• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Спорт АРВТ и "анаболики" (Как совместить?)
Спорт АРВТ и "анаболики"
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 01.06.16, 11:18 | Сообщение # 81
Цитата sergio65 ()
Мой вес всегда 70 кг,
Мой тоже . Был. Сейчас 102 . 
Цитата sergio65 ()
Короче,вчера первый день тренировки был и сегодня с утра вес упал на 1.5 кг.
В туалет сходил. И попотел. 
Цитата sergio65 ()
Может быть такое, что жир сжигает пока, а потом на мышечную массу даст?
За одну тренировку ничего не будет. Не надо сейчас вообще взвешиваться. Через месяц посмотришь. Купи также Креатин. Ешь каждые три часа примерно. Белков у тебя должно быть 150 грамм. (Преимущественно животных). Углеводов грамм 200-300. Кашами-фруктами...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 11:49 | Сообщение # 82
Цитата banderas ()
Мой тоже . Был. Сейчас 102

Мощно!

Я сегодня с утра один черпак развел в блэндере.Уже часа два возбужденное состояние ,как будто кофе пять чашек выпил ,а я кофеин вообще не переношу.Чувствуешь себя как будто на шустром.Очень неприятное состояние.Кстати в составе нет кофеина?! Чё за канитель...Зря я наверное утром выпил.Короче выпью за три недельки и пойду дальше закупаться.Хочу казеиновый взять прот.На ночь.И ещё у меня мышцы которые были ,выделяются чётче.И так дрищ подкаченный был ,а будет дальше гореть ,испарюсь) Лады , посмотрю через пару неделек изменения.


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 01.06.16, 12:33 | Сообщение # 83
Цитата sergio65 ()
Я сегодня с утра один черпак развел в блэндере.Уже часа два возбужденное состояние

Как называется эта хрень? Жри больше и тренируйся три раза в неделю. И никаких гейнеров не понадобится.

Добавлено (01.06.16, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата sergio65 ()
И так дрищ подкаченный
Это как?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 12:34 | Сообщение # 84
Цитата banderas ()
Как называется эта хрень?


http://www.5lb.ru/catalog....ng.html
Цитата banderas ()
Жри больше и тренируйся три раза в неделю


Три раза в неделю занимаюсь уже много лет .Конечно с перерывами.Зависит от самочувствия.Ем конечно недостаточно ,но был опыт когда я был здоров.Мы с пацанами протеин брали,так я на нём так раздулся ,что казалось грудные мышцы полопаются.К чему я? Так вот веришь нет,я вообще ни хера не ел.Только прот после тренировки и то всего лишь месяц.
Хавать нечего было ,студентом был.А сейчас ем в пять раз больше ,но мышцы надуваются, а утром опять порожняк...Злит до невозможности!!!!!


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 12:39 | Сообщение # 85
Цитата banderas ()
Цитата sergio65 ()И так дрищ подкаченный
Это как?

У меня ещё с единоборств осталась дисциплина ,которой я придерживаюсь.Представляешь 70 кг. кикбоксера бодибилдера?


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 01.06.16, 12:47 | Сообщение # 86
Цитата sergio65 ()
.Представляешь 70 кг. кикбоксера бодибилдера?
Бывает. А рост?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 12:55 | Сообщение # 87
Цитата banderas ()
Бывает. А рост?

Нет, банд,я может не понятно написал...У меня плечевой пояс натренированный,а пресс и талия там это как не знаю.Если бы не плечи ,то в форточку нырял бы.Для толтсяков я дрищ.Один близкий комплексы свои оправдывает на мне.( 175см.)


С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 01.06.16, 13:06 | Сообщение # 88
Цитата sergio65 ()
175см.
Ну до 80 кг дойди , а больше и не надо. Это у меня 2 метра. Я 110 кг. хочу.

Добавлено (01.06.16, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата sergio65 ()
А сейчас ем в пять раз больше ,но мышцы надуваются,
Может белков-углеводов не добираешь. Нужно еще правильную еду есть. Распиши примерный твой рацион за день. Ноги качаешь?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 13:17 | Сообщение # 89
Цитата banderas ()
Распиши примерный твой рацион за день. Ноги качаешь?


Утро кисели булку несдобную.
чуть позже каша то рисовую,то овсянку.мёд пару вёсел.
обед только первое и то овощи сплошные и банана пару.
в 17 яйца вареные пару ,арахис горсть,хлеб черн.
ужин спагетти курица вареная .всё по 100 гр.
перед сном кефир стакан. Это остальные четыре дня,без тренировок.Ноги только приседания со штангой. Там еле еле на 2000 калл.набирается.Все деньги на арвт,анализы и т.д. уходят.

Да забыл.В тренировочные дни: добавляю курицу ,макароны,яйца белок и творог.По 200 гр съедаю.Но это только в трен.дни.А надо в остальные также?


С чем покончено ,к тому не возвращайся.

Сообщение отредактировал sergio65 - Ср, 01.06.16, 13:39
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 01.06.16, 13:25 | Сообщение # 90
Цитата sergio65 ()
обед только первое
Забудь. Первое - это на 90% вода. Овощи тоже вода. А ТЕБЕ НУЖЕН БЕЛОК - мясо-курица-рыба-яйца-морепродукты-сыр-творог. И гарнир - крупы-макароны. Овощи-фрукты нужны. В перерывах или на десерт. 
Ты ни утром ни в обед не получаешь белок. С чего у тебя что-то расти будет??? 

Цитата sergio65 ()
ужин спагетти курица вареная .всё по 100 гр
По 200 г.надо. И несколько раз в день такую еду. Когда не можешь или не хочешь есть , то гейнером можно заменить. Особенно важно утром и после тренировки.
Цитата banderas ()
Белков у тебя должно быть 150 грамм. (Преимущественно животных). Углеводов грамм 200-300. Кашами-фруктами...
А арвт и анализы почему за деньги?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 16:36 | Сообщение # 91
banderas, вопрос последний.Ты как считаешь,лучше во время 'белкового окна" пить гейнер или через час? Все по разному говорят...

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 01.06.16, 19:04 | Сообщение # 92
Цитата sergio65 ()
последний.Ты как считаешь,лучше во время 'белкового окна" пить гейнер или через час

Гейнер сразу после тренировки конечно. И через час нормальную еду. Те же курицу-спагетти.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 01.06.16, 20:27 | Сообщение # 93
banderas, вот спасибо!!!

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.09.18, 14:09 | Сообщение # 94
Как бы сбросить жир на животе без потери мышечной массы? Есть рецепт?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.09.18, 15:03 | Сообщение # 95
Цитата Webmaster ()
Есть рецепт?


Безуглеводная диета, аэробные тренировки, жиросжигатели типа Summer time.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.09.18, 15:30 | Сообщение # 96
Цитата banderas ()
аэробные тренировки

Кроссфит и типа него функциональные?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.09.18, 16:51 | Сообщение # 97
Цитата Webmaster ()
Кроссфит и типа него функциональные?


Да. А еще лучше с грамотным тренером составить индивидуальную программу - силовые+аэробные.

http://m.sportwiki.to/Аэробные_нагрузки

А самый простой путь - проколоть гормон роста 3-6 месяцев. Сгорит все.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Jonjon Offline
91 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 16.01.19, 03:19 | Сообщение # 98
Здравствуйте , знаю что Вы многие сторонники стероидов , и вряд ли много информации есть о взаимосвязи с артв , но есть очень важный для меня вопрос , время от времени прохожу курсы до 12 недель и на средних дозировках в среднем 500 мг тестостерона в неделю + 40 мг метан (станазолол ), месяц как узнал что + , сейчас конечно не до тренировок , курс отменил , пкт прошел , но хочу весной вернутся к тестостерону 500 мг в неделю , для себя твердо решил отказаться от оральных препаратов , что бы не травмировать печень -почки , добавить больше кардио в тренировки (держать сердечко в тонусе) , по идеи мой организм не с чем новым не познакомится , на сколько это безопасно для + ??? Кто не в теме ,прошу не отвечать
Профиль
Ashman Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.01.19, 13:57 | Сообщение # 99
Цитата Jonjon ()
на сколько это безопасно для + ???

насколько это "безопасно" или нет для + "могу судить" только по тому, что 12 лет жизни с + провел на ААС - ферменты в норме. Если брать исследования крови на ИС и ВН до/после курса (8-10нед), то ВН снижается, а ИС растет.  Возможно это связано просто с ростом мышечной чассы, может еще с чем, не знаю, но к примеру ВН с 300тыс снижалась до 60 за два месяца курса аас. Хотя всем кто на аас - в начале и конце курса свойственно заболевать простудой, тем не менее по анализам на ИС снижения не видно, напротив растут и клетки и %. Но многое зависит от класса используемых препаратов - тестостерон это андроген.  По метану могу сказать, что 40мг в день на протяжении полутора месяцев поднимали алт до 200+, но с отменой препарата приходили в норму за 2-3 недели. Оксана менее токсична, с ней показатели росли "всего" до 140 при 30мг в день.  Холестерин стабильно 6-7, растет креатинин до 120. ГГТ, ЩФ, билирубин - из референсов не вываливались никогда.


Сообщение отредактировал Ashman - Ср, 16.01.19, 13:59
Профиль
Jonjon Offline
91 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 16.01.19, 18:21 | Сообщение # 100
Ashman, большое спасибо за ответ ,а вы на терапии или нет ? От тестостерона алт не ростет ?
Профиль
Ashman Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.01.19, 19:08 | Сообщение # 101
Цитата Jonjon ()
большое спасибо за ответ ,а вы на терапии или нет ? От тестостерона алт не ростет ?


не за что.... Мне сложно сказать т.к. соло я ставил только пропионат в период моста и иногда на ПКТ, но там дозы смешные по 50 через день - все было норм.  А так вообще никогда не ставил более 1г в неделю, да и эта доза была в качестве эксперимента (полезли резко волосы на голове от избытка ДГТ, а существенной пользы в результатах не пришло и я снизил), а так базовая дозировка все годы 500мг энантата мне хватало за глаза в купе с другими препами.

пс. да на терапию сел год с небольшим назад. малость поторопился имхо ну да ладно теперь уж.


Сообщение отредактировал Ashman - Ср, 16.01.19, 19:13
Профиль
Jonjon Offline
91 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 17.01.19, 00:30 | Сообщение # 102
Ashman, я вот хочу перейти на энантат соло , раньше всегда метан добавлял или стан , но не хочу травмировать печень и надеюсь нормально зайдёт
Профиль
Ashman Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.01.19, 13:07 | Сообщение # 103
Цитата Jonjon ()
но не хочу травмировать печень и надеюсь нормально зайдёт


500мг энки нормально зайдут, если уж совсем хочется за всем следить - на эстрадиол сдавайте раз в месяц если к гинекомастии склонны, холестерин, за давлением смотрим. Ну и в зависимости от сроков использования и вообще целей - гонадотропин, витамин Е на выход, если он будет. Чтоб не получилось шаг вперед - два назад. Будьте здоровы)

Добавлено (17.01.19, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата ElAL ()
предлагаю открыть  тему о тонкостях применения героинаи его несомненных преимуществах перед "крокодилом",
а для особо утонченных натур темку про кокс забацать.


какой смысл сравнивать лекарственные препараты и/или естественные гормоны организма с наркотиками? Понятно, что и последние наверное тоже создавались в каких то лечебных целях (на ум приходит лишь морфин для умершей недавно от рака, знакомой). 
Любое вещество можно использовать и во благо и во вред.
Взять обсуждаемый тестостерон: для мужчин сорока лет (а по анализам может и раньше) рекомендована ГЗТ в дозировке 250мг в месяц с равномерным высвобождением вещества. Наличие в крови данного гормона защищает мужчину от целого букета болезней. 
Можно вогнать два грамма в неделю и сместить баланс от пользы во вред. Но не вещество же в этом виновато)  

Ну и спешл фо ю, как говорится:
"При длительной кахексии (истощении) мышечные волокна теряют белок, а вместе с ним вес, энергичность и силу. Кахексия часто сопровождает такие заболевания, как ВИЧ и различные онкологические заболевания. Анаболические стероиды назначаются специалистами при некоторых заболеваниях, сопровождаемых истощением. Вопрос об использовании ААС при кахексии у больных раком остается нерешенным. В Америке у ВИЧ инфицированных сильное истощение лечится такими препаратами, как: нандролона деканоат, оксандролон и оксиметалон.

FDA четко не указывает на целесообразность введения данных препаратов, но практические исследования подтверждают, что нандролона деканоат, введенный в дозировке 150 мг через каждые 2 недели оказывает тоже воздействие, что и введенный в организм 18 ЕД ГР. При этом отмечается меньшее проявление побочных действий. В 2003 году «Оксиметолон» прошел успешно очередную фазу III клинических испытаний у ВИЧ инфицированных пациентов. При исследовании использовали такую же дозировку (100-150 мг в сутки), какую на протяжении длительного времени рекомендовали к назначению специалисты. В последнее время «Оксандролон» используется чаще, чем нандролона деканоат в лечении кахексии у ВИЧ положительных, так как препарат отличается высоким уровнем комфорта. Он назначается в дозировке 20-80 мг в сутки. Лучший терапевтический эффект был замечен при назначении препарата именно в данном терапевтическом диапазоне."

Конечно аас не арвт, но по своим анализам знаю, что давит ВН тоже не хило и те вич+ спортсмены, кто сидит плотно на аас могут особо и не догадываться, за счет чего им удается опосредованно "бороться" с вич не будучи при этом на арвт.
А так конечно каждый решает сам, но лучше знание, чем тьма. Имхо.
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Чт, 17.01.19, 13:57 | Сообщение # 104
Цитата Ashman ()
А так конечно каждый решает сам, но лучше знание, чем тьма. Имхо.


Не все каждый имеет право решать сам,
за некоторых решат компетентные органы
в полном соответствии со статьей 234 и другими статьями Уголовного кодекса РФ.
Профиль
Ashman Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.01.19, 17:56 | Сообщение # 105
Цитата ElAL ()
Не все каждый имеет право решать сам,за некоторых решат компетентные органы


свобода волеизъявления гарантируется нам конституцией ст29. А "компетентные органы" лишь дают этой воле правовую оценку, в соответствии с действующим законодательством.
ст234 подразумевает сбыт запрещенного вещества и осуждают по ней в основном за это. Кому из здесь присутствующих вы прочите сбыт, простите?
Приобретение и хранение анаболиков для личного употребления не подразумевает уголовной ответственности (не нужно только приобретать из-за бугра). Если вашу сумку ни разу не досматривали ППС - давайте не будем спорить.
И еще: обсуждаемый эфир Тестостерона не является СДВ - не морочьте людям голову.


Сообщение отредактировал Ashman - Чт, 17.01.19, 18:18
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Чт, 17.01.19, 18:39 | Сообщение # 106
Цитата Ashman ()
не морочьте людям голову


Голубчик, это Вы морочите здесь людям голову не хуже ВИЧ-дессидентов,
рассказывая байки, как успешно "опосредованно" анаболиками боритесь с ВИЧ.

Гнать Вас надо с форума ссаной тряпкой и за пропаганду химической заразы,
и "алтернативные" метода лечения.
Профиль
Ashman Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.01.19, 19:23 | Сообщение # 107
Цитата ElAL ()
Голубчик, это Вы морочите здесь людям голову не хуже ВИЧ-дессидентов,рассказывая байки, как успешно "опосредованно" анаболиками боритесь с ВИЧ.

Гнать Вас надо с форума ссаной тряпкой и за пропаганду химической заразы,
и "алтернативные" метода лечения.


1. Я ответил на вопрос тому, кто попросил ответить тех, кто в теме.
2. С Кахексией борются медики с помощью стероидов и это факт. 
3. Можно сноску на то, где я лично СОЗНАТЕЛЬНО борюсь с ВИЧ ИМЕННО с помощью аас, а не рассказываю о совпадении в приеме некоторых веществ из списка тех, что используют медики и наличием подтвержденных анализами данных о снижении МОЕЙ ВН в то время когда я даже не знал о проведении таковых исследований? Можете доказать обратное? Если нет - то лучше молчите - за умного сойдете)
4. Потрудитесь сослаться на текст, который пропагандирует употребление аас, а так же "альтернативные" методы лечения.
5. Вы уверены, что арвт является единственным способом сдерживания ВИЧ?
6. Вы уверены, что прием арвт несет в себе меньшие последствия чем применение тех препаратов, которые медики используют в качестве подспорья к арвт (те самые аас)?
7. Тряпки - это ваш единственный аргумент? Кстати, если вы нервничаете по пустякам - возможно, это повод сменить схему терапии....я серьезно... У меня такое было.

Из вашего сообщения понятно, что вы достигли приверженности к арвт, и даже начали нести эту мысль в массы. Ок, если вы считаете, что я чему то должен радоваться, то из опыта:
я полтора года нахожусь на терапии и пока все время идет смена схем. За это время я потерял кучу денег, пробегал весь месячный отпуск, постоянно нахожусь на привязи к СЦ, я плохо сплю, снижена работоспособность, вечно болела голова, постоянная сыпь, скачки печеночных ферментов и т.д. и тп. А тем временем, мой ИС как был 230, так копейка в копейку и остается на том же уровне.
Внимание, вопрос: где польза??? Хотя заметьте, я ведь не жаловался, а по совету тех, кто поспокойней вас - решил подождать еще 10 дней адаптации очередной схемы)

п.с. Если вам так хочется быть чем то полезным людям, ну поделитесь своим бесценным опытом, в котором вы преуспели... К чему хаять других под видом что несете этим пользу? Дешево.


Сообщение отредактировал Ashman - Чт, 17.01.19, 19:29
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 07.07.19, 17:33 | Сообщение # 108
Кто-нибудь имеет опыт принятия SARM'ов или гормонов роста на АРВТ?

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Спорт АРВТ и "анаболики" (Как совместить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]