Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:19 | Сообщение # 681
Цитата (Lexx-2000)
вчера для вас это был верх свободы, сегодня у Вас что-то произошло?

Вы путаете любовь к свободе и любовь к свободным.

Миелафон - устройство для чтения мыслей. Он у вас?)
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 23:30 | Сообщение # 682
Цитата (LifeOn)
Вы путаете любовь к свободе и любовь к свободным.

Любовь к свободе необязательно выражать в женской колготах и розовых боа.
Еще раз повторяю вы живете в обществе и должны с ним считаться, есть принятые нормы морали. Вы конечно спросите кто устанавливал эти нормы - считайте, что их устанавливает общество и государство. И вы обязаны считаться с нормами нормы действующими в той или иной стране. А если нет - то вперед в стрингах по Тверской под канонаду яиц и камней православных с крестами - и в таком случае потом не надо жаловаться - меня притесняют.
 
Миелофон - оставим на откуп Киру Булычеву и его "Ржавому фельдмаршалу"
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:36 | Сообщение # 683
Цитата (Lexx-2000)
должны с ним считаться

Мальчики в колготках тоже обшество. И почему мне с ними не считаться. Вы за МКАДом, они на Тверской. Не выделяйте себя, не отделяйте их. Или говорите не про общество, а про группки людей.

Одна группа "за", другая "против". Нет ничего общего. Тушканчики и крокодилы)) Одни пожирают других
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 23:40 | Сообщение # 684
Цитата (LifeOn)
Мальчики в колготках тоже обшество.

Вот когда мальчики в колготках будут ходит на работу в Челябинске - они будут обществом. Пока я такого даже в Москве не видел, не знаю как в Питере - выгляньте в окошко, как там - все мальчики в колготках?
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:44 | Сообщение # 685
Цитата (Lexx-2000)
Вот когда мальчики в колготках будут ходит на работу в Челябинске - они будут обществом

Вы уже общество. Как вам Челябинск?
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 05.05.13, 23:45 | Сообщение # 686
LifeOn, я не ношу колгот - это вы пытаетесь геев одеть в колготы
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 06.05.13, 00:32 | Сообщение # 687
ну, собственно, сейчас мода у мальчиков - колготы носить... или это такие брючки? по мне - так однофигственно... )))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.05.13, 00:53 | Сообщение # 688
У вас какие-то неправильные представления о геях..
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 06.05.13, 09:01 | Сообщение # 689
Цитата (Student)
У вас какие-то неправильные представления о геях..

только без картинок и видео angel
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 06.05.13, 19:27 | Сообщение # 690
Гей-парад -это ХЭЛЛОУИН! НЕ НАДО-этого. lol А геи-прекрасные, интересные и очень ранимые люди-мне они нравятся!

Оказалось-показалось.....
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 06.05.13, 22:24 | Сообщение # 691
Цитата (LifeOn)
только без картинок и видео

А почему это интересно, геи не должны боятся и стеснятся общества - открыто все показывать и заниматься сексом под каждым кустом, они же имеют на это право? Да? - это ваша же точка зрения!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 06.05.13, 22:43 | Сообщение # 692
Цитата (Lexx-2000)
заниматься сексом под каждым кустом, они же имеют на это право? Да? - это ваша же точка зрения!
surprised Боже упаси....Нормальные люди же под каждым кустом не совокупляются!  Зачем сразу утрировать.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 06.05.13, 22:52 | Сообщение # 693
Катерина, я об этом господину LifeOn и толковал битых два дня
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 06.05.13, 23:54 | Сообщение # 694
Цитата (Lexx-2000)
об этом господину LifeOn и толковал битых два дня

О сексе в кустах толковал? Можно ссылочку на сообщение сверху (никак найти не получается)?
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 07.05.13, 00:02 | Сообщение # 695
LifeOn, не вы ли говорили что все имеют право творить что попало и пофиг на социум и мораль? Правильно вы!
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 07.05.13, 00:51 | Сообщение # 696
Lexx-2000, не перегибайте. Про всех, про что попало и про пофиг - это ваша интерпритация. Вы свои слова разьясняйте. Со своими справлюсь самостоятельно.  smile
Профиль
Student Offline
88 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 07.05.13, 02:13 | Сообщение # 697
неужели не очевидно:
разрешат однополые браки - стабильнее будут отношения - меньше промискуитета - меньше распространения вич как минимум.

вопрос далеко не в том, разрешать или запрещать парням прилюдно носить женское белье.
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 08.05.13, 20:10 | Сообщение # 698
Цитата (Student)
разрешат однополые браки - стабильнее будут отношения
Cтабильнее станут, только если разрешат детей...а так нет.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пт, 17.05.13, 20:41 | Сообщение # 699
вот грузинский вариант парада

http://youtu.be/_f4lMuAhORU
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 18.05.13, 10:14 | Сообщение # 700
Цитата (LifeOn)
вот грузинский вариант парада
а кто в желтом автобусе???????????
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 18.05.13, 20:24 | Сообщение # 701
"Кавказский Узел"
Во избежание судьбы Содома и Гоморры


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
SegaMegaDrive Offline
7 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 19.05.13, 00:34 | Сообщение # 702
ненавижу геев эдюшки глинамесы эмо и всю эту нечисть на кол всех
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 19.05.13, 11:37 | Сообщение # 703
грузинский звучит как французский)
Профиль
Dimcher Offline
Награды: 1
Дата: Вс, 19.05.13, 20:48 | Сообщение # 704
Цитата (SegaMegaDrive)
ненавижу геев эдюшки глинамесы эмо и всю эту нечисть на кол всех
Детка, геями были два величайших математика СССР - тополог Павел Александров и его ученик Андрей Колмогоров. 2 академика, доктора физико-математических наук, и написавших кучу книг. Пердишь не по адресу!  tongue

Добавлено (19.05.13, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (LifeOn)
Для начала пусть геи поймут, что они на параде будут парадировать. Мне лично там будет неинтересно.
Права дорогуша. Какие?
1. Право на брак
2. Право усыновить ребенка на пару
3. Право отключить искусственную вентиляцию легких, если мозг партнера уже умер и это доказано врачом.

Попердел? Иди на озоне поисточай свой скатол!

Добавлено (19.05.13, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (Lexx-2000)
не вы ли говорили что все имеют право творить что попало и пофиг на социум и мораль?

Как учил нас великий экономист Людвиг фон Мизес, у "общества", "народа" и "нации" нет сознания. Это искусственные конструкции. Сознание есть только у отдельных индивидуумов. фон Мизес - австрийский еврей, либертарианец, спасший Австрию от социализма. 
Один из принципов либертарианства (и монетаризма, тож) - методологический индивидуализм.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 20.05.13, 17:06 | Сообщение # 705
Цитата (Dimcher)
Детка, геями были два величайших математика СССР - тополог Павел Александров и его ученик Андрей Колмогоров. 2 академика, доктора физико-математических наук, и написавших кучу книг.
Dimcher, не надо рассказывать про то, что Александров и Колмогоров - величайшие математики СССР. С Вами не согласятся очень и очень многие, причем именно,  математики. Лузин, Соболев, Шафаревич - да, великие, но насчет Александровa, и уж, тем более, Колмогоровa - навряд ли... Кстати, именно Колмогорову СССР обязан реформой математического образования и ряду учебников, на основе которых выросло не одно поколение недоразвитых (в математическом плане) людей.

Известно также, что Колмогоров в 1980 году получил премию Вольфа (Израиль), которую, как гласит народная молва, ему присудили именно за реформу (диверсию) математического образования в СССР...

Цитата (Dimcher)
Как учил нас великий экономист Людвиг фон Мизес, у "общества", "народа" и "нации" нет сознания.
Вообще-то нас Мизес ничему не учил. Если уж нас учили идеям (как Вы выражаетесь) немецких евреев, то это были, в первую очередь, идеи Карла Маркса. А вот он то как раз и говорил о классовом сознании, то бишь оно (сознание) существует не только у отдельного индивидуума. happy

Это так, к слову... Извиняюсь за оффтоп.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 20.05.13, 19:18 | Сообщение # 706



Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 20.05.13, 20:08
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Ср, 22.05.13, 03:41 | Сообщение # 707
Цитата (Dimcher)
Права дорогуша. Какие? 1. Право на брак
2. Право усыновить ребенка на пару
3. Право отключить искусственную вентиляцию легких, если мозг партнера уже умер и это доказано врачом.

Попердел? Иди на озоне поисточай свой скатол!

Почему ты назвал меня "дорогуша"? Мой вопрос был про пародию. Пародия - это насмешка. Твой ответ на мой вопрос - права. То есть геи хотят высмеять на параде права?! Оригинально. Но уверен, что это только твое мнение. Из за невнимательности. Или непонимания моего воопроса.

Про брак. Брака никогда между лицами одного пола не будет. И нет. Различай брак и партнерство. Что касается имущества, существует возможность сейчас регулировать отношения. У тебя есть такой договор или попытки его подписать? 

Усыновление. Мне не известна статистика (вероятно ее вообще нет) - 3 или 1,5 гея хочет усыновить ребенка. Законы не пишутся для того, чтобы не было парадов из 10 человек. Даже если им очень хочется.

Медицинское присутствие возможно по ранее составленному заявлению партнера. У тебя такое есть? Или тебе только парад важен, а в жизни ты болтаешь языком? 

И при чем тут пердеж? Это важно для реализации твоих прав?
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 23.05.13, 15:56 | Сообщение # 708
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2013/05/130517_v_krasovky_homophobia.shtml
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 23.05.13, 16:42 | Сообщение # 709
Мне геи нравятся. Без разницы кто с кем и почему и когда))) НО!! зачем это все афишировать?? Не примут их еще пока в России . Хотят жениться пусть едут в Европу и там брак заключают!!
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 23.05.13, 22:10 | Сообщение # 710
Цитата (Bini)
Мне геи нравятся.
Дело не в том кому и что нравиться. Мне тоже много не нравиться.
Цитата (Bini)
Не примут их еще пока в России .
Не примут - это пол беды. Однако, скоро нас буду сжигать на кострах или в подъездах резать массово.
Цитата (Bini)
зачем это все афишировать?
А я вот не понимаю...почему я должен скрывать, что я гей? Ну вот такой я родился и в чем я виноват?
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 07.06.13, 00:24 | Сообщение # 711
Цитата (Bini)
Мне геи нравятся. Без разницы кто с кем и почему и когда)))


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 07.06.13, 18:55 | Сообщение # 712
Цитата (hter)
Не примут - это пол беды. Однако, скоро нас буду сжигать на кострах или в подъездах резать массово.

Именно, поэтому нечего привлекать внимание, пусть общество думает, что нас нет - и будет тишь да гладь. А то сначала митинговать идут, а потом жалуются на притеснения.
Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 16.06.13, 02:35 | Сообщение # 713
А вот например Петр Чайковский тоже был геем.
Значит ли это, что к нему можно применить те отвратительные фашисткие слова, высказываемые тут отдельными персонажами?
Особенно странно читать эти высказывания здесь - на форуме, призванном нести толерантность и просвещение.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 16.06.13, 18:05 | Сообщение # 714
Проявляя толерантность мы принимаем и потворствуем греху. Надо называть вещи своими именами и не маскировать под всякими названиями.
Педераст он и в Африке педераст.

Добавлено (16.06.13, 18:05)
---------------------------------------------
У Чайковского мы наверное любим только его музыку, но не его греховные страсти. И слово "гей" какое-то толерантное, было бы более понятнее назвать его либо педерастом, либо содомитом, словами которые не скрывают отрицательный смысл этого явления.

Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.06.13, 00:11 | Сообщение # 715
anvinz, так давайте и вич грехом назовем, чего уж там... Геями рождаются (если вы не в курсе), а вот вич как раз часто, хоть и не всегда, приобретается в результате "греха". В таком случае вич+ статус, по логике ваших понятий - куда больший "грех", нежели врожденная  гомосексуальность.
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" (Шекспир)
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 17.06.13, 03:15 | Сообщение # 716
А почему не назвать? Только ВИЧ это последствие греха, а не сам грех.
То что вы говорите "врожденный" ничего не меняет и никак не оправдывает.
Да и себя не оправдываем, ибо знаем все свои. Но ведь надо не только признать свою греховность, но и покаяться и оставить грехи.
Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.06.13, 11:46 | Сообщение # 717
Цитата (anvinz)
Только ВИЧ это последствие греха
 
Цитата (anvinz)
"врожденный" ничего не меняет и никак не оправдывает.
Таким образом, делаем вывод: детки, у которых ВИЧ с рождения - получили его заслуженно, как следствие их греха (какого?). И им надо "не только признать свою греховность, но и покаяться и оставить грехи".
Видите, до чего может довести Ваша искаженная "логика"?
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 17.06.13, 15:35 | Сообщение # 718
Цитата (Denk)
детки, у которых ВИЧ с рождения - получили его заслуженно, как следствие их греха (какого?).
Сказано: "Грехи отцов падут на детей до седьмого колена". Конечно же, именно вины, в современном понимании этого слова, на детях нет, но грех от этого не перестает быть грехом.

Что же касается вопросов гомосексуализма, содомии и пр., то здесь не только грех, но и вина каждого конкретного человека вполне реальна. И не нужно приводить довод, что этот грех врожденный (мол, не виноваты гомосексуалисты). Люди, которые позиционируют себя гетеросексуалами, грешат не меньше (вступая в связи без брака, венчания и пр.), однако никому не приходит в голову утверждать, что они не виноваты (безгрешны) на том основании, что они, дескать, такие родились и жить не могут без секса. Грех, он и есть грех.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Denk Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 17.06.13, 23:43 | Сообщение # 719
Сергей, и что Вы предлагаете сделать всем геям - отрезать себе яйца, типа "вырви и брось от себя", если Вы понимаете, о чем я?
А ставить себя на их место не пробовали? Или Вы каждый вечер благодарите Бога за то, что Вы не такой, "как этот мытарь"?
Ах да, сейчас вы скажете, что им всем надо покаятся.
Ок, это мы уже проходили. Дальше-то жить как?
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 18.06.13, 04:02 | Сообщение # 720
Цитата (Denk)
Дальше-то жить как?
Не грешить.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]