• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » где в санкт-петербурге можно купить арвт-лекарства! (нужен видекс 250 мг)
где в санкт-петербурге можно купить арвт-лекарства!
dina7777 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.12.13, 22:39 | Сообщение # 1
где в санкт-петербурге можно купить арвт-лекарства подскажите аптеки и т.д

Время лечит, но шрамы остаются.
Профиль
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 08.12.13, 22:51 | Сообщение # 2
dina7777, зачем покупать? Их в центре по профилактике и борьбе со спидом бесплатно дают,только на учет надо встать.

Русские не сдаются!!!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 08.12.13, 23:42 | Сообщение # 3
DaBuzz, она на учете стоит, ей в схеме назначили препарат на который она не согласна.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 08.12.13, 23:51 | Сообщение # 4
dina7777, опишите Вашу проблему, пожалуйста.
Думаю, что она решаемая
Не напокупаетесь АРВТ всю свою жизнь. Вы же не дочь олигарха

pS - нашёл Ваше сообщение
Опять боткинские бараки


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 08.12.13, 23:54
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 08.12.13, 23:55 | Сообщение # 5
Kapitan_Ochevidnost, тема dina7777, здесь
http://forum.u-hiv.ru/forum/4-3405-1
Ей врачи в Питерском СЦ назначили вместо видекса - ставудин
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 01:23 | Сообщение # 6
Цитата Lexx-2000 ()
Ей врачи в Питерском СЦ

Спасибо. Но я же уже сказал
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
pS - нашёл Ваше сообщение
Опять боткинские бараки

Больница имени Боткина - это не центр СПИД. Это самостоятельное медицинское учреждение.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
dina7777 Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.12.13, 13:20 | Сообщение # 7
стоялая как то на учете на обводном канале в центре спида  с 2009 первые два года приежала сдавала кровь клетки нормальнеы иди гуляй врачу вообще пофик было даже не мог толком обьяснить что такое клетки,последний раз приехала туда в апреле на замене моего врача была другой врач посмотревмой язык(он был белый видимо был кандидоз но на то время я не имела понятия что такое и какие болезни могут быть вообще от вич) сказала что у меня спид я спрашиваю как так спид а я на ногах на что она мне ответила почитай в итернете и дала бумаги на кровь даже не став 10 минут со мной общаться,после этого я не поняв ее слов не поверила и так и не сдала кровь в июле меня забрали в реанимацию еле еле спасли двухстороняя пневмания была,после больницы я встала на учет в боткинскую !в боткинской врачи хотя бы отвечают на вопросы и дают свой номер телефона!
вот теперь даже не знаю где встать на учёт?а возможно в двух местах учитываться?

Добавлено (09.12.13, 13:20)
---------------------------------------------
в сентябре назначили первую терапию кивекса и стокрин,хотя я предупреждала что я по жизни очень аллергичная,но видимо пропустили мимо ушей,через пять дней у меня началась лихорадка сильный озноб от которого трясёт и высокая температура которую невозможно збить ничем,анемия ,невыносимо горячее все тело  ровно через три часп после принятия кивексы каждый день,так продолжалась неделю,врачи приходили и говорили что это просто синдром востановления и ничего страшного,и их не волновало что за неделю я уже не могла встать с кровати поднять трубку телефона даже когда звонили родные,и последний день часа 4 извините за откровенность просто уже блювала ничем не ела вообще,на что я поняв что у меня аллегрия,собрала последние силы написав на бумажке все симптомы четко и как раз встретив в колидоре заведущую сунула ее с истерикой,на что через час она прибежала сказав что мы отменяем препарат,не поверити на следущий день я уже кушала и нормально себя чуствовала а через день меня отпустили на выходной домой  я кушала ходила и все было ок,(к сожалению моя соседка по палате очень хорошая женщина  ей тоже дали терапию отпринимав две недели скончалась пока я была дома ее даже не хотели брать в реанимацию,как потом оказалось ее лечили не от того и терапия ее убила до сих пор вспоминаю)потом неделю ждала комиссии на решение терапии и вот мне прописали видекс эпивир стокрин,очень боялась опять аллергии но вроде все подошло не считая легких мелочей,и вот опять меняют хотя прошло всего лишь два месяца,мне еще и в прошлом хотели эпивир поменять что типо у них нет,но потом вспомнили что заказывали для меня одну упаковку!
если я не ошибаюсь перед чем как давать какие то препараты они должны делать тесты на гиперчуствительность  или переносимость?


Время лечит, но шрамы остаются.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 09.12.13, 13:23 | Сообщение # 8
Цитата dina7777 ()
вот теперь даже не знаю где встать на учёт?а возможно в двух местах учитываться?

В двух невозможно
На Обводном произошли кое какие изменения, то есть коего кого не стало
У кого Вы наблюдались?
В который уже раз говорю, если врач не отвечает на Ваши вопросы, то это не значит что все такие. На обводном очень замечательная заведующая поликлиническим инфекционным отделением Сизова Наталия Владимировна.
И когда врач отмахивается - всем советую обращаться к ней. Все кто к ней обращался, разрешили свои проблемы.

Добавлено (09.12.13, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата dina7777 ()
если я не ошибаюсь перед чем как давать какие то препараты они должны делать тесты на гиперчуствительность

Это при назначении абакавира, и абакавир содержащего кивексы


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » где в санкт-петербурге можно купить арвт-лекарства! (нужен видекс 250 мг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]