• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » терапия без побочек
терапия без побочек
Shoh0989 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 17:00 | Сообщение # 41
Мамуська, спасибо за отзывы на вопросы! А как справиться с симптомами, сейчас лейкоплакия во рту и с жкт проблемы...

Добавлено (26.11.15, 17:00)
---------------------------------------------
Победа, всмысле укоротила?

Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 26.11.15, 17:10 | Сообщение # 42
Shoh0989, А как обстоят дела с анализами, клетки, вирусная нагрузка?

Профиль
Shoh0989 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.11.15, 17:23 | Сообщение # 43
Мамуська, у меня два ифа плюс, поэтому таких данных как вы указали у меня нет пока! Затишье перед бурей! Я себя морально подготавливаю, как никак не шуточная вещь
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 26.11.15, 18:47 | Сообщение # 44
Когда сдадите всё, картина станет яснее. Уже будете знать как лечиться, может попросту пора на терапию.

Профиль
174 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 27.11.15, 09:58 | Сообщение # 45
Shoh0989, 20-30 лет пишут потому, что таблетки появились где-то 20-30 лет назад. Это мне так врач сказала. А там может и 50, и всю жизнь проживете, только с таблетками. Организм привыкает. Успокойтесь. Просто ведите здоровый образ жизни
Профиль
Shoh0989 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 10:54 | Сообщение # 46
Мамуська, спасибо, надеюсь далее дадите совет по препаратам какой лучше, какой хуже!

Добавлено (27.11.15, 10:54)
---------------------------------------------
мишутка, согласен с вами, логично! А еще надеюсь что все таки изобретят что нибудь получше чем сейчас есть! Например, препараты без побочки, хотябы! У Мамуськи спрашивал про атриплу , т.к. Удобна в применении! P.s. На учет не хочу!

Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 27.11.15, 11:37 | Сообщение # 47
Цитата Shoh0989 ()
с терапией понятно, почему спрашивал про препараты?! Интерисовался атриплой, одна таблетка- это плюс, по крайней мере для меня))) а про продолжительность жизни...читаешь разные статьи и топики блин пишут типа 20-30 лет, это ж малооо...неужели не будет вакцины(((
так с этой таблеткой еще подружиться нужно, эфавиренз не всем подходит, и стоит помнить, что состоит она из 3 компонентов
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 11:44 | Сообщение # 48
Не знаю,куда задать такой вопрос, может есть отдельная ветка? Правда ли влияет ВН на уровень иммунитета?у меня например при ВН высокой было хорошо,а после полгода терапии и стабильной ВН 0 ИС упал сильно sad  Кто-то на себе чувствовал это различие? Я пока не пью терапию,после беременности отменили, состояние лучше,чем на таблетках, в СЦ еще не ходила (сказали чз полгода подойти или как силы будут после родов) вот и думаю,с какими признаками к ним бежать,если заболеешь (какие признаки сильного снижения иммунитета?????) или ждать полгода до сдачи следующего анализа??
Профиль
Shoh0989 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 11:45 | Сообщение # 49
freckless, надеюсь подойдет! А сколько он стоит?
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 27.11.15, 12:10 | Сообщение # 50
ninka, Я первый раз терапию тоже во время беременности начала принимать, после 28 недели, постепенно начал падать гемоглобин,самочувствие естественно ухудшалось,роды были преждевременные. Потом терапию отменили, через месяца 3 анализы были плохие, клетки упали, нагрузка сильно выросла...сказали, что так и должно быть. Спустя 9 месяцев после родов, всё устаканилось, анализы вернулись до прежних показателей..

Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 27.11.15, 20:23 | Сообщение # 51
Я во время беременности прыгала и скакала. Терапия подошла, анализы все были хорошие. Но вот в роддоме перед кесарево стали капать Ретровир... Че у меня с него началось, это неописуемо... Меня мутило и тошнило. Анализы после родов с 800 упали на 100 клеток. А вот вирусная через полгода порядка 2000-3000 стала

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
YASKA83 Offline
176 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 27.11.15, 23:56 | Сообщение # 52
Цитата ajajdkg ()
Напиши какие препараты и тогда можно будет примерно представить чего ожидать. Если есть видекс то с вероятностью более 50% в течении года панкреатит заработаешь например.

Спасибо, но это было год назад) Был в схеме и видекс , а потом ставудин , в общем все испробывала , пила 4 месяца ничего не случилось , а сейчас у меня другая схема , с неё кстати тоже нет побочек , как то так)
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 11:13 | Сообщение # 53
Цитата Мамуська ()
н,самочувствие естественно ухудшалось,роды были преждевременные. Потом терапию отменили, через месяца 3 анализы были плохие, клетки упали, нагрузка сильно выросла...сказали, что так и должно быть. Спустя 9 месяцев после родов, всё устаканилось, анализы вернулись до прежних показателей..
А через 9 месяцев терапию возобновили из-за того,что клетки упали?
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 28.11.15, 11:27 | Сообщение # 54
ninka, нет, не назначали, показатели сами по себе улучшились. На терапии я только с прошлого года, а рожала в 2009



Сообщение отредактировал Мамуська - Сб, 28.11.15, 11:28
Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.15, 19:35 | Сообщение # 55
Мамуська спасибо на добром слове. И вас храни Господь. вы правы в общем. Сам я 15 лет с плюсом. Терапию начал года четыре назад. Начал поздно со ста клеток. И по сей день не поднимаются. Поднимались до 180 и обратно. Врачи говорят у многих так. У кого то и с 20 до 350 поднимались. И при 20 они чувствовали себя нормально. Поэтому многие в том числе и я убедился что лучше раньше начинать и побочек меньше и ИС сохраняться на должном уровне будет. Про сосульку тоже верно. Но и не нужно забывать что случайностей в мире не бывает абсолютно. Меняешься внутренне борешься со страстями (если каешься в грехах и как то исправляешь(касается Православных)) тогда и жизнь меняется. Много видел людей кто в Церковь пришёл и рака и многого другого как не бывало. Многих друзей уже нет. Почти никого не осталось. Кто не имел уже перспективы измениться внутренне они упокоились давно. Хоть даже и с вич но отходили не вследствие вич. Кто боролся с собой и менялся тот жив здоров. За кого очень молились тоже живы. Когда всё хорошо не задумываемся о многом. Мудрость через лишения приобретается не иначе. Всем терпения и всего самого доброго от Бога.

vasilii
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 30.11.15, 20:34 | Сообщение # 56
Цитата strogan ()
Но и не нужно забывать что случайностей в мире не бывает абсолютно.

Согласна на все сто!!! На себе знаю, как какую-нибудь каку сделаю, всё возвращается, да ещё и в двойном размере.
Цитата strogan ()
Много видел людей кто в Церковь пришёл и рака и многого другого как не бывало

В последнее время, для меня понятия Бог и церковь, к сожалению, стали не совместимы. Бог в каждом из нас, а вот в церкви его давно нет...без денег и шагу не ступить,как конвейер по венчаниям, крестинам,отпеваниям и т.д. А в штанах зайдешь, так и обматерить могут. Ну и личное знакомство с некоторыми семьями священнослужителей, оставило неприятный отпечаток. Поэтому в Бога как верила, так и буду верить, а в церковь не пойду.


Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.15, 21:46 | Сообщение # 57
Мамуська жаль что у вас такой печальный опыт. В церкви православной это не цены установлены а рекомендуемое пожертвование. Можно к любому священнику подойти и взять благословение и всё без денег сделают. Если их нет. Я так делаю если что. Церковь ведь должна на что то жить. У нас и многим помогает Церковь и бедолагам и детдомам и беженцам. и много кому ещё. И эти деньги мы с вами жертвуем через эти пожертвования. Да в церкви люди в том числе и священники. Они такие же люди с такими же страстными наклонностями как и у всех. И ничего нет удивительного. Все грешат. Мы ходим в церковь к Богу прежде всего а не к людям. И ходим к Богу к Его таинствам поскольку они животворящие и есть только в Православной церкви. Всё это от Бога устроено для нас. Люди воцерковленные обычно различают Истину от превратностей мирских которые везде. Вне церкви нет спасения. Вне таинств нет спасения. Я только церкви и Богу благодаря жив чудом. Я не просто верю а для меня это свершившийся факт. И когда не просто ходишь свечку поставить а этим живёшь и ясность обретаешь в происходящем. Да к сожалению мало истинно верующих и священники всякие бывают. Но это не препятствие приходить к Богу в церковь. Он для того и поставил её. Одна молитва в церкви заменяет тысячу молитв дома. А таинства вообще ничем нельзя заменить. Дети не болеют когда ходят на Причастие. И многие взрослые выздоравливают. Я сам болел гистоплазмозом( это смертельно 100 процентов даже для здоровых) и при этом меня ещё по ошибке положили в туб диспансер где я подцепил до кучи два вида тубика. Я должен был умереть и за мной уже с косами приходили. Так вот я ходить не мог толком и падал но полз по сугробам до церкви причащался и молился. Просил дать мне возможность искупить что натворил и за что болезнь получил. Я выжил. Приходил в больницу и врачи сходились посмотреть на меня как на чудо. Ну и близкие кто как мог по монастырям просили за меня. Вобщем отмолили. В этом мире среди этой суеты есть только одно место тихое для измученного мира это церковь. И без разницы кто как там ходит или служит. Не нам судить. Это право только у Бога. Мы туда не к людям ходим. А по христиански Господь сказал "носите немощи друг друга и так исполните закон" Над сл снисхождением относиться. Люди разные бывают и обстоятельства разные. И мы сами зачастую плохо поступаем. Как уж нам обижаться на других Сами не ангелы а от других требуем. Надо с себя начинать всегда. И тогда мир изменится вокруг нас. Всё изменится. А если только требовать к себе и каждый так будет, то конечно же понимания не будет и мира. Войны так и происходят. Мы сами себе вредим. А стоило бы потерпеть и понять и всё по другому было бы.

vasilii
Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.15, 21:50 | Сообщение # 58
Прошу прощения что не в тему написал тут. Если что пишите в strogan333@yandex.ru

vasilii
Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.11.15, 22:05 | Сообщение # 59
Тут кто то спрашивал есть ли тера без побочек. Да у меня тоже была одна хорошая для меня без побочек. Кивекса и Презиста с Ринвиром. Очень хорошо себя чувствовал. Даже лучше чем когда вич не было. Но это индивидуально. На Абакавир в кивексе тест обязателен. Может быть летальный исход.

vasilii
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 30.11.15, 23:21 | Сообщение # 60
Цитата strogan ()
На Абакавир в кивексе тест обязателен. Может быть летальный исход.
вот только отрицательный тест не исключает РГЧ на 100%...


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.12.15, 07:57 | Сообщение # 61
Там как понимаю есть время сообразить что что то не то пошло. Сыпь там вроде об этом сигнализирует.

vasilii
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 01.12.15, 08:31 | Сообщение # 62
Цитата strogan ()
И по сей день не поднимаются. Поднимались до 180 и обратно.
Поражает как те кто ходит в церковь не замечают очевидных вещей! Пишет что церковь его спасла и тут же что клетки со 180 до 100 упали и не растут. Действительно только вера их и спасает... вера в то что вера им поможет )) Просто самовнушение и ничего больше. Хотите лечиться в церкви- лечитесь, но не парьте мозги людям которые понимают что их спасли лекарства а не церковь.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 01.12.15, 12:09 | Сообщение # 63
Вера- Верой. Но даже при больницах есть часовни. Люди в больницах лечатся, а не в церкви. Церковь и настоятели для души, а уж извините тело врачи полечат. Много верующих знаю (уж незнаю кто как верит), но бред только молитвой исцеляться.

Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 01.12.15, 15:37 | Сообщение # 64
Разговоры о Боге и церкви здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/18-1160-13
Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.12.15, 20:17 | Сообщение # 65
"И будут видеть и не увидят и будут слышать и не услышат...."

vasilii
Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.12.15, 20:26 | Сообщение # 66
Всё взаимосвязано конечно. О крайностях и речи не было.

vasilii
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.12.15, 18:58 | Сообщение # 67
strogan я просто преклоняюсь перед вашим выбором.многое поняла из вашего топика  
Профиль
strogan Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.12.15, 19:26 | Сообщение # 68
Меня когда в туб диспансер положили по ошибке начали химией от тубика пичкать. Хотя был гистоплазмоз, а от него вообще лекарств не существует.Четыре раза за деньги на резонанс возили и он тубик не показывал. А доктора как зомбированные на снимки смотрели и утверждали что тубик. Спецы по резонансу убеждали что тубика нет. И друзья доктора тоже. Потом слух пропал от лекарств и гул страшный в голове и равновесие потерял. Я ходил по стенам кое как. Дышать было нечем. Лёгкие гистоплазмой забиты были. Она на снимках похожа на тубик. Я бросил все таблетки пить. Совсем. Я не с помощью таблеток выжил. От них бы умер точно. Кто то может верить кто то нет. Я пишу только о себе и только факты. Это касается меня только. У всех всё индивидуально. В больничке приходилось мед сестёр учить уколы делать. Несколько раз чуть не убили. От гистоплазмы я со ста клетками сто процентов должен был умереть. Но как писал выше этого не случилось. А тубик медведкой вылечил. Один курс съел и тубик не определялся через две недели. С косами когда пришли я сидя три дня сидел умирал лежать не мог. Задыхался. 18 декабря понял что не умру. Спустя пол года обнаружил чек с подписью игумении с монастыря от 18 декабря с началом молитв о здравии. Такие вот чудеса. И я не призываю никого чтоб только молитвой лечились. Это только подвижники могут святые. Нам до них далеко. Я только хочу сказать что без Божиего Промысла ничего не происходит. Прошу прощения если опять не в тему написал. А верить или не верить дело каждого. Это нельзя заставить. Я и не навязываю. Свобода выбора у всех. Когда к ящику дело подходит так самые ярые атеисты почему то о Боге вспоминают. Лишь бы только поздно не было. Всем дай Бог здоровья и душевного и телесного!

vasilii
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 04.12.15, 19:47 | Сообщение # 69
strogan, уважаемый, заканчивайте пропаганду православия.....
На данный момент церковь и вера это понятия абсолютно разные. Церковь во главе с господином Гундяевым себя дискредитировала абсолютно.
Поэтому со всеми вашими бреднями насчёт медведок и прочего шлака- в альтернативу. С утверждениями, что таблетки зло- к диссидентам.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 04.12.15, 20:48 | Сообщение # 70
strogan, много букаф и опасение заходить в церковь, из-за того что там те на уши присядет такой партийный и мосг вынесет.

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 07.12.15, 17:50 | Сообщение # 71
Цитата strogan ()
Спустя пол года обнаружил чек с подписью игумении с монастыря от 18 декабря с началом молитв о здравии.


Простите, не удержался))
Прикрепления: 1429561.gif (128.5 Kb)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 07.12.15, 18:05 | Сообщение # 72
А чё сер
Цитата strogan ()
Спустя пол года обнаружил чек с подписью игумении с монастыря от 18 декабря с началом молитв о здравии.

В церкви уже чеки дают...серьезно чё ли???




Сообщение отредактировал Мамуська - Пн, 07.12.15, 18:06
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 08.12.15, 08:34 | Сообщение # 73
Нашла сайт- Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области,там также есть электронная форма жалобы...заполняю,и отправляю!...есть желающие присоединяйтесь!!!

ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 08.12.15, 08:43 | Сообщение # 74
там даже отдельной графой- жалобы на оказание мед услуг для ВИЧ инфицированных !!!

ангелина
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 08.12.15, 08:54 | Сообщение # 75
Webmaster, кажись 5400р это слишком дороговато для молитвы о здравии wacko

http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
moskwa-918 Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 12:37 | Сообщение # 76
Дорогие мои , помогите!!!!! (У меня после родов упало до 460 кл,вн10000... И держались такие показатели 3 года,в июне этого года стало450 ,а в сентябре 284,вн37000)Резко упал иммунитет назначили теропию,пропила месяц( с 7 ноября по 3 декабря),теперь резкий скачек вверх, стало580,,,, блин страшно... Правда когда на теропию села колбасило так,что мама дорогая.... Врачи говорят,что это норма,но у меня опасения... Я мужа похоронила 10 мес назад,они тоже утверждали,что всё в норме,но результат плачевный получился

Помните, что каждый проживает СВОЮ ЖИЗНЬ и если в ней есть сожаления, то они ЕГО ЛИЧНЫЕ…
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 08.12.15, 14:56 | Сообщение # 77
moskwa-918, по описанному вами, у вас и правда все норм. Упал иммунитет, выросла вирусная нагрузка - назначили терапию, все верно. Начали принимать, начались побочные действия, затем они прошли, клетки начали расти. Это нормально.
У мужа может была другая ситуация. От чего умер?
Профиль
moskwa-918 Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 15:35 | Сообщение # 78
Просто я много форумов перевернула у всех медленно растут,а тут сразу 300 ,я и переживаю ,как бы потом падения не было резкого

Помните, что каждый проживает СВОЮ ЖИЗНЬ и если в ней есть сожаления, то они ЕГО ЛИЧНЫЕ…
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 15:51 | Сообщение # 79
moskwa-918, Здравствуйте))! Это ни чего страшного ИС в течении дня скачет , очень много факторов на это влияет. У меня за 2,5 месяца ИС с 0 до 7 , а потом ещё за 2 месяца до 560.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 08.12.15, 15:53 | Сообщение # 80
moskwa-918, Мы это вот тут уже обсуждали . http://forum.u-hiv.ru/forum/4-3141-1
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » терапия без побочек
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]