Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Стоит ли ехать на лечение в Израиль?
Стоит ли ехать на лечение в Израиль?
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вс, 16.09.12, 00:57 | Сообщение # 1
Все рекламные посты удаляются, авторы блокируются.

Стоит или там такая же "хрень" в лечении, как у нас в Узбекистане? Я сегодня уже на 100% убедилась, что среди наших врачей нет ни одного, кто бы не купил диплом. А врачи постарше, все говорят мне с дочкой, что в их время этого заболевания не было, и в институте они его не проходили, и сейчас учатся вместе с нами!!!Сейчас дочке 3 года, поставили онкологию. До этого утверждали ВИЧ. Сейчас собирают консилиумы из 7 человек и трахают мозг направо и налево. Надоели с анализами, читают, тупо мычат, и не знают как помочь. Это УЖАС какой-то. Хочу продать квартиру, всё что есть и вести её в Израиль. Может хоть там помогут?


lediL

Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 31.05.13, 00:36
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 05.11.14, 23:26 | Сообщение # 81
Отличается. В отличии от России в Израиле вы не сможете диктовать врачу свои требования и делать со своим лечением то,что вы сами захотите.В России же это- запросто. Мораль: в России лечение куда лучше.Правда, для этого нужно жить всего лишь в двух городах.

Ars longa, vita brevis est
Профиль
Katerina1 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 18.11.14, 13:45 | Сообщение # 82
А я за лечение в Израиле! Может оно там и дороже несколько, зато эффективнее, в России нет таких технологий, которые применяют в Израиле. Факт! Даже наши врачи это признают. Маме моей подруги поставили диагноз - рак желчного пузыря, лечиться поехали в известную израильскую клинику...Врачи оказались грамотные, знающие своё дело. И хотя врачи учитывают просьбы и запросы, им действительно не надо диктовать свои требования и тем более делать со своим лечением, что хочется...ведь на то они и врачи!  Результат: полное излечение! И таких случаев много.

Сообщение отредактировал Katerina1 - Вт, 18.11.14, 13:51
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 18.11.14, 15:13 | Сообщение # 83
Katerina1, женщина вы сейчас о чем?
Есть болезни излечимые, есть неизлечимые. ВИЧ относится ко второй группе. И куда бы вы не поехали его лечить, хоть в Израиль, хоть в Америку, хоть в Ватикан- он всё равно останется хроническим заболеванием. И вылечить его нельзя. Так что ваш пример очень неудачный.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.11.14, 18:24 | Сообщение # 84
bobcat2, +100 по собственному опыту подтверждаю!
Katerina1, Смотря , какое лечение. Лечение онкологии может быть ДА, а лечение хроники , как ВИЧ , прочтите loki_1, +100
Там так же берут анализы и терапию вписывают не сильно отличающую . Но если ее нет в России , то вам придется минимум раз в пол года прилетать в Израиль и покупать ее там. А это не дешовое удовольствие . Когда я там была 2 года назад то тамошний док. Подтвердил мою на то время комбинацию калетра комбивир и не совето вал менять.


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 18.11.14, 18:30
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.11.14, 18:44 | Сообщение # 85
А я прошел исследование, правда в Германии и могу с уверенностью сказать. Тут намного лучше. За день получил всю картину своего здоровья. Вот только анализ на вич задержали )))) но видно делают блот. Но говорят все хорошо. Не переживайте. Что касается терапии, то не в курсе. Но врач в клинике рассказал, что у них очень много вич плюс из России кто лечит тут туберкулез и рак. В России все списывают на вич и лечат терапией а у них комплексный подход. Не понимаю людей кто ни разу не пробывал иностранную медицину тупо верит в свою. Когда я рассказал врачу свою чихарду с анализами он был удивлен. Он сказал что при наличии вич если ифа плюс, то блот не может быть отрицательный. Он должен быть как минимум сомнительный. Правда оговорился что в Европе, а за Россию не отвечает. И вообще вич плюс тут спокойно лечатся в больнице обычной, а не ходят в спец центры как прокаженные

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.11.14, 19:08 | Сообщение # 86
Luchik,Сказали , "Все хорошо у вас ВИЧ ?!. Так мне в России и в Израиле, и в Америке сказали тоже самое! Все в один голос , только с разной интонацией.  Может тубик , онкологию или какие другие заболевания лечить за пределами России это возможно лучше, но не всем это по карману. Особенно когда средняя з/п или когда дети на руках. Сильно не разгуляешься.
Да и кстате в России без СЦ ни как нельзя.  Предстать, что будет если все будут ходить в районную поликлинику к одному инфекционисту?????  В России даже кожвендиспансер отдельное здание.  В Америке нет Спид центров, но отдельное здание называется инфекционное.


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 18.11.14, 22:20
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 18.11.14, 20:36 | Сообщение # 87
Luchik, я не могу понять одного, если всё так плохо здесь и так хорошо там-что вас еще держит здесь?
А теперь по пунктам.
1. Сколько вы заплатили за полное обследование?
2. Почему вы были не готовы потратить те же деньги здесь и обследоваться по полной( только вы прибавьте еще к сумме обследования деньги за проживание, перелет и питание).
3. Поверьте, за эту сумму вас бы из кабинета в кабинет на руках носили, и с удовольствием бы констатировали что у вас все хорошо.
4. Еще раз повторюсь, протоколы лечения ВИЧ практически одинаковы и у нас и в Европе. И схемы тоже практически одинаковые. Другой вопрос, готовы ли вы покупать самые современные препараты за свои деньги? Вам без проблем их могут назначить и у нас в стране.
Честно, я не оголтелый русофил, но когда бездумно начинают хаять все и вся-это начинает раздражать.
И да, еще пример. У моей бабушки, здесь в России, вылечили рак 4-ой степени(что-то по женской части). Врач сразу сказал сто это неоперабельно. В итоге лучевая терапия и химиотерапия. Она потом 4 года стояла на учете и ее сняли с учета.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 20:50 | Сообщение # 88
Цитата Luchik ()
В России все списывают на вич и лечат терапией а у них комплексный подход. Не понимаю людей кто ни разу не пробывал иностранную медицину тупо верит в свою. Когда я рассказал врачу свою чихарду с анализами он был удивлен. Он сказал что при наличии вич если ифа плюс, то блот не может быть отрицательный. Он должен быть как минимум сомнительный. Правда оговорился что в Европе, а за Россию не отвечает. И вообще вич плюс тут спокойно лечатся в больнице обычной, а не ходят в спец центры как прокаженные
Не обобщайте. Причем в  обе стороны этого не делайте. Я как раз таки понимаю людей не разу там не побывавших-не у всех есть деньги! У нас люди живут еще до сих пор на 8 т.р в мес,какая им Германия и лечение там? У вас есть такая возможность,радуйтесь. Я и тут в сц не чувствую прокаженной.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.11.14, 22:03 | Сообщение # 89


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.11.14, 00:53 | Сообщение # 90
ksyu, нет. Вич пока не поставили. Видимо делают блот. Анализ пришлют по мылу. loki_1, все по очереди, 1. Я не платил за обследование. Я нашел путь как это сделать за чужой счет. И нашел. Кто ищет тот всегда найдет. Платил я только за билеты. 2. В России даже платная медицина и то хреновая. Плавали знаем. Во время острой стадии я лежал в больнице по ДМС. Плюс был протеже глав врача. Итог. Херня. Кололи супрастин и давали клацид. На УЗИ не заметили, то что нашли в Германии. Зато поставили то чего нет. Для этого делали два рентгена и два раза МСКТ. При этом только кошмарили или вич или лейкемия или вич или лейкемия. А еще грудь проткнули и взяли пункцию. 3. Мне не нужно чтоб меня носили из кабинета в кабинет. Мне нужно нормальное обследование. 4. В германии иной подход к лечению вич. Какой я не медик не знаю. Но иной. Об этом можно везде прочитать. И эта страна лидер в терапии по вич наряду с Францией и США. магнолия, я уверен на все 100 если захочешь сильно сильно то найдутся пути 8000 превратить в 80 000 и т п. Только надо стараться. И последнее уехать туда реально, и лечится бесплатно тоже, а том числе от вич. Только делается это не сразу. К сожалению с нашим паспортом это проблема. Но решаемая, если включить мозги.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 01:06 | Сообщение # 91
Luchik, солнце мое, тебе сколько лет? Мне просто лень лазить и искать по твоим сообщениям.
Очень забавно кстати звучит фраза, там совершенно другой подход к лечению ВИЧ, какой не знаю, но другой.
И совершенно непонятно, то ли у вас больница по ДМС была такая хреновая, то ли главврач, чьим протеже вы были, абсолютно не пользуется авторитетом в своей больнице;))))


Сообщение отредактировал loki_1 - Ср, 19.11.14, 01:08
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.11.14, 01:19 | Сообщение # 92
loki_1, мне достаточно лет, что бы найти пути лечения в европе бесплатно. Получив там качественное обследование, так сказать прощупать на себе качество медицины, я могу смело утверждать, что уровень намного выше нашей. Больница в москве была одной из лучших. ДМС у меня тоже не плохая. Как вы можете утверждать о качестве нашей медицины если ни разу не пробывали иное. Это тоже самое что утверждать что устрицы или фуа гра тоже самое что селедка ни разу не пробывав ни первого ни второго.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 01:39 | Сообщение # 93
Luchik, не люблю ни устриц, ни фуа-гра, ни селедку. Мы люди простые, за границами не воспитанные. Слаще морковки ничего не ели.
Возраст ваш был интересен только для сопоставления сложившегося образа с реальным.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 01:42 | Сообщение # 94
И кстати, качество медицины нужно оценивать, не количеством подходов врача к кровати и не качеством еды в больнице. А скоростью постановки правильного диагноза и назначением правильного и своевременного лечения.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.11.14, 01:45 | Сообщение # 95
loki_1, возраст мой указан. Можете посмотреть. Ну а раз не видели другой жизни, зачем спорить. Вот этого не понимаю.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 02:04 | Сообщение # 96
М-да.......судя по текстам я думал лет 20.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 19.11.14, 02:42 | Сообщение # 97
Luchik, Так что то я по терялась . У вас есть "+" или нет?  Или он есть дя ярус сикх только врачей? А немцы еще колдуют над анализами?  И еще вопрос это в какой такой самой лучше в Москве вы лежали да по ДМС?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 19.11.14, 08:11 | Сообщение # 98
biggrin а вы тут все с фобом спорите....Лучик, оставь людей в покое....сначала получи вич. Потом встань на учет в сц мск. Прекрати врать и путаться в показаниях. Напиши имя своего инфекциониста в сц и терапию. Развел тут базар пустой. По делу учись....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 19.11.14, 09:02 | Сообщение # 99
Я тоже не понимаю зачем скрывать фамилию врача, они вроде ни от кого не прячутся, публичные люди...
Фамилии их открыто написаны на информационных стендах.
Профиль
Katerina1 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 09:22 | Сообщение # 100
Цитата loki_1 ()
женщина вы сейчас о чем? Есть болезни излечимые, есть неизлечимые. ВИЧ относится ко второй группе. И куда бы вы не поехали его лечить, хоть в Израиль, хоть в Америку, хоть в Ватикан- он всё равно останется хроническим заболеванием. И вылечить его нельзя. Так что ваш пример очень неудачный.
Согласна, пример может не в тему, но онкология также входит в группу серьезнейших заболеваний. А говорила я непосредственно об эффективности израильской медицины.
Как бы банально не звучало, медицина не стоит на месте. Разрабатываются и уже применяются новые препараты, которые не только останавливают сам процесс развития вируса, но и способны полностью уничтожить его из организма (эту тему можно погуглить). Я понимаю, что это единичные случаи, но они есть…Многое, конечно же, зависит от организма, но при любом раскладе жизнь человеку существенно продлевают. 
К тому же современное оборудование позволяет без затруднений выявить ВИЧ на ранних стадиях, а это согласитесь, значительно повышает шансы. Также при ВИЧ требуется лечение и других заболеваний, возникающих в связи с осложнениями. И как раз таки в Израиле проводят комплексное лечение. Ну ведь не зря медицина Израиля занимает одно из лидирующих мест в мире!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 09:23 | Сообщение # 101
Виспа, да не был он в СЦ. Как говорит ему вич поставили в платной клинике. Там же врач озвучил диагноз его отцу.
В общем может он и не фоб, но человек мутный.


Сообщение отредактировал loki_1 - Ср, 19.11.14, 09:23
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 19.11.14, 09:37 | Сообщение # 102
Katerina1, ''уничтожить из организма'' ? Ню ню.
Кстати.подруга год назад в Изр.мотанулась. выписали труваду и калетру. На учет встала в нашем сц мск. Получает бесплатно ту же схему. Хотя... я бы задумалась о смене...ис выше ста не лезет. Впрочем.это др.тема...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 19.11.14, 10:11 | Сообщение # 103
Ту же теру можно в России бесплатно получать...к чему доп.трудности?
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 19.11.14, 10:48 | Сообщение # 104
Ну что вы накинулись на человека?! Да, он выбрал несколько нестандартный путь.. но он не мутный - он хороший)))
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 11:09 | Сообщение # 105
techlog, как скажете
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.11.14, 11:31 | Сообщение # 106
loki_1, ну судя по тому, как вы умеете обрабатывать информацию, не удивительно, что вы ошиблись с возрастом. О своих регалиях перед Вами распинаться не буду. Не хочу метать бисер перед...... ksyu, у меня официальный диагноз в России ВИЧ. Но в Германии я делаются тесты свои. И ничего они не колдуют, просто делают блот. Диагноз мне поставили в СЦ, а не в платной клинике. Лежал я в больницу им. БОТКИНА. Тетя_Соня, я еще раз Вам повторяю. Я молю богу, чтоб я был Фобом. Но этого не случится. Кроме этого, я не вру. И уж тем более не путаюсь в показаниях. techlog, спасибо тебе, мой хороший.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.11.14, 12:08 | Сообщение # 107
Цитата Luchik ()
магнолия, я уверен на все 100 если захочешь сильно сильно то найдутся пути 8000 превратить в 80 000 и т п. Только надо стараться. И последнее уехать туда реально, и лечится бесплатно тоже, а том числе от вич. Только делается это не сразу. К сожалению с нашим паспортом это проблема. Но решаемая, если включить мозги.
Возможно,но,я делаю вывод-вы не знаете реалий. Особенно в глубинке России где полная опа. Вы уехали,лечитесь не вопрос,хотя я думаю вы вернетесь сюда)за чужой счет может и я бы поехала куда нить,ну хотя б на море))Про Боткина одна из самых лучших да. Не знаю уж как там лечили вас,но,моего друга с пневматорексом легких(вич минус)чуть ли не с того света выдернули,меня в стадии спид за 5 дн подняли на ноги,абсолютно бесплатно по полису. Так что все относительно. Вам удачи конечно же. выпишут терапию-напишите какую)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 19.11.14, 12:48 | Сообщение # 108
Luchik, доки в студию. А пока бла бла...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.11.14, 14:20 | Сообщение # 109
Тетя_Соня, ну уж этого не дождетесь. Чего Вас тут все данные в интернете выкладывать. Вроде взрослая женщина, если тетя , а очередных вещей не понимаете.

Добавлено (19.11.14, 14:20)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, ненавижу T9. Не очередных конечно же, а очевидных.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 19.11.14, 14:35 | Сообщение # 110
Luchik, каких? Что за очев.вещи? предлагаю пройти в личку чтобы не засорять тему, сЭр))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 19.11.14, 16:20 | Сообщение # 111
магнолия, ну я вернулся в Россию пока. Нужно сделать паспорт получить визу купить страховку, продать машину. Куча дел. И валить. Жалко конечно работу. Но самое худшее будет если я вернусь в Россию со знанием языка.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 19.11.14, 17:55 | Сообщение # 112
Вот трепло........Была у нас тут  недавно Нина , такое тут на городила , тоже и в Германии лечилась и переводчиком работает бывшая ночная бабочка.  А элементарного слова не смогла перевести . Вот теперь у нас появился еще один сказочник - трепальщик! Да и хрен с тобой. Лечить , получай визу .... Удачи!!!!!

Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 19.11.14, 18:01
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.11.14, 20:05 | Сообщение # 113
Цитата Luchik ()
ну я вернулся в Россию пока. Нужно сделать паспорт получить визу купить страховку, продать машину. Куча дел. И валить. Жалко конечно работу. Но самое худшее будет если я вернусь в Россию со знанием языка.
Вот почему на вас такая реакция? Да потому что то вы там,то уже тут,то были в сц,то не были.То вич у вас точно есть,то где то пишите что все таки надеетесь на чудо и вдруг его нет. Из за этой каши получаете недоверие.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 20.11.14, 00:57 | Сообщение # 114
магнолия, а почему каша. Я же писал поеду сначала на обследование, съездил. Теперь хочу поехать на пмж. На за один день это не сделаю. Надо же подготовить доки. В СЦ я был один раз. Встал на учет. Скоро поеду еще раз за терапией. В германии я проверял анализы в СЦ. Потому что отрицал диагноз. Верил в чудо, потому что а вдруг наши неправильно блот сделали. У меня в острую стадию в больнице была чихарда с анализами. Еще раз повторяю: в острую стадию три ифа плюс и три блота минус. Экспресс тест минус. Через месяц после острой стадии сдал ифа. Оказался плюс и блот стал плюс. На основании него и встал на учет.

Добавлено (20.11.14, 00:57)
---------------------------------------------
ksyu, что за хамство?! Вот этого не потерплю. Никто не давал права меня оскорблять. Если вы чего то не понимаете это ваша проблема. Мозг включите и научитесь анализировать ситуацию и сообщения. Да и кстати скажите Sorry за трепальщика. Уж культуру то общения никто не отменял.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.11.14, 01:04 | Сообщение # 115
Luchik, То есть терапию все же тут будете получать? Для начала хоть вн и ис надо. Но это уже другая тема. И так прошу прощения за флуд.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 20.11.14, 01:15 | Сообщение # 116
магнолия, терапию хочу начать тут. Чтобы раньше лечится. На Ис и вн сдал в первый приход в СЦ. Ис 417. Вн низкая. Терапию же можно поменять.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 20.11.14, 03:49 | Сообщение # 117
Luchik, Sorry my ass  cool Так мы еще и неженка  smile Извинения  принимаются , не гордая  smile . Съездили "за чужой счет" , проверились , а теперь успокойтесь и павлиний хвост уберите. Все мы здесь в одной упряжке и с одинаковым диагнозом и проблемами. По хвалятся не перед кем! Здесь этого не любят!

Сообщение отредактировал ksyu - Чт, 20.11.14, 04:00
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 20.11.14, 09:48 | Сообщение # 118
Luchik, А к чему вам российская тера, если в Германии она слаще и современнее. Потерпите уж и там все сверхсуперсовременное будете кушать)
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 20.11.14, 09:55 | Сообщение # 119
Цитата Luchik ()
Не понимаю людей кто ни разу не пробывал иностранную медицину тупо верит в свою.
Ну если у Вас достаток позволяет, то это еще не значит, что у всех есть возможность.
Цитата Luchik ()
а не ходят в спец центры как прокаженные
не думаю, что здесь дело в "прокаженности".
Цитата Luchik ()
Я нашел путь как это сделать за чужой счет. И нашел. Кто ищет тот всегда найдет.
здесь ясно и про "непонимание" тех, кто не пробовал иностранную медицину.
Цитата Luchik ()
В России даже платная медицина и то хреновая.
что ж Вы так нашу медицину-то ... а в не платной не пытались полечиться, не все у нас так плохо, да и вообще- хорошо там, где нас нет.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 20.11.14, 10:12 | Сообщение # 120
ksyu, Аааа так вот в чем у вас дело. В элементарной зависти, что кто -то не сидит на попе ровно и борется, а кто-то сдался. Мне незачем тут павлиний хвост распускать, тем более среди людей моего диагноза. Что хочу то и говорю, все-таки свободу слова никто не отменял. Или Вам в США еще не объяснили, что это такое. Если нет откройте конституцию. А вот вам посоветую немного доброты и уважения к людям. И тон общения другой. И кстати перекрастись в брюнетку, может поможет.

Добавлено (20.11.14, 10:12)
---------------------------------------------
freckless, я не верю в нашу медицину потому что на личном примере и примере моих знакомых, а также клиентов убедился в этом. Я не говорю, что все плохо. Но все плохо. Ряд врачей нормальных и все. Остальные бездари. Вот вы говорите дорого зарубежом дорого. А кто нибудь пытался узнать сколько это стоит? И есть возможность туда прорваться? И еще вопрос, вы бы остались лечится от серьезного заболевания тут или бы уехали зарубеж? При равных условиях ценовых.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Стоит ли ехать на лечение в Израиль?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]