Регистрация | Вход Пн, 10.12.18, 03:11 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Начинаю терапию, оцените схему. [6768 ответов]
Пн 10.12.18 02:05 от Opti
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [1287 ответов]
Пн 10.12.18 00:08 от banderas
Эко + очистка спермы. [905 ответов]
Вс 09.12.18 23:29 от Soli1
Пластическая операция при ВИЧ [150 ответов]
Вс 09.12.18 23:19 от Soli1
Суррогатные мамы [93 ответов]
Вс 09.12.18 23:14 от Soli1
Где и как купить АРВТ? [1677 ответов]
Вс 09.12.18 20:22 от volik
Я слишком долго тянул с началом терапии. [46 ответов]
Сб 08.12.18 23:24 от Soli1
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [6461 ответов]
Сб 08.12.18 14:02 от Kot_i_koshka
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [528 ответов]
Пт 30.11.18 17:15 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш пол

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1447
Хостинг от uCoz ::
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Самая современная терапия ("Решил лечиться за свой счет, что делать и что выбрать?!")
Самая современная терапия
АлександровичДата: Пт, 04.03.16, 08:09 | Сообщение # 1
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 35
Многие из нас яро роют наш любимый форум в поисках одного заветного вопроса - что делать, как жить и что же выбрать в качестве терапии.
Ответ прост - 1. Не паниковать.
2. Смириться с тем, что все будет отлично, и да, вы будете регулярно пить таблетки.
3. Найти в бюджете возможности тратить средства на здоровье. Да, да - это важнее нового телевизора или сапог.
4. Прекратить депрессию (при наличии) и постепенно начать занятия спортом.

Я  решил облегчить задачу,  и дать быстрый ответ на вопрос о терапии.
Допустим, в силу сложившихся обстоятельств, у вас есть минимальные финансовые возможности, и нет ни времени ни желания, а может и по другим (самым разным) обстоятельствам, вы не хотите ни учета в СЦ, ни очередей или выпрашиваний бесплатных таблеток за государственный счет. Ну ведь всякое бывает, и есть сограждане, которые не любят "халяву". Какая бы кризисная не была ситуация, согласитесь, иногда можно поднапрячься ради себя, и изменить жизнь, сохранив и здоровье и нервы.

Оговорюсь, на сегодня есть очень много безопасных режимов на все времена и за любые деньги. Цель данного поста - выбрать самое лучшее и передовое, учитывая стоимость и убрав все лишнее.

Итак, собрав воедино все знания нашего форума, получаем следующие данные по терапии на март 2016 года:

Самая безопасная и доступная схема терапии, которую можно приобрести в России в аптеке:
1) Кивекса+Тивикай (4200 руб+12000  руб)
Если вы начинаете данную терапию, вам прийдется обязательно сдать тест на гиперчувствительность к абакавиру, например вот здесь http://www.cmd-online.ru/analizy...._180008
И после его успешного результата, просто начать лечение. Это две таблетки в сутки, независимо от времени и приема еды.

Если вы уже принимаете терапию, и по каким то причинам, она вас не устраивает, можно тоже переходить на данную схему, опять таки сдав указанный тест на чувствительность.

Если у вас прекрасный результат лечения, подавлена ВН и хороший ИС, можно пойти дальше, и перейти на двойной режим терапии:

2) Ламивудин+Тивикай (652 руб+12000 руб)
Здесь не нужно сдавать тест на аллель, режим идеальной терапии по мнению многих форумчан, да и моего лично. Никаких существенных минусов у него не будет, как собственно и побочек. Хотя нужно не забывать, что все индивидуально.
На сегодняшний день это самый дешевый из безопасных и самый лучший режим терапии. Увы, для многих это неподьемные деньги, но и ваша болезнь, уж простите, не из простых.
Это две таблетки в сутки, независимо от времени и приема еды.

Внимание! Данный режим официально не одобрен и находится в стадии изучения. Самостоятельный переход на него может нести  риски.
До официального одобрения не рекомендуется использовать:
- в качестве стартовой схемы
- в случаях, когда вирусная нагрузка не подавлена (либо является нестабильной), либо с момента её подавления прошло менее 6 месяцев
- в случаях, когда иммунный статус находится на значениях менее 500 клеток;
- если ранее принимали Исентресс и потерпели неудачу.

3) Эдюрант + Тивикай (21000 руб+12000 руб)
Если у вас были проблемы с липидным профилем или сосудами, есть этот безопасный режим. Его можно применять только при полностью подавленной ВН и со стабильным ИС. Его минус в его дороговизне. Из плюсов можно добавить отсутствие класса препаратов НИОТ вообще, что является самой передовой тенденцией в терапии на сегодня.
Это две маленькие таблетки в сутки, независимо от времени и приема еды.
Внимание! При выборе данной схемы  убедитесь, что не имеете первичной устойчивости вируса к ННИОТ Подробности см. здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/4-5403-439189-16-1520625181 И здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-5403-439219-16-1520667987

Вы всегда можете вернуться на свой предыдущий режим, если в силу обстоятельств что то пойдет не так.
На западе есть много прекрасных препаратов, но все они либо дороже, либо еще недоступнее нашим согражданам. Поэтому советую выбрать из этих указанных выше!.
Всем здоровья и долголетия!

Сообщение отредактировал Александрович - Пт, 04.03.16, 10:28

ARKДата: Чт, 27.09.18, 22:55 | Сообщение # 4161
Модератор
Модератор
Комплименты: 33
Цитата banderas ()
Ты тупо придумываешь что-то на ходу и эту дезинформацию надо опровергать. А то новенькие идиоты внушат себе , что "от терапии развалится печенка" - довольно популярный миф.
Антон, Вы зацепились за термин "гепатотоксичность"? Ну, давайте посчитаем, что я не верно выразился, и заменим его (упомянутый термин) на слово токсичность. Какая-то ее степень, ок? 

Фраза "В большей своей степени, либо в меньшей." - означает наличие вообще какого-то влияния на организм, что необязательно выражается в видимом побочном эффекте.  И в общем, мне кажется не странным, что АРВТ, как и любой другой медицинский препарат вызывает побочные эффекты у какого-то процента принимающих. Это норма, верно? Тогда в чем вы хотите меня обвинить? Из вашего текста выходит, что я написал, что от приема АРВТ печень у всех отвалится.) Вы хотите меня маргинализировать, вписав в список тех, кто считает, что АРВТ убивает, а не спасает?) 

Зато мне кажется странным, что человек, ратующий за переход на двойную схему, для снижения химического воздействия на организм, устраивает оргию, объяснив только что всем, что тройная схема для здорового организма тоже не сильно вредна. Вы раздвоением личности не страдаете?) Искренне интересно. Без стёба.) 

Цитата banderas ()
эту дезинформацию надо опровергать.
Я не давал никаких негативных оценок ни конкретным схемам, ни конкретным препаратам. Вы можете опровергать только свою впечатлительность. Не более того.

Цитата banderas ()
Моя тонны ядов переработала. Сейчас Фиброз 0. Целая и чистая как слеза младенца.
Я понял, что тронул вас за душу. Или за печень. Извините.

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям

ARKДата: Чт, 27.09.18, 22:55 | Сообщение # 4162
Модератор
Модератор
Комплименты: 33
Цитата Александрович ()
Вы вообще не в ту степь. Речь шла не о дженериках/оригиналах, а о конкретно указанной человеком схеме.
Цитата
Если вы пьете это потому что есть в дженериках и дешево обходится, не нужно себя убеждать в том, что это самое безопасное и самое лучшее. Это не так.

Цитата Александрович ()
Эта схема не является "самой". Ни щадящей, ни облегченной. Её дни сочтены, ибо она а) тройная б) содержит TAF.
Да, нет.. упомянутая схема с TAF всё еще стандартная.

Просто прочитав вас, я понял, что "безопасность и показатель самого лучшего, что есть", характеризуется облегченностью схемы и ее щадящим влиянием на организм, а не стоимостью схемы и оригинальностью препаратов, входящих в нее. Мне просто стало не понятно, причем здесь  "дешево обходящиеся дженерики".

Дешевые долутегравир и ламивудин в дженериках в одной схеме также годны и не менее безопасны, чем оригиналы, я правильно понял?)

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям

banderasДата: Чт, 27.09.18, 23:32 | Сообщение # 4163
Абсолютный опыт
+++
Комплименты: 267
Цитата ARK ()
заменим его (упомянутый термин) на слово токсичность.

То есть вся токсична? Ну так можно и про воду и воздух и еду сказать. Имеют же "какое-то влияние". Тут вопрос - какое влияние и на что. На печень? Нет. Не считая монстров типа Невирапина или Диданозина.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Dasha01Дата: Пт, 28.09.18, 00:05 | Сообщение # 4164
Золото
Пользователь
Комплименты: 10
banderas, поздно начала потому что:
Иммунитет не хочет полноценно восстанавливаться. Сейчас всего 600 спустя 2 года терапии.
Болею практически не переставая. Плюс был синдром восстановления иммунитета, пришлось удалять миндалины. Плюс в бронхах образовались спайки от постоянного бронхита(
Осталась частично аллергия, которая началась за 2 года до терапии.
И конечно разрушение цнс, которое выражается в гребаной химиочувствительности, когда раньше такого никогда не было и ничего с этим сделать нельзя, вообще ничего. Как итог потеря работоспособности.
Я так прикидываю по ощущениям, что начинать надо было на 5 лет раньше. Когда даже намеков на проявления вич не было.

banderasДата: Пт, 28.09.18, 00:33 | Сообщение # 4165
Абсолютный опыт
+++
Dasha01, я все это знаю. Зачем ты мне это пишешь?

Dasha01Дата: Пт, 28.09.18, 01:11 | Сообщение # 4166
Золото
Пользователь
banderas, был вопрос от тебя почему поздно, я ответила. Цитату не вставить)

banderasДата: Пт, 28.09.18, 02:57 | Сообщение # 4167
Абсолютный опыт
+++
Суточная доза усиленного ингибитора протеазы дарунавира / ритонавир 400 / 100мг, по меньшей мере , столь же эффективна как и режим включающий лопинавир / ритонавир для людей переключившихся на уменьшенную дозу при неопределяемой ВН. Об это говорит южноафриканское исследование, представленное на 22 - й Международной конференции по СПИДу (AIDS 2018) в Амстердаме. Доза дарунавира была сокращена наполовину без какого-либо снижения вирусологической эффективности, и исследователи полагают, что преимущества этой уменьшенной дозы могут включать меньшее количество побочных эффектов и более низкую стоимость.

Подробнее:

http://www.aidsmap.com/Reduced....3315477

Хороший режим, имхо:

Ламивудин+Дарунавир 400/100.

П.С. Ожидаю традиционного возмущения , что такое - Аааааа!Невозможно и опасно. Как делалось это ранее.

С традиционным итогом - что все окажется ништяк B)

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 28.09.18, 08:31

Denti1Дата: Пт, 28.09.18, 15:44 | Сообщение # 4168
Коктейль свежих мыслей
Пользователь
Комплименты: 0

Цитата
Тут вопрос - какое влияние и на что. На печень? Нет. Не считая монстров типа Невирапина или Диданозина.
 Ты неоднократно писал, что тенофовир гепатотоксичен, и я с тобой согласен, потому что у меня на тенофовире АЛТ в несколько раз подскочила, да и АСТ подросла раза в 2

banderasДата: Пт, 28.09.18, 16:48 | Сообщение # 4169
Абсолютный опыт
+++
Цитата Denti1 ()
Ты неоднократно писал, что тенофовир гепатотоксичен

Нужно не выдергивать отдельные фразы, а смотреть весь контекст . Бывает такое. У некоторых. Иногда. Я оспорил другую фразу , что "вся терапия гепатотоксична". Понимаешь разницу?

Lucky_manДата: Пн, 01.10.18, 22:47 | Сообщение # 4170
Серебро
+
Цитата banderas ()
С традиционным итогом - что все окажется ништяк

Ни до какого итога мы пока ещё не дошли.
Разве что, относительно безвредная терапия и незаразность - это итог на нынешний день.
Итога по двойным режимам ещё нет.
Итога по инъекционной терапии тоже нет.
Итога по полному избавлению от вируса тоже нет.

О каких традиционных итогах вы говорите?
Новость про Дарунавир 400 уже была.

Lucky_manДата: Пн, 01.10.18, 23:04 | Сообщение # 4171
Серебро
+
Цитата Александрович ()
Эта схема не является "самой". Ни щадящей, ни облегченной. Её дни сочтены, ибо она а) тройная б) содержит TAF.

1) "Дни сочтены" - совсем не медицинский термин. Так же можно сказать, что дни Вич сочтены.
2) Этот же термин подразумевает, что схема дейсвующий призёр "Самой современной терапии".
Самая щадящая терапия - отсутсвие терапии. Однако, самым современным это не назовёшь.
Самые низкие риски у тройного режима на сегодняшний день.
К тому же, новая статья вышла на Aidsmap, что зависимость TDF и болезни почек не выявилась в исследовании. А кости хорошо восстанавливаются золидрониковой кислотой, вместо отмены TDF.

DTG чувствителен к витаминам, ещё нужно время ддя проверки надёжности его в паре.

Lucky_manДата: Пн, 01.10.18, 23:18 | Сообщение # 4172
Серебро
+
Цитата Dasha01 ()
У меня почти 12 лет меньше 1000 была (240-750), пару раз до 1800 поднималась. Начала лечение при нагрузке 750. И что в итоге? Поздно!

Цитата Dasha01 ()
Сейчас всего 600 спустя 2 года терапии.
Болею практически не переставая. Плюс был синдром восстановления иммунитета, пришлось удалять миндалины. Плюс в бронхах образовались спайки от постоянного бронхита(
Осталась частично аллергия, которая началась за 2 года до терапии.
И конечно разрушение цнс, которое выражается в гребаной химиочувствительности, когда раньше такого никогда не было и ничего с этим сделать нельзя, вообще ничего.

Мне кажется, вы лишнего наговариваете на вич.
600 - это нормальный иммунитет. Конечно, всё индивидуально.
Ваш организм, это не только вич. Есть куча других факторов, наследственность, возраст.
Что такое химиочувствительность?
Всё вокруг химия. И как она связана с вич?
Вы на DTG или на чём?

Почему вы считаете, что именно вич вам рпзрушил организм своими 400 клетками? В остальном ваша жизнь прекрасна?
Вы хорошо высыпаетесь, качественно питаетесь,занимаетесь спортом регулярно, не нервничаете, не злоупотребляете спиртным? Наследственных болезней у вас нет?

У большинства людей нет вич, но здоровье их далеко от идеала.

banderasДата: Вт, 02.10.18, 00:06 | Сообщение # 4173
Абсолютный опыт
+++
Цитата Lucky_man ()
Итога по двойным режимам ещё нет.
Итога по инъекционной терапии

У вас нет. У кого-то год-два назад уже все было.

Цитата Lucky_man ()
новая статья вышла на Aidsmap, что зависимость TDF и болезни почек не выявилась в исследовании

А всю статью прочитать внимательно, посмотреть дизайн исследования,ограниченность, его качество - никак? Глянуть заголовок и махать им как флагом - не признак "продвинутости". Ну и конечно с подачи нескольких Австралийцев мы отменим все накопленные данные о нефротоксичности Тенофовира, кучу КИ по этой теме. Браво)

Цитата Lucky_man ()
А кости хорошо восстанавливаются золидрониковой кислотой

Золендроновой. Восстанови сначала. Это не конфетки и в поликлинике ты это не сделаешь.

Цитата Lucky_man ()
ещё нужно время ддя проверки надёжности его в паре.

Тебе нужно. Из-за двойнорежимофобии. Лучше транквилизаторы попринимай для спокойствия. Времени прошло более чем достаточно. Годы.

Lucky_manДата: Вт, 02.10.18, 07:54 | Сообщение # 4174
Серебро
+
Цитата banderas ()
Тебе нужно. Из-за двойнорежимофобии. Лучше транквилизаторы попринимай для спокойствия.

Это не мне, это мировой медицине надо решиться, а она пока мнётся, ломается, боится.
Моё мнение особо ничего не решает.
Но да, однажды я перейду на двойной режим, TAF же не сразу всё убивает. Даже Зидовудин за год не так сильно вредит.
А уж TAF... три-пять лет, и более.

banderasДата: Вт, 02.10.18, 08:13 | Сообщение # 4175
Абсолютный опыт
+++
Цитата Lucky_man ()
, а она пока мнётся, ломается, боится.

Поэтому Juluca одобрили и скоро одобрят 3TC+DTG? Заявка на регистрацию в ЕМА пошла, в FDA в этом месяце. Обычные бюрократически проволочки. А результаты и успех был очевиден намного раньше.

chachaДата: Вс, 07.10.18, 23:08 | Сообщение # 4176
Серебро
Пользователь
Тут вон очередные новости про успешные результаты КИ нового препарата

https://spid.center/ru/posts/2986

Не забываем повышать репутацию!

HenryДата: Вс, 07.10.18, 23:32 | Сообщение # 4177
Совершенный опыт
+
Комплименты: 95
Цитата Art17 ()
Что значит DTG чувствителен к витаминам?

Возможно вот ЭтО имеется в виду...
Последний абзац читаем. Но тут большой проблемы не вижу.

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

DJДата: Ср, 10.10.18, 00:25 | Сообщение # 4178
<< xXx >>
Модератор
Комплименты: 62
Короче.. Удалено!.

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...

NUTLAOДата: Чт, 11.10.18, 23:10 | Сообщение # 4179
Открытие
+
Ребята я в шоке ! Нет честно - вы здесь такими названиями и терминами владеете - я ничего не понимаю ! Вы обычные люди или доктора ? или я настолько дебил ? Читаю и ту тему и эту и другую - крыша едет ! Подскажите что мне делать , я болен с 2007 года и только что сам настоял на терапии  и мне  05.10.18 назначили ДИЗАВЕРОКС через 12 часов и РЕГАСТ перед сном , при сд4 578 и вн 15 ( так сказал доктор) , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - доверять доктору или ......... я всё равно не знаю что : “ или “

константин1Дата: Чт, 11.10.18, 23:29 | Сообщение # 4180
Совершенный опыт
+
Комплименты: 93
NUTLAO,  все норм, никаких врачей тут нет.

Здесь все на форуме строго по темам.
Эта тема совсем не для таких бесед.
Заходи сначала вот сюда, знакомься с людьми, напиши о себе, а дальше поглядим.

http://forum.u-hiv.ru/forum/28-42875-1

Сообщение отредактировал константин1 - Чт, 11.10.18, 23:32

Lucky_manДата: Пт, 12.10.18, 07:02 | Сообщение # 4181
Серебро
+
Цитата NUTLAO ()
назначили ДИЗАВЕРОКС через 12 часов и РЕГАСТ перед сном , при сд4 578 и вн 15 ( так сказал доктор) , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - доверять доктору или

Анализ не определяет вн менее 20. Имел ли доктор ввиду 15000?
Вам прекратить панику, вообще для стажа 11 лет, паника запоздала )
И зарабатывать деньги. На данный момент цена вопроса 50000р в год на терапию от индусов.
Вирус у вас прогрессирует слабо, вам через 6 месяцев можно и двойную терапию, что в два раза дешевле. Это если с деньгами напряг.

Если вы почитаете этот форум побольше, особенно тему закупки препаратов, то ничего в схемах сложного нет.

А модератору хорошо бы не только умень удалять сообщения, но и перемещать их в соответстующие темы.

АлександровичДата: Чт, 18.10.18, 14:36 | Сообщение # 4182
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 35
Как же мне надоело обсуждать Биктегравир!
Это какой то кошмар! Все помешаны на дурацком Биктарви!
Объясняю популярно! Исследования проводятся в сравнении с долутегравиром. В обеих схемах берется TAF+FTC как дополняющие компоненты. В итоге они обьявляют после 48 недель 97 и 94 % эффективность. И 7% против 11% снижение клубочковой фильтрации почек. Где логика этого всего?! Какая мне разница 97 или 94?!
И где понимание, что клубочковая фильтрация снизилась именно из за долутегравира/биктегравира а не из за TAFa в обеих группах?!
И параллельно ОНИ ЖЕ!!!!! в других статьях рассуждают об эффективности двойных схем без TAFa в составе, причем оптимистично и радостно восхваляя успехи рандомизированных результатов.
Gillead, хватит заливать лапшу! Не нужны нам ваши конфеты! Мы хотим без TAF! И без тройных схем!
И не нужен нам биктарви, - ну если только вы передадите права на него индусам!

Сообщение отредактировал Александрович - Пт, 19.10.18, 05:15

ElALДата: Чт, 18.10.18, 15:03 | Сообщение # 4183
Серебро
Пользователь
Комплименты: 15
Цитата Александрович ()
И не нужен нам биктарви

Что то этот крик измученной души напомнил,
из далекого советского прошлого.

Ах, да, к/ф "Спортлото 82"  -    "Пытка апельсинами длилась третий час..."  :)

.

константин1Дата: Чт, 18.10.18, 17:54 | Сообщение # 4184
Совершенный опыт
+
Цитата Александрович ()
клубничковая

banderasДата: Пн, 29.10.18, 01:33 | Сообщение # 4185
Абсолютный опыт
+++
Ну что. 3ТС+DTG официально вошел в DHHS и ЕАСS. Причем не как режим оптимизации, а режим для начала терапии. То есть для людей с ВН. В отличии от DTG+RPV. Пока с некоторыми ограничениями, но уже Американские и Европейские врачи могут официально назначить этот режим,решив , что второй НИОТ пациенту не нужен или вреден. Заявка в FDA и ЕМА на одобрение этого режима улетела только в этом месяце и еще в работе. К весне ограничений станет еще меньше. Особенно после выхода этой схемы в одной таблетке.

Но уже можно констатировать, что это контрольный выстрел в голову замшелым совкам - противникам всего нового и прогрессивного, двойнорежимофобам. Через несколько месяцев заколотят последние гвозди в крышку гроба их мракобесия. А за вредительство, за то, что с их подачи люди на форуме годами ели лишние препараты и портили здоровье, они должны как минимум прилюдно покаяться. А лучше застрелиться. Я бы не стал спокойно жить с такими грехами на совести. Шутка. Но в каждой шутке лишь доля шутки)

EvgeniyAMДата: Пн, 29.10.18, 05:42 | Сообщение # 4186
Золото
Пользователь
Комплименты: 3
Цитата banderas ()
3ТС+DTG
Пью 2,5 месяца. Анализы в декабре.

banderasДата: Пн, 29.10.18, 08:09 | Сообщение # 4187
Абсолютный опыт
+++
А чтобы не было передергиваний и неправильных толкований, приведу разъяснение Ильи Антипина:
Цитата banderas ()
Американские и Европейские врачи могут официально назначить этот режим,решив , что второй НИОТ пациенту не нужен или вреден.

Цитата Антипин ()
Т.е. если по каким-то причинам вам нельзя тенофовир или абакавир, или же ваш врач считает, что это для вас субоптимально. Т.е. как-то не очень, то вы можете начать впервые АРВТ с данного режима даже. Вот что там написано. Table 6 для начала терапии.

DJДата: Пн, 29.10.18, 09:38 | Сообщение # 4188
<< xXx >>
Модератор
Че там ссылки есть?

-KoT-Дата: Пн, 29.10.18, 11:13 | Сообщение # 4189
Бриллиант
+
Комплименты: 18
banderas, По сути показания к схеме должны быть,я хочу такую,этого мало?

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?

константин1Дата: Пн, 29.10.18, 11:36 | Сообщение # 4190
Совершенный опыт
+
Цитата banderas ()
врачи могут официально назначить этот режим,решив , что второй НИОТ пациенту не нужен или вреден

Спасибо за честность.

Решать это врачам, а не кому то с форумов, или самим себе.
И уж точно не кому то - для кого то заочно, через интернет.

HenryДата: Пн, 29.10.18, 11:40 | Сообщение # 4191
Совершенный опыт
+
DJ,
DHHS 2018.
Таблица 6а, стр. F5.

-KoT-Дата: Пн, 29.10.18, 11:41 | Сообщение # 4192
Бриллиант
+
константин1, Ты сам себе противоречишь,так же улучшал свою схему,покупая дженерики с Индии,без ведома врачей,как и многие.

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?

VorhunДата: Пн, 29.10.18, 12:01 | Сообщение # 4193
Бриллиант
+++
Цитата -KoT- ()
,без ведома врачей,как и многие.
Это  Ты верно подметил!!!!!!!!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!

banderasДата: Пн, 29.10.18, 14:36 | Сообщение # 4194
Абсолютный опыт
+++
Цитата константин1 ()
Решать это врачам,

Явно не в РФ, когда пациент часто знает больше чем его врач. Здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

П.С. А ты кушай ТАФ, кто против? Может у тебя 4 почки и денег вагон.

ГЛАВНОЕ: FDA и ЕАСS признали схему рабочей. ДАЖЕ при старте с нее с высокой ВН..

Это люди еще дополнительно страхуются, ждут какие-то "полгода неопределяемой ВН" и потом переходят. Ну если так психологически комфортнее, то почему бы нет.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 29.10.18, 14:43

константин1Дата: Пн, 29.10.18, 19:15 | Сообщение # 4195
Совершенный опыт
+
Цитата -KoT- ()
Ты сам себе противоречишь,так же улучшал свою схему,покупая дженерики с Индии,без ведома врачей,как и многие.

Никакого противоречия -  я это решал сам для себя.

-------------------------------------------------------------------

Согласен с Бандеросом что в нашей стране нет надежды на врачей и нам самим надо думать о своем спасении. С этой точки зрения конечно он прав!

Сообщение отредактировал константин1 - Пн, 29.10.18, 21:58

DJДата: Пн, 29.10.18, 19:55 | Сообщение # 4196
<< xXx >>
Модератор
Henry, по русски есть?

HenryДата: Пн, 29.10.18, 20:14 | Сообщение # 4197
Совершенный опыт
+
DJ, нет :(

banderasДата: Пн, 29.10.18, 22:26 | Сообщение # 4198
Абсолютный опыт
+++
Цитата DJ ()
по русски есть?

Цитата Henry ()
нет

Есть. https://aidsinfo.nih.gov/guidelines/html/1/adult-and-adolescent-arv/0

На днях должен по идее выйти русскоязычный вариант ЕАСS.

HenryДата: Вт, 30.10.18, 00:25 | Сообщение # 4199
Совершенный опыт
+

У меня чёт на англ. по этой ссылке...
Цитата banderas ()
На днях должен по идее выйти русскоязычный вариант ЕАСS.

Это да. 9.0 был на русском, должен и 9.1 на русском появиться...

banderasДата: Вт, 30.10.18, 09:45 | Сообщение # 4200
Абсолютный опыт
+++
Цитата Henry ()
У меня чёт на англ. по этой ссылке...

У меня браузер автоматически на русский переводит)

Добавлено (30.10.18, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
Решать это врачам, а не кому то с форумов, или самим себе.

Цитата константин1 ()
в нашей стране нет надежды на врачей и нам самим надо думать о своем спасении.

В этих двух цитатах весь он - мечется как "женщина с низкой социальной ответственностью". Никаких принципов .

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Самая современная терапия ("Решил лечиться за свой счет, что делать и что выбрать?!")
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9897 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [6768 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [6461 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6456 ответов]
С чего начать? [4874 ответов]
Подскажите пожалуйста [4372 ответов]
Самая современная терапия [4251 ответов]