Регистрация | Вход Ср, 12.12.18, 00:32 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Начинаю терапию, оцените схему. [6797 ответов]
Вт 11.12.18 22:28 от 68кошка68
Герпес [275 ответов]
Вт 11.12.18 20:39 от Sanek95
Нижний Новгород! Отзовитесь! [327 ответов]
Вт 11.12.18 17:37 от Sanek95
ИС и ВН. У кого какие результаты. Часть 2. [129 ответов]
Вт 11.12.18 17:34 от Soli1
НУЖНО ЛИ ЗНАТЬ ТЕРАПЕВТУ В ПОЛИКЛИНИКЕ О + [16 ответов]
Вт 11.12.18 15:05 от Soli1
Самая современная терапия [4255 ответов]
Вт 11.12.18 14:41 от paisii
Эко + очистка спермы. [910 ответов]
Вт 11.12.18 12:17 от Dmitriy54
Где и как купить АРВТ? [1684 ответов]
Вт 11.12.18 12:14 от mnimo
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [528 ответов]
Пт 30.11.18 17:15 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Вы курите?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1808
Хостинг от uCoz ::
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Где и как купить АРВТ? (самостоятельное приобретение терапии)
Где и как купить АРВТ?
paisiiДата: Пн, 15.07.13, 18:22 | Сообщение # 1
Совершенный опыт
Модератор
Комплименты: 164
Списки поставщиков АРТ из Индии, услугами которых пользовались участники форума. Основаны на реальном опыте пользователей

Белый список:

Gandhi Medicos.
ценовая политика: дорого, без торга
время ожидания отправки: где-то 2 раб дня с момента оплаты
валюта платежа: руб.
характерные косяки: отсутствуют
Доставка: EMS, Бесплатная доставка при покупке от 12 упаковок. Отправления страхуются, в случае потери посылки бесплатно высылают вторую
Фишка: Самый дорогой, но и самый удобный поставщик, т.к. работают через посредника в России. При этом совершенно надежен.

Heet healthcare Private Limited.
Mrs. Soni Singh viber: +917359294064
Mr. Kamlesh Panchal Whatsapp +919974849042
ценовая политика: умеренная
время ожидания отправки: отправка посылки в день получения оплаты
валюта платежа: usd, банковкий перевод, возможен Western Union, MoneyGram
характерные косяки:  Тетя Соня может отправить более дешевой и медленной почтой, чем оплачено. Дядя Камлеш в таком не замечен
Доставка: EMS или обычная почта (даже несмотря на договоренность об EMS). При заказе от 12 единиц бесплатная доставка. В случае потери посылки бесплатно высылают вторую

Mayur Ralhi RB International
WhatsApp: +918055249191
ценовая политика: умеренная, торг
время ожидания отправки: отправка посылки в день получения оплаты
валюта платежа: usd
характерные косяки: нет, репутацией дорожат
Доставка: EMS

Apple Pharmaceuticals
ценовая политика-умеренная, возможен торг до "дешево".
время ожидания отправки - от отправки в день получения оплаты до нескольких дней в пределах разумного
валюта платежа - usd, банковкий перевод, возможен Western Union и MoneyGram
Характерные косяки - могут отправить обычной почтой вместо EMS. Нужно несколько раз заострять внимание, что требуется именно EMS.
Доставка -  EMS или обычная почта, при большом объеме можно  договориться о бесплатной пересылке.

Towada Products
Harmeet Singh Gandhi (Director) +919811604710
подробное описание отсутствует
Известно, что это брат того Ганди, что возглавляет список
Характерные косяки: в конце ноября - начале декабря 2017 года внезапно прекратил исполнять обязательства перед покупателями.
Вместо объяснений нес всякую фигню. Но потом посылки пошли. 
Перед обращением рекомендуется ознакомиться с данным отзывом http://forum.u-hiv.ru/forum/4-2952-458097-16-1544519673

VEDA
www.veda-hcv.com/ Телефоны (вайбер, ватсапп): +919560764013; +919818576244; +918071932299
ценовая политика-Low Cost (по состоянию на ноябрь 18 г.
время ожидания отправки - отправка в день получения оплаты
валюта платежа - usd, банковкий перевод, возможен Western Union
Характерные косяки - летом 2018 г. месяц не выполнял своих обязательств, заставив изрядно понервничать своих покупателей.
Сейчас работает как часы.
Доставка - EMS или обычная почта на ваш выбор

Серый список:

Distinct Pharma
подробное описание отсутствует
Был случай поставки препаратов, срок годности которых истекает через месяц, с последующим частичным возвратом денег.

Черный список:
Silverline Medicare Private Limited
Spectra Pharma

компании - близнецы, по сути одна организация.
в черном списке из-за воровства денег клиентов
ценовая политика - якобы  дешево, торг
время ожидания отправки - непредсказуемо
валюта платежа - usd, банковкий перевод, биткоины
характерные косяки - Может тянуть с отправкой сколь угодно долго.  Регулярно высылает меньше, чем оплачено, разницу присваивает себе.  Рычагов влияния на него нет, Indiamart смотрит на всё сквозь пальцы, а собственная деловая репутация не заботит абсолютно.

Если и вы стали жертвой мошенничества, поделитесь информацией

Работа над списком продолжается. Пишите о своих поставщиках. Что еще нужно добавить в описание? Всё обсуждается и редактируется

volikДата: Вт, 25.09.18, 21:21 | Сообщение # 1601
Дебют
Пользователь
Комплименты: 0
Всем привет....Подскажите пожалуйста,кто заказывал у Веды препараты и сейчас общается с ним? Заказал по совету друзей,исходя из шапки этого форума,у Веды лекарство от гепатита софосбувир+даклатасвир хетеро,на 6 месяцев...Перевел деньги согласно выставленному счёту,через альфа банк,ещё 19 сентября,на следующий день деньги он получил и прислал трек через какое то время....Прошло уже 6 дней,он нигде не отслеживается и веда не выходит на связь,просто тупо игнорирует меня,поначалу отвечал и кормил завтраками,потом вообще перестал отвечать,а сейчас даже сообщения не читает в ватсапе...Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с подобного рода поведением от веда? И как мне вернуть своё лекарство или деньги? Очень досадно,собрал последние деньги,на лечение с супругой,а он просто наглым образом кидает нас((( Помогите пожалуйста,у кого есть выход на этого поставщика? Мне вообще отвечать не хочет,я уже не знаю что делать и места себе не нахожу

pavelvolegov1979

banderasДата: Вт, 25.09.18, 21:36 | Сообщение # 1602
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 267
volik, я тебе в лс написал.

"И это пройдет" (с) Соломон.

HenryДата: Ср, 26.09.18, 00:20 | Сообщение # 1603
Совершенный опыт
+
Комплименты: 96
volik, привет...
Ну да, были у Veda проблемы, но сейчас всё налаживается.
Жди, получишь ты свои леки...

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

banderasДата: Ср, 26.09.18, 06:39 | Сообщение # 1604
Абсолютный опыт
+++
Цитата Henry ()
были у Veda проблемы

И сейчас есть. volik, отписался на мирплюсе , где висит реклама Веды, о своей проблеме и его за это забанили.

На правах версии : Веда , как и другие поставщики платят Власу Пихайлову комиссию за хорошие отзывы и отправку к ним покупателей. За негативные отзывы банят, чтобы не спугнуть остальных клиентов той же Веды.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 26.09.18, 06:42

doerДата: Ср, 26.09.18, 19:18 | Сообщение # 1605
Коктейль свежих мыслей
+
Комплименты: 1
хмм...  сегодня получил Инвойс от Веды на DTG (NAIVEX по 27$ за упаковку - 28 таб.). Теперь вот призадумался, а стоит ли заказывать? Эх, Веда-Веда! Найс ту мит ю бразе )))

Сообщение отредактировал doer - Ср, 26.09.18, 19:20

Denti1Дата: Чт, 27.09.18, 03:23 | Сообщение # 1606
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Не собираюсь защищать Веду, не знаю их, не покупал. Но парят мозг, похоже, почти все. 
На правах альтернативной версии: бОльшая часть плюсовых регятся на нескольких форумах. И где куча криков от кинутых покупателей на других(этом) форумах?
Спорить не буду, возможно все. И Влас, наверняка, свой гешефт имеет. Думаю, на заказах, проходящих непосредственно через него. Не осуждаю. Но, я бы не стал платить, кому либо, процент за отзывы.  Оценивать работу сложно. Нанимал человека для постов на форумах. Шла оплата каждого поста в теме.
А чтобы банить чела на форуме за негативный отзыв о продавце, надо быть модером или с модером в доле.

banderasДата: Чт, 27.09.18, 06:35 | Сообщение # 1607
Абсолютный опыт
+++
Цитата Denti1 ()
И где куча криков от кинутых покупателей на других(этом) форумах?

На том форуме в десять раз больше народа. Хотя бы посчитай кол-во постов в соответствующих темах. И здесь негативные отзывы есть. Хотя бы в шапку глянь. Твоя версия не выдерживает никакой критики)

Цитата Denti1 ()
А чтобы банить чела на форуме за негативный отзыв о продавце, надо быть модером или с модером в доле.

Так это и не скрывается. Когда Власа блоканули здесь за коммерцию, он боялся там создавать аналогичную тему. И бобкет (он модер) написал :"крышу я тебе обеспечу".

И как ты обьяснишь за что и почему забанили volikа?

HenryДата: Чт, 27.09.18, 10:53 | Сообщение # 1608
Совершенный опыт
+
Цитата banderas ()
И как ты обьяснишь за что и почему забанили volikа?

Я вот никак не могу объяснить ))
Там на последних страницах многие писали о проблеме с Veda, точнее о проблеме с наличием у него Naivex.
Никого не забанили, volik забанили.
Может, потому что первый пост на форуме и сразу такой, т.е. решили, что зарегился, чтобы подосрать Veda или потому что у Veda проблемы со всеми препами, в том числе и ПВТ, а не только с Naivex (как утверждал Влас) ))

Сообщение отредактировал Henry - Чт, 27.09.18, 10:59

SokotorДата: Пт, 28.09.18, 04:10 | Сообщение # 1609
Дебют
+
Цитата Lucky_man ()
Вот ещё, париться, заказывать через интернет, неизвестно что, провезённое контробандой.Пошёл в аптеку и купил оригинальную терапию за 50 тысяч на месяц.
Потом пару раз переспал со старым олигархом, и ещё на месяц хватит.
видимо, это сарказм про 50 тысяч. но вообще, оригинальная терапия сейчас в россии очень дешевая (по сравнению с другими странами, конечно). я пью триумек, которого в россии просто нет, возникли нюансы с логистикой, пошел вчера в аптеку и купил тивикай и кивексу. все вместе стоило 14 тыщ с копейками. ни рецепта, ничего, как обычно. причем, в прошлый раз тивикай в москве пару лет назад покупал, он тогда один был 16 тыщ

volikДата: Пт, 28.09.18, 17:41 | Сообщение # 1610
Дебют
Пользователь
Всем привет! Наконец то сегодня разрешилась моя проблема с лекарствами от веда,после недели безмолвия веда всё таки скинул копию чека,об отправке моей посылки и она появилась в отслеживании...Объяснил задержку,проблемами на таможни...Только вот молчал почему неделю,так и не объяснил...В общем,не так важно,главное леки идут...Что касается бана на мир+ то мне Андрей,он же Влас Пихайлов,в личке объяснил и за чего скорее всего забанили. Мне дали его номер здесь и мы списались с ним в ватсапе,в общем и за упоминания этого сайта,в отзыве на форуме мир+...Я там написал,что мне добрые люди с этого сайта посоветовали обратится к вам,на форум и сразу и за этого без объяснения в жбан...В общем,спустя 10 дней после перевода,моя посылка начала движение...И я всем неравнодушным людям на этом форуме,от всей души благодарен за поддержку...Дай Бог Вам не хворать!!!!

Добавлено (28.09.18, 17:51)
---------------------------------------------
Хотя прошу прощения,в отзыве я не упоминал этот сайт!!! Сейчас зашел и перечитал специально отзыв и предупреждение...Короче мутная какая то возня...Вот что там написано,от администрации и сам отзыв
Предупреждение о нарушении правил сайта
4. В случае, если при временно блокированном доступе к сайту пользователь регистрирует новую учетную запись и пишет сообщения под ней, то новая учетная запись удаляется, а срок ограничения доступа к сайту пользователю увеличивается вдвое. 

Так же при выявлении случаев использования клонов для нарушений правил сайта, все клоны удаляются а все санкции применяются к основной анкете. 

Привязанное сообщение с форума
«Всем привет....Подскажите пожалуйста,кто заказывал у Веды препараты и сейчас общается с ним? Заказал по совету друзей,исходя из шапки этого форума,у Веды лекарство от гепатита софосбувир+даклатасвир хетеро,на 6 месяцев...Перевел деньги согласно выставленному счёту,через альфа банк,ещё 19 сентября,на следующий день деньги он получил и прислал трек через какое то время....Прошло уже 6 дней,он нигде не отслеживается и веда не выходит на связь,просто тупо игнорирует меня,поначалу отвечал и кормил завтраками,потом вообще перестал отвечать,а сейчас даже сообщения не читает в ватсапе...Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с подобного рода поведением от веда? И как мне вернуть своё лекарство или деньги? Куда можно пожаловаться или как воздействовать на него,что бы вышел на связь? Очень обидно,собрал последние деньги,на лечение с супругой,а он просто наглым образом кидает нас((( Помогите пожалуйста,у кого есть выход на этого поставщика? Мне вообще отвечать не хочет,я уже не знаю что делать и места себе не нахожу»

Бан анкеты до проверки Администратором.

pavelvolegov1979

zoomik44Дата: Сб, 29.09.18, 06:58 | Сообщение # 1611
Открытие
Пользователь
Цитата doer ()
сегодня получил Инвойс от Веды на DTG (NAIVEX по 27$ за упаковку - 28 таб.).
у них реально самая дешевая цена на найвекс?  или это цена на неполную упаковку?

константин1Дата: Сб, 29.09.18, 15:21 | Сообщение # 1612
Совершенный опыт
+
Комплименты: 93
zoomik44,  это какая то лажа ! 28 таб не бывает...

HenryДата: Сб, 29.09.18, 15:26 | Сообщение # 1613
Совершенный опыт
+
Цитата zoomik44 ()
или это цена на неполную упаковку?

Это ваще как? Неполная упаковка...)))
Упаковка-то полная, просто, может так статься, что долго ждать её...эту упаковку)))

Lucky_manДата: Пн, 01.10.18, 22:34 | Сообщение # 1614
Серебро
+
Комплименты: 10
Цитата doer ()
сегодня получил Инвойс от Веды на DTG (NAIVEX по 27$ за упаковку - 28 таб.). Теперь вот призадумался, а стоит ли заказывать?

Вы попутали. Не может быть там 28 таблеток.
Это цена 28 за 30 таблов.

Можно у Веда заказывать, но не более чем на 6 месяцев и не позднее чем 3 месяца до окончания ваших таблеток.
Отправить ему деньги, и забыть на месяц, лучше не читать ту хрень, что он вам будет писать в объяснение, почему он долго не высылает посылку.
Одному Богу известно, что делает Веда после получения денег.

doerДата: Вт, 02.10.18, 04:03 | Сообщение # 1615
Коктейль свежих мыслей
+
Цитата Lucky_man ()
Вы попутали. Не может быть там 28 таблеток.Это цена 28 за 30 таблов

Я ничего не путал, а попутал товарищ из Индии. Он ошибочно написал в инвойсе 28 таблеток,  исправил на 30. Цена по 27 $. /упаковка. 

С остальным согласен, осознаю сею процедуру заказа.

Lucky_manДата: Пн, 15.10.18, 17:16 | Сообщение # 1616
Серебро
+
Чиновники хотят добраться до запрета продажи лекарств в интернете.
"Яровая предложила ввести уголовную ответственность за продажу контрафактных лекарств через интернет"
"За онлайн-торговлю фальшивыми и незарегистрированными лекарствами, биодобавками и медицинскими изделиями предложено наказывать лишением свободы на срок до восьми лет или штрафами — до 200 тысяч рублей для граждан и до пяти миллионов рублей для юридических лиц."
Статья Медуза

Есть ли вообще какая-то польза от наших чиновников? Или только вред?

Сообщение отредактировал Lucky_man - Пн, 15.10.18, 22:10

lelexДата: Вт, 16.10.18, 22:10 | Сообщение # 1617
Дебют
Пользователь
всем привет 
люди подскажите новичку 
в правом верхнем углу ссылка на интернет магазин 
он надежен ? кто - нибудь там заказывал ?

HenryДата: Ср, 17.10.18, 00:54 | Сообщение # 1618
Совершенный опыт
+
lelex,
ЭтоТ магазин?
Да, там заказывали и всё ОК, если цены устраивают...

lelexДата: Ср, 17.10.18, 12:26 | Сообщение # 1619
Дебют
Пользователь
Henry, да этот магазин 
цены вроде устраивают , а что бывают еще ниже ?

HenryДата: Ср, 17.10.18, 13:46 | Сообщение # 1620
Совершенный опыт
+
lelex,
ну а шапку ветки, в которой ты пишешь, видел? )))

testuserДата: Пн, 05.11.18, 11:59 | Сообщение # 1621
Открытие
+
А что сегодня с таможенным оформлением? Говорят что тормозят посылки?

Denti1Дата: Пн, 05.11.18, 16:25 | Сообщение # 1622
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Вот прямо сегодня-не скажу. Получил годовой курс от Apple 3 недели назад. Вообще никаких заморочек

mnimoДата: Вт, 06.11.18, 09:52 | Сообщение # 1623
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Ага, а то русскоговорящий представитель Veda предлагает купить с отправкой из России по значительно более высокой цене, упирая на то, что из Индии никто сейчас не отправляет, тк на таможне посылки задерживают и нужно самостоятельно ехать растамаживать.
Понимаю конечно, что нужно продать локальные запасы, но объяснение могли бы придумать поизящней. Поэтому заказал в другом месте, предварительно разбив заказ на 2 посылки.

Lucky_manДата: Вт, 06.11.18, 10:46 | Сообщение # 1624
Серебро
+
Цитата mnimo ()
русскоговорящий представитель Veda предлагает купить

Оо, Веда уже по-русски научился врать )
Обещался всё в Россию приехать, так язык ему выучить оказалось проще )))

angrypanda1984Дата: Ср, 07.11.18, 17:30 | Сообщение # 1625
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Привет всем!

Подскажите, почём нынче DTG Naivex или Instgra у Heet healthcare Private Limited или Apple Pharmaceuticals.

Спасибо!

Denti1Дата: Ср, 07.11.18, 22:08 | Сообщение # 1626
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Привет. Instgra 39$. А что самому спросить Заратустра не велит?  ;)

mnimoДата: Чт, 08.11.18, 09:21 | Сообщение # 1627
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
angrypanda1984, неделю назад узнавал:
Apple Pharmaceuticals - цена $40 и скидка 5% за 12 мес курс , доставка включена
Heet healthcare Private Limited - цена $33 и shipping EMS - $30

angrypanda1984Дата: Чт, 08.11.18, 10:25 | Сообщение # 1628
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Цитата Denti1 ()
Привет. Instgra 39$. А что самому спросить Заратустра не велит?

Спасибо! Самому велит. Но с индийцами же как на восточном рынке: bargaining в самых ярких проявлениях. Хотелось бы до торга знать равновесную цену.
Цитата mnimo ()
Apple Pharmaceuticals - цена $40 и скидка 5% за 12 мес курс , доставка включенаHeet healthcare Private Limited - цена $33 и shipping EMS - $30

Благодарю!

paisiiДата: Ср, 14.11.18, 21:56 | Сообщение # 1629
Совершенный опыт
Модератор
Вчера по Вацапу, что в шапке темы, заказал у Veda два годовых курса (24 банки Naivex). Оплатил через Альфа-банк (swift перевод с комиссией 11$) 
Сегодня утром я уже знал номер своего трека, когда платеж еще был в обработке. Банк исполнил перевод только днем, и я сразу выслал ему подтверждение. Судя по треку уже через 2 часа посылка была отправлена, еще через 3 часа был зарегистрирован "экспорт из страны отправления"
Фантастика! Так я еще ни с кем не работал. 

mnimoДата: Чт, 15.11.18, 11:57 | Сообщение # 1630
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Цитата paisii ()
Фантастика! Так я еще ни с кем не работал.

Да уж, а мне Towada в понедельник подтвердила получение оплаты и обещала в тот же день отправить. С тех пор игнор - не отвечают ни на письма, ни в мессенджерах.

paisiiДата: Чт, 15.11.18, 22:05 | Сообщение # 1631
Совершенный опыт
Модератор
Сегодня Veda получил деньги, т.е. перевод из Альфы до банка получателя занял сутки. А посылку он отправил еще накануне. Во как бывает!

Цитата mnimo ()
С тех пор игнор - не отвечают ни на письма, ни в мессенджерах.

Но ведь мы же не любим, когда нам врут и несут всякую хрень. Вот она и молчит))). Похоже, у них тоже перебои случаются. Но ни один не скажет, что сейчас у него на складе пусто и когда точно появится. Потому, как уж повезет. Одно спасение - заказывать минимум за 3 месяца до окончания запасов.

mnimoДата: Пт, 16.11.18, 11:49 | Сообщение # 1632
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Цитата paisii ()
Но ни один не скажет, что сейчас у него на складе пусто
ага, добился таки ответа - "out of stock" ) ждем когда появится, время в запасе есть, может к тому времени таможня хватку ослабит.

paisiiДата: Пт, 16.11.18, 16:38 | Сообщение # 1633
Совершенный опыт
Модератор
Цитата mnimo ()
"out of stock"

я имел в виду не скажет на стадии оформления заказа )))

LeonellaДата: Пт, 16.11.18, 19:07 | Сообщение # 1634
Золото
Пользователь
Комплименты: 14
Цитата paisii ()
Сегодня Veda получил деньги, т.е. перевод из Альфы до банка получателя занял сутки. А посылку он отправил еще накануне. Во как бывает!
paisii, очень за Вас рада. Но.... справедливости ради стоит отметить, что повезло  ИМЕННО Вам, потому что по совету одного весьма хорошо разбирающегося в вопросах заказов АРВТ у индусов человека, которого, к сожалению, нет с нами на форуме, в связи с его блокировкой, многие участники форума в целях снижения цены на лекарства из Индии или в целях подстёгивания нерадивых продавцов, дают ссылки на данный форум, а veda очень даже не глуп и смекалист и прекрасно знает, что Вы являетесь модератором и курируете данную ветку/тему и в случае недовольства действиями продавца, можете внести его в чёрный список, поспешил заручиться Вашим расположением как модератора и куратора ;) ветки и выслал оперативно теру, от этого он только выиграл в коммерческом плане, более того, у него уже полно русских помощников, которые владеют инфо, в т.ч. и о нашем форуме)
Для остальных форумчан верно:
Цитата Lucky_man ()
Можно у Веда заказывать, но не более чем на 6 месяцев и не позднее чем 3 месяца до окончания ваших таблеток.
Отправить ему деньги, и забыть на месяц, лучше не читать ту хрень, что он вам будет писать в объяснение, почему он долго не высылает посылку.
Одному Богу известно, что делает Веда после получения денег
Но откровенного кидалова с его стороны всё же не было, рано или поздно (спустя месяца 2-4) посылки veda отправляет. Так что, у кого ангельское терпение и в запасе много табл, можно заказывать у него и терпеливо и ждать :)

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt

Сообщение отредактировал Leonella - Пт, 16.11.18, 19:34

paisiiДата: Сб, 17.11.18, 20:18 | Сообщение # 1635
Совершенный опыт
Модератор
Цитата Leonella ()
и прекрасно знает, что Вы являетесь модератором и курируете данную ветку

Нет, нет, это исключено. Он не мог ничего знать и я никак не представлялся. Мы, конечно, сперва обсудили тему задержек. Я спросил, что со сроками, говорят у вас проблемы с этим. Он стал спрашивать, мол, кто так говорит? Я ему дал ссылку на форум, тут так говорят. Но если отправишь быстро, я скажу всем, что у Veda нет проблем с отправкой. Так и вышло. Просто препараты оказались в наличии, зачем же ему тянуть?

Было бы здорово, если б поставщики сразу честно говорили "out of stock" и предлагали бы скидку, если вы готовы ждать. Таких поставщиков можно было бы выделять в шапке темы как абсолютно надежных. Ведь их "да" было бы настоящим "да". Такие поставщики выиграли бы гораздо больше.

ARKДата: Сб, 17.11.18, 23:50 | Сообщение # 1636
Модератор
Модератор
Комплименты: 33
Так, так... Ну и сколько тут у кого и по какой цене?
Таферо-Эм 12 банок и Инстгра 12 банок.
На Ганди получается 67680

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям

banderasДата: Вс, 18.11.18, 01:49 | Сообщение # 1637
Абсолютный опыт
+++
Цитата ARK ()
Инстгра 12 банок.

Зачем тебе Инстгра? Он дорогой. Наивекс бери.

ARKДата: Вс, 18.11.18, 11:38 | Сообщение # 1638
Модератор
Модератор
Комплименты: 33
Цитата banderas ()
Зачем тебе Инстгра? Он дорогой. Наивекс бери.
Антоха, привет.) Так у этих собак на Ганди он по одной цене за банку 3240.00р. Копейка в копейку. :D 

Вот как раз соц.опрос. Кто что берет - инстгру или наивекс?)

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям

Denti1Дата: Вс, 18.11.18, 14:58 | Сообщение # 1639
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Instgra по $39 брал оба раза
у разных поставщиков но по одной цене

banderasДата: Вс, 18.11.18, 15:44 | Сообщение # 1640
Абсолютный опыт
+++
Цитата ARK ()
Так у этих собак на Ганди он по одной цене за банку 3240.00р.

У Ананда такие цены:

No. Product name Manufactured by Packing Price
1 Instgra Emcure 30 tab $40
2 Naivex Hetero 30 tab $35

----

Veda Healthcare

Сайт: http://www.veda-hcv.com E-mail: sangvinikk1987@gmail.com (по-русски), Whatsapp/Viber/Telegram: +79780581689 (можно общаться на русском языке).

2 Naivex Hetero 30 tab $30

----

Towada Products
Сайт: http://www.towadaproducts.com E-mail: sales@towadaproducts.in Whatsapp/Viber/Telegram: +919999562955, +919811604710

2 Naivex Hetero 30 tab $35

И т.д. Инфа с другого форума.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 18.11.18, 15:49

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Где и как купить АРВТ? (самостоятельное приобретение терапии)
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9897 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [6797 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [6461 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6456 ответов]
С чего начать? [4874 ответов]
Подскажите пожалуйста [4372 ответов]
Самая современная терапия [4255 ответов]