы всё это и в той же форме, если бы перед вами был раковый больной?
в какой форме?
мой брат умер от лейкоза. диагноз не скрывали, кровь нужно было сдавать для него постоянно. помощь родственников и знакомых была просто необходима.
первое время все дружно ходили его навещать, помогали (и деньгами тоже). разговоры тоже были - откуда, почему и сколько он продержится. потом все реже ходили, иногда звонили. кровь сдавали, если мы просили. самые близкие сдавали кровь каждые два месяца.
он прожил 1,5 года, как и было озвучено врачами. до первого рецидива. рядом оставались только жена и семья. и уже никому не было интересно как у него дела.
любая информация теряет свою актуальность.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 19.09.16, 18:59 | Сообщение # 83
Цитата MamaCholi ()
База данных Московского Областного СПИД-центра хранится только на сервере того же Центра. Вход и выход в интернет в нее отсутствует. Вот так. Со слов Орловой-Морозовой, Зав. АПО МОЦ.
В интернет есть выход, но не вход. А вообще правильно говорить доступ.
И если база хранится на конфиге без доступа к интернету, то это не сервер, а компьютер без доступа к интернету.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 19.09.16, 19:32 | Сообщение # 84
Про врачей: ATAKA24, согласна с вами, нам тоже за этот год попались и недоврачи и доктора с большой буквы которым мы и наши близкие безмерно благодарны и да мы всегда благодарим доктров), правда ни те ни другие о диагнозе мужа не распространялись.

Сообщение отредактировал Vihsenka - Пн, 19.09.16, 19:33
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 19.09.16, 20:00 | Сообщение # 85
Цитата Vihsenka ()
правда ни те ни другие о диагнозе мужа не распространялись.
да у нас тоже информация о муже никуда "не пошла".
если необходимости нет, не говорим. иногда доктор назначает лечение и встает вопрос можно мужу пить/колоть лекарство и не отразится ли лечение на ис. тогда приходится говорить.
после операции воспалился шов, образовался свищ. встал вопрос об антибиотиках. перед этим уже два курса антибиотиков было. дали телефон доктора из СЦ. они между собой договорились об адекватном лечении.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 19.09.16, 20:13 | Сообщение # 86
ATAKA24, у нас и стоматолог знает и все норм, вылечила ему зубы и слова не сказала, наоборот как с хрустальной вазой с ним))) правда рвать один зуб не стала сказала чтобы подождал пока клеточки подрастут,тогда сказала и приходи и вырвем и поставим))
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 19.09.16, 20:24 | Сообщение # 87
Цитата Vihsenka ()
наоборот как с хрустальной вазой с ним)))
вот поэтому-то и надо врачей предупреждать. чтоб не навредили.
может если бы мы, все, не боялись быть более открытыми, быстрее пришли бы позитивные перемены. минусы перестали бы шарахаться от плюсов, а плюсы не делили бы мир на своих и чужих.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 20.09.16, 04:15 | Сообщение # 88
Цитата ATAKA24 ()
может если бы мы, все, не боялись быть более открытыми

Это вам и нам с врачами повезло, а так всем подряд говорить точно не стоит так как и дети у многих, и родители потом затюкают их в обществе, так как не готовы у нас адекватно воспринимать вич в обществе.
Профиль
Lesana Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 20.09.16, 22:23 | Сообщение # 89
Всем привет! а если например я серьезно сомневаюсь в поставленном диагнозе "статусе". Как мне врач из платной клиники сказал "15 лет тут живу и все это время наблюдаю как здоровым людям ставят такой диагноз и начинают травить терой" речь шла о мигрантах кем я и являюсь потом он сказал "гляжу на тебя и мне кажется что ты вполне здорова просто попала в это медицинское сито для мигрантов и поэтому тебя долбят как дятлы деревце в ожидании либо свалишь(ся) либо бабло отстегнешь им все до копейки и последних трусов". Но судя по всему сдавай не сдавай а они тупо смотрят по базе данных "агааа есть!" и лепят что подтверждается. Мне пришлось уже и на терапию подписаться иначе б депортировали хотя и как бы права не имеют потому что у меня муж гр-н РФ (рожденный в рф) А сомневаюсь потому что все время пока беременная ходила сдавала на вич и он был отрицательным и после родов сдавала тоже был отрицательным, да всю жизнь сдавала был отрицательным а как решила в УФМС прийти и доки подать так вдруг выявили да еще и со сроком таким(((((( я все эти года сдавала не было вича (6 или даже 8 раз сдавала) а врачи с пеной у рта доказывают что был, у меня даже справки сохранились и один сертификат на то что нет ЕГО. Почему его вдруг обнаружили когда решила переехать в рф и принять гражданство. Ребенок кстати родился здоровым и на него сертификат есть доказывает что он здоровый. Муж тоже не верит в этот абсурд. sweated как тут быть то? где правду искать и как, а? это ж не шутки не грипп какой то.

Сообщение отредактировал Lesana - Вт, 20.09.16, 22:26
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 21.09.16, 00:16 | Сообщение # 90
Lesana, А что тут сомневаться? А каким боком вы
Цитата Lesana ()
пришлось уже и на терапию подписаться

Просто так от балды терапию не выписывают. На ИС и ВН есть результат?
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 21.09.16, 04:40 | Сообщение # 91
Lesana, это что за нконтролируемый поток сознания? Давайте по порядку. Во первых доктор, который на взгляд определяет здоров человек или нет и выдвигает теорию, что типа ВИЧ мигрантам специально ставят-не доктор, а шарлотан. Какие анализы и в какие годы сдавали? Зачем так часто? Когда поставили диагноз ВИЧ? Какие ис и вн? У мужа плюс или минус? В чем выгода для рф садить мигрантов на бесплатную терапию, когда её для своих то не хватает?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 21.09.16, 09:19 | Сообщение # 92
Lesana, Вы хоть понимаете КАКОЙ бред вы написали?
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 21.09.16, 09:47 | Сообщение # 93
Lesana, травить терой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko
люди с пропиской и на 350 кл. не могут теру выбить -а вы
Цитата Lesana ()
Мне пришлось уже и на терапию подписаться
бред какой-то


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 21.09.16, 13:02 | Сообщение # 94
Lesana, вы какую-то х..ню написали. Себя пытаетесь убедить в том. что у вас нет ВИЧа и вас обманывают , чтоб травить терой? Пойдите и сдайте анонимно, если вас "по базам пробивают"))))) Это можно сделать в любой клинике и иногда даже бесплатно.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 21.09.16, 13:22 | Сообщение # 95
В любой клинике Анонимно дальше ИФА не пойдет.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 21.09.16, 13:32 | Сообщение # 96
А чем ифа не устраивает? Довольно точный тест, тем более на больших сроках антитела однозначно есть.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 21.09.16, 13:47 | Сообщение # 97
я подозреваю, что девушка просто лялякает от нехрен делать, совершенно не владея информацией о ВИЧ, его лечении , диагностике и правилах получения терапии. 
mamulya, если вич есть, то ифа его и покажет и этого будет вполне достаточно, чтоб успокоиться про некие "базы мигрантов-спидушников" и прочую чушь, которую она написала.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 21.09.16, 15:51 | Сообщение # 98
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
А чем ифа не устраивает?
Устраивает. Просто получив положительный ИФА надеешься,что это ошибка, и что блот расставит все по местам. Все-таки какой-никакой мизерный процент ложноположительных ИФА бывает, а надежда умирает последней. Вот и бегаем,как дураки из клиники в клинику, сдавая анонимно, а вдруг отрицательный! (P.S. ...сама такая была). И много ли таких, кто с первого же ИФА поверил, что у него ВИЧ?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал mamulya - Ср, 21.09.16, 15:52
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 21.09.16, 17:07 | Сообщение # 99
Цитата mamulya ()
В любой клинике Анонимно дальше ИФА не пойдет.


Анализ крови на ВИЧ,сданный анонимно (в любой клинике,будь она коммерческой или бюджетной),делается методом ИФА. Если ИФА положительный или сомнительный,то кровь отправляется на перепроверку в лабораторию,работающую на Центр-СПИД. Уже там проводится тестирование на трёх,а где и четырёх разных тестах. Если все три положительные,то только тогда ставится ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Это и называется положительный БЛОТ на ВИЧ. Сдали анонимно,значит и результат получили анонимно,в базе будет зарегистрирован номер положительного блота,но никак ни ваши полные паспортные данные.
Диагноз ВИЧ ставится только по 2-м положительным блотам! По анонимному блоту никто не поставит на учёт,а уж тем более не будет выискивать в базе.
Таков порядок в РФ. За остальные страны мира и Европы сказать ничего не могу,ибо не компетентна.
Народ! Вы чего такие дремучие-то????
Сколько раз и тут этот вопрос обмусоливался?


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Ср, 21.09.16, 17:11
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 21.09.16, 17:25 | Сообщение # 100
Из своего опыта могу сказать ( уже писала тут давным-давно про это),что свой первый БЛОТ получила только с ФИО,там не было адреса. Потом,естесственно не поверив результату, сдала под вымышленными данными - ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Затем сдала анонимно, один хрен - ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Только потом,когда основательно поверила,пошла в ЦС. Там ещё раз сделали забор крови,и... и естестна тоже с огромным плюсом! Чуда не произошло ))) Так вот этот,прследний блот и прошёл вторым для постановки на учёт, самый первый с моими ФИО уже в базе был

Не зарекайся...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 09.10.16, 12:14 | Сообщение # 101
Lesana, у нас очень похожа на представителей движения отрицателей ВИЧ.
Подтверждение тому и дата последнего входа на форум: Вт, 27.09.16, 20:55
Произвела говновброс и ушла
Подобную сказку вижу уже не впервые

Добавлено (09.10.16, 12:14)
---------------------------------------------
mamulya, прежде чем постить глупости прочтите
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 11.01.2011 N 1"Об утверждении СП 3.1.5.2826-10 "Профилактика ВИЧ-инфекции"(вместе с "СП 3.1.5.2826-10. Санитарно-эпидемиологические правила...")(Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.03.2011 N 20263)

IV. Лабораторная диагностика ВИЧ-инфекции
4.3. Стандартным методом лабораторной диагностики ВИЧ-инфекции служит определение антител/антигенов к ВИЧ с помощью ИФА. Для подтверждения результатов в отношении ВИЧ применяются подтверждающие тесты (иммунный, линейный блот).

Не поленитесь и пройдите по ссылке выше и прочтите
4.4. Диагностический алгоритм тестирования на наличие антител к ВИЧ

РюмкаЭсмарха, вам тоже СанПин рекомендуется к прочтению, чтобы не писать подобное
Цитата РюмкаЭсмарха ()
если вич есть, то ифа его и покажет и этого будет вполне достаточно


По одному ИФА диагноз никто не ставят!!! Зарубите себе на носу, и не несите смуту


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 09.10.16, 12:29
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 09.10.16, 15:27 | Сообщение # 102
Kapitan_Ochevidnost, ???? это вы себе что-то там зарубайте. если ИФА отрицательный, то  никто никакие анализы дополнительные делать не будет, вот о чем речь, а не ваших ссылках и высокоВумных утверждениях.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 09.10.16, 19:35 | Сообщение # 103
Цитата РюмкаЭсмарха ()
если ИФА отрицательный


РюмкаЭсмарха, не надо на ходу переобуваться ))))
вот ваша цитата
Цитата РюмкаЭсмарха ()
если вич есть, то ифа его и покажет и этого будет вполне достаточно

где тут про отрицательный ИФА?где???


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 10.10.16, 21:31 | Сообщение # 104
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
прежде чем постить глупости прочтите

А умный здесь только вы, Александр? Или по причине того, что некоторые жители форума регулярно поливают вас грязью, вы стали "Ежом", и теперь любую информацию неважно от кого она исходит, вам надо обязательно оспорить, и обязательно в грубой форме? (дурной пример заразительный)
По поводу пункта 4.3. Стандартным методом лабораторной диагностики ВИЧ-инфекции служит определение антител/антигенов к ВИЧ с помощью ИФА. Для подтверждения результатов в отношении ВИЧ применяются подтверждающие тесты (иммунный, линейный блот).
Читано и перечитано 150 раз
Мой анонимно сданный анализ в Гемотесте. Результат ИФА -положительный (не иммуноблот). Комментарий :ИФА ХХХ от 20.03.2016 положительный.Для получения оригинального заключения методом ИФА обращаться в Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом....по адресу Москва ул.8-я Соколиной горы.......

Положительный иммуноблот я получила сдав по паспорту в СЦ.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал mamulya - Пн, 10.10.16, 21:51
Профиль
Satiram Offline
72 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 22.12.16, 23:11 | Сообщение # 105
Добрый вечер, всем участникам форума! Кто-нибудь владеет информацией относительного того, кому будет доступны сведения из реестра инфицированных, который планируют сформировать в течение 2017 года? Не нарушит ли это право граждан, в части сохранения врачебной тайны? Или этот реестр будет доступен только в СЦентрах?
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 26.12.16, 17:59 | Сообщение # 106
Откуда такая инфа ползет?

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 26.12.16, 19:11 | Сообщение # 107
Продолжаем в этой теме.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 14.04.17, 11:25 | Сообщение # 108
Постановлением Правительства РФ от 8 апреля 2017 года №426.
Утверждены Правила ведения Федерального регистра лиц, инфицированных ВИЧ, и Федерального регистра лиц, больных туберкулёзом. Это необходимо для формирования и ведения федеральных и региональных персонифицированных баз данных о лицах, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, и лицах, больных туберкулёзом, в целях организации оказания им медицинской помощи, включая обеспечение лекарственными препаратами.

Сайт Правительства России


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 14.04.17, 13:07 | Сообщение # 109
да уж... всех нас пАсОдЮт на короткий поводок...


 
значит скоро на Митинском Рынке можно будет купить заветный списочек с адресочками и проч ))
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 17.04.17, 11:07 | Сообщение # 110
Цитата константин1 ()
да уж... всех нас пАсОдЮт на короткий поводок...

Не нравится - снимайтесь с учёта

Цитата константин1 ()
значит скоро на Митинском Рынке можно будет купить заветный списочек с адресочками и проч ))

Как вы уже достали со своей конспирологической теорией.
Сколько вот таких крикунов просил предоставить базу которая якобы продаётся.
Ни один не предоставил.
Балаболы


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 17.04.17, 11:08
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 17.04.17, 12:24 | Сообщение # 111
Kapitan_Ochevidnost, удивительный вы человек !
вы сторонник тотального контроля со стороны государства ?
да еще и такого, как наше ?
я знаю, почему
вам кажется что так будет "больше порядка"
но не обманывайтесь
это будет прежде всего использоваться чтобы придавить вас ногтем к столу 
причем ладно бы государством
нет
вас придавят шустрые и ловкие, которые сидят в разных кабинетиках этого государства и заботятся только о своем кармане
Профиль
stafwell Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.04.17, 13:26 | Сообщение # 112
Сняться с учёта можно, или это клеймо теперь навсегда? (
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 17.04.17, 13:37 | Сообщение # 113
Данная инфекция подлежит учету. Исчезнет инфекция- исчезнет и учет.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 17.04.17, 14:00 | Сообщение # 114
Цитата stafwell ()
клеймо теперь навсегда?

Это диспансерный учет, такой же, как у онкологических больных, больных туберкулезом, в том числе после лечения, диабетиков, больных с кардиологическими проблемами и т.д. Суть учета в том, что вы регулярно являетесь к врачу для наблюдения, обследования, сдачи анализов и получения лекарственных препаратов.
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 17.04.17, 14:23 | Сообщение # 115
Всех, естественно, интересует, какие специалисты в поликлинике по месту жительства/прописки будут иметь доступ к этому регистру и в каком объёме. Я так поняла, что в частных центрах эта информация не будет доступна, правильно?

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 17.04.17, 14:36 | Сообщение # 116
Цитата Оптимистка ()
Я так поняла, что в частных центрах эта информация не будет доступна, правильно?

Правильно.
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 17.04.17, 14:43 | Сообщение # 117
Страховые структуры не относятся к государственным.
Профиль
kapelka Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.04.17, 14:54 | Сообщение # 118
Цитата ЛИ ()
Данная инфекция подлежит учету. Исчезнет инфекция- исчезнет и учет.
А как она (инфекция) исчезнет? Когда человек умрет?


Судьба судьбой, но выбор за тобой!
Профиль
kapelka Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.04.17, 14:56 | Сообщение # 119
Ведь мы все на учете - пожизненно. Если конечно не найдут ЧУДО таблетку!

Судьба судьбой, но выбор за тобой!
Профиль
kapelka Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.04.17, 15:01 | Сообщение # 120
Цитата константин1 ()
но не обманывайтесьэто будет прежде всего использоваться чтобы придавить вас ногтем к столу 
причем ладно бы государством
нет
вас придавят шустрые и ловкие, которые сидят в разных кабинетиках этого государства и заботятся только о своем кармане
Полностью согласна!!!


Судьба судьбой, но выбор за тобой!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » База данных ВИЧ-инфицированных (При проверке СБ "всплывает" мой диагноз.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]